День рождения в детском саду

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

День рождения в детском саду

Сообщение Максик »

Kisma
Заголовок сообщения: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Как вы его отмечаете в группе? Что раздаете другим деткам? Что воспитателям? А подарок покупаете? (что бы его в группе подарили)
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 22:46

Мария
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду.
Информация о сообщении
я покупала конфеты, давала колпачки, оставляла фотик чтоб пофоткали, и все :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 22:49

Swetik
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду.
Информация о сообщении
Подарки мы покупаем родительским комитетом. Всем одинаковые (мальчикам и девочкам). Потом подарки воспитатели дарят детям в группе, когда отмечают. А так от себя покупаю конфеты хорошие типа "Славяночки" или "АВК" штук по 5 на ребёнка. Ну и воспитателям также :-)
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 22:51

Упавшая с метлы
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Детям конфеты (при условии, что аллергики не преобладают; в три года можно и по 2-3 конфетки, но с минимумом шоколада), воспитателям торт или конфеты (я покупала коркунов), ребенку на подарок игрушку (машинку металлическую).
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 22:52

Kisma
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Я хотела каждому ребенку по яблочной фруто-няне соку и по маленькой "Аленке". И воспитателям такой же "пакет"? :-)
Маша, а колпачки ВСЕМ детям???
И боюсь, если сама передам для него подарок - они в садике передерутся... :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 22:54

Tashylka
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
У нас раньше на день рождения деткам конфеты приносили и печенье "Медвежонок Барни".детки подарки своими руками делают. родительский комитет имениннику дарит подарок. а после недавнего случая мальчику стало плохо срочно врача вызывали.из за печенья .аллергия у ребенка. Решили просто печенье обыкновенное без добавок, типа Мария или к чаю, без конфет
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 23:07

Swetik
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
У нас воспитатели по любому конфеты детям не дают. Все конфеты вручают родителям вечером :nez-nayu: , и уже родители решают можно это дать своему ребёнку или нет. Или сами едят :-)
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 23:09

Мария
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
свой подарок его ждал дома. а в саду дарили от всех...книжку, копачек был только у него у всех остальных уже были заготовки на случай таких праздников. про сок я уже тебе говорила, что мне не разрешили.
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 23:16

Лена
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
У нас приносят конфетки детям и воспитатели оставляют их в кабинках , потом родители забирают. А детям дарят подарки из роительского комитета))))
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2010, 00:09

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Лена писал(а):
У нас приносят конфетки детям и воспитатели оставляют их в кабинках , потом родители забирают. А детям дарят подарки из роительского комитета))))

У нас тоже конфеты всегда в кабинках лежат :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2010, 00:13

Светодара
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
А у нас вот подарки не дарили...что дома сам подаришь и все :nez-nayu: , а в саду только хоровод-каравай поводят, споют, на словах поздравят и будь доволен :-) А на угощение всегда конфеты носили, выпечку запрещали :nez-nayu: Причем с выбором конфет у меня проблем никогда не было, дочку Аленкой зовут... :-)
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2010, 00:14

мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Ну мы украшаем шарами(это естественно :-) ),детям вафли,зефир,но не канфеты. Ну а подарок дарят воспитательницы всем одинаковые. В этом году я купила кубики,а в том были расскраски
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2010, 13:07

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
во вторник понесу как раз игрушку как бы презент от садика будет,когда хоровод водить будут,от себя каждому по парочке конфет детишкам(у нас родители не особо приветствуют конфеты),воспиткам-ну не знаю,м.б торт какой
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2010, 20:46

Linusik
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Надо же, так интересно! Надо поинтересоваться как у нас в садике ДР отмечают :du_ma_et: у дочи ДР не скоро - летом, вот я и не знаю как что там происходит. Ну что хоровод водят так это точно, дома дочурка одолела с этим хороводом :-) становимся все в кружок и начинаем водить каравай, каравай...Конфеты тоже в кабинку складывают, я потом их забираю, но до ребенка не всегда они доходят :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 05:05

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
А приглашал ли кто-нибудь в сад аниматоров? Мы с 10 августа в сад идем, а 23 августа нам 3 года будет. Хотелось бы праздник детям устроить, но не знаю как у нас с этим дело обстоит. Разрешают или нет.
Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 21:18

Alexa
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
ВладКА писал(а):
А приглашал ли кто-нибудь в сад аниматоров? Мы с 10 августа в сад идем, а 23 августа нам 3 года будет. Хотелось бы праздник детям устроить, но не знаю как у нас с этим дело обстоит. Разрешают или нет.

