Школа № 17

Ответить
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Школа № 17

Сообщение Kisma »

IrenaZ
Заголовок сообщения: Школа №17
Информация о сообщении
Девочки кто-нибудь может рассказать про 17 и про учителей, набирающих первоклашек в2014
Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 16:18


[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: школа 17
Информация о сообщении
не могу сказать как там сейчас. Но это моя родная школа. Да она не гимназия, да раньше она была среднестатистическая школа. Но считаю, что если ребенок не хочет учиться, он и в гимназии не будет учиться. Мой потом, который выпускался, все с высшими образованиями, и не с одним. Мой ребенок пойдет именно в эту школу
Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 16:26


IrenaZ
Заголовок сообщения: Re: школа 17
Информация о сообщении
Спасибо...мы выбираем между 17 и 26...и больше склоняюсь к 17
Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 16:53


Мария
Заголовок сообщения: Re: школа 17
Информация о сообщении
я с 1 по 11 класс там проучилась, если бы жили там то мой бы ребенок пошел туда(может и пойдет еще :-) )
Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 19:42


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
А есть кто-нибудь на сайте у кого в эту школу ходят дети? Интересует меня такой вот странный вопрос - в этой школе, что нет у детей единого вида формы? Дело в том, что начиная с первого сентября (уже три дня) ходи с ре в сад (у нас Смоляночка) и обращаю внимание, что школьники одеты кто как :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2014, 13:47


maxela
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Fluffy-girl писал(а):
А есть кто-нибудь на сайте у кого в эту школу ходят дети? Интересует меня такой вот странный вопрос - в этой школе, что нет у детей единого вида формы? Дело в том, что начиная с первого сентября (уже три дня) ходи с ре в сад (у нас Смоляночка) и обращаю внимание, что школьники одеты кто как :nez-nayu:

у них нет единой формы насколько я знаю.
Сообщение Добавлено: 04 сен 2014, 01:12


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Вот я так и поняла, учитывая проблемы возникающие со школьной формой в некоторых школах - отсутствие формы может быть рекламой для этой школы :-) Мне вот она по расположению нравится, нам было бы удобно в нее ходить. Но мне ее как-то не советуют :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 04 сен 2014, 09:39


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Fluffy-girl писал(а):
Вот я так и поняла, учитывая проблемы возникающие со школьной формой в некоторых школах - отсутствие формы может быть рекламой для этой школы :-) Мне вот она по расположению нравится, нам было бы удобно в нее ходить. Но мне ее как-то не советуют :nez-nayu:

почему не советуют? да и директор там сейчас другой :co_ol:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 09:24


Проза
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мой сын в этом году пойдет в первый класс в мою родную школу. Сама отучилась здесь с 1-го по 11-й. И даже если бы моему ребенку не был нужен специализированный класс, который один на весь Смоленск именно в 17-й школе, то все раавно бы отдала сюда. Ну вот такой я консерватор )))
В этом году для всех вводят единую форму. И если я, как мама первоклашки, отношусь к этому спокойно (нам еще 11 лет учится), представляю как недовольны родители 11-классников и они сами..
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 13:48


ZoyaZoya
Заголовок сообщения: Школа №17
Информация о сообщении
Кто знает по какой программе учатся начальные классы в школе№17
Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 13:07


МАлюка
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Тема об этой школе уже есть.
Программа "Школа России", наверно в каждой школе есть. "Гармония" там точно была.
Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 16:27


koreschok
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Был кто-то на собрании 27.01.?
По каким программам будут заниматься первоклашки 2016?
Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 21:12


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
koreschok писал(а):
Был кто-то на собрании 27.01.?
По каким программам будут заниматься первоклашки 2016?

Школа России, школа 21 века и гармония. Приём документов 1 февраля. Три класса в начальной школе. :-):
Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 23:13


Elka
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Проза писал(а):
И даже если бы моему ребенку не был нужен специализированный класс, который один на весь Смоленск именно в 17-й школе, то все раавно бы отдала сюда.

