Ремонт бытовой техники

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Ремонт бытовой техники

Сообщение Максик »

НадеждаМ.
Заголовок сообщения: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
:s_o_s: Поломалась стиральная машинка самсунг, покупали в интернет магазине 003, два года назад, есть ли какая гарантия, куда обратиться для ремонта? :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Сообщение Добавлено: 26 сен 2009, 23:09


Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
НадеждаМ. писал(а):
:s_o_s: Поломалась стиральная машинка самсунг, покупали в интернет магазине 003, два года назад, есть ли какая гарантия, куда обратиться для ремонта? :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:


а гарантийника нет? что именно сломалось?
Сообщение Добавлено: 26 сен 2009, 23:18


НадеждаМ.
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Pepsika писал(а):
НадеждаМ. писал(а):
:s_o_s: Поломалась стиральная машинка самсунг, покупали в интернет магазине 003, два года назад, есть ли какая гарантия, куда обратиться для ремонта? :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:


а гарантийника нет? что именно сломалось?


Гарантийник, есть, а магазина - то нет... Я пришла бельё повесить, а оно в воде, решила на отжим ещё раз, а она не включается... :sh_ok: Вот теперь то ощутю на себе прелести ручной стирки... :-(
Сообщение Добавлено: 26 сен 2009, 23:28


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Надежда, в гаратийном талоне есть адрес сервисного центра Самсунг.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2009, 08:32


НадеждаМ.
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Интересно, а можно ли как-нибудь по гарантии вернуть фотоаппарат, если он не сломан? :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 02 окт 2009, 12:00


barykina_av
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
к нам из сервиса Самсунг сами домой приходили, меняли тэн
Сообщение Добавлено: 16 окт 2009, 23:38


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
А никто в самсунге сервисный ремонт не делал? У нас фотоаппарат сломался, в мае 2011 года будет 3 года как купили. Как они ремонтируют бесплатно, а сломанную деталь нужно за свой счет покупать?
Сообщение Добавлено: 17 окт 2009, 12:23


Калипсо
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Девочки, кто сталкивался с ремонтом посудомоек? В какую контору надо обращаться, чтоб нормально сделали. А то у нас воду не сливает(((((
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2009, 00:53


Гость
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Девчонки, а у нас телевизор сломался, может кто подскажет, куда обратиться, чтоб подешевле?
Сообщение Добавлено: 01 дек 2009, 14:37


Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Сервисный центр самсунг (чинят стиралки и др технику) тел.380394
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 13:12


barykina_av
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Pepsika писал(а):
Сервисный центр самсунг (чинят стиралки и др технику) тел.380394

Карин, а тебе стиралку отремонтировали? Что с ней случилось?
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 15:21


Корес
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Девочки, хочу пожаловаться на сервисный центр ГАРАНТ. Сломалась у меня стир машинка. Вызвала мастера, тот пришел, что-то сделал, взял 700 р, ушел. Я ставлю стирать, она пол стирки стирает и опять ту же ошибку выдает. А мастер гарантию дал на месяц. Я позвонила. Мне сказали, ожидайте, мастер перезвонит. Я прождала неделю, никто не звонил. Позвонила опять, мне опять сказали, ожидайте, мастер сам позвонит. Мастер в итоге через три недели позвонил и сказал, привозите в центр сами. Мы привезли, в центре отремонтировали... мы ее забрали, привезли домой.... она выдает ТУ же ОШИБКУ! Звоню опять! Мне говорят везите снова к нам! Мне вот интерестно, мы 2000 за что заплатили в прошлый раз?! И что значит везите! Это что такая мелкогабаритная штучка, чтобы ее возить туда и обратно. Короче поругалась я с ними, сказала, отвезу, но вы мне оплатите еще и доставку! Вот как это так заплатили в общей сложности 2700 ни за что! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании!
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 15:29


Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
barykina_av писал(а):
Pepsika писал(а):
Сервисный центр самсунг (чинят стиралки и др технику) тел.380394

Карин, а тебе стиралку отремонтировали? Что с ней случилось?

Да это не моя стиралка,а мамина Самсунг сильвер нано!сначала переслала воду сливать,а потом и барабан перестал крутиться!починили правда не так быстро какхотелось,запчасть пришлось заказывать и весь ремонт 3800р
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 15:31


Lana
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Pepsika писал(а):
barykina_av писал(а):
Pepsika писал(а):
Сервисный центр самсунг (чинят стиралки и др технику) тел.380394

Карин, а тебе стиралку отремонтировали? Что с ней случилось?

