Зачатие всему вопреки???

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Зачатие всему вопреки???

Сообщение Максик »

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Не все из нас планировали беременность, я в этом уверена. Есть и такие, у кого это получилось ну не совсем случайно конечно (в истории пока только один случай непорочного зачатия :-) ) , а скажем так - вне планово :-):
Сужу по себе. Моего ребенка ну никак не должно было "получиться", так как я мало того что проходила лечение по поводу гормонов (врач мне сказала, что я ФИЗИЧЕСКИ не могу забеременеть), так еще и у меня были последние дни месячных, когда произошло зачатие :smu:sche_nie: Короче, мой деть - "медицинский нонсенс" :-)
Я так решила, что это просто мой самый большой выигрыш в супер-игре под названием "жизнь" :-):
А у вас как все получилось? Поделитесь :-):
Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 11:04

Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Мое дете тоже нонсенс. Вторичное бесплодие, которое я не лечила, есть ребенок и ладно. Миома, которую держала под контролем и 90% была бы операция. Множественные кисты яичника. В добавок ко всему предохранение свечками причем их использовала строго по инструкции и сразу по 2 штуки. А первый ребенок родился в периуд предохранения ОК.
Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 23:44

Олюнчик
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Мой деть тоже незапланированный, мы просто жили вместе с моим будущим мужем. Таблеток никаких я не пила, предохранялись по-разному. Но однажды случилось то, что случилось (знаю даже день, когда это было, дату только не помню) я просто поленилась, а потом подумала, что забеременеть вот так с первого раза вряд ли получится, многие вон годами пытаются. Ан нет! Наше чудо ждать не хотело, раз уж пробилось! :-) А через 1,5 мес. мой муж сказал, что мы идем в ЗАГС, хотя мне было по большому счету все равно, женаты мы или нет. :-):
Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 20:34

Гость
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Когда мы решили завести ребеночка, целых три месяца ничего не получалось, я уже думала что что-то не то (хотя я понимаю это не срок, люди годами ждут), а вот на четвертый месяц все получилось.
Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 20:41

Мусичка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
У нас была подобная ситуация. Муж каждый месяц, с надеждой, спрашивал начались месячные или нет. Дошло до того, что сказал, если в ближайшие месяцы не получиться, возьмём в детском доме. Вот наш малышок и решил папе на день рождение подарок преподнести. Заревновал :ni_zia:
Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 20:55

Надежда_Брейц
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
И у моей двоюродной сестры нонсес, у нее аномалия матки , я точно не заню нзвания болезни, но короче их 2, помню ей даже делали операцию (разрез что ли т.к. скопилась кровь во второй), и вот у нее месяц беременности!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ребенок очень желанный!!!!Она уже за этот месяц натерпелась т.к. врачи говорили что замерла беременность, но все хорошо,ттт
Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 00:12

Мармулетка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Я тоже жила с мужем (тогда еще не в браке))) О детях говорили,но не планировали... На 8 марта он мне сделал такой подарок (случайно :hi_hi_hi: ) Но как ни странно моей беременности обрадовались все (муж в том числе) и даже эта беременность помогла мне наконец помириться с о свекровью,с которой у меня была внегласная война...
Сообщение Добавлено: 28 май 2010, 10:41

Нюточка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Когда мы решили завести ребеночка, целых три месяца ничего не получалось, я уже думала что что-то не то (хотя я понимаю это не срок, люди годами ждут), а вот на четвертый месяц все получилось.

У нас аналогичная ситуация. Я уже даже переживать начала, считая себя неполноценной. Теста четыре перевела, а потом раз и две полоски. :ya_hoo_oo: Ребенок очень желанный и плановый. ::yaz-yk:
Сообщение Добавлено: 28 май 2010, 11:32

YANAmamaYANA
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
я тоже много переживала по поводу того,что не могу забеременеть!в свои 17 лет когда как говорит моя мама дунь плюнь и заведется :-) у нас пол года ничего не получалось...я плакала каждый месяц,когда месячные опять приходили :-( и вот на мой д.р.чуть позже,задеожка один день и я уже побежала за тестом,да,там было 2 полоски :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: вторая еле видная :-):
Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 14:26

Lesya
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Мы с мужем в августе начали к свадьбе готовиться, хотели устроить в феврале, прямо в день первого свидания :-): . И фотограф Фомкин был заказан, и кафе и т.д. А тут в сентябре бац и задержка...... хотя всегда презервативами пользовались :nez-nayu: ..... пришлось все мероприятие срочненько переносить на ноябрь. Благо, не сезон свадеб, все оказались свободными. :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 14:46

Mama Mary
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
YANAmamaYANA писал(а):
я тоже много переживала по поводу того,что не могу забеременеть!в свои 17 лет когда как говорит моя мама дунь плюнь и заведется :-) у нас пол года ничего не получалось...я плакала каждый месяц,когда месячные опять приходили :-( и вот на мой д.р.чуть позже,задеожка один день и я уже побежала за тестом,да,там было 2 полоски :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: вторая еле видная :-):


это вам подарок на День Рождения от Бога :-):
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 10:02

Лена
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
А мы ждали долгожданных 2 полосок 10 месяцев, но никак, я тогда училась на третьем курсе в лицее и вот на вручение диплома меня начало тошнить сбегала за тестом и :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Вот так просто Максимка дал маме спокойно закончить учёбу :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 10:28

Мaмa - кошкa
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
мы с мужем,будучи ещё не в браке зачали доченьку в день,когда муж делал мне предложение. он просто спросил у меня-родишь мне ребёночка,я сказала-да,но никак не ожидала,что с первого раза получится. 9 мес ожидания с нетерпением и появился наш смысл жизни! :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 17 дек 2010, 20:16

Ёлка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
А я свое счастье ждала 7 лет , думала с ума сойду , постоянные процедуры , больницы , таблетки , три операции, но у меня все получилось )))) у меня замечательная дочь , нам 3 годика .
Сообщение Добавлено: 19 янв 2011, 17:03

YMKA
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
А я долечивала эрозию током.И как потом выяснилось,была уже беременная.Врач успокоила,сказала - последствий для ребенка не будет.Удивительно,что он там остался.От такой встряски мог вылететь.Но,видно,Егор ооооочень хотел родиться))))))))))))))
Сообщение Добавлено: 26 окт 2011, 16:10

lesik
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
А у нас получилось забеременеть в первый же месяц как предохраняться перестали :-): Я совсем не ожидала,что так быстро и очень удивилась увидев 2 полоски)))
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2011, 20:54

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
lesik писал(а):
А у нас получилось забеременеть в первый же месяц как предохраняться перестали :-): Я совсем не ожидала,что так быстро и очень удивилась увидев 2 полоски)))

это очень здорово :bra_vo: :co_ol:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 07:50

Татьяна К.
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
lesik писал(а):
А у нас получилось забеременеть в первый же месяц как предохраняться перестали :-): Я совсем не ожидала,что так быстро и очень удивилась увидев 2 полоски)))

У меня обе беременности с первого раза))
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 08:19

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Татьяна К. писал(а):
lesik писал(а):
А у нас получилось забеременеть в первый же месяц как предохраняться перестали :-): Я совсем не ожидала,что так быстро и очень удивилась увидев 2 полоски)))

У меня обе беременности с первого раза))

