МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Телефон: 31-11-78
Заведующая Черемисова Софья Николаевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 12:36

наташа
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", Румянцева, д.5б
Информация о сообщении
Нам очень нравится сад "Садко", Воспитатели замечательные, правда один недостаток, в группе 28 человек.....
Сообщение Добавлено: 04 июн 2009, 11:43

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", Румянцева, д.5б
Информация о сообщении
Цитата:
не нравится, группы требуют ремонта, уличные площадки - вообще жуть, заведущая говорить любит, но толку нет. для нас два плюса - от дома близко и есть логопункт


Цитата:
Согласно с вами Татьяна и площадок хороших нет, и группы требуют ремонта, но такие проблемы сейчас во многих садах. А воспитатели там хорошие, покрайней мере те, что попадались нам, а мы уже сменили 2 группы. Да и бассейн у нас в садике есть, что тоже плюс, для деток очень полезно. В общем меня садик устраивает, хоть и далековато от дома, но переводить ребенка не буду.


Цитата:
Садик мне не понравился с первого взгляда: неухоженный, без ремонта, площадки страшные. Проходили в него полгода - мнение не изменилось. Воспитатели вроде бы ничего, мой ребенок к ним привык. Все равно с нового года подала на перевод - и ездить далеко, и не лежит душа к этому садику.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 20:47

rumyanka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Да, бассейн - это хорошо, ток мой ребенок просит не водить в бассейн, потому что "края на дне острые и скрябают :ne_vi_del: ". Про воспитателей, думаю как и во всех садах есть разные, но нам повезло: год назад к нам пришла воспитательница (она педагог-психолог) Вероника Анатольевна, мой мне на второй день сказал, что у него новая любимая воспитательница - она, я думаю показатель :co_ol: Ни разу не видела, чтоб дети сами по себе, а она сидит и с нянечкой трепется - все время чем-нибудь детей занимает :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2009, 12:00

ЮЛЯ
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Отвратительный садик!!! Ужасная заведующая!!! Кошмарные воспитатели.
Поверьте мне на слово.
Добрые люди в свое время посоветовали этот садик и мы приложили максимум усилий, чтоб в него попасть. Максимум это 100 комплектов детского постельного белья, два унитаза, две раковины и что-то еще, сейчас уже не помню. Ну что делать, финансирование ведь скудное, но представьте мое удивление, когда нас, как и всех детей в группе попросили принести свое постельное белье на кроватки. А потом мы стали сдавать деньги на ремонт, на канцтовары, на подарки и т.д. И так без конца. Вот только улучшений не происходило, ведь что такое 30000 на ремонт, когда с потолка в спальне на кроватки падает штукатурка, когда от плесени потолок в туалете черный, а унитазы от старости темно-коричневые. Воспитатели - это просто кошмар. Представляете, чтобы родители заходя в группу не дай бог не увидели в окно то, что им видеть не положено, на окошечке возле крылечка задергивалась специальная шторка. Ребенок приходил домой и блистал фразами: закрой пасть, замотаю скотчем, запру в кабинке и пр. На утренниках участвовали дети, чьи родители к праздничку радовали воспитателей презентиками, а на вопрос, почему мой сын не принял участие мне отвечали,- ну что Вы, у него такой характер - не заставишь. Единственный хороший человек во всем саду - Вероника Анатольевна один раз подменяла нашего воспитателя, очень жаль, что она попала в такой коллектив. На родительских собраниях нам говорили: пришлите кто-нибудь папу с руками, надо сломать старую горку на площадке, а то лестница от нее осталась, а скат по которому нужно съезжать отсутствует - дети по лесенке поднимаются и падают. После род. собраний у меня волосы на голове шевелились. Малышу тоже не нравилось, ходил со слезами, болел очень часто. Мы терпели в этом саду год, представляете, за это время во входной двери так и не поменяли сломанную ручку. Перешли в Колокольчик, хотели в благодарность, что нас взяли оказать материальную помощь нам сказали, - спасибо, у нас все есть. Ходим уже больше года, вспоминаю старый садик с ужасом. А малыш за все это время заболел лишь два раза и во всех утренниках выступает просто отлично и просит, чтоб за ним вечером попозже приходили, а то он наиграться не успевет.
Сообщение Добавлено: 01 дек 2009, 12:21

MASHA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Юля,если не секрет,это в какой вы группе были,у кого?
Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 19:41

smolanka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
У меня старший сын ходил в "Садко" в 2001-2003 году. Тогда заведующая была другая. Групп каждого возраста было по 2. Воспитательница у нас была Вера Николаевна. Она и детям, и родителям нравилвсь. Ничего ужасного про садик сказать не могу. Обычный садик. Бассейн моему ребёнку очень нравился, до сих пор его вспоминает. Да, территория неухоженная. Мы и воспитатели пытались благоустроить, но подростки из соседней 12 школы постоянно все портили и ломали. Наверное, и сейчас то же происходит. :-(
Утренники в саду были очень интересные и хорошо организованные. Даже нас, родителей, привлекали к участию. Кормили вкусно, иногда самой пробовать доводилось.
В 5 лет нашу группу разделили на логопедическую и ортопедическую.Мы не подходили ни к одной из них, а в смешанную (из разных групп и новичков) мы не пошли и перешли в соседний садик "Росинку".
Не знаю, как сейчас, а тогда мы каждый год переходили в другую группу (т.е. не было закрепленного за группой помещения), а сделааный нами ремонт и купленные в группу игрушки оставались послеующей группе. А нам каждый год приходилось заново обустраиваться.
Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 12:50

