МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул., 5

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул., 5

Сообщение Максик »

Телефон: 41-60-87
Заведующая Блохина Мария Григорьевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 21:54

Nurka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Мы ходили в "Красную шапочку". Очень хороший садик :co_ol:. Везде конечно есть свои минусы и плюсы. В него мы перевелись из "Буратино". Для меня это было небо и земля. Заведующая - Мария Григорьевна, уже не работает, но человек просто замечательный :co_ol: . Воспитатели и нянечки - умницы. Кормят нормально. Спальни и игровые чистые. В саду проводятся много различных мероприятий. Муз.работники - молодцы!!! Моя доча была довольна. Логопед. Площадки для прогулок чистые. Ну в общем за 1200 в месяц просто все отлично :co_ol: .
Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 15:12

Galaktika
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Нынче мы выпускаемся из д/с "Красная шапка". Было всякое, и сложно адаптировались к саду, и смена воспитателей, питание неважное одно время. Сравнить не с чем конечно. В целом я очень довольна. Игровые и спальные комнаты большие, теплые. Воспитатели дружелюбные, ошалевать разрешают и даже приветствуют, говорят, если дети не поошалевают во время игры, на занятиях вложить какие-то знания и привлечь их внимание не удастся. Есть доп.занятия: тестопластика, например, педагог супер по ней, ребенок приносит классные поделки из соленого теста, кривенькое, зато сделано своими руками. "Босые ножки" для профилактики плоскостопия и заодно как закаливание, офигенская вещь. Даже жалко, что младшая пойдет не в этот сад.
Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 15:18

Nika
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Galaktika писал(а):
Нынче мы выпускаемся из д/с "Красная шапка". Было всякое, и сложно адаптировались к саду, и смена воспитателей, питание неважное одно время. Сравнить не с чем конечно. В целом я очень довольна. Игровые и спальные комнаты большие, теплые. Воспитатели дружелюбные, ошалевать разрешают и даже приветствуют, говорят, если дети не поошалевают во время игры, на занятиях вложить какие-то знания и привлечь их внимание не удастся. Есть доп.занятия: тестопластика, например, педагог супер по ней, ребенок приносит классные поделки из соленого теста, кривенькое, зато сделано своими руками. "Босые ножки" для профилактики плоскостопия и заодно как закаливание, офигенская вещь. Даже жалко, что младшая пойдет не в этот сад.

Мы тож туда ходили, правда 7 лет назад. И в то время было оч хорошо!!! Сравнитть нам есть с чем-садик супер! Всё зависит от заведующей, и она там умница!
Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 15:35

sunkiss4U
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Как-то очень мало отзывов по данному садику. Мы тоже собираемся в него идти. Поделитесь пож.впечатлениями.
Сообщение Добавлено: 02 апр 2013, 15:29

Irinsan
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
В садик еще не ходим, но недавно попали к ним на площадку, я в полном восторге - большая территория, очень уютная, много деревьев, цветы... Малыш мой носился по всей площадке, посидел в беседках и домиках, деревянных козлят за уши подергал, руль покрутил и никак не хотел уходить...
Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 14:18

Paulina
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Девочки, что-то совсем мало отзывов :-( Кто ходит в садик, напишите, как впечатления?! Воспитатели, питание, подготовка, территория...Очень интересно... :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 15:56

Paulina
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Вот нашла про садик:
Код:
http://www.smolcity.ru/city/specpr.php? ... _ID=108301

Но отзывы хотелось бы услышать от родителей
Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 21:23

Тигренок
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
У меня дочка ходила в этот садик, но это давно было 4 года назад. Садик нормальный. Питание как и везде было, воспитатели нормальные. При садике был нулевой класс, но мы не пошли т.к. переехали. Дети утром учились в первом классе, после обеда- были как в саду. При успешном освоении программы шли во второй класс обычной школы. (у них договор был с 32).
Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 21:32

irisa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Мы почти год туда в ясельную группу ходим. Воспитатели хорошие, жаль, они только в яслях работают. Про других не знаю.Насчет еды - сама не пробовала, меню мне кажется стандартное, как во всех садах. Занятия проводились, рисование и лепка по разу в неделю, по два - физкультура и музыка. Конечно, бывало,и пропадали занятия, так это ж ясли :nez-nayu: Территория чистая, оборудование не новое, но ухоженное, подкрашенное. Обычный садик, плохого сказать пока что нечего :-):
Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 21:48

Изюминка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Девочки, дайте свежих отзывов про садик! :-):
Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 19:58

Paulina
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Надежды нет, но все же напишу!
Потеряли друга на территории д.с. МЯГКАЯ ИГРУШКА (собака английский кокер спаниель), среднего размера, рыжего цвета. Игрушка не дорогая, но очень важна нам :smu:sche_nie: . Может кто-то видел?! Заранее спасибо :ro_za:
Сообщение Добавлено: 04 июн 2014, 12:52

Изюминка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Изюминка писал(а):
Девочки, дайте свежих отзывов про садик! :-):

:-):
Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 13:53

Paulina
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Изюминка писал(а):
Изюминка писал(а):
Девочки, дайте свежих отзывов про садик! :-):

:-):

Мы ходим в этот садик. Нам, пока, все нравится. Воспитатели хорошие. Питание разнообразное (на вкус не знаю, не пробовала) :smu:sche_nie: . Занятия: лепка, рисование, музыка, физкультура. До завтрака еще зарядка. Учат стихи, песни. Уличные площадки не новые, но ухоженные. Проводят праздничные мероприятия.
Наверное, такой же как и все садики :-) Со своими плюсами и минусами)))
Сообщение Добавлено: 13 июн 2014, 18:26

Принцеска
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
Информация о сообщении
Отличный садик!!!
В него ходят две мои дочки. Воспитатели очень нравятся, всегда можно посоветоваться с ними, внимательны к детям. Дети там каждый день что-то изучают. Каждый день дети рисуют или лепят или вырезают и клеют. Есть дополнительные занятия (например тестопластика, стоит всего 150р. в месяц.) Питание разнообразное. Заведующая внимательная и отзывчивая. Мед сестра тоже очень нравится.
Площадки всегда чистые, каждый день вижу подметающего дворника. Недавно около сада сделали еще площадку с кучей горок, лестниц, качель и каруселей, так что из сада мы уходим с трудом, все рвутся на площадку.

Мое мнение: Если вам достался сад "Красная шапочка", то вам повезло. :-):
Сообщение Добавлено: 18 мар 2015, 22:36
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»