поделитесь секретом вашего успеха :smu:sche_nie: :-)
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 08:20

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Татьяна К. писал(а):
lesik писал(а):
А у нас получилось забеременеть в первый же месяц как предохраняться перестали :-): Я совсем не ожидала,что так быстро и очень удивилась увидев 2 полоски)))

У меня обе беременности с первого раза))

и у меня :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 08:32

Nushka
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Моя тоже беременность не была запланированной, в то время я встречалась со своим будущим мужем и училась в институте. И вдруг, на летней практике я почувствовала что-то не ладное, купила тест - 2 полосочки. Счастью не было предела, летом сыграли свадьбу, а в декабре забирали сыночка из роддома.
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 10:03

Изюминка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
У нас старший получился прямо во время свадебного путешествия :lo)(ve: , а вторую планировали, высчитывали, и с первого раза... опять мальчик :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 11:19

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
У нас тоже получилось все сложно. Три года не могла забеременеть,поставили непроходимость обеих труб. Потом начали собирать деньги на лечение и т.д. Когда насобирали,решили расписаться для начала :-) И в брачную ночь все само получилось. Очень боялась,что будет внематочная, но на узи обрадовали,что добрался успешно :ya_hoo_oo: . Теперь вот хотим второго, и так страшно, не знаю с чего начинать :-(
Сообщение Добавлено: 17 дек 2011, 16:59

irusya37
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
И у нас было все сложно. Может быть даже сложнее, чем у остальных. 11 лет планирования, 3 операции, выкидыш, внематочная... Зато теперь скоро будем награждены двойным счастьем :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 10:42

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
irusya37 писал(а):
И у нас было все сложно. Может быть даже сложнее, чем у остальных. 11 лет планирования, 3 операции, выкидыш, внематочная... Зато теперь скоро будем награждены двойным счастьем :smu:sche_nie:

Тьфу-тьфу-тьфу на вас! :-):
Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 10:52

Тотошка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
irusya37 писал(а):
И у нас было все сложно. Может быть даже сложнее, чем у остальных. 11 лет планирования, 3 операции, выкидыш, внематочная... Зато теперь скоро будем награждены двойным счастьем

Да! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Легких родов!
Сообщение Добавлено: 12 июл 2012, 15:34

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Тотошка писал(а):
irusya37 писал(а):
И у нас было все сложно. Может быть даже сложнее, чем у остальных. 11 лет планирования, 3 операции, выкидыш, внематочная... Зато теперь скоро будем награждены двойным счастьем



Да! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Легких родов!




irusya37 стала мамочкой замечательных малышей :ya_hoo_oo: - девочки и мальчика :co_ol:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2012, 17:01

Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Изюминка писал(а):
У нас старший получился прямо во время свадебного путешествия :lo)(ve: , а вторую планировали, высчитывали, и с первого раза... опять мальчик :hi_hi_hi:

И мы нашу доченьку привезли из свадебного путешествия. Правда оно было через 6 месяцев после свадьбы. но до этого мы не предохранялись и я не беременела. Тогда я загадала, что с моря малыша привезем, и все получилось. :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2012, 20:03

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
У моей подружки был сложный путь: 12 лет лечения, все еее возможные процедуры, уколы, табл, куча гормонов,неск Эко...даже решилась на последний шанс, как сказал врач для молодой дев- вызвали искуств климакс, дабы сделать прыжок. Ничего!!!!в итоге опустились руки, начали думать чтобы взять реб с детдома.... Лечение прекратили!Столько лет жить в кретитах для лечения.. , впервые решились за столььько лет поехать отдахнуть в египт... Оторвались на все 100 Не заморачивались... И вот они прилетели.. И чз некот время узнали что беременны!!! :-) они долго не могли поверить.. Когда мы ходили на узи... Я видела слезы счастья!!!!!
Сообщение Добавлено: 12 июл 2012, 20:35

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
irusya37

Поздравляю Вас с таким долгожданным событием!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2012, 20:40

катеринка 07
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
моей подруги врачи поставили диагноз бесплодно и планировали зделать операцию через 3 месяца как денжат подзаработает потомучто операция дорогостоющая и планировали зделать её в Москве по истечению 2-2.5 месяцев она узнала что беременна вот какие бывают подарки судьбы!!!
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 15:07

savka85
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
катеринка 07 писал(а):
моей подруги врачи поставили диагноз бесплодно и планировали зделать операцию через 3 месяца как денжат подзаработает потомучто операция дорогостоющая и планировали зделать её в Москве по истечению 2-2.5 месяцев она узнала что беременна вот какие бывают подарки судьбы!!!

Очень люблю такие жизненные истории. Они всегда придают уверенность, усиливают веру в "чудо"))
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 23:01

сладик
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
а я сама решила, что хочу..поставила парня перед фактом...перестала пить таблетки...и в первый месяц задержка, а тесты показывают 1 полоску....в больнице сказали цикл начался и идет без месяцных...а потом еще 2 месяца по одной полосочек. и так к концу четвертого месяца подумала видно не судьба сейчас, дождусь месячных и снова на таблетки. а они не пришли в тот день, ехала с работы и купила тест-вот и она вторая полосочка..
Сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 17:33

Лисенок
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Kudryashka писал(а):
У моей подружки был сложный путь: 12 лет лечения, все еее возможные процедуры, уколы, табл, куча гормонов,неск Эко...даже решилась на последний шанс, как сказал врач для молодой дев- вызвали искуств климакс, дабы сделать прыжок. Ничего!!!!в итоге опустились руки, начали думать чтобы взять реб с детдома.... Лечение прекратили!Столько лет жить в кретитах для лечения.. , впервые решились за столььько лет поехать отдахнуть в египт... Оторвались на все 100 Не заморачивались... И вот они прилетели.. И чз некот время узнали что беременны!!! :-) они долго не могли поверить.. Когда мы ходили на узи... Я видела слезы счастья!!!!!

Действительно,очень сложный и долгий путь со счастливым завершением!!!!Недавно этому чуду мы праздновали годик!!!!
Сообщение Добавлено: 23 фев 2014, 22:28

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Лисенок писал(а):
Kudryashka писал(а):
У моей подружки был сложный путь: 12 лет лечения, все еее возможные процедуры, уколы, табл, куча гормонов,неск Эко...даже решилась на последний шанс, как сказал врач для молодой дев- вызвали искуств климакс, дабы сделать прыжок. Ничего!!!!в итоге опустились руки, начали думать чтобы взять реб с детдома.... Лечение прекратили!Столько лет жить в кретитах для лечения.. , впервые решились за столььько лет поехать отдахнуть в египт... Оторвались на все 100 Не заморачивались... И вот они прилетели.. И чз некот время узнали что беременны!!! :-) они долго не могли поверить.. Когда мы ходили на узи... Я видела слезы счастья!!!!!

Действительно,очень сложный и долгий путь со счастливым завершением!!!!Недавно этому чуду мы праздновали годик!!!!

