Школа № 6

Ответить
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Школа № 6

Сообщение Kisma »

Olga_Z
Заголовок сообщения: Школа №6
Информация о сообщении
Девочки, а про школу №6 кто-то что-то может сказать? Идем 1 сентября
Сообщение Добавлено: 19 мар 2010, 00:18


мечтаЯ
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Olga_Z писал(а):
Девочки, а про школу №6 кто-то что-то может сказать? Идем 1 сентября

Мы ходим. Правда у нас 3 класс, поэтому об учителях выпускных классов ничего сказать не могу :nez-nayu: . А вот наша учительница :ps_ih: :)-(: кошмар просто. К детям относится предвзято, есть любимчики, если бы мы дома не занимались, давно бы уж на двойки съехали. Английский со 2 класса, а в пятом еще и французский обещали. Учатся по учебникам английский с удовольствием - это вообще жуть, такое ощущение, что ребенок выучив буквы должен сразу читать, хотя правила еще не изучали. Я жду с нетерпением 5 класса в надежде на изменения в лучшую сторону!
Сообщение Добавлено: 19 мар 2010, 08:27


Olga_Z
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Девчонки, а остались деления, что А касс - это типа посильнее дети? А Б и В похуже? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 22:06


Solo
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Olga_Z писал(а):
Девчонки, а остались деления, что А касс - это типа посильнее дети? А Б и В похуже? :du_ma_et:

Я работала в классе с литерой "З". Были нормальные дети, ничем не хуже, чем в "А". Причём класс коррекции был "Е". Я думаю, что с буквами-это стереотип. Хотя может, где-то это ещё осталось.
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 22:16


Светодара
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Olga_Z писал(а):
Девчонки, а остались деления, что А касс - это типа посильнее дети? А Б и В похуже? :du_ma_et:

У нас в 18 школе говорят, что типа нет, но по факту так и есть- "В" класс-класс коррекции, а "А"-более сильные дети. Хотя, мне кажется, что там еще и по другим параметрам подбирали (типа благосостояние семьи и ху из ху). :-(
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 23:06


Умка
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Светодара писал(а):
Olga_Z писал(а):
Девчонки, а остались деления, что А касс - это типа посильнее дети? А Б и В похуже? :du_ma_et:

У нас в 18 школе говорят, что типа нет, но по факту так и есть- "В" класс-класс коррекции, а "А"-более сильные дети. Хотя, мне кажется, что там еще и по другим параметрам подбирали (типа благосостояние семьи и ху из ху). :-(

Хм, наводит на размышления. :du_ma_et: Нас в "А" определили. Денег хотят, наверное. :nez-nayu:
:-)
Сообщение Добавлено: 31 авг 2010, 18:48


Olga_Z
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Вот-вот и я о том же....Нас определили в А класс. А соседнего мальчишку, достаточно способного (сама не знаю, так говорит моя тетя, живущая рядом) - в тот же класс не взяли... :) И сегодня директор на линейке сказала, что мол, тока благодаря помощи родителя школа живет, и что мы будем надеяться на дружбу и поддержку родителей первоклашек. Мы выпали в осадок с мужем :))))
Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 23:04


OST
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
к третьему классу мы за свой счет несколько раз покрасили парты,постелили линолиум, повесили жалюзи, поставили новую раковину, купили новый стол учителю- но это в принципе оправданные траты, самое минимальное, что можно было сделать в классе, чтобы он был уютным, потому что сама школа это не делает :nez-nayu:
попали мы в букву "А" - у нас хороший учитель, программа Занкова( в других традиционная), после первого к нам просились из других классов, говорили у нас самый лучший
Сообщение Добавлено: 02 сен 2010, 10:50


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Olga_Z писал(а):
Девчонки, а остались деления, что А касс - это типа посильнее дети? А Б и В похуже? :du_ma_et:

У нас в школе ( да и во многих школах такого деления нет) У нас (30 школа) А класс вообще в другом корпусе. Да и при поступлении в школу, у нас тестирования не было, так что не зная детей как понять кто сильный, а кто нет.
Сообщение Добавлено: 02 сен 2010, 18:38


