Школы № 9

Ответить
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Школы № 9

Сообщение Kisma »

жанна
Заголовок сообщения: Школа № 9
Информация о сообщении
Поделитесь впечатлениями об этой школе, пожалуйста. :-):
Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 20:59


Оля67
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Поделитесь информацией о школе №9, пожалуйсто!!!! Дочь идёт в первый класс. Какую учительницу начальных классов рекомендуете?
Сообщение Добавлено: 24 мар 2012, 17:33


Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Мы от неё недалеко живём, но пойдём в 25 школу. Про 9 слышала только нелестные отзывы, типа там учатся много циган и "отрицательных" детей.
Сообщение Добавлено: 24 мар 2012, 22:36


Флопси
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
У женщины на работе в это году сын в школу идет, территориально они приписаны к 9. Она говорила, что отзывы о школе очень плохие и нормальному ребенку там делать нечего - это ее слова.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 06:53


ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Про подготовку сказать ничего не могу, т.к. не знаю.... но сама недавно там была по работе - школа производит удручающее впечатление :-(
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 13:26


verun4ik
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
У меня сестра двоюродная возит ребёнка туда из вишенок, она получается ближайшая к ним, отзывы у неё положительные) плюс ребёнок там ходит на борьбу какую-то при школе, и продлёнка там есть
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 13:31


кСю
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Мама Алёна писал(а):
Про подготовку сказать ничего не могу, т.к. не знаю.... но сама недавно там была по работе - школа производит удручающее впечатление :-(

А можно поподробнее, что именно там так удручает?
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 15:18


Оля67
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
сколько людей , столько и мнений... я почитала информацию о школе на её сайте. По ходу обычный совдеп.
Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 01:05


Оля67
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Ученики этой школы ходят в форме или кто в чём хочет?
Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 11:07


жанна
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Кто ходит в эту школу? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Нам туда близко и удобно, но есть сомнения :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 16:08


Peppa
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Я мимо этой школы на работу ходила (пока забор не поставили). В буквальном смысле слова - по шприцам. И курят прям на крыльце. Но покрасили-забор поставили - и вроде ничего. И цветочки красиво сажали. А мат столбом и в "приличной" 26 школе... Говорят, учителя надо выбирать, а не школу.
Девочка там у меня знакомая работала - французский вела. Говорит, летит в неё учебник со словами :"Пошла в ж.. со своим французским!" Она уволилась.
UNREAD_POST Добавлено: 10 фев 2013, 13:33


vichka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Опа, хорошо что мы в 9 не пошли... :du_ma_et:
UNREAD_POST Добавлено: 10 фев 2013, 14:10


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Неужели все так ужасно в этой школе?!
UNREAD_POST Добавлено: 10 авг 2014, 01:00


кСю
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Natali писал(а):
Неужели все так ужасно в этой школе?!

Ничего там такого ужасного нет, отучились мы первый класс пойдем во второй, у нас замечательный учитель шли именно к ней на " гармонию".Началка как везде, читать писать и считать научились. В классе очень хорошие взаимоотношения между детьми благодаря учителю, мы ходим в школу с удовольствием. На крыльце там никто не курит, по крайне мере за год я не видела, да и разбросанные на площадке шприцы мне не попадались. Директор молодая все привела в порядок, поэтому школа ничуть не хуже остальных))
UNREAD_POST Добавлено: 10 авг 2014, 12:02


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
кСю писал(а):
Natali писал(а):
Неужели все так ужасно в этой школе?!

