Меню в детских садах

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Меню в детских садах

Сообщение Максик »

Надежда80
Заголовок сообщения: Меню в садах
Информация о сообщении
Добрый день, подскажите пожалуйста, как часто в садиках дают рыбу? Моему ребёнку 2, 7 , дали детский сад Ёжик, рыба в 10 дней 5 раз, получается на первой недели вторник , среда , четверг, а на второй вторник и четверг. У сына аллергия на рыбу, хочу узнать во всех садах так. Буду очень благодарна за ответ.
Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 09:31

Buka
Заголовок сообщения: Re: Меню в садах
Информация о сообщении
Надежда80 писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, как часто в садиках дают рыбу? Моему ребёнку 2, 7 , дали детский сад Ёжик, рыба в 10 дней 5 раз, получается на первой недели вторник , среда , четверг, а на второй вторник и четверг. У сына аллергия на рыбу, хочу узнать во всех садах так. Буду очень благодарна за ответ.

Во всех садах примерно одинаковое меню. Рыба даётся в виде котлет, рыба под омлетом и бывает соленая. Я точно не скажу, но 2-3 раза в неделю точно есть рыба.
По поводу аллергии поговорите с воспитателем. Возможно заменить вашему ребёнку приём пищи.
Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 09:35

Натаско
Заголовок сообщения: Re: Меню в садах (wap)
Информация о сообщении
У меня двое детей 2,4 садовских с аллергией на рыбу, яйцо и горох. И свекровь в др.саду поваром работает. Не меняют они меню аллергикам!!!
Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 10:21

Buka
Заголовок сообщения: Re: Меню в садах (wap)
Информация о сообщении
Натаско писал(а):
У меня двое детей 2,4 садовских с аллергией на рыбу, яйцо и горох. И свекровь в др.саду поваром работает. Не меняют они меню аллергикам!!!

Я имела ввиду, что если на ужин, например, рыба и винегрет, то просто конкретному ребёнку рыбу не положат. Или если котлета рыбная, то тоже не дадут. Это нормальная практика у адекватных воспитателей. Другой вопрос, что теми порциями, которые в саду дают , не каждый ребёнок наестся :nez-nayu: совсем меню никто не поменяет это понятно. Знаю пример, когда носили ребёнку еду из дома. Но не у всех есть такая возможность.
Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 10:29

Таша
Заголовок сообщения: Re: Меню в садах (wap)
Информация о сообщении
Натаско писал(а):
У меня двое детей 2,4 садовских с аллергией на рыбу, яйцо и горох. И свекровь в др.саду поваром работает. Не меняют они меню аллергикам!!!

А должны менять
Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 10:51

Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Меню в садах
Информация о сообщении
по заключению комиссии, при предоставлении справки, меню должно быть заменено. единственное,что заменят чем-то попроще- вареной колбасой,например. блюда замены должны быть предусмотрены
Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 11:23

Надежда80
Заголовок сообщения: Re: Меню в садах (wap)
Информация о сообщении
Натаско писал(а):У меня двое детей 2,4 садовских с аллергией на рыбу, яйцо и горох. И свекровь в др.саду поваром работает. Не меняют они меню аллергикам!!![/quote
Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 23:05

Надежда80
Заголовок сообщения: Re: Меню в садах
Информация о сообщении
У нас хуже проблема, аллергия на запах рыбы. То что рыбу не есть , это не проблема, от запаха отекают глаза, Вот все знакомые говорят , у кого дети уже в сад не ходят, у нас так часто рыбу не давали, и у меня дочь ходила в сад 12 лет назад, я не помню, что бы рыбу так часто давали. У меня была надежда ,что только в нашем саду столько рыбы.
Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 23:15
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Детские сады»