Тайланд

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Тайланд

Сообщение Максик »

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Тай........
Информация о сообщении
Столица: Бангкок.
Время: Опережает московское на 4 часа зимой, на 3 летом
Праздники и нерабочие дни: 1 января (Новый год), конец января - начало февраля (Китайский Новый год, отмечается в течение трех дней), 6 апреля (День правящей династии), 12-14 апреля (Тайский Новый год), 5 мая (День коронации монарха), 7 мая (праздник Первой борозды), 10 мая, 12 августа (День рождения королевы), 23 октября (День памяти Рамы V Великого), 5 декабря (День рождения короля), 10 декабря (День конституции), 31 декабря (предновогодний выходной), в феврале, мае, июле и ноябре в дни полнолуния.
Валюта: Денежная единица - таиландский бат
ВИЗА: Для граждан Российской Федерации виза НЕ ТРЕБУЕТСЯ на срок до 30 дней, с туристическими целями.
Климат: Таиланд расположен в зоне тропического климата и год условно делится на три основных периода: лето - с марта по май, сезон дождей (с большим количеством солнечных дней) - с июня по сентябрь и прохладный сезон с октября по февраль. Лучшие месяцы в Таиланде - октябрь-апрель.
Бангкок........ одна из улиц....

Изображение

Местный фастфуд....У Тайцев не принято готовить дома...они выкатывают на улицу такие тележки и на них готовят....Ценик такой еды от 10 до 20 руб....Решать самим есть ее или нет...

Изображение

Местные национальные танцы...Ходили на национальное шоу Сиам Мирамид....очень красиво...постановка обаладенная.....вот только внутри снимать нельзя

Изображение

Изображение

Так же в Бангкоке расположены....Красивейший храм Изумрудного Буды и Королевский дворец.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подношение духам.....

Изображение

Вот так торгуют ананасами.......

Изображение

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 12:02

felice
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
безумно красиво и интересно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: эх,жаль перелет туда долгий :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 12:08

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
katyska писал(а):
безумно красиво и интересно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: эх,жаль перелет туда долгий :hi_hi_hi:

Да перелет долги...туда 8 часов...обратно 10....Но в самолете есть чем заняться....можно почитать....фильмы посмотреть....в игры поиграть :-):
Как время будет еще выложу фотки :-):
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 12:11

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
С приездом :-): Очень красиво. Ждём ещё фоток :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 12:32

Светодара
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Это супер! Я давно уже мечтаю там побывать... а зимой там какая прелесть от отдыха?
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:13

Roks
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Какая красота!Как же я тоже очень хочу туда :-):
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:35

белка
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
АЛЬБИНА 67 писал(а):
katyska писал(а):
безумно красиво и интересно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: эх,жаль перелет туда долгий :hi_hi_hi:

Да перелет долги...туда 8 часов...обратно 10....Но в самолете есть чем заняться....можно почитать....фильмы посмотреть....в игры поиграть :-):
Как время будет еще выложу фотки :-):

Я к таким перелетам привыкла,во Владивосток 8 часов лететь,обратно 9 :-) :-) :-)
Красивый фотоотчет Альбина :co_ol: ,как там классно особенно в нашу серую погоду сейчас
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:38

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Пхукет — первый по величине остров Таиланда площадью 539 кв.км. Остров расположен в Андаманском море, у западного побережья Таиланда, в 900 километрах от Бангкока и омывается водами Андаманского моря Индийского океана. Это один из самых популярных в мире курортов.
Столицей провинции и острова является город Пхукет, расположенный в центральной восточной части. Курортные зоны находятся большей степени на западном побережье. Самый большой курортный городок Патонг.
Патонг центр ночной жизни острова.Именно здесь расположено множество мелких и крупных магазинов.А так же множество ночных бар дискотек гоу го баров........
Море в шторм

Изображение

виды на пляжи

Изображение

Изображение

Изображение


завис радикал....потом продолжу :-):
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:39

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Светодара писал(а):
Это супер! Я давно уже мечтаю там побывать... а зимой там какая прелесть от отдыха?

Когда у нас зима там как раз хорошо...сезон дождей официально заканчивается с 1.10.....и потом красотааааа....
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:41

Светодара
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
А зимой дешевле? Можно цену озвучить? :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:42

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Светодара писал(а):
А зимой дешевле? Можно цену озвучить? :smu:sche_nie:

Ответила в личку... :-):
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:48

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Продолжаю.......
Виды на море и пляжи......

Изображение

Изображение

Изображение

На улицах расположены множество кафешек расчитанные на разный кошелек....Надо быть готовым к Тайской еде...она очеееееень острая и специфическая....Но найти еду именно для себя всегда можно....Именно в Тае можно попробывать различные креветки...молюсков...лобстеров и прочей живности.При этом вы можете сами ткнуть пальцем на того гада что хотите съесть..Порции большие вот примеры....и их цены
Королевские креветки в кляре....160 руб порция от 10-12 шт

Изображение

Национальный суп с морепродуктами на основе молока и лайма.....примерно 350-450 гр порция цена 160 руб

Изображение

Мидии...порция 90 руб
[/list]Изображение[/list]
С острова Пкухкет есть красивая экскурсия но остров Пхи Пхи( где снимался фильм Пляж)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 15:19

