Школа № 39

Ответить
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Школа № 39

Сообщение Kisma »

angels
Заголовок сообщения: Школа №39
Информация о сообщении
Ох,подскажите и мне!Идем в этом году в школу.Скорее всего в 39-ю,может кто-то вкратце расскажет,что за школа?
Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 22:52


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
angels писал(а):
Ох,подскажите и мне!Идем в этом году в школу.Скорее всего в 39-ю,может кто-то вкратце расскажет,что за школа?

Рассматривала много школ. Много отмела. Остановилась пока на 39. там сейчас как разначплась школа будущего первоклассника и мы туда ходим. Как раз можно познакомиьься с учителями,которые будут набирать. Есть продлёнка,своя столовая
Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 22:54


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
39-ая это за Шармом?
Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 22:55


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
AnnDan писал(а):
39-ая это за Шармом?

ага
Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 22:59


Умка
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
мы там учимся в 39й))) У вас как раз должна быть отличная учительница в начальных классах - Юлия Валерьевна
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 00:30


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Умка писал(а):
мы там учимся в 39й))) У вас как раз должна быть отличная учительница в начальных классах - Юлия Валерьевна

А я как раз к ней и пойду!!!Я с ней знакома заочно и как педагог она :co_ol:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 09:00


angels
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
angels писал(а):
Ох,подскажите и мне!Идем в этом году в школу.Скорее всего в 39-ю,может кто-то вкратце расскажет,что за школа?

Рассматривала много школ. Много отмела. Остановилась пока на 39. там сейчас как разначплась школа будущего первоклассника и мы туда ходим. Как раз можно познакомиьься с учителями,которые будут набирать. Есть продлёнка,своя столовая

В школу будущих первоклассников мы тоже ходим! :-): Тож хотим к Юлии Валерьевне!А вы не спрашивали по какой программе она будет вести первоклассников?
Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 10:23


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
И я к вам! Мамы, чьи детки в этом году заканчивают начальную школу, поделитесь отзывами об учителях начальной школы :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2013, 12:06


Умка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
И я к вам! Мамы, чьи детки в этом году заканчивают начальную школу, поделитесь отзывами об учителях начальной школы :smu:sche_nie:

Главное, не к Наталье Васильевне. Внимания к детям никакого. Первоклашки от нее уходили с уроков домой и она этого не замечала, ни разу никуда не ездили помимо школы, в школе могла "забыть" ребенка в классе, в туалете и увести остальных в столовую, ребенок оставался без обеда. Короче, только не к ней.
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 11:01


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
С 24 февраля по 7 марта 2014 года в здании школы №39 по адресу Нахимова-35 открывают работу группы по адаптации детей к условиям школьной жизни («Школа будущего первоклассника»).

В программе занятий: подготовка детей к изучению математики, развития речи, консультации логопеда, психолога.

Занятия проводятся педагогами начальных классов и психологом школы.

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 13февраля в 17.30 в актовом зале школы.

Телефон для справок: 66-66-28

Занятия в рабочие дни с 17час 30 мин до 18 час 50 мин.

Прием заявлений в 1 класс с 10.03.2014г.

Будущему первокласснику необходимо для занятий:
1.Альбом для рисования
2.Цветные карандаши
3.Синяя шариковая ручка
4.Простой карандаш, ластик
5.Тетрадь в клетку (12 листов)
6.Сменная обувь

Код:
http://school39.smoladmin.ru/stena.html
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 21:05


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Блииин. с 17-30 :-( Мы ну никак не успеваем...
Тоже скорее всего пойдем именно в эту школу. Кто что знает об учителях, которые будут брать первоклашек в 2014 году??? Нужна любая инфа :)-(:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 21:33


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Блииин. с 17-30 :-( Мы ну никак не успеваем...
Тоже скорее всего пойдем именно в эту школу. Кто что знает об учителях, которые будут брать первоклашек в 2014 году??? Нужна любая инфа :)-(:

Могу узнать,если надо :-):
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 21:54


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
Блииин. с 17-30 :-( Мы ну никак не успеваем...
Тоже скорее всего пойдем именно в эту школу. Кто что знает об учителях, которые будут брать первоклашек в 2014 году??? Нужна любая инфа :)-(:

Могу узнать,если надо :-):

Очень-очень надо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 22:09


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
мамаКныша писал(а):
Могу узнать,если надо :-):

Очень-очень надо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Очень очень! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 22:14


цветочек
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Девочки я знаю что некоторые из вас живут на Киселёвке....неужели это не накладно в такую даль ездить неужели поближе школ нет хороших.
Мы жили на Багратиона возле самалёта и ребёнок ходил в 39 школу и то я считала что это далеко....
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 22:55


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
Девочки я знаю что некоторые из вас живут на Киселёвке....неужели это не накладно в такую даль ездить неужели поближе школ нет хороших.
Мы жили на Багратиона возле самалёта и ребёнок ходил в 39 школу и то я считала что это далеко....

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Сорри,но вмешаюсь,девочки вроде все местные,или кто-то переехал,признавайтесь :-)
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 22:56


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
Девочки я знаю что некоторые из вас живут на Киселёвке....неужели это не накладно в такую даль ездить неужели поближе школ нет хороших.
Мы жили на Багратиона возле самалёта и ребёнок ходил в 39 школу и то я считала что это далеко....

А это кто из нас на Киселе обитает? :-) По-моему все, кто пишут в этой теме как раз из района 39 школы :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 22:57


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Ир, angels, твой старший же в 39 школу пошел? Или я ошибаюсь? Если нет, то поделись, плиз, впечатлениями :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 22:58


цветочек
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
А мамаКныша не на Киселе живёт? :du_ma_et: тогда сори....просто подумала что 39 школа какая то особенная...
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 23:01


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
А мамаКныша не на Киселе живёт? :du_ma_et: тогда сори....просто подумала что 39 школа какая то особенная...

Не, Наталка наша, Кловская :-) Точнее - Тургеневская )))
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 23:02


цветочек
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
ой сори сори..... :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 23:04


ЛиКоСа
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
цветочек писал(а):
Девочки я знаю что некоторые из вас живут на Киселёвке....неужели это не накладно в такую даль ездить неужели поближе школ нет хороших.
Мы жили на Багратиона возле самалёта и ребёнок ходил в 39 школу и то я считала что это далеко....

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Сорри,но вмешаюсь,девочки вроде все местные,или кто-то переехал,признавайтесь :-)



Умка не местная :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 23:05


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Наташа,начну с того,что если у ребёнка и родителей есть обоюдное :-) желание учиться ,то идти можно в любую школу. И потом,выбор школы родителями сейчас,наверное,больше вопрос престижа родителей :smu:sche_nie: Родственички настаивали на лицее номер 1:во-первых,престижно,во-вторых,лицей,в-третьих, математический уклон. Я ориентировалась на 1.близость к дому,2.первая смена(она в этой школе одна единственная :co_ol: ),3.хотелось,чтоб ребёнки :-) (младший,естественно,пойдёт сюда же) переходили как можно меньше дорог. По этим же причинам практически сразу отмела школу номер 17,ооо,этот ужасный переход от девятого дома по Нормандии до магазинчика Дельта :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: В 39ю пошли на курсы,они ведь особо ничего не дают,но это замечательный шанс познакомиться с учителем.Ребёнку понравились все три учителя,но особенно...только одна))) И теперь самый важный момент,престиж школы ничто ,по сравнению,с первой учительницей :-): После шести месяцев учёбы мой сынище сказал: "Мама,ты не обижайся,но мне иногда хочется назвать Юлию Валерьевну мамой!" :-): Девочки ,и вам искренне того же желаю! Этот человек будет проводить уйму времени с вашим ребёнком и именно от его настроя и компетентности,будет зависеть желание вашего ребёнка учиться.
Ну а о самой школе...Из плюсов:большая ухоженная территория,наличие разных кружков,продлёнка,замечательная столовая с собственной выпечкой :an)(gel: ,Лингва в самой школе сразу после уроков,наличие только первой смены,первые-вторые классы не учатся по субботам :an)(gel:(подговариваю сына в третий не переходить,остаться разочек на второй год :-) ) Из минусов: мне нравится далеко не всё... Хотелось бы слегка другого отношения директора школы и её администрации...более чистых спортзалов :-) ,походов на улицу на уроках физкультуры,ремонта классов и т.д. Но всё это такие мелочи,по сравнению с тем,что мой ребёнок просыпается с улыбкой по утрам)))
Пы.сы.Сынище в одном классе с Кирой дочкой мамы Кныша :-) ,они пока наши ,местные :-) ,и боюсь предстоящее расставание нам тяжело дастся :-(
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 23:27


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Ира, подпишусь под каждым словом,даже добавить нечего :-): Только одно для нас не очень удобно-поход через дамбу(с Кловки), но мы уже привыкли.
Сообщение Добавлено: 13 янв 2014, 06:39


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Ира, спасибо огромное за такой подробный ответ :ki_ss:

Я тоже склоняюсь к этой школе по нескольким причинам:
- нет перехода через безумные дороги (хотя дамба несколько пугает :ny_tik: )
- первая смена в началке. Оооочень важно, т.к. сын - явный жаворонок и после 2 часов физически не воспринимает новую информацию. Кстати, а вся началка в первую смену???
- наличие программы "Школа России". Она сейчас же еще есть???
- наличие продленки. Ир, до которого она часа??? Она во всех классах начальной школы, или только в первом???

