МДОУ Д/с №49 "Настенька", ул. Ново-Ленинградская

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №49 "Настенька", ул. Ново-Ленинградская

Сообщение Максик »

Телефон: 27-10-90
Заведующая Шалудкина Людмила Борисовна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 21:53

Ведьма
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №49 "Настенька", ул. Ново-Ленинградская
Информация о сообщении
Цитата:
Мы ходим в "Настеньку" на Колхозке. Садик маленький и переполненый. У нас в группе 35 детей! и одна воспитатель!


Цитата:
Мы сейчас ходим в "Викторию", но в связи с переездом написали заявление о переводе в "Настеньку", это получается самый ближний к нам садик будет. Интересно, каковы шансы, что нас переведут, если вы говорите, что такие огромные группы((( и разве может воспитатель нормально уследить за таким количеством детей?
Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 20:07

Dizya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №49 "Настенька", ул. Ново-Ленинградская
Информация о сообщении
Кто сейчас ходит в этот садик, как там? Спасибо.
Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 15:47

Dizya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №49 "Настенька", ул. Ново-Ленинградская
Информация о сообщении
Неужели никто в Смоленске не ходит в этот садик? :-(
Сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 18:03

Лунтик
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №49 "Настенька", ул. Ново-Ленинградская
Информация о сообщении
Dizya писал(а):
Кто сейчас ходит в этот садик, как там? Спасибо.

Мы с ноября 2012г. ходим в этот садик. Пошли в 2,2 годика и были самыми маленькими в младшей группе, поэтому и в этом году нас не перевели. Нам очень нравится. Садик маленький, но очень уютный. Отдельной спальни, правда, нет, но никаких неудобств это не доставляет. Все друг друга знают. Воспитатели в младшей группе очень внимательные и отзывчивые. Моя крошка очень их любит. Домой постоянно приносит новые стишки, песенки, пальчиковые игры, говорит, что "тётя Марина научила". Не знаю, как в этом году будем переводиться в другую группу.
У нас пока только позитивные отзывы. :co_ol: Хотя, сколько людей, столько и мнений.
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 09:30

Inga
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №49 "Настенька", ул. Ново-Ленинградская
Информация о сообщении
Здравствуйте, есть кто-нибудь кто ходит в этот садик, подскажите пожалуйста как там сейчас, хочется свежей информации?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 19:32

Лунтик
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №49 "Настенька", ул. Ново-Ленинградская
Информация о сообщении
Inga писал(а):
Здравствуйте, есть кто-нибудь кто ходит в этот садик, подскажите пожалуйста как там сейчас, хочется свежей информации?

Мы перешли в подготовительную группу. Хороший садик - маленький , простенький. С приходом новой заведующей очень многое изменилось в лучшую сторону. По мере возможности все отремонтировали , почистили, покрасили. Стали проводить много разных занятий и мероприятий. Вообщем, нам нравится.
Сообщение Добавлено: 21 авг 2016, 11:24
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»