я за этим))) "чудом" присматривала,пока мама на процедурах была?)))
Сообщение Добавлено: 23 фев 2014, 22:59

Лисенок
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Действительно,очень сложный и долгий путь со счастливым завершением!!!!Недавно этому чуду мы праздновали годик!!!![/quote]
я за этим))) "чудом" присматривала,пока мама на процедурах была?)))[/quote]
Что за процедуры?:))) Может,мы про разное чудо говорим? :-)
Сообщение Добавлено: 23 фев 2014, 23:31

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Лисенок писал(а):
Что за процедуры?:))) Может,мы про разное чудо говорим? :-)

про одно :a_g_a: ну в роддоме ,наверное, то узи то еще что-то....
как у вас малышка, лучше?
Сообщение Добавлено: 23 фев 2014, 23:37

Лисенок
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Kudryashka писал(а):
Лисенок писал(а):
Что за процедуры?:))) Может,мы про разное чудо говорим? :-)

про одно :a_g_a: ну в роддоме ,наверное, то узи то еще что-то....
как у вас малышка, лучше?

А-а-а :-) Все,поняла :-): Ну тогда да,ТАКИХ истрий двух похожих не бывает :-): Спасибо,малышка идет на прправку, 3 марта идем на прием. Либо гипсы снимаем :ya_hoo_oo: либо меняем :-( Надеюсь и верю в лучшее! :-):
Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 00:08

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Лисенок писал(а):
А-а-а :-) Все,поняла :-): Ну тогда да,ТАКИХ истрий двух похожих не бывает :-): Спасибо,малышка идет на прправку, 3 марта идем на прием. Либо гипсы снимаем :ya_hoo_oo: либо меняем :-( Надеюсь и верю в лучшее! :-):

не поверите, у меня неск таких историй, одна история пока вся в надеждах.. :-(, остальные-счастливые родители.
ой ,хорошо б чтоб все прошло!!!никаких меняем!!!!пора малышке осваивать мир активно :a_g_a:а летом уже бегать :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: выздоравливайте.
Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 02:11

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Девочки! Вчера была на кольпоскопии! Врач взяла биопсию матки... анализ через 2 недели! Место найти себе не могу, валерьянку пью... мы смужем хотим ребеночка. Врач сказала что после будет видно что делать дальше! Это значит все плохо((( Кто сдавал ее? Не знаю как дальше. наверное надо успокоится...попытаться
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 09:51

Rif
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Вера, угомонись! все у тебя будет и с большими и с худшеми болячками беременели и рожали. лучше пошли с нами на масленицу!
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 10:58

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Блин не могу, я тут стану невротиком со всем... Значит для чего-то это надо...
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 11:01

Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
ВЕРА!!!! вот пока ты себя будешь изводить.точно ничего не получится :ni_zia:
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 11:26

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Все умом понимаю... Но как внутренне себя... Вуф... Вообщем буду стараться
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 11:36

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera хорош панику разводить,вредно это и тебе и отношениям с мужем и будущему малышу! задумайся над этим!
Кстати от валерьянки тупеют...пей лучше пустырник :-)
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:08

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
ого) ну пока на лицо прогрессии нет... Спасибо. Постараюсь... Что-то год начался как -то "весело" даж страшно
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:11

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
ого) ну пока на лицо прогрессии нет... Спасибо. Постараюсь... Что-то год начался как -то "весело" даж страшно

это всегда так когда начинаешь планировать ребенка -начинаешь обследоваться и вылезают болячки о которых ты ранее и не подозревал
конечно волнительно,страшно,тревожно
Но надо взять себя в руки,настроиться на положительную волну и уверенно идти к заветной цели! :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:15

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Только настроюсь, а тут расстраиваться надо... Я верю что не све просто так, что значит надо сейчас все это пройти... хочется дойти до заветного... уже кажется порой с ума схожу, когда деток вижу
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:18

Rif
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Только настроюсь, а тут расстраиваться надо... Я верю что не све просто так, что значит надо сейчас все это пройти... хочется дойти до заветного... уже кажется порой с ума схожу, когда деток вижу


через это все проходят я тоже плакала глядя на беременных и малышей. тебе сколько лет?
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:32

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
27... накручиваем себя быстрее... я понимаю, что это не конец, что есть ситуации сложнее, но от этого не фига не легче, только слова, видимо пока не родиться малыш не успокоюсь...
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:35

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
27... накручиваем себя быстрее... я понимаю, что это не конец, что есть ситуации сложнее, но от этого не фига не легче, только слова, видимо пока не родиться малыш не успокоюсь...

пока будешь накручивать себя и не успокоишься малыш не придет!
я первого когда планировала и какие только страшные в свой ранний возраст диагнозы мне не ставили я не сдавалась, нет такой ситуации из которой бы не было выхода!
Попей витамины.успокоительное..если верующий человек (хотя наверное когда долго планируешь все становятся верующими) то проси ребеночка у Матронушки
Отвлекись,займись собой, мужем,ремонтом....
кстати слышала что когда балкон завален то аист не принесет ребенка -это мой случай..я весь хлам,ненужные вещи и игрушки туда закидываю вот недавно разгребла...игрушки в сад отнесла,вещи свекрови отдала :-)

еще можно заняться рукоделием...очень сильно успокаивает и отвлекает :-):
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:45

Rif
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
27... накручиваем себя быстрее... я понимаю, что это не конец, что есть ситуации сложнее, но от этого не фига не легче, только слова, видимо пока не родиться малыш не успокоюсь...


ты еще молодка, я этим озадачилась в 28, в 29 занялась в плотную, а в 30 родила. за это время чуть не сошла с ума, много чего сдавала, сроднилась с градусником в попе,похудела, плакала после каждого общения с племянниками, прописалась в кабинете узи, использовала вагон тестов на овуляцию и беременность, решила что не всем дано иметь детей и отказывалась выходить замуж так как не смогу родить, а он лет через пять захочет ребенка...
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:47

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Правильно говорят - нужно отвлечься!!! Есть же миллион историй, когда ребенка зачали в отпуске, во время ремонта и т.д. Просто переставали думать об этом, как о проблеме, и главной цели на данный момент. Мне кажется, это лучший вариант
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:51

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Буду стараться... Просто иногда как хлынит, что хоть стой, хоть падай... Буду верить и ждать анализы... это два слова которые со мной вот уже с января почти каждую неделю, то одно то другое...
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 12:52

Солянка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
Правильно говорят - нужно отвлечься!!! Есть же миллион историй, когда ребенка зачали в отпуске, во время ремонта и т.д. Просто переставали думать об этом, как о проблеме, и главной цели на данный момент. Мне кажется, это лучший вариант

Я пыталась отвлечься, но все мои мысли были о ребенке. А как отвлекаться, если постоянно ходишь ко врачам, сдаешь анализы? Я даже лежа на пляже думала о том, что вдруг я беременна, а греться на солнце не желательно, уходила в тень. Я чуть с ума не сошла. Мне помогло то, что я лечилась, а не отвлекалась. Хотя так сильно тоже нельзя заходиться.
Вера, у вас все получится, просто ваш малыш еще ждет своего часа :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 13:50

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Верю, что все именно так... Вот точно, как не думать, когда всюду только это и видишь... Но надо наслаждаться мгновением видимо...
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 13:52

Rif
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Верю, что все именно так... Вот точно, как не думать, когда всюду только это и видишь... Но надо наслаждаться мгновением видимо...


