МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а
Информация о сообщении
Телефон: 38-01-36
Заведующая Платоненкова Тамара Васильевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 22:12

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, Гагарина, д.17а
Информация о сообщении
Цитата:
Ходим в сад № 4 на Гагарина. Единственный плюс - это то, что рядом с домом, через дорогу почти. А в остальном, впечатления не очень приятные. Воспитатели в возрасте, совершенное безразличие к детям (ну, не ко всем, конечно). Занятия, конечно, проводят. Но если ребенок сидит и ничего не делает, то на это закрывают глаза, даже не пытаются заставлять. С питанием - не знаю, как в других садах, но фрукты нам каждый день не дают. Хорошо, если половинку яблока в неделю. Сплошная тушеная свекла и каши. А недавно случай был - в меню написали грушу, а на самом деле не давали. Так одна мама такой скандал из-за этого подняла, что два дня подряд груши давали. Вообщем, думаем менять на что-то более лучшее по подготовке к школе. А то с таким отношением "Не хочешь-не делай" совершенно нулевые в школу пойдем)) Ругаться-то с воспитателями не особо хочется. Но, чувствую, терпению приходит конец. Как минимум, разговор с заведующей обеспечен)))


Цитата:
Ходим третий год. Сад сам по-себе очень древний, на площадке кроме песочниц и ржавых машин ничего нет. Некоторый веранды без крыши. И ничего не меняется. Заведующая - старая дура уже-давно-давно-пенсионного возраста. сидит - держится за свое место, а потому денег в Комитете на сад не выбивает. Внутри ремонт делается в лучшем случае раз в год силами родителей (когда дети переходят в новую группу). Но нам повезло с воспитателями - детей любят. Что касается занятий - каждый день или лепят, или рисуют или что-либо еще делают. Но нет дополнительный кружков (кроме экологического и какого-то еще подобного - кому такие нужны?). Так что мы ходим из-за воспитателей. Ну а подготовка к школе - все равно почти всегда детей водят еще куда-нибудь. Вот мы собираемся в этом году идти в Пед.лицей.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 20:11

Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а
Информация о сообщении
Мы сегодня третий день пошли в сад. Очень повезло с воспитателями. Группа вроде тоже ничего, много игрушек. Ребёнок пошёл с удовольствием, что, признаться, не ожидала. Пока больше ничего сказать не могу, походим, увидим. А кто ещё в этот сад пошёл, отзовитесь!
Сообщение Добавлено: 27 авг 2009, 12:31

Matada
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а
Информация о сообщении
Моя старшая дочь ходила в этот садик. С воспитателями нам очень повезло. Музыкальный педагог очень хороший - просто живет детьми. Есть (по кр. мере был) логопед.Но садик конечно старенький,мало игрушек и плохие детские площадки
Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 11:19

Energy
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а
Информация о сообщении
Чьи дети ходят в этот сад,опишите,пожалуйста,свои впечатления :-)
Сообщение Добавлено: 09 июн 2016, 23:19

rainbow
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а
Информация о сообщении
И мы в него попали...
Девчонки, дайте свежих отзывов
Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 23:06

Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а (wap)
Информация о сообщении
Мы закончили этот сад 3 года назад. Воспитатели отличные, сам сад хоть и старый, но было много сделано, поменяны все окна. Моя дочка к школе уже умела читать, хотя дополнительные занятия не посещали.
Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 23:51

Svetik1988
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а
Информация о сообщении
rainbow писал(а):
И мы в него попали...
Девчонки, дайте свежих отзывов

Вы уже ходите? Можете что-нибудь сказать? Нас туда распределили...
Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 12:23

LuLu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а (wap)
Информация о сообщении
Девчонки, поделитесь отзывами. Судить о саде пока рано, но по внешнему виду даже страшно идти туда.
Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 16:45

LuLu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а (wap)
Информация о сообщении
Никто со всей смолмаме не водил/водит туда деток? Может у кого знакомые впечатлениями делились?
Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 22:09

Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а (wap)
Информация о сообщении
LuLu писал(а):
Никто со всей смолмаме не водил/водит туда деток? Может у кого знакомые впечатлениями делились?

У меня знакомая туда водит дочку,им все нравится.
UNREAD_POST Добавлено: 08 июн 2017, 08:29

Red Mouse
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №4, пр-т Гагарина, д.17а
Информация о сообщении
Есть кто-нибудь на смолмаме, кто выпустился в этом году? Интересно, какие воспитатели будут группу набирать.
UNREAD_POST Добавлено: 19 июн 2020, 22:43
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»