МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а

Сообщение Максик »

Телефон: 55-16-58
Заведующая Сафонова Наталья Васильевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 13:31

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Цитата:
Пошли в этот сад 4февраля 2009г. Нам на тот момент только исполнилось 1г9мес.Взяли в первую младшую смешанню группу.Тогда группа только формаровалась. Огромное спасибо нашим воспитателям Марине Александровне и Наталье Владимировне(извените до сих пор не знаю фамилий) за внимание , тепение, любовь и понимание. Не представляю как они справляются с такими живчиками когда их под 30 человек! Через неделю-другую уже заметила прогресс: стала больше говорить и чавще предложениями(не очень четко, но старается), пытается показать что делали на занятиях (у них уже лепка, рисование, музыка может немного в приметивной форме, но факт!), старается САМА есть. Одним словом -ДОВОЛЬНА! И заведующая -Наталья Васильевна всегда готова поговорить, обсудить, посоветовать, чего еще желать! В садике работает психолог и логопед


Цитата:
Моя подруга водила дочку в "Викторию" (правда недолго, потом нашли место ближе к дому) . Она очень хорошо отзывалась о садике, в этом году вроде там ремонт хороший сделали. Воспитатели (по крайней мере в их группе) были нормальные, к детям и родителям относились хорошо


Цитата:
Мы в "Викторию" ходим. Неплохой садик, воспитатели хорошие. Ремонт там недавно делали, и сейчас еще несколько групп ремонтируют, скоро открывать будут.

"Виктория" находилась в ведомстве энергосетей, в прошлом году садик передали городу. Оснащение как и во всех городских садиках, сами игрушки, карандаши, бумагу и многое другое покупаем. Воспитатели в большинстве своем хорошие, по крайней мере пока плохих отзывов не слышала. Сейчас в садике работают еще логопед и детский психолог.


Цитата:
Да, год назад этот сад передало городу ОАО "Смоленскэнерго". Но вчера в качестве шефской помощи Смолэнерго подарило садику ковер в актовый зал(мой муж лично возил), а Западные сети обещали помочь обновить песочницы.Приятно, что тут скажешь, не забывают своих. Про пед коллектив-много новеньких воспитателей, но это не значит плохо. Лично в нашей группе воспитатели довольно молодые, но сколько в них энергии, интузиазма, терпения-только позавидовать. Они полны новыми идеями,замыслами - УМНИЧКИ!!!!!


Цитата:
Ребенка не водила, но сталкивалась по работе. Там замечательная завед-я. Садик в обиду не даст.


Цитата:
Мы сейчас ходим в этот сад, довольны. Хорошие внимательные воспитатели, всегда идут на контакт. Ребенок идет туда с удовольствием. Были некоторые негативные моменты с нянечкой в нашей группе, но всё разрешилось спокойно.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 20:44

Татьяна К.
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Девочки, кто попал в этот садик, отзовитесь :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 14:02

Зеленоглазая
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Девчат, тут сказали, что в Виктории уже зафиксирован 2-ой случай менингита. Кто деток туда водит, кто-что слышал??
Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 22:20

Milaya ya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Мы посещаем этот садик со второй младшей группы. Нравится, в принципе, все: очень хорошая территория детского сада, детям есть где погулять и ухоженные детские площадки. Замечательная, грамотная заведующая и узкие специалисты (муз.рук-ли, логопед, психолог). Про всех воспитателей сказать не могу, а наши меня устраивают-спокойные, выдержанные, грамотные. Про менингит, вообще, ничего не слышала :nez-nayu: . Сейчас садик достаточно хорошо оснащен-есть и телевизоры в группах, и проекторы, много новой мебели и игрушек. Достойный детский сад!!!
Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 12:53

verun4ik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
младшему дали Викторию. Пока подробно не могу описАть, но площадки очень понравились, всё чистенько и аккуратно. В группах тоже хорошо, уютно. Запведущая произвела хорошее впечатление :co_ol: . Но у нас пока адаптация :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 19:55

Нюсенок
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Младшему дали "Викторию". Старший ходил 10 лет назад в "Садко". Небо и земля. В Садко у нас были полы с подогревом, всю осень и зиму дети в носочках ходили. А здесь холод жуткий, и тушёные овощи и рыба как то поднадоели. Одно радует, воспитатели замечательные. Спасибо им огромное за терпение и материнское отношение к нашим детям!
Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 10:36

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Есть свежие отзывы о садике?
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 20:48

Junik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
BUSINKA писал(а):
Есть свежие отзывы о садике?

