Окраска волос и стрижки во время беременности

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Окраска волос и стрижки во время беременности

Сообщение Максик »

Kisma
Заголовок сообщения: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я всегда красилась (мелирование) и стричься не забывала ::yaz-yk:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 16:09

Natashka
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Блин, а у меня парикмахерша суеверная попалась - отказалась со мной что-либо делать, вот я и отрастила свои волосы за время беременности.
Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 21:06

Анютка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я и стриглась и мелировалась :co_ol:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 21:22

Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
И стриглась и красилась только безаммиачными(запах просто не переносила)
Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 10:54

Гость
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Во время беременности не стриглась, ни красилась. Зато сейчас решила имидж поменять и покрасилась в светлый, и получилась желтая. :ny_tik: Вот теперь думаю что дальше делать.
Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 12:20

Roks
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я во время беременности не стриглась и не красилась.У меня мама суеверная :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 12:21

Red Mouse
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
За время беременности побывала и рыжей,и красной,и шоколадной,и черной ,и мелированной:-): Волосы и отращивала,и срезала.А когда стала перехаживать просто потребность какая-то была что-то в себе изменить,казалось,стану другой внешне-изменится и физиологический статус...Ну сил больше не было ходить беременной! :hi_hi_hi: Короче,подстриглась и покрасилась днем,а ночью схватки начались :-) Предчувствие или самогипноз?.. :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 16:04

e_katerina
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я красилась,но не стриглась потому что волосы отращиваю
Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 19:42

Катеринк@
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я не стриглась, т.к волосы ещё до беременности решила отрастить, а тут такой повод подвернулся :hi_hi_hi: А красилась оттеночным шампунем
Сообщение Добавлено: 04 апр 2010, 17:23

Бестия
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
не красилась и не стриглась, но не из-за суеверия, а просто, я почти всю беременность либо плохо себя чувствовала и лежала дома, либо чувствовала себя отвратительно и лежала в больнице. А в перерывах между плохим самочувствием мне не хотелось ничего, ни стричься, ни краситься, хотелось просто выжить и дожить до родов.
Сообщение Добавлено: 04 апр 2010, 19:39

Леока
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я до беременности волосы всегда осветляла, а потому во время беременности пришлось делать "обратное мелирование"- осветленные волосы покрасили прядками под мой родной цвет, получилось очень даже миленько, теперь делаю обычное прикорневое мелирование, волосы решила не стричь - думаю после родов времени на укладку у меня не будет, вообще хочу на лето афрокосички заплести если муж денег даст :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2010, 14:10

АнНюта
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Стриглась во время беременности. А мелирование сделала только после 6 мес, чтоб не навредить.
Сообщение Добавлено: 10 апр 2010, 16:42

Олюнчик
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я стриглась, и не раз, но не красилась, просто я вообще не крашу волосы. Для женщины поход в парикмахерскую - это заряд положительных эмоций, а что еще надо будущей мамочке!
Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 21:57

Ventura
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я не стриглась и не красилась , беременность была тяжёлая
Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 09:39

Ксения мама Вики
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я стриглась, но не красилась. Хотела свой родной цвет. А через пару месяцев после родов все равно покрасилась, не удержалась.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 09:41

Надежда84
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Мой родной цвет вообще серо-зеленый, так что я с декабря держалась, как могла, но когда разница между отросшими натуральными и крашеныйми в каштан стала совсем отвратительной, я решила пойти промелироваться.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 12:04

-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Сначала была решительно настроена постричься, собиралась еще до нГ, когда не знала о беременности. Да все времени не было.
А теперь незнаю стоит ли? Все кругом говорят не стригись, даже муж не верил никогда в суеверия, сказал раньше надо было думать. Но я сомневаюсь не из-за того. Конечно не хочется чтоб потом цепляли, но я думаю о практичной стороне вопроса. Сейчас просто длинные волосы, не требующие укладки, а хочу стрижку. Ее же надо будет поддерживать, а после родов будет не до этого. И укладывать постоянно, хватит ли сил?
Вообщем не сделаю ли я себе больше мороки со стрижкой?

Красится не буду, уж потерплю... а может к тому времени и полностью свои отрастут, сейчас натуральность в моде))
Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 14:55

milashka)))
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я во время беременности не красилась и нестриглась- суеверная! :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 15:06

annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
всю беременность и стриглась и красилась. Глупости все эти суеверия))) Последний раз стриглась и красилась за неделю до родов, чтоб когда малыш родится не думать о парикмахерской еще месяца 2)) Краска конечно безаммиачная.
Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 15:17

Stsya
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
А я стриглась и мелировалась,во вред не верю.Не ходить же с неухоженными волосами и отросшими корнями,хоть и беременная ,а выглядить всегда надо хорошо! :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 22:36

Vesnushka
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я тоже в такие приметы не верю,стриглась за несколько недель перед родами,и вообще во время беременности себя не распускала,особенно когда пошла в дикрет,мыла голову каждый день,красилась на выход в город.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 14:34

