МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69

Сообщение Максик »

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Цитата:
Моей принцессе 2,7. Ходим в "Катюшу" (Киселёвка). Насколько нам повезло, не передать. У нас очень хорошие воспитатели и няня. Группа 4.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 19:18

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Анюта писал(а):
Телефон: 52-57-88
Заведующая Пелейко Софья Ивановна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!

Просто я не знаю что за телефон у вас,а вот этот лично в кабинет Софье Ивановне 55 01 44
Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 08:51

Анюта
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Софья Ивановна - И.О. Заведующей, сама Заведующая находится в отпуске по уходу за внуком. Я написала телефон кабинета заведующей. Софья Ивановна сидит в другом кабинете, но иногда и в кабинете заведующей, поэтому можно и на тот и на тот звонить, где повезет.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 17:50

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Девочки как садик!!!! Поделитесь отзывами плиз ....ооооочень надо :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 14:40

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Аууууууу что ни кто не ходит в этот садик :sh_ok: не пугайте народ :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 23:22

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
И нас говорят в него переводят,вместо солнечного зайчика. Девочки напишите как садик то? как воспитатели?
Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 16:30

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Ну садик вроде хороший Там вообще заведующая Казакова депутата мать вроде Там моя знакомая работает лет уже 30 Мы с начало хотели туда тк рядом с работой А потом решили не идти тк далековато всё таки
Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 16:34

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
АЛЬБИНА 67 писал(а):
Девочки как садик!!!! Поделитесь отзывами плиз ....ооооочень надо :smu:sche_nie:

А что вам уже садик дали?
Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 16:34

голубка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Наташенька писал(а):
Ну садик вроде хороший Там вообще заведующая Казакова депутата мать вроде Там моя знакомая работает лет уже 30 Мы с начало хотели туда тк рядом с работой А потом решили не идти тк далековато всё таки

Заведующая то же депутат.
Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 22:41

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
голубка писал(а):
Наташенька писал(а):
Ну садик вроде хороший Там вообще заведующая Казакова депутата мать вроде Там моя знакомая работает лет уже 30 Мы с начало хотели туда тк рядом с работой А потом решили не идти тк далековато всё таки

Заведующая то же депутат.

а садик как?)
Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 22:43

голубка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
а садик как?)

я ничего плохо сказать не могу. знаю всего лишь несколько работников, но заведующая многое делает для сада.
логопед хороший, зовут Ирина, отчество не помню
Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 22:48

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Ходила сегодня в сад. Заведующей не было, но корпус где заведующая , меня поразил. Я таких садов еще не видела :-) Ремонт, шторки, коврики. Вот интересно еще на группы посмотреть.
Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 12:53

голубка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
Ходила сегодня в сад. Заведующей не было, но корпус где заведующая , меня поразил. Я таких садов еще не видела :-) Ремонт, шторки, коврики. Вот интересно еще на группы посмотреть.

а в какую вас группу определили?
Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 12:57

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
сказали вроде бы что во вторую) Но ее пока еще нет. Сказали дети по группам раскиданы, так как они меняют шкафчики, а их еще не привезли.
Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 12:58

Пушистик
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
Ходила сегодня в сад. Заведующей не было, но корпус где заведующая , меня поразил. Я таких садов еще не видела :-) Ремонт, шторки, коврики. Вот интересно еще на группы посмотреть.

Говорят, что садик с таким ремонтом из-за того, что у заведующей сын депутат..
Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 13:50

V@l_ery
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Прекрасный садик! Мой старший сын туда ходит с 2лет. Отличные воспитатели, ремонт хороший не только в корридорах, но и в группах! Дети спят в спальне, просто знаю в некоторых садах в той же комнате спят, что и играют. В некоторых группах поставили пластиковые окна. Думаю вскоре будут везде. Отличный актовый зал, всегда красиво украшен к утренникам. Кормят тоже по словам ребенка вкусно. Хорошие логопеды, в этом году открылись две логопедические группы! Территория всегда убрана, ухожена, посажены разные цветы и растения. В семь вечера закрывается сад и калитки! Входные двери на домофоне. В этом году еще поставили крышки на песочницы. Почти 3года как мы переехали с Киселёвки, но ребенок посещает этот д/с. Младшего тоже туда отдать хотела бы. Этот год у нас последний в д/с, а так не хочется с ним прощаться...
Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 20:29

