"Беременные" курьезы и смешные случаи

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

"Беременные" курьезы и смешные случаи

Сообщение Максик »

ИриNка
Заголовок сообщения: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
Девочки, давайте делиться смешными/курьезными и нелепыми ситуациями, в которые мы попадали во время беременности :-):
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 00:01

ИриNка
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
На сроке 12-13 недель умудрилась загреметь в больницу. Начну по порядку: по вечерам меня стали беспокоить колющие боли сбоку живота. На скорой приезжаем в Красный Крест. Там, меня, как беременную, ест-но везут в гинекологию...опущу тот бред, когда меня пытались положить на сохранение, к тому же летом (я говорю врачу-а вдруг-кишечная колика, зачем я буду лежать у вас 2 недели????)... с боем пополам направили меня в хирургию с подозрением на аппендицит.
В приемном хирургии доктор, мужчина лет 40, говорит мне "Ложитесь на кушетку"..я ложусь, он начинает осматривать живот...вдруг я вижу, что он бледнеет и говорит мне-а ЧТО ЭТО????....я ему -"как что, РЕБЕНОК!" :-) :-) :-) :-) :-) Он-"Ах, да, я же не посмотрел карту"...ппц, попади к такому :-) В итоге, пролежала сутки-взяли кучу анализов/нарыдалась, прошпарив инет про аппенликс во время беременности..и отпустили домой с диагнозом=кишечная колика :-)
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 00:10

Svetka
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
Все, наверное, слышали про такую примету, что допьешь что-нибудь из кружки беременной - забеременеешь. Мой случай почти про это :-) Была я месяце на 5 беременности. Сидим на работе с девочкой пьем чай. Я ей что-то воодушевленно рассказываю и вдруг случайно :smu:sche_nie: плюнула ей в рот :hi_hi_hi: (она от моего рассказа рот раскрыла :-) ). Мы с ней очень долго смеялись над этим :-) причем особого значения ничему не придали. А через 4 месяца я узнала, что она беременная. Хотя совсем как-то и не планировала это так скоро :hi_hi_hi: Вот и думайте теперь, случайность или примета сработала :-)
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 01:44

Vittory
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
я во время схваток, лежа в родовой на Кирова ночью попросила врачей жалобно-жалобно "отпустите меня домой пожалуйста, мне сейчас тут больно будет... можно я уйду!"
Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 21:03

esssveta
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
после родов просила медсестру-швею бантики аккуратнее завязывать, чтоб мужу не стыдно было показать :-)
Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 22:44

ИриNка
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
:-) :-) :-) :-) ой-ржуниагу :-) :-) :-) :-) ха-хаааааааааааа...и ка, мужу понравилось???? :-) :-) :-)
Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 23:28

esssveta
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
в восторге!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 23:29

ИриNка
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
esssveta писал(а):
в восторге!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ЭТО-ГЛАВНОЕ :-) :-) :-) ЧТО ПОНРАВИЛОСЯ ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 23:30

murlusia85
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
Svetka писал(а):
Все, наверное, слышали про такую примету, что допьешь что-нибудь из кружки беременной - забеременеешь. Мой случай почти про это :-) Была я месяце на 5 беременности. Сидим на работе с девочкой пьем чай. Я ей что-то воодушевленно рассказываю и вдруг случайно :smu:sche_nie: плюнула ей в рот :hi_hi_hi: (она от моего рассказа рот раскрыла :-) ). Мы с ней очень долго смеялись над этим :-) причем особого значения ничему не придали. А через 4 месяца я узнала, что она беременная. Хотя совсем как-то и не планировала это так скоро :hi_hi_hi: Вот и думайте теперь, случайность или примета сработала :-)

Я на работе чай пила и меня отвлекли. Я чашку оставила, а подруга решила отхлебнуть из моей недопитой чашки! и в шутку так озвучала эту примету. :-) так мою кружку по рукам пустили, чай так и не допила :-)
Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 22:47

Lenock
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
У меня когда уже был виден животик, муж в трамвае всем беременным место уступал :a_g_a: Один раз (дело было зимой) уступил место пышной даме в норковом полушубке ( типа "свингер", пошив колокольчиком), на что она сказала , покраснев до корней волос, что не беременна, просто надо меньше кушать :-) КАК же мне было неудобно :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 00:02

Крю
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
Lenock писал(а):
У меня когда уже был виден животик, муж в трамвае всем беременным место уступал :a_g_a: Один раз (дело было зимой) уступил место пышной даме в норковом полушубке ( типа "свингер", пошив колокольчиком), на что она сказала , покраснев до корней волос, что не беременна, просто надо меньше кушать :-) КАК же мне было неудобно :hi_hi_hi:

А мне вот было жутко неудобно, когда я подумала, что дамочка полновата и не уступила место, а когда напротив кто-то встал в маршрутке и она заняла свободное место. Я поняла, что это всё таки беременность... :-(
Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 00:06

Lenock
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
А ещё тоже был случай, не совсем смешной конечно. Иду я домой, снега было много, живот - восьмой месяц (родила я в марте), и что-то было очень скользко, а я иду и думаю - только б не упасть!
И как назло ноги скользят, я понимаю, что падаю и в голове - только б не на живот.... :sh_ok: Завалилась очень даже прилично - на бочок :-) , а встать не могу :sh_ok: Лежу , как таракашка ногами перебираю, а встать не могу, живот перевешивает на боку, ну не могу подняться и всё тут. И что самое обидное никто не остановился, НИКТО. Изловчилась, сделала почти что цирковой трюк, встала, но до сих пор это вспоминается....
Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 00:26

murlusia85
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
:-) :-) :-) Я так с первым на последних неделях с дивана встать не могла! Муж меня черепашкой называл (зараза :-) )
Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 18:51

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
Была я в Москве в июне, с вполне приличным животом. Со мной была моя родственница, которая в январе родила ребенка. Вообщем, мне она кажется достаточно стройной, но может есть небольшой животик, как и у многих не беременных. Заходим мы в метро, она говорит "народу много, видимо не удастся тебе посидеть". Но мне как-то везет в этом плане - мне всегда и везде уступают место :-): И тут тоже встает молодой парень - уступает мне место, я сажусь, говорю ему спасибо. И тут, недалеко сидящая девушка подскакивает, и говорит моей родственнице "садитесь". Она "нет, нет, спасибо, что вы". Девушка "садитесь, я вам говорю, что вы будете стоять". Я начинаю ржать :hi_hi_hi: Моя родственница отнекивается, начинает краснеть. Девушка чуть ли не за руку ее тянет, и потом выдает "а что вы - не беременная??" :sh_ok: , с таким искренним удивлением в глазах :-) Я уже ржу на весь вагон, некоторые пассажиры тоже, родственница красная, как рак, говорит "нет". Девушка удивленно садится, потом тоже начинает смеяться ;;-))) Я остановиться не могла всю дорогу ;;-)))
Подкалываю ее до сих пор - многие говорят, что беременным места не уступают. А со мной даже не беременным уступают :-)
Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 19:06

LadaShokolada
Заголовок сообщения: Re: "Беременные" курьезы и смешные случаи
Информация о сообщении
дааа, вообще там с уступанием места в транспорте в холодное время годы щекотливая)) обычно по стройным сразу заметно, какой это именно живот. а вот у полноватых или просто крупных женщин легко нарваться на конфуз)))
UNREAD_POST Добавлено: 24 сен 2020, 06:39
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Беременность»