Снежана Соколова
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Не стриглась, но у меня просто были длинные волосы. Когда я поехала рожать специально заплела тугую косу, чтобы не мешали волосы. ОООчень долго не могла разродиться(не открывалась шейка матки) После 6 бутылок стимуляторов, ко мне заглянула акушерка и заставила расплести косу. Даже стояла со мной подбадривала и растрепала мне сама волосы, т.к. сил у меня уже не было. Даже взрослые люди из роддома верят в некоторые приметы.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 14:42

T@T@
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Стрижку делала, а волосы к тому времени почти свои отросли :-):
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 15:22

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Снежана Соколова писал(а):
Не стриглась, но у меня просто были длинные волосы. Когда я поехала рожать специально заплела тугую косу, чтобы не мешали волосы. ОООчень долго не могла разродиться(не открывалась шейка матки) После 6 бутылок стимуляторов, ко мне заглянула акушерка и заставила расплести косу. Даже стояла со мной подбадривала и растрепала мне сама волосы, т.к. сил у меня уже не было. Даже взрослые люди из роддома верят в некоторые приметы.

У меня волосы в роддоме были завязаны в хвостик. Медсестра мне говорит, снимите резиночку, пожалуйста! Я сняла. Неудобно. Опять завязала. Заходит медсестра и опять - снимите, пожалуйста! Я в тот момент даже не сообразила, что это примета! :-):
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 15:35

Снежана Соколова
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Снежана Соколова писал(а):
Не стриглась, но у меня просто были длинные волосы. Когда я поехала рожать специально заплела тугую косу, чтобы не мешали волосы. ОООчень долго не могла разродиться(не открывалась шейка матки) После 6 бутылок стимуляторов, ко мне заглянула акушерка и заставила расплести косу. Даже стояла со мной подбадривала и растрепала мне сама волосы, т.к. сил у меня уже не было. Даже взрослые люди из роддома верят в некоторые приметы.

У меня волосы в роддоме были завязаны в хвостик. Медсестра мне говорит, снимите резиночку, пожалуйста! Я сняла. Неудобно. Опять завязала. Заходит медсестра и опять - снимите, пожалуйста! Я в тот момент даже не сообразила, что это примета! :-):


Она мне рассказала почему я должна расплести косу. Рассказала как раньше когда повитухи были роды принимали, я оказывается была способна ее слушать и соображать :hi_hi_hi: . Я на Покровке рожала. А Вы?
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 15:43

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Снежана Соколова писал(а):
Я на Покровке рожала. А Вы?

Я на Кирова! :-):
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 15:46

Kolibri
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я тоже собиралась встретить дочу во всей красе,хоть и было это рано утром.Но при поступлении в предродовую меня сразу заставили расплестись. :-):
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 15:49

Снежана Соколова
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Снежана Соколова писал(а):
Я на Покровке рожала. А Вы?

Я на Кирова! :-):


И там знают про такую примету, а главное верят в нее. Может быть не так уж она и безосновательна. :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 15:51

Kolibri
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Что то мы от темы отклонились. :du_ma_et: :ni_zia:
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 15:57

Надежда84
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я покрасилась в начале беременности безаммиачной краской, а потом как-то призапустила голову. Уже в третьем триместре снова обратила внимание на состояние волос, но поняла, что на такой жгучем солнце все равно любой цвет выгорит - и забила. Уже после родов все нормально оформила - и крашенные год назад концы мне состригли, и челку сделали... А, вот, мелироваться только сейчас пойду - пробовала осветляться, но с гормонами кормящей мало что толкового получается.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 21:19

ЛенаЛ
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я стриглась и в первую беременность и во вторую, у меня сейчас короткая стрижка. мама кстати и сестра у меня суеверные, говорят обе что стричься нельзя, а объяснить почему нельзя не могут.
Приятно посмотреть на ухоженную беременную, а будущие мамы с неровно отросшими и окрашенными волосами, подобранными ободком или резинкой, с ненакрашенным лицом (и это тоже плохая примета что-ли?) вызывают жалость. Взглянешь на себя такую с утра в зеркало и никакого позитива весь день.
Ничего не бойтесь и будьте красивыми всегда!
Сообщение Добавлено: 22 июн 2011, 19:11

Жрица
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я тоже считаю, что беременным не пристало ходить, как лохушкам :hi_hi_hi: . Я и стриглась, и красилась. Другое дело, что краска в этот период не бралась на мои волосы, поэтому я быстро оставила эту затею на потом)))
Сообщение Добавлено: 27 июн 2011, 17:53

Musia
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
я в 1 Б тоже стриглась и красилась, как говорила моя парикмахер, щас делают такие краски, что если ты пройдешься по улице надышешься всякой ерунды гораздо больше, чем получишь ее от обычной покраски)))
а во 2ю Б на самых ранних сроках, еще недели 3-4 было, я даже не знала еще о малявочке)))) я сделала легкую химию, да и сейчас стригусь и крашусь)))
Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 14:34

