МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Телефон: 27-06-26
Заведующая Корбутова Анна Михайловна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 23:10

Катериночка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Не могу найти ни слова про этот садик, отзовитесь кто ходит!!
Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 14:47

tanya1
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
У меня знакомая водила ребенка в этот садик 2010/2011 уч год, сейчас перевелись в Колодню. Ничего плохого я не слышала, могу подробнее пораспрашивать ее.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 16:18

мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Катериночка писал(а):
Не могу найти ни слова про этот садик, отзовитесь кто ходит!!

Чуть позже напишу
Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 17:18

krasotka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Этот сад очень близко к моему дому,хочу туда свою дочу водить,но нам место не дают,тоже хочу послушать мнение мамочек.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 18:26

мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
аправили туда мою дочу,ей было 2,2 года. Определили в группу с 3-4 лет. Это был лучше вариант,чем ясельная группа,т.к. яселька с осени до весны практически не гуляла. За неделю выходили только 2 раза на улицу. Питание тогда было неплохое,сами выпечку пекли даже. Воспитательница у нис была очень хорошая. Но...когда я подняла вопрос о компенсации,на меня смотрели такие глаза :sh_ok: и была куча возмущений. Как это так,мол они нас приняли в "Свой" садик,а ещё что-то хочу. а заведующая была очень молодой. Анна...не помню отчества. Так ей было обсолютно по барабану всё
Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 12:01

verun4ik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
krasotka писал(а):
Этот сад очень близко к моему дому,хочу туда свою дочу водить,но нам место не дают,тоже хочу послушать мнение мамочек.

я уже где-то писала про него. Ходил сын двоюродной сестры, это было 3 года назад. Садик хороший. место вроде туда выбить сложно. Было много детей нашей администрации (может из-за местоположения)
Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 12:05

Roks
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Мы ходим в ясельную группу.Мне нравится.Одна воспитательница молодая (оень нравится-всегда с детками играет), другая женщина вечно в телефоне, дети сами по себе.Гуляют каждый день, кормят не плохо.Вообщем как и везде
Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 18:28

Шкодница
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Зачем же вы так? Я тоже водила в "Дружбу" своего ребенка. Сад очень хороший. А с приходом Анны Михайловны он расцвел. Все группы отремонтированы. Практически во всех группах новая мебель. Сад находится в дали от дороги. Воспитатели хорошие. Знаю, не по наслышке, что очень многие хотели бы туда попасть. Мой сын уже пошел в школу, но он до сих пор вспоминает свой детский сад. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 21:38

КАТЮНЕЧКА_КАТОК
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Мы пошли в этом году в Дружбу! В группу с 3 до 4. В группе мебель и игрушки в отличном состояние, уютненько! Воспитатели Людмила Алексеевна и Людмила Александровна (фамилий пока не знаю) замечательные! Очень рада что попали в этот сад!
Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 23:39

Жрица
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Дали нам этот садик, хотя в желаемые указывали другие. Уж очень он далеко от дома... И отзывов ну очень мало :-( . Девочки, у кого детки ходят в "Дружбу", напишите, как вам воспитатели, проводят ли занятия развивающие с детьми? ООчень хочется отзывов!!!
Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 12:33

Елена Романюк
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Нам тоже дали место в этот садик. Далековато, учитывая, что мы на Королёвке живём. Сегодня ходили. С виду все приветливые хорошие люди. Посмотрим как дальше будет.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 11:21

Жрица
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
А может кто рассказать про воспиталей: Самусеву Л.А. и Московскую Т.В.?
Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 09:21

Наталья Саханенкова
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Сын ходит в «Дружбу» с сентября 2011 года. Сад дали по очереди, живем недалеко (в Шейновке). Садик хороший. В садике есть врач, медсестра, логопед. Сразу объяснили какие документы нужны для поступления в сад и какие отдельно принести для получения компенсации. Сын попал в группу «Смешарики» к Татьяне Владимировне, Ларисе Викторовне, Ольге Викторовне. Они ему сразу понравились. До сих пор их помнит. Через год его перевели в подготовительную группу «Подсолнушки» к Марине Александровне, Светлане Анатольевне, Прасковье Федоровне. Сыну в саду нравится. Они не только играют. У них проводятся разные занятия по музыке, рисованию, математике, изучают окружающий мир. Много рисуют, делают аппликации, лепят. Рисунки можно забирать домой. У нас уже целая коллекция поделок, все подписываем, храним. На новый год и 8 марта проводят утренники, приглашают родителей. В саду 5-ти разовое питание. В группах тепло, игровые комнаты просторные, игрушек достаточно, в раздевалках новые кабинки. В хорошую погоду дети регулярно гуляют на улице, летом по 3 раза. Если погода плохая смотрят мультфильмы в актовом зале. Площадки возле сада аккуратные. Есть качели, беседки, горки. Надеюсь, что дочка тоже в этот сад будет ходить.
Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 21:55