Ничего там такого ужасного нет, отучились мы первый класс пойдем во второй, у нас замечательный учитель шли именно к ней на " гармонию".Началка как везде, читать писать и считать научились. В классе очень хорошие взаимоотношения между детьми благодаря учителю, мы ходим в школу с удовольствием. На крыльце там никто не курит, по крайне мере за год я не видела, да и разбросанные на площадке шприцы мне не попадались. Директор молодая все привела в порядок, поэтому школа ничуть не хуже остальных))


а как там со сменами?
UNREAD_POST Добавлено: 10 авг 2014, 13:11


кСю
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
1,2-ые классы первая смена, 3-4-е вторая))
UNREAD_POST Добавлено: 11 авг 2014, 16:25


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
А кроме Гармонии какие там еще программы для первачков есть?
Дети учатся 5 дней или 6?
И есть ли там продленка?
Нам в школу в следующем году. Внезапно переезжаем на пр. Гагарина и самая ближняя школа эта. Хочу максимально все узнать про нее. И решить окончательно прописывать на Гагарина ребенка и идти 9-ю или возить ребенка на Багратиона по нынешней прописке..
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2014, 20:15


Lana5555
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Туда если только началка и нет другого выхода
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2014, 20:28


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Lana5555 писал(а):
Туда если только началка и нет другого выхода

Выход есть... Могу не менять прописку ребенку и тогда она попадает в 20 школу.
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2014, 21:43


кСю
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Natali писал(а):
А кроме Гармонии какие там еще программы для первачков есть?
Дети учатся 5 дней или 6?
И есть ли там продленка?
Нам в школу в следующем году. Внезапно переезжаем на пр. Гагарина и самая ближняя школа эта. Хочу максимально все узнать про нее. И решить окончательно прописывать на Гагарина ребенка и идти 9-ю или возить ребенка на Багратиона по нынешней прописке..

Кроме гармонии есть еще Школа России, первачки учатся 5 дней в неделю, продленка есть))
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2014, 23:14


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Собрание для будущих первоклассников будет 20.01.2015 г. в 18 ч.
UNREAD_POST Добавлено: 15 янв 2015, 11:25


М@рия
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
судя по "бурным" обсуждениям, мы одни счастливчики в эту школу в этот год? :cry_ing:
UNREAD_POST Добавлено: 31 янв 2015, 00:22


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
М@рия писал(а):
судя по "бурным" обсуждениям, мы одни счастливчики в эту школу в этот год? :cry_ing:

На собрании будущих первачков народу было много. Свою я решила в 20-ю отдать в итоге..
UNREAD_POST Добавлено: 02 мар 2015, 21:10


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Natali писал(а):
На собрании будущих первачков народу было много. Свою я решила в 20-ю отдать в итоге..

а почему выбор пал в пользу 20??что в 9 не понравилось?
UNREAD_POST Добавлено: 02 мар 2015, 21:18


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
алёнушка1206 писал(а):
Natali писал(а):
На собрании будущих первачков народу было много. Свою я решила в 20-ю отдать в итоге..

а почему выбор пал в пользу 20??что в 9 не понравилось?

Контингент в первую очередь не понравился. В лицей 1 (бывшая 20 школа) по прописке всего несколько домов, остальные по конкурсу. Так что надеюсь маргиналов не будет там, цыган не будет.
UNREAD_POST Добавлено: 05 мар 2015, 22:31


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Natali писал(а):
Контингент в первую очередь не понравился. В лицей 1 (бывшая 20 школа) по прописке всего несколько домов, остальные по конкурсу. Так что надеюсь маргиналов не будет там, цыган не будет.

вы хотите сказать, что все гагарина и вишенки - это маргиналы и цыгане??
UNREAD_POST Добавлено: 06 мар 2015, 00:06


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
алёнушка1206 писал(а):
Natali писал(а):
Контингент в первую очередь не понравился. В лицей 1 (бывшая 20 школа) по прописке всего несколько домов, остальные по конкурсу. Так что надеюсь маргиналов не будет там, цыган не будет.

вы хотите сказать, что все гагарина и вишенки - это маргиналы и цыгане??

