МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Телефон: 41-25-36
Заведующая Захарова Людмила Николаевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 21:35

Джулия
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
девочки, у кого-нибудь дети хотят в этот сад? мне интересно мнение родителей.
Сообщение Добавлено: 04 апр 2010, 18:50

angel 1145
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
мы ходим в "юбилейный"садик мне не очень нравится.воспитатели в нашей группе мне нравятся но нянечка это что-то!этой осенью,когда были проблемы с отоплением,у нас в группе утром было 15 градусов!!!!!! :sh_ok: к обеду поднималась до +17!!! :sh_ok: мы болеем часто,когда один раз пришла перед прогулкой в группу поняла одну из причин наших болезней.вситуация такая:в раздевалке почти вся группа стоит одетая,в куртках,в шапках,а девочка и мальчик сидят ещё в колготках и майках и все остальные дети стоят ждут их и потеют!а потом все дружно на улицу! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 23:07

Galaktika
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Код:
http://www.smolcity.ru/city/specpr.php? ... &attempt=1

Вот тут еще немного о Юбилейном.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2012, 14:18

angel 1145
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Да,фотки выбрали самые лучшие комнаты из всего д/с!шкафчики красивые ,но в нашей группе старые ,в комнате где дети спят,окна забиты одеялами,потому что дует очень сильно и в комнате темнота,единственное что поменяли у нас в группе это столы и стульчики,за это спасибо.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2012, 16:19

Galaktika
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
angel 1145, расскажите нам еще о садике, как относятся к ребенку воспитатели, много ли гуляют, самому ребенку нравится ходить в этот садик? Ходите ли вы на какие-нибудь кружки "Лепка теста" или "Домисольку", может быть есть кружки на закаливание а-ля "Босые ножки"? Кушает ли ребенок в саду? Буду премного благодарна.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2012, 16:50

angel 1145
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Воспитатели в нашей группе мне нравятся,гуляют много,до обеда 2часа и после полдника.у меня дочка ходит с удовольствием,нравится ходить.мне нравится что у нас в саду бывают сказки как в кукольном театре ,т.е приезжают актеры и показывают сказки.моя от этого в восторге!!рассказывает потом просто в захлеб!на кружки мы никакие не ходим,потому что посещаем занятия в другом месте.по поводу закаливания ничего сказать не могу,незнаю есть такое или нет.в саду кушаем,ничего сверхъестественного понятное дело не готовят но насколько моя дочка привиредлива в еде там она есть и рассольник и суп с овсянкой и даже рыбу!!хотя дома она этого не ест.вообщем как то так,в принципе мне нравится наш садик.
Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:13

ЕЖИК
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Мы туда тоже ходим,воспитатели хорошие, а вот по питанию я до сих пор в шоке не секрет я писала в роспотребнадзор и приезжали они и прокуратура на проверку....очень много нарушений и заведующую штрафовали за нарушение(если надо напишу какие статьи нарушены),дочка почти ни чего там не ест....сейчас переводят в другую группу и пипец такое чувство там собрали весь хлам что был в саду что бы родители увидели весь ужас и купили новую.... раковины ужасные краны текут унитазы страшно смотреть а в спальне вообще кровати старые ..... и даже не хочу писать все остальное :ps_ih: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:36

Galaktika
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Спасибо, девочки, что пишете отзывы!
У меня оттуда выпускается крестница, ее мама говорит, что да, в группе старая мебель и голая игровая площадка, зато все с лихвой компенсируется отношением воспитателей.
У меня старший в другом саду, там тоже площадки не было, но лично мне и мужу было не жаль потратить своего личного времени на обустройство площадки + еще трем родителям, все таки дети в саду проводят бОльшую часть дня. И наша площадка заняла второе по-моему место на каком-то там смотре среди садов, у нас даже благодарность дома валяется! :-)
Значит побыла я в Юбилейном. Первое впечатление от самого сада: здание конечно старое, сталинского типа, лампы высоко под потолком, темновато. И конечно оформление не детское, ни тебе сказок , нарисованных на стенах, ни цветов, ни стендов с детскими работами и рисунками. Обычные розово/бежево/грязные стены. Ну успокаиваю себя тем, что видела я только одно крыло здания.
Дальше про взгляд со стороны на работников сада. Мне довольно долго пришлось ждать, пока освободиться ИО заведующей. Поэтому наблюдала, как приводят/уводят деток к фотографу, в какой манере к ним обращаются и т.д. Тут я всем довольна. И ИО заведующей тоже вполне понравилась, не спешила со мной распрощаться, все расжевала, рассказала.
Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 09:43