Да это не моя стиралка,а мамина Самсунг сильвер нано!сначала переслала воду сливать,а потом и барабан перестал крутиться!починили правда не так быстро какхотелось,запчасть пришлось заказывать и весь ремонт 3800р

а что за запчасть была? У нас тоже пол года назад машинка переслала воду сливать :-( (правда ей уже 7 лет) тоже Самсунг - но муж сам починил-умничка (только запчасть за 550рэ. купили - моторчик)
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 17:38


Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
нет там не только моторчик...
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 17:45


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
А мы тоже вроде мотор меняли. Честно, плохо понимаю в этом. Мой муж позвонил в какую-то мастерскую, вышел на мастера и спросил у него, можно ли лично с ним договориться. Тот соглаился и сделал все быстро и оперативно. Сами понимаете, ведь деньги ему лично пошли. Такие люди живут халтурами. И больше шансов, что сделают все как надо. А затем "сарафанное радио"...
Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 00:24


MaSIA
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
У меня тоже сильвен нано самснг и тоже перестала сливать, но ей всего 7 мес было,вызвали по гарантии мастера домой,сделал все бесплатно минут за 10. Ну я ему конечно дала денежек, но официально бесплатно :-): Вообще читаю и думаю,что у них какой-то глюк со сливом :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 00:38


Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Как мне сказали они нежные очень.
Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 09:55


Katrin
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Хочу пожаловаться!
Где-то полгода назад у нас сломался телевизор (не включается и все). Перед Новым годом надумала я его починить. Вызвала мастера на дом (звонила в "Гулливер", но он сказал, что работает в трех мастерских), он полчаса проверял там что-то, паял. В результате сказал, что у него с собой нет запчастей, нало привезти ему в мастерскую, дал свой сотовый (естесссно!). По его словам ремонт обойдется минимум в 800р., типа там внутри живого места нет.В тот раз мы его не повезли.
На днях мой папа нашел друга-мастера, отвез ему телевизор.
И что вы думаете? Там только надо было заменить одну запчасть, которая стоит 9 р. Ничего там не было сожжено и к тому же тот мастер неправильно что-то припаял, когда ковырялся.
Вот и верь людям после этого!
Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 13:19


Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Мы тоже в Гулливер отдали они не смогли починить ,а знакомый починил за часик :-):
Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 13:23


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Pepsika, а ваш знакомый только знакомым телевизоры чинит? Срочно надо починить телевизор, в организацию после рассказов звонить не хочется, может есть у кого хороший мастер? срочно надо
Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 13:35


Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Мышь Серая писал(а):
Pepsika, а ваш знакомый только знакомым телевизоры чинит? Срочно надо починить телевизор, в организацию после рассказов звонить не хочется, может есть у кого хороший мастер? срочно надо

К сожалению он этим не занимается нам по знакомству починил...
Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 13:47


Гость
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Мышь Серая писал(а):
Pepsika, а ваш знакомый только знакомым телевизоры чинит? Срочно надо починить телевизор, в организацию после рассказов звонить не хочется, может есть у кого хороший мастер? срочно надо


Мы звонили в мастерскую на Воробьева (тел. через 09). Мастер пришел через пару часов.Телек сделал и часа не прошло и взял за ремонт мало в районе 450 руб.Попробуй позвони.
Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 22:52


Nadyuha37
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Помогите советом, пожалуйста! У меня фотоаппарат Никон (на гарантии) сейчас находится в магазине на экспертизе, будут менять там че-то. Скажите, стоит мне его забирать или попросить вернуть деньги?Все таки ремонтированная вещь - это ремонтированная вещь... Помогите принять решение, не могу разобраться сама :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 19:11


Джулия
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Напишу мой случай. У нас стиральная машинка LG, перестала греть воду. Ей почти 4 года. Позвонила в Техносат-сервис в понедельник. Все распросили, очень вежливо. Сказали в среду приедут посмотреть. Сегодня приехал мужчина. Гдянул, сказал нагревателю капут. Сразу же поменял его, конечно жуть, что было с нашим. Я такого еще не видела. (позже фотку выложу). \всего заняло минут 7 обошлось 1600 рэ. Как он мне сказал КАЛГОН - пустая трата денег 100%. ничего он не защищает от накипи. И посоветовал покупать очиститель от накипи и периодически машинку прочищать им. Вот так. А я думала, что ремонт займет около недели, так что мне повезло. Если что, звоните туда. А то я почитала, что многие не довольны другими сервисами.
Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 09:53