Мы в прошлом году выпускались. Сад самый обычный. Кормежка мне не нравилась - очень часто капуста :ne_ne_ne:
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 21:37

verun4ik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
BUSINKA писал(а):
Есть свежие отзывы о садике?

мы сейчас ходим. Замечательный садик! очень нравится! Очень много утренников, кроме стандартных Новый год и 8 марта, детки радуют нас праздником весны, праздником осени, 23 февраля, ярмарка и т.д. Много дополнительных кружков, с детками занимается логопед, психолог. Воспитатели очень активно занимаются с детьми, рассказывают им про все праздники, постоянно делают поделки, лепят, рисуют. Ходят в библиотеку. Питание хорошее, мой ребёнок ест всё.
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 22:08

Джульетта
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
verun4ik писал(а):
BUSINKA писал(а):
Есть свежие отзывы о садике?

мы сейчас ходим. Замечательный садик! очень нравится! Очень много утренников, кроме стандартных Новый год и 8 марта, детки радуют нас праздником весны, праздником осени, 23 февраля, ярмарка и т.д. Много дополнительных кружков, с детками занимается логопед, психолог. Воспитатели очень активно занимаются с детьми, рассказывают им про все праздники, постоянно делают поделки, лепят, рисуют. Ходят в библиотеку. Питание хорошее, мой ребёнок ест всё.

Подписываюсь под каждым словом :a_g_a: Наши с Верой сыновья ходят в одну группу, отличные воспитатели, хорошая заведующая, с детьми много занимаются, я очень рада, что и младшему дали место в этом же саду))
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 22:48

verun4ik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
хочу ещё добавить - ВО ВСЕХ утренниках участвуют родители!
Юль, повезло, в один сад водить будешь, не как я))) а подружке моей, которая живёт прямо возле этого сада, дали Ёжик, так обидно :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 23:18

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
BUSINKA писал(а):
Есть свежие отзывы о садике?

Ходим в этот садик год (перевелись из другого). Очень довольны :ya_hoo_oo: и я, и дети сюда ходят с удовольствием, в отличие от предыдущего. Действительно очень много с детьми занимаются - часто прихожу вечером, а мои сидят что-то рисуют, вырезают, читают с воспитателем, и не вытащить из сада. Разных праздников много, мероприятий тематических. Отличный сад. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 00:45

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
verun4ik писал(а):
хочу ещё добавить - ВО ВСЕХ утренниках участвуют родители!
Юль, повезло, в один сад водить будешь, не как я))) а подружке моей, которая живёт прямо возле этого сада, дали Ёжик, так обидно :ny_tik:

У меня старший в Загадку ходит, а младшему дали Викторию, если понравится, то переводить не буду.Хоть очень неудобно теперь будет по двум садам ходить. Да и Загдка прямо рядом с домом.
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 17:28

verun4ik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
У нас тоже старший в загадку ходил, но переводить не стала, т.к. ему 1 год оставался.
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 18:18

Алиса
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Старший тоже в этот садик ходил. Все нам нравилось. А особенно воспитатели у нас были хорошие, хоть и молодые-старались они очень. До сих пор вспоминаем с благодарностью.
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 23:40

Мама Лисичка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Девочки, в садике действительно очень холодно? Если есть те, кто сейчас выпускался - расскажите про воспитателей, плиз :ki_ss: у меня очень шилопопый ребенок, я переживаю.
Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 23:54

verun4ik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Мама Лисичка писал(а):
Девочки, в садике действительно очень холодно? Если есть те, кто сейчас выпускался - расскажите про воспитателей, плиз :ki_ss: у меня очень шилопопый ребенок, я переживаю.