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Общий колорит.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 15:35

nikol
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Девочки, а я уже побывала в этой чудесной стране!!!! Если есть какие вопросы-можете спрашивать, чем смогу помогу, хотя и была там в феврале.
Очень долго не могла решиться куда обратиться по-поводу путевки. Очень люблю путешествовать и была во многих странах. Ходила в Смоленске во многие агентства (сравнительно недавно переехала из другого города) , но такое ощущение ,что никто не был в Тайланде... и никто мне толком ничего не рассказал. Решила попробовать написать Альбине, она очень подробно все рассказала, дала очень толковые советы. Было конечно страшно брать путевку. Но все было на высшем уровне! Даже входила бесплатная экскурсия на крокодиловую ферму !!! СПАСИБО АЛЬБИНА!!!
Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 11:51

Мария
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
тоже хочу туда, а цену можно и нам озвучить :-): сколько?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 12:16

русалочка
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Мы туда в октябре собираемся. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Уже так хочется на море :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 13:22

nikol
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Мария писал(а):
тоже хочу туда, а цену можно и нам озвучить :-): сколько?


Девочки, когда я летала на 2 человека - 12 дней 55тыщ с копейками, отель 3 звезды , но ПРОСТО супер , название точно уже не помню (очень трудно запомнить, что-то типо Айри). Вообще я сначала не хотела брать 3 звезды, до этого все время в 5 звездочных только отдыхала. Но не пожалела-в отели практически не находились, а на сэкономленные деньги взяли по-больше экскурсий. :-): И еще! Если кто соберется не берите питание ЗАВТРАКИ и УЖИНЫ (мне так советовали в одном тур. агентстве, наверно чтобы денег срубить побольше!!!) а Альбина отговорила и посоветовала взять только завтраки, так что на ужин ели мы то что хотели, а не то что в отели дают. Креветочки всякие -просто улет :ya_hoo_oo: Все хочу обратно :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 21:11

Oxana
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
nikol писал(а):
Мария писал(а):
тоже хочу туда, а цену можно и нам озвучить :-): сколько?


Девочки, когда я летала на 2 человека - 12 дней 55тыщ с копейками, отель 3 звезды , но ПРОСТО супер ,

nikol, в 55 перелет входит?????? че-то цена какая-то низкая мне кажется.
Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 10:20

Oxana
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
русалочка писал(а):
Мы туда в октябре собираемся. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Уже так хочется на море :son-ce: :son-ce: :son-ce:

да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!! и мы собираемся в октябре. вот только не решили куда. все упирается в финансы. хочется какую-нибудь горящую поймать. русалочка, а путевка у тебя уже куплена? сколько обошлась????
Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 10:23

Мария
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Oxana, я думаю что там цена-то складывается из-за перелета, а сам тур копейки в основном стоимость путевки забирает перелет
Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 10:35

Oxana
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Oxana, я думаю что там цена-то складывается из-за перелета, а сам тур копейки в основном стоимость путевки забирает перелет

да в том-то и дело!!!! по другому-то не доберешься :-): и итог отсается все равно один. дорого. хотя в паттаю можно попасть, но говорят там не очень. классно на пхукете. а это под сотню рэ....
Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 10:56

nikol
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
oxana , цена 55 конечно вместе с перелетом.это стоимость путевки на двоих. Кстати мне в Паттае понравилось, есть конечно нюансы, но зато экскурсий здесь больше чем на островах и веселее. :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 15:37

русалочка
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Oxana писал(а):
русалочка писал(а):
Мы туда в октябре собираемся. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Уже так хочется на море :son-ce: :son-ce: :son-ce:

да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!! и мы собираемся в октябре. вот только не решили куда. все упирается в финансы. хочется какую-нибудь горящую поймать. русалочка, а путевка у тебя уже куплена? сколько обошлась????

Путёвку ещё не покупали, собираемся где-то на следующей неделе прикупить (там вроде как за раннее бронирование неплохая скидка идёт). Пока идёт речь о 75-78 т.р., но это только завтраки и отель, понятное дело, 3-ка.
Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 17:29

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
в тему о ценах :-) :-) :-)
на двоих на завтраки Паттайя хорошая 3 на полных 12 д 63125..... хорошая 3 со своим пляжем на 12 дней 65550 :-):
Сообщение Добавлено: 22 авг 2011, 11:58

Oxana
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
АЛЬБИНА 67 писал(а):
в тему о ценах :-) :-) :-)
на двоих на завтраки Паттайя хорошая 3 на полных 12 д 63125..... хорошая 3 со своим пляжем на 12 дней 65550 :-):

Альбина, продолжая тему о ценах, правда ли, что в Тайланд, реально улететь по сниженным ценам, покупая путевку за 2-3 дня. и без риска, что такой не будет. эти цены - 63-65 тыщ - это они и есть??? и еще, если не секрет, ты в какой турфирме работаешь? и если ты все знаешь про Тай, то сколько надо с собой брать, при путевке на завтраки, днней на 10-12 и с 2-3 экскурсиями
Сообщение Добавлено: 25 авг 2011, 21:53

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Oxana писал(а):
АЛЬБИНА 67 писал(а):
в тему о ценах :-) :-) :-)
на двоих на завтраки Паттайя хорошая 3 на полных 12 д 63125..... хорошая 3 со своим пляжем на 12 дней 65550 :-):