MASHA
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Musia писал(а):
я в 1 Б тоже стриглась и красилась, как говорила моя парикмахер, щас делают такие краски, что если ты пройдешься по улице надышешься всякой ерунды гораздо больше, чем получишь ее от обычной покраски)))
а во 2ю Б на самых ранних сроках, еще недели 3-4 было, я даже не знала еще о малявочке)))) я сделала легкую химию, да и сейчас стригусь и крашусь)))

Согласна,с нашей экологией и питанием,покрасить волосы-это пустяк!Ни на что это не влияет.Обычное суеверие :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 15:28

Shop
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
А я вот тоже постриглась месяц назад и покрасилась(правда оттеночной хной). И в приметы не верю совсем.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2011, 03:28

Оленька
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
У меня сейчас 6 месяцев... крашусь в салоне каждые полтора месяца в блондинку. Я не представляю, что быб было со мной, если бы я эти полгода не красилась :-) кстати мама у меня медик и она ничего не говорит против покраски. сказала, что это все бред, про то что нельзя. просто из-за гормональной перестройки может краска не так тем оттенком лечь.
Гинеколог моя как-то месяц назад на приеме сказалп, что я у нее самая красивая беременная. всегда уложенная и накрашенная. :smu:sche_nie: приятно было. потом сама обратила внимание, что в очереди к гинекологу беременные сидят, чуть ли с грязными волосами, собранными в пучок, ненакрашенные... Как будто не беременные-а больные. считаю, что это неправильно...
Сообщение Добавлено: 28 авг 2011, 10:10

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
И я крашусь Правда красками без аммиака
Сообщение Добавлено: 28 авг 2011, 11:52

Конфетка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Девочки, как же вам повезло. Я оч. хочу и подстричься и покрасить волосы, но вот мой любимый муж не позволяет мне этого делать. :cry_ing: Что в первую Б, что сейчас - он настойчиво рекомендует не делать этого. Говорит, что есть приметы какие-то, когда спрашиваю у него какие именно он приметы имеет ввиду - он говорит - :nez-nayu: , но всё равно требует, чтобы я не красила и не стригла волосы.
А вот на счет макияжа - я даже не представляю, как можно идти на прогулку, в консультацию или ещё куда-нибудь не накрашенной. Я особенно не увлекаюсь боевой раскраской, но тонак, пудра и тушь всегда при мне)))
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 08:24

Morning
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Конфетка писал(а):
Девочки, как же вам повезло. Я оч. хочу и подстричься и покрасить волосы, но вот мой любимый муж не позволяет мне этого делать. :cry_ing: Что в первую Б, что сейчас - он настойчиво рекомендует не делать этого. Говорит, что есть приметы какие-то, когда спрашиваю у него какие именно он приметы имеет ввиду - он говорит - :nez-nayu: , но всё равно требует, чтобы я не красила и не стригла волосы.
А вот на счет макияжа - я даже не представляю, как можно идти на прогулку, в консультацию или ещё куда-нибудь не накрашенной. Я особенно не увлекаюсь боевой раскраской, но тонак, пудра и тушь всегда при мне)))


Как я тебя понимаю. У моего тоже был поворот на приметах. Я 9 месяце просто мечтала о парикмахерской. Зато волосы отросли :-)
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 08:32

Конфетка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я думала, что я одна с таким суеверным мужем, ан нет. Мне хоть полегчало, а то когда смотрю на подстриженных и покрашенных беременных - мне прям плохо становится от того, что у меня на голове творится - корни уже ОГО-ГО, вообщем как только родится наш малыш, сразу же побегу, как минимум стричься, а то челка уже на глазах, а дальше ещё хуже. Радует только одно - скоро надевать шапку :-)
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 08:35

T@ty@nk@
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я мелировалась последний раз в мае, сейчас снова пойду. Стриглась последний раз в июле и опять пора. Ничего в этом такого не вижу - не хочу выглядеть жутко и пугать мужа :-) , а он и не против моих процедур. Единственное, могу рассказать про свой печальный опыт. Я делаю химию легкую раз в пол года. Пошла делать в марте (не знала тогда еще, что беременная, срок был примерно 5-6 недель), мастер мой давно мне ее делает, нареканий не было. Но тут химия не взялась вообще! В итоге мы передержали состав и просто спалили волосы. Знала бы - точно не пошла бы делать - все бестолку! С окраской то же самое - не берется она нормально в результате резких гормональных перестроек.
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 11:03

Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Мне вот тоже нужно краску купить-уже страшно выцвели волосы Нужно сегодня заняться Хотя в первую беременность я не красилась Но потом поняла что всё это полный БРЕД
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 11:08

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
в Доме учителя есть маааленький индийский магазинчик, так вот, там продается индийская хна, цвета разнообразные, даже какой-то светлый оттенок был...я сама черную хну покупать стала, мне таааак нравиться :co_ol: , цвет чисто черный, не смывается, хорошо держится, и волосы лезть перестали...эхх, знала б раньше, что есть такое...а то все волосы перепалила
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 11:42

Фаворитка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я в первую беременность красилась только хной, сейчас хочу попробовать краской, а то краситься хной такая морока, а самой так вообще затруднительно :)-(:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 12:48

