МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12

Сообщение Максик »

Телефон: 55-99-72
Заведующая Лёвкина Людмила Петровна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 12:02

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Мы в этот садик попали. От всех слышно разное, но особо восторга никто не выражает
Сообщение Добавлено: 18 июн 2009, 10:09

Kisma
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Мы тоже попали в этот садик! Расскажите хоть что нгибуди, плизз!!!!
Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 14:23

MASHA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Это обычный сад,у меня племянница туда ходила,смотря какие воспитатели будут,а остальное как и везде!
Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 18:43

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Мы ходим в в первую младшую ясельную. Мне пока нравится. Воспитатели приятные, кормят вкусно, но без фруктов и т. д.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 13:50

Kisma
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Мы завтра первый раз идем. Аннушка, а первая ясельная это где? Нам сказали приходить в группу, которая как заходишь на первом этаже сразу налево... :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 14:28

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
А наша на право. У вас детки чуть старше. В нашей только 2007 года, а у вас 2006 и зима 2007.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 17:05

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
А вы же ещё малыши совсем :du_ma_et: , чего это вас туда? Хотя может я что путаю, но , когда я летом была у заведующей, она так говорила.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 17:10

Татьяна К.
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Моя соседка тоже водит дочку в первую ясельную группу. Пока все нравится.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 17:15

Kisma
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Наша группа оказалась вс-таки сразу справа как входишь... Воспитательница в возрасте, достаточно сторогая... но вроде достойная.. (воспитательница в группе "слева" первоначально меня разочаровала..)
Вот отдала на 2 часа и сижу трясусь... и подглядеть некуда. Сказали сейчас их на музыкальные занятия поведут.
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 08:52

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Хорошо, что к нам в группу попали. Мне там воспитатель тоже не нравится. Мягко говоря, дама со странностью. Не здоровается видимо принципиально, а смотрит как будто все должны и не отдают. Чему такая научит детей :nez-nayu: ? А у нас одна совсем бабулька, потом няня идёт по возрасту, потом другая воспитатель, но моя лялька хорошо ко всем идёт, хотя очень домашняя девочка. За время, что в садик ходим, во многом изменилась к лучшему, а главное говорит, что тёти хорошие :-ok-:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 20:02

Kisma
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Аннушка, а какая там Ваша доченька? :smu:sche_nie: Я сегодня обратила внимание на двух))) Одна была с двумя хвостиками, другая с беленькими волосиками до плеч :-):
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 20:47

Natashka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
KISma писал(а):
Аннушка, а какая там Ваша доченька? :smu:sche_nie: Я сегодня обратила внимание на двух))) Одна была с двумя хвостиками, другая с беленькими волосиками до плеч :-):


Ага, уже "невесту" подбираешь!!!! :-) :-) ;;-)))
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 07:49

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Моя с хвостиками в сарафане малиновом. Как ваши успехи? поплакиваете?
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 15:45

Kisma
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Ну пошли чуть похуже, зато объели всех)))
А девчушка худенькая такая с хвостиками нас всегда встречает)))
И воспитатели меня правда радуют :co_ol:
А Вы скидывались там на ремонт, всякие прибамбасы для деток? Что-то все пишут... что мол так везде, а с меня ничего не требуют.. Только 100 р сдала, и то, как сама напросилась - на краски.
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 15:51

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Точнее один раз по 100р сдали на родительском собрание и то сами родители захотели, но я так и не поняла на что. Собирались покупать: пластелин, ручки, карандаши, фломастеры, краски, кисти, лопатки и т. д. :ti_pa: Что на 100р купить можно всё, я очень сомневаюсь. :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 17:38

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Моя ляля пухленькая, да и не выйдет она :-): , мы трусливые сильно.
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 17:42

Мамочка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Всем привет, родители. Хочу найти сообщником по этому садику. В этом садите воспиталели в нашей группе на 2 этаже справа - хорошие. Но вот как кормят детей -ОЧЕНЬ УЖАСНО!!!! :sh_ok: Я с заведующей начала борьбу, у них видите ли есть список рациона питания или в этом что-то роде, которого они придерживаются. Но можно сделать разнообразным меню. Как надоела "рыба по омлетом" и "тушеная свекла" или капуста. Неужели нельзя, что то другое приготовить из тех продуктов, которые им выдают. Может поваров нужно отправить на обучение..... :-)
Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 16:53

Kisma
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Вот и мы сегодня первый раз пошли на второй этаж направо... Самой страшно :-) Группа явно лучше нашей ясельной. Все красивое и почти новенькое :-): Воспитатели вроде тоже ничего :ti_pa: Единственное, что в кабинку ребенку шапку остается только зашвыривать :-)
Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 08:25

Helen-K
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
KISma писал(а):
Вот и мы сегодня первый раз пошли на второй этаж направо... Самой страшно :-) Группа явно лучше нашей ясельной. Все красивое и почти новенькое :-): Воспитатели вроде тоже ничего :ti_pa: Единственное, что в кабинку ребенку шапку остается только зашвыривать :-)


В смысле, она что высокая, а как потом доставать, со стулом?
Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 09:43

Kisma
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Да, высокая. До полки, где якобы шапка лежит даже вытянутой рукой не достанет :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 09:48

Аннушка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
а я своей завязочки в низ свешиваю, что бы стянуть смогла :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2011, 14:56