Аленушка, почему Вас так напрягло, что я 9-й школе предпочла другую? Я хочу сказать, что возле 20 школы прожила 5 лет и видела какие дети на каких машинах с какими родителями туда приезжают. Там цыгане не учатся точно. А сейчас я уже полгода волею судеб живу на пр. Гагарина у 9-й школы. И там обнять и плакать встречается контингент. Но я нигде не писала, что там все такие. Но однозначно встречаются (из бараков и общаг округи + деревенские и цыгане).
UNREAD_POST Добавлено: 09 мар 2015, 21:53


Lou
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Natali писал(а):
Аленушка, почему Вас так напрягло, что я 9-й школе предпочла другую? Я хочу сказать, что возле 20 школы прожила 5 лет и видела какие дети на каких машинах с какими родителями туда приезжают. Там цыгане не учатся точно. А сейчас я уже полгода волею судеб живу на пр. Гагарина у 9-й школы. И там обнять и плакать встречается контингент. Но я нигде не писала, что там все такие. Но однозначно встречаются (из бараков и общаг округи + деревенские и цыгане).

Natali, а на какой вы машине собираетесь подвозить к 20ой школе своего ребенка? :hi_hi_hi: Вы то будете соответствовать :ti_pa: контенгенту?
Нам в принципе еще 2 года до школы, так потихонечку почитываю. Пока собираемся по м/ж в 9ую. Т к живем впритык почти что. По последним отзывам нормальная школа, хороший директор. Кружки, доп занятия есть. Стадион, дети очень часто на улице (в окно вижу). Да и район уже давно обрел новую суть, на 3 несчастных общаги 10 новостроек). А дома в частном секторе вы давно видели? Ну остались конечно ветхие постройки, но там уже вряд ли кто-то способный иметь детей живет :-)
UNREAD_POST Добавлено: 04 июн 2015, 22:39


Natali
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Lou писал(а):
Natali писал(а):
Аленушка, почему Вас так напрягло, что я 9-й школе предпочла другую? Я хочу сказать, что возле 20 школы прожила 5 лет и видела какие дети на каких машинах с какими родителями туда приезжают. Там цыгане не учатся точно. А сейчас я уже полгода волею судеб живу на пр. Гагарина у 9-й школы. И там обнять и плакать встречается контингент. Но я нигде не писала, что там все такие. Но однозначно встречаются (из бараков и общаг округи + деревенские и цыгане).

Natali, а на какой вы машине собираетесь подвозить к 20ой школе своего ребенка? :hi_hi_hi: Вы то будете соответствовать :ti_pa: контенгенту?
Нам в принципе еще 2 года до школы, так потихонечку почитываю. Пока собираемся по м/ж в 9ую. Т к живем впритык почти что. По последним отзывам нормальная школа, хороший директор. Кружки, доп занятия есть. Стадион, дети очень часто на улице (в окно вижу). Да и район уже давно обрел новую суть, на 3 несчастных общаги 10 новостроек). А дома в частном секторе вы давно видели? Ну остались конечно ветхие постройки, но там уже вряд ли кто-то способный иметь детей живет :-)


Я езжу на хорошей машине и работаю на хорошей должности, соответствовать буду. ::yaz-yk: Сама живу на Гагарина теперь, так что и о новострое знаю не понаслышке))) А школа 9-я... Нууу, может быть кому то и нравится, но мне не понравилась, когда я туда ходила на собрание будущих первоклассников. И по отзывам моих знакомых, которые в этой школе учились, она убогая. А вдруг вам повезет? Я в любом случае желаю вам удачи! :son-ce:
UNREAD_POST Добавлено: 11 июн 2015, 15:19


Elka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Девочки, есть кто в эту школу ходит или собирается поступать? Как сейчас там?
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 11:10


irishka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Elka писал(а):
Девочки, есть кто в эту школу ходит или собирается поступать? Как сейчас там?

Мы ходим. У нас 3 класс. Всем довольны. Учитель у нас просто прекрасный, очень ее любим. Единственный минус- это вторая смена 3 и 4 класс.
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 11:19


Elka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
irishka писал(а):
Elka писал(а):
Девочки, есть кто в эту школу ходит или собирается поступать? Как сейчас там?