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Фаворитка писал(а):
Я в первую беременность красилась только хной, сейчас хочу попробовать краской, а то краситься хной такая морока, а самой так вообще затруднительно :)-(:

я когда то пробовала нашей хной краситься...помню, как вычесывала траву полдня))..а эта, вообще прелесть, получается как сметана, ничего вычесывать не нужно, не течет и кожу не красит, я держу час
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 13:51

Максик
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я и мелируюсь и стригусь, как обычно. Не верю ни в какие приметы. Моя свекровь - мой гинеколог - тоже не видит в этом ничего плохого. Я даже иногда и ее крашу. Свекровь всегда говорит, что ей очень приятно смотреть именно на ухоженных беременных. Вот так :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 13:57

annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
да, кстати у нас почему-то если женщина плохо выглядит, неухожена, сразу мысль возникает - наверное беременна. мне кажется более оправдано не постричься, не покраситься когда реб родится, т.к. элементарно времени нет в первые месяцы. А до родов - красота - времени куча, на работу не надо. Наводи себе красоту, да по магазинам гуляй - малышу вещички покупай)))))
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 14:03

русалочка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
в Доме учителя есть маааленький индийский магазинчик, так вот, там продается индийская хна, цвета разнообразные, даже какой-то светлый оттенок был...я сама черную хну покупать стала, мне таааак нравиться :co_ol: , цвет чисто черный, не смывается, хорошо держится, и волосы лезть перестали...эхх, знала б раньше, что есть такое...а то все волосы перепалила

А у этой хны есть название? И сколько она стоит?
А то я тут недавно цветную хну купила, так в течение вот уже трёх недель при мытье головы у меня пена розово-фиолетовая в тон оттенка :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:43

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
русалочка писал(а):
Тёма09 писал(а):
в Доме учителя есть маааленький индийский магазинчик, так вот, там продается индийская хна, цвета разнообразные, даже какой-то светлый оттенок был...я сама черную хну покупать стала, мне таааак нравиться :co_ol: , цвет чисто черный, не смывается, хорошо держится, и волосы лезть перестали...эхх, знала б раньше, что есть такое...а то все волосы перепалила

А у этой хны есть название? И сколько она стоит?
А то я тут недавно цветную хну купила, так в течение вот уже трёх недель при мытье головы у меня пена розово-фиолетовая в тон оттенка :ps_ih:

на коробке написано "травяная краска для волос" и название по индийски (наверное)
в коробке 6 пакетиков, мне хватило два пакетика на раз, но я корни подкрашиваю и чуть по длине..коробочка с 6 пакетиками стоит 250 рэ. сайт еще есть на коробке www.aur.ru
Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:48

Фаворитка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
в Доме учителя есть маааленький индийский магазинчик, так вот, там продается индийская хна, цвета разнообразные, даже какой-то светлый оттенок был...я сама черную хну покупать стала, мне таааак нравиться :co_ol: , цвет чисто черный, не смывается, хорошо держится, и волосы лезть перестали...эхх, знала б раньше, что есть такое...а то все волосы перепалила

А можно адресок поточнее :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 12:25

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Фаворитка писал(а):
Тёма09 писал(а):
в Доме учителя есть маааленький индийский магазинчик, так вот, там продается индийская хна, цвета разнообразные, даже какой-то светлый оттенок был...я сама черную хну покупать стала, мне таааак нравиться :co_ol: , цвет чисто черный, не смывается, хорошо держится, и волосы лезть перестали...эхх, знала б раньше, что есть такое...а то все волосы перепалила

А можно адресок поточнее :smu:sche_nie:

нашла визитку...Октябрьской революции,5 офис 6...тел .40-56-32
Сообщение Добавлено: 15 сен 2011, 20:11

марина78
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
А я и стриглась и красилась безаммиачной краской!
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 23:39

kathrine
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Фаворитка писал(а):
Тёма09 писал(а):
в Доме учителя есть маааленький индийский магазинчик, так вот, там продается индийская хна, цвета разнообразные, даже какой-то светлый оттенок был...я сама черную хну покупать стала, мне таааак нравиться :co_ol: , цвет чисто черный, не смывается, хорошо держится, и волосы лезть перестали...эхх, знала б раньше, что есть такое...а то все волосы перепалила

А можно адресок поточнее :smu:sche_nie:


еще такую хну можно купить в магазинчике на кирова рядом с дикси :ni_zia: я вот тоже хочу такую попробовать :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2011, 18:17

nata_ip
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
А я брала итальянскую краску Biokap. Она без аммиака, без резорцина, без парабенов и без никеля. И красит отлично! Держится долго (месяц).
Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 23:00

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
И красилась (Эстель-Лав), и стриглась! У меня прическа ассиметричная. волосы быстро отрастают. каждый месяц стриглась, иначе как "лев" становлюсь на одной стороне! :hi_hi_hi:
Не отращивала, т.к. терпежу не хватает! :nez-nayu: :-)
Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 07:39

ynyrachka
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
А я не крашусь и не стригусь, а так охота!!! Сестра двоюродная всю плешь проела разговорами о том, что нельзя ничего этого делать во время беременности :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 14:47

