МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Телефон: 55-58-48
Заведующая Бурмина Надежда Денисовна
Код:
http://mdou34.smoladmin.ru/


Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 12:52

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Цитата:
ОТЛИЧНЫЙ САДИК!!!! Ходили туда целых 4 года. Сейчас моя дочь заканчивает первый класс, но садик помним, постоянно пересматриваем фотографии. Огромное спасибо заведующей Бурминой Надежде Денисовне, воспитателям пятой группы Татьяне Ивановне и Нине Адамовне, низкий вам поклон. (Y)
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 20:23

Pixy
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Садик обыкновенный. В группах чистенько, уютно. Большой плюс - игровая комната и спальня находятся в разных комнатах, места деткам хватает. Площадки для прогулок, конечно, так себе, пустые, питание среднее, но, думаю, не это главное. Самое главное - хорошие воспитатели! Мой ребёнок ходит с удовольствием, дома постоянно рассказывает какие-то сказки и стихи. Видно, что с детьми занимаются! Поэтому для нас - сад хороший! :co_ol:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 13:12

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
я слышала, что в вашем саду над уличной площадкой проходит по верху какая-то труба с водой. Это так???
Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 00:16

Pixy
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
КРЮ писал(а):
я слышала, что в вашем саду над уличной площадкой проходит по верху какая-то труба с водой. Это так???

Вопрос застал врасплох :-( Какие-то трубы, вроде есть, иногда ведь коммуникации прокладывают не под, а над землёй! Но на площадке никаких труб нет! По крайней мере у нас. Просто территория очень зелёная, а сейчас под снегом ничего не видно. :ne_vi_del: Надо будет посмотреть.
Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 15:33

aris
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Сама работаю в этом д/с воспитателем. Старший сын одиннадцать лет назад ходил к Татьяне Ивановне и Нине Адамовне, теперь в эту же группу ходит младший. Ходит с удовольствием, проблем нет. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2010, 22:38

Рада
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Ведьма писал(а):
Цитата:
ОТЛИЧНЫЙ САДИК!!!! Ходили туда целых 4 года. Сейчас моя дочь заканчивает первый класс, но садик помним, постоянно пересматриваем фотографии. Огромное спасибо заведующей Бурминой Надежде Денисовне, воспитателям пятой группы Татьяне Ивановне и Нине Адамовне, низкий вам поклон. (Y)


Могу передать привет :bra_vo: от кого? Им будет приятно! :ya_hoo_oo:
Pixy писал(а):
КРЮ писал(а):

я слышала, что в вашем саду над уличной площадкой проходит по верху какая-то труба с водой. Это так???


А по поводу трубы-такая есть но проходит она вдали от прогулочных участков.
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 18:51

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
А мы теперь здесь. И одна и второй. Кто с нами?? :-):
Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 13:23

Oks@n@
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
И мы теперь будем ходить в этот сад. Есть тут кто из яслей? Как вам? В какой группе?
Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 20:39

Solo
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Мы ходим в 6 группу. Воспитатели нормальные, няня тоже. Дочка ходит без слёз. Единственное, что с ноября не гуляют(а может и с октября -мы болели, не знаю).
Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 00:36

Pixy
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Solo писал(а):
Мы ходим в 6 группу. Воспитатели нормальные, няня тоже. Дочка ходит без слёз. Единственное, что с ноября не гуляют(а может и с октября -мы болели, не знаю).

Мы тоже первый год ходили в 6 группу - там самые малыши, их каждый год одни и те же воспитатели набирают, а на следующий год детки попадают уже к постоянным воспитателям, в другую группу, которые и ведут их уже до конца! Насчёт прогулок: если ничего не путаю - с нашими детками всё время гуляли, только если погода не ахти, проблем с этим не было. :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 11:00

Solo
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Solo писал(а):
Мы ходим в 6 группу. Воспитатели нормальные, няня тоже. Дочка ходит без слёз. Единственное, что с ноября не гуляют(а может и с октября -мы болели, не знаю).