А что это за класс?
Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 18:19


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Класс для детей с ЗРР и ЗПР. Я тоже посматривала на эту школу, но очень далеко возить, рискнули пойти в обычный класс.
Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 18:58


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Тигренок писал(а):
Класс для детей с ЗРР и ЗПР. Я тоже посматривала на эту школу, но очень далеко возить, рискнули пойти в обычный класс.


И как ваше мнения об обычном классе?Сыну через 3 года тоже в школу,вот говорили,что есть специальный класс для деток ЗРР.Но мы на Киселевке живем и тоже далековато ездить.Но если ситуация с речью не станет лучше, попробуем в эту школу попасть)
Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 19:04


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
В обычном классе, нормально. Правда у нас очень хороший учитель. Учимся потихоньку. За 3 года многое еще может измениться.
Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 19:07


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Тигренок писал(а):
В обычном классе, нормально. Правда у нас очень хороший учитель. Учимся потихоньку. За 3 года многое еще может измениться.

Я просто очень переживаю за сына!Муж говорит всё будет хорошо! :-):
Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 19:16


murusya
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Какие учителя в этом году будут набирать первые классы? Посоветуйте хорошего учителя.
Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 15:39


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
murusya писал(а):
Какие учителя в этом году будут набирать первые классы? Посоветуйте хорошего учителя.

все хорошие.
Учителя:
Буланова Наталья Петровна
Япрынцева Тамара Анатольевна
Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 22:31


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мария писал(а):
murusya писал(а):
Какие учителя в этом году будут набирать первые классы? Посоветуйте хорошего учителя.

все хорошие.
Учителя:
Буланова Наталья Петровна
Япрынцева Тамара Анатольевна

программа Школа 21 века и школа России+1 класс для деток с тяжелыми нарушениями речи
Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 22:52


murusya
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мамочки, кто в том году подавал заявление в 1 класс в 17 школу, подскажите, много ли народа в первый день подачи заявлений? Во сколько лучше идти занимать очередь? :du_ma_et: Все ли попали в эту школу, кто хотел? Берут только первые 100 чел по прописке, а остальные идите куда хотите? В этом году нельзя подать заявление через гос.услуги, только лично :-(
Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 10:21


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
murusya писал(а):
Мамочки, кто в том году подавал заявление в 1 класс в 17 школу, подскажите, много ли народа в первый день подачи заявлений? Во сколько лучше идти занимать очередь? :du_ma_et: Все ли попали в эту школу, кто хотел? Берут только первые 100 чел по прописке, а остальные идите куда хотите? В этом году нельзя подать заявление через гос.услуги, только лично :-(

а нам в 21 школе на собрании,сказали,что лично или на электронную почту заявления кинуть можно(но потом правда в течении 5 дней придти надо подтвердить,иначе все).
Вообще госуслуги было очень удобно!
Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 10:28


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
murusya писал(а):
Мамочки, кто в том году подавал заявление в 1 класс в 17 школу, подскажите, много ли народа в первый день подачи заявлений? Во сколько лучше идти занимать очередь? :du_ma_et: Все ли попали в эту школу, кто хотел? Берут только первые 100 чел по прописке, а остальные идите куда хотите? В этом году нельзя подать заявление через гос.услуги, только лично :-(

подать заявление можно через госуслуги, но по закону необходимо предоставить документы лично в течении 5 дней. с 1 февраля с 10 часов.
микрорайоны указаны в постановлении главы города и висит на сайте школы, как и перечень документов для поступления :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 10:35


murusya
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мария писал(а):
murusya писал(а):
Мамочки, кто в том году подавал заявление в 1 класс в 17 школу, подскажите, много ли народа в первый день подачи заявлений? Во сколько лучше идти занимать очередь? :du_ma_et: Все ли попали в эту школу, кто хотел? Берут только первые 100 чел по прописке, а остальные идите куда хотите? В этом году нельзя подать заявление через гос.услуги, только лично :-(

подать заявление можно через госуслуги, но по закону необходимо предоставить документы лично в течении 5 дней. с 1 февраля с 10 часов.
микрорайоны указаны в постановлении главы города и висит на сайте школы, как и перечень документов для поступления :a_g_a:


Это понятно, но на гос.услуги даже кнопка "Получить услугу" не появляется...
Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 10:48


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
murusya писал(а):

Это понятно, но на гос.услуги даже кнопка "Получить услугу" не появляется...