Джулия
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Мне вчера в почтовый ящик принесли письмо из садика, что нам дали место в этом саду :-) прошу обратить внимание на мою линеечку и возраст ребенка. Это я к тому как выделяют места без блата и денег. Но мы уже ходим в сад давно, чему я несказанно рада. Буду сегодня звонить отказываться...
Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 10:52

ЕЖИК
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Джулия писал(а):
Мне вчера в почтовый ящик принесли письмо из садика, что нам дали место в этом саду :-) прошу обратить внимание на мою линеечку и возраст ребенка. Это я к тому как выделяют места без блата и денег. Но мы уже ходим в сад давно, чему я несказанно рада. Буду сегодня звонить отказываться...

Джулия вот спрашивается как они смотрели???если вы уже ходите в сад,а тут вам дают еще место???!!"!
Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 11:29

МАлюка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
:sh_ok: Обалдеть?! Закрадываются нехорошие подозрения...
Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 11:54

Natik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Мы отходили в садик 1 год. Садик конечно бедненький. Площадка не очень оборудованная. Воспитатели мне очень нравятся. Осенью с детьми гуляли 2 раза в день, потом стали гулять только утром, объясняли это тем, что нянечка наша работает только в первую смену и одна воспитательница не может одеть быстро 20-25 детей в зимнюю одежду, дети потеют и могут заболеть. Меню так сходу не вспомню, но мой ребёнок ест всё, хотя дома привередничает. Часто дают фрукты (яблоки, апельсины, груши, мандарины). Некоторые детки ходят на танцы, занятия 2 раза в неделю. Я хотела дочку на танцы записать, но мы часто болеем, поэтому решила что пока не надо. По поводу мебели, сантехники и детского инвентаря, я думаю в каждой группе по разному. У нас стоят новые приличные кабинки, в спальне новые кроватки, в игровой мебель старовата. Сантехника старенькая, но на собрании заведующая рассказывала, что в прошлом году в нескольких группах был проведён капитальный ремонт санузлов, в этом году летом, если выделят деньги отремонтируют группы в другом крыле. На игрушки и настольные игры родители в начале года сдавали деньги. И я НЕ считаю это каким то побором - это же для наших детей. В группе по списку 28 малышей. В целом я довольна садом, а воспитателям мне кажется вообще нужно памятник при жизни ставить за их труд и терпение.
Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 12:35

angel 1145
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
ЕЖИК писал(а):
Мы туда тоже ходим,воспитатели хорошие, а вот по питанию я до сих пор в шоке не секрет я писала в роспотребнадзор и приезжали они и прокуратура на проверку....очень много нарушений и заведующую штрафовали за нарушение(если надо напишу какие статьи нарушены),дочка почти ни чего там не ест....сейчас переводят в другую группу и пипец такое чувство там собрали весь хлам что был в саду что бы родители увидели весь ужас и купили новую.... раковины ужасные краны текут унитазы страшно смотреть а в спальне вообще кровати старые ..... и даже не хочу писать все остальное :ps_ih: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

ЕЖИК,напишите пожалуйста,мне очень интересно,т.к. мы туда ходим.а в какую группу вы ходите?вообще мы ходим очень редко,часто болеем.но воспитатели мне там очень нравятся. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 12:37

Джулия
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
ЕЖИК писал(а):
Джулия писал(а):
Мне вчера в почтовый ящик принесли письмо из садика, что нам дали место в этом саду :-) прошу обратить внимание на мою линеечку и возраст ребенка. Это я к тому как выделяют места без блата и денег. Но мы уже ходим в сад давно, чему я несказанно рада. Буду сегодня звонить отказываться...

Джулия вот спрашивается как они смотрели???если вы уже ходите в сад,а тут вам дают еще место???!!"!