Мы тоже первый год ходили в 6 группу - там самые малыши, их каждый год одни и те же воспитатели набирают, а на следующий год детки попадают уже к постоянным воспитателям, в другую группу, которые и ведут их уже до конца! Насчёт прогулок: если ничего не путаю - с нашими детками всё время гуляли, только если погода не ахти, проблем с этим не было. :du_ma_et:

Посмотрим, может, в новом году начнут гулять. А то правил, как одевать ребёнка для прогулок надавали, а на деле...
Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 16:51

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Девочки! Это ужас какой-то я сегодня узнала что горячей воды на втором этаже этого ДС вообще НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО! Может это я слишком большие претензии предъявляю, но почему на первом сделали а на вором посчитали лишним?
Куда смотрит заведующая?????
Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 20:32

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
КРЮ писал(а):
Девочки! Это ужас какой-то я сегодня узнала что горячей воды на втором этаже этого ДС вообще НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО! Может это я слишком большие претензии предъявляю, но почему на первом сделали а на вором посчитали лишним?
Куда смотрит заведующая?????

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А отопление?..
Батареи предусмотрены на втором этаже???
Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 21:39

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Мама Алёна писал(а):
КРЮ писал(а):
Девочки! Это ужас какой-то я сегодня узнала что горячей воды на втором этаже этого ДС вообще НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО! Может это я слишком большие претензии предъявляю, но почему на первом сделали а на вором посчитали лишним?
Куда смотрит заведующая?????

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А отопление?..
Батареи предусмотрены на втором этаже???


Да, слава Богу, они додумались сделать там батареи


Почитала СанПины - конечно не может не быть предусмотрено горячей воды в группе. Видимо заведующая особо этим вопросом не владеет. Или не хочет. Или ...
Зато, блин, накупила на весь сад - пластиковую хрень для "Уголка соц.педагога" "Меню" - каждая между прочим по 2-3 тыщи. Завтра ей звонить буду - пусть объясняет
Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 21:48

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
вот сайт сада:

Код:
http://mdou34.smoladmin.ru/


Модераторы, прошу этим адресом дополнить первый пост!!!
Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 10:51

Солнце
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
КРЮ писал(а):
вот сайт сада:

Код:
http://mdou34.smoladmin.ru/


Модераторы, прошу этим адресом дополнить первый пост!!!

Сделано!
Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 13:47

olesya_77
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Моя старшая дочка тоже ходила в этот садик.Ей сейчас скоро 11.В садик ходить любила.До сих пор вспоминает воспитателей.(Светлану Сергеевну и Галину Алексеевну) А кормили нас очень хорошо, еще и добавку дети просили. Болели первые 3 года очень часто. Были конечно и недочеты, например площадка для игр на прогулке совсем никакая.Но в целом садиком довольны. Особую благодарность хотелось бы выразить Светлане Сергеевне. ОНА ПЕДАГОГ ОТ БОГА.
Сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 10:49

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
olesya_77 писал(а):
Моя старшая дочка тоже ходила в этот садик.Ей сейчас скоро 11.В садик ходить любила.До сих пор вспоминает воспитателей.(Светлану Сергеевну и Галину Алексеевну) А кормили нас очень хорошо, еще и добавку дети просили. Болели первые 3 года очень часто. Были конечно и недочеты, например площадка для игр на прогулке совсем никакая.Но в целом садиком довольны. Особую благодарность хотелось бы выразить Светлане Сергеевне. ОНА ПЕДАГОГ ОТ БОГА.

Согласна про Светлану Сергеевну. Мы к ней ходили в ясельных, а сейчас после декрета, она работает в группе 3 с Валентиной Андреевной, тоже замечательный воспитатель, кстати!!!
Сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 12:21

Мама_Милана
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Детский сад ничего особенного, занятий очень мало, хороший плюс, что гулять ходят, но площадки очень плохие.
К такому саду нужна масса доп. занятий, утренники тоже не радовали (мало, да и не до конца подготовлены).
Из 4 садов, в которые мы ходили, самый слабый.
Сообщение Добавлено: 08 окт 2014, 18:28

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Мама_Милана писал(а):
Детский сад ничего особенного, занятий очень мало, хороший плюс, что гулять ходят, но площадки очень плохие.
К такому саду нужна масса доп. занятий, утренники тоже не радовали (мало, да и не до конца подготовлены).
Из 4 садов, в которые мы ходили, самый слабый.