Как давно вы с мужем сознательно планируете ребенка?
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 13:54

Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Вера писала где-то что с ноября... совсем мало времени прошло ведь
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 16:34

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Да, правильно. Мы планируем с конца ноября, но вот январь-февраль в минус из-за поликлиник и анализов... А дальше как и не знаю...
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 08:06

КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera, вам надо завести домашнее животное, котенка или щенка, и направить свою любовь и заботу на него :-): , отвлечься и расслабиться.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 08:13

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Но к сожалению мы его завести не можем по ряду причин... Поэтому ищу другие альтернативы, вернее пытаюсь найти.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 08:23
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Зачатие всему вопреки???

Сообщение Максик »

annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
ой, ну вы еще совсем мало планируете :-): Мы начали планировать лет в 27-28, родила я в 31. Не лечилась, само пришло. когда надо :-): Так что все будет обязательно :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 08:53

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Простите меня заранее за резкость. Но я уже просто больше не могу эту околесицу читать.
Вы, девочки, бьете тут языки с утешениями - а оно человеку надо? Есть настрой на Страдание - всё. Хоть голову об стену разбей.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 08:55

КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
iz_luch_ina как всегда, чётко и по делу :-) :-) :-)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 08:57

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Я тоже надеюсь на то, что видимо всему свое время!!! :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 08:58

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Дело не в страдании, а в каких-то вещах и не понимание ни врачей ни тем более того что они говорят толком... А потом по большому счету большая часть кто здесь сидит в чем-то или как-то но страдает или страдал.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:00

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
КристинаСмол писал(а):
iz_luch_ina как всегда, чётко и по делу :-) :-) :-)



Да сил нет.
Люди ГОДАМИ пытаются зачать ребенка - и идут при этом с поднятой головой и направленностью на победу. У них есть цель, они видят её и улыбаются ей. Они не считают себя при этом несчастными, они знают и верят ,что у них все получится - а если и плачут - то ночами в подушку. И у них получается. Через год. Два, три, пять.
А если к своей цели поворачиваться скрюченным от страданий лицом - то на хрена вы сами этой цели сдались.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:07

Лёка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Дело не в страдании, а в каких-то вещах и не понимание ни врачей ни тем более того что они говорят толком... А потом по большому счету большая часть кто здесь сидит в чем-то или как-то но страдает или страдал.

Все вопросы интересующие стоит задавать на приемах именно врачу, если что-то не понятно, лучше переспросить сто раз, чем потом терзаться и надумывать себе несуществующие проблемы.
Вера, тут не бесчувственные чурбаны сидят, у многих ( и у меня в т.ч.) действительно были проблемы с зачатием, по-моему, Вам уже не раз и не два дали дельный совет - расслабиться и сосредоточиться на лечении, отвлечься и не зацикливаться, - и в этой теме и в других. Поверьте, у Вас все только начинается, слишком мало времени прошло. Удачи :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:13

Беляно4ка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Дело не в страдании, а в каких-то вещах и не понимание ни врачей ни тем более того что они говорят толком... А потом по большому счету большая часть кто здесь сидит в чем-то или как-то но страдает или страдал.

:sh_ok: что за глупости?? :-)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:14

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Расслабиться получится только тогда когда все хорошо будет, а пока стадия напряжение... Никто и не говорит, что сдавться буду... Когда-нибудь все получится... Но вопрос когда? Уж очень тяжело двксмысленные взгляда и вопросы не законченные слышать от родных и близких... Я же не буду всем объясмнять, да и незачем.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:22

КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Расслабиться получится только тогда когда все хорошо будет, а пока стадия напряжение... Никто и не говорит, что сдавться буду... Когда-нибудь все получится... Но вопрос когда? Уж очень тяжело двксмысленные взгляда и вопросы не законченные слышать от родных и близких... Я же не буду всем объясмнять, да и незачем.

:ps_ih:
А родные и близкие не видят, что вам не приятны эти вопросы???
Может пока ограничить общение с ними? насколько это возможно
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:28

Лёка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Расслабиться получится только тогда когда все хорошо будет... Когда-нибудь все получится... ...

А вот тут парадокс - может и не получиться, пока не расслабитесь. Увы....
А назойливым родственникам скажите, что не торопитесь заводить дитя, поскольку хотите пару лет пожить "для себя" :men:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:31

Taina
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
НаУчитесь (или научИтесь) :hi_hi_hi: эти взгляды игнорировать. Либо придумайте один ответ на все эти вопросы, и все. Ваше ЛИЧНОЕ дело.
Знаю девушку, которая, выйдя замуж около 27-ми и через год-1,5 забеременев, сокрушалась, что рано, еще хотели для себя пожить.
Я не знаю Вашего возраста, но сейчас же модно рожать после 30-ти, медицина позволяет - можете пользоваться этим аргументом для посторонних, а там, как Бог даст
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:33

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
НЕ знаю видят или нет. Как тут ограничишь, когда тебе намекают пора бы бабушкой стать... А ты как идиот стоишь и ну когда-нибудь... Что тут еще сказать... Ай, вообщем поживем увидим, значит для чего-то это надо. В любом случае спасибо.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:34

Ежевичка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Девочки, я все-таки ближе к теме хотела вам рассказать случай. Есть у меня знакомая, чеченка, и вот вышла она замуж, а ребенок у них не получался, пошли обследовать мужа сразу, а у него ноль сперматозоидов подвижных. Примерно в тот день, когда она пришла с этой спермограммой к гинекологу, хотела послушать ее мнение, у нее на УЗИ нашли маленькое плодное яйцо, совсем малюсенькое еще, которое вы итоге представляет сейчас здоровенькую полугодовалую девочку)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:38

Лёка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Ежевичка писал(а):
Девочки, я все-таки ближе к теме хотела вам рассказать случай. Есть у меня знакомая, чеченка, и вот вышла она замуж, а ребенок у них не получался, пошли обследовать мужа сразу, а у него ноль сперматозоидов подвижных. Примерно в тот день, когда она пришла с этой спермограммой к гинекологу, хотела послушать ее мнение, у нее на УЗИ нашли маленькое плодное яйцо, совсем малюсенькое еще, которое вы итоге представляет сейчас здоровенькую полугодовалую девочку)

Измена :men: :men: :men:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:40

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Хорошая история, как говорится с хэппи эндом)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:40

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Что поделать-то... А если и будут это будет совсем другая история... :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:41

КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Ежевичка писал(а):
Девочки, я все-таки ближе к теме хотела вам рассказать случай. Есть у меня знакомая, чеченка, и вот вышла она замуж, а ребенок у них не получался, пошли обследовать мужа сразу, а у него ноль сперматозоидов подвижных. Примерно в тот день, когда она пришла с этой спермограммой к гинекологу, хотела послушать ее мнение, у нее на УЗИ нашли маленькое плодное яйцо, совсем малюсенькое еще, которое вы итоге представляет сейчас здоровенькую полугодовалую девочку)

Сосед :-)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:42

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Измена... Сосед...... :-(
Что злые-то такие? :men:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 09:47