Жрица
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Наталья Саханенкова писал(а):
Сын ходит в «Дружбу» с сентября 2011 года. Сад дали по очереди, живем недалеко (в Шейновке). Садик хороший. В садике есть врач, медсестра, логопед. Сразу объяснили какие документы нужны для поступления в сад и какие отдельно принести для получения компенсации. Сын попал в группу «Смешарики» к Татьяне Владимировне, Ларисе Викторовне, Ольге Викторовне. Они ему сразу понравились. До сих пор их помнит. Через год его перевели в подготовительную группу «Подсолнушки» к Марине Александровне, Светлане Анатольевне, Прасковье Федоровне. Сыну в саду нравится. Они не только играют. У них проводятся разные занятия по музыке, рисованию, математике, изучают окружающий мир. Много рисуют, делают аппликации, лепят. Рисунки можно забирать домой. У нас уже целая коллекция поделок, все подписываем, храним. На новый год и 8 марта проводят утренники, приглашают родителей. В саду 5-ти разовое питание. В группах тепло, игровые комнаты просторные, игрушек достаточно, в раздевалках новые кабинки. В хорошую погоду дети регулярно гуляют на улице, летом по 3 раза. Если погода плохая смотрят мультфильмы в актовом зале. Площадки возле сада аккуратные. Есть качели, беседки, горки. Надеюсь, что дочка тоже в этот сад будет ходить.

Насчет всего остального пока я не поняла. Но насчет площадок не согласна: все старенькое, неаккуратное, облупленное(((
Сообщение Добавлено: 27 авг 2013, 20:09

Наталья Саханенкова
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Жрица писал(а):
Наталья Саханенкова писал(а):
Сын ходит в «Дружбу» с сентября 2011 года. Сад дали по очереди, живем недалеко (в Шейновке). Садик хороший. В садике есть врач, медсестра, логопед. Сразу объяснили какие документы нужны для поступления в сад и какие отдельно принести для получения компенсации. Сын попал в группу «Смешарики» к Татьяне Владимировне, Ларисе Викторовне, Ольге Викторовне. Они ему сразу понравились. До сих пор их помнит. Через год его перевели в подготовительную группу «Подсолнушки» к Марине Александровне, Светлане Анатольевне, Прасковье Федоровне. Сыну в саду нравится. Они не только играют. У них проводятся разные занятия по музыке, рисованию, математике, изучают окружающий мир. Много рисуют, делают аппликации, лепят. Рисунки можно забирать домой. У нас уже целая коллекция поделок, все подписываем, храним. На новый год и 8 марта проводят утренники, приглашают родителей. В саду 5-ти разовое питание. В группах тепло, игровые комнаты просторные, игрушек достаточно, в раздевалках новые кабинки. В хорошую погоду дети регулярно гуляют на улице, летом по 3 раза. Если погода плохая смотрят мультфильмы в актовом зале. Площадки возле сада аккуратные. Есть качели, беседки, горки. Надеюсь, что дочка тоже в этот сад будет ходить.

Насчет всего остального пока я не поняла. Но насчет площадок не согласна: все старенькое, неаккуратное, облупленное(((

Два года назад красили лестницы на улице, в прошлом году красили забор, сделали новую большую беседку для младшей группы. Есть, конечно, старые конструкции (трамвай, машина, песочница), они еще из моего детства. Но и новые изготовлены (металлические рули, лесенки и турники, домики: мышка, машинка и т.д.). На всей территории сделано много поделок: колодец, чебурашка, цветы, грибы, паровозик. Везде порядок. Мусор нигде не валяется. От листьев и веток участок очищен.
Сообщение Добавлено: 30 авг 2013, 23:23

Irinsan
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Девочки, расскажите что-нибудь актуально о садике!!! Нас с Королевки в этот сад распределили....
Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 13:19

Elka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
КАТЮНЕЧКА_КАТОК писал(а):
Мы пошли в этом году в Дружбу! В группу с 3 до 4. В группе мебель и игрушки в отличном состояние, уютненько! Воспитатели Людмила Алексеевна и Людмила Александровна (фамилий пока не знаю) замечательные! Очень рада что попали в этот сад!

Мы с вами в одну группу ходим :-): Воспитатели тоже очень нам нравятся, прям очень :co_ol: .

