Результаты КТГ

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Результаты КТГ

Сообщение Максик »

Tasmit
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
У моей детки тоже периоды особой активности были поздно вечером. На КТГ ходила утром, думала, что ничего не получится, съела аж полшоколадки. Получилось 10 баллов, но не уверена, что дело в шоколадке. :-):
Сообщение Добавлено: 23 авг 2012, 00:38

Din@
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Я вот вчера первый раз сдавала,все как по инструкции, перед процедурой съела пару драже м&м, помогло, малышка резвилась)))) :ti_pa: поставили 8 баллов!!! Сказали это хороший рез-тат!!!
Сообщение Добавлено: 23 авг 2012, 13:59

Anythink
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Мы сегодня набили 10 баллов :ya_hoo_oo: Правда, у меня в конце этой чудо-процедуры так рука занемела... А до этого съела пару драже м&мs. Я волновалась немного, и малыш тоже. Удачи всем, кому предстоит эта процедура. Настраивайтесь на хорошее!
Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 19:59

olechka268
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Мы вчера на КТГ были...34 недели.. малыш так бушуянил!!!! итог 10баллов!!!! :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 15:04

_Юляша_
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Мы сегодня с малышом набили 8 баллов. Сказали, что норма. За пол часа до процедуры скушала сладкую-присладкую зефирку :-): Лежала минут 40, занемела нога и я уж подумала, что про меня забыли,так время тянулось :-):
Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 15:19

IrinaR
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Мы на КТГ категорически отказывались толкаться (7 баллов максимум), все врачи говори какой спокойный ребенок, а родился почему-то такой живчик, вот вам и результаты!
Сообщение Добавлено: 30 сен 2012, 21:39

KVerunchik
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Нам завтра на ктг утром. Шоколадом уже запаслась, но все равно ужасно переживаю загреметь в больницу :-(
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 22:24

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
KVerunchik писал(а):
Нам завтра на ктг утром. Шоколадом уже запаслась, но все равно ужасно переживаю загреметь в больницу :-(

А что есть какие-то предпосылки? Я как-то спокойно шла, даже не запасалась ничем :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 22:28

Lou
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
У меня вообще бзик был, что мой ребенок не шевелится в животе, всех избивали изнутри, а я в 35 недель могла даже не чувствовать его пол дня. КТГ как огня боялась, настраивалась на худшее, но было все норма 8 баллов, правда когда вылез тоже первый год спокойно так все рассматривал, зато когда рассмотрел все, ух что сейчас творится :ps_ih: :)-(:
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 22:29

KVerunchik
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
KVerunchik писал(а):
Нам завтра на ктг утром. Шоколадом уже запаслась, но все равно ужасно переживаю загреметь в больницу :-(

А что есть какие-то предпосылки? Я как-то спокойно шла, даже не запасалась ничем :nez-nayu:


Да последние несколько дней меньше толкается и не так сильно. . . да и где-тл часов после 9 вечера.
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 22:36

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Да последние несколько дней меньше толкается и не так сильно. . . да и где-тл часов после 9 вечера.[/quote]
Это бывает. Доводят порою мамочек до трясучки. У меня было, подруга как-то почти два дня дочку не чувствовала, но все нормально было.
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 22:40

KVerunchik
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
Да последние несколько дней меньше толкается и не так сильно. . . да и где-тл часов после 9 вечера.

Это бывает. Доводят порою мамочек до трясучки. У меня было, подруга как-то почти два дня дочку не чувствовала, но все нормально было.[/quote]

будем надеяться только на хорошее :-)
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 22:42

Masha55
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Red Mouse писал(а):
Мне посоветовали перед этим исследованием шоколадку съесть,и хотя обычно в это время дитеныш у меня спал,после сладенького плясал во всю :-): Набрали 9 баллов

У меня тоже спал, когда садилась в кресло врач спросила спит малыш или толкается, я сказала что спит, она сначала ни как не отреагировала, а через некоторое время подошла посмотрела на прибор и предложила мне кусочек горького шоколада, в итоге у меня 9 баллов :-):
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 22:46

