Школа № 8

Ответить
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Школа № 8

Сообщение Kisma »

Natashka
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Olesya писал(а):
Нам хоть в школу в следующем году, но уже головная боль начинается. У меня на примете 8 школа и 26, возможно еще 20 (экономическая гимназия). Девочки, что по советуете? А точнее меня интересует: 1) правда что в 26 только программа по Петерсону или по Занкову есть, 2) Может кто знает хорошего учителя нач классов , пойдем в след 2011 году? 3) ну и + и - этих школ.

Олесь, у нас 8-я...С классным рук-лем повезло - такого я в последнее время не встречала, вообще без нареканий и всё для детей :-): Если учесть, что нам в сентябре в 4-й класс, то соответственно набирать она будет в сентябре 2011. А вообще, у тебя интересный выбор - 8 и 20 - две противоположности, гуманитарная и математическая, к чему вообще у тебя ребенок склонен по твоим наблюдениям?
Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 21:00


Olesya
Заголовок сообщения: Школа №8
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Olesya писал(а):
Нам хоть в школу в следующем году, но уже головная боль начинается. У меня на примете 8 школа и 26, возможно еще 20 (экономическая гимназия). Девочки, что по советуете? А точнее меня интересует: 1) правда что в 26 только программа по Петерсону или по Занкову есть, 2) Может кто знает хорошего учителя нач классов , пойдем в след 2011 году? 3) ну и + и - этих школ.

Олесь, у нас 8-я...С классным рук-лем повезло - такого я в последнее время не встречала, вообще без нареканий и всё для детей :-): Если учесть, что нам в сентябре в 4-й класс, то соответственно набирать она будет в сентябре 2011. А вообще, у тебя интересный выбор - 8 и 20 - две противоположности, гуманитарная и математическая, к чему вообще у тебя ребенок склонен по твоим наблюдениям?

Наташа, а кто у вас классный руководитель. И еще какая там нагрузка на детей ?? А по поводу склонности ребенка не знаю, вроде везде получается, ну а по складу все таки гуманитарий.
Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 15:27


Anna_K
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Доброе время суток.
Думаю отдавать ребенка в 8 школу. Кто может рассказать (охарактеризовать) учителей:
1.Селенская Алла Петровна
2. Емельянова Татьяна Анатольевна
3. Селезнева Светлана Олеговна

Кого посоветуете?
Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 23:50


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Anna_K писал(а):
Доброе время суток.
Думаю отдавать ребенка в 8 школу. Кто может рассказать (охарактеризовать) учителей:
1.Селенская Алла Петровна
2. Емельянова Татьяна Анатольевна
3. Селезнева Светлана Олеговна

Кого посоветуете?

Селенская - Учитель с большой буквы. Столько вложила в головы этим чижикам... Я ни на йоту не пожалела о том, что отдала ребенка в её руки)))
Селезнева, на мой взгляд, больше пиарится.
Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 00:01


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Девочки,учатся у кого детки в чётвёртом классе?
Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 13:59


koreschok
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
В 2016 году набирают 1е классы:
Романенкова И.А,
Курбатская С.В,
Конарева Т.М,
Динильчик А.В.
Есть какие-то отзывы о них?
Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 17:10


Elka
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Anna_K писал(а):
Доброе время суток.
Думаю отдавать ребенка в 8 школу. Кто может рассказать (охарактеризовать) учителей:
1.Селенская Алла Петровна
2. Емельянова Татьяна Анатольевна
3. Селезнева Светлана Олеговна

Кого посоветуете?

Селенская - Учитель с большой буквы. Столько вложила в головы этим чижикам... Я ни на йоту не пожалела о том, что отдала ребенка в её руки)))
Селезнева, на мой взгляд, больше пиарится.

Селезнева к нам в сад ходит детей к школе готовит. Как она, кроме пиара, хорошо подгатавливает? Моему вроде нравится.
Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 16:17


мама яна
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Всем привет! Кто-нибудь идет в 8 школу? интересно было бы узнать об учителях начальных классов) Сходили на собрание, но учителей не было, к сожалению.
Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 22:29


Nataly
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Девочки, подскажите, к какому учителю лучше идти в 2017 году в первый класс. Вроде, в 8 школе только 3 класса набирают. Как вам Акулова?
Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 20:21


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Девочки, кто сейчас ходит в это школу? Интересуют классы после 5-го)
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 16:29
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа № 8

Сообщение Kisma »

e_katerina
Заголовок сообщения: Школа №8
Информация о сообщении
Len'ok писал(а):
В связи с чем и хотела задать вопрос о школе №8. Есть кто заканчивал её?

Мой муж закончил ее в 2004
Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 17:28


Len'ok
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
И как у него с языками? Какие учил? Насколько углубленно? Сколько смен в школе?
Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 22:43


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Len'ok писал(а):
И как у него с языками? Какие учил? Насколько углубленно? Сколько смен в школе?

Простите, что вмешиваюсь... :smu:sche_nie: Мы сейчас в 8-й, правда в начальной, но с языками у них, конечно, сила! У нас английский в 3-м классе 4 раза в неделю
Смены две.
Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 22:48


e_katerina
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Len'ok писал(а):
И как у него с языками? Какие учил? Насколько углубленно? Сколько смен в школе?

