Школа №14

Ответить
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Школа №14

Сообщение Kisma »

Jecker
Заголовок сообщения: Школа №14
Информация о сообщении
В сентябре идем в первый раз в первый класс, ближайшие школы: №2, №14 и №25. Возможно кто-то знает хороших педагогов начальной школы в этих школах, подскажите куда и к кому лучше податься! Почему-то пока больше склоняемся к 14 школе, что напротив Печек-лавочек, однако и там педагогов не знаем...
Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 15:27


Упавшая с метлы
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Я училась в 14 школе. Про начальную школу ничего сказать не могу, так как училась в вальдорфском классе. А вот начиная с 5 класс уже по обычной программе. 14 школа - это обычная средняя школа, с нормальным уровнем образования (хотя здесь как учителя попадут, но на своем опыте плохих не встречала), с нормальным матер. обеспечением. Не гимназия, конечно, но немного лучше других (по крайней мере 2, но это на мой взгляд). Очень много достойных учителей, оооочень хорошая директриса Лариса Владимировна. Единственное, что мне не особо нравится, так это их стадион. Раньше было лучше.
Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 16:07


мама Аня
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Nurka писал(а):
Скажите пожалуйста, я так поняла, что Вы работаете в 14 школе!!!!! Как там со вторыми классами дела обстоят. Сколько классов, сколько человек в классах и если можно хотя бы фамилии учителей!!!!! Буду очень-очень благодарна. Очень люблю эту школу, поэтому пойду к Ларисе Владимировне проситься именно в родную школу!!!!

Я препадаю в филиале Дворца творчества детей и молодёжи, который находится в школе под спортзалом, не в самой школе, в отдельном отсеке и туалет у нас общий :-) А по поводу учителей могу сказать так, Светлана Ивановна и Лариса Алексеевна-учителя 2-х классов на сегодняшний день, мне нравятся, за деток своих переживают, ко мне в студию приводят, особенно Лариса Алексеевна, но она ещё и продлёнку ведёт. Классов наверное 3 или 4 в параллеле (А, Б, В есть точно, этих деток я знаю). По поводу других учителей ничего вам сказать не могу, извините :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 20:28


Юльчик
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Кто-нибудь ходит в эту школу? а то дитю в первый класс, мы по прописке сюда относимся, вот и думаем мутить чего с пропиской или не стоит :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 07 окт 2014, 15:23


Юльчик
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Кто-нибудь собирается в эту школу? или уже учится?
Хорошего учителя начальных классов порекомендуйте, пожалуйста :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 12:40


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Меня тоже интересует эта школа. Стоит ли отдавать дочку в 1-й класс?
Сообщение Добавлено: 23 янв 2015, 12:33


Sandra-den
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Я закончила эту школу в 2003 году. Первая учительница - Новикова Лариса Алексеевна- очень хорошая преподаватель. Не могу сказать ничего плохого про школу. Абсолютно нормальная средняя школа без каких-либо выкрутасов типа 33 школы.
Сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 03:14


юлия д
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Добрый день! Мы идем в этом году в первый класс! В 14-ю школу. У нас ближайшая - №9. Но мы решили, что нет, лучше возить будем, но в девятую идти не хочется. Отзывы не очень о школе. В 14-й школе педагоги Темирова Ирина Валерьевна и Юхименко Анна Владимировна. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше идти в класс. Мой ребенок не выносит крика, поэтому хотелось бы узнать, за это за педагоги. О школе слышала, что хорошая, особенно хвалят директора. Вот только сама объективно мнение составить не могу, поскольку училась в школе не в Смоленске, а муж учился на Покровке. Территориально живем в Вишенках. Помогите советом. заранее благодарна :-):
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 17:09


Таша
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
юлия д писал(а):
Добрый день! Мы идем в этом году в первый класс! В 14-ю школу. У нас ближайшая - №9. Но мы решили, что нет, лучше возить будем, но в девятую идти не хочется.


:sh_ok:
я не знаю, какие ходят отзывы о 9-й школе, но о 14-й школе вообще никогда ничего хорошего не слышала
Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 00:00


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Таша писал(а):
:sh_ok:
я не знаю, какие ходят отзывы о 9-й школе, но о 14-й школе вообще никогда ничего хорошего не слышала


согласна с Ташей.Две подруги учились в этой школе - в ней один плюс - пятидневка, но уровень знаний на порядок ниже, чем даже в обычной школе.Переходили эти мои подружки в 10 классе в др.школы и скатывались на 3, говорили, что тяжелее учиться, но перед поступлением в узы и егэ надо было что-то посильнее в знаниях
Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 08:51


Принцеска
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Мы отходили в 14 школу год.
Есть и плюсы и минусы.
Пятидневка, конечно очень удобна, учителя лояльные. Есть много дополнительных кружков для развития творчества.
Но дисциплина никакая, каждый день стоят учителя на первом этаже ругаются на учеников, а тем плевать, идут в той одежде в которой пришли, и продолжают ходить не в форме. (к примеру во 2-ой школе директор однажды заставила старшеклассников, которые без сменки пришли в носках ходить, и отлично, по моему, сделала) Младшие классы еще стараются в плане дисциплины.
Что касается образовательного процесса, по мне, так им мало задают на дом. Слабая нагрузка.
Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 17:35


