Платное ведение беременности

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Платное ведение беременности

Сообщение Максик »

Мармулетка
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Анастасиюшка писал(а):
Всем доброго времени суток! :-): Девочки,скажите есть у нас в городе курсы для беременных?В интернете ничего в Смоленске найти не могу((Хотелось бы и дыханию поучиться,да и наставления на роды послушать!Срок большой уже..


Они точно есть (спросите у себя в консультации, я пару заняий посетила) На мой взгляд там делать нечего :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 12:44

Alexa
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Анастасиюшка писал(а):
Всем доброго времени суток! :-): Девочки,скажите есть у нас в городе курсы для беременных?В интернете ничего в Смоленске найти не могу((Хотелось бы и дыханию поучиться,да и наставления на роды послушать!Срок большой уже..

Сходите лучше в "Рыжую лису" на курсы по подготовке к ГВ и уходу за ребенком. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 12:47

Анастасиюшка
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
МармулеткаДа.спасибо :-): Пойду в понедельник в Жк-поинтересуюсь)Но там если и будут то бесплатные,а по моему опыту где даром там ничему хорошему не научат,да и стараться особо не будут!А про платные ничего не знаете?
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 12:51

Анастасиюшка
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
AlexaА где эти курсы находятся,не подскажите? :-): Там дородовые есть или только после?
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 12:54

Анастасиюшка
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Мамулечки,а кто нибудь рожал на Покровке по договоренности?Уход намного лучше и есть ли там платные палаты?
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 12:56

Alexa
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Анастасиюшка писал(а):
AlexaА где эти курсы находятся,не подскажите? :-): Там дородовые есть или только после?

Курсы эти специально для беременных, проходят в магазине "Рыжая лиса", который находится напротив "Современника", слева от кафе "Лео". Там всего 2 занятия вроде бы, девочки рассказывают, как наладить грудное вскармливание после родов и ухаживать за новорожденным.
г. Смоленск, ул. Окт. революции, 24. Тел.: (4812)40-34-68, 8-920-304-79-06
Стоимость можно узнать по телефону, курсы обычно проводятся, как только наберется группа.
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 12:59

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Анастасиюшка писал(а):
Мамулечки,а кто нибудь рожал на Покровке по договоренности?Уход намного лучше и есть ли там платные палаты?

что вы под этим подразумеваете? :sh_ok:
платные палаты кажется есть везде.на кирова и покровке точно
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 14:45

Хатиора
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Анастасиюшка писал(а):
Мамулечки,а кто нибудь рожал на Покровке по договоренности?Уход намного лучше и есть ли там платные палаты?

Может, это, конечно, и не мое дело, но не тратьте деньги на ерунду: как-то - платные палаты(платная палата отличается от бесплатной только возможностью посещения родственников. Поверьте, вы не умрете от того, что не увидите своего мужа и маму 5 дней, а передачи - еда, памперсы, вещи, сотовые телефоны - разрешены и в бесплатных палатах), платные роды - (рожать все равно ВАМ (тебе), врач - только мелкий помощник. Кричать и ругаться матом на вас никто не будет, ну может бесплатно дорогушей и милочкой называть не будут) и платные курсы по подготовке к родам (роды - вещь непредсказуемая, а как ухаживать за младенцем медсестра покажет в любом случае, и платно и бесплатно). Пы. сы. я рожала на Покровке первый раз платно - ощущения не очень хорошие, второй раз бесплатно (посчитала, что у меня есть куда деньги потратить) - ощущения лучше , чем в первый раз.
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 19:09

Vesnushka
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Про курсы-не соглашусь,мне очень помогли;они,когда рожала в первый раз,были бесплатные и проходили на Кирова,направление давали в жк;там замечательная девушка Марина (она же была и психологом в роддоме) очень доступно все объяснила :co_ol: Я хоть поняла,что нужно делать,как тужиться и прочие нюансы.Про уход,опять же с жк,нас отправляли в детскую поликлинику на Багратиона,лично для меня информация была не лишней и пусть я могла услышать что-то повторно уже в род.доме,но так даже лучше.
Мое имхо-сейчас,если бы я шла рожать первый раз,я бы непременно посетила курсы по подготовке к родам и уходу за ребенком,пусть даже и платно,лучше про то,как мне нужно помогать появиться малышу на свет,я узнаю не на род.кресле,а буду готова заранее.
Про платить ли врачу-личное дело каждого,но если бы у меня была возможность,я бы заплатила,но не за то,чтобы меня держали за ручку и "дули в попу" ,а за свое,назовем это душевное спокойствие;хотя естественно это не является гарантом идеальных родов,но я бы отдавала себе в этом отчет.(надеюсь мою витиеватую мысль поймут :-): )
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 19:48

Alexa
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Я предпочитаю рожать платно по нескольким причинам:
1. Ко мне не подходят студенты.
2. Ко мне более внимательно относятся, например, в последних родах врач от меня не отошла ни на шаг.
3. Перед родами и во время самих родов меня слушают и слышат, обсуждаются мои пожелания.
И да, я вижу разницу между бесплатными и платными родами, сама рожала в первый раз бесплатно, плюс я вижу разницу в отношении к девочкам, которые рожают рядом бесплатно. :nez-nayu:
Ну и да, платно - это не означает, что все пройдет хорошо, без проблем и т.д. Тут ведь по большей части от самой роженицы многое зависит.
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 20:04