Коза
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Я работала больше года в этом саду младшим воспитателем до декрета и знаю про этот сад, могу сказать вот, что: группы ремонтируются за счет средств сада, иногда родители помогают, площадки действительно плохо укомплектованы, кормят нормально, есть бассейн, очень интересно проходят утренники, дет. праздники привлекают воспитателей, родителей, детей, и не только тех, у которых родители одаривают презентиками, как выше написали; воспитатели есть разные, выше много писали о Веронике Анатольевне, она действительно хороший педагог и ПСИХОЛОГ не удивлена, что о ней хорошие отзывы, насчет белья постельного не может быть в прошлом году поступило новое красивое детское постельное белье; насколько я знаю деньги собирают на нужды группы родительский комитет каждый год!
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2010, 00:24

Kaljka15
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Мы и ещё одна мама в этом году попали Садко.Почитали ваши посты и немного в замешательстве,напишите кто нибудь может что с 2009 в этом саду улучшилось?И ещё ,другая мама узнала что мы попали в группу кажется к Юлии Петровне а вторая уволилась и ищут новую.Можно что ни-ть узнать об этой воспитательнице? Пожалуйста ????
Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 20:50

Анирам
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Я про Садко начего не знаю, но работала сама в Росинке и одна воспитатель из нашего сада отдала сына в Садко (причем женщина очень современная и требовательная), я спросила почему, она сказала что ей там больше нравиться и занятия все четко, требовательно. А воспитатели во всех садах разные - в самом захудалом саду можно попасть к воспитателям от Бога и в самом расхваленном и хорошо обеспеченном к тем, кому все до фени, типа скажите спасибо, что я здесь работаю.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 21:01

Olala
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Kaljka15 писал(а):
Мы и ещё одна мама в этом году попали Садко.Почитали ваши посты и немного в замешательстве,напишите кто нибудь может что с 2009 в этом саду улучшилось?И ещё ,другая мама узнала что мы попали в группу кажется к Юлии Петровне а вторая уволилась и ищут новую.Можно что ни-ть узнать об этой воспитательнице? Пожалуйста ????

+1 Мы тоже попали в этот садик, тоже очень интересно. Несколько знакомых хвалят его, правда ходили при бывшей заведующей, девчонки кто туда ходит, напишите?
Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 13:14

Коза
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Девочки, а что Вы хотите знать про этот садик спрашивайте, я там работаю :hi_hi_hi: ?
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 18:50

Женечка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Давно хотела написать! У меня остались плохие впечатления от этого сада. Заведующая халтыма(все время документы то теряются ,то исчезают загадочным образом,толком объяснить ничего не может,один день одно ,а потом другое),воспитатели меняются так шустро,что приходишь за ребенком,каждый раз кого-то заменяют или кого-то не будет-ужас! Ну и те что есть- сказать про них ничего не могу...Бездомные собаки на территории,двери и ворота все время открыты-и это на первом этаже младшие группы!В общем это мое мнение такое сложилось.
Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 12:26

Мамуля
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Коза писал(а):
Девочки, а что Вы хотите знать про этот садик спрашивайте, я там работаю :hi_hi_hi: ?


а кем и в какой группе вы работаете?
мы там всех знаем воспитателей и нянечек...
не согласна с мнением, что сад плохой...
мне он запомнился как домашний сад, групп мало, воспитатели знают практически всех детей, по крайней мере, мою Дашу все знали :hi_hi_hi: .
По сравнению с Кристалликом - это великолепный сад по педагогическому составу, аккуратненько, по семейному уютно...
В общем я своего младшего отдала бы в Садко...
Заведующая действительно холтома, особо от нее ничего не добьешься, но я не унывала, и периодически ей плешь проедала... нормально...
Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 12:40

Мамуля
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Мы как раз у Юлии Петровны и были, была Лариса Ивановна, год отработала и сбежала от наших детей :hi_hi_hi: (немного занудноватая была и несмотря на молодость - как-то неулыбчивая и с претензиями к детям).
Я обстановку в группе опишу как анархия - ЮП много свободы давала детям, особо не вмешиваясь, не трудовом поприще не надрываясь, ЛИ пришла в последний год - наоборот пыталась закрутить гайки, но не получилось...
это я в сравнении с др.группами, где воспитатели пенисонного возраста, так там как-то жизнь и обучение активно велось, а у нас как тихое болото...
детей в группе мало, т.к. логопед с нами...
так что кому хорошо, а кому и нет - как всегда, везде плюсы и минусы... :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 12:49

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Мамуля писал(а):
По сравнению с Кристалликом - это великолепный сад по педагогическому составу, аккуратненько, по семейному уютно...


