Школа №33

Ответить
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Школа №33

Сообщение Kisma »

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
А мне вот интересно, родителям они позволят присутствовать на этих собеседованиях?... я своего одного отпускать не буду, ибо политика школы такая однозначная в отношении шестилеток
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 13:18


Triniti
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
juicyJu писал(а):
А мне вот интересно, родителям они позволят присутствовать на этих собеседованиях?... я своего одного отпускать не буду, ибо политика школы такая однозначная в отношении шестилеток

В смысле однозначная в отношении шестилеток? Вы в первый класс идёте в 6?
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 13:22


juicyJu
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Triniti писал(а):
juicyJu писал(а):
А мне вот интересно, родителям они позволят присутствовать на этих собеседованиях?... я своего одного отпускать не буду, ибо политика школы такая однозначная в отношении шестилеток

В смысле однозначная в отношении шестилеток? Вы в первый класс идёте в 6?
на 1 сентября нам будет ровно 6,6. На собрании прямо говорили,что не возтмут тех,кто не достиг возраста 7 лет. Хотя я понимаю,что это незаконно.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 13:38


annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
juicyJu писал(а):
А мне вот интересно, родителям они позволят присутствовать на этих собеседованиях?... я своего одного отпускать не буду, ибо политика школы такая однозначная в отношении шестилеток

я вместе с ребенком заходила на какое-то, а какое-то групповое было и потом родителей запускали. я не помню уже точно.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 13:45


Triniti
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
juicyJu писал(а):
Triniti писал(а):
В смысле однозначная в отношении шестилеток? Вы в первый класс идёте в 6?
на 1 сентября нам будет ровно 6,6. На собрании прямо говорили,что не возтмут тех,кто не достиг возраста 7 лет. Хотя я понимаю,что это незаконно.

Насколько я помню, это решается не через школу, а через ПМПК. Если комиссия считает, что ребенок готов к школе, они дадут вам соответствующее заключение. Так же ПМПК необходимо пройти тем детям, которых планируете отдать к школьному логопеду. На ПМПК родители присутствуют.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 14:07


Колобок
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Я бы сама не отдала ребенка в 6,6, за год они становятся психологически более подготовленными, тем более в переполненную 33 школу, это такой стресс для ребенка, поверьте.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 14:51


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Ребенок-ребенку рознь в 6,6.
Но по закону ПМПК не требуется если на 1 сентября ребенку уже есть 6,6.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 15:32


Triniti
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Ребенок-ребенку рознь в 6,6.
Но по закону ПМПК не требуется если на 1 сентября ребенку уже есть 6,6.

Тем более. В чем проблема? Подаете документы на зачисление в первый класс (хорошо, если получится через госуслуги) и всё. Не принять документы они не могут. Ну а прохождение тестирований и собеседований незаконно. А идти их проходить или нет - это только ваше решение. Но всем же сказали надо и талончики даже выдали, и большинство пойдут и поведут своих детей на тестирования, собеседования и т.д.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 15:53


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Помню, когда были в подготовительной группе в саду, нам заведующая на собрании говорила, что если вашему ребенку 1 сентября 6,6, то чтобы остаться на будущий год в саду, вам необходимо пройти комиссию ПМПК, а если собираетесь в школу, то без всяких комиссий идете в школу.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 16:14


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Dashylai писал(а):
Помню, когда были в подготовительной группе в саду, нам заведующая на собрании говорила, что если вашему ребенку 1 сентября 6,6, то чтобы остаться на будущий год в саду, вам необходимо пройти комиссию ПМПК, а если собираетесь в школу, то без всяких комиссий идете в школу.

Так в законе сейчас и сказано.
Если на 1 сентября ребенку 6,6, он может спокойно идти в школу. А если хотите остаться в саду, то только через ПМПК.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 16:19
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
По закону, а также в соответствии с правилами зачисления в школу, моего ребенка в 6,6 ОБЯЗАНЫ принять по прописке в школу безо всяких ппмк и тестирований. Ну и у меня конечно есть объективное мнение незаинтересованного специалиста по поводу готовности человека)
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 16:41


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Самая счастливая писал(а):
Уверены? Мне стрёмно))

Я не могу быть уверена за другую школу. У нас вчера было именно так :nez-nayu:: я на обычную электронку в начале первого отправила документы с уведомлением о прочтении - и получила утром регистрационный номер в первой десятке. Через госуслуги у нас не принимают, но принцип тот же - регистрация по времени поступления. Можно позвонить заранее в школу и узнать о нюансах.

Я в прошлом году также в нашу подавала. Так мне утром позвонили и сказали, что я не все документы приложила, и я отправляла им еще раз. Тоже была в первой десятке
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 17:13


Таша
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Я не знаю, про какие законы вы говорите - у нас ни один ребенок в 6,6 не проходит ПМПК, чтобы остаться в саду!!! Если ему на сентябрь месяц 6,6 - он выпустится из сада, как и положено, в 7, 5 лет.
А вот если нужно оставить в 7,5 лет в саду - тогда да, только через ПМПК
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 17:21


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Triniti писал(а):
Alexa писал(а):
Ребенок-ребенку рознь в 6,6.
Но по закону ПМПК не требуется если на 1 сентября ребенку уже есть 6,6.