Мы ходим. У нас 3 класс. Всем довольны. Учитель у нас просто прекрасный, очень ее любим. Единственный минус- это вторая смена 3 и 4 класс.

irishka, расскажите пожалуйста, а как наркоманы, маргиналы??? Я как начиталась....Но уже пять лет прошло с тех отзывов. Нет там такого? Цыгане? Нет? Как там со старшей школой?
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 11:24


irishka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Цыган не видела :-) Дети все нормальные. Два года набирают по 4 класса первочков. Продленка есть, там прекрасный преподаватель, который с ними и на улицу ходит и поделки разные делают. Утром всех встречает директор или завуч. Курящих на территории школы тоже не видела, т.к. стоят камеры и охрана всех гоняет. Прекрасная гардеробщица, всегда помогает искать потерянные вещи. И вообще со сменой директора очень многое поменялось.
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 11:34


Elka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
irishka писал(а):
Цыган не видела :-) Дети все нормальные. Два года набирают по 4 класса первочков. Продленка есть, там прекрасный преподаватель, который с ними и на улицу ходит и поделки разные делают. Утром всех встречает директор или завуч. Курящих на территории школы тоже не видела, т.к. стоят камеры и охрана всех гоняет. Прекрасная гардеробщица, всегда помогает искать потерянные вещи. И вообще со сменой директора очень многое поменялось.

Спасибо, а как с успеваемостью в школе? Как там старшая школа?
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 11:38


irishka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
У кСю в этом году дочка выпускается из началки. У них очень хороший учитель.
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 11:39


irishka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Я не так много знаю старшеклассников, но всех кого знаю дураками не назовешь. Все знаю куда будут поступать. Их родители на преподавателей не жалуются. Так что думаю старшая школа так же не плоха как и младшая.
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 11:47


Elka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
спасибо большое :co_ol:
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 12:11


Lou
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Мы в эту школу идём в этом году. Я сама лично несколько лет наблюдаю школьный двор из окна. Мне очень нравится, дети много гуляют (физкультура), опять же площадка отличная, ремонт, окна - это тоже много значит. Да и контингент сейчас откуда плохой? Район видели наверное, весь новый, очень много домов с Пригородной отписали, из-за перегрузки 33шк. Учителя в этом году хорошие набирают.
За четверть века многое может измениться так то) Кто помнит и говорит что Школа плохая, пусть в паспорт почаще заглядывают свой на счёт возраста :-):
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 23:03


Lou
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Перечитала тему с начала ;;-))) Получила массу удовольствия ) Цыгане, шприцы, причём заметьте, пишут те, кто вообще не имеет отношения к школе. Мы родились в 2010 и все лето я гуляла с коляской во дворе 9ой шк. Причём тогда там был лесок и забора и площадки и в помине не было. Ни разу не наступила на шприц почему то...
Зато сейчас я работаю в центре и каждый день встречаю гимназистов подростков. Ну мата там отборного не меньше чем в колхозе:-)
Так что чем устраивать себе геморой с отвези-привези на ближайшие лет 5. Решили пойти по прописке и не париться :a_g_a:
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 23:23


yulf
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Я прям пройти не могла. Моя хорошая подруга отдала туда дочку.(мою крестную дочку) Тоже с этими предрассудками куча у нее была сомнений. Пошли к хорошему учителю. Не помню фамилии. Ирина Аексеевна чтоли... Преподаватель на высшем уровне, но оооочень строгая в плане оценок. На танцы там ребенок ходит и актерское мастерство бесплатно. Знаю точно, если там шприцы или еще что такое страшное, она свою туда точно не пустила. Их и в 33ю через гарано брали.
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2017, 23:53


Elka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Посоветуйте пожалуйста учителя, который будет первачков набирать.
irishka писал(а):
У кСю в этом году дочка выпускается из началки. У них очень хороший учитель.

Кто у них учитель?
UNREAD_POST Добавлено: 01 мар 2017, 16:59


кСю
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Elka писал(а):
Посоветуйте пожалуйста учителя, который будет первачков набирать.
irishka писал(а):
У кСю в этом году дочка выпускается из началки. У них очень хороший учитель.

Кто у них учитель?

Радько Светлана Дмитриевна
UNREAD_POST Добавлено: 01 мар 2017, 20:22


Kollapsar
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
К Радько Светлане Дмитриевне попал кто-нибудь? Давайте знакомиться и объединяться.
UNREAD_POST Добавлено: 23 авг 2017, 17:05


Lou
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Kollapsar писал(а):
К Радько Светлане Дмитриевне попал кто-нибудь? Давайте знакомиться и объединяться.

