Загиб матки и планирование беременности

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Загиб матки и планирование беременности

Сообщение Максик »

cat
Заголовок сообщения: Загиб матки
Информация о сообщении
На последнем узи мне показали мою матку на мониторе и сказали что она отклонена кзади
услышала я это впервые и не знаю была ли она у меня всегда такой или стала за последнее время...
Читаю и слышу от многих что при загибе матки кзади никакие позы не помогут забеременеть

Так ли это?
Это особенность организма или все же заболевание ?
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:25

Солнце
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
У родственницы двое деток при загибе.
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:27

cat
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Солнце писал(а):
У родственницы двое деток при загибе.

каком
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:27

KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
cat писал(а):
На последнем узи мне показали мою матку на мониторе и сказали что она отклонена кзади
услышала я это впервые и не знаю была ли она у меня всегда такой или стала за последнее время...
Читаю и слышу от многих что при загибе матки кзади никакие позы не помогут забеременеть

Так ли это?
Это особенность организма или все же заболевание ?

У меня тоже загиб, моя гинеколог говорила, чтоб забеременеть нужно после " волшебства" ложиться на животик и спать :hi_hi_hi: . У меня двое деток, способ действует :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:29

Солнце
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
По-моему кзади, дважды кесарево, только не знаю из-за загиба или по другим причинам.
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:30

cat
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Katy загиб кзади?
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:31

KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
cat писал(а):
Katy загиб кзади?

:a_g_a: да, он самый
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:32

cat
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Katy писал(а):
cat писал(а):
Katy загиб кзади?

:a_g_a: да, он самый

спасибо утешили... для меня тяжеловато будет уснуть после "волшебства" да еще и на животе, но постараюсь...лишь бы дало результат :-)
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:35

KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
cat писал(а):
Katy писал(а):
:a_g_a: да, он самый

спасибо утешили... для меня тяжеловато будет уснуть после "волшебства" да еще и на животе, но постараюсь...лишь бы дало результат :-)

У меня быстро получалось забеременеть. Удачи в погоне за аистом :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:40

cat
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Katy писал(а):
У меня быстро получалось забеременеть. Удачи в погоне за аистом :ki_ss:

спасибо :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:47

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
у меня загиб матки кзади. поза для зачатия коленно-локтевая. спать я на живот не укладывалась, но после волшебства минут 10 оставалась стоять в такой же позе чтоб не расплескать нектар. а потом уже и ходила и спала как обычно.
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:55

Юльчик
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
И у меня загиб. Гинеколог сказала будет чудо, если сама забеременеешь......
:-) дважды чудо ;;-)))
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 19:57

Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
У меня тоже загиб, куда не могу сказать - не знаю. Когда лежала на Кирова перед родами - глядя на пузо при обходе сказали "смотри, седловидная матка"... Эмоций было масса. Родила нормально.
Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 06:35

Конфетка
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Юльчик писал(а):
И у меня загиб. Гинеколог сказала будет чудо, если сама забеременеешь......
:-) дважды чудо ;;-)))

У меня тоже самое. Когда забеременела первым и пришла на прием к гинекологу, у нее были вот такие глаза :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Спросила как нам это удалось, а все оказалось очень просто, до Б я этого не знала и волшебничали не нервничая. Во второй раз забеременела также легко, доктор уже не так удивлялась, но без приколов не обошлось.
Все получится.
Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 10:24

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
cat писал(а):
На последнем узи мне показали мою матку на мониторе и сказали что она отклонена кзади
услышала я это впервые и не знаю была ли она у меня всегда такой или стала за последнее время...
Читаю и слышу от многих что при загибе матки кзади никакие позы не помогут забеременеть

Так ли это?
Это особенность организма или все же заболевание ?

Кать, у меня небольшой загиб был всегда,после 2б. я так поняла,что загиб стал больше,вполне м.б это и временно,как видишь,это не создало совершенно никаких проблем для 3б.))
Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 10:47

karamel`ka
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
cat писал(а):
На последнем узи мне показали мою матку на мониторе и сказали что она отклонена кзади
услышала я это впервые и не знаю была ли она у меня всегда такой или стала за последнее время...
Читаю и слышу от многих что при загибе матки кзади никакие позы не помогут забеременеть

Так ли это?
Это особенность организма или все же заболевание ?

