МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
Информация о сообщении
Телефон: 55-71-31
Заведующая Кривогова Галина Викторовна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 11:59

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №13 "Земляничка", Попова, д.90
Информация о сообщении
Цитата:
Я старшую дочку водила в этот садик с 1г.7мес. В принципе сад не плохой. И группы прилично укомплектованы (в смысле игрушки, пособия и т.д.) и кормят неплохо, да и воспитатели вроде грамотные (по крайней мере нам такие попадались...) Правда заведующая так себе..... *-) а в остальном неплохо....


Цитата:
Мы ходим в этот садик в 9 группу. Воспитатели просто супер. Сад тоже хороший.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 19:54

Ксюня
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
Информация о сообщении
Мы ходим в этот садик. Очень нравится. Недавно спонсоры сделали ремонт в нашей группе. Так детям после этого даже праздник устроили. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 21:10

Damochka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
Информация о сообщении
вожу ребёнка в этот садик.пока всё нравится.группа - супер!развивающая среда на высшем уровне.и как удаётся заведующей удержать такую планку))))))) :co_ol:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 22:58

orange
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
Информация о сообщении
Девууули!!! Водит кто ещё сюда деток своих??? Вообще не могу нарыть инфы по этому саду. Сегодня общалась с заведующей, вроде ничего, но хочется почитать чего-нить :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 22:38

мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
Информация о сообщении
Заведующая во :co_ol: Тоже будем на след.год сюда переводиться
Сообщение Добавлено: 19 июн 2012, 07:30

МАМАНЯ!
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
Информация о сообщении
У них есть страничка в интернете
Код:

Код: Выделить всё

http://mdou13.smoladmin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=16
	Сообщение 	Добавлено: 19 июн 2012, 12:12
	
Kanapylja 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Нам дали Этот детский садик!!!!! Сегодня была там! На первый взгляд очень неплохо! Все чисто, аккуратно! Надеюсь группа хорошая будет и моему мальчику понравиться!!!!!!!!
	Сообщение 	Добавлено: 19 июн 2012, 22:25
	
МАМАНЯ! 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Девочки, а сколько сейчас родительская плата? :ko_pi_lka:
	Сообщение 	Добавлено: 02 июл 2012, 20:13
	
ВИШЕНКА 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
МАМАНЯ! писал(а):
Девочки, а сколько сейчас родительская плата? :ko_pi_lka:

что-то около 77 руб/сутки (76 с копейками)
	Сообщение 	Добавлено: 02 июл 2012, 20:20
	
sunkiss4U 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Нам тоже дали эти ясли. Подскажите а как идет распределение в дальнейшем?
	Сообщение 	Добавлено: 02 апр 2013, 15:39
	
Barragozez 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Скажите, а со скольки лет берут детишек в этот детский садик?
	Сообщение 	Добавлено: 30 апр 2013, 22:51
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
каждый день гуляем рядом. детки всегда довольные. много все интересного. одним знакомым нравится, другие забрали детей отсюда. но я не писала перевод на этот сад. во первых, окна выходят на сад, и я всегда б смотрела, а это еще стресс ребенку видеть дом рядом, а во-вторых, каждое ранее утро наблюдаю прогуливающихся крыс. для меня это жесть. понимаю, и в других садах такое есть, но я как минимум не вижу этого.
	Сообщение 	Добавлено: 14 июн 2013, 20:10
	
дарья2011 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Мы попали в этот садик, во вторую ясельную группу. Сейчас собираем документы. Буду очень благодарна за отзывы и описание :ki_ss:
	Сообщение 	Добавлено: 29 авг 2013, 16:26
	
дарья2011 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
дарья2011 писал(а):
Мы попали в этот садик, во вторую ясельную группу. Сейчас собираем документы. Буду очень благодарна за отзывы и описание :ki_ss:
	Сообщение 	Добавлено: 06 сен 2013, 12:36
	
дарья2011 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
дарья2011 писал(а):
дарья2011 писал(а):
Мы попали в этот садик, во вторую ясельную группу. Сейчас собираем документы. Буду очень благодарна за отзывы и описание :ki_ss:

Неужели никто не ходит в Земляничку? :ne_vi_del:
	Сообщение 	Добавлено: 15 сен 2013, 15:06
	
anutka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90 (wap)
	Информация о сообщении
Хочу чтобы ребенок пошел в этот садик, он у нас рядом с домом. Отзывы вроде хорошие написаны, но давнишние. Хочеться узнать отзывы про этот садик более свежие, так сказать. Буду очень благодарна.
	Сообщение 	Добавлено: 20 янв 2014, 19:52
	
дарья2011 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Садик как садик, мне сравнить не с чем. Утренник хороший был на НГ. Кормят, вроде нормально, правда иногда ребенок из сада приходит и ВСЕ, что видит(вплоть до хлеба) с удовольствием уминает :-) Хотя это дело привычки, наверное, а мы ходим не так давно. Ребенок в сад(в ясли) идет с удовольствием, без каприз. Воспитали Ирина Александровна(молоденькая) и Альбина Владимировна(в возрасте) никаким негативом не отмечены. А вообще, мое мнение, чем меньше заморачиваться и накручивать себя, тем комфортнее будет вашему малышу. Думаю, что все садики приблизительно одинаковые, больше от воспитателя зависит настрой деток и их желание ходить в садик. :-):
	Сообщение 	Добавлено: 20 янв 2014, 21:35
	
anutka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90 (wap)
	Информация о сообщении
я с вами согласна. особо не замарачиваюсь, просто мы с другого района будем переезжать, и этот садик близко. приходила посмотреть на него, смутило, что окна не пластиковые, тепло ли в группах? хочется, чтобы было тепло и меньше болела, а так действительно главное, чтобы воспитатели были хорошие. знакомая мне говорила, они ходят в другой садик, что дети спят на трехярусных кроватях, а здесь как подскажите?
	Сообщение 	Добавлено: 20 янв 2014, 21:59
	
дарья2011 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90 (wap)
	Информация о сообщении
anutka писал(а):
я с вами согласна. особо не замарачиваюсь, просто мы с другого района будем переезжать, и этот садик близко. приходила посмотреть на него, смутило, что окна не пластиковые, тепло ли в группах? хочется, чтобы было тепло и меньше болела, а так действительно главное, чтобы воспитатели были хорошие. знакомая мне говорила, они ходят в другой садик, что дети спят на трехярусных кроватях, а здесь как подскажите?

У нас ясельная группа, кровати одноярусные :-) В группе очень жарко, детки ходят в футболочках и гольфиках. Только в садике детки болеют не потому, что в группе холодно, а оттого, что ребенок начинает общаться в коллективе, где много деток, у каждого формируется иммунитет, вот они и "обмениваются" своими бактериями, своей микрофлорой. И конфетку одну и туже может все группа попробовать :a_g_a:
	Сообщение 	Добавлено: 20 янв 2014, 22:05
	
anutka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90 (wap)
	Информация о сообщении
спасибо за информацию
	Сообщение 	Добавлено: 21 янв 2014, 10:03
	
Ксюня 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
дарья2011 писал(а):
Садик как садик, мне сравнить не с чем. Утренник хороший был на НГ. Кормят, вроде нормально, правда иногда ребенок из сада приходит и ВСЕ, что видит(вплоть до хлеба) с удовольствием уминает :-) Хотя это дело привычки, наверное, а мы ходим не так давно. Ребенок в сад(в ясли) идет с удовольствием, без каприз. Воспитали Ирина Александровна(молоденькая) и Альбина Владимировна(в возрасте) никаким негативом не отмечены. А вообще, мое мнение, чем меньше заморачиваться и накручивать себя, тем комфортнее будет вашему малышу. Думаю, что все садики приблизительно одинаковые, больше от воспитателя зависит настрой деток и их желание ходить в садик. :-):

Муз.работник там супер! Если б вы видели наш выпускной утренник! Мне есть с чем сравнивать.А так вы все правильно говорите: главное дружить с воспитателями и особо не заморачиваться. Сады примерно все одинаковые. У нас группа на втором этаже была - особо жары не было. Всегда ходили в колготках.
	Сообщение 	Добавлено: 21 янв 2014, 21:54
	
Virgo 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Постою, послушаю :-)
	Сообщение 	Добавлено: 10 июн 2014, 13:25
	
anutka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90 (wap)
	Информация о сообщении
и я
	Сообщение 	Добавлено: 10 июн 2014, 15:33
	
orange 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ksana писал(а):
Я в шоке, нам дали этот сад.
Поделитесь впечатлениями!!! Может я рано расстроилась?