Еще вопросы (прости, ноя тебя замучаю теперь :smu:sche_nie: :-) )
- когда подавать заявление?
- можно ли подать его к конкретному преподавателю?
- при подаче заявления важно чтобы прописка была постоянная или временная тоже пойдет??? :du_ma_et:
- какие есть куржки в школе?
- школа все еще с физическим уклоном?
- родителей сильно напрягают с чудесами "технологии"? :-) А то у меня до сих пор в памяти, как подруга звонила и требовала с меня кошачью шерсть ребенку на труды :-)

Заранее спасибо за ответы :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

ПыСы И жду инфу от Наташи про учителей...
Сообщение Добавлено: 13 янв 2014, 22:33


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Наташа,ржууу!Особенно про шерсть! :co_ol: ;;-)))
По порядку: 1.по-моему, вся школа учится только в первую смену,надо уточнять,но началка точно :a_g_a: 2.Школа России есть,в этом году,вроде бы даже два учителя набирали :du_ma_et: Мы на Гармонии :hi_hi_hi: 3.Вот про продлёнку почти ничего не знаю,мы во втором,в этом году нам точно предлагали :a_g_a: 3.Про заявление скажут после курсов,если не ошибаюсь с 1-го марта. Его подача отдельная история :hi_hi_hi: Мы с Наташей пришли к восьми и были тридцатые,учитывая,что нас записали в очередь знакомые девочки пораньше :men: Думаю,что временная прописка тоже подойдёт,если ничего не поменялось. Как нам сказали,в первую очередь,рассматривались заявления тех,кто территориально относится к школе,а потом уже всех остальных. Про учителя мы говорили свои пожелания,что,да ,пометьте ,хотим к такой-то и такой-то,но они ничего не обещали :nez-nayu: Хотя в итоге,мне кажется,каждый попал,куда хотел,никому не отказали. И,кстати,приём заявлений шёл параллельно и по электронке,т.е. они принимали несколько человек по очереди,а потом проверяли почту и т.д.
Школа ,да,позиционирует физический уклон,но от него по факту мало что осталось,мне так показалось,в этом году учителя по физкультуре полгода искали :ps_ih: Физкультура для нас больная тема,ребёнок хочет заниматься и физически ему это не противопоказано,но от пыли ,поднимающейся в спортзале начинаются непрекращающиеся приступы кашля,сидим на справке :ps_ih: И про шерсть :-) Наташ,технологию ведёт классный руководитель,поэтому,наверное,всё от него зависит,ничего мудрёного не носим,краски,А3,цветная бумага,ножницы,иногда ещё что-то,но не выходящее за рамки :-) Кружки,есть ритмика вроде,танцы,хор,рисование,и много кружков с классным руководителем,но в младших классах,они в основном нагоняют на них пробелы в знаниях :smu:sche_nie: Вот как-то так...Может Марфушечка ещё добавит,они в том году пришли :-): Спрашивай,мне несложно :ki_ss:
Пы.сы.Наталье про инфу напомню :-):
Сообщение Добавлено: 13 янв 2014, 22:55


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Добавляю :-)
Вся школа учится в первую смену. Спортивный уклон собираются снимать, т.к. его по факту нет.
В этом году ажиотажа при подаче заявлений не было, поскольку разделили время приема -для детей которые относятся по району к этой школе и тех кто нет. Для одних в марте, а другие с 1 августа. И еще, в прошлом году говорили о приеме заявлений с 10 марта, но принимали их уже с 3, если не ошибаюсь.При подаче заявления оставляли свои пожелания относительно учителя и прогр.
Да, Школа России в этом году два класса, хотя собирались один набирать( у нас Начальная инновационная школа)
Продленка часов до пяти, но из класса берут детей 8-10.
И да, ничего экзотического на технологию не требуют, но кроме этого постоянно проходят выставки поделок по разным тематикам, плюс поделки по окр. миру.
Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 06:34


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
марфушечка, а не могли бы вы узнать в этом наборе первоклашек будет класс инновационной программы? Хотя собрание уже 13 февраля, там наверное уж точно скажут))
Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 11:31


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
марфушечка, а не могли бы вы узнать в этом наборе первоклашек будет класс инновационной программы? Хотя собрание уже 13 февраля, там наверное уж точно скажут))

И можно чуть подробнее о программе: Инновационная школа
Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 11:35


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
марфушечка, а не могли бы вы узнать в этом наборе первоклашек будет класс инновационной программы? Хотя собрание уже 13 февраля, там наверное уж точно скажут))

Пойду за дочкой сегодня, узнаю. На собрании должны точно сказать. Какие программы будут нам на собрании огласили, вот только собирались набирать 1 класс по Школе России и 2 Гармонии, а вышло наооборот
Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 11:38


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
марфушечка писал(а):
Екатерина писал(а):
марфушечка, а не могли бы вы узнать в этом наборе первоклашек будет класс инновационной программы? Хотя собрание уже 13 февраля, там наверное уж точно скажут))

Пойду за дочкой сегодня, узнаю. На собрании должны точно сказать. Какие программы будут нам на собрании огласили, вот только собирались набирать 1 класс по Школе России и 2 Гармонии, а вышло наооборот

Школу России и Гармонию формируют по количесту желающих :a_g_a:
Пы.сы.Катя про инновационную,погугли,на собрании всё очень кратенько охарактеризуют,и отправят до Гугла :a_g_a: :-)
Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 11:40


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Екатерина писал(а):
марфушечка, а не могли бы вы узнать в этом наборе первоклашек будет класс инновационной программы? Хотя собрание уже 13 февраля, там наверное уж точно скажут))

И можно чуть подробнее о программе: Инновационная школа

Когда я год назад искала информацию о ней, в сети нашла только то, что это сочетание системы развивающего обучения и традиционной школы. Информации о ней мало, хотя ей лет 20.Честно говоря, мы выбирали учмтеля :-):
Не скажу что у дочки вызывает какие-то большие трудности учеба. По математике сейчас изучают счет до 10, нет слишком замороченных задач, как в Питерсоне.
Что касается прописей, то у нас они из Школы России, т.к. нужные нам не напечатали :ne_vi_del: Вот и получается у нас какая-то солянка и разных программ.
На данный момент я этой прогаммой довольна.
Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 11:58


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина, узнала :-): ,начальная инновационная школа будет,как и Гармония и Школа России
Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 14:53


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
А мамаКныша не на Киселе живёт? :du_ma_et: тогда сори....просто подумала что 39 школа какая то особенная...

Надеюсь,что в этом году всё таки переедем :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 13:00


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Наташа,сегодня разузнаю :-):
Марфушечка,надо встретиться,познакомиться :smu:sche_nie: Вы во сколько из школы забираетесь?
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 13:05


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Наташа,сегодня разузнаю :-):
Марфушечка,надо встретиться,познакомиться :smu:sche_nie: Вы во сколько из школы забираетесь?

Конечно надо :ya_hoo_oo: Вторник и среда в 13.00, а в остальные дни в 12.10. :-): А вы?
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 14:12


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
марфушечка писал(а):
мамаКныша писал(а):
Наташа,сегодня разузнаю :-):
Марфушечка,надо встретиться,познакомиться :smu:sche_nie: Вы во сколько из школы забираетесь?

Конечно надо :ya_hoo_oo: Вторник и среда в 13.00, а в остальные дни в 12.10. :-): А вы?

а мы в 14 часов. блин,как же встретиться :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 21:18


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Спросила,я про учителей в этот набор.Ответ получила,что набор будет из хороших учетилей,каждая хороша по своему,поэтому ни кого не выделили :ne_vi_del: Так что не особо и помогла :-):
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 21:20


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
МамаКныша, утром :-):
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 22:17


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
марфушечка писал(а):
МамаКныша, утром :-):

Утром у нас водит папа :-):
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 22:19


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
марфушечка писал(а):
МамаКныша, утром :-):

Утром у нас водит папа :-):

Ушла в личку
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 22:26


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Девочки, а какая форма в школе? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 22:27


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Девочки, а какая форма в школе? :du_ma_et:

серая,но на деле любой деловой стиль
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 22:30


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Это опять я :-) Сумасшедшая мамаша :ps_ih:
Девочки, а в школе холодно? :du_ma_et:
Ир, как твой мальчишка в морозы добегает в школьных штанах??? Или в теплых болоньевых, а там переодевается? Или поддевает что-то и там потом в этом сидит? Не жарко?
Ой, что-то прямо миллион вопросов в голове :)-(:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 23:24


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Это опять я :-) Сумасшедшая мамаша :ps_ih:
Девочки, а в школе холодно? :du_ma_et:
Ир, как твой мальчишка в морозы добегает в школьных штанах??? Или в теплых болоньевых, а там переодевается? Или поддевает что-то и там потом в этом сидит? Не жарко?
Ой, что-то прямо миллион вопросов в голове :)-(:

Наташа,да мы родственные души,оказывается :-) В нынешние морозы мы утром смотрим на градусник,и ежели мороз опускается ниже минус 10,то мы одеваем штаны на тонком синтепоне :-) (как у Миньона :-) )Там прям на скамеечке переодеваемся :a_g_a:А так в несильный мороз леггинсы контевские,а сверху брюки школьные с добавлением шерсти(купленные в Витебске в местном универмаге :-)). Очень холодно на первом этаже бывает,но не во всех кабинетах,жалуется,что когда на музыку ходят,их куртки заставляют одевать :-) И на Лингву когда ходили,приходила забирать,они всегда в куртках сидели :a_g_a: Я разрешила хоть половину твоих вопросов? :-)
Пы.сы. О, Боже, у меня смайломания,ржущий смайлик меня преследует!Помогите! :-) ;;-)))
Сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 23:33


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Отчасти :-) А холодно только на первом этаже? "Сидят в куртках" меня пугает :sh_ok: :ny_tik: А на втором этаже? :)-(:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 23:38


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Отчасти :-) А холодно только на первом этаже? "Сидят в куртках" меня пугает :sh_ok: :ny_tik: А на втором этаже? :)-(:

У нас в классе душно :ps_ih: Ну ,мой не сидит :-) Как-то избирательно,у них на 1м этаже,только Изо и Музыка,так вот на музыке холодно,а на Изо нет,видимо,от класса зависит.Наташ,мой одевает майку,леггинсы,рубашку и жилет,брюки,никогда не жаловался,что замёрз,иногда протестует ,майку и леггинсы не одевает,жарко,говорит :nez-nayu: Дождаться надо Марфушечку,вот,не знаю,на каком этаже её доченька :-):
Сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 23:44


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Ага. :a_g_a:
Еще порция вопросов :smu:sche_nie: Во сколько у них завтрак? Он стандартный? Малышня ест вместе со старшими школьниками? Их там не затопчут? У меня помню в школе маленьким заранее накрывали. :du_ma_et: В этой школе нет такой практики? Твой деть успевает поесть? :-)
Сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 23:47


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Ага. :a_g_a:
Еще порция вопросов :smu:sche_nie: Во сколько у них завтрак? Он стандартный? Малышня ест вместе со старшими школьниками? Их там не затопчут? У меня помню в школе маленьким заранее накрывали. :du_ma_et: В этой школе нет такой практики? Твой деть успевает поесть? :-)

Наташ,завтрак после первого урока,он заканчивается в 9.15. В столовую их водят как-то порциями,наш класс может только идти,а соседний уже уходить,мне кажется,что нет,не вместе со старшими,хотя могу ошибаться,врать не буду.Про состав завтрака завтра у Стёпчика спрошу,но помню, говорил про кашу,сосиски,запеканки,уточню :-) Затоптать,они сами кого хочешь затопчут,поверь мне :-) И учитель ведь всегда с ними,не отходит и зорко следит :a_g_a: Мой поесть успевает,хотя ест довольно медленно :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 23:57


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Наташа, Ира у нас в Пригорском в магазинчике школьной формы продаются штаны школьные с утеплителем (флис). И ткань сама с добавление шерсти. Уже все коллеги съездили закупились. Так что милости просим. :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 08:32


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Наташа, Ира у нас в Пригорском в магазинчике школьной формы продаются штаны школьные с утеплителем (флис). И ткань сама с добавление шерсти. Уже все коллеги съездили закупились. Так что милости просим. :mi_ga_et:

Cвет, а какаого они цвета? Серые? И адрес магазинчика плиз в личку :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 10:26


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
У меня пока такая ифнормация: в этом году набор ведут все хорошие учителя (но понятие хорошие у всех разное :mi_ga_et: ), по программам сейчас вопрос открыт, так как вроде с этого года меняются программы и учителя ещё сами толком не знают по каким программам будут работать. Набирать планируют 4 класса.
Пока всё. Жду не дождусь собрания :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 10:58


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
Отчасти :-) А холодно только на первом этаже? "Сидят в куртках" меня пугает :sh_ok: :ny_tik: А на втором этаже? :)-(:

У нас в классе душно :ps_ih: Ну ,мой не сидит :-) Как-то избирательно,у них на 1м этаже,только Изо и Музыка,так вот на музыке холодно,а на Изо нет,видимо,от класса зависит.Наташ,мой одевает майку,леггинсы,рубашку и жилет,брюки,никогда не жаловался,что замёрз,иногда протестует ,майку и леггинсы не одевает,жарко,говорит :nez-nayu: Дождаться надо Марфушечку,вот,не знаю,на каком этаже её доченька :-):

Наш класс на третьем этаже. Доча сказала, что у них не холодно( а она у меня мерзлячка ужасная).
Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 11:35


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Наташа, Ира у нас в Пригорском в магазинчике школьной формы продаются штаны школьные с утеплителем (флис). И ткань сама с добавление шерсти. Уже все коллеги съездили закупились. Так что милости просим. :mi_ga_et:

Ооо, Света, а как его там найти? Я в Пригорском никогда не была :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 08:56


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
Swetik писал(а):
Наташа, Ира у нас в Пригорском в магазинчике школьной формы продаются штаны школьные с утеплителем (флис). И ткань сама с добавление шерсти. Уже все коллеги съездили закупились. Так что милости просим. :mi_ga_et:

Ооо, Света, а как его там найти? Я в Пригорском никогда не была :smu:sche_nie:


Ир, в принципе очень легко. После первой остановки будет разворот, затем поворот направо. На первом перекрестке между домов налево и прямо. Выйдите прямо к желтой пятиэтажке новой. Вот тут в цокольном этаже и найдете магазинчик школьной формы :-): Он будет дальний
Ул. Молодежная, д.5
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 09:02


Умка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
LiKoSa A писал(а):
angels писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Сорри,но вмешаюсь,девочки вроде все местные,или кто-то переехал,признавайтесь :-)



Умка не местная :hi_hi_hi:

Умка переехала в августе, а первые три класса я на эту школу из окна любовалась) :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 10:09


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Сегодня было собрание для будущих первоклассников. В принципе, пока я вижу как минимум несколько плюсов в пользу данной школы:
1) Первая смена с 1 по 11 класс
2) Со следующего учебного года с 1 по 6 класс хотят планирую перевести на 5-ти дневку
3) Своя столовая
4) Учебники и прописи выдает школа
5) Отдельный корпус для начальной школы
5) Куча кружков дополнительных занятий в само школе
6) Школа находится у меня во дворе :hi_hi_hi:

В этом году будут набирать 4 класса
Сакович Нина Иноцентовна
Прокапенкова Галина Иваноынв
Захаренкова Наталья Владимировна
Черепанова Наталья Васильевна

Школа России - 1 класс
Гармония - 1 класс
Инновационная - 2 класса

Сказали, что программы принципиально друг от друга не отличаются и к окончанию начальной школы все ученики выйдут на один уровень :nez-nayu:

Когда в начале собрания вышла представитель школы "Лингва" сразу вспомнила Зою и 20 школу :-) :-) :-) Этот момент мне кстати тоже не понравился, можно было и после основного собрания её представить :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:22


Умка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Сегодня было собрание для будущих первоклассников. В принципе, пока я вижу как минимум несколько плюсов в пользу данной школы:
1) Первая смена с 1 по 11 класс
2) Со следующего учебного года с 1 по 6 класс хотят планирую перевести на 5-ти дневку
3) Своя столовая
4) Учебники и прописи выдает школа
5) Отдельный корпус для начальной школы
5) Куча кружков дополнительных занятий в само школе
6) Школа находится у меня во дворе :hi_hi_hi:

2) где-то я это уже слышала :du_ma_et: годика этак три назад :-)
4) ага, и это знакомо :-) сразу подсказываю: где-то в мае-июне у них проводится ярмарка и родители продают свои комплекты "последователям", рублей по 400-500 :-) По крайней мере, мы учебники покупали с первого по третий класс.
ЗЫ: мы у Черепановой учились. Так вот, если в другие классы учителя выбивали "школьные" учебники, то в нашем приходилось покупать все.
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:44


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Умка писал(а):
2) где-то я это уже слышала :du_ma_et: годика этак три назад :-)
4) ага, и это знакомо :-) сразу подсказываю: где-то в мае-июне у них проводится ярмарка и родители продают свои комплекты "последователям", рублей по 400-500 :-) По крайней мере, мы учебники покупали с первого по третий класс.
ЗЫ: мы у Черепановой учились. Так вот, если в другие классы учителя выбивали "школьные" учебники, то в нашем приходилось покупать все.

По 4 пункту сказали, что учебники и прописи точно дают бесплатно, а вот рабочие тетради нужно будет покупать
А по 2 пункту узнаем в следующем учебном году, т.е. после 1 сентября 2014 г. :nez-nayu: :-)
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:48


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Умка писал(а):
Екатерина писал(а):
Сегодня было собрание для будущих первоклассников. В принципе, пока я вижу как минимум несколько плюсов в пользу данной школы:
1) Первая смена с 1 по 11 класс
2) Со следующего учебного года с 1 по 6 класс хотят планирую перевести на 5-ти дневку
3) Своя столовая
4) Учебники и прописи выдает школа
5) Отдельный корпус для начальной школы
5) Куча кружков дополнительных занятий в само школе
6) Школа находится у меня во дворе :hi_hi_hi:

2) где-то я это уже слышала :du_ma_et: годика этак три назад :-)
4) ага, и это знакомо :-) сразу подсказываю: где-то в мае-июне у них проводится ярмарка и родители продают свои комплекты "последователям", рублей по 400-500 :-) По крайней мере, мы учебники покупали с первого по третий класс.
ЗЫ: мы у Черепановой учились. Так вот, если в другие классы учителя выбивали "школьные" учебники, то в нашем приходилось покупать все.