Поясню немного ситуацию: мы стали на очередь в садик в городе как только родились, я выбирала то что ближе в месту нашего проживания, параллельно я стала в очередь в садик в печерске, там где мы живем, получается что в печерске наша очередь подошла когда ребенку было 2 года, вот мы и пошли в сад, а в городе никто и знать не знает, т. К . Печерский сад к городу не относится и здесь своя очередь, вот поэтому и получилось так. А я забыла снять ребенка с очереди...
Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 13:11

ЕЖИК
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
angel 1145 писал(а):
ЕЖИК писал(а):
Мы туда тоже ходим,воспитатели хорошие, а вот по питанию я до сих пор в шоке не секрет я писала в роспотребнадзор и приезжали они и прокуратура на проверку....очень много нарушений и заведующую штрафовали за нарушение(если надо напишу какие статьи нарушены),дочка почти ни чего там не ест....сейчас переводят в другую группу и пипец такое чувство там собрали весь хлам что был в саду что бы родители увидели весь ужас и купили новую.... раковины ужасные краны текут унитазы страшно смотреть а в спальне вообще кровати старые ..... и даже не хочу писать все остальное :ps_ih: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

ЕЖИК,напишите пожалуйста,мне очень интересно,т.к. мы туда ходим.а в какую группу вы ходите?вообще мы ходим очень редко,часто болеем.но воспитатели мне там очень нравятся. :co_ol:

Мы ходим в 4 младшую группу
вот статьи пишу с письма т.к.нет сканера я бы полностью показала...
В результате проведенных мероприятий совместно с Прокуратурой зад.р-на г. Смоленска установлены нарушения санитарного законодательства в части статей 17,28 закона рф от 30.03.99 года №52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и 15.1., п.17.6 пложении 14 СанПин 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству,содержанию и организации режима работы в дошкольн. орг-ция",выразившиеся в нарушении требований к приему пищевых продуктов и их реализации.
На основании выявленных нарушений санитарного законодательства к ответственным лицам,приняты меры административного воздействия в виде штрафных санкций.Заведующей МБОУ №39 выдано представление с указанием на необходимость проведения мероприятий по устранению выявленных в ходе проверки нарушений
Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 18:34

Olay
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
нас распределили в этот сад, кто еще идет с этого года сюда???
Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 14:59

Алена рылькова
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
мы идем в этот садик. ребенку 2г. и 10мес. будет в августе. переводимся из Ромашки, очень переживаю за новое место :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 20:34

Olay
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
везде пишут о собраниях, а мне по поводу собрания ничего не говорила заведующая, может я что-то упустила? :smu:sche_nie: кто еще идет в этом году в этот сад разговаривали с заведующей по поводу собрания????
Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 22:45

liolik-spolic
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
а мы ходим в этот сад давно. знаю его изнутри, т. к. работала там до недавнего времени. Еда, конечно, не всегда айс. даже совсем всеядные дети "излюбленное блюдо понедельника", практически, не едят. но с приходом новой заведующей "жизнь в саду потихоньку", вроде как, местами налаживается. воспитателей искренне жалко 28-30 человек в группах с этого года. музыкальный руководитель, девочка хоть и молоденькая, но дело свое знает на все 100%. в сад часто приезжают разные кукольные спектакли и всякая всячина, как и в остальных садах.
Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 00:28

Olay
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
сайт садика
Код:
http://mdou39.smoladmin.ru/
Сообщение Добавлено: 26 июн 2013, 11:57

liolik-spolic
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
только сайт обновлялся 100 лет в обед как
Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 21:35

Olay
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
распределили нас в 3-ю группу :-): воспитатели Кралькина Анна Сергеевна и Коун Лариса Викторовна
Сообщение Добавлено: 10 июл 2013, 21:25

liolik-spolic
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
хорошие воспитатели, не переживайте.
Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 21:27

liolik-spolic
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
В саду появился педагог дополнительного образования, ее работа направлена на подготовку к школе. не совсем понимаю зачем она там, потому что воспитатели в группе проводят занятия и по математике и по грамоте. может мне кто то сможет объяснить?
Сообщение Добавлено: 29 сен 2013, 20:08

Olay
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Анюта писал(а):
Телефон: 41-25-36
Заведующая Захарова Людмила Николаевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!