Хатиора
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Vesnushka писал(а):
Про курсы-не соглашусь,мне очень помогли;они,когда рожала в первый раз,были бесплатные и проходили на Кирова,направление давали в жк;там замечательная девушка Марина (она же была и психологом в роддоме) очень доступно все объяснила :co_ol: Я хоть поняла,что нужно делать,как тужиться и прочие нюансы.Про уход,опять же с жк,нас отправляли в детскую поликлинику на Багратиона,лично для меня информация была не лишней и пусть я могла услышать что-то повторно уже в род.доме,но так даже лучше.
Мое имхо-сейчас,если бы я шла рожать первый раз,я бы непременно посетила курсы по подготовке к родам и уходу за ребенком,пусть даже и платно,лучше про то,как мне нужно помогать появиться малышу на свет,я узнаю не на род.кресле,а буду готова заранее.
Про платить ли врачу-личное дело каждого,но если бы у меня была возможность,я бы заплатила,но не за то,чтобы меня держали за ручку и "дули в попу" ,а за свое,назовем это душевное спокойствие;хотя естественно это не является гарантом идеальных родов,но я бы отдавала себе в этом отчет.(надеюсь мою витиеватую мысль поймут :-): )

Вы правильно рассуждаете. После двух детей, я считаю, что БЕСПЛАТНЫЕ курсы по подготовке к родам вполне снабжают информацией на первое время. Но, если у человека есть интернет сидеть на форуме, то вполне можно в поисковике набить "уход за грудничком" и получишь намного больше. По поводу платных родов - вы мое мнение выразили "выделено мной в вашем сообщении жирным шрифтом"
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 20:07

Хатиора
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Я предпочитаю рожать платно по нескольким причинам:
1. Ко мне не подходят студенты.
2. Ко мне более внимательно относятся, например, в последних родах врач от меня не отошла ни на шаг.
3. Перед родами и во время самих родов меня слушают и слышат, обсуждаются мои пожелания.
И да, я вижу разницу между бесплатными и платными родами, сама рожала в первый раз бесплатно, плюс я вижу разницу в отношении к девочкам, которые рожают рядом бесплатно. :nez-nayu:
Ну и да, платно - это не означает, что все пройдет хорошо, без проблем и т.д. Тут ведь по большей части от самой роженицы многое зависит.

по п.1 - рожала бесплатно. Зашла врач с двумя интернами, представилась, представила их. Два посещения я их выдержала, потом просто сказала, что не хочу, чтобы ко мне заходили интерны. всё. Без эмоций и криков. Больше они не пришли и врач мне ничего не сказала. По остальным пунктам - да, песен со мной не пели, мои рассказы не слушали, однако когда я сказала, что мне нужна помощь, тут же осмотрели и сделали все , что нужно. Кстати, потом, когда я родила, врач, проходя мимо, обронила (имея ввиду следующую роженицу) "вот, тужиться не хотим, кричим, ногами бъем, а потом в интернете пишем гадости" :-):
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 20:13

Alexa
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Хатиора писал(а):
Alexa писал(а):
Я предпочитаю рожать платно по нескольким причинам:
1. Ко мне не подходят студенты.
2. Ко мне более внимательно относятся, например, в последних родах врач от меня не отошла ни на шаг.
3. Перед родами и во время самих родов меня слушают и слышат, обсуждаются мои пожелания.
И да, я вижу разницу между бесплатными и платными родами, сама рожала в первый раз бесплатно, плюс я вижу разницу в отношении к девочкам, которые рожают рядом бесплатно. :nez-nayu:
Ну и да, платно - это не означает, что все пройдет хорошо, без проблем и т.д. Тут ведь по большей части от самой роженицы многое зависит.

по п.1 - рожала бесплатно. Зашла врач с двумя интернами, представилась, представила их. Два посещения я их выдержала, потом просто сказала, что не хочу, чтобы ко мне заходили интерны. всё. Без эмоций и криков. Больше они не пришли и врач мне ничего не сказала. По остальным пунктам - да, песен со мной не пели, мои рассказы не слушали, однако когда я сказала, что мне нужна помощь, тут же осмотрели и сделали все , что нужно. Кстати, потом, когда я родила, врач, проходя мимо, обронила (имея ввиду следующую роженицу) "вот, тужиться не хотим, кричим, ногами бъем, а потом в интернете пишем гадости" :-):

А я заранее обсудила с врачом все, что для меня важно в родах, пришла и сказала, что хочу рожать сама после предыдущего КС, мы обсудили все нюансы и возможные риски, применение стимуляции и обезболивания в моих родах, какого бы отношения мне бы хотелось к моему малышу сразу после родов, как важен для меня импритинг и все такое.
А во вторых родах видела, как интерны по несколько раз осматривали других рожениц, а потом и зашивали разрывы. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 20:30

Анастасиюшка
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Я предпочитаю рожать платно по нескольким причинам:
1. Ко мне не подходят студенты.
2. Ко мне более внимательно относятся, например, в последних родах врач от меня не отошла ни на шаг.
3. Перед родами и во время самих родов меня слушают и слышат, обсуждаются мои пожелания.
И да, я вижу разницу между бесплатными и платными родами, сама рожала в первый раз бесплатно, плюс я вижу разницу в отношении к девочкам, которые рожают рядом бесплатно. :nez-nayu:
Ну и да, платно - это не означает, что все пройдет хорошо, без проблем и т.д. Тут ведь по большей части от самой роженицы многое зависит.