Как вы узнали, что к этой учительнице попали?
ПС. Если что, мы к другой хотим)
UNREAD_POST Добавлено: 25 авг 2017, 18:43


Kollapsar
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Lou писал(а):
Kollapsar писал(а):
К Радько Светлане Дмитриевне попал кто-нибудь? Давайте знакомиться и объединяться.

Как вы узнали, что к этой учительнице попали?
ПС. Если что, мы к другой хотим)


Я 23 августа в школе была и уже на 1 этаже списки с распределением по классам висели.
29 августа в 18-00 состоится родительское собрание для родителей первоклассников.
UNREAD_POST Добавлено: 28 авг 2017, 18:12


Eлена 6969
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Девочки, нужна помощь и совет тех, кто ходит в начальную школу. Нам в этом году в 1 класс, переезжаем на Гагарина. Выбор между 9 и 29 школами. Какие учителя в этом году будут набирать первоклашек? Может отзывами поделитесь, и вообще об школе, обучении, форме, всем тем, чем сочтете нужным. Кто еще собирается в 9 школу в 1 класс?
UNREAD_POST Добавлено: 08 дек 2017, 15:11


Kollapsar
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Eлена 6969 писал(а):
Девочки, нужна помощь и совет тех, кто ходит в начальную школу. Нам в этом году в 1 класс, переезжаем на Гагарина. Выбор между 9 и 29 школами. Какие учителя в этом году будут набирать первоклашек? Может отзывами поделитесь, и вообще об школе, обучении, форме, всем тем, чем сочтете нужным. Кто еще собирается в 9 школу в 1 класс?


С 2017г только по УМК "Школа России" набирают. В началке основной состав преподавателей грамотный, с большим опытом работы. У меня дети в 1 и 2 классе сейчас учатся. Учителями очень довольны. Из учителей, которые будут набирать в следующем году, на слуху с хорошими отзывами Ершова Елена Ивановна, вторую учительницу не помню (но она очень строгая).
Могу уточнить кто будет еще набирать и с 1 февраля в "Школе будущего первоклассника" сможете сами подойти и переговорить с ними :-):
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 17:07


klub-tanya
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Девочки подскажите пожалуйста! Ребенку в следящем году в школу. По месту жительства 9-тая.
Есть в 9 продленка? И еще вопрос на базе этой школы есть подготовительные курсы браво , дошколенок? Короче кто ходит в 9-ую куда ходили на подготовительные курсы?
UNREAD_POST Добавлено: 01 фев 2018, 10:31


Троянка
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
klub-tanya писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста! Ребенку в следящем году в школу. По месту жительства 9-тая.
Есть в 9 продленка? И еще вопрос на базе этой школы есть подготовительные курсы браво , дошколенок? Короче кто ходит в 9-ую куда ходили на подготовительные курсы?

Мы только собираемся идти, продленка есть.
Браво и дошколенка не видела. Началась школа будущего первоклассника.
UNREAD_POST Добавлено: 01 фев 2018, 11:05


klub-tanya
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Троянка писал(а):
klub-tanya писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста! Ребенку в следящем году в школу. По месту жительства 9-тая.
Есть в 9 продленка? И еще вопрос на базе этой школы есть подготовительные курсы браво , дошколенок? Короче кто ходит в 9-ую куда ходили на подготовительные курсы?

Мы только собираемся идти, продленка есть.
Браво и дошколенка не видела. Началась школа будущего первоклассника.

А вы куда в подготовилку ходите?
UNREAD_POST Добавлено: 01 фев 2018, 11:50


Троянка
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Школа будущего первоклассника там же, в 9 школе. Больше ни куда не ходим. Нас в саду хорошо учат
UNREAD_POST Добавлено: 01 фев 2018, 17:35


klub-tanya
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Троянка писал(а):
Школа будущего первоклассника там же, в 9 школе. Больше ни куда не ходим. Нас в саду хорошо учат

А сад какой?
UNREAD_POST Добавлено: 01 фев 2018, 18:55


Троянка
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
klub-tanya писал(а):
Троянка писал(а):
Школа будущего первоклассника там же, в 9 школе. Больше ни куда не ходим. Нас в саду хорошо учат

А сад какой?