Учебники нам в этом году выдали, а вот прописи покупали сами :nez-nayu:
У 1-2 классов пятидневка
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:49


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
У меня есть свидетель :hi_hi_hi: Наташа BraveBlueBird :-)
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:53


Умка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
марфушечка писал(а):
Учебники нам в этом году выдали, а вот прописи покупали сами :nez-nayu:
У 1-2 классов пятидневка

Тогда я рада за вас) Мы все три года просили убрать субботу :-( Хорошо хоть сейчас пошли навстречу)
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:56


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Умка писал(а):
марфушечка писал(а):
Учебники нам в этом году выдали, а вот прописи покупали сами :nez-nayu:
У 1-2 классов пятидневка

Тогда я рада за вас) Мы все три года просили убрать субботу :-( Хорошо хоть сейчас пошли навстречу)

Эх, а хотелось бы до 6 :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 23:04


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Умка писал(а):
марфушечка писал(а):
Учебники нам в этом году выдали, а вот прописи покупали сами :nez-nayu:
У 1-2 классов пятидневка

Тогда я рада за вас) Мы все три года просили убрать субботу :-( Хорошо хоть сейчас пошли навстречу)

И мы ж просим :-) Второй класс заканчивается,умоляю сына на второй год остаться :-)
Пы.сы.Учебники бесплатно,прописи покупаем :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 23:05


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Ира, ну вот как я поняла сегодня что со след учебного года все классы с 1 по 6 будут учиться 5 дней в неделю
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 23:12


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Ира, ну вот как я поняла сегодня что со след учебного года все классы с 1 по 6 будут учиться 5 дней в неделю

Катя,там такой интересный директор,у которого ветер в голове. Что хочет,то и творит :-( Так что надеяться слишком на это не стоит. Хотя первая смена это очень клёво
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 23:15


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Сегодня звонила подруга, которая тоже ходила на родительское собрание, только в другую школу. Поведала мне о том, что их дальше вестибюля не пустили ВООБЩЕ, пока не вышел охранник и не провел скопом всех родителей в актовый зал...
Поймала себя на мысли, что, когда я зашла в школу, меня ВООБЩЕ ни о чем не спросили... :sh_ok: Более того, я беспрепятственно погуляла по коридорам и все посмотрела...
Девочки, а как тут вообще обстоит дело с охраной-то??? :du_ma_et:
ПыСы В памяти очень живо еще воспоминание про расстрелянного учителя... :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 00:13


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Сегодня звонила подруга, которая тоже ходила на родительское собрание, только в другую школу. Поведала мне о том, что их дальше вестибюля не пустили ВООБЩЕ, пока не вышел охранник и не провел скопом всех родителей в актовый зал...
Поймала себя на мысли, что, когда я зашла в школу, меня ВООБЩЕ ни о чем не спросили... :sh_ok: Более того, я беспрепятственно погуляла по коридорам и все посмотрела...
Девочки, а как тут вообще обстоит дело с охраной-то??? :du_ma_et:
ПыСы В памяти очень живо еще воспоминание про расстрелянного учителя... :ny_tik:

Там на вахте такая женщина сидит, что не то что враг не прйдет, муха не пролетит :ps_ih: А если серьезно, двери раньше 12.10 не откроют,если надо раньше- звонить в звонок. Есть охранник. Тех родителей, которые постоянно забирает детей знает, поэтому пускает без проблем, остальных расспрашивает и очень редко пускает дальше первого этажа
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 07:37


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
марфушечка писал(а):
и очень редко пускает дальше первого этажа


Коллега вот тоже подтверждает, что в обычный день дальше 2 метров от двери не пройдешь :a_g_a: Даже как то возмущалась что первый месяц также запрещали родителям заходить, ну пока ребенок привыкнет, чтобы помочь найти класс, поднять портфель и т.п.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 08:24


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
марфушечка писал(а):
и очень редко пускает дальше первого этажа


Коллега вот тоже подтверждает, что в обычный день дальше 2 метров от двери не пройдешь :a_g_a: Даже как то возмущалась что первый месяц также запрещали родителям заходить, ну пока ребенок привыкнет, чтобы помочь найти класс, поднять портфель и т.п.

Да еще, если зайти раньше 12.10 в школу, вахтерша все равно выгоняет на улицу.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 08:40


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Подала заявление :-ok-: Ажиотажа не заметила :men: Я была вторая, если учесть что первой была моя знакомая с которой мы договорились вместе идти :-)
Сообщение Добавлено: 03 мар 2014, 10:05


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Подала заявление :-ok-: Ажиотажа не заметила :men: Я была вторая, если учесть что первой была моя знакомая с которой мы договорились вместе идти :-)
Я была восьмая в 12-30 :-)
Сообщение Добавлено: 03 мар 2014, 20:16


Катериночка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Екатерина писал(а):
Подала заявление :-ok-: Ажиотажа не заметила :men: Я была вторая, если учесть что первой была моя знакомая с которой мы договорились вместе идти :-)
Я была восьмая в 12-30 :-)

Ничего себе :sh_ok: вчера в 21 школу ходила подавать заявление, в 8-50 пришла в 10- 15 вышла и была 28, так это меня две мамочки пропустили.
Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 10:16


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
Марфушечка, сколько времени на дорогу уходит до школы? и как дамба выглядит зимой?

У нас минут 15 дорога занимает. Дамбу зимой всегда чистят и ступеньки песком посыпают.
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 18:11


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Ну вот и всё...учимся теперь по субботам :-( :-( :-(
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 20:54


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Ну вот и всё...учимся теперь по субботам :-( :-( :-(

Да уж(((
Сегодня нам тоже сказали, что пятидневка только в 1-2 классах
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 21:23


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
мамаКныша писал(а):
Ну вот и всё...учимся теперь по субботам :-( :-( :-(

Да уж(((
Сегодня нам тоже сказали, что пятидневка только в 1-2 классах

Кать,вот я понимаю,когда в старших классах часов не хватает,но в началке выходить на 3 урока-это перебор мне кажется. В общем мы в расстройстве :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 21:25


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Кать,вот я понимаю,когда в старших классах часов не хватает,но в началке выходить на 3 урока-это перебор мне кажется. В общем мы в расстройстве :ny_tik:

Наташа, я с тобой полностью согласна! Маловато для них одного выходного
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 21:29


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
В 3ем классе? :sh_ok: 6 дней?

В 30 школе со второго класса 6 дней было.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 21:37


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
В 3ем классе? :sh_ok: 6 дней?

Да-да...кому и зачем это надо не понятно :-(
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 21:44


anastasiy@
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
В 3ем классе? :sh_ok: 6 дней?

В 12 школе только в 1 классе 5- дневка. А дальше 6- дневка. Так что здесь еще хорошо
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 22:24


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Девоньки,а в следующем году идёт кто? Ищу Федорку компанию :-):
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 22:38


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
Девоньки,а в следующем году идёт кто? Ищу Федорку компанию :-):

Моей соседки девочка идет :-):
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 23:03


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
angels писал(а):
Девоньки,а в следующем году идёт кто? Ищу Федорку компанию :-):

Моей соседки девочка идет :-):

Придём знакомиться,Наташа :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 23:04


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
Придём знакомиться,Наташа :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

Без проблем :ki_ss: :mi_ga_et: Очень положительная семья, мама, кстати сама учитель :-)
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 23:09


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
angels писал(а):
Придём знакомиться,Наташа :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

Без проблем :ki_ss: :mi_ga_et: Очень положительная семья, мама, кстати сама учитель :-)

Ооо :-) ,не знаешь к кому они собираются?
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 23:12


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):

Ооо :-) ,не знаешь к кому они собираются?

Поговорю :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 23:31


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
angels писал(а):
Девоньки,а в следующем году идёт кто? Ищу Федорку компанию :-):

мы)))))

Я про вас подумала, но ты вроде отметилась во всех школах поблизости :-) , не определилась окончательно?
Сообщение Добавлено: 27 авг 2014, 10:24


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
angels писал(а):
Я про вас подумала, но ты вроде отметилась во всех школах поблизости :-) , не определилась окончательно?

я думаю определилась, тем более мы по адресу сюда :-) нечего нам шлындать :-) да и столько положительных моментов

Окромя суббот с третьего класса :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 27 авг 2014, 11:02


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
Окромя суббот с третьего класса :ps_ih:

Мне кажется это гораздо лучше, чем вторая смена со второго класса :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 27 авг 2014, 11:11


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
angels писал(а):
Окромя суббот с третьего класса :ps_ih:

Мне кажется это гораздо лучше, чем вторая смена со второго класса :mi_ga_et:

Я согласна с тобой, Катя, но один выходной, это ничтожно мало для начальной школы, к утру пятницы мой сынище уже выжат как лимон, а теперь надо ещё и в субботу тащиться на три урока. В этот же день делать уроки, чтоб не портить себе выходной. Хорошо, что в художку не пустила, как чувствовала.
Сообщение Добавлено: 27 авг 2014, 11:18


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
1 сентября в 10-00 линейка :ya_hoo_oo:
Буду высматривать Иру angels, Наташу (мама Кныша), Наташу (BraveBlueBird) :mi_ga_et:
Кого ещё?)))
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 12:13


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
1 сентября в 10-00 линейка :ya_hoo_oo:
Буду высматривать Иру angels, Наташу (мама Кныша), Наташу (BraveBlueBird) :mi_ga_et:
Кого ещё?)))