А сколько в "благодарность" врачу давали,если не секрет? :-): А то они ж ведь на прямую не скажут..Или все дают насколько совесть и финансы позволяют :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 18:05

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Девочки, подскажите! Очень надо!!! Сертификат родовой обязат? В роддом что ли не пустят? Ситуация: пришла на Шевченко Киселева Ольга.Я на учете у невропатолога.Есть ребенок сама рожала 7 лет назад.Невролог сказал что все норма,только посоветовал кесарево.А эта ВРАЧ меня на АБОРТ послала в 11 недель.Брать на учет не хочет.Самое интересное меня и не спрашивают хочу я или нет! Ребенок желанный!!!!Просто взяла и выписаоа направление на ПРЕРЫВАНИЕ.Я стала говорить что это не Вы и невролог регает.Меня и слушать не хотят.
Я не хочу больше туда идти, а что делать не знаю......я вообще не хочу на учет ставать.УЗИ я и платно сделаю....КС можно платно догоаориться......
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 19:55

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
КотяКотНу если в муниципальном роддоме планируете рожать, а не в частной клинике или дома, то сертификат обязателен. Опять же, если рассчитываете, что ребёнка наблюдать после рождения будет врач из муниципальной детской поликлиники, то они часть сертификата себе забирают.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:07

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
А его без наблюденич не дадут?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:09

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
А его без наблюденич не дадут?



А Вы всю беременность не желаете наблюдаться? И рожать потом без документов с цыганами?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:13

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
А его без наблюденич не дадут?

Теоретически не могут отказать.
Родовой сертификат выдают на сроке 30 недель. Если совсем не хотите наблюдаться, в 30 недель придёте с встанете на учёт. Результаты УЗИ прихватите с собой, чтоб срок усматривался. Не имеют права отказать. И не дать сертификат не имеют права
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:16

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Почему емли что не так, я планто сднлаю Узи.Или скорую вызову чтоб на стационар.И почему с цыганами? Я и спрашиваю можно рожать в роддоме без посещения ЖК.Плюс у меня есть знакомая гинеколог в обл.б.Я не хочу больше появляться в ЖК.Как тыда ходить, если тебя вести не хотят.Мне от ребенка отказываться????? КОТОРОГО Я БЕЗУМНО ХОЧУ!!!!!! Я готова лежать с постели не вставать. А ходить и получать направление на АБОРТ это не очень приятно!!!!
Из за того что они ответственность не хотят брать!!! Мне сег невролог сказал что то что они подписали БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ это подсудное дело....Я завтра могу идти в суд с бумажками...
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:21

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Я так понимаю, это очередной манифест о врачах-убийцах? Которые без зазрения совести, без причин, суда и следствия отправляют на прерывание беременности?
Раз направила - значит, есть реальные причины. О которых знает беременная, о которых однозначно знает врач.
А мы тут сейчас можем сто тысяч теорий придумать, всех пожалеть и заклеймить очередного врача позором.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:23

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
МАМААлена , спасибо.....просто весь инет перевернула.Толком ничего не могу найти.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:24

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Почему емли что не так, я планто сднлаю Узи.Или скорую вызову чтоб на стационар.И почему с цыганами? Я и спрашиваю можно рожать в роддоме без посещения ЖК.Плюс у меня есть знакомая гинеколог в обл.б.Я не хочу больше появляться в ЖК.Как тыда ходить, если тебя вести не хотят.Мне от ребенка отказываться????? КОТОРОГО Я БЕЗУМНО ХОЧУ!!!!!! Я готова лежать с постели не вставать. А ходить и получать направление на АБОРТ это не очень приятно!!!!
Из за того что они ответственность не хотят брать!!! Мне сег невролог сказал что то что они подписали БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ это подсудное дело....Я завтра могу идти в суд с бумажками...



Раз направили - значит, у Вас такой неврологический диагноз, который ставит Ваше здоровье в опасность в случае беременности и родов.
Или Вы от души считаете ,что врачам больше нехрен делать, как здоровых баб на аборты направлять?!
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:25

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Ту если она всезнающая гинеколог-невролог, то да!!! Я вам гоаорю у меня есть сын кот я сама рожала!!! И я с благодарностью отношусь ко многим врачам.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:27

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Ту если она всезнающая гинеколог-невролог, то да!!! Я вам гоаорю у меня есть сын кот я сама рожала!!! И я с благодарностью отношусь ко многим врачам.



Вы пьяная? :-)
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:28

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Вы читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!! Мне Шарапов Иван дал добро.Плюс сег заведующач неврол отд и Сергей Ник(вроде Кожеко) мкащали рожайте 5а здоровье!!!
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:29

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Вы читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!! Мне Шарапов Иван дал добро.Плюс сег заведующач неврол отд и Сергей Ник(вроде Кожеко) мкащали рожайте 5а здоровье!!!



