МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Телефон: 66-74-98
Заведующая Иванова Светлана Александровна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 22:59

ИрИшКиН МаРтЫшКиН
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Девочки, кто что знает об этом садике?Поделитесь мнением. :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 14:14

Syri
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Девочки, поделитесь мнением об этом садике, плиз!
Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 13:08

алюня
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
мы ходим год . обычный сад , с воспитателями повезло . кормят отвратительно .
Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:14

Syri
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Кто еще ходит в этот садик, интересны ваши отзывы. Поделитесь :-):
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 14:47

annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
у подружки мальчик ходит, переводили по огромному блату в этот сад. Вроде не жаловалась ни разу. Спрошу подробнее))
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 16:05

Syri
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
annanikolavna писал(а):
у подружки мальчик ходит, переводили по огромному блату в этот сад. Вроде не жаловалась ни разу. Спрошу подробнее))

Ань, спроси, плиз. Очень интересуют отзывы по этому саду :-):
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 18:49

annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
спросила, отзывы очень хорошие, попасть оочень трудно в него. мальчику 5 лет, ходят 2 года, до этого в ясли возле универсама ходили. Педсостав хороший, деток неблагополучных нет. Говорит, что если есть возможность туда попасть, не сомневаться даже. Они выбирали между сказкой и буратино, помоему, тож хороший очень. Но выбрали Сказку, потому что во дворе..
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 19:34

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
дайте новых,свежих отзывов
выпускники,советуйте воспитателей)
Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 13:55

Мирель
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Мы ходим в сказку с августа 2014года. пошли в садик когда сыну было 2года 10месяцев.в начале был постоянный воспитатель (молодая и приятная девушка) и второй воспитатель должен был выйти в октябре из декрета.Сейчас постоянного воспитателя нет и это печально.
Что касается занятий с детьми-все нравится,питание считаю нормальным.Утренники проводятся,поделки (из бумаги и пластилина) приносит сын каждую неделю.
Что касается деток,то здесь от садика ничего не зависит к сожалению...у нас в группе не все дети разговаривают (так, например ,стихи на мероприятиях рассказывают от силы 5человек и 23),но это нежелание родителей заниматься со своими детьми.И контингент разный...
вот.
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 00:09

nataksha
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Мирель писал(а):
Мы ходим в сказку с августа 2014года. пошли в садик когда сыну было 2года 10месяцев.в начале был постоянный воспитатель (молодая и приятная девушка) и второй воспитатель должен был выйти в октябре из декрета.Сейчас постоянного воспитателя нет и это печально.
Что касается занятий с детьми-все нравится,питание считаю нормальным.Утренники проводятся,поделки (из бумаги и пластилина) приносит сын каждую неделю.
Что касается деток,то здесь от садика ничего не зависит к сожалению...у нас в группе не все дети разговаривают (так, например ,стихи на мероприятиях рассказывают от силы 5человек и 23),но это нежелание родителей заниматься со своими детьми.И контингент разный...
вот.

Чушь, то, что не все дети хотят рассказывать на утреннике стихи ни о чем не говорит.
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 00:50

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Мирель писал(а):
Мы ходим в сказку с августа 2014года. пошли в садик когда сыну было 2года 10месяцев.в начале был постоянный воспитатель (молодая и приятная девушка) и второй воспитатель должен был выйти в октябре из декрета.Сейчас постоянного воспитателя нет и это печально.
Что касается занятий с детьми-все нравится,питание считаю нормальным.Утренники проводятся,поделки (из бумаги и пластилина) приносит сын каждую неделю.
Что касается деток,то здесь от садика ничего не зависит к сожалению...у нас в группе не все дети разговаривают (так, например ,стихи на мероприятиях рассказывают от силы 5человек и 23),но это нежелание родителей заниматься со своими детьми.И контингент разный...
вот.

:-): блин,ну даже моя говорливая старшая)))а говорила она отлично в 1,8))и то не показатель для воспитателей была,моя выступала,не часто,но все же и тож из группы от силы 5 чел.постоянных выступали(
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 00:56

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
зава-адекват.тетя или как?
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 00:56

Мирель
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Беляно4ка писал(а):
зава-адекват.тетя или как?

адекватная :-):
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 01:18

Мирель
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Мирель писал(а):
Мы ходим в сказку с августа 2014года. пошли в садик когда сыну было 2года 10месяцев.в начале был постоянный воспитатель (молодая и приятная девушка) и второй воспитатель должен был выйти в октябре из декрета.Сейчас постоянного воспитателя нет и это печально.
Что касается занятий с детьми-все нравится,питание считаю нормальным.Утренники проводятся,поделки (из бумаги и пластилина) приносит сын каждую неделю.
Что касается деток,то здесь от садика ничего не зависит к сожалению...у нас в группе не все дети разговаривают (так, например ,стихи на мероприятиях рассказывают от силы 5человек и 23),но это нежелание родителей заниматься со своими детьми.И контингент разный...
вот.

Чушь, то, что не все дети хотят рассказывать на утреннике стихи ни о чем не говорит.


я не пойму,что вас так зацепило в моих словах?
дети бывают скромные,это понятно.А вот когда ребенок в 3 года просто мычит,это нормально?
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 01:22

nataksha
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Цитата:
не пойму,что вас так зацепило в моих словах?
дети бывают скромные,это понятно.А вот когда ребенок в 3 года просто мычит,это нормально?