Paprika
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
А у меня на эту тему другая история....Есть у меня одна пара знакомых, в браке прожили около 8 лет-около 2 лет пробовали-никак, он сдал анализы (сказали все супер-пупер активное) и стал он нет-нет, да попрекать ее (виновата, что нет детей)... :ni_zia:
Помаялись-помаялись, да перед НГ развелись....Пара была замечательная, друг-друга на расстоянии чувствовали...Я такое впервые в жизни видела, даже свидетельство о разводе не сговариваясь в одну минуту пришли забирать... :-( Месяцами не созваниваемся, но если мне звонит один из них-в тот же день появляется второй.... :sh_ok:
Он женился через год после развода (3 года в новом браке), она через два вышла замуж...(2года в новом браке)...Детей нет... :ne_vi_del:
Вот и думайте, что хотите...Но когда я смотрю на них, мне так жаль, что они не справились, что разрушили свою семью... :cry_ing: Каждый раз у меня ощущение, что если бы они продолжили бороться вместе-все бы получилось... :a_g_a: Видимо там, наверху, виднее...
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:10

Цыплёна
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
у нас с мужем два года не получалось, спремограмма оказалась не очень - вероятность забереминить была 30 процентов. я плакала часто, на работе проблемы, тогда с мужем решили съездить на юг отдохнуть в санаторий, на обратном пути заехали в Москву к Матроне (бабушка и свекровь советовали), в итоге через две недели я узнала, что беременна
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:15

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Расзное бывает в жизни, это понятно... У каждого свой путь и судьба... Я верю, что все, что с нами происходит это как испытание что ли... Пройдем- значит все будет хорошо... Я очень надеюсь, что скоро я смогу услышать заветное одобрение на зачатие...
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:30

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Расзное бывает в жизни, это понятно... У каждого свой путь и судьба... Я верю, что все, что с нами происходит это как испытание что ли... Пройдем- значит все будет хорошо... Я очень надеюсь, что скоро я смогу услышать заветное одобрение на зачатие...



А пока одобрения нет - вы не занимаетесь процессом что ли?! :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:38

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
У мен ялечение было, нельзя было, потом кольпоскопия и биопсия... Вот теперь неделю точно нет... :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:41

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
EkaterinaTs писал(а):
у нас с мужем два года не получалось, спремограмма оказалась не очень - вероятность забереминить была 30 процентов. я плакала часто, на работе проблемы, тогда с мужем решили съездить на юг отдохнуть в санаторий, на обратном пути заехали в Москву к Матроне (бабушка и свекровь советовали), в итоге через две недели я узнала, что беременна

вот хоть верьте, хоть нет: 2 года пытались! уже со стороны мужа и меня разные разговоры о зачатии были! (а мне лет в 17 сказали, что 80% того, что я не забеременею! но сына же родила!)
На работе выкладывалась на все 100%- хотя сейчас понимаю, что не надо было.
И тут- некрасивое увольнение! я выдохнула, т.к. давно хотела уволится, НО, вечные НО!!!
И через месяц Я беременная!!!!
п.с. муж месяца 2 говорил: " Уволься! хватит нервы мотать! может от этого и не получается!".
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:45

Глория
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera ! Усе будет хорошо ! Мое бесплодие сидит в манеже и играет.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:48

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Нервы точно... Я ваот тоже сейчас потише стала... Как кольнуло) Вот, верите, только благодаря таким историям как ваши у меня сохраняется оптимизм и вера) Так что СПАСИБО вам.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:50

Taina
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
У мен ялечение было, нельзя было, потом кольпоскопия и биопсия... Вот теперь неделю точно нет... :ny_tik:


:-) блин, да расслабьтесь. а то некоторые так дни и часы высчитывают, мужа с работы вызывают, т.к. "благоприятное время" (шутка, в каком-то фильме было)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:50

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
У мен ялечение было, нельзя было, потом кольпоскопия и биопсия... Вот теперь неделю точно нет... :ny_tik:



Блин, Вера :-)
А что Вы хоть лечите-то там?
Незачатие с ноября? Диагноз-то каков?
Ноябрь-декабрь-январь-февраль. Четыре. Минус январь на анализы. Три. ТРИ!!! Три месяца! Какое бесплодие???
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 10:59

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Я же не говорю о бесплодии... тьфу тьфу... Я говорю о том, что мне сказали ждать анализов биопсии после чего будут решать что делать и как быть дальше...Лечсение, удаление эрозии или планировать беременность и потом уже удалять.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 11:15

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Я же не говорю о бесплодии... тьфу тьфу... Я говорю о том, что мне сказали ждать анализов биопсии после чего будут решать что делать и как быть дальше...Лечсение, удаление эрозии или планировать беременность и потом уже удалять.



Пошли они лесом. Вы что, не знаете, что врачам дай только полечить?
Плюньте, разотрите и живите нормальной жизнью. В том числе половой.
И хватить уже убиваться, поводов для скорби нет. Ну, кроме Вашего личного настроя на Страдание, о чем я писала выше.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 11:18

Lenock
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Я же не говорю о бесплодии... тьфу тьфу... Я говорю о том, что мне сказали ждать анализов биопсии после чего будут решать что делать и как быть дальше...Лечсение, удаление эрозии или планировать беременность и потом уже удалять.


Странно, у меня когда обнаружили эрозию сказали, что нерожавшим её не удаляют, т.к. в процессе беремености она может пропасть
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 11:22

Флопси
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Lenock писал(а):
Vera писал(а):
Я же не говорю о бесплодии... тьфу тьфу... Я говорю о том, что мне сказали ждать анализов биопсии после чего будут решать что делать и как быть дальше...Лечсение, удаление эрозии или планировать беременность и потом уже удалять.


Странно, у меня когда обнаружили эрозию сказали, что нерожавшим её не удаляют, т.к. в процессе беремености она может пропасть

У меня пропала не в процессе беременности, а уже после родов.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 11:24

Lenock
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Флопси ну да, после родов её уже не обнаружили
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 11:24

Флопси
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Lenock писал(а):
Флопси ну да, после родов её уже не обнаружили

Не, у меня непосредственно в роддоме еще была, потом я все собиралась-собиралась с ней что-то сделать, в результате сама прошла.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 11:28

Rif
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
а у меня эрозия просто пропала куда-то :nez-nayu:

а вобще какие анализы надо сдать? на скрытые вирусы и если надо на гормоны, все же вроде?
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 11:29

Солянка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Taina писал(а):
Vera писал(а):
У мен ялечение было, нельзя было, потом кольпоскопия и биопсия... Вот теперь неделю точно нет... :ny_tik:


:-) блин, да расслабьтесь. а то некоторые так дни и часы высчитывают, мужа с работы вызывают, т.к. "благоприятное время" (шутка, в каком-то фильме было)

Я вызывала один раз :-)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 11:31

Lenok1983
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):Я же не говорю о бесплодии... тьфу тьфу... Я говорю о том, что мне сказали ждать анализов биопсии после чего будут решать что делать и как быть дальше...Лечсение, удаление эрозии или планировать беременность и потом уже удалять.
По поводу эрозии не переживай, мне биопсию брали раза 3. Если ничего страшного не найдут, то лечить её не надо, будешь лечить после родов (я как раз собираюсь это делать, моей эрозии 4 года). А по поводу эмоционального состояния, то прекрасно тебя понимаю, сама такая же была. После выкидыша думала с ума сойду, всё на деток смотрела, на мамочек беременных... Лечилась полгода, потом еще несколько месяцев не получалось и наконец вот оно чудо... :ya_hoo_oo: Но я ведь и тогда не успокоилась, всё боялась, что с малышом что-нибудь случится, а когда закровила на 6 нед. наконец взяла себя в руки, всё хорошо, моё чудо со мной, вот писать не даёт :-) Постарайся успокоиться, пройди обследование и вперед...
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:14

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Дождусь результатов,а потом уж убьюсь :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:35
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Зачатие всему вопреки???