Вы пишите нормально, чтобы было, что читать.
Неврологи не дают добро, добро дают акушер-гинекологи. Неврологи только заключения пишут. Головной мозг с маткой не сообщается.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:30

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Девочки, подскажите! Очень надо!!! Сертификат родовой обязат? В роддом что ли не пустят? Ситуация: пришла на Шевченко Киселева Ольга.Я на учете у невропатолога.Есть ребенок сама рожала 7 лет назад.Невролог сказал что все норма,только посоветовал кесарево.А эта ВРАЧ меня на АБОРТ послала в 11 недель.Брать на учет не хочет.Самое интересное меня и не спрашивают хочу я или нет! Ребенок желанный!!!!Просто взяла и выписаоа направление на ПРЕРЫВАНИЕ.Я стала говорить что это не Вы и невролог регает.Меня и слушать не хотят.
Я не хочу больше туда идти, а что делать не знаю......я вообще не хочу на учет ставать.УЗИ я и платно сделаю....КС можно платно догоаориться......

послать нахер такого врача,взять письменное разрешение от неврапотолога что рожать он разрешает и его рекомендации и идти к заведующей ЖК и пусть сама тогда она ведет твою беременность. Это твой ребенок и это твое решение делать аборт или рожать и врач не имеет права настаивать на аборте и не ставить на учет, защищай себя и ребенка, угрожай что пойдешь в министерство здравоохранения и в прокуратуру на них жалобу напишешь.
У меня была подобная ситуация,меня тоже не хотели ставить на учет и рекомендовали аборт,пока я в Смоленск к профессору нейрохирургии не приехала и не взяла от него справку,что беременность мне не противопоказана и что рожать мне можно.
Рожала сама без КС... т-т-т родила и со мной все в порядке и с ребенком тоже
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:31

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
cat писал(а):
послать нахер такого врача,взять письменное разрешение от неврапотолога что рожать он разрешает и его рекомендации и идти к заведующей ЖК и пусть сама тогда она ведет твою беременность. Это твой ребенок и это твое решение делать аборт или рожать и врач не имеет права настаивать на аборте и не ставить на учет, защищай себя и ребенка, угрожай что пойдешь в министерство здравоохранения и в прокуратуру на них жалобу напишешь.
У меня была подобная ситуация,меня тоже не хотели ставить на учет и рекомендовали аборт,пока я в Смоленск к профессору нейрохирургии не приехала и не взяла от него справку,что беременность мне не противопоказана и что рожать мне можно.
Рожала сама без КС... т-т-т родила и со мной все в порядке и с ребенком тоже



Да, да :du_el: Мочи их всех :ry_car:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:32

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Да мне сег все дали.Сказали после 1 подъехать, чтоб еще Маслова свою печать поставила:)
Просто неприятно.Никогда не думала , что с тобой такое случиться.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:34

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
КотяКот писал(а):
Почему емли что не так, я планто сднлаю Узи.Или скорую вызову чтоб на стационар.И почему с цыганами? Я и спрашиваю можно рожать в роддоме без посещения ЖК.Плюс у меня есть знакомая гинеколог в обл.б.Я не хочу больше появляться в ЖК.Как тыда ходить, если тебя вести не хотят.Мне от ребенка отказываться????? КОТОРОГО Я БЕЗУМНО ХОЧУ!!!!!! Я готова лежать с постели не вставать. А ходить и получать направление на АБОРТ это не очень приятно!!!!
Из за того что они ответственность не хотят брать!!! Мне сег невролог сказал что то что они подписали БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ это подсудное дело....Я завтра могу идти в суд с бумажками...



Раз направили - значит, у Вас такой неврологический диагноз, который ставит Ваше здоровье в опасность в случае беременности и родов.
Или Вы от души считаете ,что врачам больше нехрен делать, как здоровых баб на аборты направлять?!

Не правда!
Ты что девочку на СМЕРТЬ своего ребенка отправляешь??? Ей невропатолог разрешил рожать! Если бы я 4 года назад пошла на аборт ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ НЕ ХОТЯТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! у меня бы не было сейчас моего сына!!!!
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:35

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Да мне сег все дали.Сказали после 1 подъехать, чтоб еще Маслова свою печать поставила:)
Просто неприятно.Никогда не думала , что с тобой такое случиться.



Масловой пофигу. Не она потом будет отвечать.
И Ваши выкрики не имеют информационного характера, пока Вы диагноз не озвучите. А то так, война одного бойца ни о чем. На учете у неврологов с разными болячками можно состоять. В том числе с теми, при которых рожать нежелательно.
А если с Вами что-то случится, Вы же сами потом и Маслову, и гинекологов с говном сожрете.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:37

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
cat писал(а):
iz_luch_ina писал(а):
Раз направили - значит, у Вас такой неврологический диагноз, который ставит Ваше здоровье в опасность в случае беременности и родов.
Или Вы от души считаете ,что врачам больше нехрен делать, как здоровых баб на аборты направлять?!

Не правда!
Ты что девочку на СМЕРТЬ своего ребенка отправляешь??? Ей невропатолог разрешил рожать! Если бы я 4 года назад пошла на аборт ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ НЕ ХОТЯТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! у меня бы не было сейчас моего сына!!!!