Садик мне нравится. Аккуратный, чистый, уютный внутри. Площадки, конечно, бедноваты.......но ладно, не суть. Младшим дали ясли в этом же саду. Начали ходить. Заведующая сама неделю каждый день с ними возилась и на улице и в группе. Спасибо ей огромное за такую адаптацию. Дети ее очень любят, и не только мои, она как заходит в группу (хоть к младшим, хоть к старшему), дети сразу к ней подбегают, обнимают, она практически всех по именам и фамилиям знает. Воспитатели в яслях Наталья Николаевна - очень мне нравится, деток занимает, отвлекает, на руках таскает, умница в общем; Галина Алексеевна - равнодушная, безучастная, особо с детьми не сюсюкает, но и не ругает (не кричит, не одергивает, не цепляется) я бы сказала ровная женщина. Нянечка, не знаю как зовут, к сожалению, тоже мне понравилась, очень нежно к деткам относится. Детки все чистенькие. Но это впечатление от 2-х недельного посещения и мы только по пол дня пока ходим.
Сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 22:39

Roks
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5 (wap)
Информация о сообщении
Мы тоже ходим в эту группу. Люди. Александ. И Алексеевна просто супер воспитатели. Выдержанные. Заведующая тоже отличная! Поборов с деньгами нет. На счёт площадок да они, конечно бедноваты. Ребёнок ходит в сад без проблем. Нам очень нравится!
Сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 22:57

irisk@
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Моя дочь ходила в этот сад с 1,7года и до школы, всегда шла с удовольствием, воспитатели прекрасные, заведующая доброй души человек.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 07:46

Анастасия87
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Девочки, а группы по сколько человек в Дружбе?
Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 17:37

Elka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
у нас списочно в одной 25 в другой 23. Ходят, как правило, 13-19 человек.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 23:25

Анастасия87
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
а домик на территории возле входа в сад. Это что? кто-нибудь знает
Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 14:12

Varyuxa
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Девочки, нам дали этот сад. Сначала я расстроилась из-за расположения, но почитав отзывы, немного успокоилась. Как сейчас там обстоят дела, а то комментарии уже не совсем свежие?
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 18:09

Elka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
у нас все такие же положительные эмоции, очень довольна садом.
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 20:51

Наталья Саханенкова
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
У сына 27 мая был выпускной. В школу хочет идти, а прощаться с садом - нет. :du_ma_et: Так как дочке еще года 3 в этот сад ходить, попрощаемся с садом не скоро. :-) Дети утром бегут в сад, а вечером с площадки не вытащишь.
Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить весь коллектив садика за наших выпускников. Благодаря их усилиям дети: жизнерадостные, увлеченные, открытые, дружные, талантливые... А утренник был такой трогательный. Музыкальный руководитель Светлана Викторовна очень позитивная. Любой ее утренник - шедевр. Желаю всем здоровья, счастья, терпения, достатка и чтобы работа была в удовольствие. :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 31 май 2015, 16:52

Лютик***
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Выбираю своей Малышке садик. Про этот садик вроде хорошие отзывы))) Девочки напишите ещё свеженький комментарий, пожалуйста!!!! :-): :-): :-): :-):
Сообщение Добавлено: 31 июл 2015, 12:29

Волна
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Девочки, есть свежие отзывы о садике? :bra_vo:
UNREAD_POST Добавлено: 29 янв 2017, 22:52

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Всем привет. Нам дали этот садик. Первые впечатления двоякие..персонал расположил, а вот территория для прогулок и размеры комнаток - не очень. Часть детей спят в игровой получается?
Ну и волнует возраст постройки..
Отзовитесь кто в последние года там был! Поделитесь впечатлением :smu:sche_nie:
UNREAD_POST Добавлено: 14 июн 2019, 15:13

Мария
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Кто у нас сейчас водит туда детей? Как вам?
UNREAD_POST Добавлено: 27 дек 2019, 16:29

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Кто у нас сейчас водит туда детей? Как вам?

Мы ходим ) Мне все нравится! Садик хороший и воспитатели.
UNREAD_POST Добавлено: 28 дек 2019, 12:49

Мария
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Группы реально много детей посещает? И сколько стоит сейчас в месяц?
UNREAD_POST Добавлено: 28 дек 2019, 15:20

Nut@
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №54 "Дружба", ул. Войкова, д.5
Информация о сообщении
Ну у нас не самая младшая, по списку 27 человек. Но ни разу столько не было. Ходит человек 17-20 в среднем. Стоит 145 руб с копейками день вроде.
UNREAD_POST Добавлено: 28 дек 2019, 22:49
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»