Тем более. В чем проблема? Подаете документы на зачисление в первый класс (хорошо, если получится через госуслуги) и всё. Не принять документы они не могут. Ну а прохождение тестирований и собеседований незаконно. А идти их проходить или нет - это только ваше решение. Но всем же сказали надо и талончики даже выдали, и большинство пойдут и поведут своих детей на тестирования, собеседования и т.д.

Ань, проблема в том, что самообразовываться у нас моветон)
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 18:13


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Ехала с работы в 5 часов у школы тааакаая толпища :ps_ih: По дороге не проехать, судя по количеству машин все прямо по прописке в эту школу идут. :)-(:
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 20:43


Buka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Ехала с работы в 5 часов у школы тааакаая толпища :ps_ih: По дороге не проехать, судя по количеству машин все прямо по прописке в эту школу идут. :)-(:

Там что люди целый день стоят? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 20:55


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Buka писал(а):
Swetik писал(а):
Ехала с работы в 5 часов у школы тааакаая толпища :ps_ih: По дороге не проехать, судя по количеству машин все прямо по прописке в эту школу идут. :)-(:

Там что люди целый день стоят? :sh_ok:

Со вчерашнего дня
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 21:01


Buka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Жуть какая-то. Это так везде?
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 22:08


Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Buka писал(а):
Swetik писал(а):
Ехала с работы в 5 часов у школы тааакаая толпища :ps_ih: По дороге не проехать, судя по количеству машин все прямо по прописке в эту школу идут. :)-(:

Там что люди целый день стоят? :sh_ok:

Не стоят целый день. Перекличка каждые 3 часа. На это время многие уходят
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 22:25


Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
Не стоят целый день. Перекличка каждые 3 часа. На это время многие уходят

вы попали?или еще стоите?
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 22:30
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Kudryashka писал(а):
Самая счастливая писал(а):
Не стоят целый день. Перекличка каждые 3 часа. На это время многие уходят

вы попали?или еще стоите?

Завтра начинается прием в 9.00
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 22:54


juicyJu
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Buka писал(а):
Swetik писал(а):
Ехала с работы в 5 часов у школы тааакаая толпища :ps_ih: По дороге не проехать, судя по количеству машин все прямо по прописке в эту школу идут. :)-(:

Там что люди целый день стоят? :sh_ok:
Они там и ночью дежурят)) всё серьезно ))))
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 23:33


Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
Завтра начинается прием в 9.00

в нашей школе сегодня....и в понедельник :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 00:49


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Сейчас проходили мимо... Стоят родненькие) с термосочками, бутербродами))) такая романтика)))
Народ, ну вот не верю я, что в нашем районе наберётся 200 первоклассников, ну не видно их ни во дворах, ни в реадовке. Если вы живёте в другом районе, нахрен вы сюда прётесь? Скучно что ли? Сначала сутки в очереди стоять, потом каждый день ребенка возить туда сюда, ради чего? Началка везде одинаковая, главное, учитель. В 33 школе хороших учителей начальной школы не больше трети, уверены, что вам повезёт и вы попадёте к хорошему?
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 01:11


Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Аврора писал(а):
Сейчас проходили мимо... Стоят родненькие) с термосочками, бутербродами))) такая романтика)))
Народ, ну вот не верю я, что в нашем районе наберётся 200 первоклассников, ну не видно их ни во дворах, ни в реадовке. Если вы живёте в другом районе, нахрен вы сюда прётесь? Скучно что ли? Сначала сутки в очереди стоять, потом каждый день ребенка возить туда сюда, ради чего? Началка везде одинаковая, главное, учитель. В 33 школе хороших учителей начальной школы не больше трети, уверены, что вам повезёт и вы попадёте к хорошему?

На собрании проводили регистрацию только тех кто по прописке. Раздали 200 талонов к логопеду и психологу. И всем не хватило. Район очень большой. Конечно, есть и те, кто сделал специально прописку для школы
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 01:23


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
Аврора писал(а):
Сейчас проходили мимо... Стоят родненькие) с термосочками, бутербродами))) такая романтика)))
Народ, ну вот не верю я, что в нашем районе наберётся 200 первоклассников, ну не видно их ни во дворах, ни в реадовке. Если вы живёте в другом районе, нахрен вы сюда прётесь? Скучно что ли? Сначала сутки в очереди стоять, потом каждый день ребенка возить туда сюда, ради чего? Началка везде одинаковая, главное, учитель. В 33 школе хороших учителей начальной школы не больше трети, уверены, что вам повезёт и вы попадёте к хорошему?