Ещё будет Марфушечка)))С который я уже как целый год не могу познакомиться :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 12:14


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Екатерина писал(а):
1 сентября в 10-00 линейка :ya_hoo_oo:
Буду высматривать Иру angels, Наташу (мама Кныша), Наташу (BraveBlueBird) :mi_ga_et:
Кого ещё?)))

Ещё будет Марфушечка)))С который я уже как целый год не могу познакомиться :smu:sche_nie:

Мы пока тоже не знакомы :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 12:15


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Тогда надо исправлять эту ситуацию :-):
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 12:22


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Тогда надо исправлять эту ситуацию :-):

Даёшь реалку на линейке! :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 12:40


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
мамаКныша писал(а):
Тогда надо исправлять эту ситуацию :-):

Даёшь реалку на линейке! :ya_hoo_oo:

Ты что? :sh_ok: У меня такой стресс будет - первый раз в первый класс :-) давайте попозже как нибудь :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 12:44


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Я буду с толпой родственников и первоклашкой со значком "Саша" и лентой :-)
ПыСы ПЕРЕЖИВАЮ УЖАСНО :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 13:11


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Я буду с толпой родственников и первоклашкой со значком "Саша" и лентой :-)
ПыСы ПЕРЕЖИВАЮ УЖАСНО :ny_tik:

не волнуйся :mi_ga_et: Это не так страшно,как кажется :-): Хоть поплакать и придётся :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 13:42


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Тогда надо исправлять эту ситуацию :-):

Ой, только увидела :-): Девочки, я только ЗА :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 15:57


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Давайте реалку устроим после линейки :-):
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 20:02


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
В общем девоньки,давайте встретимся после линейки. Место: если стоять лицом к крыльцу,то сразу слева будет куст,вот давайте возле него,т.к. на крыльце будет много народа. Кто точно подойдет,что бы знать кого ждать? Ира точно,кто ещё?
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:15


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Я вряд ли)) так как буду с кучей родственников и ещё мне потом на работу :)-(:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:17


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
В общем девоньки,давайте встретимся после линейки. Место: если стоять лицом к крыльцу,то сразу слева будет куст,вот давайте возле него,т.к. на крыльце будет много народа. Кто точно подойдет,что бы знать кого ждать? Ира точно,кто ещё?

Куда пойдём? :-):
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:24


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
Я буду, только не знаю-с ребенком или без)))))

Что значит без?Как же знакомиться? :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:27


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Я буду :-):
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:28


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Ира, только заметила, как у тебя ава с подписью сочетаются :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:30


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
марфушечка писал(а):
Ира, только заметила, как у тебя ава с подписью сочетаются :hi_hi_hi:

Ну наконец-то ,Катя,ты заметила :ki_ss: :-) :-) :-) Одна из тысячи ;;-)))
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:33


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Я отпадаю :nez-nayu: Буду с родителями и не могу их бросить...

Девочки (Ира и Наташа), а ваши детки ходят на какие кружки в школе, если да - то на какие? Что нравится, что нет? Нас тут на родительском собрании озадачили, и сказали, что внеклассная деятельность (кружки) у нас в школе обязательны и продиктовали список, что есть :)-(: Что вы посоветуете? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:35


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Я отпадаю :nez-nayu: Буду с родителями и не могу их бросить...

Девочки (Ира и Наташа), а ваши детки ходят на какие кружки в школе, если да - то на какие? Что нравится, что нет? Нас тут на родительском собрании озадачили, и сказали, что внеклассная деятельность (кружки) у нас в школе обязательны и продиктовали список, что есть :)-(: Что вы посоветуете? :du_ma_et:

У нас разнообразные кружки с учительницей проходят.Если они заканчивают в 12,то до 14.00 уони сидят с учительницей,кружки типо.А на деле занимаются даже математикой. Учительница говорит,что часов не хватает.Моя дама ходила и на хор,и на танцы как-то :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:55


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
марфушечка писал(а):
Ира, только заметила, как у тебя ава с подписью сочетаются :hi_hi_hi:

Ну наконец-то ,Катя,ты заметила :ki_ss: :-) :-) :-) Одна из тысячи ;;-)))

Ира, я балдею от твоей авы, а с подписью так вообще :co_ol:
P. S. Простите за флуд.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 22:51


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Я отпадаю :nez-nayu: Буду с родителями и не могу их бросить...

Девочки (Ира и Наташа), а ваши детки ходят на какие кружки в школе, если да - то на какие? Что нравится, что нет? Нас тут на родительском собрании озадачили, и сказали, что внеклассная деятельность (кружки) у нас в школе обязательны и продиктовали список, что есть :)-(: Что вы посоветуете? :du_ma_et:

Я на все, кроме немецкого записалась :-)
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 23:01


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Наташа,это в основном кружки с учителем,как мама Кныша написала,мы так только на хор ходили и рисование :-):
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 23:19


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Сегодня видела Киру идущую с папой в школу в одной блузке и сарафане :sh_ok: Наташа, ты её закаляешь? :-)
Сообщение Добавлено: 04 сен 2014, 12:03


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Водит кто нибудь своих деток на хореографию в школу искуств? Хочу отзывов?
Сообщение Добавлено: 04 сен 2014, 12:04


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Сегодня видела Киру идущую с папой в школу в одной блузке и сарафане :sh_ok: Наташа, ты её закаляешь? :-)

Кать,я сама только в обед узнала,как она оделась.Кире в+5 было не холодно,а папа решил,что так нормально ребенку.В итоге,папу чуть не убила.Я обычно помогаю ей одеться,заплетаю,проверяю чистку зубов,а дальше она с папой одевается.
Сообщение Добавлено: 05 сен 2014, 16:29


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Что сегодня творилось возле школы :ps_ih: , мама дорогайя!!! :ps_ih: Каждый решил пивезти сегодня своего ребенка как можно ближе к школе :ps_ih: В итоге - пробка, затор, не разъехаться - одной девушке помогал задом выехать мужчина, так как она растерялась :nez-nayu: Я из двора своего еле выехала :)-(:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 09:16


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Что сегодня творилось возле школы :ps_ih: , мама дорогайя!!! :ps_ih: Каждый решил пивезти сегодня своего ребенка как можно ближе к школе :ps_ih: В итоге - пробка, затор, не разъехаться - одной девушке помогал задом выехать мужчина, так как она растерялась :nez-nayu: Я из двора своего еле выехала :)-(:

Да-да,муж только что рассказывал :-) тоже Мурзика возил :-)
Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 09:22


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
это дождь виноват?

Конечно,мы,например,всё время пешком ходим,но сегодня спец. мужа будила,чтоб отвёз.
Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 09:58


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Что сегодня творилось возле школы :ps_ih: , мама дорогайя!!! :ps_ih: Каждый решил пивезти сегодня своего ребенка как можно ближе к школе :ps_ih: В итоге - пробка, затор, не разъехаться - одной девушке помогал задом выехать мужчина, так как она растерялась :nez-nayu: Я из двора своего еле выехала :)-(:

Некоторые прямо к крыльцу школы умудрились подъехать :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:49
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа № 39

Сообщение Kisma »

Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
марфушечка писал(а):
Екатерина писал(а):
Что сегодня творилось возле школы :ps_ih: , мама дорогайя!!! :ps_ih: Каждый решил пивезти сегодня своего ребенка как можно ближе к школе :ps_ih: В итоге - пробка, затор, не разъехаться - одной девушке помогал задом выехать мужчина, так как она растерялась :nez-nayu: Я из двора своего еле выехала :)-(:

Некоторые прямо к крыльцу школы умудрились подъехать :nez-nayu:

Так и я о чем))) Там же закуток такой, не развернешься)) Я пешком то еле прошла, не то что на машине :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 13:13


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Что сегодня творилось возле школы :ps_ih: , мама дорогайя!!! :ps_ih: Каждый решил пивезти сегодня своего ребенка как можно ближе к школе :ps_ih: В итоге - пробка, затор, не разъехаться - одной девушке помогал задом выехать мужчина, так как она растерялась :nez-nayu: Я из двора своего еле выехала :)-(:

А я то думала,что там такое:-) :-) :-) Малого в поликлиннику отвезла,а врача ещё нет. Говорю,посиди 5 мир,я сейчас приеду. В итоге приехала через 20 :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 16:23


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Девочки, давали ли вы согласие на осмотр и лечение зубов у школьного стоматолога? Какие отзывы о нем?
Сообщение Добавлено: 14 дек 2014, 16:04


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Девочки, давали ли вы согласие на осмотр и лечение зубов у школьного стоматолога? Какие отзывы о нем?