Там жарко, а не холодно
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 00:41

Junik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
verun4ik, мы с вами как будто про разные сады пишем :hi_hi_hi:
В этом садике есть группа на 1 этаже, окна которой выходят не на солнечную сторону - там реально было холодно!!! (мой там был во 2 младшей группе) На 2 этаже тепло, но чтоб жарко - :du_ma_et: Если только летом
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 07:56

Мама Лисичка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Девочки, а питание, персонал, образовательные деятельность...Как с этим?
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 08:40

verun4ik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Junik писал(а):
verun4ik, мы с вами как будто про разные сады пишем :hi_hi_hi:
В этом садике есть группа на 1 этаже, окна которой выходят не на солнечную сторону - там реально было холодно!!! (мой там был во 2 младшей группе) На 2 этаже тепло, но чтоб жарко - :du_ma_et: Если только летом

да, мы тоже начинали с этой группы, холодно было только перед началом отопительного сезона, и то, не в группе, а в спальне, детки спали в пижамах. А сейчас мы на втором этаже, я своего забираю, он всегда с мокрой головой, по мне так лучше холод, чем жара.
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 08:58

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Мама Лисичка писал(а):
Девочки, а питание, персонал, образовательные деятельность...Как с этим?

По образовательной деятельности - на предыдущей страничке мой отзыв о садике.
Персонал отличный (по крайней мере у нас в группе),
на еду дети не жалуются, пищевых отравлений за год пребывания в этом саду не было ни разу.
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 16:45

Мама Лисичка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Кубомама писал(а):
Мама Лисичка писал(а):
Девочки, а питание, персонал, образовательные деятельность...Как с этим?

По образовательной деятельности - на предыдущей страничке мой отзыв о садике.
Персонал отличный (по крайней мере у нас в группе),
на еду дети не жалуются, пищевых отравлений за год пребывания в этом саду не было ни разу.

Спасибо большое :-):
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 18:24

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Есть кто ходит в Викторию?Может кому дали этот садик?)Как там?последний отзыв был год назад смотрю.
Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 15:46

Джульетта
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
у меня сейчас там младший, отличный садик, я очень рада, что и второй туда попал.
Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 16:23

КЛЮКВА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
Есть кто ходит в Викторию?Может кому дали этот садик?)Как там?последний отзыв был год назад смотрю.

Хороший садик, не переживайте :-):
Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 17:15

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ДжульеттаМоего младшего тоже туда взяли!У вас группа Капельки?)Там детки (2-3)
Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 17:21

Джульетта
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
ДжульеттаМоего младшего тоже туда взяли!У вас группа Капельки?)Там детки (2-3)

Нет, мы уже второй год ходим, а сейчас набирали воспитатели, которые были у старшего, но они в группе Лучики. Вообще педагогический состав в этом садикк отличный, и заведующая хорошая.
Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 17:29

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
ДжульеттаМоего младшего тоже туда взяли!У вас группа Капельки?)Там детки (2-3)

Вам очень повезло с воспитателем - Елена Александровна у вас?
Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 18:39

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
КубомамаДа!Но мы с ней толком ещё не пообщались.Завтра первый раз идем с сынулей на прогулку с детками и как раз лучше познакомимся.Елена Александровна пока одна в группе.Вторая наша воспитатель как я поняла должно вот вот выйти из декрета.У вас тоже была она(фамилию пока не знаю Елены Александровны)?)
Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 19:56

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
КубомамаДа!Но мы с ней толком ещё не пообщались.Завтра первый раз идем с сынулей на прогулку с детками и как раз лучше познакомимся.Елена Александровна пока одна в группе.Вторая наша воспитатель как я поняла должно вот вот выйти из декрета.У вас тоже была она(фамилию пока не знаю Елены Александровны)?)

Тогда вы очень везучие - лучший воспитатель этого дс! Дети ее просто обожают, и она их тоже - умеет их сдружить, подход находит к каждому ребенку, занимается очень много с ними. А какие праздники она с детками устраивает :co_ol:
Если наш второй воспитатель выходит из декрета, то это Екатерина Михайловна - тоже очень замечательный человек :-):
Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 20:24

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
КубомамаОказывается Екатерина Михайловна ещё в декрете,нам другого дадут воспитателя.Скажите,она она с детками до 7 лет(выпускает их)или в 3 года мы перейдем в другую группу и уже тот воспитатель будет с ними до конца выпуска?)А ещё у них в садике есть спортзал,где детки физкультурой занимаются?
Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 13:17

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
КубомамаОказывается Екатерина Михайловна ещё в декрете,нам другого дадут воспитателя.Скажите,она она с детками до 7 лет(выпускает их)или в 3 года мы перейдем в другую группу и уже тот воспитатель будет с ними до конца выпуска?)А ещё у них в садике есть спортзал,где детки физкультурой занимаются?