На собрании проводили регистрацию только тех кто по прописке. Раздали 200 талонов к логопеду и психологу. И всем не хватило. Район очень большой. Конечно, есть и те, кто сделал специально прописку для школы

Я именно о них и говорю.без прописки не возьмут. Район сильно урезали, сейчас входят в основном новые дома, поэтому не такой он уж и большой.
Платить деньги за прописку, учавствовать в квесте, возить каждый день... По-моему это верх глупости :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 09:21


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Ничего себе тебе не заспалось :-)
По прежнему уверена, что придя 4 февраля вы так же сможете подать доки и получить место. Как хорошо, что в год нашего приёма не было этой истерики...
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 09:43


LEKA67
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
В прошлом году прием детей в 1й класс был завершён 2 февраля,т.е за два дня набрали 7 первых классов!!!
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 10:06


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Получилось у кого-нибудь через интернет подать заявление?
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 10:45


Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Dashylai писал(а):
Получилось у кого-нибудь через интернет подать заявление?

Получилось. Но пока в журнал занесли только 50 человек с гос.услуг. Остальные по очереди заходят.
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 11:34
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
Ничего себе тебе не заспалось :-)
По прежнему уверена, что придя 4 февраля вы так же сможете подать доки и получить место. Как хорошо, что в год нашего приёма не было этой истерики...

У школы в феврале суд с Роспотребнадзором. По опыту 26 школы разрешили только 25 человек в классе. 7 классов это 175 человек. У директора на руках будет решение суда, поэтому больше этой цифры он не имеет право набирать
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 11:36


Глория
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Вы представляете .....у меня в прошлом году всё получилось и заявление через госуслуги подать и прийти спокойно с документами после.Почитала всё это и думаю.... блиин .. люди .. Вы нормальные ?
Пара лайфхаков для поступления- Внимательно почитайте во сколько должны принимать -в 6,5 на время 1 сентября. Так вроде бы. Посмотрите положение где это написано . пункт , дату и т п .Чтобы чётко парировать- когда Вас начнут прижимать.
Сходите к логопеду. Возьмите справку развернутую... Вроде как 600 руб платили в какой то частной лавочке . Но за эти 600 руб логопед с Вашим чадом честно отработает . Когда школьный логопед закончит свою речь на собеседовании- покажите ему бумажку и свою уверенность в том, что с дитём всё ОК. На обещание - угрозу :"Я ещё посмотрю на Вашего ребенка в сентябре!" можно снисходительно улыбнуться.
Про остальные собеседования.. в принципе можно на них не ходить и никто Вас заставить не может . Это всё глупости по большому счёту.Ну конечно, ребёнку было бы легче ,если бы к моменту поступления он мог читать и считать. Но Вас ждет сюрприз на собеседовании- Нужно будет написать предложение прописными буквами и разборчиво.
Не давайте на собеседованиях никому возможности давить на Вас и Вашего ребёнка .,будьте уверены в своих правах.
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 11:44


Глория
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Ну а вообще... это чисто моё ИМХО. так скааать... Если есть возможность не ходить в эту школу- не ходите в неё. У меня пока такого нет .. но стремлюсь.... уже мечтаю о том замечательном дне , когда заберу документы.
Наверное, самое правильное для любого родителя- это адекватно оценивать способности своего ребенка, дарить ему комфортное детство. Если старшую я мучила в школе -для того , чтобы она поступила на бюджет и училась на перспективном факультете бесплатно - то это получилось. Шесть мест бюджетных на группу. всего было.Денег нет учить платно .
Но мелкую нет смысла мучить по "Элитным " школам. К тому времени, когда она закончит школу - все места в вузах будут уже платными.
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 11:56


LEKA67
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Глория писал(а):
Вы представляете .....у меня в прошлом году всё получилось и заявление через госуслуги подать и прийти спокойно с документами после.Почитала всё это и думаю.... блиин .. люди .. Вы нормальные ?
Пара лайфхаков для поступления- Внимательно почитайте во сколько должны принимать -в 6,5 на время 1 сентября. Так вроде бы. Посмотрите положение где это написано . пункт , дату и т п .Чтобы чётко парировать- когда Вас начнут прижимать.
Сходите к логопеду. Возьмите справку развернутую... Вроде как 600 руб платили в какой то частной лавочке . Но за эти 600 руб логопед с Вашим чадом честно отработает . Когда школьный логопед закончит свою речь на собеседовании- покажите ему бумажку и свою уверенность в том, что с дитём всё ОК. На обещание - угрозу :"Я ещё посмотрю на Вашего ребенка в сентябре!" можно снисходительно улыбнуться.
Про остальные собеседования.. в принципе можно на них не ходить и никто Вас заставить не может . Это всё глупости по большому счёту.Ну конечно, ребёнку было бы легче ,если бы к моменту поступления он мог читать и считать. Но Вас ждет сюрприз на собеседовании- Нужно будет написать предложение прописными буквами и разборчиво.
Не давайте на собеседованиях никому возможности давить на Вас и Вашего ребёнка .,будьте уверены в своих правах.