Тоже страдаю загибом матки,узнала об этом когда после первых родов пошла ставить спираль,из-за загиба спираль не смогли поставить,он просто вылетела,планируя детей никогда не задумывалась в какой позе делать,единственное после "волшебства" лежала ножками вверх)))))
Сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 12:51

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
А если загиб вперед, то какая поза должна быть для зачатия? :-) Я так понимаю, что это редкий загиб что ли? Почти все пишут, что у них спереди. Гинеколог тоже говорит, что ничего с такой особенностью не получится :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 20:19

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
А если загиб вперед, то какая поза должна быть для зачатия? :-) Я так понимаю, что это редкий загиб что ли? Почти все пишут, что у них спереди. Гинеколог тоже говорит, что ничего с такой особенностью не получится :ps_ih:


Думаю если загиб спереди то может тут и поможет березка
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 20:31

Юльчик
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Забыла добавить: я ничего не делала, ни березок, ни других поз....
У меня еще и с циклом проблемы были, моя гинеколог когда я пришла с задержкой, сказала что мне забеременеть не реально самой, даже не надейся, и через пару дней правда месячные начались... а через месяц опять задержка - но на этот раз это уже моя малышка была.... а вторая беременность вообще шок - мы вообще-то не планировали второго так скоро и предохранялись...... ;;-)))
Как говорится хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах :ni_zia:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 21:02

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
ТвинПикс писал(а):
А если загиб вперед, то какая поза должна быть для зачатия? :-) Я так понимаю, что это редкий загиб что ли? Почти все пишут, что у них спереди. Гинеколог тоже говорит, что ничего с такой особенностью не получится :ps_ih:


Думаю если загиб спереди то может тут и поможет березка

А точно? Что-то я погуглила и не нашла точных указаний, в какой позе-то лучше всего планировать при таком загибе :ne_vi_del: Блин, ну ладно, закончу щас лечить свою молочницу (куча лекарств, кстати, никогда раньше так не лечила - тержинан, виферон, ацилак :sh_ok: и т.д.), и начну активно в березку становиться :)-(:
Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 08:40

ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
У меня тоже загиб назад. Был еще до беременности. Думали, что после родов вся "выпрямится" - но загиб так и остался. Забеременела легко, позы не принимала. А сейчас хотим второго, месяц ничего не получилось. Сейчас делаю березку - посмотрим.
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:02

Юлия8686
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
А у меня приходит как-то раз муж с работы и говорит пора нам заводить детей. Я была очень удивленна,т.к. раньше сама заводила этот разговор,а он мне говорил про карьеру и все такое... В тот первый волшебный вечер честно сказать я не особо хотела....на работе завал....Вскоре пришли месячные. Я очень удивилась и запереживала. В другой волшебный вечер я хотела очень сильно....в душе думала о дочери (мечта всей жизни была)....Вскоре сама не знаю почему решила взять тест. Он показал положительный результат. Я ему не поверила,решила взять другой...и так я использовала тестов 12-15. И после этого я закричала от радости. На следующий день пошла к врачу,она на меня так посмотрела и говорит: "Как это вы так...у вас же загиб....Наверное,сильно хотели ребеночка". И действительно очень хотела всей душой. Так что пробовать нужно,желать нужно и никого не слушать. Все будет хорошо! Прорвемся девчата!!!!!! Жизнь у нас такая!!!!!
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 20:17

Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
У меня загиб вправо. Так мне сказали. Забеременела легко,ттт. Стояла в позе березка после "волшебства", чтоб наверняка забеременнеть, но к загибу это не привязывала, так как забыла, что он у меня есть.
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 23:03

Тиана
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Я вот тему увидела и вдруг вспомнила, что у меня тоже загиб :-) . Прямо удачно, оказывается, все получилось у нас :-): . Но любимая поза, должно быть, тоже способствовала... :-) :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 23:06

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Я смотрю всем помогла березка, одна я в коленно-локтевой год провела :-)
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 23:17

Еленочка
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Я смотрю всем помогла березка, одна я в коленно-локтевой год провела :-)