Чайка на Крупской
UNREAD_POST Добавлено: 02 фев 2018, 15:53


klub-tanya
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Девочки есть кто-нибудь с проспекта Гагарина ресторана Престиж кому в следующем году в школу?
UNREAD_POST Добавлено: 16 май 2018, 14:20


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Отмечусь. Племяш собирается в школу в следующем году
UNREAD_POST Добавлено: 23 июл 2018, 13:39


Rif
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
klub-tanya писал(а):
Девочки есть кто-нибудь с проспекта Гагарина ресторана Престиж кому в следующем году в школу?


мы тоже относимся к 9 школе, но мне туда ооочень не хочется, слишком далеко от дома и не по дороге
UNREAD_POST Добавлено: 23 июл 2018, 15:03


сладик
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Сестра заканчивала эту школу,а дочь туда не отдала ходят в 26 с ортопедического предприятия.
UNREAD_POST Добавлено: 23 июл 2018, 16:27


Eлена 6969
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Rif писал(а):
klub-tanya писал(а):
Девочки есть кто-нибудь с проспекта Гагарина ресторана Престиж кому в следующем году в школу?


мы тоже относимся к 9 школе, но мне туда ооочень не хочется, слишком далеко от дома и не по дороге

А мы наоборот ооочень туда хотим. У нас ситуация-ж..Нашу секцию ни как не могут сдать, хотя ключи уже давно дали, ремонт почти сделан, а прописки нет, договор купли-продажи школу не устраивает, пришлось записаться в 29 школу по сегодняшней прописке... Будем потом переводится
UNREAD_POST Добавлено: 10 авг 2018, 13:25


Kollapsar
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Eлена 6969 писал(а):
А мы наоборот ооочень туда хотим. У нас ситуация-ж..Нашу секцию ни как не могут сдать, хотя ключи уже давно дали, ремонт почти сделан, а прописки нет, договор купли-продажи школу не устраивает, пришлось записаться в 29 школу по сегодняшней прописке... Будем потом переводится


Елена, попробуйте подойти к директору в конце августа или начале сентября - бывает так, что родители подают заявление в первом потоке по месту прописки, а во втором - в другую школу и если ребенка принимают в другую школу, то по месту прописки просто забывают забрать заявление.
UNREAD_POST Добавлено: 16 авг 2018, 10:21


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Девочки, кто набирает в этом году? Как отзывы? СОС!!!
UNREAD_POST Добавлено: 10 окт 2018, 12:46


Kollapsar
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
Девочки, кто набирает в этом году? Как отзывы? СОС!!!


В этом году - это 2018/2019? Или 2019/2020 имеется в виду?
UNREAD_POST Добавлено: 10 окт 2018, 13:03


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Kollapsar писал(а):
Oluyshka писал(а):
Девочки, кто набирает в этом году? Как отзывы? СОС!!!


В этом году - это 2018/2019? Или 2019/2020 имеется в виду?

19-20. Мы же уже о школе думаем, а инфы очень мало
UNREAD_POST Добавлено: 10 окт 2018, 18:34


Kollapsar
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
19-20. Мы же уже о школе думаем, а инфы очень мало


Знаю, что одна из учителей 4-х классов в этом году взяла еще и первоклашек. Про остальных уточню при случае и подскажу тогда.
UNREAD_POST Добавлено: 10 окт 2018, 23:25


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
девочки, поделитесь информацией об учителе начальных классов Корнеева Лариса Анатольевна. Если тут не удобно,можно в личку :-):
UNREAD_POST Добавлено: 12 ноя 2018, 14:08


klub-tanya
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
В 9 школе в 18:00 собрание 18.01.
К КОКОМУ УЧИТЕЛЮ ИДТИ??? :ps_ih: Девочки отзовитесь!
UNREAD_POST Добавлено: 16 янв 2019, 14:42