Данное упражнение не придумано.Это один из этапов диагностики готовности ребенка к школе. "Тест Керна-Йирасека на готовность к обучению в школе" показывает насколько развита рука у ребенка,может ли он сосредоточиться, умение строго подражать образцу.А об навыке письма здесь и речи НЕТ!!!
Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 15:54


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Ну не знаю. Моя в третьем классе. Школой довольна. Во-первых, началка- это учитель. И если с учителем не повезло, то это не проблема школы, это может случиться в любой другой. У нас учитель отличный. Так что к началке претензий пока нет... не запугивайте вновь поступающих и побольше позитива. :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2020, 23:57


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
И мой в 3, и я пока всем довольна, в следующем году у меня второй ребёнок в 1 класс идёт, хочу опять к этому же учителю, если она нас возьмёт :-)
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 00:10


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
Ну не знаю. Моя в третьем классе. Школой довольна. Во-первых, началка- это учитель. И если с учителем не повезло, то это не проблема школы, это может случиться в любой другой. У нас учитель отличный. Так что к началке претензий пока нет... не запугивайте вновь поступающих и побольше позитива. :a_g_a:

Мама солнышек писал(а):
И мой в 3, и я пока всем довольна, в следующем году у меня второй ребёнок в 1 класс идёт, хочу опять к этому же учителю, если она нас возьмёт :-)

у меня то же претензий к школе нет) Удобная планировка, большой холл для переодевания, денег не дерут, злую охранницу поменяли даже)) С учителем начальных классов нам сильно не повезло, ну, что уж теперь. Сейчас в пятом, учителя пока вроде все адекватные, к учителям претензий нет. Страшных програм для вундеркиндов и огромных домашек я то же не заметила. А вот дети лодыри, тунеядцы - это есть такое :-) Я в последнее время чаще стала в школе бывать и вот, что заметила: у многих детей абсолютное безразличие ко всему, им абсолютно по фиг какая у них будет оценка, они не боятся и не уважают учителей. У нас есть мальчик, который говорит учителю математики - "я не буду сегодня контрольную писать, у меня настроения нет". Есть такие, кто на уроке занимается своими делами, делает все "на отшибись", а когда получает двойки бежит жаловаться маме, что учитель мудак не может ему ничего объяснить, после чего родитель бежит с выпученными глазами к учителю, разбираться откуда у юного Эйнштейна двойка.
И еще я увидела, что половина детей это наглые самовлюбленные, невоспитанные охреневшие засранцы, которых пороть надо вместе с их родителями. Бедные учителя.
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 00:31


HedgeHoga
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Я сейчас в 33 школе снимаю параллель 11 классов на выпускные альбомы. Много общаюсь с ребятами. Они классные. Конечно есть со сложными характерами, но в общей массе очень приветливые, воспитанные, образованные, приятно пообщаться, обсуждаем любимые предметы, книги.
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 01:44


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
HedgeHoga писал(а):
Я сейчас в 33 школе снимаю параллель 11 классов на выпускные альбомы. Много общаюсь с ребятами. Они классные. Конечно есть со сложными характерами, но в общей массе очень приветливые, воспитанные, образованные, приятно пообщаться, обсуждаем любимые предметы, книги.

я общалась с несколькими прошлогодними выпускниками, согласна полностью. Но выше я говорила о пятиклашках и младше)
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 02:26


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Приезжаю сейчас на работу, а толпа родителей до сих пор стоит у ворот, человек 20 :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 09:08
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Приезжаю сейчас на работу, а толпа родителей до сих пор стоит у ворот, человек 20 :du_ma_et:

Это те, кто не успел в субботу. Из списка пятницы ещё :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 10:59


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
Swetik писал(а):
Приезжаю сейчас на работу, а толпа родителей до сих пор стоит у ворот, человек 20 :du_ma_et:

Это те, кто не успел в субботу. Из списка пятницы ещё :ps_ih:


Мда уж. Получается они и в воскресенье стояли :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 12:25


Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Не,не стояли. Список сохранили. Сегодня в 8.00 встретились. Над ними сжалилась и пустили в коридор.
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 19:26


Triniti
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
Не,не стояли. Список сохранили. Сегодня в 8.00 встретились. Над ними сжалилась и пустили в коридор.

Ага, только сегодня подруга подала документы и была уже 201
Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 23:39


Глория
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Triniti писал(а):
Самая счастливая писал(а):
Не,не стояли. Список сохранили. Сегодня в 8.00 встретились. Над ними сжалилась и пустили в коридор.

Ага, только сегодня подруга подала документы и была уже 201


Вот тут даже без комментариев... :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 20:41


СветлаВита
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Ну что, все попали в школу кто хотел? 201 зачисленный!)
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 14:15


juicyJu
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Мы попали, да))
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 15:22


Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
СветлаВита писал(а):
Ну что, все попали в школу кто хотел? 201 зачисленный!)

Мы попали :ya_hoo_oo:
Почему 201? 200 ровно. 8 классов, видимо.
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 15:54


ulcus
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Мои знакомые не попали
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 15:57


Колобок
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
СветлаВита писал(а):
Ну что, все попали в школу кто хотел? 201 зачисленный!)