Альбина, продолжая тему о ценах, правда ли, что в Тайланд, реально улететь по сниженным ценам, покупая путевку за 2-3 дня. и без риска, что такой не будет. эти цены - 63-65 тыщ - это они и есть??? и еще, если не секрет, ты в какой турфирме работаешь? и если ты все знаешь про Тай, то сколько надо с собой брать, при путевке на завтраки, днней на 10-12 и с 2-3 экскурсиями

По экскурсиям самая дешева от 600 р и выше...до 10000(это Комбоджия).
Средняя стоимость все таки от 1000 до 2500 .Такси на острова от 20 руб. Еда от 150 поужинать с пивом....Я брала 500 дол...но у меня экскурсии входили ...накупила кучу детских вещей и ещ дорогую мульку на телевизор ( просто она у нас в России не продавалась)))) мне хватило этих денег выши крыши
А зачем рисковать и покупать впритык к вылетам если заранее можно забронировать по хорошим ценам.И выбрать хорошие отели а не выбирать из того что осталось. :-):
Сообщение Добавлено: 26 авг 2011, 11:28

Oxana
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
А зачем рисковать и покупать впритык к вылетам если заранее можно забронировать по хорошим ценам.И выбрать хорошие отели а не выбирать из того что осталось. :-):[/quote]


мне так в турфирме объяснили. просто мы в деньгах ограничены. и я находила такие путевки в среднем тыщ за 55
Сообщение Добавлено: 26 авг 2011, 11:38

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Oxana писал(а):
А зачем рисковать и покупать впритык к вылетам если заранее можно забронировать по хорошим ценам.И выбрать хорошие отели а не выбирать из того что осталось. :-):



мне так в турфирме объяснили. просто мы в деньгах ограничены. и я находила такие путевки в среднем тыщ за 55[/quote]
какие у вас даты вылета .. на сколько дней хотите.. я посмотрю и отпишусь что есть....
Сообщение Добавлено: 26 авг 2011, 12:53

Oxana
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
спасибо, Альбина. планируем самое начало октября. дней 10. на двоих
Сообщение Добавлено: 26 авг 2011, 21:38

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Oxana писал(а):
спасибо, Альбина. планируем самое начало октября. дней 10. на двоих

Я пойзже отвечу... может не сразу ...т.к уезжаю ...но обязательно отпишусь
Сообщение Добавлено: 27 авг 2011, 10:32

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
АЛЬБИНА 67 писал(а):
Oxana писал(а):
спасибо, Альбина. планируем самое начало октября. дней 10. на двоих

Я пойзже отвечу... может не сразу ...т.к уезжаю ...но обязательно отпишусь

Извини за поздний ответ..меня не было в городе :smu:sche_nie: на пример на вылет на 5.10 хорошая 3* городская 60760 со своим пляжем 3 * 62770 все на 10 полных дней питание завтраки.. расположение отелей очень хорошие все рядом :-):
Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 13:33

Oxana
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Альбина, а какие деньги лучше всего брать с собой туда?
Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 12:41

ToursFORall
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Лучше $ - тогда все цены указанные в батах будут соотвествовать РФ рублям.
Альбина, простите, что ответила за вас(
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 15:14

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Девчёнки всем привет!!!Хочу поделится своими путешествиями.Отдыхали в Крыму,на Кипре,в Египте и в Тайланде.Больше всего понравилось в Тайланде.Туда летали в июне 2012г на месяц самостоятельно,всё просто супер.Отдыхали в Паттайе,всё бронировала сама,отдых прошёл без накладок,начиная с вылета из Москвы и заканчивая прилётом обратно в Москву.В этом году в июне 2013 г. летим снова на месяц.Тайланд это конечно сказка,множество достопремечательностей,вкусная экзотическая еда,доброжелательные люди,дешёвый шопинг)))классный массаж.Здесь можно посмотреть фото нашего жилья(комплекс просто супер,огромный бассейн,2 джакузи,беспл.тренажёрный зал,на территории есть мини-кафе,очень вкусно готовят русскую кухню,порции большие,есть блюда которые вообще не отличишь от нашей кухни.например борщ просто пальчики оближешь.винигрет и т.д)есть мини-магазин,на территории отдыхает очень много мамочек с маленькими детками.Многие пишут,что в Тайланде летом сезон дождей,хочу сказать,что сезон дождей к Паттайе не относится,у нас за месяц дождик был 5-6 раз.по 10-15 мин,а вот на островах есть сезон дождей,и у каждого острова есть свой месяц.Вот примерные затраты на отдых самостоятельный на 3 чел( 2 вз+1 реб(13л),хотя этот ребёнок уже везде идёт как взрослый. Перелёт 52тыс(1 билет=17тыс)+16 тыс жильё+4 тыс трансфер(но можно и на автобусе,выйдет в 400р одна сторона)+30 тыс еда,массаж.Я счиатаю,что на трёх чел это нормальная цена на месяц.А экскурсии и шопинг,тут уже на толщину кошелька)))) http://vk.com/id18278731 здесь фото квартирке где мы жили.А вообще квартиру можно снять начиная от 6 000р,но и территория будет никакая,а там и пальмы с кокосами ,и всякими ещё растениями.У кого будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу.А вот ещё ,забыла написать,билеты такие дешёвые,потому что полёт с пересадкой,не прямой.Прямой дороже.Мы летели с пересадкой в Дубае,с пересадкой даже как-то легче,Москва-Дубай 4-5 час,там вышли,походили по Дюти-фри.он там огромнейший,сели и полетели дальше,6 ч.В аэропорту где происходят пересадки,предоставляются коляски для детей,самостоятельных путешественников с детками тоже навалом,разных национальностей.В самолёте,алкоголь и без алкоголь без ограничений,обслуживание супер,не сравнить с нашими чартерами(это те кто летает по путёвке).
Вложение:
SAM_0015.jpg
SAM_0015.jpg [ 69.54 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0048.jpg
SAM_0048.jpg [ 75.53 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0068.jpg
SAM_0068.jpg [ 60.95 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0076.jpg
SAM_0076.jpg [ 73.12 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0093.jpg
SAM_0093.jpg [ 77.84 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0097.jpg
SAM_0097.jpg [ 79.74 Кб | Просмотров: 1509 ]
Сообщение Добавлено: 29 янв 2013, 13:04