Я? Нет. Я лишь говорю о том, что есть случаи реальных противопоказаний со стороны здоровья матери. И это может быть как раз тот случай.
И еще раз повторюсь - неврологам все равно. Отвечают потом не они.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:38

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Вы врач? Сможете определить что к чему?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:39

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
cat, а ты тоже думаешь, что в консультациях делать врачам больше нечего, кроме как направлять на аборты?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:39

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):

Я? Нет. Я лишь говорю о том, что есть случаи реальных противопоказаний со стороны здоровья матери. И это может быть как раз тот случай.
И еще раз повторюсь - неврологам все равно. Отвечают потом не они.

Если что то случится никто не отвечает,кроме самой беременной\роженицы
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:41

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
cat, а ты тоже думаешь, что в консультациях делать врачам больше нечего, кроме как направлять на аборты?

я так не считаю, но я уверена,что есть врачи (заметь не все) которые когда сталкивается с чем-то серьезным, то ему проще эту проблему перевалить на какого-то другого врача или же легким путем избавиться от проблемы (аборт)
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:42

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
cat писал(а):
iz_luch_ina писал(а):

Я? Нет. Я лишь говорю о том, что есть случаи реальных противопоказаний со стороны здоровья матери. И это может быть как раз тот случай.
И еще раз повторюсь - неврологам все равно. Отвечают потом не они.

Если что то случится никто не отвечает,кроме самой беременной\роженицы



Катя.
Вот бу-га-га тебе три раза. Это всё слова.
Эти роженицы потом такое начинают устраивать - врачам аж дурно.
Хотя изначально согласно кивают и говорят, что они на все согласны и понимают СВОЮ ответственность.
Кивают, кивают - а потом на говно исходят и жалобы строчат.
И получают за это всё врачи. Таков закон.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:43

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
поменяйте врача консультации, но наблюдайтесь, умоляю, это нужно Вам и ребенку

такого же мнения
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:43

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
cat писал(а):
iz_luch_ina писал(а):
cat, а ты тоже думаешь, что в консультациях делать врачам больше нечего, кроме как направлять на аборты?

я так не считаю, но я уверена,что есть врачи (заметь не все) которые когда сталкивается с чем-то серьезным, то ему проще эту проблему перевалить на какого-то другого врача или же легким путем избавиться от проблемы (аборт)



Из серии вилку в глаз и "идите к окулисту - он до восьми"?
Не в акушерстве.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:44

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
cat писал(а):
Инга,мама Лены писал(а):
поменяйте врача консультации, но наблюдайтесь, умоляю, это нужно Вам и ребенку

такого же мнения



Только Инга по другой причине.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:44

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):

Катя.
Вот бу-га-га тебе три раза. Это всё слова.
Эти роженицы потом такое начинают устраивать - врачам аж дурно.
Хотя изначально согласно кивают и говорят, что они на все согласны и понимают СВОЮ ответственность.
Кивают, кивают - а потом на говно исходят и жалобы строчат.
И получают за это всё врачи. Таков закон.

бывает и такое, люди разные, я сужу по себе.
Если я написала отказ от аборта, значит я понимаю всю ответственность и в случае чего винить только себя
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:45

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):

Из серии вилку в глаз и "идите к окулисту - он до восьми"?
Не в акушерстве.

если бы сама не сталкивалась вооозмооожно бы и поверила :-)
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:45

Lana5555
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Вообще то можно наблюдаться у другого врача. Странно , откуда гинеколог узнала, что Вы стоите на учете?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:46

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
cat писал(а):
бывает и такое, люди разные, я сужу по себе.
Если я написала отказ от аборта, значит я понимаю всю ответственность и в случае чего винить только себя



Катюнечка. Ну, Катя.
Ты просто не была в ситуации, когда финал печален.
Сложно судить по себе о ситуации, в которой не был.
Все, ВСЕ бьют себя кулаком в грудь и признают свою ответственность, пока не клюнул в жопу жареный петух. А потом начинаются такие танцы - мама, не горюй.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:47

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
cat писал(а):
бывает и такое, люди разные, я сужу по себе.
Если я написала отказ от аборта, значит я понимаю всю ответственность и в случае чего винить только себя



Катюнечка. Ну, Катя.
Ты просто не была в ситуации, когда финал печален.
Сложно судить по себе о ситуации, в которой не был.
Все, ВСЕ бьют себя кулаком в грудь и признают свою ответственность, пока не клюнул в жопу жареный петух. А потом начинаются такие танцы - мама, не горюй.

Я останусь при своем мнении :a_g_a:
Если и есть спорная ситуация невролог говорит можно рожать,а гинеколог дает направление на аборт,нужно сходить еще к одному или даже к двум неврологам и гинекологам и узнать что те скажут по данной ситуации а потом уже принимать решение
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:50

Lana5555
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Обычно при постановке на учет гинеколог дает направления для прохождения узких специалистов, а не направление на прерывание. Скорее всего диагноз явно выражен
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:54

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Lana5555 писал(а):
Обычно при постановке на учет гинеколог дает направления для прохождения узких специалистов, а не направление на прерывание. Скорее всего диагноз явно выражен



Впервые в жизни мне не хочется с Вами спорить :-)
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:55

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Диагноз: эпилепсия.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:56

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Причнм приступ был последний в 2007г(я стояла на учете) тогда это в карточке и отметили....Я щас перечитала, успокоилась...Я на 100проц уверенна не хотят вести чел, кот в зоне риска.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 20:58

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Диагноз: эпилепсия.