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
А сколько по времени длится процедура?
И есть ли очередь? :hi_hi_hi: (я по записи в ЖК на Нарвской)
Сообщение Добавлено: 19 фев 2013, 19:39

Anabriel
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
А сколько по времени длится процедура?
И есть ли очередь? :hi_hi_hi: (я по записи в ЖК на Нарвской)

у меня оба раза длилась 15-20 минут. Очереди там нет вообще :-):
Сообщение Добавлено: 19 фев 2013, 19:50

Jully
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Anabriel писал(а):
Kisma писал(а):
А сколько по времени длится процедура?
И есть ли очередь? :hi_hi_hi: (я по записи в ЖК на Нарвской)

у меня оба раза длилась 15-20 минут. Очереди там нет вообще :-):


а если в момент проведения малышу вообще не захочется шевелиться??? или это не важно?
Сообщение Добавлено: 19 фев 2013, 19:52

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Jully писал(а):
а если в момент проведения малышу вообще не захочется шевелиться??? или это не важно?

Значит еще раз повторно пойдешь
Сообщение Добавлено: 19 фев 2013, 20:03

Белоснежка
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Как то писали что шоколадку перед нужно съесть, чтобы все получилось. Сама не пробовала
Сообщение Добавлено: 19 фев 2013, 20:10

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Белоснежка писал(а):
Как то писали что шоколадку перед нужно съесть, чтобы все получилось. Сама не пробовала

И мне сказали купить шоколадку... Но я забыла про нее. А в 9 утра я ее бегать искать точно не буду :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2013, 20:34

Ежёна
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
ее можно заменить сладким чаем!
Сообщение Добавлено: 19 фев 2013, 21:02

Oreshek
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
оказывается пару долек шоко надо съесть непосредственно перед исследованием.
гинек говорила съешь горький, я начала за час есть горький риттер спорт с орехом :smu:sche_nie: . за что диагност меня пожурила :) мол попа не слипнется...
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 11:47

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Я не ела шоколадку. Единственное действительно попила сладкий чай (1 кусочек на чашку :hi_hi_hi: ). И результат был отличный :-ok-: Поэтому не обязательно давиться шоколадкой :-)
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 18:15

Jully
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Я не ела шоколадку. Единственное действительно попила сладкий чай (1 кусочек на чашку :hi_hi_hi: ). И результат был отличный :-ok-: Поэтому не обязательно давиться шоколадкой :-)


кому давиться, а я мечаю о шоколадке... :-( :-( :-(
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 19:11

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Jully, я обожаю шоколад, но как то там не хотелось и шла туда, представив, что сижу и уплетаю там в кресле шоколад, не радовало)
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 19:32

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Что такое КТГ
Информация о сообщении
Да, действительно, если перед КТГ съесть что-нибудь сладенькое результат будет отличный. :co_ol: Пробовала на себе. Мне его делали на Покровке в роддоме.
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 21:57

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Ходила второй раз на КТГ. Ребенок вообще не шевелился. На последних минутах двух я нажала раза 4 и у меня хорошее КТГ :du_ma_et: Значит не от шевеления оно зависит таки-то :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 09:19

Lou
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Ходила второй раз на КТГ. Ребенок вообще не шевелился. На последних минутах двух я нажала раза 4 и у меня хорошее КТГ :du_ma_et: Значит не от шевеления оно зависит таки-то :du_ma_et:

У меня вообще тихоня в животе был, не шоколад ни чай не помогали, я его уже и толкала посильнее, в общем раза три за все КТГ нажимала и всегда хороший результат был :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 10:55

_Юляша_
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Lou писал(а):
Kisma писал(а):
Ходила второй раз на КТГ. Ребенок вообще не шевелился. На последних минутах двух я нажала раза 4 и у меня хорошее КТГ :du_ma_et: Значит не от шевеления оно зависит таки-то :du_ma_et:

У меня вообще тихоня в животе был, не шоколад ни чай не помогали, я его уже и толкала посильнее, в общем раза три за все КТГ нажимала и всегда хороший результат был :a_g_a:

мне в КК говорили, что кнопку вообще можно не нажимать, она так для подстраховки, аппарат сам считает шевеления (я их практически не чувствовала). Наверное это от аппарата зависит.
Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 16:27