:-) ржу не могу :-)
нужно тему создавать ,в какой позе вы беременили ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 23:19

Тиана
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Я смотрю всем помогла березка, одна я в коленно-локтевой год провела :-)

Я и говорю, любимая поза...
Но мы как-то специально не старались. Месяца два после отмены ОК.
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 23:21

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Я смотрю всем помогла березка, одна я в коленно-локтевой год провела :-)

У меня загиба вреде нет, но березка очень помогла во второй раз забеременеть :-) Три месяца надежды...и только последний отстояла в позе.. :-) и не зря.
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 23:24

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
BUSINKA писал(а):
Rif писал(а):
Я смотрю всем помогла березка, одна я в коленно-локтевой год провела :-)

У меня загиба вреде нет, но березка очень помогла во второй раз забеременеть :-) Три месяца надежды...и только последний отстояла в позе.. :-) и не зря.

Может быть, тоже попробовать еще раз - а ну как сработает? А то пробовала пару раз стоять весь месяц в березке, но что-то мимо было. :-) А в чем преимущества березки перед коленно-локтевой? И если в позе сверху пытаться забеременеть это совсем не позитивно?
Сообщение Добавлено: 27 май 2014, 23:33

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
если ты сверху то по законам физики весь нектар попавший в тебя вытечет не успев добраться до места назначения. коленно-локтевая, вот как в моем случае, если шейка матки из-за загиба смещена ближе к лотку, то попавший нектар кака раз и скопится в нужном месте и шейка омывшись и нахлебавшись нектаром пропустит головастиков в святая святых :-) . у березке принцип действия такой же, но при нормальном положение шейки матки или ее смещением назад. как-то так :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 27 май 2014, 23:39

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
Может быть, тоже попробовать еще раз - а ну как сработает? А то пробовала пару раз стоять весь месяц в березке, но что-то мимо было. :-) А в чем преимущества березки перед коленно-локтевой? И если в позе сверху пытаться забеременеть это совсем не позитивно?

Чегой -то не позитивно? Я только так и забеременела. Березка не помогала, вот и нашли альтернативу.
Сообщение Добавлено: 27 май 2014, 23:40

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
OlyaT писал(а):
ТвинПикс писал(а):
Может быть, тоже попробовать еще раз - а ну как сработает? А то пробовала пару раз стоять весь месяц в березке, но что-то мимо было. :-) А в чем преимущества березки перед коленно-локтевой? И если в позе сверху пытаться забеременеть это совсем не позитивно?

Чегой -то не позитивно? Я только так и забеременела. Березка не помогала, вот и нашли альтернативу.

А вроде как эта поза неудобна тем, что направление движения спермиков не совсем нужное? Их же нужно ближе к шейке матки загонять, а не вниз толкать (все-таки сила земного притяжения!), разве нет?
Сообщение Добавлено: 04 июн 2014, 23:21

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
А вроде как эта поза неудобна тем, что направление движения спермиков не совсем нужное? Их же нужно ближе к шейке матки загонять, а не вниз толкать (все-таки сила земного притяжения!), разве нет?

Я не буду спорить, но в моем случае, мне другие позы не помогли, только поза сверху.
А ещё, САМОЕ ГЛАВНОЕ, не нужно зацикливаться на заберемливании. Тогда и результат будет на лицо, но это другая тема. :-):
Сообщение Добавлено: 04 июн 2014, 23:25

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
OlyaT писал(а):
ТвинПикс писал(а):
А вроде как эта поза неудобна тем, что направление движения спермиков не совсем нужное? Их же нужно ближе к шейке матки загонять, а не вниз толкать (все-таки сила земного притяжения!), разве нет?

Я не буду спорить, но в моем случае, мне другие позы не помогли, только поза сверху.
А ещё, САМОЕ ГЛАВНОЕ, не нужно зацикливаться на заберемливании. Тогда и результат будет на лицо, но это другая тема. :-):

Да мы уже что-то очень давно не зацикливаемся, но результата все нет и нет, увы. Сейчас вот долечу свои внезапную молочницу (как назло в овуляцию), - у меня совсем немного осталось для лечения (тержинан и виферон курсом ставлю - всего по нескольку свечек осталось, плюс местно ванночки и вагилак потом проставить придется, но это уже на беременность особо не влияет), и пойду к своему гинекологу, она как раз выйдет из отпуска.
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 12:20

Глория
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
все- таки хороший гинеколог - это тоже очень необходимый аспект заберемливания..
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 13:17

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Глория писал(а):
все- таки хороший гинеколог - это тоже очень необходимый аспект заберемливания..