Мы попали :ya_hoo_oo:
Почему 201? 200 ровно. 8 классов, видимо.

почему 8? Наверняка будет 7 классов по 30 человек, как и в прошлом году
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 16:25
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

Triniti
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
СветлаВита писал(а):
Ну что, все попали в школу кто хотел? 201 зачисленный!)

Вообще история с этой школой и с подачей заявлений весьма мутная. Подруга подавала заявление через госуслуги, и оно было принято, но потом директор школы сказал, чте не все заявления прошли, якобы какие-то проблемы с введением адреса. В итоге, когда она принесла документы в понедельник, они были 201. Вчера им пришёл отказ. К слову, от 4 февраля на госуслугах в заявлении была какая-то корректировка, но они до вчерашнего вечера в госуслуги не заходили Вот сейчас разбирается, звонит в департамент образования, администрацию и т.д.
Вся история описана мной со слов подруги, сама я принимаю участие лишь как слушатель и кто прав, а кто виноват судить не берусь. Но что дурдом, так это точно
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 17:05


annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Triniti писал(а):
СветлаВита писал(а):
Ну что, все попали в школу кто хотел? 201 зачисленный!)

Вообще история с этой школой и с подачей заявлений весьма мутная. Подруга подавала заявление через госуслуги, и оно было принято, но потом директор школы сказал, чте не все заявления прошли, якобы какие-то проблемы с введением адреса. В итоге, когда она принесла документы в понедельник, они были 201. Вчера им пришёл отказ. К слову, от 4 февраля на госуслугах в заявлении была какая-то корректировка, но они до вчерашнего вечера в госуслуги не заходили Вот сейчас разбирается, звонит в департамент образования, администрацию и т.д.
Вся история описана мной со слов подруги, сама я принимаю участие лишь как слушатель и кто прав, а кто виноват судить не берусь. Но что дурдом, так это точно

ну мне департамент 3 года назад не помог. Развели руками, сказали нет мест и предложили 9 школу.
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 17:20


Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Да,у них был глюк с гос услугами!! И это не только у вашей подруги, а у большей половины заявлений, которые им пришли не был заполнен адрес регистрации. В моем заявлении тоже, хотя естественно я его заполняла! Они их не регистрировали, т.к. не могли проверить прописку. При мне распечатывал директор такое заявление и показывал. Поэтому, если бы мы не стояли эту идиотскую очередь, тоже бы пролетели. Вот и надейся на технический прогресс, а сам не плошай...
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 17:23


Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
8 классов я думаю, потому что сейчас 4 параллель выпускается 8 классов. Но один учитель увольняется. Видимо, решили брать нового. Но это лишь мои догадки)
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 17:25


Колобок
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
8 классов я думаю, потому что сейчас 4 параллель выпускается 8 классов. Но один учитель увольняется. Видимо, решили брать нового. Но это лишь мои догадки)

странно, смотрю расписание, последняя буква 4-х классов "ж", т.е. 7, откуда 8-й?
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 18:15


Triniti
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
Да,у них был глюк с гос услугами!! И это не только у вашей подруги, а у большей половины заявлений, которые им пришли не был заполнен адрес регистрации. В моем заявлении тоже, хотя естественно я его заполняла! Они их не регистрировали, т.к. не могли проверить прописку. При мне распечатывал директор такое заявление и показывал. Поэтому, если бы мы не стояли эту идиотскую очередь, тоже бы пролетели. Вот и надейся на технический прогресс, а сам не плошай...

Ну ок, слетели адреса регистрации, но при предоставлении оригиналов документов нельзя проверить есть ли у данного ребенка прописка на закреплённой участке или нет? Вот в нашей стране "всё для людей", нафига эти госуслуги тогда вообще не понятно.
Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 19:12


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
8 классов я думаю, потому что сейчас 4 параллель выпускается 8 классов. Но один учитель увольняется. Видимо, решили брать нового. Но это лишь мои догадки)

Откуда 8 параллелей взялось?)) до 16 года по 6 классов с 16 года 7 стало)
Думаю, если убрать всех детей с временной пропиской, вопрос с нехваткой мест сразу решится)
Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 23:21


Самая счастливая
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Значит меня дезинформировали про 8 классов :men:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 00:58


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Аврора писал(а):
Самая счастливая писал(а):
8 классов я думаю, потому что сейчас 4 параллель выпускается 8 классов. Но один учитель увольняется. Видимо, решили брать нового. Но это лишь мои догадки)

Откуда 8 параллелей взялось?)) до 16 года по 6 классов с 16 года 7 стало)
Думаю, если убрать всех детей с временной пропиской, вопрос с нехваткой мест сразу решится)

В 16 - 7 набрали, а в 17 мы шли - 6 классов, наш е последний :-)
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 12:15


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Знает кто как происходил набор братьев и сестёр, которые по прописке идут, перед общей очередью?
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 12:16
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Мама солнышек писал(а):
Знает кто как происходил набор братьев и сестёр, которые по прописке идут, перед общей очередью?