мама Аня
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Информация о сообщении
Побывала в нескольких наших смоленских школах и ужаснулась, в каком же всё запустении! С момента моего окончания школы ничего в ней и не поменялось: те же двери с 10-ю слоями краски, тотже старый паркет, уж не понятно какого он и цвета! И такая же история во многих школах... Никакого финансирования от местных властей на ремонт, все преобразования засчёт так называемых "спонсоров", а это, дорогие родители, ВЫ!!! Стала обращать внимание даже на мелочи, вот в этой школе стенды новые, в этой двери поменяли-и уже хорошо! Потом удивляемся, почему дети учатся без удовольствия?! Да потому что в их родных школах обстановочка хуже, чем в городской больнице, глазу на переменке и зацепиться не за что! Есть, наверное, включая 7-ю гимназию, в Смоленске достойно выглядящие школы, но 5 тех, что я видела в сентябре этого года оставляют желать лучшего. :-( Конечно, главное в школе хорошие учителя, преобретённые знания, но капитальный ремонт-это не только красота, это безопасность и здоровье НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 17:58


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
В связи с планируемым возврвщением в Смоленск( Привет всем кто меня еще помнит!!!! :ki_ss: ), пойдем в 6-ю школу. Как-то отзывов об этом учебном заведении я особо в темке не вычитала. Огромная прсьба поделиться опытом: к какому учителю идти, мнение о школе, об учебном процессе. Я посмотрела их сайт. Там что можно выбрать учебно- методичечкий комплекс? или они сами формируют классы, или вообще все описанные используются?
Ой и вообще- что-то я очкую)))
Сообщение Добавлено: 04 фев 2014, 17:07


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Лара писал(а):
В связи с планируемым возврвщением в Смоленск( Привет всем кто меня еще помнит!!!! :ki_ss: ), пойдем в 6-ю школу. Как-то отзывов об этом учебном заведении я особо в темке не вычитала. Огромная прсьба поделиться опытом: к какому учителю идти, мнение о школе, об учебном процессе. Я посмотрела их сайт. Там что можно выбрать учебно- методичечкий комплекс? или они сами формируют классы, или вообще все описанные используются?
Ой и вообще- что-то я очкую)))

Ой, как я вам рада!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Если вы туда пойдете, то и мы подумаем :-) :mi_ga_et:
Я зайду туда на днях и все узнаю :a_g_a:
Мне ее вчера как раз порекомендовали, мол там маленькие классы и есть продленка!
А то мы собрались в 27 :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 06 фев 2014, 18:25


angels
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Лара писал(а):
В связи с планируемым возврвщением в Смоленск( Привет всем кто меня еще помнит!!!! :ki_ss: ), пойдем в 6-ю школу. Как-то отзывов об этом учебном заведении я особо в темке не вычитала. Огромная прсьба поделиться опытом: к какому учителю идти, мнение о школе, об учебном процессе. Я посмотрела их сайт. Там что можно выбрать учебно- методичечкий комплекс? или они сами формируют классы, или вообще все описанные используются?
Ой и вообще- что-то я очкую)))

Ой, как я вам рада!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Если вы туда пойдете, то и мы подумаем :-) :mi_ga_et:
Я зайду туда на днях и все узнаю :a_g_a:
Мне ее вчера как раз порекомендовали, мол там маленькие классы и есть продленка!
А то мы собрались в 27 :du_ma_et:

Ты же в 20ю собиралась :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 06 фев 2014, 18:26


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
angels писал(а):
Ты же в 20ю собиралась :du_ma_et:

:-) Я такая непостоянная :smu:sche_nie: Уже туда не хочу :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 06 фев 2014, 18:31


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Цитата:
: Ой, как я вам рада!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Если вы туда пойдете, то и мы подумаем :-) :mi_ga_et:
Я зайду туда на днях и все узнаю :a_g_a:
Мне ее вчера как раз порекомендовали, мол там маленькие классы и есть продленка!
А то мы собрались в 27 :du_ma_et:


И я рада что ты рада)) Узнавай все поконкретней, а то мой муж уже собирался тебе звонить почему вы в 6-ю не идете, вроде ж вам близко. Ему тож знакомые рекомендовали, правда они там учились лет 10-15 назад, а директор то уже сменился. Знаю к какому педагогу идти не надо (спасибо Алене) В 6-й 28,02 собрание для первоклашек. А то я тут уже в панике- ваша система образования существенно отличается от белорусской, оказывается можно УМК выбрать.
Сообщение Добавлено: 06 фев 2014, 23:59


Максик
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Лара писал(а):

И я рада что ты рада)) Узнавай все поконкретней, а то мой муж уже собирался тебе звонить почему вы в 6-ю не идете, вроде ж вам близко. Ему тож знакомые рекомендовали, правда они там учились лет 10-15 назад, а директор то уже сменился. Знаю к какому педагогу идти не надо (спасибо Алене) В 6-й 28,02 собрание для первоклашек. А то я тут уже в панике- ваша система образования существенно отличается от белорусской, оказывается можно УМК выбрать.


Как? Уже сменился????? Я заканчивала эту школу, как раз 14 лет назад. Неужели Татьяна Сергеевна на пенсию ушла? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 00:10


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Лара писал(а):

И я рада что ты рада)) Узнавай все поконкретней, а то мой муж уже собирался тебе звонить почему вы в 6-ю не идете, вроде ж вам близко. Ему тож знакомые рекомендовали, правда они там учились лет 10-15 назад, а директор то уже сменился. Знаю к какому педагогу идти не надо (спасибо Алене) В 6-й 28,02 собрание для первоклашек. А то я тут уже в панике- ваша система образования существенно отличается от белорусской, оказывается можно УМК выбрать.


Как? Уже сменился????? Я заканчивала эту школу, как раз 14 лет назад. Неужели Татьяна Сергеевна на пенсию ушла? :sh_ok:

Да, тоже в ней училась, встретила тут Татьяну Сергеевну не так давно на улице, она сказала, что теперь с внуками дома сидит. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 00:30


annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
А я была на практике там, мне оочень понравилась школа, по сравнению с 25, правда предметы у меня специфичные :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 00:38


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
annanikolavna писал(а):
А я была на практике там, мне оочень понравилась школа, по сравнению с 25, правда предметы у меня специфичные :hi_hi_hi:

Я училась и в 6, и в 25 в свое время, 6-я мне понравилась больше.
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 00:39


Максик
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Да, тоже в ней училась, встретила тут Татьяну Сергеевну не так давно на улице, она сказала, что теперь с внуками дома сидит. :nez-nayu:


И кто теперь директор?
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 00:48


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Alexa писал(а):
Да, тоже в ней училась, встретила тут Татьяну Сергеевну не так давно на улице, она сказала, что теперь с внуками дома сидит. :nez-nayu:


И кто теперь директор?

Судя по информации на официальном сайте Копыл Анна Дмитриевна :-):
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 00:53


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
annanikolavna писал(а):
А я была на практике там, мне оочень понравилась школа, по сравнению с 25, правда предметы у меня специфичные :hi_hi_hi:


А можно поподробнее чем конкретно школа понравилась?
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 15:06


annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Лара писал(а):
annanikolavna писал(а):
А я была на практике там, мне оочень понравилась школа, по сравнению с 25, правда предметы у меня специфичные :hi_hi_hi:


А можно поподробнее чем конкретно школа понравилась?

доброжелательная учительская, мне показалась, в 25 как собаки все учителя, по крайней мере на нас, студентов. Дети добрее, даже в классе коррекции, хотя повторюсь, у меня специфичные предметы были, дети на них отдыхают обычно))
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 15:20


KaRaMeLL
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Я тоже училась в 6... школа вроде хорошая была... У меня в начальных классах была Жачкина Елена Владимировна :co_ol: вот такой учитель :co_ol: не знаю работает она еще.... А детей повела своих в 27.... Не сказала бы что она хуже...
Сообщение Добавлено: 07 фев 2014, 15:34