Конечно, сложно поспорить. Но вот как его найти и распознать, это очень сложный вопрос. Я уже сколько врачей сменила и до сих пор не уверена, что все-таки нашла своего. Я все еще в поиске своего лучшего медика.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 22:10

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
Глория писал(а):
все- таки хороший гинеколог - это тоже очень необходимый аспект заберемливания..

Конечно, сложно поспорить. Но вот как его найти и распознать, это очень сложный вопрос. Я уже сколько врачей сменила и до сих пор не уверена, что все-таки нашла своего. Я все еще в поиске своего лучшего медика.


Мне многие говорили типа долго тебя лечит твой доктор, может пора сменить, но я ей доверяла и не ошиблась, благодаря ей у меня уже почти 2 года бессонные ночи :-)
Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 22:12

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Мне многие говорили типа долго тебя лечит твой доктор, может пора сменить, но я ей доверяла и не ошиблась, благодаря ей у меня уже почти 2 года бессонные ночи :-)

А если не секрет, в чем была причина того, что так долго лечила? не могли диагностировать причину неберемения или просто потребовалось много времени, чтобы скорректировать?
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 11:25

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
Rif писал(а):
Мне многие говорили типа долго тебя лечит твой доктор, может пора сменить, но я ей доверяла и не ошиблась, благодаря ей у меня уже почти 2 года бессонные ночи :-)

А если не секрет, в чем была причина того, что так долго лечила? не могли диагностировать причину неберемения или просто потребовалось много времени, чтобы скорректировать?


и то и другое, сначала корректировали вес и инсулин проинсулин, а потом оказалось что овуляций самостоятельных нет, пришлось стимулировать.
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 11:33

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
А если не секрет, в чем была причина того, что так долго лечила? не могли диагностировать причину неберемения или просто потребовалось много времени, чтобы скорректировать?

и то и другое, сначала корректировали вес и инсулин проинсулин, а потом оказалось что овуляций самостоятельных нет, пришлось стимулировать.[/quote]
И с первого раза стимуляции получилось? Я вот начинаю подумывать насчет стимуляции и ИИ, может быть, пригодится информация))
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 11:45

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
И с первого раза стимуляции получилось? Я вот начинаю подумывать насчет стимуляции и ИИ, может быть, пригодится информация))


да, с первого раза получилось, но ты же смотри только по назначению врача!
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 11:57

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
ТвинПикс писал(а):
И с первого раза стимуляции получилось? Я вот начинаю подумывать насчет стимуляции и ИИ, может быть, пригодится информация))


да, с первого раза получилось, но ты же смотри только по назначению врача!

Да, конечно. Куда мне без назначений? Я уже оставила эту мысль, самолечением заниматься, бессмысленно это и может привести к другим осложнениям. Мне хочется, чтобы ИИ было с обработанной спермой, я слышала, что можно так? Чтобы самые подвижные спермики вводили?
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 16:52

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
Да, конечно. Куда мне без назначений? Я уже оставила эту мысль, самолечением заниматься, бессмысленно это и может привести к другим осложнениям. Мне хочется, чтобы ИИ было с обработанной спермой, я слышала, что можно так? Чтобы самые подвижные спермики вводили?


А мужа обследовала? Головастики хорошие?
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 16:55

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
ТвинПикс писал(а):
Да, конечно. Куда мне без назначений? Я уже оставила эту мысль, самолечением заниматься, бессмысленно это и может привести к другим осложнениям. Мне хочется, чтобы ИИ было с обработанной спермой, я слышала, что можно так? Чтобы самые подвижные спермики вводили?


А мужа обследовала? Головастики хорошие?