А чем Вам в "Кристаллике" плохо было? Кто обидел?
Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 14:46

Мамуля
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Мама Алёна писал(а):
Мамуля писал(а):
По сравнению с Кристалликом - это великолепный сад по педагогическому составу, аккуратненько, по семейному уютно...


А чем Вам в "Кристаллике" плохо было? Кто обидел?

нет, никто не обижал :-ok-:
просто, сравниваю с садко - как то неуютно здесь и ... такое ощущение, что воспитатели отбывают наказание, друг с другом в каких-то контрах, с заведующей понятно у них любви никакой... она тоже так себе, это наверное - особая категория людей-заведующие садом, здесь не за заслуги сидят, а за личные отношения и связи...с организаторскими способностями у них туговато...
просто 2 разных садика - мне по душе Садко, Кристаллик больше - 12 групп, а в Садко - 7, уже всё по-другому...
Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 15:14

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Дочка там выросла, теперь младший пойдет к уже знакомым воспитателям.
Очень нравится заведующая, сегодня имела удовольствие с ней пообщаться: очень мягкая, добрая, деликатная женщина. Ни про одного воспитателя не могу сказать ничего плохого. Судя, по увиденному сегодня - состав не поменялся за эти годы.
Цитата:
http://www.smolcity.ru/city/specpr.php? ... _ID=150364
Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 09:10

Юляшка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
нам дали место в этом садике. отзывы очень противоречивые. да и отдома далековато, не критично но все же.
вот думаю писать заявление или нет?
Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 23:43

Eлена 6969
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
И нам дали этот садик, по отзывам ни чего не понятно, точно, уж слишком разные. У меня соседка водит туда второго ребенка (и первый там был), причем, ей сначала другой сад дали, так она поменяла его на Садко, говорит, что очень ей там воспитатели нравятся и садик такой уютный по-домашнему, детей в группах мало.
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:04

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
и мы в Садко попали :-):
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:12

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Девочки есть кто ,чьи детки в первой ясельной группе?Меня без ножа убивает наша молоденькая воспитатель,ребёнок то голодный (домой с порога хватает ,что первое на глаза попадётся),сделала замечание,на следующий день по измазанной кофте поняла ,что ребёнок ЕЛ,но видно обкормили-понос,с улицы забрала (одеты колготы,группные штаны +уличные,шапка куртка застёгнута-на улице +25",заболел-в группе сандали на разные ноги-я бы вроде смирилась бы со всем,но деток ходит 7-10 человек всего,а что будет когда придёт весь список-хотя по реплике методиста заскочившего на минуту в раздевалку"Докормите дома,тут главное чтобы никуда не убежал.....".....судить можно о много,но отношение отвратное...
Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 13:53

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
Девочки есть кто ,чьи детки в первой ясельной группе?Меня без ножа убивает наша молоденькая воспитатель,ребёнок то голодный (домой с порога хватает ,что первое на глаза попадётся),сделала замечание,на следующий день по измазанной кофте поняла ,что ребёнок ЕЛ,но видно обкормили-понос,с улицы забрала (одеты колготы,группные штаны +уличные,шапка куртка застёгнута-на улице +25",заболел-в группе сандали на разные ноги-я бы вроде смирилась бы со всем,но деток ходит 7-10 человек всего,а что будет когда придёт весь список-хотя по реплике методиста заскочившего на минуту в раздевалку"Докормите дома,тут главное чтобы никуда не убежал.....".....судить можно о много,но отношение отвратное...

А зовут как? А то открытие прям. Ясельки всегда чистенькие, с ними так нянькаются. Я только из-за воспитателей не отдала сына в "Полянку", никогда никаких нареканий с ними не было.
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 22:26

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Оленька писал(а):
и мы в Садко попали :-):

:co_ol: Встретимся))
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 22:27

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Умка писал(а):
7070sweta писал(а):
Девочки есть кто ,чьи детки в первой ясельной группе?Меня без ножа убивает наша молоденькая воспитатель,ребёнок то голодный (домой с порога хватает ,что первое на глаза попадётся),сделала замечание,на следующий день по измазанной кофте поняла ,что ребёнок ЕЛ,но видно обкормили-понос,с улицы забрала (одеты колготы,группные штаны +уличные,шапка куртка застёгнута-на улице +25",заболел-в группе сандали на разные ноги-я бы вроде смирилась бы со всем,но деток ходит 7-10 человек всего,а что будет когда придёт весь список-хотя по реплике методиста заскочившего на минуту в раздевалку"Докормите дома,тут главное чтобы никуда не убежал.....".....судить можно о много,но отношение отвратное...

А зовут как? А то открытие прям. Ясельки всегда чистенькие, с ними так нянькаются. Я только из-за воспитателей не отдала сына в "Полянку", никогда никаких нареканий с ними не было.


