МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10

Сообщение Максик »

Телефон: 41-26-67
Заведующая Емельяненкова Надежда Яковлевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!]
Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 21:38

kinolubka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10
Информация о сообщении
Садик хороший, хорошо подготавливают детей к школе (можно на подготовительные курсы к школе не отдавать), воспитатели внимательные (у нас в группе :co_ol: ), кормят нормально.
Сообщение Добавлено: 19 сен 2010, 17:34

dag0601
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10
Информация о сообщении
Сейчас заведующая Усачева Ирина Владимировна.Отходили год,кормят хорошо, воспитатели в нашей группе хорошие,ребенку нравится садик.Болели правда много.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2012, 15:14

Valensia
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10
Информация о сообщении
Ходим в Антошку.Садик нравится.Игрушек много.Воспитатели хорошие, внимательные.Один раз в неделю ходят в спортзал на зарядку.Один раз в неделю музыкальное занятие. Питание нормальное.
Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 15:26

Olay
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10
Информация о сообщении
:s_o_s: Мамочки, кто ходит как вам садик??? интересует группы где сейчас детки 4 лет! хотим перевестись в этот сад! :an)(gel:
Сообщение Добавлено: 16 апр 2014, 15:17

olga aleksandrovna
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10
Информация о сообщении
У кого детки ходят в этот сад? отзовитесь!!! очень нужны отзывы на сегодняшний день!!!
Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 18:33

Len'ok
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10
Информация о сообщении
Вот только выпустились из Антошки)) Сравнить могу только с Мальвинкой, куда старшая ходила давно-давно)) Последний год в сад она ходила уже в Антошку. Сравнение в пользу Антошки!
Вообще, нам везло с воспитателями. Особенно младшей доче с 3 до 6 лет. Но одна воспитательница, Анна Владимировна, сейчас в декретном, а вторая, Светлана Ивановна, перешла преподавать ИЗО. Это вообще идеал воспитателя, на мой взгляд.
А вот соседской девочке повезло меньше. Там воспитатели вообще не задерживались... Соседка рассказывала иногда такие страшилки, как-будто про другой детский сад...
В Антошке всегда были замечательные утренники! Еда обычная, "садовская")) Моей что-то нравилось, что-то нет. У Светланы Ивановны в прошлом году ела всё!)) В этом году заканчивала уже с другой группой. Посложнее была обстановка. Но справились)) Выпускной прошёл очень мило и красиво (и довольно скромно по деньгам)))
Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 20:22

Jully
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10
Информация о сообщении
девочки, как в этом саду отдельные спальни или раздвижные кровати в игровой?
Сообщение Добавлено: 17 фев 2016, 21:19

Vittory
Заголовок сообщения: Re: МДОУ ЦРР Д/с №40 "Антошка", ул. Островского, д.10
Информация о сообщении
Девочки, у кого ходят детки сейчас в этот сад? Интересует группа, которая будет средней, от 4 до 5.
Сообщение Добавлено: 16 июн 2016, 15:38
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»