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Присоединяюсь в положительным высказываниям про Техносат-сервис. У нас 4 года назад полетел компрессор в холодильнике (мы ещё не знали что случилось на тот момент). Стали искать сервисы и везде отвечали "везите к нам мы посмотрим :sh_ok: и решим что там". Только вот тащить холодильник :ps_ih: (он ведь не 5 кг весит и в багажник не положишь), в котором может быть просто реле сгорело, нам не хотелось. Позвонила в Техносат-сервис, сказали без проблем приедем на дом, я удивилась по-началу и спросила, а вдруг компрессор, вам же варить надо. Мне молодой человек ответил, что без проблем, компрессор с собой захватят на всякий случай и всё сделают дома. Приехали через день и всё отремонтировали, да ещё дешевле оказалось по цене с выездом, чем в других с услугой "привезите сами". тут месяц назад у нас опять компрессор накрылся (скачки в сети постоянные, дом старый), так я опять им сразу позвонила. На следующий день уже всё работало лучше прежнего. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 10:10


Smolianka
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Присоединяюсь в положительным высказываниям про Техносат-сервис. У нас 4 года назад полетел компрессор в холодильнике (мы ещё не знали что случилось на тот момент). Стали искать сервисы и везде отвечали "везите к нам мы посмотрим :sh_ok: и решим что там". Только вот тащить холодильник :ps_ih: (он ведь не 5 кг весит и в багажник не положишь), в котором может быть просто реле сгорело, нам не хотелось. Позвонила в Техносат-сервис, сказали без проблем приедем на дом, я удивилась по-началу и спросила, а вдруг компрессор, вам же варить надо. Мне молодой человек ответил, что без проблем, компрессор с собой захватят на всякий случай и всё сделают дома. Приехали через день и всё отремонтировали, да ещё дешевле оказалось по цене с выездом, чем в других с услугой "привезите сами". тут месяц назад у нас опять компрессор накрылся (скачки в сети постоянные, дом старый), так я опять им сразу позвонила. На следующий день уже всё работало лучше прежнего. :co_ol:

мамочки. подскажите номер телефончика
Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 14:04


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
телефон "Техносат-сервис" 55-27-56 ул. Раевского, д.2А
Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 14:08


Светодара
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Девочки, поменять тен, тобишь нагреватель, может любой мужчина! Там делов на пять минут, мой муж сам поменял, когда наш накрылся, хотя и не силен в технике! А купить этот нагреватель можно на Соколовского, там где гостинница Медлен есть ремонтная мастерская, стоит вроде 400-600 руб., если мне память не изменяет!
Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 14:16


Nadyuha37
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Девочки! Подскажите кто-нибудь, где можно купить компрессор для холодильника? :-): Хоть в каком районе искать...
Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 10:07


nett
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Очень нужен мастер по ремонту кухонных плит! HELP!!!!! :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2010, 22:43


Крю
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
ремонт газовых котлов
89206662663, 89107817181 МастерГаз67 у них и сайт свой есть
Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 23:02


Таша
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Есть у кого-нибудь телефон хорошего мастера по ремонту швейных машин? Если можно - в ЛС.
Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 23:13


Меренга
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Подскажите тел. мастера по ремонту холодильника. :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 20:23


Крю
Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Информация о сообщении
Самая счастливая писал(а):
Викуся писал(а):
Девчоночки,а мне подскажите проверенного мастера по ремонту стиральных машин?? :ki_ss:

8 920 300 28 78 Андрей
Ремонтировал, правда, только раз мне. Но сделал быстро и недорого, все работает с тех пор, уже 2 года прошло

модератороры. перенесите куда-нибудь о отдельную тему. а то тут затеряется :-):
Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 20:07


Кэтрин
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Подскажите мастера по ремонту микроволновок, на дому...
Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 10:22


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Есть у кого контакты толковых мастеров? Микроволновка. Есть такой человек Айдер, но номер который у меня есть, не обслуживается. Может кто знает его новый номер?
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 20:21


Максик
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Девочки! Срочно! Дайте контакты мастера по ремонту швейных машин! Похоже, ремень порвался, надо скорее чинить, пока запал не прошел дошить-таки покрывало и шторы :-)
Пожалуйста! :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:32


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Девочки! Срочно! Дайте контакты мастера по ремонту швейных машин! Похоже, ремень порвался, надо скорее чинить, пока запал не прошел дошить-таки покрывало и шторы :-)
Пожалуйста! :cry_ing:

Юля, мне только вчера сказали, что напротив Красного креста есть какой-то магазин древний, то ли Вайтел, то ли еще как, и там очень хороший мастер Валентин (в имени не уверена, но вроде правильно запомнила)
Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:54


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Есть у кого толковый мастер по ремонту холодильника?
Сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 15:56


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Есть у кого толковый мастер по ремонту холодильника?

Что нет таких? Остались одни кидалы :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 21:32


Мария
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Чего кидалы?
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 07:14


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Лапа писал(а):
Есть у кого толковый мастер по ремонту холодильника?