По закону имеют приоритет, а по факту , как писали в теме, некоторые школы отодвигают их после общей :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 12:27


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Мама солнышек писал(а):
Знает кто как происходил набор братьев и сестёр, которые по прописке идут, перед общей очередью?


По закону имеют приоритет, а по факту , как писали в теме, некоторые школы отодвигают их после общей :ne_vi_del:

Именно в 33 школе они были первоочередными льготниками и шли в начале списка.
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 13:34


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Мама солнышек писал(а):
Знает кто как происходил набор братьев и сестёр, которые по прописке идут, перед общей очередью?


По закону имеют приоритет, а по факту , как писали в теме, некоторые школы отодвигают их после общей :ne_vi_del:

Отодвигают тех кто не по прописке - там да с 1 июля если места остаются, здесь и будет приоритет
А если кто из братьев идёт и по прописке.... давали какую-то справку в канцелярии до 31 января, вот интересно как по справкам этим зачисляли
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 14:41


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
В том то и дело, что даже не по прописке, дети, чьи братья и сестры уже учатся, имеют приоритет, наравне с теми кто по прописке и заявления от них принимаются с 01 февраля.
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 14:54


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Мама солнышек писал(а):
Swetik писал(а):
По закону имеют приоритет, а по факту , как писали в теме, некоторые школы отодвигают их после общей :ne_vi_del:

Отодвигают тех кто не по прописке - там да с 1 июля если места остаются, здесь и будет приоритет
А если кто из братьев идёт и по прописке.... давали какую-то справку в канцелярии до 31 января, вот интересно как по справкам этим зачисляли

Их зачислили в первую очередь.
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 15:08


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
В том то и дело, что даже не по прописке, дети, чьи братья и сестры уже учатся, имеют приоритет, наравне с теми кто по прописке и заявления от них принимаются с 01 февраля.

Вот это пока не работает ни со школой ни с садом :-)
Мы в следующем году идём - интересуюсь, буду рада если миную эту очередь :-)
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 15:48


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
В том то и дело, что даже не по прописке, дети, чьи братья и сестры уже учатся, имеют приоритет, наравне с теми кто по прописке и заявления от них принимаются с 01 февраля.

Не имеют приоритета,на сайте 17 школы ,написано это.Насколько правильно, вот не знаю.Но ссылаются на закон о порядке зачисления 2014 года.
То есть с 1 июля - мы льготники ,будет первые с незакрепленных территорий.А с 1 февраля нам нельзя...
Надо ,конечно, в управления образования обратиться за пояснениями или в прокуратуру.
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 15:54


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Цитата:
статью 54 Семейного кодекса РФ "Право ребенка жить и воспитываться в семье" внесено дополнение, согласно которому проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и сестры.
© КонсультантПлюс, 1997-2020

Право братьев и сестер на посещение одного образовательного учреждения предусмотрено Федеральным законом от 02.12.19 №411-ФЗ.
При этом речь идет о государственных (муниципальных) организациях.

Аналогичные изменения внесены в ст. 67 Федерального закона от 29.12.12 №273-ФЗ. Обновленные нормы не затрагивают частные школы и детские сады.

До внесения указанных изменений поименованные выше НПА устанавливали иной порядок приема несовершеннолетних в образовательные учреждения.
В частности, совместно проживающие дети не могли рассчитывать на учебу в одном месте по причине смены места жительства.
Зачастую один ребенок поступал в школу по прежнему адресу, а второго малыша приходилось отдавать в другое учреждение. Это создавало массу неудобств матери и отцу.
По сути, изменится лишь перечень льготников. Помимо детей военных и сотрудников правоохранительных органов, в такой список попадут несовершеннолетние, проживающие совместно.
При этом для пользователей портала Госуслуг даты приема заявок в 1 класс разбиты на несколько периодов: с середины декабря по двадцатые числа января (для льготников); с конца января (для остальных граждан).


Т.е получентся льготники вообще могут подавать заявления до 1 февраля :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 17:19


Ирисочка
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Мама солнышек писал(а):
Swetik писал(а):
В том то и дело, что даже не по прописке, дети, чьи братья и сестры уже учатся, имеют приоритет, наравне с теми кто по прописке и заявления от них принимаются с 01 февраля.