Вот прям не знаю кому там с ними нянькаться при наличии единственного молодого воспитателя?!!!!Ходим ровно месяц,в помощь дают иногда светленькую девочку которую наши детки СЛЫШАТ,РЕАГИРУЮТ,КУШАЮТ И СПЯТ....няни нет.По чистоте нареканий нет,после заявления одной мамочки вытереть хотя бы пыль для видимости.В первые дни посещения на площадке был ВЕСЬ персонал...и повара ,и заведующая,и няни.....не спорю.А эти зелёные сопли по колено у "адаптированной детки "за обеденным столом периметром 50см....это не частный детский сад,но нормы должны соблюдаться,не смотря на нехватку персонала.Пока впечатления не айс!
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 08:38

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
Вот прям не знаю кому там с ними нянькаться при наличии единственного молодого воспитателя?!!!!Ходим ровно месяц,в помощь дают иногда светленькую девочку которую наши детки СЛЫШАТ,РЕАГИРУЮТ,КУШАЮТ И СПЯТ....няни нет.По чистоте нареканий нет,после заявления одной мамочки вытереть хотя бы пыль для видимости.В первые дни посещения на площадке был ВЕСЬ персонал...и повара ,и заведующая,и няни.....не спорю.А эти зелёные сопли по колено у "адаптированной детки "за обеденным столом периметром 50см....это не частный детский сад,но нормы должны соблюдаться,не смотря на нехватку персонала.Пока впечатления не айс!

Так как зовут-то вашего воспитателя?
Мы были у "своих" воспитателей в ясельке (они 7 лет назад дочу мою воспитывали)), поэтому у нас с ними никаких вопросов и не возникало. Чай не первый год работают. А у вас новенькая какая-то.
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 08:51

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Умка писал(а):
7070sweta писал(а):
Вот прям не знаю кому там с ними нянькаться при наличии единственного молодого воспитателя?!!!!Ходим ровно месяц,в помощь дают иногда светленькую девочку которую наши детки СЛЫШАТ,РЕАГИРУЮТ,КУШАЮТ И СПЯТ....няни нет.По чистоте нареканий нет,после заявления одной мамочки вытереть хотя бы пыль для видимости.В первые дни посещения на площадке был ВЕСЬ персонал...и повара ,и заведующая,и няни.....не спорю.А эти зелёные сопли по колено у "адаптированной детки "за обеденным столом периметром 50см....это не частный детский сад,но нормы должны соблюдаться,не смотря на нехватку персонала.Пока впечатления не айс!

Так как зовут-то вашего воспитателя?
Мы были у "своих" воспитателей в ясельке (они 7 лет назад дочу мою воспитывали)), поэтому у нас с ними никаких вопросов и не возникало. Чай не первый год работают. А у вас новенькая какая-то.


Виктория вроде бы как Викторовна.Совсем молоденькая,только после училища,деток нет,опыта к сожалению тоже....мне просто по человечески жаль и её ,но ещё больше деток.Скромная,стеснительная,очень тихая,может ещё проявит себя,буду очень надеяться :-):
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 12:06

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
Девочки есть кто ,чьи детки в первой ясельной группе?Меня без ножа убивает наша молоденькая воспитатель,ребёнок то голодный (домой с порога хватает ,что первое на глаза попадётся),сделала замечание,на следующий день по измазанной кофте поняла ,что ребёнок ЕЛ,но видно обкормили-понос,с улицы забрала (одеты колготы,группные штаны +уличные,шапка куртка застёгнута-на улице +25",заболел-в группе сандали на разные ноги-я бы вроде смирилась бы со всем,но деток ходит 7-10 человек всего,а что будет когда придёт весь список-хотя по реплике методиста заскочившего на минуту в раздевалку"Докормите дома,тут главное чтобы никуда не убежал.....".....судить можно о много,но отношение отвратное...

мама дорогая что нас ждет
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 13:11

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Оленька писал(а):
7070sweta писал(а):
Девочки есть кто ,чьи детки в первой ясельной группе?Меня без ножа убивает наша молоденькая воспитатель,ребёнок то голодный (домой с порога хватает ,что первое на глаза попадётся),сделала замечание,на следующий день по измазанной кофте поняла ,что ребёнок ЕЛ,но видно обкормили-понос,с улицы забрала (одеты колготы,группные штаны +уличные,шапка куртка застёгнута-на улице +25",заболел-в группе сандали на разные ноги-я бы вроде смирилась бы со всем,но деток ходит 7-10 человек всего,а что будет когда придёт весь список-хотя по реплике методиста заскочившего на минуту в раздевалку"Докормите дома,тут главное чтобы никуда не убежал.....".....судить можно о много,но отношение отвратное...