Да, должны быть с вами до выпуска. Только помещение поменяется. Физкульт.зал есть и физкультурой тоже занимаются. И физкультработник у нас отличный. А вы сами у ЕА спросите, она все вам расскажет)))
Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 18:22

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
КубомамаСпасибо,вам!Сегодня было собрание!ЕА всё рассказала и показала!Завтра мы на сон первый раз останемся!Мне наша "Капелька" очень нравится.Вот думаю ,правильно,ли я перевод написала в другой садик.(чисто из-за местоположения)
Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 19:39

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
КубомамаСпасибо,вам!Сегодня было собрание!ЕА всё рассказала и показала!Завтра мы на сон первый раз останемся!Мне наша "Капелька" очень нравится.Вот думаю ,правильно,ли я перевод написала в другой садик.(чисто из-за местоположения)

ЗАвидую вам, так нам жалко было расставаться с воспитателем...
Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 01:15

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Мы собираемся в этот сад в группу Лучики. Территориально нам совсем неудобно, думаем даже о переводе, но такие отзывы положительные, что я засомневалась, стоит ли сразу заявление о переводе писать ))
Сообщение Добавлено: 17 окт 2016, 16:27

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJu писал(а):
Мы собираемся в этот сад в группу Лучики. Территориально нам совсем неудобно, думаем даже о переводе, но такие отзывы положительные, что я засомневалась, стоит ли сразу заявление о переводе писать ))

мне очень нравятся сад, воспитатели и зав. далековато от дома и старший в другой сад ходит. но переводить даже мысли не было!
Сообщение Добавлено: 17 окт 2016, 16:32

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJuЭто тоже ясельная группа(Лучики),да?А мы всё-таки решили остаться в этом садике и в нашей группе.Хотя на Киселевки живем,немного неудобно ездить.
Сообщение Добавлено: 17 окт 2016, 16:33

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
juicyJuЭто тоже ясельная группа(Лучики),да?А мы всё-таки решили остаться в этом садике и в нашей группе.Хотя на Киселевки живем,немного неудобно ездить.
Я так поняла, что ясельная, нам 2,8.
Сообщение Добавлено: 17 окт 2016, 16:36

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJu писал(а):
ola7 писал(а):
juicyJuЭто тоже ясельная группа(Лучики),да?А мы всё-таки решили остаться в этом садике и в нашей группе.Хотя на Киселевки живем,немного неудобно ездить.
Я так поняла, что ясельная, нам 2,8.


Я запомнила,когда мы оформлялись,заведующая говорила,что у них две ясельных группы(Капелька и Лучики) :-): Нам 2,6.
Сообщение Добавлено: 17 окт 2016, 16:40

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Скажите знающие, там какое-то организационное собрание проводится при зачислении?
Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 12:29

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJu вроде не проводится. Мы заключили договор.На след.день пришли в группу знакомится,точнее на прогулку к деткам!Знаю,что в нашей группе на следующий недели должно быть собрание родительское.
Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 21:26

КЛЮКВА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJu, проводится в конце июня обычно для всех новичков. А если вы только сейчас идете, конечно отдельного собрания не будет
Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 21:50

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Я тут паникую немного, видимо ))) а нужно что-то особенное для ребенка в сад? Ну ежедневно приносить смену белья/одежды? Что-то конкретное? Если у меня на сон в памперсе, значит, нужно памперс? А еще мой на засыпание сосочку любит, в сад, наверное, нельзя будет.... ??? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 12:51

Milaya ya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJu писал(а):
Я тут паникую немного, видимо ))) а нужно что-то особенное для ребенка в сад? Ну ежедневно приносить смену белья/одежды? Что-то конкретное? Если у меня на сон в памперсе, значит, нужно памперс? А еще мой на засыпание сосочку любит, в сад, наверное, нельзя будет.... ??? :du_ma_et:

Нужна одежда, конечно, трусики запасные, колготочки, футболочка, памперс, да, если спите в памперсе, на счет соски, не бойтесь, подойдите к воспитателям и спросите, как лучше будет, вам пойдут навстречу, уверяю вас! У меня второй ребеночек в этом садике и я всем довольна!
Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 21:49