в администрации школы сказали что работает, но не со всех устройств. Лучше приходите в школу подавать заявление
Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 11:16


murusya
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
В 17 школе сегодня спокойно подала заявление в обед без очередей, была вторая. Не знаю уж, что там было утром :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 01 фев 2019, 16:20


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
murusya писал(а):
В 17 школе сегодня спокойно подала заявление в обед без очередей, была вторая. Не знаю уж, что там было утром :ne_vi_del:

А в расписке,которая выдала школа,что документы получила от вас .... вы какая тоже вторая?
Сообщение Добавлено: 01 фев 2019, 16:23


murusya
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
murusya писал(а):
В 17 школе сегодня спокойно подала заявление в обед без очередей, была вторая. Не знаю уж, что там было утром :ne_vi_del:

А в расписке,которая выдала школа,что документы получила от вас .... вы какая тоже вторая?


Я не вторая в общем списке, я вторая была в обед, когда к кабинету подошла. А в расписке нет никакой цифры, указывающей, какая я по списку. Только, что заявление принято 1 февраля.
Сообщение Добавлено: 01 фев 2019, 16:37


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
А у меня в расписке написано номер заявление такой-то и от 1 февраля.
Разные школы может разные расписки дают.
Сообщение Добавлено: 01 фев 2019, 16:41


Svita
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Девочки,сегодня сказали мне, что спец. класс для речевиков в 17й школе закрыли. Так ли это? Знакомые очень рассчитывали на него.
Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 20:18


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Svita писал(а):
Девочки,сегодня сказали мне, что спец. класс для речевиков в 17й школе закрыли. Так ли это? Знакомые очень рассчитывали на него.

Наверно везде закрывают,в 16 тоже с этого года закрыто.Все дети учатся вместе.
Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 20:21


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Svita писал(а):
Девочки,сегодня сказали мне, что спец. класс для речевиков в 17й школе закрыли. Так ли это? Знакомые очень рассчитывали на него.

Вряд ли... в январе к нам (в логопедический садик)приходили с этого класса и предлагали деткам,кому надо поступать в этот класс.Рассказывали.Но в классе всего 12 деток будет с ТНР и особенности речевыми другими.
Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 20:41


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Svita писал(а):
Девочки,сегодня сказали мне, что спец. класс для речевиков в 17й школе закрыли. Так ли это? Знакомые очень рассчитывали на него.

Все это ерунда, на сегодняшний день там 8 человек. еще места есть!
Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 20:45


Svita
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Девочки, спасибо большое за информацию!!! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2019, 16:38


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Всё поменялась и решили. что идем в 17 школу!
Приказ уже на сайте есть,кто зачислен.
По поводу собрания,после 20 августа появится на сайте или позвонить в школ... в канцелярии сказали.На этой недели еще мед.кару занесу из садика.
Кто еще в этом году с нами?)
Сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 13:02


Лиана
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Svita писал(а):
Девочки,сегодня сказали мне, что спец. класс для речевиков в 17й школе закрыли. Так ли это? Знакомые очень рассчитывали на него.

Все это ерунда, на сегодняшний день там 8 человек. еще места есть!

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста)))
Собираемся в школу в следующем году - рассматриваю как вариант 17ую школу и спецкласс, так как у ребенка ЗРР. Подскажите: 1) берут ли в класс обычных детей, 2) есть ли шанс туда попасть просто с направлением от ПМПК и сада (ходим в логопедический - "Россияночку") или искать "связи", 3) когда в него надо начинать подавать документы. Спасибо всем, кто сможет помочь)))
Сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 15:36


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мы как раз идем в речевой класс.1 Д.И в этом году выпустились из Россияночки.
Был вариант идти в обычный класс(наш логопед сказал.что осилим) и заниматься со школьным логопедом.
Сходили на комиссию ПМПК рекомендовали всё-таки речевой класс(хотя и в обычный нас приняли)
Мы все обдумали и решили пойти.
И деток мало (14 человек) и программа Школа России,всегда сможем перейти в обычный.
Подавали доки от 1 июля.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 19:39