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Мы в 6. Я тоже ее заканчивала. Нам даже очень нравится. В классе 15 человек, и это счастье. Сама учительница так говорит, поскольку детям перепадает гораздо больше индивидуального внимания. По-моему, во вторую смену учится только две параллели. Классов немного, и с каждым годом все меньше - район не разрастается. Надеюсь, второй смены избежать :-) Кстати, насколько знаю, в этом году набирает 1 класс отличнейший педагог Гульнара Радзиевна, фамилию вот не помню. Она сестру мою учила, и вообще о ней у разных людей только положительные отзывы. А у нас Виргизова Нина Эдуардовна, для моего товарища самое то, сумела его заинтересовать, и она такая, видно, что не просто отрабатывает рабочий день, а занимается любимым делом.
Так что велкам к нам в школу :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 01:39


relish
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
И я заканчивала шестую :-): Нину Эдуардовну помню, замещала у нас несколько раз, строгая, но справедливая :-): Школа хорошая, хотя не самая сильная на мой взгляд. Но воспоминания о большинстве учителей самые позитивные :-):
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 08:01


АRБУzИК
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
И я в 6 школе училась, а Нина Эдуардовна у меня классным руководителем была в начальной школе, преподаватель замечательный :co_ol: :co_ol: Нам через 2 года в школу, если в гимназию не пойдем, думаю в 6 школу отдать, хочу именно к ней.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 10:53


Флопси
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Мы в 6. Я тоже ее заканчивала. Нам даже очень нравится. В классе 15 человек, и это счастье. Сама учительница так говорит, поскольку детям перепадает гораздо больше индивидуального внимания. По-моему, во вторую смену учится только две параллели. Классов немного, и с каждым годом все меньше - район не разрастается. Надеюсь, второй смены избежать :-) Кстати, насколько знаю, в этом году набирает 1 класс отличнейший педагог Гульнара Радзиевна, фамилию вот не помню. Она сестру мою учила, и вообще о ней у разных людей только положительные отзывы. А у нас Виргизова Нина Эдуардовна, для моего товарища самое то, сумела его заинтересовать, и она такая, видно, что не просто отрабатывает рабочий день, а занимается любимым делом.
Так что велкам к нам в школу :mi_ga_et:

Тоже слышала хороший отзыв о ней от моей сотрудницы, имя необычное, вот и запомнила.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 11:10


KaRaMeLL
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
я тоже ее помню :a_g_a: хотя она у меня и не вела, но отзывались про нее хорошо :-):
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 11:15


Юлия Бухер
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Я до сегодняшнего дня была уверена что там Теслина Т.С., но оказывается уже нет??
надо зайти узнать кто вместо нее!!!
Я училась в 6 школе, 12 лет назад заканчивала, и брат мой 1,5г назад закончил 9 классов!! по его опыту, помню было три 9х класса, оставили только один!! остальных вежливо попросили, в мое время такое тоже было, (не знаю в чем такое разделение, но многие друзья моего брата учились намного хуже, но денег в их семьях на порядок больше), а так школа сильная, учителя как и везде, есть вредные и не очень!! если с этого района не перееду, свою красотку поведу в 6 школу!!
Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 11:33


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
АRБУzИК писал(а):
И я в 6 школе училась, а Нина Эдуардовна у меня классным руководителем была в начальной школе, преподаватель замечательный :co_ol: :co_ol: Нам через 2 года в школу, если в гимназию не пойдем, думаю в 6 школу отдать, хочу именно к ней.

Через 2 года она еще будет вести наш класс :hi_hi_hi: Мы первачки, вот и считайте. Вам тогда еще год ждать :-)
Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 00:38


АRБУzИК
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Ой, как плохо-то, тогда к ней не попадаем :-(
Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 12:25


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Сегодня была на собрании. Чуть больше двух часов :-)
Скажу - мне понравилось. Вот теперь ломаю голову.. куда пойти :ps_ih:
Первый раз слышала, что детям на уроках выдают ноутбуки :sh_ok: Еще и система тестирования у них есть с "пультиками" :sh_ok: (типо как в Модном Приговоре нужно выбрать вариант ответа и нажать кнопочку).
О продленка отзывались не как я читала в нашей темке, а именно, что они будут ЗАНИМАТЬСЯ детьми. Ну и неудивительно, набирают то всего два класса и по 15 человек.
Кто готов нас прописать по району? :-)

