МДОУ Д/с №31 "Светлана", ул.Ломоносова, д.10

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №31 "Светлана", ул.Ломоносова, д.10

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №31 "Светлана", ул.Ломоносова, д.10
Информация о сообщении
Телефон: 31-07-83
Заведующая Ласькова Зоя Ивановна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 12:43

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №31 "Светлана", Ломоносова, д.10
Информация о сообщении
Цитата:
( ... Василиса попала в садик "Светлана" на Ломоносова в этом году по очереди(вставали на очередь в 2мес.), в 2,4 года. Адаптировалась быстро , я пока довольна , воспитатели стараются. Кстати на заметку, у кого командировки или ночные смены в саду есть ночные группы, т.е. ребенок может задержаться в саду и до 22 и 00.00 и на ночь остаться...но только будние дни как я поняла.... Садик муниципальный, у нас изумительные воспитатели (мы первый год ходим), попали по распределению....без денег


Цитата:
Мы тоже ходим в этот садик(с 1.6)очень нам нравится,воспитатели попались хорошие,(Наталья Михайловна и Татьяна Анатольевна)занимаются с детьми(развивающие игры)в ясельных группах пол обогревается.И заведущая Зоя Ивановна-женщина -,,боевая,,сад не запускает!!!


Цитата:
мы ходим в этот садик 2,5 года. Многое зависит от воспитателей, мы довольны. ну а в плане обеспечения, сад ничем не отличается от других муниципальных садиков. Зато большое преимущество - ночная группа, где можно оставить ребенка как на ночь, так и просто забирать позже.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 20:40

Мария Полякова
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №31 "Светлана", ул.Ломоносова, д.10
Информация о сообщении
Хороший садик.Мы пошли с 2-х лет.Хорошо кормят.Воспитатели нормальные.
Сообщение Добавлено: 03 окт 2009, 21:51

Vlada579
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №31 "Светлана", ул.Ломоносова, д.10
Информация о сообщении
Мой любимый детский сад!!!!!!
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 19:35

Paprika
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №31 "Светлана", ул.Ломоносова, д.10
Информация о сообщении
Дорогие мамочки, кто живет в районе Ломоносова, начало Попова...и рядом. Мы в этом году выпускники в Детском садике Светлана, а это значит, что замечательные воспитатели Наталья Михайловна и Татьяна Анатольевна будут набирать группу.Рекомендую ВСЕМ!!! :-):
Спокойствие за то, что твой ребенок в надежных руках, что каждый утренник в детском саду будет КАК НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК, что к 1 классу ребенок будет подготовлен....вы можете почувствовать, если доверите свое чадо этому прекрасному тандему.
Для тех, кто не знает - есть ночная группа, поэтому есть возможность забрать ребенка позже,
до 19-00 стандартное время, и если задерживаетесь-(мы пару раз вообще в восемь приезжали и наши дети были не последние!!!) ребенка забираете из ночной группы. :-):
Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 14:12

Inga
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №31 "Светлана", ул.Ломоносова, д.10 (wap)
Информация о сообщении
Здравствуйте!!!Есть кто-нибудь, кто сейчас ходит в этот детский сад, хочется свежих отзывов. Что за садик, есть ли там спальни у детей, или они где играют там и спят?
Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 16:17

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №31 "Светлана", ул.Ломоносова, д.10 (wap)
Информация о сообщении
Мне тоже актуально послушать отзывы. Дочке скоро 2, дали этот сад, ясельную группу, я так понимаю. Кто ходит/л, поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
Сообщение Добавлено: 16 июн 2020, 18:02
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»