А чего ты уже в шоке? Сад как сад. Нормальный такой сад :-) Мы туда ходим :-) Нас там все знают :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
	Сообщение 	Добавлено: 10 июн 2014, 21:23
	
Geodezka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ksana писал(а):
домофона в саду нет

А толку от него? У нас в саду есть. Ключи всех заставили сделать, а воспользовалась ключом раз 5 от силы.
	Сообщение 	Добавлено: 18 июн 2014, 13:52
	
Geodezka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ksana писал(а):
geodezka зато левый не зайдет в сад никто :ne_vi_del:

Я ж те пишу что у нас стоит домофон, но дверь всегда открыта.
	Сообщение 	Добавлено: 18 июн 2014, 13:59
	
Geodezka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ksana писал(а):
geodezka я сравниваю с зайчиком, у нас такого не было. Всегда было все закрыто.

Понятно
	Сообщение 	Добавлено: 18 июн 2014, 14:03
	
MALU 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ksana писал(а):
Сходили мы в сад. Двоякие у меня эмоции....
+
10 мин от дома (засекала)
приветливая и располагающая к себе заведующая
чистенько все и аккуратненько

-
ворота сад на распашку (больная тема, после того как из нашей группы ушли 3 ребенка сами и нашли их через 3 часа на другом конце района)
домофона в саду нет
дорожки асфальтированные все разбитые (мой точно будет с разбитыми коленками)
насторожила старший воспитатель

присоединяюсь к опасениям.Я когда зашла на территорию,так там мамочки гуляли с колясками и детками,явно "пришлые".
А какое примерно меню в саду? Интересуюсь.т.к. ребенок-аллергик
	Сообщение 	Добавлено: 19 июн 2014, 16:58
	
orange 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
MALU писал(а):
там мамочки гуляли с колясками и детками,явно "пришлые".


Нет там пришлых. Мамочки гуляют с колясками с младшими детками и ждут пока старшие детки оденутся и выйдут :-):
	Сообщение 	Добавлено: 19 июн 2014, 18:21
	
Ксюня 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
orange писал(а):
MALU писал(а):
там мамочки гуляли с колясками и детками,явно "пришлые".


Нет там пришлых. Мамочки гуляют с колясками с младшими детками и ждут пока старшие детки оденутся и выйдут :-):

Это точно. Заведующая гоняет пришедших просто погулять. Домофон уже года 4 как есть.
	Сообщение 	Добавлено: 19 июн 2014, 21:31
	
Ксюня 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ksana писал(а):
Ксюня писал(а):
Это точно. Заведующая гоняет пришедших просто погулять. Домофон уже года 4 как есть.

Где? :sh_ok: Центральная дверь была без замка :du_ma_et: Вошли спокойно в сад, гуляй - не хочу :du_ma_et:

В центральную дверь мы заходили в группу. Домофон был (на новый год точно). :-):
	Сообщение 	Добавлено: 19 июн 2014, 22:41
	
t-a-n-y-a-2 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Работала в этом саду лет 10 назад. Заведующая там ооочень энергичная дама - в лепешку расшибется, но выбьет для сада все необходимое. И весь персонал гоняет, чтоб работали. Кормили тогда деток хорошо, разнообразно. Летом дети на улице с утра до вечера. В саду работают 2 (!) логопеда - у детей больше шансов на бесплатную помощь.
Ясельная площадка там была неудачно расположена: прямо около ворот. Если ворота открыты и воспитатель зазевался, малыш вполне мог выйти. Надеюсь, за 10 лет этот недостаток устранили.
	Сообщение 	Добавлено: 21 июн 2014, 14:41
	
orange 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ксюня писал(а):
В центральную дверь мы заходили в группу. Домофон был (на новый год точно).

Вы друг друга не поняли! В дверях есть домофоны, а на ВОРОТАХ нет. Т.е. вход на терр-ю сада абсолютно свободный :nez-nayu:
	Сообщение 	Добавлено: 21 июн 2014, 19:02
	
MALU 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
orange писал(а):
MALU писал(а):
там мамочки гуляли с колясками и детками,явно "пришлые".