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Вложение:
SAM_0283.jpg
SAM_0283.jpg [ 76.75 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0110.jpg
SAM_0110.jpg [ 70.67 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0101.jpg
SAM_0101.jpg [ 88.19 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0153.jpg
SAM_0153.jpg [ 71.64 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0321.jpg
SAM_0321.jpg [ 93.8 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0328.jpg
SAM_0328.jpg [ 95.81 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0373.jpg
SAM_0373.jpg [ 52.75 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0375.jpg
SAM_0375.jpg [ 75.32 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0405.jpg
SAM_0405.jpg [ 77.49 Кб | Просмотров: 1509 ]
Вложение:
SAM_0408.jpg
SAM_0408.jpg [ 92.29 Кб | Просмотров: 1509 ]
Сообщение Добавлено: 29 янв 2013, 16:22

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Вложение:
SAM_0428.jpg
SAM_0428.jpg [ 93.8 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0430.jpg
SAM_0430.jpg [ 79.27 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0440.jpg
SAM_0440.jpg [ 82.84 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0441.jpg
SAM_0441.jpg [ 71.61 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0456.jpg
SAM_0456.jpg [ 72.01 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0481.jpg
SAM_0481.jpg [ 58.27 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0503.jpg
SAM_0503.jpg [ 54.57 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0563.jpg
SAM_0563.jpg [ 73.85 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0567.jpg
SAM_0567.jpg [ 74.51 Кб | Просмотров: 1495 ]
Вложение:
SAM_0577.jpg
SAM_0577.jpg [ 80.04 Кб | Просмотров: 1495 ]
Сообщение Добавлено: 29 янв 2013, 17:54

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Вложение:
Комментарий к файлу: Мясо кракодила,очень вкусное!!!
SAM_0954.jpg
SAM_0954.jpg [ 57.01 Кб | Просмотров: 1493 ]
Вложение:
SAM_0584.jpg
SAM_0584.jpg [ 74.56 Кб | Просмотров: 1493 ]
Вложение:
SAM_0599.jpg
SAM_0599.jpg [ 68.68 Кб | Просмотров: 1493 ]
Вложение:
SAM_0801.jpg
SAM_0801.jpg [ 65.79 Кб | Просмотров: 1493 ]
Вложение:
SAM_0901.jpg
SAM_0901.jpg [ 69.94 Кб | Просмотров: 1493 ]
Вложение:
SAM_0932.jpg
SAM_0932.jpg [ 66.5 Кб | Просмотров: 1493 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Моя дочурка!!
SAM_0944.jpg
SAM_0944.jpg [ 74.73 Кб | Просмотров: 1493 ]
Вложение:
SAM_0959.jpg
SAM_0959.jpg [ 83.39 Кб | Просмотров: 1493 ]
Вложение:
SAM_0987.jpg
SAM_0987.jpg [ 79.12 Кб | Просмотров: 1493 ]


Вложения:
Комментарий к файлу: Трансвеститы!!
SAM_0908.jpg
SAM_0908.jpg [ 68.97 Кб | Просмотров: 1493 ]
Сообщение Добавлено: 29 янв 2013, 17:59

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Вложение:
Комментарий к файлу: Пробую жучков-паучков,на чипсы похожи.
SAM_1091.jpg
SAM_1091.jpg [ 43.32 Кб | Просмотров: 1489 ]
Вложение:
SAM_1104.jpg
SAM_1104.jpg [ 63.97 Кб | Просмотров: 1489 ]
Вложение:
SDC12127.jpg
SDC12127.jpg [ 87.88 Кб | Просмотров: 1489 ]
Вложение:
SDC12135.jpg
SDC12135.jpg [ 87.23 Кб | Просмотров: 1489 ]
Сообщение Добавлено: 29 янв 2013, 18:02

КРИСТИ
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Летал ко с маленьким детьми в Тай?Или я глупые вопросы задаю :-)
Сообщение Добавлено: 18 сен 2013, 21:53

Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
В тай вот уже как пару лет перетек контингент бывших почитателей Египта. Бабушки с баулами, мамы с грудничками занимают половину солона самолета. Поэтому теперь перелет просто ужасен. :-):
Сообщение Добавлено: 19 сен 2013, 07:02