Давала согласие только на осмотр, на лечение-нет :-):
Сообщение Добавлено: 14 дек 2014, 16:16


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
А кого из учителей посоветуете в этом году?
Сообщение Добавлено: 02 янв 2015, 17:57


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Собрание для будущих первоклассников будет 20.01.2015 г. в 18 ч.
Сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 11:25


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Блин, отдала в школу рядом с домом, чтобы в перспективе дочка сама смогла ходить в школу и из школы, но не тут то было :ps_ih: у нас такая автомобильная движуха :ps_ih: и передом и задом, темно, ничего не видно, дети шныряют между машин :sh_ok: На прошлой неделе мужа с дочкой чуть одна дама не сбила, задом сдавала......
Сообщение Добавлено: 20 янв 2015, 09:32


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Блин, отдала в школу рядом с домом, чтобы в перспективе дочка сама смогла ходить в школу и из школы, но не тут то было :ps_ih: у нас такая автомобильная движуха :ps_ih: и передом и задом, темно, ничего не видно, дети шныряют между машин :sh_ok: На прошлой неделе мужа с дочкой чуть одна дама не сбила, задом сдавала......

Катя, для начала обвешай свою дочку фликерами :ni_zia: Сегодня вы шли вдвоем мимо меня, вынырнули из-за угла, я еле успела затормозить... Увидела, кстати, только тебя поначалу, а твою мелочь из-за высоких машин вообще не видно :-(
Сообщение Добавлено: 20 янв 2015, 10:10


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Екатерина писал(а):
Блин, отдала в школу рядом с домом, чтобы в перспективе дочка сама смогла ходить в школу и из школы, но не тут то было :ps_ih: у нас такая автомобильная движуха :ps_ih: и передом и задом, темно, ничего не видно, дети шныряют между машин :sh_ok: На прошлой неделе мужа с дочкой чуть одна дама не сбила, задом сдавала......

Катя, для начала обвешай свою дочку фликерами :ni_zia: Сегодня вы шли вдвоем мимо меня, вынырнули из-за угла, я еле успела затормозить... Увидела, кстати, только тебя поначалу, а твою мелочь из-за высоких машин вообще не видно :-(

А ещё лучше световой браслет! Если Кира идёт одна и уже сумерки,всегда ей выдаю его.
Сообщение Добавлено: 20 янв 2015, 10:18


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фликерами обзаведусь :a_g_a: , но иногда реально идти невозможно, когда машины через двор едут вереницей :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 20 янв 2015, 13:22


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
тут не появилось никого еще из первачков? :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 17:09


KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
тут не появилось никого еще из первачков? :bra_vo:

Может мы появимся)
Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 17:32


KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
А там только 100 детей набирают??? На сайте написано, что 46 мест осталось, но это было на 22.04.
Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 17:39


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
KIKI_MORA писал(а):
А там только 100 детей набирают??? На сайте написано, что 46 мест осталось, но это было на 22.04.

нам на собрании завуч начальных классов сказала, что за всю историю никому не отказали и брали всех желающих. поэтому на цифры я бы не смотрела
Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 19:25


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Мамы,чьи дети ходят в эту школу. Скажите,будет в этом году году конкурс ёлок? Дочка вроде сказала,что будет участвовать,а что и когда рассказать не может
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 13:33


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Мамы,чьи дети ходят в эту школу. Скажите,будет в этом году году конкурс ёлок? Дочка вроде сказала,что будет участвовать,а что и когда рассказать не может

Слышала что будет, правда, сроки проведения не знаю. На выставке вчера уже две елки стояли :-):
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 13:40


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
будет, даже по размеру оговорили- от 30 см :-)
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 13:57


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
будет, даже по размеру оговорили- от 30 см :-)

Теперь осталось по срокам уточнить. Конечно,чем выше,тем проще им будет сломать при транспортировке :-(
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 14:01


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Фефенька писал(а):
будет, даже по размеру оговорили- от 30 см :-)

Теперь осталось по срокам уточнить. Конечно,чем выше,тем проще им будет сломать при транспортировке :-(

я посмотрю в дневнике,как дочка придет
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 14:02


Коза
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Кто нибудь собирается сегодня идти на собрание родителей будущих первоклашек? :-):
Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 14:23


Коза
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Кто нибудь собирается сегодня идти на собрание родителей будущих первоклашек? :-):
Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 14:25


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Коза писал(а):
Кто нибудь собирается сегодня идти на собрание родителей будущих первоклашек? :-):

в нашей ( шк. №40) отменили собрание, на сайте школы информация :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 14:28


Коза
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
Коза писал(а):
Кто нибудь собирается сегодня идти на собрание родителей будущих первоклашек? :-):

в нашей ( шк. №40) отменили собрание, на сайте школы информация :a_g_a:

Я вчера звонила в школу, сказали карантин только для детей, поэтому ничего не отменяют!
Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 14:35


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Коза,вам в этот год повезло! учитель есть хороший
Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 14:46


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
Коза,вам в этот год повезло! учитель есть хороший

Даже два :-):
Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 14:47


Коза
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
Фефенька писал(а):
Коза,вам в этот год повезло! учитель есть хороший

Даже два :-):

Будем надеяться, что еще попадем в эту школу, так как она не по прописке!
Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 15:00


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Коза писал(а):
Будем надеяться, что еще попадем в эту школу, так как она не по прописке!

Думаю проблем не будет! Как правило - недобор :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 18:04


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Мамы второклашек, к кому проситься в класс на Гармонию?
И чего вы там Инга с Ирой писали про 2-х хороших учителей для первоклашек?
Сообщение Добавлено: 30 мар 2016, 14:57


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Лара писал(а):
Мамы второклашек, к кому проситься в класс на Гармонию?
И чего вы там Инга с Ирой писали про 2-х хороших учителей для первоклашек?

у нас будет второй класс и мы по гармонии,тебе к нам надо? только 39 школа далековато от тебя?
Сообщение Добавлено: 30 мар 2016, 15:26


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Лара писал(а):
Мамы второклашек, к кому проситься в класс на Гармонию?
И чего вы там Инга с Ирой писали про 2-х хороших учителей для первоклашек?

Второклашки сейчас или в следующем году?
Сообщение Добавлено: 30 мар 2016, 15:30


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Лара писал(а):
Мамы второклашек, к кому проситься в класс на Гармонию?
И чего вы там Инга с Ирой писали про 2-х хороших учителей для первоклашек?

Если ты про Варю, то попадаете в нашу параллель. У нас три класса, два из них - по "Инновационная школа России" (А и Б), и один - по "Школа России" (В). Гармонии нет вообще :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2016, 15:33


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Девочки, я про Варю, она сейчас второклашка. Раз нет Гармонии, у кого хороший учитель?
Сообщение Добавлено: 31 мар 2016, 09:27


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Лара писал(а):
Девочки, я про Варю, она сейчас второклашка. Раз нет Гармонии, у кого хороший учитель?

Катина дочка в А классе, мой - в Б классе. Оба учителя по "Инновации", и оба сильные на мой взгляд :-):
Сообщение Добавлено: 31 мар 2016, 15:58


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Девочки, кто в курсе - во сколько линейка 1 сентября? :-):
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 21:55


Larvasa
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Девочки, кто в курсе - во сколько линейка 1 сентября? :-):

В 10 утра. И мы тоже идем, в 1й В :-):
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 22:11


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Larvasa писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
Девочки, кто в курсе - во сколько линейка 1 сентября? :-):

В 10 утра. И мы тоже идем, в 1й В :-):

Спасибо большое!!!
ПыСы Наших смолдеток все больше и больше :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 23:11


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
надо бы не опоздать))))
Сообщение Добавлено: 27 авг 2016, 10:28


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Во сколько линейка, кто знает ?))
Сообщение Добавлено: 30 авг 2016, 20:36


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Во сколько линейка, кто знает ?))

В 10 часов) Страницей ранее я тоже спрашивала)))
Сообщение Добавлено: 30 авг 2016, 21:05


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Всем ученикам нашей школы доступны электронные дневники :-):
Девочки, если вы уже зарегистрированы на госуслугах, то посмотреть этот самый дневник не составит никакого труда.
Очень четкая и грамотная методичка выложена на сайте школы. :co_ol:
Вот тут (выделила красными рамочками).
Код:
http://school39.smoladmin.ru/


Изображение

Изображение

Вот тут залила ее на файлообменник, если не найдете :ki_ss:
https://cloud.mail.ru/public/7Gp4/sSJB6MNxc

От себя - задумка хорошая, но пока оооочень корявая :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2016, 21:42


nata22
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Девочки, у кого дети в этом учебном году заканчивают начальную школу, подскажите к какому толковому педагогу записываться в класс.
Сообщение Добавлено: 20 дек 2016, 16:37


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Оставьте хоть какие свежие отзывы вообщем о школе. Отличается чем от других, плохо, хорошо? Плиз :smu:sche_nie: Для начала начальная интересует))
Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 23:21


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
нормальная началка,к 5 классу сваливать будем,но началка вполне- особенный плюс,это первая смена и собственная столовка
Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 00:46


KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
нормальная началка,к 5 классу сваливать будем,но началка вполне- особенный плюс,это первая смена и собственная столовка

А куда собрались? :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 11:25


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
KIKI_MORA писал(а):
Фефенька писал(а):
нормальная началка,к 5 классу сваливать будем,но началка вполне- особенный плюс,это первая смена и собственная столовка

А куда собрались? :smu:sche_nie:

а это еще не скоро,посмотрим. но вреднее звено мне не нравится в районных школах
Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 23:30


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
nata22 писал(а):
Девочки, у кого дети в этом учебном году заканчивают начальную школу, подскажите к какому толковому педагогу записываться в класс.