а теперь послушаем Илучину :-) какие доводы у нее будут почему при данном диагнозе гинеколог не хочет справиться с трудностями и взять на себя ответственность а просто напросто отправляет на аборт
хотя такой диагноз не показание к нему
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:00

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
ну зачем же сразу про диагноз?с опухолью мозга рожают, с эпилепсией тоже, просто наблюдать надо, просто так дома посидеть -не вариант

согласна :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:01

анастасия89
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
В сосоедней палате лежала женщина с эпилепсией, второй ребенок был, воды отошли в 36 недель, делали кс, получилось что в один день рожали, после родов ходила к ней в гости в палату, ребенка ей не показывали и не говорили что с ее ребенком, на момент моей выписки она так и не видела своего ребенка и незнала что с ним
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:02

d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Ksana писал(а):
КотяКот писал(а):
Я и спрашиваю можно рожать в роддоме без посещения ЖК.с бумажками...

Можно, в обсервационное отделение :a_g_a: Бомжей так и привозят :co_ol:

:ps_ih: ой прям сразу про бомжей, вот только недавно в темке читала, как хвалили это отделение, прям чуть ли не уговаривали в отдельную палату ложиться, что там даже лучше чем в обычном отделении. На вид наверное врачи могут отличить бомж или не бомж.....
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:05

Lana5555
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Причнм приступ был последний в 2007г(я стояла на учете) тогда это в карточке и отметили....Я щас перечитала, успокоилась...Я на 100проц уверенна не хотят вести чел, кот в зоне риска.

И первому ребенку 7 лет.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:06

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
cat писал(а):
КотяКот писал(а):
Диагноз: эпилепсия.

а теперь послушаем Илучину :-) какие доводы у нее будут почему при данном диагнозе гинеколог не хочет справиться с трудностями и взять на себя ответственность а просто напросто отправляет на аборт
хотя такой диагноз не показание к нему



По-сермяжному? Потому, что когда беременная баба двинет кони (а она может их двинуть, заболевание непредсказуемо), родственники гинекологу не дадут ни жизни, ни работы.
Потому, что сейчас у нас все больные стали такие грамотные, что мамадарагайя.
Да, гинеколог не хочет ответственности.
Потому, что вы нас уже задрали сначала быть зайками, а потом шарахаться по прокуратурам и департаментам. Юридически-подкованные вы наши.
Потому, что врач - сама незащищенная профессия и он всегда крайний.
Не хочет брать ответственность. И это её личное право.
Не нравится такой врач - ищите другого. Кто в содружестве с неврологами проведет беременность так, как предписано совместными протоколами.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:07

анастасия89
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
анастасия89 писал(а):
В сосоедней палате лежала женщина с эпилепсией, второй ребенок был, воды отошли в 36 недель, делали кс, получилось что в один день рожали, после родов ходила к ней в гости в палату, ребенка ей не показывали и не говорили что с ее ребенком, на момент моей выписки она так и не видела своего ребенка и незнала что с ним

причина была явно не в эпилепсии при этом

Незнаю, в чем причина была, ей же так и не сказали, а после выписки я нечего не знаю что с ними дальше было
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:07

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Да мне так и с первой бер....Я просто не принимала депакин(на свой страх и риск) и кормила до года! Вела Абрамцова беременность.Просто просила, если хуже станов, чтоб я до послед не ждала, а в стационар ложилась.
А тут впечатлительная стала:) Сегодня все близко к сердцу.Расплакалась.Неприятно стала, идти туда больше не хочется.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:10

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Нате. Планирование, ведение, показания, противопоказания, вероятность наследования, осложнения со стороны ребенка.

Код:
http://www.lvrach.ru/2004/06/4531462/
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:10

marinarchik
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Хочу вставить свои пять копеек про Маслову, она мне тоже запретила рожать, я поехала в Питер к специалистам, сбегала к Юдельсону в Смоленске, можно рожать)))
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:14

cat
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):

По-сермяжному? Потому, что когда беременная баба двинет кони (а она может их двинуть, заболевание непредсказуемо), родственники гинекологу не дадут ни жизни, ни работы.
Потому, что сейчас у нас все больные стали такие грамотные, что мамадарагайя.
Да, гинеколог не хочет ответственности.
Потому, что вы нас уже задрали сначала быть зайками, а потом шарахаться по прокуратурам и департаментам. Юридически-подкованные вы наши.
Потому, что врач - сама незащищенная профессия и он всегда крайний.
Не хочет брать ответственность. И это её личное право.
Не нравится такой врач - ищите другого. Кто в содружестве с неврологами проведет беременность так, как предписано совместными протоколами.

А кто ей давал право ломать чужие жизни и судьбы,решать кому жить,а кому нет всего лишь потому что ей не хочется столкнуться с проблемами и не хочет взвалить на свои плечи ответственность?
Ее и врачем нельзя назвать если она не хочет нести ее и сделать все возможное чтобы критичной ситуации не возникло, чтобы женщина с некоторой особенностью родила своего желаемого ребенка.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:16

Lana5555
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Да мне так и с первой бер....Я просто не принимала депакин(на свой страх и риск) и кормила до года! Вела Абрамцова беременность.Просто просила, если хуже станов, чтоб я до послед не ждала, а в стационар ложилась.
А тут впечатлительная стала:) Сегодня все близко к сердцу.Расплакалась.Неприятно стала, идти туда больше не хочется.