Все всегда зависит не от сада в целом, а от воспитателей! Может вам с ними просто не повезло..(
Старшую мою очень хорошо к школе подготовили на занятиях, у нас их было достаточное кол-во.
Площадки, кстати, в этом году обновили, какие-то качельки-карусель ки новые поставили))
Сообщение Добавлено: 08 окт 2014, 18:41

Мама_Милана
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
КРЮ писал(а):
Мама_Милана писал(а):
Детский сад ничего особенного, занятий очень мало, хороший плюс, что гулять ходят, но площадки очень плохие.
К такому саду нужна масса доп. занятий, утренники тоже не радовали (мало, да и не до конца подготовлены).
Из 4 садов, в которые мы ходили, самый слабый.

Все всегда зависит не от сада в целом, а от воспитателей! Может вам с ними просто не повезло..(
Старшую мою очень хорошо к школе подготовили на занятиях, у нас их было достаточное кол-во.
Площадки, кстати, в этом году обновили, какие-то качельки-карусель ки новые поставили))



Это здорово, что обновили, наконец-то)) дети, как люди, гулять будут)) Мне всегда так нравилось, когда они утром идут гулять и все к забору прилипают, посмотреть, что снаружи твориться.
Не спорю, что и в воспитателе дело большое, я просто сравниваю с другими садами, в которых мы были, он из всех оказался почти самый слабый. С праздниками вообще печалька была, ни разу толком детей не подготовили.
Но был сад, который жег просто - это Подснежник (Бахусовский) на Чернышевского
Сообщение Добавлено: 08 окт 2014, 22:10

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
А про праздники, в смысле слабо? Что слов мало у детей ? Да, знаю, что некоторым не нравится что до сих пор ( у нас подготовительный группа) по пару строчек -вот и вся "роль"... Но зато каждый что-то говорит. А если больше слов - значит длиннее утренник, дети устают.
Мне наши утренники нравятся. Их готовит Наталья ( не помню отчество...). А была раньше ещё одна муз руководитель - полненькая женщина , да , там пипец полнейший был. Может вы у неё были??


Пс: вспомнила, у нас Наталья Николаевна!!!
Сообщение Добавлено: 08 окт 2014, 22:35

Pixy
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Садик вспоминаем с тёплой ностальгией! :an)(gel: Валентину Андреевну сын боготворит до сих пор! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 08 окт 2014, 22:42

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Садик вспоминаем с тёплой ностальгией! :an)(gel: Валентину Андреевну сын боготворит до сих пор! :ki_ss:

А мы до сих пор к ней в гости заходим :-) и тоже любим её нежно! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 08 окт 2014, 22:44

Мама_Милана
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
КРЮ писал(а):
Pixy писал(а):
Садик вспоминаем с тёплой ностальгией! :an)(gel: Валентину Андреевну сын боготворит до сих пор! :ki_ss:

А мы до сих пор к ней в гости заходим :-) и тоже любим её нежно! :ki_ss:



Девочки, и мы у неё были)
Тогда её тяжко было, второй воспитатель ушел

А про муз. работника даже не скажу как её звали, помню, что сменился он и та, что была до смены, вообще никакая.
А утренники слабые не из-за слов, а просто общая подготовка детей, они шатаются по залу беспорядочно, слов половина детей не выучила, видно, что мало репетировали, да и смысл порой не оч. улавливался.
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 11:48

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
вот и мы пошли в этот сад!
нравится мне, пусть и далековато! воспитатели у нас молодые, группа новая №9. (переделали спорт.зал под группу).
Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 21:13

Эnk@
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Я Рыба! писал(а):
вот и мы пошли в этот сад!
нравится мне, пусть и далековато! воспитатели у нас молодые, группа новая №9. (переделали спорт.зал под группу).