Надежда_Брейц
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
ynyrachka писал(а):
А я не крашусь и не стригусь, а так охота!!! Сестра двоюродная всю плешь проела разговорами о том, что нельзя ничего этого делать во время беременности :ny_tik:

плюньте ей в эту же плешь!!БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ!!!!!Просто надо качественнее продукты (в данном случае краска) выбирать, вот как писали выше без аммиака, парабенов и т.п., я не красилась (я вообще не крашусь) но волосы стригла, главное что бы вам нравилось и настроение было отличное)))
Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 14:52

алена
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
а я сегодня и покрасилась и немного постриглась.
Какой позитиффф!!! :ya_hoo_oo: Смотрю на себя и так нравлюсь :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 16:07

Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
kathrine писал(а):
еще такую хну можно купить в магазинчике на кирова рядом с дикси :ni_zia: я вот тоже хочу такую попробовать :smu:sche_nie:

Ой,а где на кирова? Как магазин называется?
Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 19:13

ynyrachka
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
плюньте ей в эту же плешь!!БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ!!!!!Просто надо качественнее продукты (в данном случае краска) выбирать, вот как писали выше без аммиака, парабенов и т.п., я не красилась (я вообще не крашусь) но волосы стригла, главное что бы вам нравилось и настроение было отличное)))[/quote]




Посмеялась от души :bra_vo: :-) :-) :-) Спасибо за поддержку. Она (сестра) сказала, что стричься нельзя - потому что жизнь своему ребенку как бы обрезаешь (сокращаешь), а про краску ничего не придумала, сказала просто что вредно. А потом так посмотрела и говорит "СМОТРИ САМА, ТЕБЕ РЕШАТЬ" :sh_ok: . Я беременная какая-то внушительная стала, всего боюсь... так что рисковать пока не буду, чуть-чуть совсем осталось, 3 недельки, вот тогда и буду издеваться над собой!!! :-):
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 10:46

MALU
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я беременная была и красилась и стриглась. Считаю,что все это ересь.Нельзя себя запускать.Самой не приятно да и мужа пугать не хорошо. Смешные бабкины суеверия.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 10:58

АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
я обе беременности и стриглась и красилась...мамочка должна быть красивой....что бы посмотрев в зеркало только радовалась....
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 13:13

Pinada
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
За границей есть даже "натуральные краски" для волос.
У нас пока не встречала, есть с "натуральными маслами", но очень дорогие.
Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 11:59

Luksi
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Pinada писал(а):
За границей есть даже "натуральные краски" для волос.
У нас пока не встречала.

Может быть, вы просто не в тех магазинах искали?
Эко-магазины давно уже привозят импортную натуральную косметику.
Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 14:01

Svetik1988
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я только крашусь по мере надобности, не стригусь, потому что хочу длинные волосы :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 12:46

Солянка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Svetik1988 писал(а):
Я только крашусь по мере надобности, не стригусь, потому что хочу длинные волосы :hi_hi_hi:

Я думала что за беременность отращу волосу по пояс :-) :-) :-) в итоге уже 2 раза стриглась и красилась, а мне еще ходить и ходить! Хотела отказаться от по краски, но когда корни отрастают, мне очень это не нравится :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 19:42

Анютка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Солянка, купи безаммиачную краску и будет тебе счастье :-):
Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 19:58

Rif
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Солянка писал(а):
Svetik1988 писал(а):
Я только крашусь по мере надобности, не стригусь, потому что хочу длинные волосы :hi_hi_hi:

Я думала что за беременность отращу волосу по пояс :-) :-) :-) в итоге уже 2 раза стриглась и красилась, а мне еще ходить и ходить! Хотела отказаться от по краски, но когда корни отрастают, мне очень это не нравится :ps_ih:



я красилась обычной краской, но только немного реже
Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 20:09

Солянка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Солянка, купи безаммиачную краску и будет тебе счастье :-):

Так в том то имело, что я делаю мелирование, а тут без аммиака никак :-):
Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 20:39

Пышка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Солянка писал(а):
Анютка писал(а):
Солянка, купи безаммиачную краску и будет тебе счастье :-):

Так в том то имело, что я делаю мелирование, а тут без аммиака никак :-):

ну когда мелирование отрастает, его не так уж и заметно :du_ma_et: если конечно цвет волос не черный, я тоже перед беременностью делала мелирование (у меня цвет волос темно-русый), да отросло, но не так уж это было заметно, в течении беременности не красилась, только стриглась.
Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 10:44

Алло4ка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Краска никаким образом не влияет на плод. Просто не рекомендуют, потому что может быть самый непредсказуемый результат. А стрижка темболее никак не навредит. Может и ногти еще не стричь? И не мыться шампунями, не красить лицо. Не пользоваться кремами, а то химия, вдруг в кужу впитается? :-) ;;-)))
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2013, 11:27