Morning
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Доброго всем времени суток. Девушки, подскажите, пожалуйста, по поводу этого садика, а то собираемся попробовать перевести ребенка только не решили еще стоит ли. Интересует группа, где детки 2006 гр. Как воспитатели, какие занятия проводят. есть ли здесь танцы , подготовка к школе и, вообще, как дети себя чувствуют в группе. Посоветуйте что-нибудь :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2011, 21:56

Юльчик
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Садик - вроде ничего (внешне). А вот заведующая - пипец!!!!!! Нас в этот сад направили, мы к ней пришли - отдали направление. Прошли всех врачей. Приходим - а она наше направление потеряла, оформить нас не может. Хорошо хоть у нее в журнале запись осталась, что мы приходили и направление ей отдали!!! :de_vil: Вот так вот мы теперь и с садиком, и без садика!!! :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 13 апр 2011, 14:23

Ольга20101980
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Нам садик понравился, старший сынок с удовольствием ходит! Начинали с яслей, а теперь подготовительная группа)))
Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:34

Melenka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
мы ходим с декабря в этот садик. в ясельную группу. там их , ясельных , собственно, две. мы - в ту, которая постарше )))
воспитатели просто замечательные, кормят нормально, главное, ребенок ест и ему нравится ))
очень рада, что на него поменялись. нам сначала дали садик Надежда. впечатление от него совсем не очень, да и далеко он...
поэтому поменялись и не жалеем нисколько )
Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 15:43

Ирусена
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Девочки, а есть свежие отзывы об этом садике?Напишите, пожалуйста! :-):
Сообщение Добавлено: 10 мар 2014, 15:59

Олька-долька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Мы в прошлом году закончили этот садик)))
В принципе не плохой сад...кормят хорошо...
Один - большой....частенько воспитатели очень не трезвые
Сообщение Добавлено: 01 фев 2016, 15:58

Ирусена
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Один - большой....частенько воспитатели очень не трезвые

:sh_ok: да вы что? ужас... мы ходим второй год, наши всегда трезвые вроде. В общем, сама могу теперь отзыв написать.
Садик неплохой, единственное, как говорит заведующая:"У нас стесненные условия". Нет спален, спортивного и актового зала.Утренники проводят в одной из групп. Это, конечно, не нравится мне.
Сообщение Добавлено: 01 фев 2016, 18:38

Олька-долька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
у нас раз в неделю стабильно были воспитатели почти в стельку...
Заведующей сколько жаловались,так она сама частенько на поддаче
Сообщение Добавлено: 24 фев 2016, 21:48

Ирусена
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Олька-долька, ну про заведующую-не удивлена. Мне тоже не внушает она доверия, хотя я с ней особо и не пересекаюсь.
Сообщение Добавлено: 24 фев 2016, 22:35

Олька-долька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Ирусена она появляется только когда денег много надо сдать :-)
Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 12:20

Олька-долька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Ирусена хоть бы раз на утренник детский пришла...
Стул ей блатной всегда ставят,а она никогда не приходила,кроме выпускного
Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 12:20

Ирусена
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Олька-долька, я на всех утренниках была. Я имела в виду, что с ней лично не общалась, а в коридоре иногда встречаю.
Сообщение Добавлено: 29 фев 2016, 22:26

savchenkova
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12 (wap)
Информация о сообщении
Девочки, подскажите кто ходит в этот садик, правда ли что первый этаж, там где ясельные группы, сырой очень, плесень, дети болеют часто из-за этого. А то мы переездаем на Твардовского, вот хочу переписать заявление на сад, нам еще не дали. Не факт конечно, что и этот дадут.
Сообщение Добавлено: 05 апр 2016, 17:00

Kisma
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12 (wap)
Информация о сообщении
savchenkova писал(а):
Девочки, подскажите кто ходит в этот садик, правда ли что первый этаж, там где ясельные группы, сырой очень, плесень, дети болеют часто из-за этого. А то мы переездаем на Твардовского, вот хочу переписать заявление на сад, нам еще не дали. Не факт конечно, что и этот дадут.

мы ходили туда 6 лет назад и ни разу не болели :-) Но внешне группа выглядила ужаснейшим образом :ps_ih: :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 05 апр 2016, 17:02

Inga
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Здравствуйте, есть кто-нибудь кто ходит в этот садик, подскажите пожалуйста как там сейчас, хочется свежей информации?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 19:24

Ирусена
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Inga писал(а):
Здравствуйте, есть кто-нибудь кто ходит в этот садик, подскажите пожалуйста как там сейчас, хочется свежей информации?

Мой старший ребенок туда ходит, правда сейчас на летних каникулах. Младшая пойдет в сентябре к малышам. А вы тоже идете в этот сад?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 22:00

savchenkova
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Inga писал(а):
Здравствуйте, есть кто-нибудь кто ходит в этот садик, подскажите пожалуйста как там сейчас, хочется свежей информации?

Мы вот всё-таки пошли в этот сад. Уже три недели отходили, правда пока в сборную группу на первом этаже. Одну неделю проболели (((( Сегодня пошли уже в свою постоянную группу. В общем впечатление не плохое. Кормят вроде нормально, по крайней мере дитё не жалуется. Внешне обстановка конечно совдепия, а так, пока нормально.
Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 08:55

Ирусена
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №17, ул.Твардовского, д.12
Информация о сообщении
Кто еще ходит в этот сад? У меня ходят двое. Воспитатели уволняются один за другим, муз.работник тоже. Будет ли новогодний утренник- не известно. Я в расстройстве. Что делать? Искать другой сад? Что вы обо всем этом думаете?
UNREAD_POST Добавлено: 27 ноя 2017, 15:51
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»