МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4

Сообщение Максик »

Dizya
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
Девочки, у кого детки ходят в этот садик? Напишите пожалуйста отзывы.
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 12:24

silentmouse
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
Dizya писал(а):
Девочки, у кого детки ходят в этот садик? Напишите пожалуйста отзывы.

Я туда дочу водила, но правда уже 4 года назад.. Тогда это был замечательный садик! :co_ol: дочка его обожала и мне ооооочень нравился, сейчас правда многое изменилось, тк их отдали городу а раньше был жд. Однако оборудование все и ремонт там на уровне :co_ol: когда мы были меняли почти все до труб, оборудования на кухне, окна, двери и тп. Воспитатели сейчас в основном все новые, поэтому тут ничего сказать не могу.. Но у соседки дочка ходит и очень довольна:)
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 12:30

Dizya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
silentmouse писал(а):
Dizya писал(а):
Девочки, у кого детки ходят в этот садик? Напишите пожалуйста отзывы.

Я туда дочу водила, но правда уже 4 года назад.. Тогда это был замечательный садик! :co_ol: дочка его обожала и мне ооооочень нравился, сейчас правда многое изменилось, тк их отдали городу а раньше был жд. Однако оборудование все и ремонт там на уровне :co_ol: когда мы были меняли почти все до труб, оборудования на кухне, окна, двери и тп. Воспитатели сейчас в основном все новые, поэтому тут ничего сказать не могу.. Но у соседки дочка ходит и очень довольна:)

Мы попали в этот садик, нам сейчас 2.6 наверное попадем в младшую группу, до 3-х лет, переживаю, что малыш еще на горшок не всегда ходит, надеюсь за лето научить, как уних с этим делом? И как питание?
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 12:33

silentmouse
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
Питание там мне всегда нравилось, повара очень хорошие были и вроде как до сих пор остались. Насчет горшка, у меня старшая пошла туда в 1.10 и проблем не было, их всем кагалом садили на горшок регулярно: перед завтраком, после завтрака, перед прогулкой, после нее и тд.. Она еще быстрее привыкла.. Но все равно говорили чтоб была одежда чтоб перееодеть если что
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 12:37

Уточка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
Приветик, мы ходим в младшую (ясельную) группу с сентября, нам нравится, хороший ремонт, к персоналу притензий нет, хотя наша воспитатель ушла на пенсию в середине года и с этого момента воспитатели постоянно меняются - это минус, хотя такая ситуация может получится в любом д.с. По поводу горшка, если группа ясельная, вам и претензий не предъявят, у нас были такие детки, в течение года все стали ходить на горшок
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 12:45

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
В этом году 73-ий детский сад занял 2-е место по городу - "Лучший детский сад года!".
Сообщение Добавлено: 24 окт 2015, 01:26

Танюшинка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
SVETCKY писал(а):
В этом году 73-ий детский сад занял 2-е место по городу - "Лучший детский сад года!".

Поздравляем!
Сообщение Добавлено: 24 окт 2015, 07:53

Dizya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
SVETCKY писал(а):
В этом году 73-ий детский сад занял 2-е место по городу - "Лучший детский сад года!".

Круто, мы в этот садик ходим, а я и не знала :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 21:23

Dizya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
Дорогие мамочки, предлагают перейти в логопедическую группу, нам 5 лет в декабре, можно отзывы о ней?Можно в личку.
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 17:07

silentmouse
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №73 "Малыш", ул.Строгань, д.4
Информация о сообщении
Dizya у меня дочка ходила в логопедическую группу. Я была очень довольна, по сравнению с обычной больше занятий и индивидуальных и в мини группах... Правда давно это было и воспитателей никого не осталось. Зато логопед там чудесный :co_ol:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2016, 20:35
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»