Нет там пришлых. Мамочки гуляют с колясками с младшими детками и ждут пока старшие детки оденутся и выйдут :-):

нет,не ждали мамочки,точно.Был час дня,дети спать ложились,а пришлые гуляли на дет.площадке вместе со своими детьми.Ворота были настеж.
	Сообщение 	Добавлено: 22 июн 2014, 20:15
	
Pixy 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ksana писал(а):
Сдали мы доки. Завтра идем на прогулку.
Ну ж мать туды - ну не лежит душа :ny_tik: Зашли в группу.. :sh_ok: Шкафчики старые, дверцы висят сорванные с петелек, группа какая то темная.. :ny_tik: Гулять будем на площадке, как раз около этих проклятых вечно открытых ворот, площадка пустая, помойка в близости :co_ol:
Воспитательница молоденькая, приятное первое впечатление оставила, нянечку Владя на прощание аж в губы побежал целовать :-)
Завтра приссмотрюсь получше к обстакановке.
Ну и уже всучили квитанцию и намекнули, что пачку бумаги можно прикупить саду. :men:

А я вот наоборот - сплю и вижу, что нам дадут этот сад :-):. Нам ближе просто некуда. А вообще - хоть бы какой дали в следующем году. Так фиг же ж дадут :za_da_va_la:.
	Сообщение 	Добавлено: 21 июл 2014, 14:07
	
жирафик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Девочки есть здесь кто-нибудь чьи детки ходят в первую группу? Поделитесь информацией! Зачислили туда дочку, пока ни с кем не виделись, собираемых доки.
	Сообщение 	Добавлено: 30 сен 2015, 00:21
	
жирафик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ну, вообще, оставлю свой отзыв о данном садика. Ходим туда неделю. Уже поменяли группу :-) но лишь по причине возраста детки, изначально нас зачислили в подготовительную группу. Перевела дочку лишь по причине наших "габаритов", сложно ребёнку было. Но сама группа и воспитатели мне очень понравились. Даже жалко было немного. Сейчас мы ходим в 10, группа большая, но детки хорошие, моей нравится. Воспитатели очень порадовали, не нашлось ни одного вопроса, где не сошлись бы мнением относительно воспитания и режима. Причём что Татьяна Ивановна, что Ирина Игоревна. Ребёнку больше понравилась Татьяна Ивановна :-) они как-то сразу общий язык нашли, хотя дочка у меня "сложная". Сама группа на втором этаже, тёплая. Немного смутило наличия телевизора в группе, если честно. Ну и площадка для прогулки после "антошки" немного расстроила. Дети гуляют в "поле". Хотя наша первая группа гуляет в "пустыне", т.к. песка там вагон, не только в песочница. Отдельно порадовала администрация садика, в том числе и медперсонал. Адекватные и грамотные. Пошли навстречу по всем вопросам, все рассказали и показали. Короче, я довольна. И ребёнок в садик тянется, на мой взгляд это показатель.
	Сообщение 	Добавлено: 09 окт 2015, 15:41
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ээээх, моя любимая тема))) сразу скажу, мы в этот сад не ходим, хотя могли и расположен почти во дворе.. Мне там многое не нравится, хотя сад ухоженный, оснащенный и явно заслуживает внимания.. Но... Ворота там всегда открыты, и почти через день наблюдаю шныряющих в воротах алкашей, которые то ли изут общения с персоналом, то ли. Закусить в мусорных баках(которые отдельная тема для жителей соседних домов).. Так вот, если приходится идти рано утром, как писала уже ранее, на глаза попадаются крысы, идущее Спокойно от мусора в сад (не исключаю, что и в нашем саду они есть, но я их не вижу там)... Ну и очень часто вижу тз окна мило беседующих воспитателей и детей предоставленных самим себе... Еще меня б лично напрягала припаркованная в саду автомашина вольцваген, прям перед входом в некоторые группы... Взгляд со стороны, только в том русле, что мне как маме не нравится в этом садике.
	Сообщение 	Добавлено: 12 мар 2016, 14:13
	
orange 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Меня бесит этот сад :-) Самый убогий сад. Вечно открытые ворота. Мы от собак раз бежали в машину!!! Мусорные баки открытые! По утрам все валяется рядом, ветром на территорию сада столько мусора летит!!! На площадках делать нечего. Воспитки трындят то по телефону, то собираются по 2-3 чел. Муз работник - это вообще отдельная тема! Это кошмар!!! Два последних утренника мы просто в шоке. Мед работники... сколько они меня травили :-) Сучки сраные :-)
Воспитатель наша подходит к маме из род комитета 2 марта и спрашивает "Вы нам подарки купили на 8 марта?" "Да? А когда дарить собираетесь?"
я в тихом ужасе :-)
Но не все такие :-) Мы во многих группах побывали, ест очень хорошие :-)
	Сообщение 	Добавлено: 12 мар 2016, 14:26
	