Рукавичка
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Со вторым малышом последнее ктг было очень слабое всего 4 балла, меня сразу же прокесарили,хотя собиралась родить сама :-(
Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 14:05

Никочка
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
На следующей неделе направляют на ктг,что-то начиталась разного и боязно как-то.Мы в основном днем спим,танцы устраиваем утром и вечером.Кто делал на Шевченко,расскажите?
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 19:45

Rif
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Никочка писал(а):
На следующей неделе направляют на ктг,что-то начиталась разного и боязно как-то.Мы в основном днем спим,танцы устраиваем утром и вечером.Кто делал на Шевченко,расскажите?


Так и бери талончик на то время когда у вас утренние танцы. Там 2 узистки которые делают и ктг, так вот одна хорошая другая не очень, фамилии не помню. А вообще не волнуйся, если что всегда можно переделать. Я первый раз получила 6 балов и чуть не получила инфаркт, сразу пошла к своему доктору и она дала талон на завтра пересдать - 8балов.
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 20:27

Дария86
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Я делала КТГ на Шевченко, и попала как раз на то время,когда малышка в стадии затишья была, спала видимо,поэтому и показало плохие рез-ты(всего 6 баллов,при норме 8).Врач мне сказала что сейчас у всех практически показывает 6 баллов, и сказала сходить в платную клинику. Вот на этой неделе пойду.Кстати про узи на Шевченко могу сказать тоже самое. Показало очень маленький вес ребенка (на 35 неделе всего 1930)в этот же день сходила в Уромед к Авраменко, оказалось все в норме(2450). А ведь меня уже направляли в стационар. Вот такая аппаратура на Шевченко :-( :-( :-(
Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 21:49

Никочка
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Дария86 писал(а):
Я делала КТГ на Шевченко, и попала как раз на то время,когда малышка в стадии затишья была, спала видимо,поэтому и показало плохие рез-ты(всего 6 баллов,при норме 8).Врач мне сказала что сейчас у всех практически показывает 6 баллов, и сказала сходить в платную клинику. Вот на этой неделе пойду.Кстати про узи на Шевченко могу сказать тоже самое. Показало очень маленький вес ребенка (на 35 неделе всего 1930)в этот же день сходила в Уромед к Авраменко, оказалось все в норме(2450). А ведь меня уже направляли в стационар. Вот такая аппаратура на Шевченко :-( :-( :-(

Вот и я сегодня сходила на КТГ на Шевченко,пошла к 2м часам,шоколадку съела перед этим,ну и что,в итоге 6-7 баллов,спал,даже не дрыганулся.Узистка все бегала ругалась,буди говорит.В итоге пошла к своему гинекологу и взяла на повторный прием на завтра на утро.Пока сидела у гинеколога,бил меня во все места,вот и сейчас пишу,тоже самое.А вечером и рано утром,так вообще дискотека в животе.Теперь боюсь ,ужас.Не хватало,чтоб из-за этой чудо процедуры на сохранение положили.
Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 15:21

Дария86
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Никочка писал(а):
Дария86 писал(а):
Я делала КТГ на Шевченко, и попала как раз на то время,когда малышка в стадии затишья была, спала видимо,поэтому и показало плохие рез-ты(всего 6 баллов,при норме 8).Врач мне сказала что сейчас у всех практически показывает 6 баллов, и сказала сходить в платную клинику. Вот на этой неделе пойду.Кстати про узи на Шевченко могу сказать тоже самое. Показало очень маленький вес ребенка (на 35 неделе всего 1930)в этот же день сходила в Уромед к Авраменко, оказалось все в норме(2450). А ведь меня уже направляли в стационар. Вот такая аппаратура на Шевченко :-( :-( :-(

Вот и я сегодня сходила на КТГ на Шевченко,пошла к 2м часам,шоколадку съела перед этим,ну и что,в итоге 6-7 баллов,спал,даже не дрыганулся.Узистка все бегала ругалась,буди говорит.В итоге пошла к своему гинекологу и взяла на повторный прием на завтра на утро.Пока сидела у гинеколога,бил меня во все места,вот и сейчас пишу,тоже самое.А вечером и рано утром,так вообще дискотека в животе.Теперь боюсь ,ужас.Не хватало,чтоб из-за этой чудо процедуры на сохранение положили.