Сообщение Максик »

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Lenok1983 писал(а):
Vera писал(а):
Я же не говорю о бесплодии... тьфу тьфу... Я говорю о том, что мне сказали ждать анализов биопсии после чего будут решать что делать и как быть дальше...Лечсение, удаление эрозии или планировать беременность и потом уже удалять.
По поводу эрозии не переживай, мне биопсию брали раза 3. Если ничего страшного не найдут, то лечить её не надо, будешь лечить после родов (я как раз собираюсь это делать, моей эрозии 4 года). А по поводу эмоционального состояния, то прекрасно тебя понимаю, сама такая же была. После выкидыша думала с ума сойду, всё на деток смотрела, на мамочек беременных... Лечилась полгода, потом еще несколько месяцев не получалось и наконец вот оно чудо... :ya_hoo_oo: Но я ведь и тогда не успокоилась, всё боялась, что с малышом что-нибудь случится, а когда закровила на 6 нед. наконец взяла себя в руки, всё хорошо, моё чудо со мной, вот писать не даёт :-) Постарайся успокоиться, пройди обследование и вперед...

Здорово, что малышня доказательство всему сказанному) Спасибо и вам, буду ждать результатов и надеяться...а чего кровило-то? сохранение небось сразу)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:37

КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Дождусь результатов,а потом уж убьюсь :smu:sche_nie: :ne_vi_del:

В смысле?
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:37

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Дождусь результатов,а потом уж убьюсь :smu:sche_nie: :ne_vi_del:



Пи*дец ;;-)))
Вот как с этим человеком разговаривать?! :ps_ih:
Если исход все равно один - "убьюсь" :-)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:38

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
от радости что можно планировать) или от не радости что опять что-то пить и лечить...(
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:38

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
Vera писал(а):
Дождусь результатов,а потом уж убьюсь :smu:sche_nie: :ne_vi_del:



Пи*дец ;;-)))
Вот как с этим человеком разговаривать?! :ps_ih:
Если исход все равно один - "убьюсь" :-)



Ну... вот так все устроено у меня... чужую беду руками разведу...
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:39

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Фридрих Ницше.

С таким настроем не забеременеть :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:42

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):

Ну... вот так все устроено у меня... чужую беду руками разведу...



Ой, разведите мою. Может, отвлечетесь хоть. А там раз - и две полоски.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:43

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
Vera писал(а):

Ну... вот так все устроено у меня... чужую беду руками разведу...



Ой, разведите мою. Может, отвлечетесь хоть. А там раз - и две полоски.


Отвлекусь... тут что не день то сплошное отвлечение
... а всегда психологом чужого быть легче это и ежику ясно)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 12:49

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
Простите меня заранее за резкость. Но я уже просто больше не могу эту околесицу читать.
Вы, девочки, бьете тут языки с утешениями - а оно человеку надо? Есть настрой на Страдание - всё. Хоть голову об стену разбей.

слушай меня уже тоже достало ее нытье :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 13:02

Rif
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):

Отвлекусь... тут что не день то сплошное отвлечение
... а всегда психологом чужого быть легче это и ежику ясно)



Излучина лучший объект для отвлекания, главное не заразиться ее тараканами иначе хана :-)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 13:04

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Vera писал(а):

Отвлекусь... тут что не день то сплошное отвлечение
... а всегда психологом чужого быть легче это и ежику ясно)



Излучина лучший объект для отвлекания, главное не заразиться ее тараканами иначе хана :-)

:ni_zia:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 13:06

Lenock
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
cat писал(а):
iz_luch_ina писал(а):
Простите меня заранее за резкость. Но я уже просто больше не могу эту околесицу читать.
Вы, девочки, бьете тут языки с утешениями - а оно человеку надо? Есть настрой на Страдание - всё. Хоть голову об стену разбей.

слушай меня уже тоже достало ее нытье :ps_ih:


Как то грубо очень и некрасиво
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 13:20

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Никто Вас, уважаемые не заставляет это читать и тем более отвечать.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 13:24

Lenock
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera, на этом форуме я читаю что хочу и отвечаю кому сочту нужным. Не буду устраивать флуд :za_da_va_la:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 13:28

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Lenock писал(а):Vera, на этом форуме я читаю что хочу и отвечаю кому сочту нужным. Не буду устраивать флуд :za_da_va_la:[/quo
Вот и не устраиваете! А если читаете, то уж не пишите, что вам это надоело.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 15:31

Lenock
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Lenock писал(а):
Vera, на этом форуме я читаю что хочу и отвечаю кому сочту нужным. Не буду устраивать флуд :za_da_va_la:[/quo
Вот и не устраиваете! А если читаете, то уж не пишите, что вам это надоело.


В моих постах этого нет.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 15:57

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
В моих постах этого нет.
:ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 15:59

Лисенок
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Lenock писал(а):
Vera, на этом форуме я читаю что хочу и отвечаю кому сочту нужным. Не буду устраивать флуд :za_da_va_la:[/quo
Вот и не устраиваете! А если читаете, то уж не пишите, что вам это надоело.

Я недавно зарегистрировалась на смолмаме и тоже успела заметить,что некоторым не хватает терпения и сдержаности,что поделать...каждый общается в силу своего воспитания,так что,Верочка,не принимайте на свой счет. Если внимательно прочтете,Ленок наоборот вас поддержала,вы перепутали авторов:))И не расстраивайтесь,прочтите выше историю о том,как пара ждала малыша 12 лет,ни ЭКО им не помогло,ни лечение,я даже не у
верена,что именно отпуск и отдых помог им осуществить мечту о детях. Они же не в первый раз за 12 лет совместной жизни отдыхали на море?!Я знаю эту пару,они мои близкие родственники. Вера,успокойтесь,расслабьтесь и сходите в церковь. Не подумайте,что я верующая до глубины мозга,и пытаюсь навязать вам свои убеждения,просто искренне верю,что не зря говорят,что ребенок-это божий дар.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 16:02

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Спасибо... Я так и чувствую и понимаю, что это действительно дар. В жизни все порой неоднозначно... Но буду, как говорится надеятся и верить... :smu:sche_nie: :-):
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 16:06

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Lenock писал(а):
Vera, на этом форуме я читаю что хочу и отвечаю кому сочту нужным. Не буду устраивать флуд :za_da_va_la:[/quo
Вот и не устраиваете! А если читаете, то уж не пишите, что вам это надоело.

Уж Извините, не к вам лично обращалась) :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 16:07

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
cat писал(а):
iz_luch_ina писал(а):
Простите меня заранее за резкость. Но я уже просто больше не могу эту околесицу читать.
Вы, девочки, бьете тут языки с утешениями - а оно человеку надо? Есть настрой на Страдание - всё. Хоть голову об стену разбей.