Мама Юля
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
АЛЁНКАН писал(а):Девчёнки всем привет!!!Хочу поделится своими путешествиями.Отдыхали в Крыму,на Кипре,в Египте и в Тайланде.Больше всего понравилось в Тайланде.Туда летали в июне 2012г на месяц самостоятельно,всё просто супер.Отдыхали в Паттайе,всё бронировала сама,отдых прошёл без накладок,начиная с вылета из Москвы и заканчивая прилётом обратно в Москву.В этом году в июне 2013 г. летим снова на месяц.Тайланд это конечно сказка,множество достопремечательностей,вкусная экзотическая еда,доброжелательные люди,дешёвый шопинг)))классный массаж.Здесь можно посмотреть фото нашего жилья(комплекс просто супер,огромный бассейн,2 джакузи,беспл.тренажёрный зал,на территории есть мини-кафе,очень вкусно готовят русскую кухню,порции большие,есть блюда которые вообще не отличишь от нашей кухни.например борщ просто пальчики оближешь.винигрет и т.д)есть мини-магазин,на территории отдыхает очень много мамочек с маленькими детками.Многие пишут,что в Тайланде летом сезон дождей,хочу сказать,что сезон дождей к Паттайе не относится,у нас за месяц дождик был 5-6 раз.по 10-15 мин,а вот на островах есть сезон дождей,и у каждого острова есть свой месяц.Вот примерные затраты на отдых самостоятельный на 3 чел( 2 вз+1 реб(13л),хотя этот ребёнок уже везде идёт как взрослый. Перелёт 52тыс(1 билет=17тыс)+16 тыс жильё+4 тыс трансфер(но можно и на автобусе,выйдет в 400р одна сторона)+30 тыс еда,массаж.Я счиатаю,что на трёх чел это нормальная цена на месяц.А экскурсии и шопинг,тут уже на толщину кошелька)))) http://vk.com/id18278731 здесь фото квартирке где мы жили.А вообще квартиру можно снять начиная от 6 000р,но и территория будет никакая,а там и пальмы с кокосами ,и всякими ещё растениями.У кого будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу.А вот ещё ,забыла написать,билеты такие дешёвые,потому что полёт с пересадкой,не прямой.Прямой дороже.Мы летели с пересадкой в Дубае,с пересадкой даже как-то легче,Москва-Дубай 4-5 час,там вышли,походили по Дюти-фри.он там огромнейший,сели и полетели дальше,6 ч.В аэропорту где происходят пересадки,предоставляются коляски для детей,самостоятельных путешественников с детками тоже навалом,разных национальностей.В самолёте,алкоголь и без алкоголь без ограничений,обслуживание супер,не сравнить с нашими чартерами(это те кто летает по путёвке).


Алена, я посмотрела Ваши фотки за 2013 год, в это году вы жили в бунгало? это другое место? не то, что в 2012?

и билеты на самолет где бронируете? на той же лагуне? или через какой-то другой сайт?

и правда, что в паттайе море грязное?
Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:39

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Мама ЮляЖили мы в той же квартире,просто на 5 дн плавали на острова бунгало-это на острове.......Билеты покупала вот на этом сайте
Код:
https://eviterra.com/
Впринципе много сайтов по брони билетов.....В Лагуне только квартиру бронировала,отель на острове бронировала через вот этот сайт
Код:
http://www.booking.com/
или
Код:
http://www.agoda.com/
Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 17:21

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Код:
Мама Юля
Мы живя в Паттайе,не только на острова плавали,но и в Малайзию летали......Море в Паттайе грязноватое,с островами не сравнить.Но на островах всё дороже,и длительное время там не проживёшь-скучно.Хотя каждому своё.
Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 17:24

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
КРИСТИ писал(а):
Летал ко с маленьким детьми в Тай?Или я глупые вопросы задаю :-)

Очень много встречала мамочек с детками с маленькими........В нашем комплексе навалом было,даже с 3-х месячными.
Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 17:27