когда наш старший ходил в этот сад - это был ужас...Муж говорил, что там как в сказке- чем дальше, тем страшней.. :-)
Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 21:37

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Эnk@ вроде ничего так! кол-тив нормальный, воспитатели умнички! :-):
Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 21:47

Эnk@
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Я Рыба! писал(а):
Эnk@ вроде ничего так! кол-тив нормальный, воспитатели умнички! :-):

ну так слава Богу, что за 12 лет там что-то поменялось))
Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 22:29

Smolianka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
попали в этом году в это сад. я так понимаю в ясли. нам 2.4 года
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 15:10

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Smolianka писал(а):
попали в этом году в это сад. я так понимаю в ясли. нам 2.4 года

номер группы какой? :-):
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 15:28

Smolianka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
а кто же скажет. это я только узнала с госуслуг, что по распределению в этом саду мы.
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 15:48

Крю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Smolianka писал(а):
а кто же скажет. это я только узнала с госуслуг, что по распределению в этом саду мы.

Ну у меня спроси на досуге) мы оттуда в среду выпускаемся :ny_tik: . Вы скорее всего в нашу группу и попадете
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 17:37

Smolianka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
как только, так сразу наведу справочки. а в вашей группе настя демченкова?
Сообщение Добавлено: 23 май 2015, 00:20

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
здравствуйте,девочки расскажите о садике?Нам его дали.Сынули 3 годика.Это старшая группа будет у ребенка?какие впечатление от садика?)
Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 15:46

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
ola7 скорее всего вы в нашу группу! садик не большой, все вежливые. воспитатели у нас молодцы. в группе 25 человек, но все ходят редко. кто-то, вроде, переводится в Соловьиную Рощу.
Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 16:25

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Я Рыба! Наверное в вашу:)нам сказали,что группа 1 будет.Вы тоже в первой группе?Завтра мой Кирюха первый день идет!Сегодня группу показали всего на занятиях человек 10 было,заведущая сказала,что болеют многие детки.Игровая комнатая большая,но холодно у них отопление еще нет видно.Моё первое впечатление хорошее ,посмотрм как сынули!
Сообщение Добавлено: 14 сен 2015, 15:05

Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Девочки, чьи детки выпускаются в этом году, как воспитатели которые освобождаются и будут набирать ноаый деток? И как в целом садик?
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2018, 18:08

Junik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Ангелина_81 писал(а):
Девочки, чьи детки выпускаются в этом году, как воспитатели которые освобождаются и будут набирать ноаый деток? И как в целом садик?

Мы еще не выпускаемся, но садик (как конкретно группа, так и в целом) очень нравится :co_ol:
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2018, 20:56

Triniti
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Ангелина_81 писал(а):
Девочки, чьи детки выпускаются в этом году, как воспитатели которые освобождаются и будут набирать ноаый деток? И как в целом садик?

А у нас печальный опыт с этим садом((( И, несмотря на то, что я знаю, что наша бывшая воспитательница группу в этом году не набирает, в сторону этого сада даже смотреть не хочу. Хотя может и придется.
Ангелина, а вы в него попали?
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2018, 21:48

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Ангелина_81 писал(а):
Девочки, чьи детки выпускаются в этом году, как воспитатели которые освобождаются и будут набирать ноаый деток? И как в целом садик?

В целом сад обычный.А вот в группе ,где мы были один воспитатель видно ,что хорошо приветливо общается с детками,а вот второй -ну,отношения у нас не сложились,можно так сказать(и не только у меня одной).Логопед садика не занимается с детками раньше 5 лет(пишу тем у кого есть,хоть такие логопедические проблемы).Даже если направления с ПМПК.Не беретет:опыта говорит нет.А в другом садике без проблем взяли моего 3-ого сына.Площадки игровые старые и разбитые и их мало(на 2016 году).Сами помещения в группах большие:игровая и спальня.
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2018, 22:01

Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Triniti писал(а):
Ангелина_81 писал(а):
Девочки, чьи детки выпускаются в этом году, как воспитатели которые освобождаются и будут набирать ноаый деток? И как в целом садик?

