МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Телефон: 59-48-91
Заведующая Горовая Анна Сергеевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 13:19

Lenok
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Мы ходим в этот садик. Нам нравится, воспитатели внимательные, с детьми постоянно занимаются. Территория тоже нормальная - чистая, аккуратная. В группах нормальный ремонт, единственное, что игрушек малова-то, ну это потому что садик новый.
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 15:11

Белоснежка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Мы тоже ходим в этот сад. В принципе мне он нравится. Даже при отсутствии денег видно, что персонал старается. Ну конечно многое зависит от воспитателей. Питание слабовато, как и вообще по городу.
Сообщение Добавлено: 29 июл 2010, 13:40

КотикМама
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Мы ходим в 1-ую младшую. Мне очень нравится, а главное, что и сыну тоже. Очень повезло с воспитательницей, про Инну Александровну могу сказать только хорошее. Кормят нормально, по крайней мере мой ребенок ест все за редким исключением. В плане развития я тоже довольна - практически каждый день рисунки, аппликации несем домой. Есть бассейн, но он в нерабочем состоянии. Я что-то слышала про его ремонт, но это не точно. А в общем и целом я довольна.
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 13:28

оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ детский сад № 64 «Солнечный зайчик»
Информация о сообщении
Мы попали в этом году в Солнечный зайчик, в группу №3. Очень нравится и мне, а главное доченьке.Привыкла быстра, даже после болезни пошла хорошо!!! Воспитательницы хорошие: Наталья Васильевна и Наталья Николаевна. Дочке нравится наша нянечка Юлия Сергеевна :-):
В целом я довольна и группой тоже!!!
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 21:43

Lenok
Заголовок сообщения: Re: МДОУ детский сад № 64 «Солнечный зайчик»
Информация о сообщении
А мы в прошлом году были в группе №3, теперь нас перевели выше, на второй этаж в пятую. А вот наша воспитательница Наталья Васильевна осталась в третьей группе. Хорошая воспитательница, детки её очень любили. :-):
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 11:05

оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ детский сад № 64 «Солнечный зайчик»
Информация о сообщении
Lenok писал(а):
А мы в прошлом году были в группе №3, теперь нас перевели выше, на второй этаж в пятую. А вот наша воспитательница Наталья Васильевна осталась в третьей группе. Хорошая воспитательница, детки её очень любили. :-):

Ой,она мне тоже очень нравится и всегда за детками хорошо смотрит!!!
а Наталья Николаевна у вас была, как она вам?????
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 20:38

Lenok
Заголовок сообщения: Re: МДОУ детский сад № 64 «Солнечный зайчик»
Информация о сообщении
Не, у нас только одна воспитательница осталась в третьей группе, а вторая с нами перешла в другую. Поэтому про Наталью Николаевну ничего сказать не могу. :-):
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 09:26

оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Мы тоже сюда ходим в 3 группу.Мне нравится и доченьке тоже. Ходят 2 раза в неделю на музыку, гуляют с Натальей Васильевной!!!Уже второй день подряд выставляют поделки детишек, позавчера было конструирование (на лист клеили кружки разного цвета), а вчера рисование. В целом я довольна!!!
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 13:52

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Девочки,так что там с ремонтом? А то мы переводиться в него собираемся.
Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 17:38

оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
Девочки,так что там с ремонтом? А то мы переводиться в него собираемся.

А что там может быть с ремонтом???
Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 17:58

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
оЧаРоВаШкА писал(а):
Vampiressa писал(а):
Девочки,так что там с ремонтом? А то мы переводиться в него собираемся.

А что там может быть с ремонтом???

Ну в смысле окна нормальные? не дует зимой? не сыро?Я не претендую на евро ремонт. Просто где то читала, что там вроде бы окна то ли ремонтировали, то ли меняли.
Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 17:59

оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
да, меняли, но только в одной группе на 3 этаж(подготовишки) из депутатских денег. вообщем ремонт хороший, тк саду не так уж и много лет! с окон немного поддувает,но их заделывают, да еще и приносят родители дополнительно одеяльца или пледики на всякий случай! В целом, мне сад нравится!
Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 18:15

Virgo
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Девочки, напишите отзывы еще по заведующей)
Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 13:04

Kolibri
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Virgo писал(а):
Девочки, напишите отзывы еще по заведующей)

Нормальная адыкватная заведующая.
Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 23:01