А меня направляли на сегодня на 3 часа. Честно сказать,я уже ни на что хорошее не надеялась,учитывая то,что у нас уже 39неделя,и малышка стала двигаться менее интенсивно,и реже чем раньше,видимо из-за того ,что места маловато уже. Делала со мной еще одна девушка,и мы с ней настолько активно общались, что на удивление и малышка активно толкалась. В рез-те 8 баллов(норма). я когда вышла из кабинета, не поверила глазам :hi_hi_hi: . может быть и шоколадка так помогла :-): .Вы бы попросили на другое время талончик, возможно малыш будет активней.
Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 20:57

Никочка
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Второй раз сходила на чудо процедуру и опять 6-7 баллов.Только нервы себе треплю уже второй день.Обидно,что малыш как назло шевелится хорошо,но только не на КТГ. :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 12:31

Дария86
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Никочка писал(а):
Второй раз сходила на чудо процедуру и опять 6-7 баллов.Только нервы себе треплю уже второй день.Обидно,что малыш как назло шевелится хорошо,но только не на КТГ. :sh_ok:

Не стоит себе трепать нервы :ni_zia: . тут глядя на состояние аппаратуры в ЖК можно сделать выводы.
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 16:29

Таша
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Дария86 писал(а):
Никочка писал(а):
Второй раз сходила на чудо процедуру и опять 6-7 баллов.Только нервы себе треплю уже второй день.Обидно,что малыш как назло шевелится хорошо,но только не на КТГ. :sh_ok:

Не стоит себе трепать нервы :ni_zia: . тут глядя на состояние аппаратуры в ЖК можно сделать выводы.


Вот, вот, не надо нервничать, малышу это вредно!
Там оборудование действительно уже морально устарело. Меня из-за этого даже на сохранение пытались положить. У меня тоже малыш спал. Я и шоколадки ела и будила его - по закону подлости он просыпался сразу после процедуры.
Слава Богу была возможность переделать на нормальном аппарате, там никакие кнопки нажимать не надо. Если у меня в ЖК было 6 баллов, то на след.утро - 9 баллов.
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 18:22

lis
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Делала ктг на шевченко, в 12.00 двигалась малышка активно, но результат 6 баллов(( врач не прежложила переделать, а сразу выписала направление. Передала в другой клинике в 14.00 все в порядке, 8 баллов, хотя малышка спала. Поэтому на сохранение не ложилась. Итог все в порядке, переносила на неделю позже срока, делали перед родами ктг, все в порядке. Нам сейчас 1 месяц))) девочки не рвите свои нервы, всякое бывает :-):
Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 18:58

Иннуська
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Мы тоже ходили первый раз не удачно, тишина полная, на следующий день с кусочком шоколадки все ок - 8 баллов)))
Сообщение Добавлено: 14 июл 2014, 20:08

Морская
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Что-то я тоже разволновалась,на нервах и слопала почти всю шоколадку с утра :hi_hi_hi: Делали на Нарвской-9 баллов :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:56

Ananas
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
а я по животу гладила и доченька толкалась, эти ощущения никогда не забудешь :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 21 апр 2015, 22:47

Ежевичка
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
А у меня на бочке сразу начинает толкаться, причем только на левом, хочется на правый лечь , а так неудобно- видимо сдавливаю так себе желчный пузырь, сразу тошнота и изжога появляется. КТГ раньше пугала, думала, что эти горы - это плохо)
Сообщение Добавлено: 14 май 2015, 11:51

ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Слопала пол шоколадки, малыш крутился, слышно было когда отворачивается от прибора, пытался с живота скинуть - интересно так. Звук сердечка монотонный, малыш крутился, а у мамы глаза закрывались. Набрали 8 баллов в 37 недель. Делала в ЖК на Кутузова
Сообщение Добавлено: 14 май 2015, 12:10