Головастики не очень :ny_tik: много малоподвижных и с патологией головки, назначают только витамины, ЗОЖ, похудеть, компенсировать сахар крови и т.д. Но все движется в этом направлении ооочень медленно :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 16:57

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
Головастики не очень :ny_tik: много малоподвижных и с патологией головки, назначают только витамины, ЗОЖ, похудеть, компенсировать сахар крови и т.д. Но все движется в этом направлении ооочень медленно :cry_ing:



Тогда видимо только ИИ
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 16:59

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
ТвинПикс писал(а):
Головастики не очень :ny_tik: много малоподвижных и с патологией головки, назначают только витамины, ЗОЖ, похудеть, компенсировать сахар крови и т.д. Но все движется в этом направлении ооочень медленно :cry_ing:



Тогда видимо только ИИ

Да, я тоже так думаю, вот, готовимся морально и материально. Все-таки мы не молодеем. Ну, думаю, все хорошо будет. :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 17:00

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс в Смоленске думаете делать или в столице?
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 17:01

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
ТвинПикс в Смоленске думаете делать или в столице?

Честно говоря, в Смоленске дешевле, но есть подозрение, что сделают менее качественно. А ведь сумма тоже немаленькая. Так что, пока раздумываем - столицу много кто советует из знакомых, говорят, там точно нормально могут сделать....
Сообщение Добавлено: 18 июл 2014, 09:29

катя любимая
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
При загибе матки кзади рекомендуют заниматься планированием в определенных позах. У меня такой же загиб и врач УЗИ-ст порекомендовала все позы ссади, в простонародии "рачком" или ноги на плечи. :smu:sche_nie: Именно так мы и планировали ребенка, только сразу после полового акта необходимо находиться в этой позе минут 10-15. Соответственно подушку под попу и ноги на стенку или попой к верху. У нас зачатие получилось на 3 месяц.
Сообщение Добавлено: 19 янв 2015, 10:47

pesenka
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
У меня матка сильно загнута кзади и врач говорила, что мне трудно будет забеременеть и тоже рекомендовала соответсвующие позы. Но самый прикол, что забеременела я в позе "девушка сверху". А ведь она меньше всего благоприятсвует зачатию :-)
Сообщение Добавлено: 19 янв 2015, 12:08

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
pesenka писал(а):
У меня матка сильно загнута кзади и врач говорила, что мне трудно будет забеременеть и тоже рекомендовала соответсвующие позы. Но самый прикол, что забеременела я в позе "девушка сверху". А ведь она меньше всего благоприятсвует зачатию :-)

Ничего себе. :-)
Я вот уже думаю, может быть в неправильном выборе позы причина того, что я никак не беременею. Мы ж только в этой позе этим делом занимаемся. А по другому неудобно, у мужа лишний вес. :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 12:35

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
pesenka писал(а):
У меня матка сильно загнута кзади и врач говорила, что мне трудно будет забеременеть и тоже рекомендовала соответсвующие позы. Но самый прикол, что забеременела я в позе "девушка сверху". А ведь она меньше всего благоприятсвует зачатию :-)

Ничего себе. :-)
Я вот уже думаю, может быть в неправильном выборе позы причина того, что я никак не беременею. Мы ж только в этой позе этим делом занимаемся. А по другому неудобно, у мужа лишний вес. :ps_ih:


Я думала что уже в ожидание. Лишний вес не проблема для смены поз, экспериментируйте :-)
Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 13:20

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Я думала что уже в ожидание. Лишний вес не проблема для смены поз, экспериментируйте :-)

Нет, все никак. Уже думаем про вспомогательные технологии. Да вот пытались экспериментировать, но мужу неудобны все остальные позы :-) Как бы простимулировать на эксперименты в этой сфере?
Сообщение Добавлено: 12 фев 2015, 16:49

Katres
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
скажите что отпустите его погулять с мужиками на рыбалку :-)
Сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 14:03

Jully
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Katres писал(а):
скажите что отпустите его погулять с мужиками на рыбалку :-)

ведь не все этим интересуются :-)
Сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 14:16

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Katres писал(а):
скажите что отпустите его погулять с мужиками на рыбалку :-)

Он не любит рыбалку. :-) И футбол не любит. И охоту. :-) И я бы с радостью, чтобы он иногда куда-то выбирался - но работает допоздна, потом устает, вот и получается, что все печально на самом деле. Ну я руки не опускаю :men:
Сообщение Добавлено: 18 мар 2015, 10:03