Набирает в этом году Гульнара Радзиевна (Занков) и молоденькая девушка (традиционка).
Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 22:29


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Сегодня была на собрании. Чуть больше двух часов :-)
Скажу - мне понравилось. Вот теперь ломаю голову.. куда пойти :ps_ih:
Первый раз слышала, что детям на уроках выдают ноутбуки :sh_ok: Еще и система тестирования у них есть с "пультиками" :sh_ok: (типо как в Модном Приговоре нужно выбрать вариант ответа и нажать кнопочку).
О продленка отзывались не как я читала в нашей темке, а именно, что они будут ЗАНИМАТЬСЯ детьми. Ну и неудивительно, набирают то всего два класса и по 15 человек.
Кто готов нас прописать по району? :-)

Набирает в этом году Гульнара Радзиевна (Занков) и молоденькая девушка (традиционка).

Зоя, в этой школе уже дааавно не было перенасыщения желающими. Без проблем подавайте документы с 1 августа. Возьмут всех, нам так и говорили. Район старый, домов не строят, детям прибывать особо неоткуда. Гульнара Радзиевна, повторюсь, :co_ol: Что за молоденькая, я не в курсе. А в продленке поменялась учитель, похожа на вполне приятную даму :-): . Но мы все равно уже приловчились не ходить как-то ::yaz-yk:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 22:34


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Я вот переживаю, что придя 1 августа нам не дадут этого педагога :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 01 мар 2014, 22:22


NIKA1106
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Я вот переживаю, что придя 1 августа нам не дадут этого педагога :ny_tik:

иди раньше. они всем говорят приносить доки первого августа, а на деле родители уже щас строчат во всю заявления и несут доки.так что если хочешь попасть именно к этому педагогу, руки в ноги и вперед :ki_ss: удачи :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 02 мар 2014, 04:26


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Мамочки, кто пошел а 6-ю школу?
Мы если что в 1а у Гульнары Радзикулыевны.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:22


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
С нами пошли явно еще 3 смолмамочки :-) Потому что, когда спросили чей тут единственный папа, 4 мамы сказали, что Клочкова :-) :-) :-)
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 21:33


Penelopa
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Девочки, чьи дети пошли в эту школу, расскажите какие у вас впечатления? По сколько чел в классе, как питание, как продленка. Директор хороший?
Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 10:02


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Penelopa писал(а):
Девочки, чьи дети пошли в эту школу, расскажите какие у вас впечатления? По сколько чел в классе, как питание, как продленка. Директор хороший?


Рассказываю.
В классе 25 человек, в параллельном вроде 16. Видимо в нашем так много т.к Гульнара Разыевна педагог очень хороший и все хотели к ней. Ребенок мой очень доволен и в школу ходит с удовольствием. Учитель для нее авторитет ( мама надо соблюдать режим и спать вовремя ложится- так Гульнара Разыевна сказала. Я раньше об стену убивалась чтоб спать уложить). Про питание, честно не знаю. Я перестала спрашивать и заморачиваться- ела не ела ее дело, все равно ничего исправить не могу. У нас типа договор- нравится- ешь, не нравится - пять ложек обязательно и свободна.
Продленка в отдельном здании, педагог тоже хороший, дети при ней заняты: домашка, лепят рисуют, гуляют. Она еще у нас кружок ведет "общественно полезный труд".
Про директора ничего не скажу- ни разу в глаза не видела :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 12:43


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Из плюсов добавлю то, что во вторую смену только 4 и 6 классы. Началка в субботу не учится. начало занятий в 8-15, что для меня ну ооочень хорошо. Работаю недалеко от школы и время идеально подходит
Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 12:57


Penelopa
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Девочки а школа забором огорожена? Сильно рядом с проезжей частью или норм?
Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 14:24


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Забор есть. Чтобы попасть на проезжую часть, надо подняться вверх по ступеням. Но там калитка открыта всегда
Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 15:36