Yokozhan
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Делала КТГ в "Гинеколог и Я", первый раз было 7 баллов, пришла через неделю, было 8 баллов. В роддоме делали несколько раз и мы никогда не толкались, как только встану с аппарата, так начинается.Загоняли меня с этим в роддоме, результаты были всегда не очень.
Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 21:54

ole4ka67
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Девочки,у кого было плохое КТГ?У меня беременность протекала благополучно вплоть до начала проведения этих КТГ,посылают раз в неделю-2 раза было -7 баллов,третий раз малыш вообще спал-6 баллов.После второго раза предлагали госпитализацию-отказалась,после третьего-стали уже навязывать ложиться,не стесняясь в выражениях,и даже до того,что ребёнок умрёт и потом в суд на нас не подавайте,и к заведующей бегала на меня жаловалась :sh_ok: .А я считаю полным бредом сидеть 20 минут в застывшей позе,одной рукой держать датчик,а другой нажимать кнопку,не имея возможности живот погладить,чтоб малыша разбудить.
Есть где в Смоленске платное КТГ,где аппарат сам фиксирует шевеления?Или сходить на УЗИ ещё раз платно с допплерографией?Гинеколог говорит,что на УЗИ кислородное голодание не видно,якобы КТГ самая достоверная процедура,пипец,а как нас рожали без всяких КТГ...
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 17:38

Alexa
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
ole4ka67 писал(а):
Девочки,у кого было плохое КТГ?У меня беременность протекала благополучно вплоть до начала проведения этих КТГ,посылают раз в неделю-2 раза было -7 баллов,третий раз малыш вообще спал-6 баллов.После второго раза предлагали госпитализацию-отказалась,после третьего-стали уже навязывать ложиться,не стесняясь в выражениях,и даже до того,что ребёнок умрёт и потом в суд на нас не подавайте,и к заведующей бегала на меня жаловалась :sh_ok: .А я считаю полным бредом сидеть 20 минут в застывшей позе,одной рукой держать датчик,а другой нажимать кнопку,не имея возможности живот погладить,чтоб малыша разбудить.
Есть где в Смоленске платное КТГ,где аппарат сам фиксирует шевеления?Или сходить на УЗИ ещё раз платно с допплерографией?Гинеколог говорит,что на УЗИ кислородное голодание не видно,якобы КТГ самая достоверная процедура,пипец,а как нас рожали без всяких КТГ...

А если реально с малышом все не совсем хорошо? Может быть, все-таки в роддом на сохранение, чтобы перестраховаться? Потому что если сейчас не сделать все, что от вас зависит, потом, если не дай Бог что-то случится, себе этого не простишь.
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 18:19

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
ole4ka67 писал(а):
Девочки,у кого было плохое КТГ?У меня беременность протекала благополучно вплоть до начала проведения этих КТГ,посылают раз в неделю-2 раза было -7 баллов,третий раз малыш вообще спал-6 баллов.После второго раза предлагали госпитализацию-отказалась,после третьего-стали уже навязывать ложиться,не стесняясь в выражениях,и даже до того,что ребёнок умрёт и потом в суд на нас не подавайте,и к заведующей бегала на меня жаловалась :sh_ok: .А я считаю полным бредом сидеть 20 минут в застывшей позе,одной рукой держать датчик,а другой нажимать кнопку,не имея возможности живот погладить,чтоб малыша разбудить.
Есть где в Смоленске платное КТГ,где аппарат сам фиксирует шевеления?Или сходить на УЗИ ещё раз платно с допплерографией?Гинеколог говорит,что на УЗИ кислородное голодание не видно,якобы КТГ самая достоверная процедура,пипец,а как нас рожали без всяких КТГ...