А у нас печальный опыт с этим садом((( И, несмотря на то, что я знаю, что наша бывшая воспитательница группу в этом году не набирает, в сторону этого сада даже смотреть не хочу. Хотя может и придется.
Ангелина, а вы в него попали?

да, мы в этот сад попали....
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2018, 22:11

Ленуся
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Ангелина, привет! Прочитала еа форуме, что вас в садик русская сказка распределяли, может уже конечно вы перевелись. Подскажи, пожалуйста, какое сложилось впечатление о садике? Все там совсем убитое ( на улице, внутри). Вгспитатели вроде хорошие должеы быть. Мою дочку на соколовского распределили, вот думаю куда писать перевод, в сказку или в кристаллик. А то свежих отзывов совсем нет
UNREAD_POST Добавлено: 23 июн 2019, 19:02

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
ЛенусяА на Соколовского,извините,в какой садик?)
Если бы я писала сейчас перевод,однозначно,Кристаллик!
UNREAD_POST Добавлено: 23 июн 2019, 21:54

Triniti
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Ленуся писал(а):
Ангелина, привет! Прочитала еа форуме, что вас в садик русская сказка распределяли, может уже конечно вы перевелись. Подскажи, пожалуйста, какое сложилось впечатление о садике? Все там совсем убитое ( на улице, внутри). Вгспитатели вроде хорошие должеы быть. Мою дочку на соколовского распределили, вот думаю куда писать перевод, в сказку или в кристаллик. А то свежих отзывов совсем нет

Я бы советовала в Кристаллик. Хотя сейчас в Кристаллике детей в группе очень много, более 30
UNREAD_POST Добавлено: 24 июн 2019, 00:21

Pixy
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
А мы что с первым отходили а "Русскую сказку" с удовольствием, что вторая из отпуска бежит туда бегом))). Но у нас всё сошлось: и воспитатели отличные, и подружка самая лучшая))).
UNREAD_POST Добавлено: 24 июн 2019, 00:33

Triniti
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
А мы что с первым отходили а "Русскую сказку" с удовольствием, что вторая из отпуска бежит туда бегом))). Но у нас всё сошлось: и воспитатели отличные, и подружка самая лучшая))).

Вот согласна с тем, что по большому счету всё зависит от воспитателей, а не от сада.
UNREAD_POST Добавлено: 26 июн 2019, 08:44

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25 (wap)
Информация о сообщении
Мы выпустились из этого сада и очень жалко, что большими стали. У нас такие воспитатели, от Бога.
UNREAD_POST Добавлено: 28 июн 2019, 15:00

Ленуся
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
ЛенусяА на Соколовского,извините,в какой садик?)
Если бы я писала сейчас перевод,однозначно,Кристаллик!

Виктория на Соколовского. Я тоже рассматривала только Кристаллик, но 3 года ребенку будет в декабре, а там сейчас нет групп 2-3, поэтому дадут его не раньше декабря, а возить полгода на Соколовского очень неудобно
UNREAD_POST Добавлено: 02 июл 2019, 23:21

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №34 "Русская сказка", ул.Рыленкова, д.25
Информация о сообщении
Ленуся писал(а):
ola7 писал(а):
ЛенусяА на Соколовского,извините,в какой садик?)
Если бы я писала сейчас перевод,однозначно,Кристаллик!

Виктория на Соколовского. Я тоже рассматривала только Кристаллик, но 3 года ребенку будет в декабре, а там сейчас нет групп 2-3, поэтому дадут его не раньше декабря, а возить полгода на Соколовского очень неудобно

Мы сами ходим в Викторию,хотя и далеко живем.
Просто не факт,что в сентябре(октябре) вас переведут в ту же Русскую сказку.
Тогда может всё-таки походить туда,но написать перевод и ждать.
UNREAD_POST Добавлено: 03 июл 2019, 16:07
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»