жирафик
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Девочки, племяшкин идет в первый класс, к кому отдать из педагогов? Мальчик развитый, спокойный, послушный.
Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:50


Нателла
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
В 14 все по-прежнему печально? Есть свеженькие отзывы, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 14:36


Богиня
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
И мы по прописке относимся к 14 школе, девочки кто владеет информацией о школе и учителях отзовитесь, пожалуйста.
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 21:54


Ленулик
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Принцеска писал(а):
Мы отходили в 14 школу год.
Есть и плюсы и минусы.
Пятидневка, конечно очень удобна, учителя лояльные. Есть много дополнительных кружков для развития творчества.
Но дисциплина никакая, каждый день стоят учителя на первом этаже ругаются на учеников, а тем плевать, идут в той одежде в которой пришли, и продолжают ходить не в форме. (к примеру во 2-ой школе директор однажды заставила старшеклассников, которые без сменки пришли в носках ходить, и отлично, по моему, сделала) Младшие классы еще стараются в плане дисциплины.
Что касается образовательного процесса, по мне, так им мало задают на дом. Слабая нагрузка.

Единственный плюс пятидневка и учитель английского языка :co_ol: .....а так...стадион в разрухе, дисциплины в школе ноль,в столовке бардак(если видели репортаж о доставке пищи в школу,всё сразу станет понятно :po_zor: ), поэтому не школа,а караул :pro_tiv:
Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 14:23


fibi
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Такая же как и все смоленские школы со своми плюсами и минусами. Дочка в ней учится в 6 классе
Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 19:52


Marusya_tut
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Всем привет )
Мы тоже по прописке относимся к 14 школе. Но т.к. в ней уже училась я, мой муж...и пол нашего дома..да еще я лично знакома с некоторыми работниками. Я в нее не хочу :-(
Но считаю, что в первый класс нужно идти к преподавателю, поэтому вопрос. Не знает ли кто-нибудь, кто будет набирать первые классы в 2019? Где вообще отзывы о преподавателях почитать?
Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 09:51


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Девочки, ищу отзывы об учителях нынешних 3 классов
Поделитесь, пож, есть ли стоящие. И отзывами о школе, пож :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 01:26


fibi
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Melenka писал(а):
Девочки, ищу отзывы об учителях нынешних 3 классов
Поделитесь, пож, есть ли стоящие. И отзывами о школе, пож :du_ma_et:

Алла Михайловна не плохой преподаватель, со своими тараканами как и все, но могу ее порекомендовать. Вот только не знаю, 3 класс у нее сейчас или 4
Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 11:34


Нателла
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Melenka писал(а):
Девочки, ищу отзывы об учителях нынешних 3 классов
Поделитесь, пож, есть ли стоящие. И отзывами о школе, пож :du_ma_et:

Светлана Николаевна, замещала у моей, очень понравилась, только не уверена 3 или 4 класс сейчас у нее, скорее 3.
Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:14


Нателла
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Про школу нового сказать нечего, все описано выше. Наш папа офигел тут на днях от длины юбки одной из учениц, так сказать. Такие короткие в нашу бытность даже на дискотеки не носили, а тут в школу - запросто. В школьной форме не ходят, не принято. Только началка, и то малая часть. Еда в столовой очень плохая. Не удобный коридор, там где можно родителям переодевать детей. Это просто маленький проход в саму школу, где пару лавок и не развернуться.
Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:22


fibi
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Нателла писал(а):
Светлана Николаевна, замещала у моей, очень понравилась, только не уверена 3 или 4 класс сейчас у нее, скорее 3.

моя у нее на продленке была, говорит нормальная
Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:38


fibi
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Нателла писал(а):
Про школу нового сказать нечего, все описано выше. Наш папа офигел тут на днях от длины юбки одной из учениц, так сказать. Такие короткие в нашу бытность даже на дискотеки не носили, а тут в школу - запросто. В школьной форме не ходят, не принято. Только началка, и то малая часть. Еда в столовой очень плохая. Не удобный коридор, там где можно родителям переодевать детей. Это просто маленький проход в саму школу, где пару лавок и не развернуться.

в субботу зато не учатся и уроки сделали по 40 минут )
Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:42


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Спасибо за отзывы!
Будем думать
А как она по сравнению с 25?
Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 16:25


fibi
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Melenka писал(а):
Спасибо за отзывы!
Будем думать
А как она по сравнению с 25?

я не знаю. я выбирала между 2 и 14.
Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 16:40


Lenok1983
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
Может кто-то подсказать какие учителя будут в этом году набирать первачков и кто из них получше? Мы по прописке к этой школе относимся, в этом году идём в 1 класс.
Сообщение Добавлено: 23 янв 2020, 17:06


fibi
Заголовок сообщения: Re: Школа №14
Информация о сообщении
к кому лучше пойти в 1 класс из этой школы? :-):
UNREAD_POST Добавлено: 08 фев 2022, 12:05
Зоя
Ответить

Вернуться в «Отзывы о школах»