Что нет таких? Остались одни кидалы :sh_ok:


Я все свои холодильники всегда Техносат Сервису доверяю :du_ma_et: . Они приезжают на дом и на месте делают, дают гарантию.
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 08:08


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Чего кидалы?

По тому что не приезжают,не перезванивают,трубки вообще не берут.Сидишь вот так дома и ждешь,а он и не думает ехать,за первый ремонт денег взяли а холодильник не работает все равно,видно теперь и не думают приезжать.
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 09:54


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Swetik Искала вчера в теме нашла твой пост,передала человеку пусть звонит туда,а не горя мастерам с Авито :-):
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 09:55


Penelopa
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Swetik писал(а):

Я все свои холодильники всегда Техносат Сервису доверяю :du_ma_et: . Они приезжают на дом и на месте делают, дают гарантию.

Так уже Техносата нет давно, и сервиса их нет
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 16:28


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
А рядом с нашим складом что за Техносат сервис?
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 16:30


Penelopa
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Девочки у кого-нибудь был удачный ремонт фена?
Мой фен задымился слегка, в сервисе даже брать не стали, сказали это мотор, а моторы не меняем :-(
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 16:33


Penelopa
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
А рядом с нашим складом что за Техносат сервис?

может вывеска старая, может я ошибаюсь и сервис они оставили
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 16:41


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
А рядом с нашим складом что за Техносат сервис?

Это В-Холдинг :-): сегодня им позвонила насчет посудамойки.
Сообщение Добавлено: 04 окт 2019, 15:44


Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники (wap)
Информация о сообщении
Очень нужен мастер по ремонту стиральных машин,дайте тел,пожалуйста.
Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 12:20


Len'ok
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники (wap)
Информация о сообщении
Золотая рыбка писал(а):
Очень нужен мастер по ремонту стиральных машин,дайте тел,пожалуйста.

Написала в личку.
Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 12:31


verun4ik
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники (wap)
Информация о сообщении
Len'ok писал(а):
Золотая рыбка писал(а):
Очень нужен мастер по ремонту стиральных машин,дайте тел,пожалуйста.

Написала в личку.

И мне нужно :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 11:27


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
verun4ik Андрей 89203002878
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 11:30


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
По кофемашинкам есть кто дельный? Поделитесь , пожалуйста.
Сообщение Добавлено: 13 фев 2020, 15:12


Aneliya
Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-5
Информация о сообщении
Здравствуйте. Девочки, подскажите где можно в Смоленске отремонтировать швейную машинку Brother? Или может телефон мастера есть?
Сообщение Добавлено: 06 авг 2020, 10:00


matilda.6
Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-5
Информация о сообщении
Aneliya писал(а):
Здравствуйте. Девочки, подскажите где можно в Смоленске отремонтировать швейную машинку Brother? Или может телефон мастера есть?
89507052070 как зовут незнаю
Сообщение Добавлено: 06 авг 2020, 11:29


Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Девочки, нужен мастер по ремонту посудомоечных машин. Поделитесь пожалуйста контактами.
Сообщение Добавлено: 06 авг 2020, 16:07


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
А есть мастер по ремонту микроволновок,было бы хорошо на дому еще :hi_hi_hi: ну или куда отнести? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 10:37


Стася
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Мастер который мне посудомойку чинил, он же и микроволновку. Моторчик какой-то там заменил. Давно правда было. Контактов не осталось.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 12:07


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
А есть мастер по ремонту микроволновок,было бы хорошо на дому еще :hi_hi_hi: ну или куда отнести? :du_ma_et:

89082835970
Айдер
На дом приезжает
Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 14:07


just_me
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники (wap)
Информация о сообщении
Хороший мастер по ремонту бытовой техники,микроволновок, кофемашин, электроники, компьютеров, телефонов. Артем 89525386622 офис на Пр.Строителей, выезжает на дом
Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 14:38


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Может нашел кто мастера по ремонту посудамойки очень надо моя опять сломалась,не знаю куда и кому звонить уже.
Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 13:30


Len'ok
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Может нашел кто мастера по ремонту посудамойки очень надо моя опять сломалась,не знаю куда и кому звонить уже.

89107236104 Роман
Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 13:51


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Сломался холодильник(. Поделитесь, пожалуйста, контактом мастера.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2021, 20:57


matilda.6
Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Сломался холодильник(. Поделитесь, пожалуйста, контактом мастера.

+79082853280 Денис
Сообщение Добавлено: 12 сен 2021, 23:12
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение Fibi »

конечно
Andromeda
Просто интересно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 22:44

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение Andromeda »

Девочки, нужен проверенный мастер по ремонту стиральных машин, посоветуйте пожалуйста 🙏
Ответить

Вернуться в «Техника для дома»