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Из плюсов добавлю то, что во вторую смену только 4 и 6 классы. Началка в субботу не учится. начало занятий в 8-15, что для меня ну ооочень хорошо. Работаю недалеко от школы и время идеально подходит

а мы с 9.000 учимся :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 21:31


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
nataksha писал(а):
Из плюсов добавлю то, что во вторую смену только 4 и 6 классы. Началка в субботу не учится. начало занятий в 8-15, что для меня ну ооочень хорошо. Работаю недалеко от школы и время идеально подходит

а мы с 9.000 учимся :sh_ok:

Это только 1 классы.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 21:33


Penelopa
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Девочки, ни кто не в курсе какие учителя на 2015 год набирают первые классы?
Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 16:15


АRБУzИК
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Про учителей не знаю, знаю, что собрание будет 5 февраля, я думаю там все и расскажут!! Мы тоже туда идем!
Сообщение Добавлено: 21 янв 2015, 11:43


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
В школе еще есть Росток? Может чьи дети учатся?хотелось бы услышать мнение,отзывы,впечатления.
Сообщение Добавлено: 16 окт 2015, 10:19


Tanya-3105
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Во 2 нет Ростка
Сообщение Добавлено: 23 окт 2015, 21:17


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Tanya-3105 писал(а):
Во 2 нет Ростка

Они раньше были вообще отдельно, в рекреации, к общей параллели не имели особого отношения.
Сообщение Добавлено: 23 окт 2015, 21:39


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Сейчас есть только Гармония, насколько знаю
Сообщение Добавлено: 24 окт 2015, 14:27


ФУТЯ
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
девочки, кто выпускается в 2017 году? как учителя? как расписание школьное? время занятий? Есть ли продленка? выбираю между 6 и 28....
Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 21:36


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Продленка точно есть)
Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 00:34


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
ФУТЯ писал(а):
девочки, кто выпускается в 2017 году? как учителя? как расписание школьное? время занятий? Есть ли продленка? выбираю между 6 и 28....

Мы выпускаемся. У нас Виргизова Нина Эдуардовна. Не уверена, что всем ее могу рекомендовать. Она специфическая. Для нас просто супер оказалась. Кому-то с ней тяжело. Всегда есть те, кто уходит. Она, по крайней мере, очень сильный педагог, преданный своему делу и любящий работу. Очень хорошо дает материал, знания, я вообще слабо в курсе, что мой проходит :hi_hi_hi: . Ей удалось создать из нашего класса настоящий коллектив, в том числе и родителей :-ok-: . Из того, что не всем по душе: очень авторитарна, строит класс по струнке, может выделить нелюбимчиков и таким сложно. Моему парню крайне подошло все это. Я считаю, что школа, учитель прежде всего не только обучили его, а еще и воспитали в нем многие качества хорошие. У нас еще с того года молодой перспективный директор - мужчина. У него большие планы, у нас надежды :-)
По расписанию: мы счастливые обладатели всю началку первой смены и пятидневки :)-(: . Начало занятий в 8-15. В 13 конец. Продленка есть
UNREAD_POST Добавлено: 19 янв 2017, 02:42


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
А расскажите про учителей 6 школы, которые в след году будут набирать
UNREAD_POST Добавлено: 27 апр 2017, 13:08


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Уже писала про Виргизову Нину Эдуардовну. Мы в восторге. Строгая, справедливая, не просто отрабатывает день, а живет этим. Класс почти на выходе очень дружный, а вот про второго учителя не скажу. Ее еле уговорили вести этот класс, там проблема была с педагогом. Будет ли она еще набирать :nez-nayu: . Но она очень опытная тоже, еще я к ней чуть не попала в лохматом году :-)
UNREAD_POST Добавлено: 27 апр 2017, 13:27


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
-LILU- писал(а):
А расскажите про учителей 6 школы, которые в след году будут набирать

В следующем в смысле уже в этом 2017? или в 2018?
UNREAD_POST Добавлено: 27 апр 2017, 14:30


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Лара писал(а):
-LILU- писал(а):
А расскажите про учителей 6 школы, которые в след году будут набирать

В следующем в смысле уже в этом 2017? или в 2018?