Анищенко Анна
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
И мои дети ходили в "Солнечный зайчик". Старшему очень повезло-попал в 12-ую группу, там Татьяна Николаевна и Елена Юрьевна. Они известны на весь сад, если не на район. Очень хорошие во всех смыслах, воспитатели. И порядочные, и в меру строгие, и дети к ним тянутся, и к школе готовят хорошо. Не хватит слов и эмоций, чтобы передать их профессионализм и просто человечность. Ярик у нас так и был отличником в первом классе и даже учитель спросила-"Кто вас к школе готовил?". Теперь они в нашем Центре "2х2" преподают по вечерам. Вообще в этом саду много хороших воспитателей- светленькая девушка с длинными волосами(не знаю как зовут, играет всё время то Карлсона, то бабу-Ягу на утренниках) очень приятная и слышала, родители между собой её хвалили. Еще мне там всегда нравились медики, муз.работник и логопед. В общем, чудо-персонал. Мы остались очень довольны. И еще: приятно ходить в новенький садик, новая мебель, кроватки, стены чистенькие...
Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 14:55

Barragozez
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Мамочки, кто водит своих детишек сейчас в этот сад? Хотелось бы услышать , как сейчас там обстоят дела? Как воспитатели, поменяли ли окна на пластиковые, как кормят, как оснащение групп?
Сообщение Добавлено: 20 июн 2015, 13:51

Свет_Ланка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
кто в этом году выпускался? кто были воспитатели? что можете про них рассказать? племянник 3 года попадет к кому-то из них.
Сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 22:10

KPOXA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Barragozez писал(а):
Мамочки, кто водит своих детишек сейчас в этот сад? Хотелось бы услышать , как сейчас там обстоят дела? Как воспитатели, поменяли ли окна на пластиковые, как кормят, как оснащение групп?

мы туда пойдем,сад под окнами,окна где были поменяны там и есть,кормят там очень хорошо,оснащение в группах тоже нормальное,в этом году еще в одной малышовской группе сделали теплый пол и того 2 малышовских с теплыми полами
Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 15:02

Avrora
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
:ya_hoo_oo:
Осчастливленные мамочки, звонили уже вам?
Девочки, подскажите, пожалуйста, по опыту предыдущих лет. Когда, ориентировочно проводится собрание?
Сообщение Добавлено: 02 июн 2016, 07:07

KPOXA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Avrora писал(а):
:ya_hoo_oo:
Осчастливленные мамочки, звонили уже вам?
Девочки, подскажите, пожалуйста, по опыту предыдущих лет. Когда, ориентировочно проводится собрание?

У прошлом году в июле было
Сообщение Добавлено: 02 июн 2016, 18:29

Неко
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
И очень актуальный вопрос теперь в этом году - кто выпускается в этом году, можете похвалить (или наоборот) своих воспитателей?
Сообщение Добавлено: 02 июн 2016, 22:37

Ol'chik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Добрый день. Напишите ваши отзывы о садике, особенно кто выпустился в этом году. Спасибо
UNREAD_POST Добавлено: 29 май 2017, 14:39

KPOXA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
У кого дети болели или болеют энтеровирусом с сыпью ?
UNREAD_POST Добавлено: 25 сен 2017, 21:05

Ирина А
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Мамочки,кто выпустился сейчас из Солнечного зайчика, расскажите про воспитателей.
UNREAD_POST Добавлено: 29 июн 2018, 18:41

olga1987
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Здравствуйте. В садике "Солнечный зайчик" уже 2 года прибываем. В нашей группе хороший состав воспитателей. С детьми занимаются и ищут к каждому подход. Сам сад в удручающем положении. Все что есть в саду это залог активных и щедрых родителей))). От заведующей ничего не добьешься, только разводит руками. Мы (т.е. родители) сделали в группе ремонт (покрасили стены, поклеили обои, поменяли окна) и улучшили детскую площадку. В сад игрушки тоже приносят родители (это если вы хотите, что бы дети играми с игрушками 21 века). По еде в саду, скажу от себя, что не очень. Как-то попробовала ватрушку, которую детям дают на полдник, это была абсолютно не вкусная булка. В саду постоянно пахнет едой из кухни.
В заключении скажу, что ранее водила ребенка в платный сад. И сейчас понимаю, что лучше бы мы там и остались, т.к. если суммарно посчитать сколько денег, сил и нервов потратила на обустройство и улучшения жизни группы, получается та сравнительно небольшая сумма ежемесячной оплаты в планом саду. Но при этом без головной боли с чем играет, что ест и в каких условиях находится мой ребенок.
UNREAD_POST Добавлено: 03 июл 2019, 14:23