Это уже другое, но не всегда это зависит от родителей. Жестоко просто так заявлять. ИМХО
Мой, кстати, говорил и все такое, но окромя выпускного в саду отказывался напрочь от чтения стихов. И в школе на мероприятиях нам дают самый короткий стих НЕ потому, что он не запомнит, а потому, что стесняется мой выступать в такой роли. Отличник, кстати. Просто он самовыражается в другом.
Сорри за флуд, но обидно за мам тех детей, кто вовсе не плюет на них, а просто их дети отличаются от большинства :za_da_va_la:
Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 01:27

Мирель
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
никого обижать не хотела :-):
Сообщение Добавлено: 23 май 2015, 23:43

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
состоялось мое первое хоть и заочное знакомство с зав по тел :)-(: ощущений просто нет,по поводу адекватности :du_ma_et: :nez-nayu: могу понять,что таких как я звонящих на дню кажд.день мб по миллиону мам,но этику никто не отменял,диалог был примерно следующий:
-здравствуйте,могу ли поговор.с зав?
-да,это я
-света санна))моя фамилия..........,нас направили к вам в дс
-что,кто,а........бббб.....ввввв :-) ......откуда вы все все знаете(на довольно повышенных тонах),я еще ничего не знаю,кто вам такое сказал,я не буду ни о чем разговаривать,трубка брошена
я даже не успела извиниться за беспокойство,трубка завой была брошена,сижу перевариваю((
пока впечатления не айс,как-то не очень приятно
зы:у нас тут)иногда)любят докладывать,можете доложить)) :-)
Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 11:35

Тигренок
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Мирель писал(а):
Чушь, то, что не все дети хотят рассказывать на утреннике стихи ни о чем не говорит.


я не пойму,что вас так зацепило в моих словах?
дети бывают скромные,это понятно.А вот когда ребенок в 3 года просто мычит,это нормально?[/quote]
А вы не думали о том, что мычать в 3 года ребенок может просто он того, что у него какие то проблемы? И это совсем не значит, что родители с ним не занимаются. У меня сын до сих пор плохо говорит, и за совет побольше с ним заниматься хочется просто плюнуть в лицо. Поэтому перед тем как обвинить родителей в том или ином, следует узнать все аспекты. Ярлыки навесить легко.
Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 11:54

Мирель
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Тигренок писал(а):
Мирель писал(а):
Чушь, то, что не все дети хотят рассказывать на утреннике стихи ни о чем не говорит.


я не пойму,что вас так зацепило в моих словах?
дети бывают скромные,это понятно.А вот когда ребенок в 3 года просто мычит,это нормально?

А вы не думали о том, что мычать в 3 года ребенок может просто он того, что у него какие то проблемы? И это совсем не значит, что родители с ним не занимаются. У меня сын до сих пор плохо говорит, и за совет побольше с ним заниматься хочется просто плюнуть в лицо. Поэтому перед тем как обвинить родителей в том или ином, следует узнать все аспекты. Ярлыки навесить легко.[/quote]

вы хотя бы мои слова выделяли...
приятно услышать слова человека,готового плевать в людей за их мнение
Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 16:52

ksusha
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Девочки, кто ходит в садик, выпускается поделитесь свежими отзывами.
Сообщение Добавлено: 26 май 2016, 13:01

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
ksusha писал(а):
Девочки, кто ходит в садик, выпускается поделитесь свежими отзывами.

Что интересует?мы ходим))
Сообщение Добавлено: 26 май 2016, 14:20

ksusha
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Беляно4ка писал(а):
ksusha писал(а):
Девочки, кто ходит в садик, выпускается поделитесь свежими отзывами.

Что интересует?мы ходим))

Нравится садик Вам? Как воспитатели, заведующая?
Сообщение Добавлено: 26 май 2016, 15:52

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
ksusha писал(а):
Нравится садик Вам? Как воспитатели, заведующая?

Зава спокойно может вести пургаторию,прикидываясь белой овечкой,на самделе тётка не айс,но это мои личные впечатления,воспитателями своими довольна,сад маленький,для меня это огромный минус,спальня,игральня и едальня- все в 1 помещении
Сообщение Добавлено: 26 май 2016, 23:29

Syri
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Как же повезет малышам, которые пойдут в Сказку первый год этим летом. Набирает группу наша любимая воспитательница. Дети в ней души не чаяли, второй мамой называли. Она с ними как наседка всегда была. Проводила уйму утренников, конкурсов, занятий (подготовка к школе отличная), разговаривала постоянно с детьми, столько знаний в них вложила!
Может быть кому-то пригодится наша информация, когото-то успокоит, все-таки волнительно очень отдавать малявочек в сад.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 07:24

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Syri писал(а):
Как же повезет малышам, которые пойдут в Сказку первый год этим летом. Набирает группу наша любимая воспитательница. Дети в ней души не чаяли, второй мамой называли. Она с ними как наседка всегда была. Проводила уйму утренников, конкурсов, занятий (подготовка к школе отличная), разговаривала постоянно с детьми, столько знаний в них вложила!
Может быть кому-то пригодится наша информация, когото-то успокоит, все-таки волнительно очень отдавать малявочек в сад.

Кинь фио в личку,попробую к ней в группу
Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 10:49

Svita
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
доброго дня всем.
есть тут родители, у кого дети 2013 года ходят в этот садик? старшая группа получается, 2 года до выпуска )))
UNREAD_POST Добавлено: 18 июн 2018, 12:46

Светлячок77
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г
Информация о сообщении
Как сейчас отзывы о садике?
UNREAD_POST Добавлено: 21 июн 2018, 15:33

Надежда И.
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №43 "Сказка", ул.Кирова, д.27г (wap)
Информация о сообщении
Подскажите пожалуйста, какие воспитатели в младшей группе сейчас? Отзывы?
UNREAD_POST Добавлено: 01 фев 2019, 22:08
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»