Пышка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Алло4ка писал(а):
Краска никаким образом не влияет на плод. Просто не рекомендуют, потому что может быть самый непредсказуемый результат. А стрижка темболее никак не навредит. Может и ногти еще не стричь? И не мыться шампунями, не красить лицо. Не пользоваться кремами, а то химия, вдруг в кужу впитается? :-) ;;-)))

Я думаю, что перекись все же не обычный увлажняющий крем - а именно химия, не знаю, как именно она может навредить плоду, но экспериментировать своим будущим ребенком точно бы не стала :nez-nayu: насчет стрижки, согласна предрассудки и суеверия, но если будущей мамочки так спокойнее, то это ее личное дело. :-):
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2013, 11:36

Никочка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я стригусь во время беременности и не верю в приметы,а вот крашусь хна+басма пополам и получается красивый каштановый цвет...
Сообщение Добавлено: 03 апр 2014, 19:07

ОленькаП
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
На протяжении всей беременности только челку стригу и то не часто. Красилась только два раза хной и басмой. Перед родами повторю процедуру. На полную стрижку и на покраску краской не решаюсь.
Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 17:27

Ольга Сергеевна
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
А я всю беременность не стриглась (коллега по работе очень суеверна и всячески меня отговаривала), но волосы красила :hi_hi_hi: (без аммиачной краской), отраслииииииии, длиннющие стали после родов, красивые :-)
А вообще, считаю, подстригаться можно, а с краской надо быть поосторожней, лучше предостеречься
Сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 12:17

Solnyshko
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я стриглась во время беременности раза два и ничего страшного не случилось. Если конечно слишком кто суеверен - то можно и обойтись и без стрижки, но считаю в стрижке вообще нет ничего такого, что может навредить, это все бабушкины суеверия и приметы :-):
Сообщение Добавлено: 27 авг 2014, 18:29

svetik46
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я всегда и стриглась и красилась)
Сообщение Добавлено: 03 сен 2014, 21:46

Аннка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки (wap)
Информация о сообщении
На протяжении всей беременности и стриглась и красилась и мелировалась)))))
Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 13:35

Жаржия
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я седая, красилась и в беременность, все норм было, ходила в салон, краска goldwell, она слабощелочная и держится долго.
Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 12:40

Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Во время беременности и стриглась, и красилась - красивая ходила :hi_hi_hi: . Правда, выждала первый триместр и потом бегом в парикмахерскую.
Сообщение Добавлено: 20 фев 2015, 12:08

МаМоти
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Срок был маленький и нк знаоа еще. Мелировалась и стриглась :ny_tik: теперь переживаю
Сообщение Добавлено: 08 мар 2015, 21:47

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
МаМоти писал(а):
Срок был маленький и нк знаоа еще. Мелировалась и стриглась :ny_tik: теперь переживаю

А если б знали? Не красились? Не стриглись? И ногти не красили? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 08 мар 2015, 21:56

МаМоти
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
МаМоти писал(а):
Срок был маленький и нк знаоа еще. Мелировалась и стриглась :ny_tik: теперь переживаю

А если б знали? Не красились? Не стриглись? И ногти не красили? :sh_ok:

Не красилась бы точно-дышать этой гадостью особо пользы нет, стричься я и в 1 и 2 берем стриглась, ногти тоже сижу накрашиваю, зажав нос полотенцем :-)
Сообщение Добавлено: 08 мар 2015, 21:59

Irina25
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
А я беременная волосы не стриглась и не красилась.....А что касаемо ноготков,то красила ещё как,даже перед родами за несколько дней педикюр с покраской себе устраивала))))
Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 01:00

e.orlova.sm
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
делала и процедуры у косметолога, и педикюр, и маникюр, постриглась недавно у чудесного мастера оч бюджетно)) жду родов, не могу дождаться))
Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 18:21

Buka
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
filata писал(а):
во время беременности строго на строго нельзя красить волосы=(
Я лично обошлась стрижкой. Благо стричь волосы можно=)
Делала такой каскад
Изображение

Да что вы говорите? Беременным надо ходить страшными и облезлыми :-)
Сообщение Добавлено: 11 янв 2016, 22:51

kasja
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
filata писал(а):
во время беременности строго на строго нельзя красить волосы=(
Я лично обошлась стрижкой. Благо стричь волосы можно=)
Делала такой каскад
Изображение

Да, я вот слышала красится можно, а стричься ни-ни. Здоровье у ребенка состригаешь. :men:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 00:20

Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
kasja писал(а):
filata писал(а):
во время беременности строго на строго нельзя красить волосы=(
Я лично обошлась стрижкой. Благо стричь волосы можно=)
Делала такой каскад
Изображение

Да, я вот слышала красится можно, а стричься ни-ни. Здоровье у ребенка состригаешь. :men:

Из разряда ОБС - одна баба сказала, по миру понесло :-): . Во что веришь, то и получаешь. Я стриглась и красилась, как 1й триместр прошёл.
Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 00:23