Катерина_Батьковна
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
olga1987 писал(а):
Здравствуйте. В садике "Солнечный зайчик" уже 2 года прибываем. В нашей группе хороший состав воспитателей. С детьми занимаются и ищут к каждому подход. Сам сад в удручающем положении. Все что есть в саду это залог активных и щедрых родителей))). От заведующей ничего не добьешься, только разводит руками. Мы (т.е. родители) сделали в группе ремонт (покрасили стены, поклеили обои, поменяли окна) и улучшили детскую площадку. В сад игрушки тоже приносят родители (это если вы хотите, что бы дети играми с игрушками 21 века). По еде в саду, скажу от себя, что не очень. Как-то попробовала ватрушку, которую детям дают на полдник, это была абсолютно не вкусная булка. В саду постоянно пахнет едой из кухни.
В заключении скажу, что ранее водила ребенка в платный сад. И сейчас понимаю, что лучше бы мы там и остались, т.к. если суммарно посчитать сколько денег, сил и нервов потратила на обустройство и улучшения жизни группы, получается та сравнительно небольшая сумма ежемесячной оплаты в планом саду. Но при этом без головной боли с чем играет, что ест и в каких условиях находится мой ребенок.

Ну если уж в Солнечном зайчике плохо, то я не знаю, где хорошо. Вы не были в других киселевских садах... Поверьте, в Солнечном зайчике всё отлично.
UNREAD_POST Добавлено: 05 июл 2019, 23:56

LoVe
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81 (wa
Информация о сообщении
Скажите как сейчас обстоят дела в садике? Больше всего интересуют ясли: отношение воспитателей, меняют ли подгузник или штаны при необходимости? Мы еще ждем очереди))
UNREAD_POST Добавлено: 11 дек 2020, 14:32

Dashylai
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
LoVe, на сколько я знаю, дети в саду, даже в яслях, без подгузников находятся.
UNREAD_POST Добавлено: 11 дек 2020, 14:49

LoVe
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Dashylai писал(а):
LoVe, на сколько я знаю, дети в саду, даже в яслях, без подгузников находятся.

Спасибо за ответ! Я пока не в теме)))) дочке почти 2г на горшок ходит, но бывают осечки, когда заиграется)) одеваю подгузник только на сон и прогулку, тк пока не всегда терпит. Вот поэтому и тревожусь, переодевают ли в садике мокрые штаны...
UNREAD_POST Добавлено: 11 дек 2020, 15:24

Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Переодевают конечно, мокрым точно не оставят, не переживайте :-):
UNREAD_POST Добавлено: 11 дек 2020, 15:32

LoVe
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81 (wa
Информация о сообщении
Спасибо! Будем ждать теперь распределения)))
UNREAD_POST Добавлено: 11 дек 2020, 21:07

Анюта
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Подскажите, кто ходил и ходит в ясли, там одна или несколько групп? Это, я так поняла, новая высота за гаражами, в ней сад? Как вам воспитатели? Когда исполняется 3 года деток переводят в "большой" сад с этими же воспитателями или дают новых? Сейчас ходим в Алтуховку, ждём перевода, на очереди 3, думаю скоро могут перевести, поэтому все интересно)
UNREAD_POST Добавлено: 09 янв 2021, 00:09

LoVe
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Анюта писал(а):
Подскажите, кто ходил и ходит в ясли, там одна или несколько групп? Это, я так поняла, новая высота за гаражами, в ней сад? Как вам воспитатели? Когда исполняется 3 года деток переводят в "большой" сад с этими же воспитателями или дают новых? Сейчас ходим в Алтуховку, ждём перевода, на очереди 3, думаю скоро могут перевести, поэтому все интересно)

Тоже интересует этот вопрос)))
UNREAD_POST Добавлено: 09 янв 2021, 10:15

Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №64 "Солнечный зайчик", ул. Рыленкова, д.81
Информация о сообщении
Воспитатели кто в яслях работают постоянные и с детьми дальше яслей не переходят
Вот с младшей группы и до выпускной будут одни и те же воспитатели
UNREAD_POST Добавлено: 09 янв 2021, 17:19
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»