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Мама Юля писал(а):
АЛЁНКАН писал(а):
Девчёнки всем привет!!!Хочу поделится своими путешествиями.Отдыхали в Крыму,на Кипре,в Египте и в Тайланде.Больше всего понравилось в Тайланде.Туда летали в июне 2012г на месяц самостоятельно,всё просто супер.Отдыхали в Паттайе,всё бронировала сама,отдых прошёл без накладок,начиная с вылета из Москвы и заканчивая прилётом обратно в Москву.В этом году в июне 2013 г. летим снова на месяц.Тайланд это конечно сказка,множество достопремечательностей,вкусная экзотическая еда,доброжелательные люди,дешёвый шопинг)))классный массаж.Здесь можно посмотреть фото нашего жилья(комплекс просто супер,огромный бассейн,2 джакузи,беспл.тренажёрный зал,на территории есть мини-кафе,очень вкусно готовят русскую кухню,порции большие,есть блюда которые вообще не отличишь от нашей кухни.например борщ просто пальчики оближешь.винигрет и т.д)есть мини-магазин,на территории отдыхает очень много мамочек с маленькими детками.Многие пишут,что в Тайланде летом сезон дождей,хочу сказать,что сезон дождей к Паттайе не относится,у нас за месяц дождик был 5-6 раз.по 10-15 мин,а вот на островах есть сезон дождей,и у каждого острова есть свой месяц.Вот примерные затраты на отдых самостоятельный на 3 чел( 2 вз+1 реб(13л),хотя этот ребёнок уже везде идёт как взрослый. Перелёт 52тыс(1 билет=17тыс)+16 тыс жильё+4 тыс трансфер(но можно и на автобусе,выйдет в 400р одна сторона)+30 тыс еда,массаж.Я счиатаю,что на трёх чел это нормальная цена на месяц.А экскурсии и шопинг,тут уже на толщину кошелька)))) http://vk.com/id18278731 здесь фото квартирке где мы жили.А вообще квартиру можно снять начиная от 6 000р,но и территория будет никакая,а там и пальмы с кокосами ,и всякими ещё растениями.У кого будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу.А вот ещё ,забыла написать,билеты такие дешёвые,потому что полёт с пересадкой,не прямой.Прямой дороже.Мы летели с пересадкой в Дубае,с пересадкой даже как-то легче,Москва-Дубай 4-5 час,там вышли,походили по Дюти-фри.он там огромнейший,сели и полетели дальше,6 ч.В аэропорту где происходят пересадки,предоставляются коляски для детей,самостоятельных путешественников с детками тоже навалом,разных национальностей.В самолёте,алкоголь и без алкоголь без ограничений,обслуживание супер,не сравнить с нашими чартерами(это те кто летает по путёвке).


Алена, я посмотрела Ваши фотки за 2013 год, в это году вы жили в бунгало? это другое место? не то, что в 2012?

и билеты на самолет где бронируете? на той же лагуне? или через какой-то другой сайт?

и правда, что в паттайе море грязное?

В ЭТОМ ГОДУ ВЫШЛО ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ 12 000р .
Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 17:29

fefochka
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Альбина, здравствуй, а в августе какие цены в Тай? ночей на 13-14? с завтраками? на о.Пхукет? Спасибо
Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 16:25

Иришка2007
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
кто нибудь был в июле?можно ваши мнения ,как там море,волны позволяют купаться,что с дождями,весь отдых не просидишь в номере?может какие то советы есть?!
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 14:45

Saharochek
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Иришка2007 писал(а):
кто нибудь был в июле?можно ваши мнения ,как там море,волны позволяют купаться,что с дождями,весь отдых не просидишь в номере?может какие то советы есть?!



смотря какой курорт рассматриваете. дожди бывают, т.к. в это время влажный период, высокая влажность, весь отдых в номере не просидите :-): а вобще обратитесь в турфирму. там все подробно расскажут))
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 14:59

Иришка2007
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Saharochek писал(а):
Иришка2007 писал(а):
кто нибудь был в июле?можно ваши мнения ,как там море,волны позволяют купаться,что с дождями,весь отдых не просидишь в номере?может какие то советы есть?!



смотря какой курорт рассматриваете. дожди бывают, т.к. в это время влажный период, высокая влажность, весь отдых в номере не просидите :-): а вобще обратитесь в турфирму. там все подробно расскажут))

пхукет
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 15:03

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Иришка2007 писал(а):
кто нибудь был в июле?можно ваши мнения ,как там море,волны позволяют купаться,что с дождями,весь отдых не просидишь в номере?может какие то советы есть?!

Смотря какой курорт рассматривать.Например для лета подходят Самуи и Самет, море полный штиль,дождей почти не бывает.....Паттайя так вообще круглый год сезон(но море не очень по чистоте).Мы каждый год летаем в июне,на месяц в Паттайю,за весь период дождик был раз 5-6.
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 15:28

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Пхукет- как раз не сезон летом, конечно народ летает на отдых, но пишут что волны большие,даже красные флажки ставят,дожди часто бывают.Но опять же, каждому своё, кому-то нравится в такую погоду, а кто-то разочарован..И с этого года на пляжах Пхукета запретили зонтики и лежаки, так что если только со своими ходить, торговцам тоже теперь не разрешают по пляжам ходить.В турфирме часто встречаются не квалифицированные специалисты, и для них вообще Тай(весь) летом не сезон.Я им вообще не верю, и курорт для отдыха всегда сама выбираю по отзывам, а про Тайланд уже много перечитала, так как очень его обожаю и часто туда летаю.Рассмотрите Самуи(море чистое, вечером есть где время провести) или Паттайю(море не очень,но купаться можно),зато экскурсий много, живя в Паттайе можно плавать на ближайший остров Ко Лан, до него плыть 40 мин на пароме, или 15 мин на быстроходном катере(он дороже),пирс находится в конце ул.Волкинг Стрит(знаменитая улица в Паттаей).Есть остров Самет,но он маленький и скучный,на него туры не продают, но до него можно самим тоже добраться, он не далеко от Паттайи, но пирс в другой стороне(до него 2 часа на такси или автобусе),на Самете можно остаться на пару-тройку дней.Если есть вопросы пишите,расскажу, как и куда и сколько стоит.Конечно На Ко Лан или Самет можно взять экскурсию, но если вас например 2-3 чел, то выгоднее самим на остров.
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 15:32

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Saharochek писал(а):
Иришка2007 писал(а):
кто нибудь был в июле?можно ваши мнения ,как там море,волны позволяют купаться,что с дождями,весь отдых не просидишь в номере?может какие то советы есть?!