Викуся 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
orange писал(а):
Меня бесит этот сад :-) Самый убогий сад. Вечно открытые ворота. Мы от собак раз бежали в машину!!! Мусорные баки открытые! По утрам все валяется рядом, ветром на территорию сада столько мусора летит!!! На площадках делать нечего. Воспитки трындят то по телефону, то собираются по 2-3 чел. Муз работник - это вообще отдельная тема! Это кошмар!!! Два последних утренника мы просто в шоке. Мед работники... сколько они меня травили :-) Сучки сраные :-)
Воспитатель наша подходит к маме из род комитета 2 марта и спрашивает "Вы нам подарки купили на 8 марта?" "Да? А когда дарить собираетесь?"
я в тихом ужасе :-)
Но не все такие :-) Мы во многих группах побывали, ест очень хорошие :-)

Оль,а в какую вы группу ходите?Муз.работника там два,одна женщина в возрасте,а вторая чуть больше сорока где то,какая у вас?
	Сообщение 	Добавлено: 12 мар 2016, 14:37
	
orange 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Викуся писал(а):
Оль,а в какую вы группу ходите?

Не скажу :-)
	Сообщение 	Добавлено: 12 мар 2016, 14:37
	
MALU 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Машина запаркованная на территории сада.заведующей.
На прошлой неделе видела как работница кухни огромный пакет утром отдавала своему мужу,видимо.Он еле его нес.Никакого стеснения.
	Сообщение 	Добавлено: 12 мар 2016, 16:24
	
жирафик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
orange писал(а):
Меня бесит этот сад :-) Самый убогий сад. Вечно открытые ворота. Мы от собак раз бежали в машину!!! Мусорные баки открытые! По утрам все валяется рядом, ветром на территорию сада столько мусора летит!!! На площадках делать нечего. Воспитки трындят то по телефону, то собираются по 2-3 чел. Муз работник - это вообще отдельная тема! Это кошмар!!! Два последних утренника мы просто в шоке. Мед работники... сколько они меня травили :-) Сучки сраные :-)
Воспитатель наша подходит к маме из род комитета 2 марта и спрашивает "Вы нам подарки купили на 8 марта?" "Да? А когда дарить собираетесь?"
я в тихом ужасе :-)
Но не все такие :-) Мы во многих группах побывали, ест очень хорошие :-)

вот я с таким же настроением покидала наш прошлый садик))) теперь есть с чем сравнивать. Мусорные баки без крышек фигня, по сравнению с тем, что вашего ребенка кормят в раздевалке, потому что за столом расплакалась. :men:
	Сообщение 	Добавлено: 12 мар 2016, 16:41
	
жирафик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
MALU писал(а):
Машина запаркованная на территории сада.заведующей.
На прошлой неделе видела как работница кухни огромный пакет утром отдавала своему мужу,видимо.Он еле его нес.Никакого стеснения.

знаю родителей, которые возмущаются тем, что работники домой носят. Причем очень активно и действенно . Не знаю, мой ребенок голодный ни разу домой не приходил))) но совесть иметь нужно, согласна)))
	Сообщение 	Добавлено: 12 мар 2016, 16:43
	
Ksana 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Как я рад, как я рад... Что мы покинули этот детсад :-)
	Сообщение 	Добавлено: 12 мар 2016, 17:35
	
MALU 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Ksana писал(а):
Как я рад, как я рад... Что мы покинули этот детсад :-)

Я тоже жду перевода оттуда
	Сообщение 	Добавлено: 13 мар 2016, 18:49
	
Ирисабель 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Девочки напиши отзывы по воспитателям и вообще о саде, очень нужно)
	Сообщение 	Добавлено: 16 июн 2016, 17:32
	