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Не стричься, не краситься, без макияжа и лака, ноги не брить... все так :a_g_a:
И саамая главная при этом всем примета - ни в коем случае не смотреться в зеркало :-)
Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 00:26

nataksha
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
Не стричься, не краситься, без макияжа и лака, ноги не брить... все так :a_g_a:
И саамая главная при этом всем примета - ни в коем случае не смотреться в зеркало :-)

Кстати, у меня первый триместр заканчивается, и я уже не могу как пора краситься. Какую там краску из профессиональных может лучше взять? Бывает же с низким содержанием вредных веществ, или я придумала это? :-)
Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 01:13

КРИСТИ
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
rititavi писал(а):
Не стричься, не краситься, без макияжа и лака, ноги не брить... все так :a_g_a:
И саамая главная при этом всем примета - ни в коем случае не смотреться в зеркало :-)

Кстати, у меня первый триместр заканчивается, и я уже не могу как пора краситься. Какую там краску из профессиональных может лучше взять? Бывает же с низким содержанием вредных веществ, или я придумала это? :-)



Безамиачные краски есть,типа Кастинг в Лореаль (не проф.она)
Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 01:20

сладик
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
rititavi писал(а):
Не стричься, не краситься, без макияжа и лака, ноги не брить... все так :a_g_a:
И саамая главная при этом всем примета - ни в коем случае не смотреться в зеркало :-)

Кстати, у меня первый триместр заканчивается, и я уже не могу как пора краситься. Какую там краску из профессиональных может лучше взять? Бывает же с низким содержанием вредных веществ, или я придумала это? :-)

из профес. красилась игорой вибранс, написано и консультанты и парикмахер говорили, что она на 2-3 недели...но уже почти 3 месяца хожу такая...
Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 01:23

Energy
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я красилась ежемесячно всю первую и беременность,и во вторую тоже крашусь :-): Не люблю отросшие корни,тем более у крашенных блондинок.
Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 19:19

ЕвЖеня
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
rititavi писал(а):
Не стричься, не краситься, без макияжа и лака, ноги не брить... все так :a_g_a:
И саамая главная при этом всем примета - ни в коем случае не смотреться в зеркало :-)

Кстати, у меня первый триместр заканчивается, и я уже не могу как пора краситься. Какую там краску из профессиональных может лучше взять? Бывает же с низким содержанием вредных веществ, или я придумала это? :-)

Я беременная красилась loreal prodigy. Она считается безаммиачной. Держится нормально, волосы не сыпались, что для меня главное.
Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 19:27

Викус_и_К
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки (wap)
Информация о сообщении
А мне вот муж ляпнул - может естественный цвет вернешь? Вот теперь в раздумьях...)))
Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 01:34

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки (wap)
Информация о сообщении
Викус_и_К писал(а):
А мне вот муж ляпнул - может естественный цвет вернешь? Вот теперь в раздумьях...)))
Я за время декрета (сидения дома) отрастила свой цвет. Носила всегда карэ блонд и отдавала безумные деньги за окрашивание в салоне. Но сейчас со своим натуральным цветом я чувствую себя уверенно как никогда прежде! Все-таки природа нам изначально дает то, что нужно )) просто необходимо собрать всю силу воли и начать отращивать) тем более, что сейчас окрашивание с стиле "отросшие корни" в тренде, вроде бы ))
Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 12:00

Мама Юля
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я МадаМа писал(а):
во время беременности строго на строго нельзя красить волосы=(


Особенно удивительно это слышать от мамочек, которые курят на улице возле патологии :-) Я когда ложилась рожать слышала, как молодая будущая мамочка с сигареткой в руках вещала: Вот я ни разу не покрасила волосы, это ж тааааак вредно. Ну да, курить куда безопаснее
Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 12:11

Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Мама Юля писал(а):
Я МадаМа писал(а):
во время беременности строго на строго нельзя красить волосы=(


Особенно удивительно это слышать от мамочек, которые курят на улице возле патологии :-) Я когда ложилась рожать слышала, как молодая будущая мамочка с сигареткой в руках вещала: Вот я ни разу не покрасила волосы, это ж тааааак вредно. Ну да, курить куда безопаснее


Юля, учись цитировать :ni_zia: не я автор сих строк :-)
Я за окрашивание и стрижку ::yaz-yk:
Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 21:14

Мама Юля
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я МадаМа писал(а):
Юля, учись цитировать :ni_zia: не я автор сих строк :-)
Я за окрашивание и стрижку ::yaz-yk:

:-) Я не имела ввиду, что ты против и как бы не для тебя свой коммент оставляла. Да, извиняюсь, вырвала цитату, и получилось черт знает что. Я просто к этой фразе написала, что многие не красятся, считая это очень вредным, но при этом курят
Сообщение Добавлено: 13 янв 2016, 21:21

Архмама
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
а кто-нибудь делал кератиновое выпрямление во время беременности? мне приспичило в мои 20 недель. но начиталась про формальдегиды и боюсь :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 13:26

Luksi
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Архмама писал(а):
а кто-нибудь делал кератиновое выпрямление во время беременности? мне приспичило в мои 20 недель. но начиталась про формальдегиды и боюсь :ny_tik:

и правильно.
процедура сама по себе ни капли пользы для волос не несет, только портит их.
так мало этого еще и формальдегид, канцероген, сильный.
вот уж последнее о чем бы я думала во время Б (да и после)
Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 15:33

Архмама
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Luksi писал(а):
Архмама писал(а):
а кто-нибудь делал кератиновое выпрямление во время беременности? мне приспичило в мои 20 недель. но начиталась про формальдегиды и боюсь :ny_tik:

и правильно.
процедура сама по себе ни капли пользы для волос не несет, только портит их.
так мало этого еще и формальдегид, канцероген, сильный.
вот уж последнее о чем бы я думала во время Б (да и после)


хотя кучерявостью я не страдаю, мне очень нравятся свои волосы после этой процедуры блестящие, гладкие, послушные, мягкие. ладно, обойдусь)
Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 15:45

Luksi
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Архмама писал(а):

хотя кучерявостью я не страдаю, мне очень нравятся свои волосы после этой процедуры блестящие, гладкие, послушные, мягкие. ладно, обойдусь)

ох, смотрите..
это как химия , только ж еще и температура высокая воздействует, т.е.двойное негативное влияние на структуру волос.
Волосы сначала хорошо выглядят, да. Но потом рискуете хапнуть горя с ними.

ну и упомянутый уже выше формальдегид.

В любом случае дело ваше, но хорошо, что хотя бы сейчас вы приняли решение отказаться от этой процедуры.
Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 15:57

Анютка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Подруга вы училась на парикмахера несколько лет назад. Сколько я не порывалась сделать ламинирование, кератин, бустер и всякую другую "модную" хрень. Она меня каждый раз отговаривает. Хотя клиентам делает, если настаивают.
Мне было сказано, что эффект очень временный, волосы после становятся хуже, чем изначально, сходит это все неравномерно и некрасиво.
Так что беременной уж тем более не надо.
Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 16:37

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Подруга вы училась на парикмахера несколько лет назад. Сколько я не порывалась сделать ламинирование, кератин, бустер и всякую другую "модную" хрень. Она меня каждый раз отговаривает. Хотя клиентам делает, если настаивают.
Мне было сказано, что эффект очень временный, волосы после становятся хуже, чем изначально, сходит это все неравномерно и некрасиво.
Так что беременной уж тем более не надо.

Мой парикмахер мне тоже ничего из модного не делает :-) Говорит правда если я буду сильно настаивать то конечно она сделает,почему то настаивать не хочется :hi_hi_hi: Клиентам делает все что попросят :-):
Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 16:41

Ежевичка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я бы сделала бы курс ухода, но это больше надо не у парикмахеров делать, а у трихолога. Что-то типа мезотерапии, коктейлев для волос.... эх, где найти время для себя
Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 22:44

МамаКака
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Доброго всем времени суток!Я не стриглась ни во время первой беременности, ни сейчас -во время второй. Мой такой маленький пунктик, да и волосы не очень позволяют красоту всякую настригать.А вот,что касается окрашивания-во вторую беременность крашу волосы хной.Всякой химией не стала бы. :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2016, 17:08

Мамырлик
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
А я и красилась и стриглась во время первой беременности, и ничего в этом страшного не вижу ) если говорить о химии, то на мой взгляд нас ее столько окружает, что уж от лишнего окрашивания веда сильного не будет, как говориться чуть больше чуть меньше, разницы нет :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 17:42

Rodak
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Покраска волос это в любом случае химия, а как на нее отреагирует организм при беременности никто Вам гарантии не даст, не дай Бог аллергия, тогда что?
Сообщение Добавлено: 02 фев 2016, 16:33

[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Rodak писал(а):
Покраска волос это в любом случае химия, а как на нее отреагирует организм при беременности никто Вам гарантии не даст, не дай Бог аллергия, тогда что?
ничего. Предрассудки. Первую беременность не красилась, не причесывалась и это было ужасно. Сейчас мне по фиг. И ногти наращивала и красилась тоже. ...хочу выглядить ухоженной
Сообщение Добавлено: 02 фев 2016, 16:59

Saharochek
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
реакцию на аллергию можно попробовать и перед окраской волос)
Сообщение Добавлено: 02 фев 2016, 17:04

Леди Мария
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Saharochek писал(а):
реакцию на аллергию можно попробовать и перед окраской волос)

А как проверить? На кожу где-то краску нанести?
Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 19:45

Троянка
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки (wap)
Информация о сообщении
На локтевом сгибе обычно проверяют, в течении суток может быть реакция
Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 21:15

Каркуша
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
я не стриглась, но красилась пару раз, когда уж совсем облезлая была)
UNREAD_POST Добавлено: 09 янв 2017, 01:48

екатеринка1983
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
Я не рискнула, конечно приметам не верю, но всё равно страшнавато было.
UNREAD_POST Добавлено: 02 фев 2017, 15:56

Nardaylana
Заголовок сообщения: Re: Окраска волос и стрижки
Информация о сообщении
а я красилась во время беременности хной
UNREAD_POST Добавлено: 20 мар 2019, 14:37
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Беременность»