Заведующая Червякова Людмила Николаевна
Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 08:39

Netka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Девочки, напишите свежие отзывы о садике. Что изменилось с новой заведующей?
Сообщение Добавлено: 04 июн 2014, 14:37

liolik-spolic
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Netka писал(а):
Девочки, напишите свежие отзывы о садике. Что изменилось с новой заведующей?


Ничего не изменилось
Сообщение Добавлено: 04 июн 2014, 15:29

Delfin67
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Площадки-убогость полнейшая..за забором в 'Солнышко'-красота из ничего-шины,деревяшки,но из них-и кораблик,и пальмы..У нас же-ничего подобного,хоть бы просто освежили-покрасили.так нет же,шиш..почему в других садах хоть что-то облагораживают?хрюшек из пластиковых бутылок и тех выбросили,чтоб не хохотали так :-) ..в здании ремонт тоже что-то затянулся,двери отшлифофали и всё.Психолог уволилась,про физкультуру за этот год вообще не слышали даже,не то что ходитть на неё...соц.педагог тоже уволилась,запустив все дела...из плюсов-только-близко от дома...ну и воспитатели душевные...всё..может я не вижу плюсов?ткните мне носом.... :-):
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:19

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Delfin67 писал(а):
Площадки-убогость полнейшая..за забором в 'Солнышко'-красота из ничего-шины,деревяшки,но из них-и кораблик,и пальмы..У нас же-ничего подобного,хоть бы просто освежили-покрасили.так нет же,шиш..в здании ремонт тоже что-то затянулся,двери отшлифофали и всё..Психолог уволилась,про физкультуру за этот год вообще не слышали даже,не то что ходитть на неё...соц.педагог тоже уволилась,запустив все дела...из плюсов-только-близко от дома...ну и воспитатели душевные...всё..может я не вижу плюсов?ткните мне носом.... :-):

мы из соседнего "Солнышка" :-): ...площадки там обустраивают родители, и красят, и лавки делают, и песок привозят, и поделки на площадках тоже в основном родители
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:32

Delfin67
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
Delfin67 писал(а):
Площадки-убогость полнейшая..за забором в 'Солнышко'-красота из ничего-шины,деревяшки,но из них-и кораблик,и пальмы..У нас же-ничего подобного,хоть бы просто освежили-покрасили.так нет же,шиш..в здании ремонт тоже что-то затянулся,двери отшлифофали и всё..Психолог уволилась,про физкультуру за этот год вообще не слышали даже,не то что ходитть на неё...соц.педагог тоже уволилась,запустив все дела...из плюсов-только-близко от дома...ну и воспитатели душевные...всё..может я не вижу плюсов?ткните мне носом.... :-):

мы из соседнего "Солнышка" :-): ...площадки там обустраивают родители, и красят, и лавки делают, и песок привозят, и поделки на площадках тоже в основном родители

Так я согласная что-то делать-никто ж даже не заикается,я готова и покрасить,и смастерить...
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:36

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
а кто должен заикнуться? неужели в вашей группе нет инициативных родителей, которым не пофиг? на покрасить ,думаю, особого разрешения спрашивать не нужно :-):
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:43

Delfin67
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
а кто должен заикнуться? неужели в вашей группе нет инициативных родителей, которым не пофиг? на покрасить ,думаю, особого разрешения спрашивать не нужно :-):

Я энтузиазма не увидела,элементарно на краску и прочее собрать деньги нужно,когда мы сюда перевелись,родит.комитет уже был сформирован,а их всё устраивает..покрасить-то можно,а дырявые лавки?веранды без крыш,корни от старых деревьев,запущенный огромный яблоневый сад с гниющими под ногами яблоками куда деть?..ээх..
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:49

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Delfin67 писал(а):
Тёма09 писал(а):
а кто должен заикнуться? неужели в вашей группе нет инициативных родителей, которым не пофиг? на покрасить ,думаю, особого разрешения спрашивать не нужно :-):

Я энтузиазма не увидела,элементарно на краску и прочее собрать деньги нужно,когда мы сюда перевелись,родит.комитет уже был сформирован,а их всё устраивает..покрасить-то можно,а дырявые лавки?веранды без крыш,корни от старых деревьев,запущенный огромный яблоневый сад с гниющими под ногами яблоками куда деть?..ээх..