мама дорогая что нас ждет


Вы не пугайтесь,это ведь только мое мнение и мои впечатления... :nez-nayu: :-):
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 13:16

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
не, мне уже что она молодая не нравится :-) как-то в ясельку надо опытный воспитатель :-( и многие там уже болеют?
господи, я как представлю, мне аж дурно :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 13:29

алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
Виктория вроде бы как Викторовна.Совсем молоденькая,только после училища,деток нет,опыта к сожалению тоже....мне просто по человечески жаль и её ,но ещё больше деток.Скромная,стеснительная,очень тихая,может ещё проявит себя,буду очень надеяться :-):

девочки, милые, да пожалейте вы эту молодушечку....вы думаете она рада, что поставили ее такую неопытную, пока бездетную на ясельки??не отбейте охоту работать воспитателем, она быстро научится, женщины быстро учатся с малышами возится, зато потом души в ней чаять не будете....помогите молча, да доброе слово скажите
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 14:24

МАлюка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
алёнушка1206 писал(а):
7070sweta писал(а):
Виктория вроде бы как Викторовна.Совсем молоденькая,только после училища,деток нет,опыта к сожалению тоже....мне просто по человечески жаль и её ,но ещё больше деток.Скромная,стеснительная,очень тихая,может ещё проявит себя,буду очень надеяться :-):

девочки, милые, да пожалейте вы эту молодушечку....вы думаете она рада, что поставили ее такую неопытную, пока бездетную на ясельки??не отбейте охоту работать воспитателем, она быстро научится, женщины быстро учатся с малышами возится, зато потом души в ней чаять не будете....помогите молча, да доброе слово скажите

Поддерживаю на все 100%. Вот не передать словами как ей тяжело. Помогите по возможности, подскажите, поддержите добрым словом. Не должны молодые воспитатели уходить из сада. Держите ее, а то работать в саду скоро совсем будет некому. Молодые - это свежий ветер в этом болоте.
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 14:32

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Ваши дети к молодой тоже ходят?
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 14:39

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Я повторяюсь мне её жалко,по человечески....но свою кроху ,видя его страдания,мне ещё жальче нежели эту молодую женщину.Ситуация реально не приятная,будем ждать нянечку и второго воспиталя на сменку)))Просто детку хочеться отдать реально в надёжные заботливые руки,а получается выживает сильнейший,тот и в группе(((((((и нет ещё дождей и сырости и погода отличная,а пить придётся наверное антибиотики,дабы не развилась пневмания-месяц посещения яселек-наш итог такой :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 15:35

Таша
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Если честно, не понимаю ваших претензий по поводу одежды на прогулке...
Воспитатель будет одевать на ребенка то, что лежит в кабинке, если МАМА НЕ СКАЖЕТ ИНОЕ. Т.е. вы должны предупредить воспитателя в каком случае и что он должен одеть вашему ребенку.
Потому что в обратном случае тоже будет сто тысяч недовольных - мол, "почему воспитатель сам решает, что одеть моему ребенку, мне лучше знать" :ti_pa:
Сами видели во дворе наверняка: в одну и ту же погоду один малыш гуляет в шортах, а другой в двух кофтах... Каждая мама одевает по-своему.
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 15:46

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Про вторую девочку которую иногда дают на подмогу,могу сказать одно..накормит,спать уложит,отвлекёт от рёва,с улицы забирала всегда по погоде,либо расстёнут,либо шапка снята,но видна забота и не надо большого опыта здесь-просто мне показалось это удобно когда деток мало в группе из 12 человек,в последний наш день их было только четверо. Свои дебаты закончу.Я просто поделилась свои мнением.И поверьте болото везде и у всех,и сахарной работы в принцыпе не бывает)
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 15:47

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Таша писал(а):
Если честно, не понимаю ваших претензий по поводу одежды на прогулке...
Воспитатель будет одевать на ребенка то, что лежит в кабинке, если МАМА НЕ СКАЖЕТ ИНОЕ. Т.е. вы должны предупредить воспитателя в каком случае и что он должен одеть вашему ребенку.
Потому что в обратном случае тоже будет сто тысяч недовольных - мол, "почему воспитатель сам решает, что одеть моему ребенку, мне лучше знать" :ti_pa:
Сами видели во дворе наверняка: в одну и ту же погоду один малыш гуляет в шортах, а другой в двух кофтах... Каждая мама одевает по-своему.



Таша ,но не трое же штанов одевать СРАЗУ,благо что в кабинке четвёртых не лежало..на претензию мою последовал ответ"извините так получилось!" и никто не предполоагал что заберут ребёнка именно с прогулке....да простите только мёртвый в таком одеянии не вспотеет :-)
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 15:50

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
я одекватно на всё реагирую,и многое могу понять и простить,но тут уж извините...накипело!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 15:52