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Лиана писал(а):
Девочки, проконсультируйте, пожалуйста)))
Собираемся в школу в следующем году - рассматриваю как вариант 17ую школу и спецкласс, так как у ребенка ЗРР. Подскажите: 1) берут ли в класс обычных детей, 2) есть ли шанс туда попасть просто с направлением от ПМПК и сада (ходим в логопедический - "Россияночку") или искать "связи", 3) когда в него надо начинать подавать документы. Спасибо всем, кто сможет помочь)))

В этот класс только по заключению ПМПК, лучше к февралю иметь свежую справку, документы в школу принимают с 1 февраля.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 20:26


Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Лиана писал(а):
Собираемся в школу в следующем году - рассматриваю как вариант 17ую школу и спецкласс, так как у ребенка ЗРР. Подскажите: 1) берут ли в класс обычных детей, 2) есть ли шанс туда попасть просто с направлением от ПМПК и сада (ходим в логопедический - "Россияночку") или искать "связи", 3) когда в него надо начинать подавать документы. Спасибо всем, кто сможет помочь)))

набор активно будет с сер января\февраля,берут с ПМПКА ,если рекомендована программа 5.2(речевой ,тк у вас ЗРР),иначе пойдете в обычный класс..ПМПКа действителен год, пообщайтесь с директором,консультирует :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 21:43


Buka
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
С недавнего времени наш дом относится к этой школе. Идём в 1 класс в следующем году. Хотелось бы узнать про учителей нынешних четвероклашек. Можно в личку)))
Сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 22:44


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Лиана писал(а):
Девочки, проконсультируйте, пожалуйста)))
Собираемся в школу в следующем году - рассматриваю как вариант 17ую школу и спецкласс, так как у ребенка ЗРР. Подскажите: 1) берут ли в класс обычных детей, 2) есть ли шанс туда попасть просто с направлением от ПМПК и сада (ходим в логопедический - "Россияночку") или искать "связи", 3) когда в него надо начинать подавать документы. Спасибо всем, кто сможет помочь)))

В этот класс только по заключению ПМПК, лучше к февралю иметь свежую справку, документы в школу принимают с 1 февраля.

Если есть прописка с 1 февраля,всех других (без регистрации) с 1 июля.В этом году так было.
Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 04:50


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Ну про прописку думаю всем понятно, сроки во всех школах одинаковые
Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 07:42


Лиана
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Девочки, большое спасибо))) успокоили немного))) я забыла написать , что у нас еще и гиперактивность.... поэтому и склоняюсь больше к "маленькому" классу
Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 11:05


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Лиана писал(а):
Девочки, большое спасибо))) успокоили немного))) я забыла написать , что у нас еще и гиперактивность.... поэтому и склоняюсь больше к "маленькому" классу

Нам врач ставила гиперактивность,да и сейчас она есть...правда в последнее время как сказать,стал более управляемый... более спокойный.Может растет всё-таки скоро 7 лет!
28 августа - ДР,а 1 сентября школа!в первый класс!Два праздника))
Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 14:02


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Ну про прописку думаю всем понятно, сроки во всех школах одинаковые

Это то да.
Вот почему-то думала,что в такой класс ,речевой(один на весь Смоленск) деток должны брать без прописке....как говорится,кто первый подаст документы.А если все 14 деток по прописке,другие как?!
Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 14:06


Мария
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
Это то да.
Вот почему-то думала,что в такой класс ,речевой(один на весь Смоленск) деток должны брать без прописке....как говорится,кто первый подаст документы.А если все 14 деток по прописке,другие как?!

Это вопрос к законодательству :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 15:53


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
График родительских собраний❗

28 августа

18.30-2Д, 3А,3Г, 4А, 5А,Б,В,Г, 10А,Б (актовый зал)

19.00-1-е классы ( актовый зал)
UNREAD_POST Добавлено: 20 авг 2019, 20:39


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ СОСТОИТСЯ 2 СЕНТЯБРЯ❗❗❗
1 смена- 1,4,5,9,10,11 классы-10.00
2 смена- 2,3,6,7,8 классы-12.00
UNREAD_POST Добавлено: 20 авг 2019, 20:39


Buka
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Девочки, а началка в этой школе в две смены учится?
UNREAD_POST Добавлено: 20 авг 2019, 22:05


Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Buka писал(а):
Девочки, а началка в этой школе в две смены учится?