смотря какой курорт рассматриваете. дожди бывают, т.к. в это время влажный период, высокая влажность, весь отдых в номере не просидите :-): а вобще обратитесь в турфирму. там все подробно расскажут))

Да уж,они подскажут :hi_hi_hi: Для них Тай в летний сезон, это вообще не сезон и одни дожди.
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 15:41

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Вот с лежаками вообще писец конечно :ps_ih:
После того как побывали на Пхукете (Карон) влюбились в Тай :co_ol:
Но эти новые порядки властей разачаровывают :-( негостеприимно совсем (
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 15:44

Saharochek
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
смотря какой курорт рассматриваете. дожди бывают, т.к. в это время влажный период, высокая влажность, весь отдых в номере не просидите :-): а вобще обратитесь в турфирму. там все подробно расскажут))
Да уж,они подскажут :hi_hi_hi: Для них Тай в летний сезон, это вообще не сезон и одни дожди.[/quote]


ну тут все от компетентности менеджера зависит :-):
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 16:00

Saharochek
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
АЛЁНКАН писал(а):
Пхукет- как раз не сезон летом, конечно народ летает на отдых, но пишут что волны большие,даже красные флажки ставят,дожди часто бывают.Но опять же, каждому своё, кому-то нравится в такую погоду, а кто-то разочарован..И с этого года на пляжах Пхукета запретили зонтики и лежаки, так что если только со своими ходить, торговцам тоже теперь не разрешают по пляжам ходить.В турфирме часто встречаются не квалифицированные специалисты, и для них вообще Тай(весь) летом не сезон.Я им вообще не верю, и курорт для отдыха всегда сама выбираю по отзывам, а про Тайланд уже много перечитала, так как очень его обожаю и часто туда летаю.Рассмотрите Самуи(море чистое, вечером есть где время провести) или Паттайю(море не очень,но купаться можно),зато экскурсий много, живя в Паттайе можно плавать на ближайший остров Ко Лан, до него плыть 40 мин на пароме, или 15 мин на быстроходном катере(он дороже),пирс находится в конце ул.Волкинг Стрит(знаменитая улица в Паттаей).Есть остров Самет,но он маленький и скучный,на него туры не продают, но до него можно самим тоже добраться, он не далеко от Паттайи, но пирс в другой стороне(до него 2 часа на такси или автобусе),на Самете можно остаться на пару-тройку дней.Если есть вопросы пишите,расскажу, как и куда и сколько стоит.Конечно На Ко Лан или Самет можно взять экскурсию, но если вас например 2-3 чел, то выгоднее самим на остров.




самуи, конечно, прекрасно))) но бюджет у всех разный) а вот паттайя самая доступная. в т.ч. и летом, но вы правы, море не чистое, надо на Ко Лан ездить))
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 16:02

Иришка2007
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
Вот с лежаками вообще писец конечно :ps_ih:
После того как побывали на Пхукете (Карон) влюбились в Тай :co_ol:
Но эти новые порядки властей разачаровывают :-( негостеприимно совсем (

А как без лежаков то?!
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 22:02

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Иришка2007 писал(а):
rititavi писал(а):
Вот с лежаками вообще писец конечно :ps_ih:
После того как побывали на Пхукете (Карон) влюбились в Тай :co_ol:
Но эти новые порядки властей разачаровывают :-( негостеприимно совсем (

А как без лежаков то?!

По-старинке видимо - на полотенчиках))
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 22:17

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Иришка2007 писал(а):
rititavi писал(а):
Вот с лежаками вообще писец конечно :ps_ih:
После того как побывали на Пхукете (Карон) влюбились в Тай :co_ol:
Но эти новые порядки властей разачаровывают :-( негостеприимно совсем (

А как без лежаков то?!

Продаются большие и маленькие лежанки ,стоят не дорого в районе 300-400 руб, очень удобные,долговечные и места мало занимает.
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 22:31

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Прошло два года и мы снова здесь... Пхукет, Карон...
Море классное, в отличие от прошлого раза, который был не в сезон (октябрь), волн почти нет.
Отсутствие лежаков, которое меня пугало, вообще не проблема, в нашем отельчике есть лежанки, берем с собой на пляж.

Цены все те же самые, но курс доллара сделал все дороже почти в полтора (вру, в 2,5 :ps_ih: раза) по сравнению с 2013-м ((

Но ничто не мешает отдыху, здесь нереально классно

Изображение
Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 18:41

Марина Т.В.
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Но эти новые порядки властей разачаровывают :-( негостеприимно совсем ([/quote]
А как без лежаков то?![/quote]
По-старинке видимо - на полотенчиках))[/quote]

Когда вы ложитесь на мягкий тёплый белоснежный песочек на полотенчико, поверьте, лежаки "отдыхают"!!!!
Сообщение Добавлено: 23 июн 2016, 17:36

Virgo
Заголовок сообщения: Re: Тай........ (wap)
Информация о сообщении
Девочки, был в тае кто с детьми? Как с питанием? Смущает питание по туру - завтраки... обед, ужин в кафе... Как по ценам? Фрукты/алкоголь?)
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:57

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Тай........ (wap)
Информация о сообщении
Virgo писал(а):
Девочки, был в тае кто с детьми? Как с питанием? Смущает питание по туру - завтраки... обед, ужин в кафе... Как по ценам? Фрукты/алкоголь?)