слушай меня уже тоже достало ее нытье :ps_ih:


Никто Вас, уважаемые не заставляет это читать и тем более отвечать.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 16:09

Lenock
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera Бывает :-) Вот видите как зациклились на проблеме :a_g_a: Правильно девочки пишут, попробуйте как-нибудь отвлечься, это сложно, но это надо сделать :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 16:59

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Lenock писал(а):
Vera Бывает :-) Вот видите как зациклились на проблеме :a_g_a: Правильно девочки пишут, попробуйте как-нибудь отвлечься, это сложно, но это надо сделать :ki_ss:

Да , девочки попытаюсь... И жду анализов!!! :ti_pa:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 17:01

Рыжий хвостик
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Тяжело не зацикливаться если очень хочется ляльку))) По себе знаю. У меня тоже детки вопреки всему. я уже как то писала. Сначала 2 выкидыша,потом вторичное бесплодие,ануволяторный цикл,проблемы с гормонами,недостаток прогестерона,загиб матки.....несколько лет лечения,куча процедур... и вот когда мне все надоело и я решила-беру перерыв в лечении,тем более врач сказала в этом месяце точно ничего не будет и в первый месяц без лечения-все получилось(это единственный месяц когда я не ждала беременность).Врач в шоке была...потом 9 месяцев на сохранении.утром выписывали из больницы, а к вечеру опять привозили обратно...и Сыночек родился. а через 2 года перерыв делала после ОК и в первый же месяц беременность, причем предохранялась фарматексом.Так у меня появилась дочка .Так что ,девочки, верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все получится!!! и я верю, что и третья лялька у нас получится!
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 17:13

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Lenock писал(а):

Как то грубо очень и некрасиво

Лен уже не выдержала,сорри соглашусь грубо и не красиво, но может с ней так и надо чтобы перестал человек сопли пускать, а взял себя в руки :ne_vi_del: :du_ma_et:
Потому что кто ее только не поддерживал(и я несколько раз :hi_hi_hi: ) и все равно одна и таже песня :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 17:25

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
cat писал(а):
Lenock писал(а):

Как то грубо очень и некрасиво

Лен уже не выдержала,сорри соглашусь грубо и не красиво, но может с ней так и надо чтобы перестал человек сопли пускать, а взял себя в руки :ne_vi_del: :du_ma_et:
Потому что кто ее только не поддерживал(и я несколько раз :hi_hi_hi: ) и все равно одна и таже песня :du_ma_et:

Ну девочки... Грубость это уж ваше права... В тексте все не описать, что происходит, а вы уже выводы делаете... Как говорится ваше право.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 07:58

Kuliska
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
Пи*дец ;;-)))
Вот как с этим человеком разговаривать?! :ps_ih:
Если исход все равно один - "убьюсь" :-)


Ладно вам, не судите строго )) первые месяцы самые тяжелые, это точно. Кажется, если блин прям вот счас не забеременею, то конец!!
Но вот мы одной ногой на эко, уже скоро-скоро и МЫЫЫ СЧАААСТЛИВЫ!!! :ole_ole:
Сообщение Добавлено: 03 мар 2014, 18:34

Асфура
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
девочки, дай Бог, чтоб у всех получилось, не знаю, уж как господь выбирает, но почему-то у меня есть просто замечательная подруга, которая уже 7 лет замужем, церковные, венчались, и никак не получается ..они и по святым местам ездят и обследования всякие делают и никак, а возраст проходит, на ЭКО пока их не берут бесплатно. я за них тоже молюсь, пусть у всех получится! (и у меня :smu:sche_nie: )
Сообщение Добавлено: 14 мар 2014, 13:28

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Дай БОГ!!!
Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 10:05

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Девочки! Приветствую. Может подскажите! Осведомленности мало у меня, но все же. Карточку в ЖК не дают читать, но то что успела запомнить: мне делали колькоскопию, биопсию шейки матки, после чего послали на анализ ВПЧ, не обнаружен. Помню назвала хронический цервицит, и что ничего злокачесвтенного нет... Сказали планировать беременность можно, а потом к ним лечиться после 8 недель. Только уж как -то все противоречиво везде все пишется... может кто что успокоительное сказать?
Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 14:22

fibi
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Давно заметила, что "по залету" дети очень легко получаются, а вот когда действительно надо, то все не так просто оказывается...
Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 18:27

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Девочки! Приветствую. Может подскажите! Осведомленности мало у меня, но все же. Карточку в ЖК не дают читать, но то что успела запомнить: мне делали колькоскопию, биопсию шейки матки, после чего послали на анализ ВПЧ, не обнаружен. Помню назвала хронический цервицит, и что ничего злокачесвтенного нет... Сказали планировать беременность можно, а потом к ним лечиться после 8 недель. Только уж как -то все противоречиво везде все пишется... может кто что успокоительное сказать?



Валериана в таблетках :a_g_a: :-)
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 07:23

Флопси
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
Vera писал(а):
Девочки! Приветствую. Может подскажите! Осведомленности мало у меня, но все же. Карточку в ЖК не дают читать, но то что успела запомнить: мне делали колькоскопию, биопсию шейки матки, после чего послали на анализ ВПЧ, не обнаружен. Помню назвала хронический цервицит, и что ничего злокачесвтенного нет... Сказали планировать беременность можно, а потом к ним лечиться после 8 недель. Только уж как -то все противоречиво везде все пишется... может кто что успокоительное сказать?



Валериана в таблетках :a_g_a: :-)

Еще там где-то про гепатит С было :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 07:54

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
Vera писал(а):
Девочки! Приветствую. Может подскажите! Осведомленности мало у меня, но все же. Карточку в ЖК не дают читать, но то что успела запомнить: мне делали колькоскопию, биопсию шейки матки, после чего послали на анализ ВПЧ, не обнаружен. Помню назвала хронический цервицит, и что ничего злокачесвтенного нет... Сказали планировать беременность можно, а потом к ним лечиться после 8 недель. Только уж как -то все противоречиво везде все пишется... может кто что успокоительное сказать?



Валериана в таблетках :a_g_a: :-)

Уж пью))) :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 08:12

rew
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Vera писал(а):
Уж пью))) :hi_hi_hi:



Вот и молодец :-)
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 08:13

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Валериана в таблетках :a_g_a: :-)[/quote]
Еще там где-то про гепатит С было :du_ma_et:[/quote]
Было-было, при всем при этом мне сказали планировать, а потом после становления к ним.
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 08:13

Vera
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
:ki_ss:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 08:14

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Я уже почти на гране паники. Сейчас идет 47 день цикла, на протяжении всего цикла измеряю базальную температуру, но первые 25 дней мы всем семейством перебаливали и БТ может быть не информативна, ПА было через 1-2 дня,т.е. по идее в овуляцию бы попали, программа овуляцию только на 29 день нарисовала,я особо не поверила...цикл у меня обычно 28-30 дней и на 32 день замочила тест фирмы Я родился и он показал слабую полоску, через день еще замочила и опять слабая полоска, а потом все тесты пустые, я конечно очень сильно расстроилась,но утешала себя мыслью о том, что тесты были просто бракованные и что действительно овуляция была на 29 день цикла, начиная со второго дпо как и говорил врач я начала вставлять капсулы утрожестана, как врач сказала если надо то критические дни начнутся и при приеме утрика, а если утрик отменить беременность сорваться может, к тому же свой утрик у меня на самой нижней границе нормы.
На 6 день после овуляции судя по графику у меня имплантационное западение, на 10 дпо тест фрау сделала и на нем есть слабая полоска, еви и там мне призрак выдает..или реагент уже не знаю
а спустя 2 дня опять тесты все пустые
БТ держалась 37,2-37,3 но это все из-за утрика
во вторник замочив очередной тест и не увидела ничего решила отменить утрик и ждать прихода монстров
:ps_ih:
Но они что-то пока не собираются, и темпа без утрика держится 37,2
и прищика нет который каждый месяц перед критич. днями предательски вылезает
В общем я понимаю что беременности нет,но я не понимаю что за такое вытворяет мой организм,такого у меня еще никогда не было...страшновато...
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 10:19