7070sweta 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Замечательный детский сад.Очень требовательная и везде участная заведующая,которая по всей видимости отдает всю душу и время работе.Как наседка около своего гнезда).Первый ребенок ходил туда,плакала от счастья когда горем с пополам перевела туда младшего.Утренники занимательные с интересной костюмированной программой(костюмы бесплатные(у старших так было).Двери закрыты -домофон.большей частью-иногда раздражает даже это.Все чисто кругом.Сад своей ухоженностью бросается в глаза.Не понимаю отрицательных отзывов по этому саду,наверное все в сравнении.Раньше посещали аист и садко.Земляничка выигрывает во многом,но опять таки у каждого свои понятия о хорошем и свои мерки).Связи между авто,сумками и качеством обслуживания детей моих в этом саду не увидела)))Младший мой очень активный и "раздражающий"иногда ребенок,но отношение воспитателей вполне адекватное.Я им за это вдвойне благодарна)))
	Сообщение 	Добавлено: 21 июн 2016, 22:31
	
Ирисабель 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
Замечательный детский сад.Очень требовательная и везде участная заведующая,которая по всей видимости отдает всю душу и время работе.Как наседка около своего гнезда).Первый ребенок ходил туда,плакала от счастья когда горем с пополам перевела туда младшего.Утренники занимательные с интересной костюмированной программой(костюмы бесплатные(у старших так было).Двери закрыты -домофон.большей частью-иногда раздражает даже это.Все чисто кругом.Сад своей ухоженностью бросается в глаза.Не понимаю отрицательных отзывов по этому саду,наверное все в сравнении.Раньше посещали аист и садко.Земляничка выигрывает во многом,но опять таки у каждого свои понятия о хорошем и свои мерки).Связи между авто,сумками и качеством обслуживания детей моих в этом саду не увидела)))Младший мой очень активный и "раздражающий"иногда ребенок,но отношение воспитателей вполне адекватное.Я им за это вдвойне благодарна)))

спасибо а то нам через неделю туда идти
	Сообщение 	Добавлено: 23 июн 2016, 11:15
	
maruska@ 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
С двух лет и до школы ходили в этот сад. Случаи были разные, ребенок иногда не очень отзывался о нянях, а воспитатели достались нам замечательные Макушкина Наталья Викторовна и Пробкина Жанна Алимовна. Проводились замечательные утренники, хочу отметить усердие музыкального руководителя Путято Людмила Григорьевна, благодаря ей дети нашей группы выдавали суперские представления на радость родителям!!! Многое снимали на видио, осталась замечательная память... Кормили нормально для муниципального сада. Летом сад утопает в цветах, у каждой группы закреплена своя территория по уходу за цветником. Дворники конечно с унылыми пропойными лицами встречали нас каждое утро, но это ничуть не портило настроение, потому что они делали свое дело, территория в саду всегда убрана, зимой снег вычищен. Медики тоже работали четко. В целом, нормальный садик.
	Сообщение 	Добавлено: 07 июл 2016, 03:00
	
жирафик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Спасибо воспитателями десятой группы татьяне ивановне и ирине игоревне за прекрастный утреник! Атакже замечательному музыкальному работнику! Огромное удовольствие получили и детки, и родители!
	Сообщение 	Добавлено: 26 окт 2016, 12:05
	
Ксюня 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Я не согласна на счёт муз.работника. таких утренников как она устраивает, я ни где не видела. Есть с чем сравнивать. Очень активная и позитивная.
	Сообщение 	Добавлено: 26 окт 2016, 12:26
	
7070sweta 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Праздник осени прошёл на УРАааа!!!.Каждый ребёночек по немногу принял участие.Очень интересно ,красочно и увлекательно.Не устаю поражаться и приятно удивляться земляничке)))Спасибо огромное сотрудникам за их труд!!!Настроение улетное)))Каждому к лицу подобран костюмчик..рябинка глазки как бусинки,медведь...ну прям мишка...молодцы !!!!
	Сообщение 	Добавлено: 27 окт 2016, 11:42
	
жирафик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Есть кто из третьей группы? :smu:sche_nie:
	UNREAD_POST 	Добавлено: 16 июл 2017, 00:31
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Нашла свой отзывы 13 года))все изменилось за 5 лет)) и вот доча идет в этот сад? Кто выпустился нынче? Отзывы о воспитателях?кто набирает какие группы?
	UNREAD_POST 	Добавлено: 10 июн 2018, 23:33
	
жирафик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
мы выпустились, но наши воспитатели не набирают в этом году((( я бы сына тоже к ним отдала.
	UNREAD_POST 	Добавлено: 14 июн 2018, 14:34
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
сладик писал(а):
Нашла свой отзывы 13 года))все изменилось за 5 лет)) и вот доча идет в этот сад? Кто выпустился нынче? Отзывы о воспитателях?кто набирает какие группы?

