Лечение зубов

О наших взрослых болячках и лекарствах
Ответить
Аватара пользователя
МамаНасти
Вошла во вкус
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:34

Лечение зубов

Сообщение МамаНасти »

:sad: :secret:
Хочется услышать мнения о клиниках, зубных врачах. Предстоит лечение, удаление и наверное импланты. Куда податься? Посоветуйте дружелюбного, терпеливого врача, тк очень боюсь.
Natashka
Всех достану
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 12:41
Откуда: Смоленск

Re: Лечение зубов

Сообщение Natashka »

Сто лет хожу в Жемчужину на Исаковского. И мои дети, и мои родители тоже. Лечу у Елены Викторовны, по протезированию там Николай Николаевич. Я пока импланты не делала, но папа хорошо отзывался о протезировании (или как это правильно называется?)
Аватара пользователя
алёнушка
Заинтересовали
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 15:37

Re: Лечение зубов

Сообщение алёнушка »

ходим всей семьей в анну (на ново-киевской).И дети, и взрослые. САма безумно боюсь зубных врачей. Делают отлично. И что важное для меня - борются за зуб.(в бесплатной предлагают только удаление).
Natashka
Всех достану
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 12:41
Откуда: Смоленск

Re: Лечение зубов

Сообщение Natashka »

алёнушка писал(а): 14 июл 2022, 09:46 ходим всей семьей в анну (на ново-киевской).И дети, и взрослые. САма безумно боюсь зубных врачей. Делают отлично. И что важное для меня - борются за зуб.(в бесплатной предлагают только удаление).
Я там была один раз, случайно. Мой доктор был в отпуске далеко, а у меня экстренная ситуация возникла. Всё понравилось, всё хорошо. Кроме ценника))) а это существенно)) он был выше в два раза :(
Аватара пользователя
алёнушка
Заинтересовали
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 15:37

Re: Лечение зубов

Сообщение алёнушка »

Natashka писал(а): 14 июл 2022, 10:49 Я там была один раз, случайно. Мой доктор был в отпуске далеко, а у меня экстренная ситуация возникла. Всё понравилось, всё хорошо. Кроме ценника))) а это существенно)) он был выше в два раза :(
вполне может быть, просто они нам всегда скидку делают, вот и выходит примерно как и везде.
Аватара пользователя
ReeNz
Проходила мимо
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 14:49

Re: Лечение зубов

Сообщение ReeNz »

Боюсь зубных врачей
Ответить

Вернуться в «Медицина»