Вот это пока не работает ни со школой ни с садом :-)
Мы в следующем году идём - интересуюсь, буду рада если миную эту очередь :-)

Директор на собрание говорил, что не имеют
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 20:01


Глория
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Вот хочется спросить у родителей, чьи дети посещают эту продвинутую школу.... какой процент учеников, реально живущих рядом со школой в классах их детей? :-) :-) :-) :-) :-)
Сообщение Добавлено: 15 фев 2020, 16:29
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

сказка
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Глория писал(а):
Вот хочется спросить у родителей, чьи дети посещают эту продвинутую школу.... какой процент учеников, реально живущих рядом со школой в классах их детей? :-) :-) :-) :-) :-)

Я прям вот точно не скажу количество, но из 26 в классе человек 20 точно местные :-) Есть такие, кто изначально по прописке, а потом переехали, но все равно остались в 33.
У сына спрашивала в свое время по разным ситуациям, кто где живёт.
Сообщение Добавлено: 15 фев 2020, 18:44


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
сказка писал(а):
Глория писал(а):
Вот хочется спросить у родителей, чьи дети посещают эту продвинутую школу.... какой процент учеников, реально живущих рядом со школой в классах их детей? :-) :-) :-) :-) :-)

Я прям вот точно не скажу количество, но из 26 в классе человек 20 точно местные :-) Есть такие, кто изначально по прописке, а потом переехали, но все равно остались в 33.
У сына спрашивала в свое время по разным ситуациям, кто где живёт.

Мы переехали чуть дальше, наш дом относится к 21 школе. И там такие же очереди с ночи на запись в 1 класс, и на перевод мест все равно нет, да и школу менять не хочется - ребёнок привык и к детям и к учителю - всё ровно и хорошо :-):
Сообщение Добавлено: 15 фев 2020, 19:21


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Эмоция, которую я сейчас испытываю - 17
Информация о сообщении
Обратите внимание, особенно антипрививочники! В 33 школе эпидемия коклюша, в каждом классе 5 параллели есть заболевшие и не по одному. Учитывая заразность этой болячки, заболеть может каждый.
Сообщение Добавлено: 11 мар 2020, 19:44


morozKo
Заголовок сообщения: Re: Эмоция, которую я сейчас испытываю - 17
Информация о сообщении
Аврора писал(а):
Обратите внимание, особенно антипрививочники! В 33 школе эпидемия коклюша, в каждом классе 5 параллели есть заболевшие и не по одному. Учитывая заразность этой болячки, заболеть может каждый.

Это официальная информация?
Сообщение Добавлено: 12 мар 2020, 08:14


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Эмоция, которую я сейчас испытываю - 17
Информация о сообщении
morozKo писал(а):
Аврора писал(а):
Обратите внимание, особенно антипрививочники! В 33 школе эпидемия коклюша, в каждом классе 5 параллели есть заболевшие и не по одному. Учитывая заразность этой болячки, заболеть может каждый.

Это официальная информация?

Нет, конечно. В нашем классе 3е родителей сами сказали, что им поставили коклюш, врач сказала, что в нашей параллели в каждом классе от 2х заболевших. Учитывая, что многие дети ходили по школе по несколько дней, покашливая, вполне возможно, что и в других классах могут быть заболевшие
Сообщение Добавлено: 12 мар 2020, 08:39


kIRA26
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Родители детей, которые учатся в этом году в 3 классе, поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях начальной школы. Можно в личку. Заранее спасибо!
Сообщение Добавлено: 14 мар 2020, 19:10


Эnk@
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
kIRA26 писал(а):
Родители детей, которые учатся в этом году в 3 классе, поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях начальной школы. Можно в личку. Заранее спасибо!

Новикова Екатерина Сергеевна :-ok-: , если она не уйдет на пенсию...
Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 19:54


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Кто-то знает с завтрашнего дня в школе карантин? А то сын на больничном, а я тут услышала такую информацию
Хочу проверить правда ли
Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 21:18


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
У меня в эл журнале после 16 часов со среды по пятницу появились выходные дни, но вот пришёл ребёнок из школы и сказал что учатся как запланировано и домашка есть :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 21:33


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Карантин в 5а,б в, в других не знаю. Карантин по коклюшу.
Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 21:58
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

LEKA67
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Вывесели списки 1х классов.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2020, 15:47


Lesikus
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер учителя начальных классов 33 школы? Хотелось бы позаниматься как с репетитором. Заранее спасибо
Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 22:16


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Господа, кто планирует подачу документов и ночное бдение? Какие планы?
Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 01:10


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
Господа, кто планирует подачу документов и ночное бдение? Какие планы?

На всякий случай напоминаю, что в этом году прием документов с 1 апреля. Ночи теплей, чем в феврале).
Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 09:32


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Я хотела продавать чай и бутеры, но по ходу желающих нет в этом году :-)
Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 18:38


Inga
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Здравствуйте! Подскажите учился ли кто-нибудь у Морозовой Раисы Васильевны? Что можете сказать о ней?
Сообщение Добавлено: 04 май 2021, 19:33


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
В этом году будет школа первоклассника с 12 мая
Сообщение Добавлено: 04 май 2021, 21:10


Svita
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
а правда, что в этом году набрали 9 первых классов? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 20 май 2021, 19:04


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Svita писал(а):
а правда, что в этом году набрали 9 первых классов? :sh_ok:

7 вроде, как обычно
Сообщение Добавлено: 20 май 2021, 20:34


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
я думаю в связи с новостью количество классов к началу учебного года подрастет :-)

Итоги конкурса подвели на III Всероссийском съезде «Моя страна»

Смоленские школы № 33 и №37 по итогам Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021» признаны лауреатами в номинации «Лучшая инновационная образовательная организация».

