МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56

Сообщение Максик »

Coralik
Заголовок сообщения: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Может найдутся родители и детки из этого садика.

Вот описание сайта на смолсити:
http://www.xn--h1aahdkqdj.xn--p1ai/city ... &attempt=1
Сообщение Добавлено: 22 июл 2013, 23:37

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Видимо буду первой ))) Пока сказать нечего, но теперь это наш садик, буду писать впечатления и отзывы начиная с 25 июня. :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 16:31

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Чуть задержалась :hi_hi_hi: но все же напишу.
Ходим в садик уже 2,5 месяца, точнее числимся там столько, а ходим из-за болезнив два раза меньше :a_g_a:
В целом от садик впечатления самые положительные. Не могу сказать конечно что все супер новое, но мне кажется это не самое главное. Группа чистая, светлая и теплая. Отдельно во всех игровая со столовой и спальня. Кормят хорошо ( во всяком случае как мог судить по меню и рассказам дочки ). Овощей много, но и мясо каждый день, блюда разнообразные.
Воспитатели правда за это время несколько раз поменялись , но ко всем впринципе ребенок ходил нормально. Надеюсь сейчас все таки останутся постоянными.
Нравятся занятия, которые проводят с детками-то лепят,то рисуют (труды ребенка каждый раз выставляют для родителей :-): ) . На музыку и физкультуру дочка ходит с радостью , дома потом песенки поет или показывает как они занимались.
Из минусов на данный момент могу назвать только отсутствие до сих пор собрания в группе. Возможноп причина в постоянно меняющихся воспитателях.
То есть в принципе моя оценка садику твердая 4+ :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 00:21

Глория
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
посмотрела на сайтах .. внешне - впечатление приятное . сад не на дороге . в спальном районе . не думаю - что будут большие группы.
Кто еще с нами будет туда оформляться ?
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 13:28

Глория
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Код:
http://mdou74.smoladmin.ru/


тут тоже можно посмотреть .
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 13:29

Глория
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
заведующий
Авдеева Ольга Вячеславовна
Имеет высшее педагогическое образование, педагогический стаж – 20 лет, административный с 2011 года.

График работы заведующего
понедельник – пятница с 9-00 до 17-42
суббота, воскресенье – выходные дни
e-mail: detsad-74@mail.ru
телефон/факс: (4812) 32-75-63
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 13:33

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Территория мнеочень нравится. Площадки сделаны по возрастам. Кругом зелень ,весной потрясающе пахнет сиренью!!!! :co_ol:
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 23:02

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Глория писал(а):
посмотрела на сайтах .. внешне - впечатление приятное . сад не на дороге . в спальном районе . не думаю - что будут большие группы.
Кто еще с нами будет туда оформляться ?

У нас в группе по списку 25 человек, ходили естественно меньше. Самое большое число деток было весной -21 человек :-):
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 23:04

Coralik
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Мы и продолжаем ходить в этот сад. Уже 2 года вот почти. Я довольна. Были у нас проблемы в младшей группе "Капелька" с воспитателями, они постоянно менялись. Да плюс пока мы привыкали к саду полгода точно с трудом...
Теперь все отлично. Мы в группе "Солнышко" будем переходить наверное в Нескучайки)
Питание, воспитатели, местоположение отличное!
Сообщение Добавлено: 09 июн 2015, 10:33

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Хочу отметить частые посещения садика театрами, развлечениями, кислородными коктейлями, фотографами.
Наверно каждый для себя решит хорошо это или плохо. Но лично я, сама выбираю идти ребенку или нет (не из финансовых соображений). Никакого давления не оказывают. Неоднократно мой ребенок оставался один из деток в группе, но ничего криминального в этом нет :-)
Была ситуация с фотографом - уж очень ужасными и обработанными оказались ее фотографии. В итоге я позвонила, сказала свое мнение и никто меня не стал заставлять за них платить.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 13:32

