МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а

Сообщение Максик »

Телефон: 38-32-60
Заведующая Лёвкина Виктория Вячеславовна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 12:51

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Цитата:
Девочки, привет! Мой сынок ходит в "Радугу", говорят что сад один из лучших по городу. Денька адаптировался очень быстро, у нас это было экстренно( надо было в роддом). Короче, хватило недели.Садом довольна, так как хорошая подготовка к школе, воспитатели тоже нормальные( грешков не замечала)
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 20:27

Olesya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Ну вот как хорошо, мы как раз туда тоже экстренно собираемся переводиться
Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 11:44

Olesya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Мы перевелись туда в августе этого года. Мне очень нравится сад, точнее не сам сад (здание), оно так оставляет желать лучшего, старое, облупленный фасад, в общем печально, площадки не ахти. Но вот "внутри": хорошая заведующая, потрясающие воспитатели, хороший коллектив. Постоянно с детьми занимаются, хорошая подготовка к школе, доп занятия по патриотическому воспитанию и по истории России (для детского, естественно возраста). В общем, мне очень нравится. А на утреннике была, ну просто класс! Воспитатели молодцы.
Есть психолог, логопед в саду. Гуляют регулярно. И на прогулках дети не сами себе предоставлены, а с ними играют, организовывают их.
Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 00:33

tanya1
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Мы ходим в этот садик уже 2 года. Скажу так, что было всякое. Но так, в принципе, мы довольны. :-):
Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 16:17

Ксения
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Нас хотят определить в этот садик, так как в другие сады мест для нас нет. Но я так поняла сад сейчас находится на реконструкции. В конце октября сказали звонить и узнать, попали ли мы в этот сад. Интересно есть ли надежда, что сад отремонтируют и в конце октября откроют? Или еще год будут строить?
Сообщение Добавлено: 23 авг 2012, 10:57

Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Ксения писал(а):
Нас хотят определить в этот садик, так как в другие сады мест для нас нет. Но я так поняла сад сейчас находится на реконструкции. В конце октября сказали звонить и узнать, попали ли мы в этот сад. Интересно есть ли надежда, что сад отремонтируют и в конце октября откроют? Или еще год будут строить?

Так его же уже отремонтировали
Сообщение Добавлено: 23 авг 2012, 10:58

Ксения
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Очень надеюсь, а то уж боялась, что как с Машенькой будет и мы в этом году не попадем :-(
Сообщение Добавлено: 23 авг 2012, 11:35

nota84
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
добрый день!хочу перевести сюда ребенка, подскажите как сейчас с этим садиком
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 17:03

Lou
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Нам дали Радугу и тут же предложили перевестись в Звездный?
Радугу вроде хвалят, а Звездный ближе к дому :du_ma_et:
Есть свеженькое про Радугу?
Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 16:10

Lou
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Эй, кто-нибудь!
Сообщение Добавлено: 20 июн 2013, 09:19

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
У кого дети ходят сейчас в среднюю группу в этот сад? Думаю стоит ли переводить туда ребенка. Хочется услышать отзывы о воспитателях, группе, детском коллективе, заведующей.
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2014, 14:54

Olga Shtykova
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Мы ходим в детский сад "Радуга" уже 2й год. Очень довольны! Садик маленький и уютный. Хорошая и деятельная заведующая, грамотные воспитатели, внимательные младшие воспитатели, замечательные музыкальный работник и психолог, квалифицированный логопед. Есть дополнительные занятия по английскому языку и оздоровительной гимнастике. Здание садика в хорошем состоянии, отремонтирован фасад, новая крыша, пластиковые окна. Постоянно что-то обновляется, сейчас делают новые площадки для прогулки детей, так что кто пойдет в сад в этом году, будут играть уже на современных площадках с новыми песочницами, домиками и др. игровыми формами. Очень хорошее питание в саду. За это отдельное спасибо медицинской сестре и поварам. Садик удален от проезжей части, что тоже важно. Со второй дочуркой пойдем тоже только сюда.
Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 13:36

кСю
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
Подскажите, есть в этом саду ясельная группа, или только деток с 3-х лет берут?
Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 21:27

Lou
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №33 "Радуга", ул.Раевского, д.6а
Информация о сообщении
кСю писал(а):
Подскажите, есть в этом саду ясельная группа, или только деток с 3-х лет берут?

Яслей нет, сразу младшая группа. У нас были парочка малышей в районе 2ух, видимо льготники. Но общая масса деток с 3ех лет :-):
Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 14:11
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»