Что больше никому не дали этот сад??
	UNREAD_POST 	Добавлено: 26 июн 2018, 13:07
	
smolp4elka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Мы в него перевелись, изначально дали Надежду. Вроде набирают 2 группы, в какую попадем пока не знаю. Но воспитатели вроде нормальные в обеих группах. Документы понесу на след неделе. В тот сад ни дня не ходили..Старший сейчас переходит в выпускную группу, мне нравится сад по всем параметрам) и воспитатели и музработник..всегда чисто и внутри и снаружи.
	UNREAD_POST 	Добавлено: 26 июн 2018, 13:59
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
smolp4elka писал(а):
Мы в него перевелись, изначально дали Надежду. Вроде набирают 2 группы, в какую попадем пока не знаю. Но воспитатели вроде нормальные в обеих группах. Документы понесу на след неделе. В тот сад ни дня не ходили..Старший сейчас переходит в выпускную группу, мне нравится сад по всем параметрам) и воспитатели и музработник..всегда чисто и внутри и снаружи.

Когда сын шел в сад,я его не рассматривала из-за крыс на участках...а теперь идем в него)(надеюсь крыс вывели)))
	UNREAD_POST 	Добавлено: 05 июл 2018, 22:15
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
А собрания нет в нем? А в яслях воспитатели так и пойдут дальше с детьми,или потом другие будут? Кто знает??))
	UNREAD_POST 	Добавлено: 05 июл 2018, 22:16
	
smolp4elka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
В яслях, насколько я знаю, один и тот же воспитатель много лет. После 3 переводят в другую постоянную группу, которая не меняется до выпуска.
Нам дали 5( пока ходить не будем, так как ходят еще взрослые дети из выпускной группы и мне пока есть кому оставить. Пойдем с сентября
А крыс :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я не видела там ни разу, сын тоже не говорил...надеюсь, они перевелись давно )
	UNREAD_POST 	Добавлено: 05 июл 2018, 22:34
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
И я надеюсь)))) очень)))) просто сад во дворе и несколько лет назад по утрам скакали с от мусорки в сторону школы-сада)))
	UNREAD_POST 	Добавлено: 06 июл 2018, 13:59
	
smolp4elka 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Мы живем с другой стороны сада) может, поэтому грызунов не видели)))
Сладик, а вы уже ходите?
	UNREAD_POST 	Добавлено: 06 июл 2018, 15:11
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
smolp4elka писал(а):
Мы живем с другой стороны сада) может, поэтому грызунов не видели)))
Сладик, а вы уже ходите?

Нее. Всвязи с потом у нас еще выписка не готова) пойдем недели через 2) крестницы др отгуляем,чтоб не заболеть и не пропустить))
	UNREAD_POST 	Добавлено: 06 июл 2018, 15:22
	
Мама Эли 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90 (wap)
	Информация о сообщении
Крысы и рядом с ивушкой бегают во дворах
	UNREAD_POST 	Добавлено: 06 июл 2018, 17:27
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90 (wap)
	Информация о сообщении
Мама Эли писал(а):
Крысы и рядом с ивушкой бегают во дворах

Вот поэтому и отдпвала сыну в Ивушку))) я там не вижу)))
	UNREAD_POST 	Добавлено: 08 июл 2018, 09:28
	
сладик 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
Яслей нет в садике нынче. ( мы пошли во вторую младшую. В понедельник пойдем гулять с детками. Будем самыми маленькими.
	UNREAD_POST 	Добавлено: 13 июл 2018, 14:52
	
Катерина_Батьковна 	
 Заголовок сообщения:  	Re: МДОУ ЦРР Д/с №13 "Земляничка", ул. Попова, д.90
	Информация о сообщении
сладик писал(а):
Яслей нет в садике нынче. ( мы пошли во вторую младшую. В понедельник пойдем гулять с детками. Будем самыми маленькими.

Самые маленькие там мы))) нам 2.6 сейчас, а вам?
	UNREAD_POST 	Добавлено: 10 ноя 2018, 22:47
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»