Присоединюсь к вопросу :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 22:47


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Поделитесь мнением о Белокопытовой Ларисе Игоревне
Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 17:26


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
Поделитесь мнением о Белокопытовой Ларисе Игоревне

у нас знакомые идут в 1 класс, собирали сведения, об этом учителе отзывы хорошие.
Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 19:38


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Инга, спасибо. я пока тоже только положительное слышу
Сообщение Добавлено: 10 май 2017, 12:15


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Сошкольники (почти сокамерники :-) ) никто не в курсе, во сколько у нас в этом году линейка? :-):
Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 22:30


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
И кто новый директор? :-)
Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 23:40


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
И кто новый директор? :-)

Даже так?)
Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 00:01


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Фефенька писал(а):
И кто новый директор? :-)

Даже так?)

Кать, ты у нас ближе всех живешь, не просвятишь нас? :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 11:24


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
И кто новый директор? :-)

Нет его еще :-): А еще у нас нет классного руководителя :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 14:23


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Кать, ты у нас ближе всех живешь, не просвятишь нас? :ki_ss:

Отправлю дочку посмотреть, сама забываю :-)
Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 16:49


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Марфушечка писал(а):
Фефенька писал(а):
И кто новый директор? :-)

Нет его еще :-): А еще у нас нет классного руководителя :ps_ih:

Интересненько) Сам ушёл или сняли?
Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 16:50


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
Кать, ты у нас ближе всех живешь, не просвятишь нас? :ki_ss:

Отправлю дочку посмотреть, сама забываю :-)

Объявления пока нет
Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 17:14


Коза
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Нет, еще объявления, когда линейка?
Сообщение Добавлено: 27 авг 2017, 19:37


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Коза писал(а):
Нет, еще объявления, когда линейка?

Я думаю, что Катя нам бы уже написала :mi_ga_et: Ждем!
Сообщение Добавлено: 27 авг 2017, 21:11


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Коза писал(а):
Нет, еще объявления, когда линейка?

Я думаю, что Катя нам бы уже написала :mi_ga_et: Ждем!

Катя больше не ходила :-) Завтра если не забуду, то загляну
Сообщение Добавлено: 27 авг 2017, 22:45


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Линейка в 10-00
Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 17:05


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Линейка в 10-00

Информация из уст нашего учителя, объявления ещё нет :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 19:01


ЛиКоСа
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Смотрите сайт, завтра во всех школах должны быть размещены анонсы мероприятий.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 19:33


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
побыла сегодня в школе на собрании, пока впечатления об учительнице хорошие :-):
Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 22:23


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
побыла сегодня в школе на собрании, пока впечатления об учительнице хорошие :-):

Вы с Пригорского будете возить? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 22:30


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
да :-)
Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 22:53


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
да :-)

А почему такой выбор?)
Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 23:07


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Светлячок писал(а):
да :-)

А почему такой выбор?)

отдавать в школу в Пригорское в этом году не вариант было, следовательно в любом случае возить в город. Во вторых Дашина подружка идет в эту школу, когда я их заберу, когда мама подружки. Ну и хорошая учительница сыграла не маловажный фактор. Ну и я же не работаю, машину купила, поэтому можно и повозить :-): и огромный плюс пятидневка и первая смена всю начальную школу
Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 09:56


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Первая смена там вообще во всей школе)
Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 23:36


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
побыла сегодня в школе на собрании, пока впечатления об учительнице хорошие :-):

Света,сколько человек в классе,утоли любопытство)
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 00:00


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
angels писал(а):
Светлячок писал(а):
побыла сегодня в школе на собрании, пока впечатления об учительнице хорошие :-):

Света,сколько человек в классе,утоли любопытство)

И сколько первых классов в этом году :-)
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 00:13


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
И сколько первых классов в этом году :-)

Точно 4)
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 00:39


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
5 классов, не знаю как в других,но у нас 29 человек :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 11:03


KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
5 классов, не знаю как в других,но у нас 29 человек :cry_ing:

:sh_ok: в 21-й строго по 25 человек в классе.
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 12:31


ОЛЮША040280
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
:sh_ok: в 21-й строго по 25 человек в классе.[/quote]

В 21 школе в первых классах по 30 человек, комплекты учебники будут докупать.
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 13:00


KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
ОЛЮША040280 писал(а):
:sh_ok: в 21-й строго по 25 человек в классе.


В 21 школе в первых классах по 30 человек, комплекты учебники будут докупать.[/quote]
Уже так :sh_ok: ? Мы когда поступали( сейчас в 3-й перешли) только по 25 набирали и на сайте школы такая же информация.
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 13:08


ОЛЮША040280
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
В этом году сказали добрать до 30, и это не только в этой школе
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 14:35


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Изображение
Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 19:38


Коза
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Когда в школу неужели завтра? Мне ребенок говорит, что завтра, я ему говорю, что завтра выходной!
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:52


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Коза писал(а):
Когда в школу неужели завтра? Мне ребенок говорит, что завтра, я ему говорю, что завтра выходной!

Завтра :-(
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 18:54


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Девочки, как сложилось с учебной, учителем? Много домашку задают?
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 16:42


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Lily77 писал(а):
Девочки, как сложилось с учебной, учителем? Много домашку задают?

А кому вопрос адресован? Мамам первоклашек? :-):
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 19:56


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Lily77 писал(а):
Девочки, как сложилось с учебной, учителем? Много домашку задают?

А кому вопрос адресован? Мамам первоклашек? :-):

Да, да)))
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 01:09


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Кстати, вопрос кто уже учится не первый год, есть изменения к лучшему, в связи с приходом нового директора?
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 01:10


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Lily77 писал(а):
Кстати, вопрос кто уже учится не первый год, есть изменения к лучшему, в связи с приходом нового директора?

Начала нет. Может в среднем звене будут- там было очень много недовольств профильными учителями. А пока все тоже самое
Сообщение Добавлено: 01 дек 2017, 23:15


Ханна
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Добрый день! Сегодня собрание родителей первоклассников 2018. Кто идет? И есть ли информация об учителях и программах?
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 16:35


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
С сегодняшнего дня наш класс на карантине(
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 12:37


Annette
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Здравствуйте, летом переезжаем в ваш район, планирую детей перевести в 39 школу.Сейчас старший 3 класс заканчивает, а младший 1 класс заканчивает. Может с кем то из смолмамочек будем одноклассниками. Хотелось бы узнать об учителях этих параллелей. И как наполненность классов особенно первачков, примут ли нас?
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 16:58


Коза
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Зашла на сайт школы посмотрела объявление: линейка 1 сентября в 10:00
Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 20:40


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Annette писал(а):
Здравствуйте, летом переезжаем в ваш район, планирую детей перевести в 39 школу.Сейчас старший 3 класс заканчивает, а младший 1 класс заканчивает. Может с кем то из смолмамочек будем одноклассниками. Хотелось бы узнать об учителях этих параллелей. И как наполненность классов особенно первачков, примут ли нас?

Мы переходим в 4 класс по гармонии.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 07:37


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Коза писал(а):
Зашла на сайт школы посмотрела объявление: линейка 1 сентября в 10:00

Я не готова :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 07:38


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Параллель будущих пятиклассников перемешали и сделали спец класс ИЗО/информатика.
Дети очень расстроились :-(
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 14:31


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Параллель будущих пятиклассников перемешали и сделали спец класс ИЗО/информатика.
Дети очень расстроились :-(

А почему помешали детей? По какому принципу?
Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 07:06


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
Параллель будущих пятиклассников перемешали и сделали спец класс ИЗО/информатика.
Дети очень расстроились :-(

А почему помешали детей? По какому принципу?

Инга, там черт ногу сломит :ps_ih: В прошлом году родителей агитировали в класс ИЗО, но полный не набрали. Потом кому-то в голову из администрации пришла светлая мысль "добить" этот класс другим направлением, т.е. в классе сделать 2 "подкласса". В итоге, как выяснилось только вот сейчас, кому-то звонили еще в мае и предлагали спец класс по информатике :men: Про такую возможность на этот раз ВСЕМ родителям не сообщили.
Теперь полчается, что у нас есть один спец-класс ИЗО/инфрматика, и 2 обычных. Детей всех перемешали. :)-(:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 09:44


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
У нас до сих пор не известен классный руководитель :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 15:42


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
а у нас новая учительница в этом году. родители в легком шоке от неё:-(
Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 18:24


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
а у нас новая учительница в этом году. родители в легком шоке от неё:-(

Я смотрю, что в этом году много у кого в начале сменилась учитель, с табличками были.
Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 15:24


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
а у нас новая учительница в этом году. родители в легком шоке от неё:-(

В Москву уехала(((
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:12


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
А у нас нет учителя английского(((
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:14


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
А у нас не все учебники :ps_ih: :-)
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:29


Нюточка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
А у нас не все учебники :ps_ih: :-)

Чего не дали?
Нам не дали математику и информатику. Сегодня обещали раздать математику.
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:35


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Нюточка писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
А у нас не все учебники :ps_ih: :-)

Чего не дали?
Нам не дали математику и информатику. Сегодня обещали раздать математику.

