Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ)

Ответить
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ)

Сообщение Мария »

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Swetik У меня один вопрос,что вы делайте такого с рюкзаками что их так надо стирать? :-)
Хуминнг я за три года помыла просто сверху два раза :du_ma_et: в школе он у них стоит в классе и никуда они с ними не ходят.
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 12:02


tata 15
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Перво своей ученице заказывала подобный ранец.
Код:
https://www.grizzlyshop.ru/catalog/ra_9 ... _shkolnyy/

Носила 3 года, пока не надоел. Ничего не помялось, не порвалось, не отклеилось.
Из минусов лично для нас: Неудобно открывается крышка, нужно одной рукой держать, чтобы загрузить учебники. В боковой карман на молнии бутылочка воды не помещается. И весит он почти КГ! Для следующей первоклашки попробую более облегченный вариант. заказывала еще и молодежный рюкзак в школу за полтора года ничего не порвалось.
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 12:24


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Swetik У меня один вопрос,что вы делайте такого с рюкзаками что их так надо стирать? :-)
Хуминнг я за три года помыла просто сверху два раза :du_ma_et: в школе он у них стоит в классе и никуда они с ними не ходят.


Ну так ты со своим ходишь рядом :-) Хуминнг в 1 классе я тоже просто тряпочкой протирала и он чистый.
А мой то акварель размажет внутри, то гуашь не закроет и она вся вытекает. Вот в последний раз играли в снежки у школы. А так как снег был мокрый и в перемешку с песком и грязью, портфель был на черта похож. Да и ставит он его часто в маршрутках на пол :nez-nayu: . Поэтому стирала по мере возможности.
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 13:53


Стася
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Я стирала 2 раза в машинке каркасный рюкзак. Ничего не облезло, как новый.
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 13:56


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
С этого года ходит один :-): все чисто) но на ИЗО я краски в папки ложу чтоб не было вот такого вытекло :-) радует что мы редко краски носим тоже.
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 15:25


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
С этого года ходит один :-): все чисто) но на ИЗО я краски в папки ложу чтоб не было вот такого вытекло :-) радует что мы редко краски носим тоже.


Так я тоже упаковываю в коробочки, в пакеты. Но после ж урока он закидывает побыстрей просто так :ps_ih: , надо же в другой кабинет бежать. Некогда ему всё складывать аккуратно.
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 16:06


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
У моего рюкзак третий год, на удивление чистый. Протираю иногда влажной салфеткой. На изо краски у нас не надо, рисуют карандашами и восковыми мелками, на транспорте ездит, но рюкзак на пол не снимает. Посмотрим как мягкий будет носиться в след году. Выбор был невелик - захотел мягкий и обязательно зелёный и без машин :-) .
Изображение
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 17:12


Мама солнышек
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Хвастаемся своим рюкзаком :-):
Младшему ребенку решила заказать рюкзак фирмы Гризли,планировала каркасный,но по бюджету в каркасный мы не укладывались,за три года они так прилично выросли в цене.Бюджет был 2000.
Тут предпочтения ребенка,надо чтоб был обязательно красный цвет,нахожу,показываю,глаза горят,решено,ждем открытия закупки и надеюсь что он будет именно в серо/черном цвете и с красной машиной(по прайсу он вроде еще есть зеленого цвета).В бюджет выкладываемся со всеми сборами выходит 1850 :-):
Фото с сайта прикладываю,смотрела на него и думала что он будет более твердый,оказался мягкий(тут немного я расстроилась,ребенок нет :hi_hi_hi: )
Изображение
Наши фото.
Изображение

Санта, напиши как носиться будет, всё тоже на него смотрела, тоже думала каркасный будет и обязательно нам надо красная машина, на следующий год пока в хотелки
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 17:48


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Фото, как и обещала. Видны облезлые рисунки, вдоль лямок тоже надписи были, вообще все стёрлось. Замки кстати тоже хлипкие, вернее собачки, покупали оранжевые верёвочки для замков.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 22:35


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
А меня мягкие Гризли разочаровали. Больше брать не буду их. Вперед был рюкзак, сейчас уже и не найду фото - весь облез (рисунок на корпусе). А сейчас старший ходил со вторым рюкзаком Гризли, так за 2 года рисунок тоже весь облез, ну это ладно. Так после щадящей стирки с машинке стиральной (с застегнутыми замками) его просто разорвало в лохмотья :sh_ok: :men: :ps_ih: . Это была всего лишь его третья стирка за 2 года. Фото вечером постараюсь скинуть.

Во втором классе помнится мне у нас был обычный китайский с "Ленты": так он стирался раз в месяц наверное стабильно тогда и картинки все целы и рюкзаку всё ни по чем. Еще лежит целехонький пригодится младшему на секцию куда ходить.

Наш мягкий подростковый рюкзак Гризли в своё время не дожил до новогодних каникул :ps_ih:. В итоге сын второй год ходит с рюкзаком из "Спортмастера", который покупался совершенно для других целей, но проявляет себя просто отлично в школе :co_ol:.
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ)

Сообщение Мария »

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
4 года наш отпахал из закупки, выглядит хорошо даже после 4 лет. на 4 году начала чуть ручка отрываться, но чуть, можно было и так носить, не пришивая :-) она там закреплена с нескольких точек хорошо.рисунок не облупился. молнии все целы. годный рюкзак.
Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 10:21


fibi
Заголовок сообщения: Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ) / ХВАСТЫ
Информация о сообщении
Изображение
вот такой мешок для сменки! мешок супер! очень плотный, большой, 2 отделения, отдельно отделение на молнии, уплотненное дно, дополнительная петелька для вешалки )
Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ)

Сообщение kazyFFka »

fibi писал(а):Изображение
вот такой мешок для сменки! мешок супер! очень плотный, большой, 2 отделения, отдельно отделение на молнии, уплотненное дно, дополнительная петелька для вешалки )
Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ)

Сообщение kazyFFka »

Мама солнышек писал(а):У моего рюкзак третий год, на удивление чистый. Протираю иногда влажной салфеткой. На изо краски у нас не надо, рисуют карандашами и восковыми мелками, на транспорте ездит, но рюкзак на пол не снимает. Посмотрим как мягкий будет носиться в след году. Выбор был невелик - захотел мягкий и обязательно зелёный и без машин :-) .
Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Рюкзаки, сумки, портфели фирмы GRIZZLY (ГРИЗЛИ)

Сообщение kazyFFka »

Мама солнышек писал(а):
Лапа писал(а):Хвастаемся своим рюкзаком :-):
Младшему ребенку решила заказать рюкзак фирмы Гризли,планировала каркасный,но по бюджету в каркасный мы не укладывались,за три года они так прилично выросли в цене.Бюджет был 2000.
Тут предпочтения ребенка,надо чтоб был обязательно красный цвет,нахожу,показываю,глаза горят,решено,ждем открытия закупки и надеюсь что он будет именно в серо/черном цвете и с красной машиной(по прайсу он вроде еще есть зеленого цвета).В бюджет выкладываемся со всеми сборами выходит 1850 :-):
Фото с сайта прикладываю,смотрела на него и думала что он будет более твердый,оказался мягкий(тут немного я расстроилась,ребенок нет :hi_hi_hi: )
Изображение
Наши фото.
Изображение
Санта, напиши как носиться будет, всё тоже на него смотрела, тоже думала каркасный будет и обязательно нам надо красная машина, на следующий год пока в хотелки
Ответить

Вернуться в «Сумки»