Кира, с детьми не была, и не хочу :a_g_a: , Тай это наша с мужем страна для релакса. Если только когда подрастут и уже интересно им будет экзотика тайская.

Питание в кафешках с учетом нынешнего курса недешевое (я говорю про Пхукет, так как были только там 2 раза). На макашницах можно вкусной и недорогой еды купить, но она больше для взрослых - жареная курица, сердечки, морепродукты.
Например ужин на двоих с вином или пивом не шикуя 600-700 батт (1200-1400 рэ).

Фрукты - ооочень много вкуснейших и недорогих, многие везут домой в корзинках, мы тоже во второй раз везли.
Алкоголь - пиво вкусное бутылочное по 100 руб, коктейли, вина нормального нет, ром/джин нормальные (это я про выбор в магазинах).
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 00:14

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: Тай........ (wap)
Информация о сообщении
Virgo писал(а):
Девочки, был в тае кто с детьми? Как с питанием? Смущает питание по туру - завтраки... обед, ужин в кафе... Как по ценам? Фрукты/алкоголь?)

Что-то мне кажется детям там делать нечего, особенно маленьким.. пусть бывалые меня поправят.
Я бы не выбрала его для детей из-за еды и всякой экзотики в виде насекомых
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 00:15

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Тай........ (wap)
Информация о сообщении
Кубомама писал(а):
Virgo писал(а):
Девочки, был в тае кто с детьми? Как с питанием? Смущает питание по туру - завтраки... обед, ужин в кафе... Как по ценам? Фрукты/алкоголь?)

Что-то мне кажется детям там делать нечего, особенно маленьким.. пусть бывалые меня поправят.
Я бы не выбрала его для детей из-за еды и всякой экзотики в виде насекомых

Экзотика в виде насекомых это завлекалочка для туристов :-) Там, где мы были их можно купить на рынке, но в обычных кафешках их не видела. Еда в кафе как тайская, так и европейская.

Про делать нечего согласна. Море классное это да, но солнце очень агрессивное, долго не покупаться деткам. Развлечений детских особо нет.

Лет с 9-10 когда уже по эксам поездить можно и интересно им будет тогда может и нормально. Но это чисто мое мнение :nez-nayu:

Хотя естественно деток там много)
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 00:31

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
Поделитесь, как не сойти с ума от такого перелёта :-) :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 22:01

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
Поделитесь, как не сойти с ума от такого перелёта :-) :ps_ih:

В Тай летала с пересадками в Дубаи, два перелета 5 и 6 часов. Вот вообще отлично проходит и не успеваешь устать. Пока покормили, попоили, винца налили уже и посадка скоро :co_ol:
12 часов летела в Доминикану, вот тут потяжелее было.
Фильмы, книги, игры - запастись побольше.
Хорошо если рейс ночной и спать в самолете умеешь.
Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 22:19

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
В Тай летала с пересадками в Дубаи, два перелета 5 и 6 часов. Вот вообще отлично проходит и не успеваешь устать. Пока покормили, попоили, винца налили уже и посадка скоро :co_ol:
12 часов летела в Доминикану, вот тут потяжелее было.
Фильмы, книги, игры - запастись побольше.
Хорошо если рейс ночной и спать в самолете умеешь.

Перелет прямой, лететь вечер и ночь, но это не повод спать :-) :ps_ih: телевизоры сомневаюсь что будут. Самая большая фобия летать на самолетах... :ps_ih: :ps_ih: как долететь :-) в этот рай
Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:17

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
цветочек, у меня обычно фильмы на планшете, книжки на телефоне.
Но если фобия, то тут как обычно- снотворное, успокоительное, алкоголь, только не все сразу :-)

У меня муж летать боится после того как работал на месте крушения поляков, но летает, желание отдохнуть перевешивает. Ему еще коллега аэрофобка какие-то таблеточки давала успокоительные - вот вообще отлично ему было :co_ol:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:28

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
цветочек, у меня обычно фильмы на планшете, книжки на телефоне.
Но если фобия, то тут как обычно- снотворное, успокоительное, алкоголь, только не все сразу :-)

У меня муж летать боится после того как работал на месте крушения поляков, но летает, желание отдохнуть перевешивает. Ему еще коллега аэрофобка какие-то таблеточки давала успокоительные - вот вообще отлично ему было :co_ol:

На него только и рассчитываю :-)
Спасибо за советы!
Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:37

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
rititavi вы наверно летели дубайскими авиалиниями, что алкоголь наливали :hi_hi_hi:
На чартерах вряд ли есть такая услуга.
Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:42

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Тай........
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
rititavi вы наверно летели дубайскими авиалиниями, что алкоголь наливали :hi_hi_hi:
На чартерах вряд ли есть такая услуга.

Мы летали эмирейтсами, да.
Но можно мерзавчик вина из дьютика в аэропорту... :smu:sche_nie:
Да и на борту безалкогольных рейсов многие по тихому...это конечно не комильфо, но если в терапевтических целях, а не для развлечения...))
Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:56
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Заграница»