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
И мы еще не определились
UNREAD_POST Добавлено: 16 янв 2019, 17:37


klub-tanya
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Офигеть :ny_tik: тишина :ny_tik: видимо в 9-ую вообще никто детей не водит...
UNREAD_POST Добавлено: 17 янв 2019, 10:54


Kollapsar
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
В этом году выпускать 4-е классы будут четыре учителя, но из них у одной учительницы параллельно сейчас 4-ый и 1 класс, так что набирать первоклашек будут только трое.Кто из учителей возьмет еще один класс пока неизвестно.
Все учителя "сильные" и с большим опытом работы. Если поспокойнее учитель нужен, то Самусевич рекомендовали, остальные построже будут.
В феврале-марте в школе будет проводится "Школа будущего первоклассника". Можете походить на занятия, чтобы познакомиться с учителями поближе. Только "Школу будущего первоклассника" будут вести все учителя началки по очереди, поэтому нужно подходить и спрашивать кто есть кто и кто будет набирать.
UNREAD_POST Добавлено: 17 янв 2019, 20:01


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Девочки, кто к кому хочет попасть? Делитесь мнениями :mi_ga_et:
UNREAD_POST Добавлено: 24 янв 2019, 17:25


klub-tanya
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
Девочки, кто к кому хочет попасть? Делитесь мнениями :mi_ga_et:

Я написала к Самусевич
UNREAD_POST Добавлено: 24 янв 2019, 17:56


Otis-eko
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Kollapsar писал(а):
В этом году выпускать 4-е классы будут четыре учителя, но из них у одной учительницы параллельно сейчас 4-ый и 1 класс, так что набирать первоклашек будут только трое.Кто из учителей возьмет еще один класс пока неизвестно.
Все учителя "сильные" и с большим опытом работы. Если поспокойнее учитель нужен, то Самусевич рекомендовали, остальные построже будут.
В феврале-марте в школе будет проводится "Школа будущего первоклассника". Можете походить на занятия, чтобы познакомиться с учителями поближе. Только "Школу будущего первоклассника" будут вести все учителя началки по очереди, поэтому нужно подходить и спрашивать кто есть кто и кто будет набирать.


Мы 4 года назад к Самусевич именно шли. Она крутая. Но она и строгая в плане оценок. Поблажек нет, скорее занизит. Но все дети нашего класса даже самые отстающие оооочень подтянулись. Моя дочь сама учится со 2го класса. (Без моего участия, сама делает уроки,, иногда я проверяю) Учитель мтериал даёт так, что вопросов в понимании нового материала у детей нет, ошибки все по невнимательности. Когда мы поступали в школу у Ирины Александровны был самый большой набор. Почти 60 учеников хотели в наш класс.
И вообще. Школа мне нравится. Хороший очень директор. При поступлении думала в старшую школу переводить ребенка. Теперь нет. Остаёмся.
UNREAD_POST Добавлено: 10 фев 2019, 02:43


klub-tanya
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
На сайте 9 школы
Собрание родителей первоклассников состоится 28 августа 2019 г. в 18:00
UNREAD_POST Добавлено: 13 авг 2019, 11:56


kIRA26
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Родители детей, которые учатся в этом году в 3 классе, поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях начальной школы. Можно в личку. Заранее спасибо!
UNREAD_POST Добавлено: 14 мар 2020, 19:07


Kollapsar
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
С этого учебного года школа полностью перешла на пятидневку :ya_hoo_oo:
UNREAD_POST Добавлено: 26 авг 2020, 16:53


tayana23
Заголовок сообщения: Re: Школа № 9
Информация о сообщении
Здравствуйте. Пр. Гагарина 39а к 9 школе относится? Подскажите, кто будет набирать на 21/22 учебный год. В какое время начинаются занятия у первых классов? Школьная форма одинаковая или можно самим покупать?
UNREAD_POST Добавлено: 23 сен 2020, 17:02
Зоя
Ответить

Вернуться в «Отзывы о школах»