Eлена 6969
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Девочки, поделюсь и я своими впечатлениями об этой группе.
В сад пошли мы 8 августа, группа была на так называемом ремонте до 15 августа. Мы ходили в другую группу пока, с перспективой там и остаться. И вот наступил понедельник 18 :sh_ok: Нас туда и перекинули. Захожу, сидит молоденькая девочка и чуть не плачет, не знает, что с детками делать, она одна, нянечки нет, оставить их не может, что-бы за едой сходить. Мы с ней разговорились, зовут ее Ирина Владимировна, ей обещали кого-то в помощь, пока вторая воспитатель в отпуске и ни кого не дали. В группе грязь, ее даже не помыли и пыль не вытерли за то время, пока она была на этом ремонте (а это около 2 месяцев!). К заведующей сходили, то - да, тогда всех помощников и нашли. Я, если честно, испугалась оставить своего ребенка и пробыла все время до обеда с ним, потом мы домой быстрее. Впечатление осталось, хоть вой! Все это говорит о руководителе, который допустил такое открытие. Кстати группу помыли только на третий день! И про сопли до пупа у адаптированной девочки уже тут писали, после очередной жалобы на эти сопли, девочку не привели, но и мы попали на больничный на 2 недели. Кстати Ирина Владимировна по-тихоньку делает прогресс, просто опыта маловато, да не дай Бог, каждому попасть в такую ситуацию в свой первый рабочий день. С моим ребенком у нее сложились отношения, вспоминает ее хорошо (мы сейчас в другой группе). А мы с понедельника уже снова на больничном :-( :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 18 сен 2014, 18:09

МАлюка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Она после колледжа или после универа?
Сообщение Добавлено: 18 сен 2014, 18:19

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
а когда ж выходит второй воспитатель?
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 08:29

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Оленька писал(а):
а когда ж выходит второй воспитатель?


мы пока ещё болеем,но дошёл до меня слушок :-) ,что в группе уже новый воспитатель. :-):
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 19:14

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
Оленька писал(а):
а когда ж выходит второй воспитатель?


мы пока ещё болеем,но дошёл до меня слушок :-) ,что в группе уже новый воспитатель. :-):
Муж общался с заведующей и это с её слов.Он как и все мужчины не многословен оказался,не мог всё поподробней распросить :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 19:16

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
Муж общался с заведующей и это с её слов.Он как и все мужчины не многословен оказался,не мог всё поподробней распросить :smu:sche_nie:

Мой решил завтра сходить на разведку, и заведующую он чуть знает, потом напишу :-)
Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 09:40

Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Ходим в это садик 2 года, перешли в среднюю группу. Очень довольны своими воспитателями: Людмилой Васильевной и Валентиной Николаевной.
Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 14:20

Танечка79
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Девочки кто в этом году пошёл в ясли в ДС "Садко" ??? Что то мне как то не по себе после экскурсии и моих наблюдений. :smu:sche_nie: Отпишитесь у кого какие впечатления. Заранее благодарна. :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 15:44

Eлена 6969
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Золотая рыбка писал(а):
Ходим в это садик 2 года, перешли в среднюю группу. Очень довольны своими воспитателями: Людмилой Васильевной и Валентиной Николаевной.

и мы там же :-):
Ребенок ходит в сад с большим удовольствием, скучает, ему там нравится, а воспитатели у на с и в правду - супер!
Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 19:23

volna100
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Танечка79 писал(а):
Девочки кто в этом году пошёл в ясли в ДС "Садко" ??? Что то мне как то не по себе после экскурсии и моих наблюдений. :smu:sche_nie: Отпишитесь у кого какие впечатления. Заранее благодарна. :ki_ss:

В пятницу наблюдала как воспитатель шлепнула за кустами " неудобного" мальчика и волоком за руку тащила его в группу, он в истерике звал маму, параллельно "громко" собирала туда же остальных. пару ребят дрались из этой группы возле открытых ворот, заходи, позови с собой....
Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 16:21

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Прыгала от счастья вся семья,когда получила перевод в другой садик))
PS.в прошлом году перед ноябрьскими праздниками,чуть не отдали ребёнка чужому мужчине(в кожаной куртке и кожаной кепке)....пояснила мне воспитатель в телефонном разговоре,когда мой ребёнок разрыдался в истерике не хотел уходить с этим мужчиной.Перепутали ребёнка вывели не того,и этому деде по ходу было всё равно кого забирать(внука он не узнал).Нам было 2 и 6 тогда и слава богу что мы разрыдались.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2015, 14:48

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
Прыгала от счастья вся семья,когда получила перевод в другой садик))
PS.в прошлом году перед ноябрьскими праздниками,чуть не отдали ребёнка чужому мужчине(в кожаной куртке и кожаной кепке)....пояснила мне воспитатель в телефонном разговоре,когда мой ребёнок разрыдался в истерике не хотел уходить с этим мужчиной.Перепутали ребёнка вывели не того,и этому деде по ходу было всё равно кого забирать(внука он не узнал).Нам было 2 и 6 тогда и слава богу что мы разрыдались.

Что за группа? Воспитатели??
У меня там второй ребенок уже. С дочерью история была: было жесткое ЦУ не выдавать никому, кроме меня и бабушки (боялись, что биопапа попытается выкрасть). Когда однажды по крайней необходимости за ней приехала крестная (через год после ЦУ), то ребенка отдали только после контрольного звонка мне.
Сейчас с соседкой водим туда детей, группы разные. Детей выдают только по созвону с мамой. Соседка специально ребенка переводила после неприглядной истории в другом садике, сейчас довольны неимоверно воспитателями.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2015, 23:09

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
в октябре 2014-первая ясельная.Воспитатель молодая,это были её первые детки.Но опыт в саду для нас мог оказаться очень печальным.Её грозились уволить,но за праздники руководство остыло,очень много слов было написано форумчанами в защиту молодых воспитателей,но в защиту как правило выступают те,кто не был в подобных ситуациях.
Сообщение Добавлено: 27 авг 2015, 19:44

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
в октябре 2014-первая ясельная.Воспитатель молодая,это были её первые детки.Но опыт в саду для нас мог оказаться очень печальным.Её грозились уволить,но за праздники руководство остыло,очень много слов было написано форумчанами в защиту молодых воспитателей,но в защиту как правило выступают те,кто не был в подобных ситуациях.