Rif
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
у меня от утрожестана температура не поднималось, поднялась при овуляции и потом держалась так как оплодотворение произошло
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 10:25

cat
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
у меня без утрика после овуляции своя выше 36,9 не поднималась, и разница между первой и второй фазой не было 0,4
а утрик-натуральный прогик корректирует его нехватку. соответсвенно и БТ будет при его приеме выше :du_ma_et:
а еще я раздулась как шарик...кг на 3-4 в плюсе за последние 2 недели :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 10:29

Асфура
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
тоже планирую планирую, уже потихоньку начала забивать на фольку, столько ее пью, просто ужас, и вроде боюсь совсем отменить, ведь не предохраняемся же, а с другой стороны, ну уже 3 месяца и все без результата.. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 11:28

Shop
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
И у меня интересно получилось.В феврале 2010-ого у меня не было месячных.Тест на беременность - отрицательный.Оказалось,что мой организм дал сбой из-за кисты в яичнике.Мне выписали кучу лекарств и следующие месячные в марте пришли очень сильные.И в апреле я забеременела ,как мы считали в "безопасные" дни.Просто у меня цикл сдвинулся из-за этого лечения.И вот моему малышу уже скоро будет три годика.
Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 00:34

Ежевичка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Я думаю, что порой женщин врачи то ли не до конца обследуют, то ли зря пугают. То есть, например, не проверив проходимость труб, не пытаясь их немного подлечить списывают все на отсутствие овуляции, и наоборот. И еще часто упускают из вида мужчин - сейчас ведь мужской фактор тоже распространен.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 09:23

Rif
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Ежевичка писал(а):
Я думаю, что порой женщин врачи то ли не до конца обследуют, то ли зря пугают. То есть, например, не проверив проходимость труб, не пытаясь их немного подлечить списывают все на отсутствие овуляции, и наоборот. И еще часто упускают из вида мужчин - сейчас ведь мужской фактор тоже распространен.



хороший врач учитывает все! моя врач в первую очередь отправляла мужа на спермограмму, но так как он отказался, я ей сказала что лечите меня, а мужа мы потом если что поменяет :-) . проверка проходимости труб мне тоже была назначена, но я забеременела раньше
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 09:31

Фиалочка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Я очень боялась, что ничего не получится. Мама смогла забеременеть только через 1,5 года попыток и стараний, а я т.к. полностью повторяла все её болячки "по-женски", была настроена не очень позитивно. Но видимо, уж очень я хотела и молилась, получилось у нас всё на второй месяц попыток. :ya_hoo_oo: Теперь ждем не дождемся, когда наше счастье появится на свет.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 10:08

сладик
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
cat писал(а):
Я уже почти на гране паники. Сейчас идет 47 день цикла, на протяжении всего цикла измеряю базальную температуру, но первые 25 дней мы всем семейством перебаливали и БТ может быть не информативна, ПА было через 1-2 дня,т.е. по идее в овуляцию бы попали, программа овуляцию только на 29 день нарисовала,я особо не поверила...цикл у меня обычно 28-30 дней и на 32 день замочила тест фирмы Я родился и он показал слабую полоску, через день еще замочила и опять слабая полоска, а потом все тесты пустые, я конечно очень сильно расстроилась,но утешала себя мыслью о том, что тесты были просто бракованные и что действительно овуляция была на 29 день цикла, начиная со второго дпо как и говорил врач я начала вставлять капсулы утрожестана, как врач сказала если надо то критические дни начнутся и при приеме утрика, а если утрик отменить беременность сорваться может, к тому же свой утрик у меня на самой нижней границе нормы.
На 6 день после овуляции судя по графику у меня имплантационное западение, на 10 дпо тест фрау сделала и на нем есть слабая полоска, еви и там мне призрак выдает..или реагент уже не знаю
а спустя 2 дня опять тесты все пустые
БТ держалась 37,2-37,3 но это все из-за утрика
во вторник замочив очередной тест и не увидела ничего решила отменить утрик и ждать прихода монстров
:ps_ih:
Но они что-то пока не собираются, и темпа без утрика держится 37,2
и прищика нет который каждый месяц перед критич. днями предательски вылезает
В общем я понимаю что беременности нет,но я не понимаю что за такое вытворяет мой организм,такого у меня еще никогда не было...страшновато...

Катя, у меня похожая картина в прошлом месяце была. Только утрик пила с 16 дня на 37 день цикла ставят. Кисту. На 44 день цикла поднимается темпа (на утрик не поднималась) на. 53 день падает темпа и наа 54 день начинаются монстры. А вот вчера на 18 день цикла по узи множественные фаликулы обоих яичников, и эндометрий нарощенный за 8 мес после отмены ок всего 5,6, хотя в прошлом цикле на 37 день был 12.... И не могу понять почему так сложно все.... Сынок появился так легко...
Сообщение Добавлено: 30 авг 2014, 11:16

ТвинПикс
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Rif писал(а):
хороший врач учитывает все! моя врач в первую очередь отправляла мужа на спермограмму, но так как он отказался, я ей сказала что лечите меня, а мужа мы потом если что поменяет :-) . проверка проходимости труб мне тоже была назначена, но я забеременела раньше

Согласна, хороший врач должен все учитывать. У меня правда муж был согласен на спермограмму - и успешно сдавал ее несколько раз. Последний раз буквально сегодня ходил сдавать, теперь вот к андрологу пойдем
Сообщение Добавлено: 04 сен 2014, 17:14

Жемчужинка87
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки??? (wap)
Информация о сообщении
Бывает и такое, значит судьба)))
UNREAD_POST Добавлено: 31 авг 2017, 17:07

Irisha90
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Информация о сообщении
Моей подруге ставили бесплодие. Она опустила руки. А тут подарок судьбы - беременность. Сейчас бегает замечательный мальчишка.
UNREAD_POST Добавлено: 02 фев 2018, 10:42

Ночка
Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки??? (wap)
Информация о сообщении
Где-то уже писала, вроде. Беременность планировали, ждали. Забеременела в феврале, недель в 8 полетела в командировку. Вернулась, началось кровотечение. Через полгода мы возобновили старания. Беременность наступила, но снова прервалась. Я расстроилась, пошла ко врачу, говорю давайте обследоваться. Она: приходи через полгода, дай организму восстановиться, типа два выкидышам за год. Ну, был найден другой врач))) составили план действий, дома мы посчитали примерную стоимость обследования и решили разделить на два месяца...а через две недели я выяснила, что беременна. То есть на приёме у второго гинеколога с проблемой невынашиваемости я была уже с плодным яйцом))) таким образом, беременность наступила в следующем же цикле после выкидыша. Вопреки всему...
UNREAD_POST Добавлено: 03 фев 2018, 00:52
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Планируем беременность»