следующий это 2018
UNREAD_POST Добавлено: 27 апр 2017, 15:18


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Наша в этом набирает :smu:sche_nie:
UNREAD_POST Добавлено: 27 апр 2017, 23:03


annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Наша в этом набирает :smu:sche_nie:

мы в поиске школы))) Вот прям заманиваете :-) Я много лет назад была на практике здесь , еще тогда думала, что школа в которую приятно заходить. И с удовольствием бы отдала ребенка, но далекооооо. Правда от работы моей (на ленина) близко. Думаем....
UNREAD_POST Добавлено: 28 апр 2017, 00:42


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Наша в этом набирает :smu:sche_nie:

Это я поняла, нам только шесть будет
UNREAD_POST Добавлено: 28 апр 2017, 09:05


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Не, я не заманиваю, тем более, все разные и у всех разные складываются в школе и дела и отношения. Меня сначала пугали, что не стоит нам идти к ней. Очень уж строга и муштра тут серьезная. Но моему только так и надо, срослось все. Но для мягких, ранимых и чувствительных может такое и не надо. Мне нравится еще то, что она с Гармонией очень давно работает, это заметно. На родителей не перекладывалось ничего, мой даже те несколько докладов за 4 года и проект сам делал, я только на английском помогала перевести, но это уже другой учитель и другая история :hi_hi_hi: .
Вчера вот удивил меня сообщением, что две наши отличницы возможно перейдут в другую школу, типа, там учителя сильнее :ny_tik: . Я пока не запаривалась на эту тему, мой сам крайне против перехода. А я склоняюсь к тому, что хорошие крепкие знания для успешного ЕГЭ все-равно даст только индивидуальный педагог, поэтому не гонюсь за ''сильным'' изучением всего и сразу :nez-nayu:
UNREAD_POST Добавлено: 28 апр 2017, 11:01


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Нет таких, кто в 2018 выпускается?
UNREAD_POST Добавлено: 27 окт 2017, 15:24


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
19 января в актовом зале школы состоится собрание родителей будущих первоклассников. В 18:00
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 17:04


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Мы выпускаемся в этом году.
Наша Гульнара Розыевна замечательный учитель. Кто второй даже не знаю точно- у Б класса все время менялись учителя- молодая девочка ушла в декрет. Если Наталья Борисовна, то она у нас одно время продленку вела- к детям внимательна, Варе моей нравится.
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 17:35


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Лара писал(а):
Мы выпускаемся в этом году.
Наша Гульнара Розыевна замечательный учитель. Кто второй даже не знаю точно- у Б класса все время менялись учителя- молодая девочка ушла в декрет. Если Наталья Борисовна, то она у нас одно время продленку вела- к детям внимательна, Варе моей нравится.

Розыкулыевна она
UNREAD_POST Добавлено: 12 янв 2018, 09:11


Лара
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
-LILU- писал(а):
Лара писал(а):
Мы выпускаемся в этом году.
Наша Гульнара Розыевна замечательный учитель. Кто второй даже не знаю точно- у Б класса все время менялись учителя- молодая девочка ушла в декрет. Если Наталья Борисовна, то она у нас одно время продленку вела- к детям внимательна, Варе моей нравится.

Розыкулыевна она


Детям и родителям нашаучительница разрешает использовать сокращенное отчество- не все могут выговорить.
Или Вы думаете мы за 4 года не знаем как учителя нашего зовут?
UNREAD_POST Добавлено: 12 янв 2018, 09:41


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
Лара писал(а):

Детям и родителям нашаучительница разрешает использовать сокращенное отчество- не все могут выговорить.
Или Вы думаете мы за 4 года не знаем как учителя нашего зовут?

Было бы некрасиво, если бы я ее назвала неправильно
UNREAD_POST Добавлено: 12 янв 2018, 12:45


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Школа №6
Информация о сообщении
В этом году планируют набирать детей:
Зенина Гульнара Розыкулыевна УМК Гармония
Фирсова Светлана Васильевна УМК Школа России

Что же выбрать?
UNREAD_POST Добавлено: 22 янв 2018, 11:15
Зоя
Ответить

Вернуться в «Отзывы о школах»