У нас как-то не принято, воспитатели сами организуют небольшой праздник для именинников
Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 22:01

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
ВладКА писал(а):
А приглашал ли кто-нибудь в сад аниматоров? Мы с 10 августа в сад идем, а 23 августа нам 3 года будет. Хотелось бы праздник детям устроить, но не знаю как у нас с этим дело обстоит. Разрешают или нет.


В нашей группе на ДР девочки недавно родители приглашали в группу аниматоров. Представление было после полдника на улице, потом ребята-аниматоры с детками играли в игры, после всем подарили по киндер-сюрпризу. Моя была в восторге, потом дня три под впечатлением ходила.
Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 23:10

Конфетка
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
ВладКА писал(а):
А приглашал ли кто-нибудь в сад аниматоров? Мы с 10 августа в сад идем, а 23 августа нам 3 года будет. Хотелось бы праздник детям устроить, но не знаю как у нас с этим дело обстоит. Разрешают или нет.

Мне кажется, что если вы впервые идете в садик, да и детки там будут все новые (т.е. будут все приучаться к садику), то смысла в этом году нет приглашать аниматоров, т.к. дети ещё не привыкли не то что к саду, а даже друг к другу.
Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 07:32

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
А сколько стоит нанять аниматоров в сад?
Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 07:41

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Цены варьируются от 2000 до 3000 за 2 часа.
Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 09:48

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):
ВладКА писал(а):
А приглашал ли кто-нибудь в сад аниматоров? Мы с 10 августа в сад идем, а 23 августа нам 3 года будет. Хотелось бы праздник детям устроить, но не знаю как у нас с этим дело обстоит. Разрешают или нет.


В нашей группе на ДР девочки недавно родители приглашали в группу аниматоров. Представление было после полдника на улице, потом ребята-аниматоры с детками играли в игры, после всем подарили по киндер-сюрпризу. Моя была в восторге, потом дня три под впечатлением ходила.

А в какой вы сад ходите? Интересно где разрешили.
Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 09:50

Alexa
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
ВладКА писал(а):
E l e n a писал(а):
В нашей группе на ДР девочки недавно родители приглашали в группу аниматоров. Представление было после полдника на улице, потом ребята-аниматоры с детками играли в игры, после всем подарили по киндер-сюрпризу. Моя была в восторге, потом дня три под впечатлением ходила.

А в какой вы сад ходите? Интересно где разрешили.

В наш они ходят, в "Каравай".)))
Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 10:18

Снежана Соколова
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
У старшей в саду мы покупали подарки сами ко дню рождения, т.е. родительский комитет на всех детей. А у маленького недавно отмечали день рождения, принесли ему книгу и отдали воспитетелю, правда нам еще подарили раскраску и карандаши. Хотя я, как род. ком. ,ни чего такого не покупала и пока еще эту тему не оговаривали. На угощение конфеты всем и воспитателям тоже. Хотя когда Даша была уже взрослой, тортик носила маленький воспитателям.
Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 10:34

Musia
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
мы недавно отмечали 1 раз ДР в садике)
отнесли воспитателям вафельный тортик, а деткам в группе по ЧокоПаю. муж говорит - все ж лучше чем конфета...
Я расстроилась, что фотоаппарат не сказали что можно принести, а мы сами не подумали. а так бы фоточки были ... эхххх :-(
Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 16:02

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Немного не по теме. У нас у ребенка в группе был день рождения и мама малыша принесла конфет на всех деток ( на 15 человек). Но когда в конце дня узнала что было всего 10 детей,.потребовала чтобы ей вернули оставшиеся 5 конфет. Такой шум устроила когда узнала что их тоже съели :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Кричала что пойдет жаловаться на воспитателей к заведующей. Вот какая мамашка есть в нашей группе :ti_pa:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 08:31

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
мaмycя писал(а):
Немного не по теме. У нас у ребенка в группе был день рождения и мама малыша принесла конфет на всех деток ( на 15 человек). Но когда в конце дня узнала что было всего 10 детей,.потребовала чтобы ей вернули оставшиеся 5 конфет. Такой шум устроила когда узнала что их тоже съели :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Кричала что пойдет жаловаться на воспитателей к заведующей. Вот какая мамашка есть в нашей группе :ti_pa:

ужас Я не думала даже что такие есть
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 08:32

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
лучше бы вообще ничего бы не приносили :-)
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 08:34

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Ksana вот это правильно :co_ol:
Но у нас эта мамашка уже везде отличилась, пишет заведующей докладные на детей :-)
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 08:38

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Ksana писал(а):
мaмycя писал(а):
Немного не по теме. У нас у ребенка в группе был день рождения и мама малыша принесла конфет на всех деток ( на 15 человек). Но когда в конце дня узнала что было всего 10 детей,.потребовала чтобы ей вернули оставшиеся 5 конфет. Такой шум устроила когда узнала что их тоже съели :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Кричала что пойдет жаловаться на воспитателей к заведующей. Вот какая мамашка есть в нашей группе :ti_pa:

А я наоборот говорю: останется, возьмите домой,дочку угостите :hi_hi_hi: И обязательно воспитателям отдельно: шампусик и коробочку рафаэлло.

я тоже всегда спрашиваю сколько деток ходит+доложу шт 3 сверху на запас-а мало ли больше придёт деток И отдельно воспитателям
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 08:51

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
мaмycя писал(а):
Ksana вот это правильно :co_ol:
Но у нас эта мамашка уже везде отличилась, пишет заведующей докладные на детей :-)

мне кажется у неё реально с головой не в порядке И как же относятся к этому дитёнку?
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 08:52

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
ну ребенок не причем :du_ma_et: он и так думаю дома от мамы получает люлей :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 08:59

Мармулетка
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Мне скоро это предстоит. У нас в саду такое ощущение, что дни рождения каждый день. Кабинка завалена конфетами (а мы аллергики) ну где уж там отобрать, все трескает тут же :-) Подарки детям не дарят, водят хоровод, приносят по 3 конфетки. И все.

Я вот думала деткам нести по 1шт- чокопай, вафелька и сок (правда надо спросить, раз тут пишут что могут не разрешить :du_ma_et: ), хорошая идея оставить фотоаппарат и шапочку :co_ol: (надо взять на заметку). Еще мы с мужем тоже думали чтоб пришел в группу какой-нибудь персонаж сказки или аниматор, или еще думала нанять пони и осла, чтоб на прогулке покатал деток, но боюсь передерутся и в копеечку влечу. Ну пока вот такие мысли,но еще есть время :-): А ну и воспитателям шампусика с тортиком наверно :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 09:07

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Еще очень хорошо принести шарики простые. У нас воспитатель потом сами надувает и у детей столько радости, такие довольные домой идут с шариками. Только нужно купить с запасом, мало ли бракованные или лопнет у кого нибудь, тогда им еще надуют. Так дети как получат шарики и даже про конфеты забывают :-)
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 09:11

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
моей в январе 5 лет Так я вообще планирую нанять аниматоров + сладости
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 09:13

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Наташенька писал(а):
моей в январе 5 лет Так я вообще планирую нанять аниматоров + сладости

у нас в ноябре,а насчет аниматоров,это уже как заведующая разрешит,она у нас та еще :ps_ih: :)-(: я тож планирую сладости,аниматор,воспиткам тортик и чай
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 10:14

Миллочка
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
У моего сына день рождения был 9 сентября, отмечали в понедельник 10.09.Я приглашала аниматоров + сладости детям + по воздушному шарику + торт и вино воспитателям.Обошлось примерно 3000 руб. И все довольны!
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 11:20

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Беляно4ка писал(а):
Наташенька писал(а):
моей в январе 5 лет Так я вообще планирую нанять аниматоров + сладости

у нас в ноябре,а насчет аниматоров,это уже как заведующая разрешит,она у нас та еще :ps_ih: :)-(: я тож планирую сладости,аниматор,воспиткам тортик и чай

у нас думаю будет всё пучком тк внук заведующей ходит с нами в группу :co_ol:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 11:22

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Мне оч нравится процесс поздравления именинника в нашей группе. Родители покупают небольшой и недорогой подарок. Детки с воспитателем становятся в круг и все сначала желают имениннику здоровья и т.д. а потом вместе "колдуют" (типа асалай-масалай :-) ) .