Yagodka
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56 (
Информация о сообщении
Ну вот теперь это и наш сад.я довольна,что получили именно его,от дома недалеко.вобщем пока только положительные эмоции.:-)кто ходит сюда,недавно выпустился поделитесь свежими отзывами пожалуйста :-): переживаю немного как сыночек адаптируется,он у меня,что называется мамин сын-домашний ребенок.может кто ещё сюда пойдёт? :smu:sche_nie:
UNREAD_POST Добавлено: 02 июн 2017, 23:38

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56 (
Информация о сообщении
Yagodka писал(а):
Ну вот теперь это и наш сад.я довольна,что получили именно его,от дома недалеко.вобщем пока только положительные эмоции.:-)кто ходит сюда,недавно выпустился поделитесь свежими отзывами пожалуйста :-): переживаю немного как сыночек адаптируется,он у меня,что называется мамин сын-домашний ребенок.может кто ещё сюда пойдёт? :smu:sche_nie:

Мы ходим уже 3 года. Так же довольны)) Вы пойдёте в группу Сказка, там хорошие воспитатели ( постоянные в этой группе) и сама группа здоровская. Даже горка есть
А ещё я мне нравится водить дочку весной в сад из-за непередаваемого аромата сирени, которая растёт на территории. :hi_hi_hi:
UNREAD_POST Добавлено: 03 июн 2017, 15:18

Yagodka
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Nut@ спасибо огромное,успокоили. :ki_ss: а то меня начинает накрывать мандраж в ожидании заветного звонка.заходная мамашка блин :-) на этот сад я давно глаз положила,ходим мимо него частенько,и внешний вид территории и сада мне нравится,теперь хочется чтобы и в саду у нас всё сложилось :-):
UNREAD_POST Добавлено: 04 июн 2017, 01:12

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Yagodka писал(а):
Nut@ спасибо огромное,успокоили. :ki_ss: а то меня начинает накрывать мандраж в ожидании заветного звонка.заходная мамашка блин :-) на этот сад я давно глаз положила,ходим мимо него частенько,и внешний вид территории и сада мне нравится,теперь хочется чтобы и в саду у нас всё сложилось :-):

Многое зависит от настроя мамы
UNREAD_POST Добавлено: 04 июн 2017, 11:19

mawyta
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56 (
Информация о сообщении
Нам тоже дали этот сад,его ставила в приоритете! Заведующая ещё не звонила. Но планируем начать ходить с сентября
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2017, 22:31

Yagodka
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56 (
Информация о сообщении
mawyta писал(а):
Нам тоже дали этот сад,его ставила в приоритете! Заведующая ещё не звонила. Но планируем начать ходить с сентября

Поздравляю!Интересно в одну ли группу попадем?Вам сколько лет?
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2017, 22:56

Yagodka
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56 (
Информация о сообщении
Нам тоже заведующая ещё не звонила.ждем-с после 15.у нас ещё и врачи не все пройдены.а вообще, конечно,я очень рада этому саду,хоть он у нас и не в приоритете стоял,мы вообще до прошлого года о его существовании не знали.:-)муж ходил дописывать,а на приоритетный не изменил.хожу смотрю на территорию и не нарадуюсь.:-)
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2017, 23:07

mawyta
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56 (
Информация о сообщении
Нам в июле 3 года))) Врачей стали потихоньку проходить. Мед.комиссия годна полгода.
UNREAD_POST Добавлено: 09 июн 2017, 09:56

Yagodka
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
mawyta вам заведующая звонила? :-):
UNREAD_POST Добавлено: 17 июн 2017, 23:32

mawyta
Заголовок сообщения: Re: МБДОУ Д/с №74 "Семицветик" ул. Мало-Краснофлотская, 56
Информация о сообщении
Да звонила, приходить на собрание 22 числа в 17:30. Если конечно второго не рожу, то буду обязательно :hi_hi_hi:
UNREAD_POST Добавлено: 21 июн 2017, 11:14
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»