А Ваши близкие Вас поддерживают в желании рожать? Отец ребенка?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:17

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Я понимаю врача с одной стороны, но если врач боится или просто не хочет скажем, брать ответственность, почему просто не сказать.Такое решение очень серьезное! И брать на себя ответственность за аборт.Она может взять расписку с матери, что вся ответственность ложиться на плечи самой женщины.Сказать все риски и тп.А когда без суда и следствия вердикт-я не считаю это нормой.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:18

d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Ksana А что если приедет приличная на вид женщина и она будет не обследованной( без обменке и т.п.) к ней отношение будет прировнено к бомжам? А к обследуемым, но с показаниями в это отделение будет отношение лучше?
Наверное мы по постам друг друга не поняли :nez-nayu: почему про бомжей то написано? Что за параллель?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:19

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Отец 2 грда ждал!!! Я ОКпринимала.Он счастлив! Уже имена придумали!
Я сег звонила в центр женского здоровья.Они ведут бер, но сертификат не выдают.(
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:21

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
cat писал(а):
А кто ей давал право ломать чужие жизни и судьбы,решать кому жить,а кому нет всего лишь потому что ей не хочется столкнуться с проблемами и не хочет взвалить на свои плечи ответственность?
Ее и врачем нельзя назвать если она не хочет нести ее и сделать все возможное чтобы критичной ситуации не возникло, чтобы женщина с некоторой особенностью родила своего желаемого ребенка.



У врачей есть такое право. Нравится это больным или нет. Кого лечить - кого не лечить. За кого взять ответственность - а за кого нет.
И на это у нас есть тысяча официальных документальных отмазок.

И право это дали нам вы сами. Своими выстебонами и нивелированием нашей профессии. Своими умничаниями, своим собственным взглядом на проблему, почерпнутым из Википедии, своими отзывами в интернетах и прокуратурах.

Не хочет врач брать ответственность. Не-хо-чет. И это её право и её выбор. Почему - явнятно объяснила.
Право больного - сменить врача.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:21

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Я понимаю врача с одной стороны, но если врач боится или просто не хочет скажем, брать ответственность, почему просто не сказать.Такое решение очень серьезное! И брать на себя ответственность за аборт.Она может взять расписку с матери, что вся ответственность ложиться на плечи самой женщины.Сказать все риски и тп.А когда без суда и следствия вердикт-я не считаю это нормой.



Это просто бумажка. Это не документ. В случае чего огребет врач, а не женщина. Причем, огребет от самой же женщины. И все радостно этой распиской подотрутся.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:22

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Я, Боже упаси, не склоняю к прерыванию беременности. Решение всегда за беременной - что бы ни думал по этому поводу врач.

Я просто говорю, что заманали вы все уже чморить врачей.

Не нравится - ауфидерзейн и к другому доктору. Слава Богу, государство у нас такую процедуру предусмотрело. Зная неадекватность своих граждан и гражданок.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:25

Lana5555
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
marinarchik писал(а):
Хочу вставить свои пять копеек про Маслову, она мне тоже запретила рожать, я поехала в Питер к специалистам, сбегала к Юдельсону в Смоленске, можно рожать)))

Так есть такое понятие, как планирование. Если женщина знает , что у нее серьезные проблемы со здоровьем - сначала консультируются со специалистами, пролечиваются , на сколько это возможно, а уж потом беременеют . Это минимизирует риски патологий , как матери , так и малыша
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:26

Lana5555
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Отец 2 грда ждал!!! Я ОКпринимала.Он счастлив! Уже имена придумали!
Я сег звонила в центр женского здоровья.Они ведут бер, но сертификат не выдают.(

Сертификат можно получить в консультации, не обязательно там наблюдаться
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:29

d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Ksana Да я сама знаю кто там лежит, :-): но я повторюсь- в другой темке прям хвалили, что там отдельные боксы и даже по блату , когда заняты платные палаты в обычном, кладут туда- отношение трепетнее,и т.п. И наверное ведь как то " сортируют роженец" а не общая палата.....думаю адекватный человек сможет и на месте решить вопрос,,,,,, я конечно брезгливо отношусь к таким местам, но думаю не все там так плохо.....с бомжами ведь не положат :du_ma_et: а если положат, то это не тюрьма, можно и уйти.....
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:29

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
КотяКот писал(а):
Отец 2 грда ждал!!! Я ОКпринимала.Он счастлив! Уже имена придумали!
Я сег звонила в центр женского здоровья.Они ведут бер, но сертификат не выдают.(

гинея, клиник парк



Частные центры еще более ссыкливы :-) Большой вопрос - возьмут ли ОНИ на себя ответственность.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:32

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Попади к такому врачу(((( я лично ОЧЕНЬ уважаю врачей!!! У меня сестра педиатр , двоюр брат дерматолог в Минске.Жена брата моего мужа первый год педиатром работает.Мама медсестра и тд...И все понимают что они всегда есть и будут самые незащищеные...Но НИКТО из них таааак агресивно не относится к своим пациэнтам!!!! И я много врачей могу отметить в Смоленске! Врач это презвание!!!!
Я и ищу др врача.Между прочим я сег не слова ей поперек не сказала.Даже отдала презентик(кот на прием принесла, не зня такого поварота).Просто больно было и все!
НАСИЛЬНО я ее не заставляла вести мою бер.И модно было ей отказаться, мне все разъяснив
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:32