Школам вручили дипломы и медали :-) :-) :-)

Напомним, подведение итогов конкурса прошло в Санкт-Петербурге в рамках III Всероссийского педагогического съезда «Моя страна», где обсуждались актуальные вопросы развития отечественного образования в современных условиях.
Сообщение Добавлено: 21 май 2021, 11:42
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

Inga
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Здравствуйте! Подскажите слышали ли что-нибудь про учителя начальных классов Жиковой (Виденеевой) Александре Сергеевне?
Сообщение Добавлено: 26 май 2021, 11:38


VioleTTka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе, что с приказом на зачисление детей в 1 класс? на сайте не вижу. Обещали, что 30 мая еще должен быть подписан
Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 14:48


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
VioleTTka писал(а):
Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе, что с приказом на зачисление детей в 1 класс? на сайте не вижу. Обещали, что 30 мая еще должен быть подписан

Может вы перепутали месяц?, мне секретарь сказала что приказ будет 30 июня
Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 21:14


VioleTTka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Хмм... может и так. В этом году все так сдвинулось. Просто у нас число в очереди большое было, и я переживаю, вдруг нас не возьмут(((говорили, что есть куча льготников, которые отодвигают эту очередь. Может вообще такое быть, что в школу будущего первоклассника нас зачислили, а потом в первый класс не примут?
Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 10:49


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
VioleTTka писал(а):
Хмм... может и так. В этом году все так сдвинулось. Просто у нас число в очереди большое было, и я переживаю, вдруг нас не возьмут(((говорили, что есть куча льготников, которые отодвигают эту очередь. Может вообще такое быть, что в школу будущего первоклассника нас зачислили, а потом в первый класс не примут?

Думаю, что такое не возможно. В школу будущего первоклассника они идут уже со своим классом и учителем. Так что там уже рассчитано и вы точно вошли))
Сообщение Добавлено: 07 июн 2021, 03:03


Людочка
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Inga писал(а):
Здравствуйте! Подскажите слышали ли что-нибудь про учителя начальных классов Жиковой (Виденеевой) Александре Сергеевне?

Она бросила свой 1 класс, поработала год и ушла в декрет, а сейчас опять возьмет и уйдет, не сильный педагог, у нее среднее образование, на сайте школы посмотрите, опыта работы с детьми вообще нет!
Сообщение Добавлено: 14 июн 2021, 10:57


Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Людочка писал(а):
Inga писал(а):
Здравствуйте! Подскажите слышали ли что-нибудь про учителя начальных классов Жиковой (Виденеевой) Александре Сергеевне?

Она бросила свой 1 класс, поработала год и ушла в декрет, а сейчас опять возьмет и уйдет, не сильный педагог, у нее среднее образование, на сайте школы посмотрите, опыта работы с детьми вообще нет!

прикольно!!!!бросилааа....это ее право идти в ДЕКРЕТ...
я поражаюсь таким отзывам
Сообщение Добавлено: 15 июн 2021, 00:50


Людочка
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
прикольно!!!!бросилааа....это ее право идти в ДЕКРЕТ...
я поражаюсь таким отзывам[/quote]
Да, раньше в 33 школе кафедра учителей начальных классов была сильная, а теперь, опытные ушли и молодежь сильно не парится, с каждым годом все хуже и хуже! Скоро пенсионеры уйдут и не знаешь куда детей отдавать, в какие школы!
Сообщение Добавлено: 15 июн 2021, 22:47


patrik
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Здравствуйте. В 8 классах школы в какую смену учатся?
Сообщение Добавлено: 30 авг 2021, 09:20


Сластена
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
patrik писал(а):
Здравствуйте. В 8 классах школы в какую смену учатся?

В первую
Сообщение Добавлено: 30 авг 2021, 16:54
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа №33

Сообщение Kisma »

patrik
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Здравствуйте. Подскажите 3 класс какая смена?
Сообщение Добавлено: 14 сен 2021, 14:05


Колобок
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
patrik писал(а):
Здравствуйте. Подскажите 3 класс какая смена?

2 смена
Сообщение Добавлено: 14 сен 2021, 22:03


Inga
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Здравствуйте! В следующем году будут набирать 1 классы учителя Лысова О.А, Кузьмина Е.В., Архипова Г.В., Майорова Е.В., Мелентьева С.В., Уразаева О.Н., Титова И.В. Подскажите учились ли у кого-нибудь детки у этих преподавателей? Поделитесь пожалуйста отзывами, можно в личку)
Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 13:38


ЕкатеринаТ
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Кузьмина Е.В. - отличная, ответственная и молодая учительница!
Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 17:06


Варюша
Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Информация о сообщении
Майорова Е.В. очень хорошая учительница. :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2022, 17:40
Зоя
Ответить

Вернуться в «Отзывы о школах»