это все решаемо, было бы желание..
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:54

angel 1145
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Мы в этом году выпустились из этого сада. Впечатления от сада ужасные! От воспитателей практически такие же!
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:57

liolik-spolic
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Девочки, мне интересно это только в нашей группе родители от других воспитателей узнают о ремонте кухни и что сад предполагают закрыть на 2 недели?
Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:21

Galaktika
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
liolik-spolic писал(а):
Девочки, мне интересно это только в нашей группе родители от других воспитателей узнают о ремонте кухни и что сад предполагают закрыть на 2 недели?

Наши воспитатели сами рассказали, что с завтрашего дня на кухне будет ремонт в течение двух недель. Сад не закрывают, готовить будут, но по возможности предлагают детей забрать на это время. Если нет возможности забрать, никого не выгоняют, не настаивают, кормить детей будут, все как обычно.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 21:30

angel 1145
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
liolik-spolic писал(а):
Девочки, мне интересно это только в нашей группе родители от других воспитателей узнают о ремонте кухни и что сад предполагают закрыть на 2 недели?

Не удивительно. В этом саду вечно все не так как у людей.....
Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 21:52

liolik-spolic
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
как то раньше нормально было, а сейчас чем дальше, тем больший бардак твориться начинает
Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 21:54

Brunettka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Мы ходим в Юбилейный уже 4 месяц, сад старый, стекла в окнах разбитые, никто не меняет, денег нет.входная дверь в группу была настолько страшная :sh_ok: как в бараках, вся ободранная, пришлось скинуться всем родителям и установить новую. Теперь стоит вопрос о ремонте веранды(замена деревянных балок и шифера) и благоустройстве площадки на улице(там кроме лавочек и вкопанных колес ничего нет) и все за наши деньги :cry_ing: А большинство воспитателей в возрасте и с опытом, это большой плюс и могу сказать что нам повезло, воспитатели хорошие.
Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 12:44

Brunettka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
нам повезло что близко от дома, 10мин и там, не завидую тем кто каждое утро встает ни свет ни заря и чешет на маршрутку, а туда еще влезть надо :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 12:48

nataksha
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Может быть, здесь позиция заведующей такая ? Ничего самой не предпринимать, придут родители, ужаснутся, деньги соберут и все сделают сами? Мне кажется, финансирование садов примерно одинаковое. Может, уже в управление образования начать строчить жалобы? :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 12:48

liolik-spolic
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Может быть, здесь позиция заведующей такая ? Ничего самой не предпринимать, придут родители, ужаснутся, деньги соберут и все сделают сами? Мне кажется, финансирование садов примерно одинаковое. Может, уже в управление образования начать строчить жалобы? :nez-nayu:

боюсь не поможет. мы когда в сад ходили и заведующая была другая, толку не было. собирали, делали ремонт. некоторые умудрялись денег у депутата выбить. но если попадали просто деньги в сад, а не мебель в группу или игрушки, то они куда то растворялись. но кроме выбить что то для группы нужно еще проконтролировать, чтобы они именно в вашу группу попали, а не в какую нибудь другую. могу пожелать только удачи. :-):
Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 23:48

ОЛЮША040280
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Поделитесь свежими впечатлениями о садике, может кто выпустился в этом году, как воспитатели?
UNREAD_POST Добавлено: 31 май 2017, 13:04

ОЛЮША040280
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
ОЛЮША040280 писал(а):
Поделитесь свежими впечатлениями о садике, может кто выпустился в этом году, как воспитатели?