мы у нее сейчас. и огромное ей спасибо, мой ребенок любит и ее и вторую воспитательницу нашу больше , чем детей :-)
Сообщение Добавлено: 27 авг 2015, 22:55

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
7070sweta писал(а):
в октябре 2014-первая ясельная.Воспитатель молодая,это были её первые детки.Но опыт в саду для нас мог оказаться очень печальным.Её грозились уволить,но за праздники руководство остыло,очень много слов было написано форумчанами в защиту молодых воспитателей,но в защиту как правило выступают те,кто не был в подобных ситуациях.

это получается мы с вами в одной группе были
Сообщение Добавлено: 27 авг 2015, 22:56

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Оленька писал(а):
7070sweta писал(а):
в октябре 2014-первая ясельная.Воспитатель молодая,это были её первые детки.Но опыт в саду для нас мог оказаться очень печальным.Её грозились уволить,но за праздники руководство остыло,очень много слов было написано форумчанами в защиту молодых воспитателей,но в защиту как правило выступают те,кто не был в подобных ситуациях.

мы у нее сейчас. и огромное ей спасибо, мой ребенок любит и ее и вторую воспитательницу нашу больше , чем детей :-)

Очень приятно знать что у кого то всё там хорошо.)))
Сообщение Добавлено: 30 авг 2015, 13:22

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Первые дети, а вы на весь сад клеймо)))) Мы оба раза в ясельке на одних и тех же воспитателей попали. Доча моя до сих пор их вспоминает нежно) И ведь ее там помнят, спрашивают периодически))
Сообщение Добавлено: 31 авг 2015, 01:52

7070sweta
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Какое ж это клеймо!!!!Умка ,это всего лишь один день из нашей жизни в Садко))))) :-):
Сообщение Добавлено: 02 сен 2015, 20:13

Лапа
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Читаю и фигею :ps_ih: почти хорошего ничего про сад не пишут,кто мне его посоветовал указать?
Ладно,сходим посмотрим,если что будем дальше дома сидеть. Но после всего прочитанного честно,отдавать ребёнка в сад перехотелось :)-(:
Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 22:59

Таша
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Читаю и фигею :ps_ih: почти хорошего ничего про сад не пишут,кто мне его посоветовал указать?
Ладно,сходим посмотрим,если что будем дальше дома сидеть. Но после всего прочитанного честно,отдавать ребёнка в сад перехотелось :)-(:

Успокойся, нормальный сад!
Подруга водила дочку туда, хотя сама работала в другом саду. Было бы в Садко плохо - она бы своего ребенка к себе в сад пристроила бы, а не таскала бы туда ))
Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 23:05

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Читаю и фигею :ps_ih: почти хорошего ничего про сад не пишут,кто мне его посоветовал указать?
Ладно,сходим посмотрим,если что будем дальше дома сидеть. Но после всего прочитанного честно,отдавать ребёнка в сад перехотелось :)-(:

Сантаааа, блин. Я тебе очень рекомендую этот сад. Не паникуй, у меня два выпускника оттуда и третью туда же записала. Единственное, что мне там не нравится: в бассейне плитка не слишком хорошая и Темыч (единственный шилопоп в группе с такими проблемами) умудряется периодически стереть пальцы (видимо бег на месте практикует). Логопед там шикарный, кстати.
Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 19:45

Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Умка писал(а):
Лапа писал(а):
Читаю и фигею :ps_ih: почти хорошего ничего про сад не пишут,кто мне его посоветовал указать?
Ладно,сходим посмотрим,если что будем дальше дома сидеть. Но после всего прочитанного честно,отдавать ребёнка в сад перехотелось :)-(:

Сантаааа, блин. Я тебе очень рекомендую этот сад. Не паникуй, у меня два выпускника оттуда и третью туда же записала. Единственное, что мне там не нравится: в бассейне плитка не слишком хорошая и Темыч (единственный шилопоп в группе с такими проблемами) умудряется периодически стереть пальцы (видимо бег на месте практикует). Логопед там шикарный, кстати.

Ань, мой тоже вначале стирал пальцы))) чуть,но сейчас вроде нормуль... Про логопеда +1. И вообще мы любим наш сад и наших воспитателей нежной любовью. У нас сейчас Людмила Васильевна и Вероника Анатольевна.
Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 23:02

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Золотая рыбка писал(а):
Ань, мой тоже вначале стирал пальцы))) чуть,но сейчас вроде нормуль... Про логопеда +1. И вообще мы любим наш сад и наших воспитателей нежной любовью. У нас сейчас Людмила Васильевна и Вероника Анатольевна.