у него с языками никак :-) он в школе неочень учился.Изучал английский и немецкий.У него английский был вроде 4 раза в неделю,но есть классы где каждый день.У него многие одноклассницы теперь лингвисты!Смены 2 вроде.Вообще он свою школу очень любит!Говорит,даже хотел бы вернуться :hi_hi_hi: И дочку нашу тоже хочет туда отдавать :-):
Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 23:01


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Len'ok писал(а):

В начальной школе учителя нормальные, не знаю, кто будет набирать первые классы, но могу всё подробно узнать и кого-то посоветовать.

Подскажите пожалуйста!!!! Можно в личку!!!
Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 23:21


SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Тигренок писал(а):
Len'ok писал(а):

В начальной школе учителя нормальные, не знаю, кто будет набирать первые классы, но могу всё подробно узнать и кого-то посоветовать.

Подскажите пожалуйста!!!! Можно в личку!!!

И мне тоже, пожалуйста! Подруга дочку свою не знает ,к кому отдать! :-):
Сообщение Добавлено: 09 апр 2010, 11:31


marinaru
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
~FLOWER~ писал(а):
Девочки, отзовитесь, пожалуйста ,кто-нибудь про 8 школу!)
Дочка идёт в этом году в первый класс. Первоклашек будут набирать Акулова С.Г., Черткова Н.Н. и Гопанкова. Может у кого то детки учатся сейчас в 4 классе у этих преподавателей??



Я сама училась в этой школе. Школа хорошая, многие "не районные" туда хотят попасть. Черткова Наталья Евгеньевна-замечательный учитель и человек!!! До сих пор дети которые у нее учились уже взрослыми дядями и тетями заходят к ней с цветами. В этом году ее последний набор.:-( Мы сейчас вообще на распутье... собирались в 2014 году в школу, но как узнали что набирает Черткова хотим собираться в этом году. Но вижу что морально мой деть не готова еще :cry_ing: И вот что делать не знаю :ny_tik:

Девочки может у кого учаться детки сейчас в третьем классе и 2014 как раз эти учителя будут набирать...Подскажите плиз!!!!!!! Очень надо! Просто вопрос жизни и смерти :-) Хелп!!!
Сообщение Добавлено: 15 май 2013, 09:11


Katerin-Ka
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Сама училась в этой школе. Хомякова Татьяна Николаевна - самая лучшая!!! Русский язык и литература.
Сообщение Добавлено: 23 июл 2013, 15:39


Глория
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
мы учимся в этой школе.хочу ребенка оттуда забрать.Начальная школа - супер!!! Остальное - ни о чем
Сообщение Добавлено: 23 июл 2013, 17:55


Глория
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
наступил новый учебный год и опять появились мысли забрать ребенка из этой школы.Чем занимался директор летом- сказать трудно.Некоторых учителей в школе нет вообще.Ладно бы там музыки и информатики .так в спец школе нет учителя английского языка!!!!!!!!!!

Кадровая политика директора ясна уже давно.Все учителя которые создавали имидж этой школы давно уволились.Школа потеряла почти всех приличных учителей.
У моего ребенка уроки английского проходят с другой группой.Класс переполнен- молодая учительница не справляется.на уроках бардак.
Подожду еще неделю и пойду жаловаться в департамент.
В этом году на ЕГэ результаты этой школы не блистали.Хот школа с углубленным изучением языков.
С нетерпением жду когда же уволят директора.
Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 22:11


silentmouse
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Сначала не хотела ничего писать про любимую школу, но прочитав последний отзыв не выдержала душа и решила высказаться о наболевшем!
Школа действительно за последние годы сильно сдала :-( заканчивала я ее в 95 году и на тот момент она была просто :co_ol: :co_ol: :co_ol: но потом начался кавардак :cry_ing: все лучшие учителя или на пенсию ушли или уволились :cry_ing: (кстати не последнюю роль в этом сыграли конфликты и разногласия с директором) Несмотря на то что школа гордо называется языковой и уроков ин яза действительно много, НО ... Текучка учителей англ языка, который у них основной, постоянная :-( :ps_ih: а какие знания могут получить ученики, если учитель может поменяться несколько раз не то что за год, а за четверть :ps_ih: вот и ходят они почти поголовно в частные школы и тянут родители лямку :-( Начальную школу до сих пор считают достаточно сильной, но тут много зависит от учителя, к которому попадешь... Вот такой вот не очень приятный отзыв у меня получился :cry_ing: к сожалению :cry_ing: Понтов много, деньги директор любит получать с родителей, а вот что они в замен получают большой вопрос :du_ma_et: :nez-nayu:
UNREAD_POST Добавлено: 11 сен 2013, 22:26


Глория
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
все абсолютно верно.до единого слова.А денюшки директор ооочень любит брать.
Надоело все это.Надо идти жаловаться.
UNREAD_POST Добавлено: 11 сен 2013, 22:33


Алферова Анна
Заголовок сообщения: Re: Школа №8
Информация о сообщении
Мы идем в 1 класс в 8 школу. Кто владеет информацией какие учителя, программы, "нужности", поделитесь, пожалуйста.
UNREAD_POST Добавлено: 15 авг 2017, 14:18
Зоя
Ответить

Вернуться в «Отзывы о школах»