Затем все на пять сек закрывают глаза, а когда открывают - в руках воспитателя - опа - подарок - тот который наколдовался :co_ol: . Обычно никому не обидно, что подарки разные - что наколдовалось, то и получил :-) .

Ну и, конечно, конфеты и чаепитие. Аниматоров приглашать разрешают.
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 11:23

Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
А у нас подарки покупают всем одинаковые, а потом каждому на ДР дарят.
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 11:26

Анютка
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Я купила конфеты хорошие по 3 штучки на человека.
Покупаю (и раньше тоже так) из расчета на 30 чел-к в группе, оставшиеся говорю воспитателям, чтобы забрали себе.
Воспитательницам я как-то ничего специально не покупала, не понимаю какое они отношение к рождению моего ребенка имеют.
Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 11:28

Анна1985
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Я покупала в сад детям конфеты, воспитателям вафельный тортик.
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 19:54

Крю
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
я беру Милки вэй каждому ребенку, а воспитателям какие-нить зефирки или пастилу + у дочки в группе каждый родитель покупает подарок сам, а у сына мы всем купили одинаковые. Водят они каравай, дарят подарок, а конфеты поедают уж не знаю когда - сразу или на обед :-):
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 19:58

Мармулетка
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
В итоге я купила мишек барни каждому, по 2 конфетины в виде мишек и трюфель - завернула в разноцветные гафро-кулечки. Дала с собой 20шариков. Ну тоже хоровод поводили, подарки ей в саду подарили.
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 19:29

krasotka
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Мы будем в пятницу отмечать,решили всем по петушку,там сахар и все,даже красителя нет,поищем какого нибудь печенья,вкусного,но без всяких там "химических" излишеств :hi_hi_hi: Вот шарики хочу купить,но блин самой их чтоль там оставаться дуть.Воспитателям...даж не знаю...каждой по коробке конфет... :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2012, 22:36

ЯМама
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Наташенька писал(а):
А сколько стоит нанять аниматоров в сад?

смотря на какое время, да и цены разные. Один аниматор на час будет стоить в районе 1000-1250 . У меня знакомые отмечали день рожденье в детском центре, ну там и цены!
Сообщение Добавлено: 31 янв 2013, 18:34

Елен@@@
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
В нашем саду ДР отмечают в группе почти традиционно: именинник раздаёт всем сладости, водят каравай, дети говорят пожелания, ... Но больше всего мне нравится традиция в группе: дети заранее рисуют "новорождённому" рисунки, воспитатель подписывает все рисунки, сшивает их в небольшой альбомчик и дарит его ребёнку. Отличный подарок на память! И конечно, родительский комитет покупает каждому ребёнку на ДР подарок. В этом году всем покупали по детскому органайзеру с канц.товарами.
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 19:53

Жрица
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Девочки, такой вопрос. Мы в сад идем 19 авг. в первый раз. Я так думаю, часа на 2 для начала, ну и след. дни адаптация... А 22 у ребенка День Рождения. Понятное дело, что деньги еще ни кого не собирали, и подарок дарить нам не будут. Да и пойдем-то на пару часов... Но принести же, наверное, что-то надо? Достаточно же будет купить по паре конфет на ребенка, да и на воспитателя?
Сообщение Добавлено: 11 авг 2013, 16:42

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Жрица писал(а):
Девочки, такой вопрос. Мы в сад идем 19 авг. в первый раз. Я так думаю, часа на 2 для начала, ну и след. дни адаптация... А 22 у ребенка День Рождения. Понятное дело, что деньги еще ни кого не собирали, и подарок дарить нам не будут. Да и пойдем-то на пару часов... Но принести же, наверное, что-то надо? Достаточно же будет купить по паре конфет на ребенка, да и на воспитателя?

Вы поговорите с воспитателем. Когда у старшей дочки первый ДР в садике был, я подходила к воспитателям, они сказали, что детки ещё не осознают толком, начнём отмечать в след. году....Правда, Маше 2 годика исполнялось (другим деткам по столько же примерно было...). Ваш малыш постарше....
Сообщение Добавлено: 11 авг 2013, 16:47

Galaktika
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Жрица писал(а):
Девочки, такой вопрос. Мы в сад идем 19 авг. в первый раз. Я так думаю, часа на 2 для начала, ну и след. дни адаптация... А 22 у ребенка День Рождения. Понятное дело, что деньги еще ни кого не собирали, и подарок дарить нам не будут. Да и пойдем-то на пару часов... Но принести же, наверное, что-то надо? Достаточно же будет купить по паре конфет на ребенка, да и на воспитателя?