Насчет пальцев у меня уже зла не хватает: он по ходу бег на месте в воде практикует. И вообще ничему не учит. Уже который раз стирает. Видимо, он последний в группе, до которого никак не допирает связь между баловством в бассейне и стертыми пальцами. :-(
Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 23:59

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
и я люблю наш сад. Хоть мы и переехали и прям во двореу нас садик, переводить из Садко я не стала :-):
Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 13:39

Лада
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Про сад ничего не скажу. Знаю только, что к ним перешла наша любимая воспитательница Ольга Зиновьевна Попсуйко. Сын ходил к ней в Аист. У них был отличный тандем со второй воспитательницей. Сын вспоминает о ней с большой теплотой. Вообще по отзывам и моему личному опыту Ольга Зиновьевна особенно отлично ладит с мальчишками. Если кто-нибудь ходит к ней в группу, передайте привет от Захара из 11-й группы Аиста :)
Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 14:50

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Лада писал(а):
Про сад ничего не скажу. Знаю только, что к ним перешла наша любимая воспитательница Ольга Зиновьевна Попсуйко. Сын ходил к ней в Аист. У них был отличный тандем со второй воспитательницей. Сын вспоминает о ней с большой теплотой. Вообще по отзывам и моему личному опыту Ольга Зиновьевна особенно отлично ладит с мальчишками. Если кто-нибудь ходит к ней в группу, передайте привет от Захара из 11-й группы Аиста :)

Мы у нее сейчас) мой сын ее обожает) привет завтра передам
Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 19:21

Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Оленька писал(а):
Лада писал(а):
Про сад ничего не скажу. Знаю только, что к ним перешла наша любимая воспитательница Ольга Зиновьевна Попсуйко. Сын ходил к ней в Аист. У них был отличный тандем со второй воспитательницей. Сын вспоминает о ней с большой теплотой. Вообще по отзывам и моему личному опыту Ольга Зиновьевна особенно отлично ладит с мальчишками. Если кто-нибудь ходит к ней в группу, передайте привет от Захара из 11-й группы Аиста :)

Мы у нее сейчас) мой сын ее обожает) привет завтра передам

А она не в тандеме с другой разве перешла?
Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 22:12

Оленька
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Золотая рыбка писал(а):
А она не в тандеме с другой разве перешла?

Вторая Анна Владимировна, пришли они вместе
Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 09:21

Лапа
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Нам позвонили,будем в группе №5,есть кто туда ходит? Что можете написать? :-): Заведующая сказала хорошая группа :-)
UNREAD_POST Добавлено: 20 июн 2017, 10:31

Лада
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Мы у нее сейчас) мой сын ее обожает) привет завтра передам[/quote]
А она не в тандеме с другой разве перешла?[/quote]
Нет. Вторая наша воспитательница - Любовь Михайловна, к счастью, осталась с нами в Аисте :)
UNREAD_POST Добавлено: 21 июн 2017, 11:00

Лада
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Оленька писал(а):
Лада писал(а):
Про сад ничего не скажу. Знаю только, что к ним перешла наша любимая воспитательница Ольга Зиновьевна Попсуйко. Сын ходил к ней в Аист. У них был отличный тандем со второй воспитательницей. Сын вспоминает о ней с большой теплотой. Вообще по отзывам и моему личному опыту Ольга Зиновьевна особенно отлично ладит с мальчишками. Если кто-нибудь ходит к ней в группу, передайте привет от Захара из 11-й группы Аиста :)

Мы у нее сейчас) мой сын ее обожает) привет завтра передам

Это неудивительно. Ее нельзя не любить :)
Про привет не забыли? ;)
UNREAD_POST Добавлено: 21 июн 2017, 11:02

Miaow
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Подскажите, пожалуйста, большие там группы? Только здесь на форуме есть хоть какие-то отзывы, но впечатление двоякое после прочитанного. :du_ma_et:
UNREAD_POST Добавлено: 19 июл 2017, 14:56

Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Miaow писал(а):
Подскажите, пожалуйста, большие там группы? Только здесь на форуме есть хоть какие-то отзывы, но впечатление двоякое после прочитанного. :du_ma_et:

Большие по количеству детей или кв метров?
UNREAD_POST Добавлено: 21 авг 2017, 14:42

Умка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Miaow писал(а):
Подскажите, пожалуйста, большие там группы? Только здесь на форуме есть хоть какие-то отзывы, но впечатление двоякое после прочитанного. :du_ma_et:

Обычные, 25-30 человек
UNREAD_POST Добавлено: 21 авг 2017, 15:12

Лапа
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №27 "Садко", ул. Румянцева, д.7б
Информация о сообщении
Сегодня была в саду,в целом мне все понравилось,почитав посты выше думала там разруха,площадки нормальные на первый взгляд,кабинки и мебель в группе весьма новая :-):
В понедельник если у нас все сложится пойдем на прогулку :-):
UNREAD_POST Добавлено: 24 авг 2017, 19:20
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»