Информатика есть, нет математики :-):
А вы в каком классе? :-):
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:38


Нюточка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Информатика есть, нет математики :-):
А вы в каком классе? :-):

У нас школа другая. :-)
Класс 5
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:43


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Марфушечка писал(а):
Светлячок писал(а):
а у нас новая учительница в этом году. родители в легком шоке от неё:-(

В Москву уехала(((

да, я знаю, только от этого не легче((( Ларису Игоревну дети очень любили
А от нынешней учительницы, двое детей сегодня пришли домой и ревели, потому что она наругала их за самостоятельно подписанные тетради.
нам сказали что учителя по английскому нашли :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 15:45


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Света, нашли, да.
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 16:06


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
В нашем классе учитель стал известен на линейке) учитель по технологии, совсем молодая, наверное только после института.
С понедельника по пятницу по 5 уроков, в субботу 6 :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 16:14


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
В нашем классе учитель стал известен на линейке) учитель по технологии, совсем молодая, наверное только после института.
С понедельника по пятницу по 5 уроков, в субботу 6 :sh_ok:

Кать, нам сказали, что это пока расписание на неделю, потом будет меняться.
В расписании 3 урока иностранного языка - у нас точно не ввели второй язык??? :)-(:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 23:21


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Не, не ввели. По расписанию у нас тоже 3 урока основного иностранного языка и 1 урок дополнительного.
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 23:25


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Не, не ввели. По расписанию у нас тоже 3 урока основного иностранного языка и 1 урок дополнительного.

Света, не факт))) В лицее например, 3 часа англ и 2 часа немецкого :-)
Кто во что горазд :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 23:30


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
2 часа с 5-го класса? Просто нам говорили, если с 5-го класса, то 1 час в неделю. Если с 7 класса, то 2 часа в неделю идёт второй иностранный.
Но что основной иностранный 3 раза в неделю , это точно у всех с 5 класса.
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 23:43


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
а у нас новая учительница в этом году. родители в легком шоке от неё:-(

Сегодня шла возле архива, почти сразу за школой, навстречу ваша учительница с сигаретой в руках и видом тюремного надзирателя, надеюсь внешность обманчива)))
Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 16:13


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
вот и у родителей такой впечатление сложилось. А некоторым показалось что даже выпивает :ps_ih:
13 будет собрание родительское, посмотрим. Пока притираемся, некоторые дети от нее в восторге :-): Моя тоже не жалуется
Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 17:55


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
А откуда она пришла?
Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 00:32


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
работала во 2 школе, потом оттуда ушла, не работала и потом пришла к нам.
Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 10:33


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
работала во 2 школе, потом оттуда ушла, не работала и потом пришла к нам.

Как у вас дела в классе? Уже 2 человека к нам перешли из вашего класса.
Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:41


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
да я знаю((( моя пока довольная, часто получает "молодец", в школу идет с радостью. Тьфу тьфу тьфу. Я своей как-то заикнулась, что если не нравится, давай в другой класс. Она сказала "нет нет нет, мне тут хорошо" :hi_hi_hi:
Ничего сильно критичного не вижу. Не хватает мне в ЛП какой-то тактичности, теплоты к детям, общительности. Время покажет как оно дальше будет, пока еще притираемся.
А у Вас какой кабинет? Мне очень нравится учительница у второго класса, буквы не знаю. Она такая рыженькая с короткой стрижкой. Часто замечаю как стоит в коридоре, болтает со своими же учениками, улыбается, где-то куртку/шапку поправит. Это просто взгляд со стороны, не знаю какая она как педагог, но внешне очень располагает к себе
Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 11:03


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Наш класс как раз рядом с вашим с рыжей учительницей)) Я не знаю причину чего те дети перевелись ,поэтому и интересуюсь.
Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 22:13


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
значит я в восторге от вашей учительницы :-)
Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 12:21


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Никто не в курсе, когда в этом году линейка и во сколько? :-):
Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 13:19


Annette
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Добрый вечер, перевела своих мальчишек в 5 и 3 класс. Подскажите какие требования к форме? Пиджак обязателен? Строго серый цвет или возможно графит, ближе к чёрному?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 23:18
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Школа № 39

Сообщение Kisma »

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Annette писал(а):
Добрый вечер, перевела своих мальчишек в 5 и 3 класс. Подскажите какие требования к форме? Пиджак обязателен? Строго серый цвет или возможно графит, ближе к чёрному?

Пиджак не обязательно. Серый абсолютно любой :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 23:38


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
У нас новый директор :sh_ok:
А что случилось со старым???
Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 15:38


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
У нас новый директор :sh_ok:
А что случилось со старым???

Кать, пошел на повышение в департамент (по слухам) :nez-nayu: Вот не понятно только за что... Как был бардак в школе, так он и остался :-(
Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 16:22


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
27 августа был ещё старый)))как так быстро ушел? Заявление на уход подписывал нам
Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 07:51


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
А кто новый?
Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 09:25


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
а мне старый директор очень нравился. Мы часто к нему обращались за помощью и всегда по возможности помогал. Я даже расстроилась что ушел. Он метит на Москву, из образования вообще уходит.
Старый директор всю жизнь работал в МВД, потом ушел на пенсию и вот пришел к нам директором. У него трое деток) Не знаю насколько эта информация правдоподобна, говорю то, что слышала.
Сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 13:03


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Что реально мы опять без директора????
Сообщение Добавлено: 30 окт 2019, 20:06


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Что реально мы опять без директора????

Да... На данный момент его заменяет завуч.
Сообщение Добавлено: 30 окт 2019, 20:46


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Екатерина писал(а):
Что реально мы опять без директора????

Да... На данный момент его заменяет завуч.

:sh_ok: А что случилось???
Мне он так понравился на собрании, думаю, ну вот сейчас порядок наведёт в школе :-(
Сообщение Добавлено: 30 окт 2019, 20:48


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
может из-за скандала на счет противоминной рамки :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 09:22


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
может из-за скандала на счет противоминной рамки :ne_vi_del:

Девочки, вы мне прямо Америку открываете :ps_ih: А что за скандал???
UNREAD_POST Добавлено: 31 окт 2019, 09:24


Buka
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Фефенька писал(а):
может из-за скандала на счет противоминной рамки :ne_vi_del:

Девочки, вы мне прямо Америку открываете :ps_ih: А что за скандал???

Есть видео на ютубе
UNREAD_POST Добавлено: 31 окт 2019, 10:33


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Buka писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
Девочки, вы мне прямо Америку открываете :ps_ih: А что за скандал???

Есть видео на ютубе

О Боже :)-(:
UNREAD_POST Добавлено: 31 окт 2019, 20:54


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Да уж...посмотрела....может конечно мама и хорошее дело затеяла, но реализация ..... :ps_ih:
UNREAD_POST Добавлено: 31 окт 2019, 22:21


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Да уж...посмотрела....может конечно мама и хорошее дело затеяла, но реализация ..... :ps_ih:

Меня больше поразила реакция руководства... Сразу складывается впечатление о каких-то "нечистых делах", даже если их и не было на самом деле :-(
UNREAD_POST Добавлено: 31 окт 2019, 22:26


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Скиньте ссылку что ли )))
UNREAD_POST Добавлено: 31 окт 2019, 22:30


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Екатерина писал(а):
Да уж...посмотрела....может конечно мама и хорошее дело затеяла, но реализация ..... :ps_ih:

Меня больше поразила реакция руководства... Сразу складывается впечатление о каких-то "нечистых делах", даже если их и не было на самом деле :-(

Наташа, это нормальная реакция руководства. Пришли непонятно кто, с телефонами, снимают...общественный контроль :ps_ih:
UNREAD_POST Добавлено: 31 окт 2019, 22:32


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Привет! 1 сентября не за горами( никто не в курсе, будет у нас линейка?
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2020, 17:25


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
Привет! 1 сентября не за горами( никто не в курсе, будет у нас линейка?

У 1 и 11 классов линейки.
UNREAD_POST Добавлено: 26 авг 2020, 20:51


mars11
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Добрый день, мамочки. Подскажите, кто набирает первоклашек в 21 году. Думаем идти в вашу школу, кто может, расскажите плюсы и минусы, ну и про учителей. Спасибо!!!
UNREAD_POST Добавлено: 28 дек 2020, 17:17


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
родители, у кого с 5-11 класс классным руководителем была Миронова, поделитесь отзывами. Ребенок идет в 5 класс и вероятно она будет у нас классной
UNREAD_POST Добавлено: 16 май 2021, 11:56


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
родители, у кого с 5-11 класс классным руководителем была Миронова, поделитесь отзывами. Ребенок идет в 5 класс и вероятно она будет у нас классной

У дочки она преподаёт русский и литературу. Как педагог она мне нравится.
UNREAD_POST Добавлено: 27 май 2021, 16:24


Lily77
Заголовок сообщения: Re: Школа №39
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
родители, у кого с 5-11 класс классным руководителем была Миронова, поделитесь отзывами. Ребенок идет в 5 класс и вероятно она будет у нас классной
ого! Вы уже знаете кто будет классным))) нам так не говорят
UNREAD_POST Добавлено: 30 май 2021, 21:54
Зоя
Ответить

Вернуться в «Отзывы о школах»