Неужели никто туда не ходит...Вот достался садик... :ny_tik:
UNREAD_POST Добавлено: 01 июн 2017, 16:24

k.katya_7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
Нас в этот сад по распределению отправили. Столько отзывов об этом садике.. Даже и не знаю, что думать. Видимо пока сама туда не приеду-не узнаю правду. :-):
UNREAD_POST Добавлено: 16 июн 2017, 23:57

ОАОТД
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
Нам дали. Внутри еще не была.....но вид это кошмар. Заходи кто хочешь. Никакого замка грубо говоря. Крыльцо разбито. Площадка маленькая.все старое. Я даже не знаю как там дети то гуляют.
UNREAD_POST Добавлено: 21 июн 2017, 15:55

anutiksfe
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
ОАОТД писал(а):
Нам дали. Внутри еще не была.....но вид это кошмар. Заходи кто хочешь. Никакого замка грубо говоря. Крыльцо разбито. Площадка маленькая.все старое. Я даже не знаю как там дети то гуляют.

у меня много знакомых в Юбилейном.им нравится.а новых судов в городе раз два и все
UNREAD_POST Добавлено: 21 июн 2017, 16:12

ОАОТД
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
Вот.написано на их сайте. Что 29 июня в 17.30 собрание. В саду.Бахилы взять.
Вот...нет чтоб сказать это по телефону. А если я случайно не зашла на сайт...оо и не узнала бы про собрание.
Вот. Сообщаю...кто еще не в курсе.
UNREAD_POST Добавлено: 22 июн 2017, 11:07

k.katya_7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
ОАОТД писал(а):
Вот.написано на их сайте. Что 29 июня в 17.30 собрание. В саду.Бахилы взять.
Вот...нет чтоб сказать это по телефону. А если я случайно не зашла на сайт...оо и не узнала бы про собрание.
Вот. Сообщаю...кто еще не в курсе.

нам про собрание сказали когда мы писали заявление..
UNREAD_POST Добавлено: 26 июн 2017, 23:12

k.katya_7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
а территория да, спугнула чуть.. рядом сад-аккуратно, не заросший.. а тут... Девочки,у кого детки ходят,расскажите про сад как и что) А то вот вот уже идти, а как то страшновато
UNREAD_POST Добавлено: 26 июн 2017, 23:13

ОАОТД
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
Какая у вас группа? Номер. Мне кажется тут уж как угадаешь ..понравитсч или нет
UNREAD_POST Добавлено: 28 июн 2017, 20:00

ОАОТД
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
Пойдет кто на собрание ? Расскажите потом что там было.
UNREAD_POST Добавлено: 29 июн 2017, 14:52

k.katya_7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3
Информация о сообщении
нам пока сказали что мы в 4 группе будем... а на собрании ничего такого особенного не рассказали. Я думала хоть про режим, про питание расскажут.. что необходимо например иметь..
UNREAD_POST Добавлено: 30 июн 2017, 21:43

ОАОТД
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
Кто пошёл? Как вы в первый день. Вот пришли....к скольки? На завтрак к примеру. А что дальше...надо ж обувь брать с собой. Одежду какую то. ...сколько по времени там вы были
UNREAD_POST Добавлено: 17 авг 2017, 13:25

k.katya_7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
ОАОТД писал(а):
Кто пошёл? Как вы в первый день. Вот пришли....к скольки? На завтрак к примеру. А что дальше...надо ж обувь брать с собой. Одежду какую то. ...сколько по времени там вы были

Мы первый день приходили на прогулку,я с сыном была там. на второй день тоже на прогулку, но я ушла оставила(начался дождь его повели в группу).. вот мы еще один раз на 2 часа придем,а потом уже и на завтрак будем приходить. У каждого своя адаптация. Нам сказали сменку принести, одежду сменную, нижнее белье. Пока так
UNREAD_POST Добавлено: 22 авг 2017, 20:44

ОАОТД
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
А где вы были в это время, пока ребенок в саду. Если рядом не жить.....где ж там время то проводить.
UNREAD_POST Добавлено: 15 сен 2017, 21:11

Таша
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №39 "Юбилейный", ул. Губенко, д.3 (wap)
Информация о сообщении
ОАОТД писал(а):
А где вы были в это время, пока ребенок в саду. Если рядом не жить.....где ж там время то проводить.


за два часа свободного времени можно столько всего интересного успеть, было бы желание )
UNREAD_POST Добавлено: 15 сен 2017, 23:02
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»