Да,в две
UNREAD_POST Добавлено: 20 авг 2019, 22:13


Buka
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Buka писал(а):
С недавнего времени наш дом относится к этой школе. Идём в 1 класс в следующем году. Хотелось бы узнать про учителей нынешних четвероклашек. Можно в личку)))

Что нету у нас учеников 17 школы? ((
UNREAD_POST Добавлено: 28 окт 2019, 21:29


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Мы ученики 17-й школы!хотя дом и не относится к ней)
первоклашки!
UNREAD_POST Добавлено: 29 окт 2019, 14:56


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Buka писал(а):
Девочки, а началка в этой школе в две смены учится?

да!
А сколько сыну будет .когда в первый класс пойдете?
мы в раздумьях... младшему сыну на 1 сентября 2020 6,5 лет будет...
UNREAD_POST Добавлено: 29 окт 2019, 14:58


Buka
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
Мы ученики 17-й школы!хотя дом и не относится к ней)
первоклашки!

И как впечатления?
Сыну будет ровно 7. 31 августа др :-)
UNREAD_POST Добавлено: 29 окт 2019, 18:51


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Buka писал(а):
ola7 писал(а):
Мы ученики 17-й школы!хотя дом и не относится к ней)
первоклашки!

И как впечатления?
Сыну будет ровно 7. 31 августа др :-)

Мой старший тоже недалеко ушел,28 августа))
Впечатления?Обычная школа,нравится!
Училась в сама в другом городе.
Был выбор 21 или 17,остановились на 17-й из-за логопедического класса и самой атмосфере(как заходишь в школу,по мне более уютно).В 21 школе мне кажется по слабее первые класса.но это мое личное мнение.Отучимся началку там виднее будет... или останемся.или поближе к дому.
UNREAD_POST Добавлено: 30 окт 2019, 12:09


PNK
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Buka писал(а):
Buka писал(а):
С недавнего времени наш дом относится к этой школе. Идём в 1 класс в следующем году. Хотелось бы узнать про учителей нынешних четвероклашек. Можно в личку)))

Что нету у нас учеников 17 школы? ((




Здравствуйте!
В следующем учебном году дочка тоже идет в первый класс в 17 школу. Нашли Вы где-то отзывы? Буду благодарна, если поделитесь впечатлениями)
UNREAD_POST Добавлено: 09 янв 2020, 14:56


Buka
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
PNK писал(а):


Здравствуйте!
В следующем учебном году дочка тоже идет в первый класс в 17 школу. Нашли Вы где-то отзывы? Буду благодарна, если поделитесь впечатлениями)

Отзывы разные. Но почти единогласно все гороворят о том, что после началки там делать нечего
:nez-nayu:

Мы относимся по прописке сюда, но я уже не уверена в том, что хочу ребёнка в эту школу отдавать. Но её расположение очень удобно для нас. Поэтому пока думаю
UNREAD_POST Добавлено: 09 янв 2020, 15:52


PNK
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Buka писал(а):
PNK писал(а):


Здравствуйте!
В следующем учебном году дочка тоже идет в первый класс в 17 школу. Нашли Вы где-то отзывы? Буду благодарна, если поделитесь впечатлениями)


23 января уже собрание родителей будущих первоклассников. А с февраля прием заявлений. Вот тоже думаю. Все же началка удобнее рядом с домом, но при этом, начала -это база. Хотелось бы попасть к толковому учителю, чтоб и азы дал и желание учиться не отбил.

Ладно, если что-то узнаю - поделюсь.

Спасибо за ответ.
UNREAD_POST Добавлено: 10 янв 2020, 01:24


ola7
Заголовок сообщения: Re: Школа №17
Информация о сообщении
Кто планирует ребенку отдавать в первый класс в этом году?
Какие учителя начальной школы набирают ребят , уже известно?
UNREAD_POST Добавлено: 05 фев 2021, 20:38
Зоя
Ответить

Вернуться в «Отзывы о школах»