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
а если бывает к примеру опаздываешь с работы?и приходишь к примеру в 5 минут восьмого? как в сад тогда попасть? если калитку закрывают :-(
Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 20:41

V@l_ery
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Не могу ответить, т.к. всегда вовремя приходила...бывало без 10 семь, один раз, но не позже! А, можно воспитателям позвонить, хотя они вам сами в таком случае наберут... :hi_hi_hi: а про калитку я написала, что по саду никто не шарахается, когда детей нет. И сторож кстати тоже там есть! Он то калитку и закрывает! Раньше кстати там была еще и ночная группа, сейчас нет.
Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 20:57

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
а если бывает к примеру опаздываешь с работы?и приходишь к примеру в 5 минут восьмого? как в сад тогда попасть? если калитку закрывают :-(

Аня, возьми номера сотовых телоефонов у воспитателей - так и скажи, мол, на всякий случай, и свой им дай. И звони, если что. Мы с мужем так делаем. Мало ли что - предупредить, что не придёт ребёнок по какой-то причине, или опаздает, или бабушка в гости приедет и пораньше заберёт (этоя к примеру...). У меня номера сотовых обеих воспитателей есть, а одна даже домашний дала на всякий случай...
Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 22:02

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Ну вот мы ходим в садик три недели.Мелкой нравится не плачет.В группах тепло(правда и морозов еще не было).В нашей группе правда начали ремонт делать.. стены красят и окна новые ставят.Кабинок не хватает вещи вист на вешалке :-) воспитатель говорит у нас ооочень большая группа вроде 27 ч по списку. Трусики всегда поменяют если случится авария в мокром и грязном не ходит.Спрашиваю что ела. .....всегда расскажет вкусно ей было или нет....
Сообщение Добавлено: 15 дек 2011, 13:23

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Мы скоро пойдём в этот сад.Надеюсь что нам там понравится :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 00:12

Надежда_Брейц
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
И мы идем в него с 1 числа, оч переживаю как Вася опять адаптироваться будет
Сообщение Добавлено: 26 июн 2013, 10:05

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Надежда_Брейц писал(а):
И мы идем в него с 1 числа, оч переживаю как Вася опять адаптироваться будет

В какую группу? Мы в 3
Сообщение Добавлено: 27 июн 2013, 19:58

anutka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69 (wap)
Информация о сообщении
Девочки расскажите пожалуйста ваши мнения хочеться свежих новостей про этот садик. Хотим туда попасть в это распределение. Как в группах тепло? как воспитатели, подготовка к школе? Спят на одинарных кроватях? а то знакомая сказала, они ходят в солнечный зайчик, что спят там на трехярусных кроватях. Пожалуйста поделитесь мнением, заранее спасибо.
Сообщение Добавлено: 21 янв 2014, 17:38

Мaмa - кошкa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Девочки, кто в этом году попал туда?? Будем дружить, если найдемся. Мы в 2 группу идем с 1 сент!! :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 23:34

Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Девочки, напишите отзывы про садик, кто сейчас ходит, кто выпустился в том году. Хочется свеженьких отзывов.
Сообщение Добавлено: 01 фев 2016, 15:38

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Кто ходит сейчас в Катюшу,напишите как там?Интерусет ясельные группы,есть ли они?Сколько деток в них?Как сам садик,а то последний отзыв был почти год назад :-):
Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 18:11

Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Мы скоро пойдём туда в 5ю группу :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 18:27

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
Я МадаМаА 5-ая группа это ясельки или детки 3-4?)Вот написала перевод.Думаю стоит ли переводиться?!Наш садик очень нравится,но от Кислевского рынка на Соколовского с коляской трудно ездить будет в транспорте.Муж,конечно,забирает сына на машине,а если не сможет,то грудным сильно не наездишься за братиком.Посмотрела садик(на сайте).Вроде чистый аккуратный!Напиши,потом как освоился как группа :-):
Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 19:37

Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69
Информация о сообщении
ola7 5я -это младшая, детки до 3х лет. По поводу переводиться или нет - ничего сказать не могу. Не знаю даже лучше это или нет :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 21:16

LoVe
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №19 "Катюша", ул. Рыленкова, д.69 (wap)
Информация о сообщении
Девочки, напишите, пожалуйста, свежие отзывы о садике! Больше всего интересуют ясли! Мы пока ждем очереди)))
UNREAD_POST Добавлено: 11 дек 2020, 14:43
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»