У нас была подобная ситуация в прошлом году. Пошли в сад в конце июля, а в начале августа у моей кнопки день рождения. Я решила, что это просто находка для лучшей адаптации: хорошие эмоции, подарок из сада. Купила детям по 2 конфеты и по мишке Барни, всучила воспитателям втихоря книжку на подарок. Забирали довольную, с книжкой.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2013, 09:38

Лунтик
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Девочки, спасибо большое, что поделились опытом. А то у нас скоро ДР первый раз. Хочется, чтобы все прошло хорошо :-):
Сообщение Добавлено: 20 авг 2013, 12:21

Natok
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
и мне ваша информация пригодится!
Сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 13:50

МаринаВлади
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Свекровь воспитатель: говорит, что для деток главное поводить Каравай (всей группой в отдельном зале). Можно купить небольшой сувенир в качестве подарка в саду для ребенка, и по конфеткам остальным детям. На счет анимации она и др.ее коллеги не очень. Говорит, что потом ребенок спрашивает: А Каравай когда будет? И не понимают еще кто и что это. Про подарки самим воспитателям ничего не говорила, т.е.. что то специально для них нет.
Может в других садах по другому, а в нашем так)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 21:58

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
МаринаВлади писал(а):
Свекровь воспитатель: говорит, что для деток главное поводить Каравай (всей группой в отдельном зале). Можно купить небольшой сувенир в качестве подарка в саду для ребенка, и по конфеткам остальным детям. На счет анимации она и др.ее коллеги не очень. Говорит, что потом ребенок спрашивает: А Каравай когда будет? И не понимают еще кто и что это. Про подарки самим воспитателям ничего не говорила, т.е.. что то специально для них нет.
Может в других садах по другому, а в нашем так)


Все зависит от возраста. Для двух-трехлетних, может, даже четырех, анимация бес толку - они воспримут аниматора как чужого воспитателя и даже могут испугаться напора.
А вот для деток постарше (5-6 лет каравай уже не так интересен и предложенные развлечения аниматора встречаются на ура :ya_hoo_oo: .
Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 22:36

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):

Все зависит от возраста. Для двух-трехлетних, может, даже четырех, анимация бес толку - они воспримут аниматора как чужого воспитателя и даже могут испугаться напора.
А вот для деток постарше (5-6 лет каравай уже не так интересен и предложенные развлечения аниматора встречаются на ура :ya_hoo_oo: .

не во всех д/с на дни рождения разрешат пригласить аниматора
Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 22:44

Мишинамама
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
Знаю точно, что 2 часа для детей в детском саду праздника это очень много. 50-60 мин. программа, а аниаторов пускают с мед. книжками
Сообщение Добавлено: 30 июн 2016, 13:00

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
А какие подарки можно купить детям, возраста 3-4 лет, от родительского комитета?
В прошлом году покупали детям книжки с русско-народными сказками, а вот что можно в этом?
Лимит денег не большой, да и подарок символический.
Может быть пазлы? Краски?
Сообщение Добавлено: 04 июл 2016, 21:09

Kisma
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
OlyaT писал(а):
А какие подарки можно купить детям, возраста 3-4 лет, от родительского комитета?
В прошлом году покупали детям книжки с русско-народными сказками, а вот что можно в этом?
Лимит денег не большой, да и подарок символический.
Может быть пазлы? Краски?

пузыри :-)
мячик
вставлялки деревянные (фигуры\дроби\одевать)
"радугу", летающую тарелку, тетрис :-)
Сообщение Добавлено: 04 июл 2016, 21:19

Кузенька
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
У нас на дни рождения приносят конфеты. Воспитатели раскладывают конфеты по шкафчикам, и родители уже решают давать их своим детям или нет. А воспитателям мы приносили тортик.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 13:07

bud_sasha
Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду
Информация о сообщении
У нас раздают сразу детям. просто когда дети поступают в садик, то у родителей спрашивают у кого из детей на что аллергия.
UNREAD_POST Добавлено: 14 янв 2017, 14:51
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Детские сады»