сладик
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
pesenka писал(а):
У меня матка сильно загнута кзади и врач говорила, что мне трудно будет забеременеть и тоже рекомендовала соответсвующие позы. Но самый прикол, что забеременела я в позе "девушка сверху". А ведь она меньше всего благоприятсвует зачатию :-)

Ничего себе. :-)
Я вот уже думаю, может быть в неправильном выборе позы причина того, что я никак не беременею. Мы ж только в этой позе этим делом занимаемся. А по другому неудобно, у мужа лишний вес. :ps_ih:

Блин, знать бы в какой позе они получаются эти детки..)) я за этот год все перепробовала. В каждые месячные кричу надоела, но потом снова и снова жду результаты))
Одна доктор увидев ДФ в правом яичнике велела уколоть укол хгч в правую полупопицу, секс на правом боку и потом на нем лежать ноги кверху... Очень не удобно)))
Сообщение Добавлено: 19 мар 2015, 00:29

Rif
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
сладик я очень надеюсь увидеть тебя в теме осенних малышей 2015, максимум зимних
Сообщение Добавлено: 19 мар 2015, 00:35

сладик
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Rif писал(а):
сладик я очень надеюсь увидеть тебя в теме осенних малышей 2015, максимум зимних

Спасибо за поддержку и надежду!! Этот месяц решила ничкаких таблеток не пить.. Посмотрим.. Сама уже усталаждать, но пусть это будет мой новогодний подарок)))
Сообщение Добавлено: 21 мар 2015, 08:18

сладик
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
А вообще что касается о забить и не думать.. Что я только не делала, чтоб переключиться:2 ремонта за год, отдых в компании подруги, без семьи, работа и еще раз работа, смена машины, а именна поиск покупателя, потом поиск новой, несколько отрывных вечеринок... И нет результата.. Зато сколько положительного на выхлопе в процессе отвлечения.
Осталось из всего предлагаемого на форумах: сменить врача (за год поменяла 5 штук), съездить к мощам Матроны(это правда хочется, но с моей работой нет времени), и уволиться(детки дается в неодходящий момент, это исключено совсем)))
Сообщение Добавлено: 21 мар 2015, 08:22

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
сладик писал(а):
Rif писал(а):
сладик я очень надеюсь увидеть тебя в теме осенних малышей 2015, максимум зимних

Спасибо за поддержку и надежду!! Этот месяц решила ничкаких таблеток не пить.. Посмотрим.. Сама уже усталаждать, но пусть это будет мой новогодний подарок)))

А что пили?
Мне последняя врач мне тут целую кипу написала - в первой половине цикла витамин Е, аскорутин, курантил, виферон свечку курсом, витамины для беременных и кормящих, во второй - еще утрожестан и курантил. :men:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 19:34

Ночка
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
pesenka писал(а):
У меня матка сильно загнута кзади и врач говорила, что мне трудно будет забеременеть и тоже рекомендовала соответсвующие позы. Но самый прикол, что забеременела я в позе "девушка сверху". А ведь она меньше всего благоприятсвует зачатию :-)

Моя беременность наступила в вертикальном положении тела)))) (тоже загиб матки)))
P.S. Чему быть...
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 23:25

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
В вертикальном? Однако, как у вас оживленно семейная жизнь протекает. Надо тоже попробовать завтра что-то интересненькое придумать, как раз в субботу никуда не вставать, но и с другой стороны как бы не пришлось в травмпункт обращаться :-)
Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 15:39

cat
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
ТвинПикс писал(а):
В вертикальном? Однако, как у вас оживленно семейная жизнь протекает. Надо тоже попробовать завтра что-то интересненькое придумать, как раз в субботу никуда не вставать, но и с другой стороны как бы не пришлось в травмпункт обращаться :-)

Вертикально не обязательно стоя,еще наездница тоже тело вертикально
Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 18:28

Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: Загиб матки
Информация о сообщении
Блин, я в вертикальном почему-то подумала стоя на лопатках, типа берёзки. Сижу и думаю, это же как так ухитриться надо :-)
Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 19:58
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Планируем беременность»