Junik
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Milaya ya писал(а):
juicyJu писал(а):
Я тут паникую немного, видимо ))) а нужно что-то особенное для ребенка в сад? Ну ежедневно приносить смену белья/одежды? Что-то конкретное? Если у меня на сон в памперсе, значит, нужно памперс? А еще мой на засыпание сосочку любит, в сад, наверное, нельзя будет.... ??? :du_ma_et:

Нужна одежда, конечно, трусики запасные, колготочки, футболочка, памперс, да, если спите в памперсе, на счет соски, не бойтесь, подойдите к воспитателям и спросите, как лучше будет, вам пойдут навстречу, уверяю вас! У меня второй ребеночек в этом садике и я всем довольна!

Памперс в саду???? Сын был в этом саду с яслей - никаких памперсов и сосок :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 22:00

КЛЮКВА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Мне тоже кажется, что памперс и соска это перебор.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 22:03

алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
соска категорично запрещена...кто за ней следить будет??один один облизнул, второй.....упала, подняли и сразу в рот :ps_ih: :ps_ih: А потом другие увидят, что лег спать с соской и тоже вспомнят и захотят.
Сообщение Добавлено: 22 окт 2016, 07:59

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJu писал(а):
Я тут паникую немного, видимо ))) а нужно что-то особенное для ребенка в сад? Ну ежедневно приносить смену белья/одежды? Что-то конкретное? Если у меня на сон в памперсе, значит, нужно памперс? А еще мой на засыпание сосочку любит, в сад, наверное, нельзя будет.... ??? :du_ma_et:



Хотя бы один комплект одежды для переодевания,я свою первое время много одежды оставляла(в основном трусики и штанишки).В нашей группе детки все без памперсов(группа с 1,5 до 3 лет) и конечно,соску никому не разрешают.Видела детки приходят с сосками во рту,но в группу заходят без них.А мы когда привыкали(недели две,три) спали с мягкой игрушкой собачкой,небольшая такая.Сыну давали её только в кроватку.Сейчас уже и без игрушки спит))
Сообщение Добавлено: 23 окт 2016, 16:31

Milaya ya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
А нам первое время разрешили памперсы на сон. Когда только пришли и привыкали. Сейчас, конечно, уже нет.
Сообщение Добавлено: 23 окт 2016, 20:08

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Еще вопрос к мамам мальчиков, которые уже ходят в этот садик. Вы одеваете спортивные штаны или шорты на колготки? :smu:sche_nie: как сейчас принято? И насколько тепло в садике зимой?
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2016, 09:25

Нюсенок
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Пока ходили в носках,одевали спортивные штаны.Как влезли в колготки,одеваем шорты,чтобы на улицу быстрей одеваться :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2016, 09:53

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJu Я своему одевала только штанишки(спортивные или другие на поясе).Шорты на колготки... мне никогда не нравились))но это моё мнения.Сейчас,когда топят а саду,бывает и в шортах ходим,в основном,конечно,в легких штанишка. У нас группа на первом этаже,зимой не знаю на сколько холодно будет(в ясли ходим только с сентября).
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2016, 09:55

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
Кто ходит в группу "Лучики"? Есть тут такие? ))
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 16:21

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJu Мы в группе "Капелька"))читайте выше,кто-то из девочек водил деток вашу группу.Как ваше адаптация к садику?)
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 17:17

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
ola7, три дня походили на прошлой неделе на второй завтрак-занятие-прогулка и с соплями и температурой к выходным. В группе, конечно, почти все с соплями до колен. Так что немудрено. Вобщем, непонятно у нас с адаптацией пока что) но за то время, что он там успел провести, слез и проблем не было.
UNREAD_POST Добавлено: 22 ноя 2016, 08:59

ola7
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а
Информация о сообщении
juicyJuУ нас пока мало кто болеет.В октябрь наверное все отболели.в группе как-то было 8 человек!
UNREAD_POST Добавлено: 24 ноя 2016, 11:00

SPОKYHA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №67 "Виктория", ул. Соколовского, 12а (wap)
Информация о сообщении
Девочки,чьи детки посещают этот садик,возраст 3-4 г.(2014г.р.),напишите,пожалуйста, в личку,очень нужна ваша помощь.
UNREAD_POST Добавлено: 12 янв 2018, 19:23
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»