Беременность и самолёт

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Беременность и самолёт

Сообщение Максик »

verun4ik
Заголовок сообщения: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
Дело было так. Наступил долгожданный момент - мы купили путёвки в Турцию (было это в прошлом году), и тут я узнаю, что беременна :ya_hoo_oo: А что с Турцией-то делать? Вобщем, я была в таком замешательстве, можно ли летать самолётом на маленьком сроке Перелопатила весь интернет, ничего научно подтверждённого не нашла, и всё-таки полетела. Конечно же хорошо отдохнула, набралась сил и витаминчиков перед предстоящей беременностью. Если бы что-то случилось, я бы себе этого никогда не простила бы. А вы как считаете, можно на маленьких сроках летать? Вы летали?
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2010, 22:30

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
Очень много в аэропорту беременных.. Мне кажется, тому, кто не боится летать - только в путь. А так как я и трясусь всю дорогу, то такие нервы беременному пузику не к чему :ti_pa:
Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 00:49

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
KISma писал(а):
Очень много в аэропорту беременных.. Мне кажется, тому, кто не боится летать - только в путь. А так как я и трясусь всю дорогу, то такие нервы беременному пузику не к чему :ti_pa:


присоединяюсь к боякам-летунам :-) беременность не болезнь, надо делать все ,что душа просит.
Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 00:56

наташа1990
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
ой! я бы не решилась беременная лететь! ведь теперь я ответственная не только за себя но и за свою малышку! а она пока такая слабенькая
Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 23:02

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
Я на восьмом месяце беременности летела из Сыктывкара в Москву. в 2004 году.
Проспала весь полёт! Жалко было, мне нравится в иллюминатор смотреть! Красота! :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 13:29

nataksha
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
Цитата:
Я на восьмом месяце беременности летела из Сыктывкара в Москву. в 2004 году.
Проспала весь полёт! Жалко было, мне нравится в иллюминатор смотреть! Красота!


А вас спокойно на борт взяли? А то я вроде бы слышала, что после скольки-то недель не берут.
Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 13:31

Максик
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
Летала в 6 недель. 4 перелета. Плюс 15 дней жесткой экскурсионки по Италии. Все в порядке. Главное - верить, что все будет отлично и вообще не допускать плохих мыслей.

Пофлудю :smu:sche_nie:
А получилось прикольно. За две недели до путешествия я узнаю, что наконец-то, беременна. Мы со свекровью (моим гинекологом по совместительству) решили, что папочке нашему лучше не знать об этом до поры, до времени, иначе сорвет столь долгожданную поездку. Сама свекровь дала добро. Тщательно шифровались (надо же было и узи делать, и анализы сдавать). И вот я сообщила мужу новость уже по пути в аэропорт, когда, в принципе, обратного пути уже не было. :-)
Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 14:35

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Цитата:
Я на восьмом месяце беременности летела из Сыктывкара в Москву. в 2004 году.
Проспала весь полёт! Жалко было, мне нравится в иллюминатор смотреть! Красота!


А вас спокойно на борт взяли? А то я вроде бы слышала, что после скольки-то недель не берут.

Не, пустили. Мы ещё со скидкой: я как молодая особа, мне скидку сделали (до 22 лет -30%) :-)
Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 15:14

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
в перелете ничего опасного нет. Только если вы в отпуск за границу собрались, хорошо подумайте и обязательно сделайте спец страховку для беременных. Если не дай Бог что случится за вами там никто бесплатно бегать не будет. А для себя я решила, что не хочу рисковать. Возможность поехать отдыхать во время первой беременности была, угроз у меня никаких не было, но не ездила. Если вдруг что не так пойдет, хотелось рядом, чтобы мой врач был. Но это лично мое мнение, никому его не навязываю.
Сообщение Добавлено: 10 июл 2013, 16:43

mali$hka_na_million
Заголовок сообщения: Re: Беременность и самолёт
Информация о сообщении
Я не рискнула лететь самолетом, когда беременна была. Я и так плохо перелеты переношу, а если еще и с моим токсикозом, не знаю, как выдержала бы. Да и доктор мой посоветовала воздержаться от перелетов. А вот в автомобиле я себя всегда прекрасно чувствовала, даже на последних неделях беременности.
Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 00:47
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Беременность»