Я бы слушала врачей. Ктг это не шутки, я считаю
Ну и в стационаре ктг вам переделают
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 18:27

Alexa
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
ole4ka67 писал(а):
Девочки,у кого было плохое КТГ?У меня беременность протекала благополучно вплоть до начала проведения этих КТГ,посылают раз в неделю-2 раза было -7 баллов,третий раз малыш вообще спал-6 баллов.После второго раза предлагали госпитализацию-отказалась,после третьего-стали уже навязывать ложиться,не стесняясь в выражениях,и даже до того,что ребёнок умрёт и потом в суд на нас не подавайте,и к заведующей бегала на меня жаловалась :sh_ok: .А я считаю полным бредом сидеть 20 минут в застывшей позе,одной рукой держать датчик,а другой нажимать кнопку,не имея возможности живот погладить,чтоб малыша разбудить.
Есть где в Смоленске платное КТГ,где аппарат сам фиксирует шевеления?Или сходить на УЗИ ещё раз платно с допплерографией?Гинеколог говорит,что на УЗИ кислородное голодание не видно,якобы КТГ самая достоверная процедура,пипец,а как нас рожали без всяких КТГ...

Я бы слушала врачей. Ктг это не шутки, я считаю
Ну и в стационаре ктг вам переделают

+1 если там все хорошо, специально же никто держать в роддоме не будет
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 18:31

Junik
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
6 баллов, наверно, плоховато...
У меня с дочкой 2 раза было по 7 баллов (между первым и вторым ктг пропила курантил). По узи было все хорошо. В больницу никто не предлагал :nez-nayu:
И да! Дочка второй раз не спала, а активно двигалась- все равно было 7 баллов. Там не совсем от сна зависит.
А в больничке не так уж и плохо самой полежать, чем потом не дай бог с ребеночком
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 19:00

karamel`ka
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
У меня было плохое ктг, положили в больницу сразу, там под капельницу, стали снова делать, думали после капельницы лучше станет, но ктг стало еще меньше, в срочном порядке меня прооперировали. Но у меня срок был большой.
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 19:01

d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Ну белок в моче,плохое ктг,разве не повод лечь? Я бы перестраховалась,чем думать и гадать. Понятно,что не санаторий,но потерпеть можно,чем рисковать. И не тюрьма,под расписку всегда можно уйти,а если прокачать и всё будет хорошо,так и сами держать не станут.
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 19:16

olechka268
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Я вообще в ктг не особо верю. Мой малыш настучал 10 баллов. Врач была в шоке) т.к. беременность протекала плохо. И так ему было там " отлично" ,что он родился в 36 недель)))))
А вообще, я бы тоже легла, перестраховаться. Ничего страшного в этом не вижу
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 20:43

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
Код:
http://green-hall.ru/

ole4ka67,иди в Медицинский центр «Green Hall» на ктг
у меня была ситуация..обратилась..тк на узи я только к Крюковскому сюда ходила все решили
(хотя можно и в любой другой мед центр,просто я именно сюда ходила)
UNREAD_POST Добавлено: 08 ноя 2017, 21:48

АRБУzИК
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ (wap)
Информация о сообщении
У меня всю вторую беременность плохое ктг было. В консультации 7 баллов,переделали там же 6 стало. Легла на Кирова 8баллов, но делали очень долго. Выписали-сказали опять ктг делать в консультации-6баллов. Напсиховалась я тогда( Пошла платной Надежду на Тухачевского-8 баллов, причём мы спали. Через какое-то время опять ктг назначили, сразу пошла платно, только в Гинеколог и Я. 8баллов было. В перерывах между ктг, за исключением больницы ничего не пила, ни какие таблетки. В роддоме капельницу не ставили. Дочка родилась чуть позже 40недель, совершенно здоровая, без гипоксии
UNREAD_POST Добавлено: 09 ноя 2017, 09:13

Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ (wap)
Информация о сообщении
Как я поняла там еще надо ее уметь расшифровывать. Мне в консультации сделали и сразу на госпитализацию отправили. В роддоме посмотрели эту же бумажку, сказали нормальная ктг спал просто ребенок поэтому не было особых перепадов в частоте сердцебиения.
UNREAD_POST Добавлено: 09 ноя 2017, 09:22

Irisha90
Заголовок сообщения: Re: Результаты КТГ
Информация о сообщении
У меня КТГ было хорошее. Оно уже на 33 неделе стало показывать сильные ложные схватки. Мой врач думал, что я раньше рожу из-за такой активности. Но я доносила и родила в срок.
UNREAD_POST Добавлено: 04 фев 2018, 09:06
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Беременность»