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
Попади к такому врачу(((( я лично ОЧЕНЬ уважаю врачей!!! У меня сестра педиатр , двоюр брат дерматолог в Минске.Жена брата моего мужа первый год педиатром работает.Мама медсестра и тд...И все понимают что они всегда есть и будут самые незащищеные...Но НИКТО из них таааак агресивно не относится к своим пациэнтам!!!! И я много врачей могу отметить в Смоленске! Врач это презвание!!!!
Я и ищу др врача.Между прочим я сег не слова ей поперек не сказала.Даже отдала презентик(кот на прием принесла, не зня такого поварота).Просто больно было и все!
НАСИЛЬНО я ее не заставляла вести мою бер.И модно было ей отказаться, мне все разъяснив



Вот.
Вот оно - моё любимое. На приеме ни слова не сказала. Пришла домой, вышла на форум и вылила ушат говна.
А почему, ПОЧЕМУ не сказать врачу о Ваших сомнениях и размышлениях? Почему не обговорить?

Это как раз то, о чем я говорю: на приеме все такие зайки. Ни слова поперек, кивают как китайские болванчики. А потом начинается свистопляска.
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:36

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
На приеме тебе как обухом....
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:37

rew
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
КотяКот писал(а):
На приеме тебе как обухом....



Так а почему слова-то поперек не сказать? Только в сети смелые все что ли? И в департаменте?
Молчание - знак согласия. Народная мудрость.

Как она должна была давать подписывать какие-то отказы от прерывания, если ей никто не высказал несогласия?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:38

КотяКот
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности (wap)
Информация о сообщении
Спасибо за ответы.За все.Неожидала такой дискуссии:)
Как сказала Скарле: утром об этом подумаю)...Спок снов.В любом случае, у меня есть саиое главное решение и желание.Дальше разберемся)
Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 21:40

Елена Павлова
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой платной клинике можно наблюдаться во время беременности и конкретного врача.
Сообщение Добавлено: 04 июл 2016, 16:39

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Елена Павлова писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой платной клинике можно наблюдаться во время беременности и конкретного врача.

В любой,только в ЖК к участковому гинекологу тоже придётся ходить :-): может конечно что и изменилось за это время,но в 2013 году было так,позвоните в любую платную клинику и узнайте что да как.
Сообщение Добавлено: 04 июл 2016, 17:49

LenaSMI
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Елена Павлова писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой платной клинике можно наблюдаться во время беременности и конкретного врача.

В любой,только в ЖК к участковому гинекологу тоже придётся ходить :-): может конечно что и изменилось за это время,но в 2013 году было так,позвоните в любую платную клинику и узнайте что да как.

Я стояла на учете в Грин Холе на Николаева. Врач там Балябина. Узи делает Крюковский. Отношение хорошее, как ,наверное, во всех платных клиниках. В 2013-2014 гг это стоило 58 тыс. В ЖК я не ходила. Один раз только съездили с представителем из Грин Хола в ЖК, чтобы получить родовой сертификат.
Сообщение Добавлено: 04 июл 2016, 22:01

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
LenaSMI А я ходила в клиник парк в 2013 году и у них ещё не было возможности наблюдается только у них :-):
Сообщение Добавлено: 05 июл 2016, 01:17

Мамырлик
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Елена Павлова писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой платной клинике можно наблюдаться во время беременности и конкретного врача.

Я сейчас веду (а точнее уже заканчиваю :-) ) платно в "Гинеколог и я" на твардовского. Плачу при каждом посещении, так что выходит не накладно, единственное что много получается при постановке на учет и при выходе в декрет, т.к. там анализов много, но вообще их можно сдавать где хочешь, не обязательно у них. Я очень довольна, т.к. сэкономила много времени и нервов ) Отношение очень хорошее, в ЖК тоже ходила только 1 раз за родовым сертификатом.
если что ссылка на них, на сайте есть прайс
Код:
http://mc-gynecology.ru/

А про конкретного врача, читала, что многие рекомендуют там Маковей, я же веду у Алексеевой, мне она нравится :co_ol:
Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 19:50

Mulatka
Заголовок сообщения: Re: Платное ведение беременности
Информация о сообщении
Мамырлик писал(а):
Елена Павлова писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой платной клинике можно наблюдаться во время беременности и конкретного врача.

Я сейчас веду (а точнее уже заканчиваю :-) ) платно в "Гинеколог и я" на твардовского. Плачу при каждом посещении, так что выходит не накладно, единственное что много получается при постановке на учет и при выходе в декрет, т.к. там анализов много, но вообще их можно сдавать где хочешь, не обязательно у них. Я очень довольна, т.к. сэкономила много времени и нервов ) Отношение очень хорошее, в ЖК тоже ходила только 1 раз за родовым сертификатом.
если что ссылка на них, на сайте есть прайс
Код:
http://mc-gynecology.ru/

А про конкретного врача, читала, что многие рекомендуют там Маковей, я же веду у Алексеевой, мне она нравится :co_ol:

Я уже вторую беременность веду у Маковей. Все нравится, хороший специалист.
Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 20:03
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Беременность»