ПРОФКОСМЕТИКА Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

ПРОФКОСМЕТИКА Отзывы

Сообщение Мария »

Рекомендую!

Тоник с фруктовыми кислотами / AHA - Glycolic Tonic 250 мл
ARAVIA.ТОНИЗИРУЕТ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ РН КОЖИ
Изображение
Шикарные отзывы в интернете :co_ol:
Тоник для интенсивного ухода за кожей склонной к жирности, появлению акне, а также сухости и гиперкератозу. Снижает рН-кожи, способствуя замедлению развития бактерий, провоцирующих акне. Отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, способствуя усилению регенерации. Стимулирует выработку собственного коллагена и эластина кожи, повышает упругость, уменьшая проявления морщин. Обладает лёгким осветляющим действием.
Сообщение Добавлено: 10 июл 2019, 20:31


М@рин@
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Изображение
Сыворотка с экстрактом черники для лица: консистенция чуть густоватая; наношу пару капель на кожу вокруг глаз. Хорошо впитывается, не оставляет жирных следов на коже, не сушит. Есть едва уловимый аромат. Я наношу 2 раза в день,так что у меня не особо экономичен расход. Эффект явно заметен в том,что кожа вокруг глаз имеет более здоровый вид
Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 22:42


М@рин@
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Изображение
Флюид для поврежденных кончиков волос: жирная консистенция; легко распределяется по кончикам; достаточно экономичный расход(необходимо 2-3 капли); кончики выглядят более здоровыми
Крем-актив для упругости кожи: хорошо увлажняет и питает кожу, разглаживает незначительные мимические морщины. Крем молочно-белого цвета, имеет довольно плотную, сливочную текстуру, так же есть ненавязчивый косметический аромат. В этот раз чего-то я его быстро измазюкала :-) :ny_tik:
Пробнички были бонусом. Один использовала-крем-пилинг для лица достаточно неплох
Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 22:51


М@рин@
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Изображение
Маска с коллагеном и гиалуроновой кислотой для лица: хорошо увлажняет кожу, придает здоровый вид.
Крем с маслом вечерней примулы, коллагеном и ланолином Витамин Е: очень экономичный расход(наносила 2 раза в сутки). Текстура крема довольно плотная, но при нанесении мгновенно впитывается. Избавляет кожу от шелушения. Имеет сильный косметический аромат(приятный). Крем служит неплохой базой под макияж.
Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 23:05


М@рин@
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Изображение
В этот раз в профкосметике заказ был сделан совсем не на косметику :-)
Пока тестились 2 расчески.
Брашинг для волос: волосы не путает, хорошо прокручивается. Щетинки выполнены из нейлона. Кожу не царапают, не выпадают, приятные, плотные. В руке лежит удобно, не тяжелая. Была приобретена,в основном, из-за большого диаметра. Пока тот эффект,который я хотела получить не вышел,но я надеюсь,что только первый блин комом.
Щетка для прикорневого объема 180°: чешет очень хорошо. Мои длинные волосы не путает. Здесь удобная прорезиненная ручка, не тяжелая. Я ранее объемы себе не делала,поэтому первый раз вышел легкий натуральный объем. Надеюсь со временем приноровлюсь.
Сообщение Добавлено: 24 сен 2019, 13:40


М@рин@
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Изображение
Крем для лица беру второй раз: экономичный (при использовании 2 раза в день), хорошо впитывается, кожа не приобретает жирный блеск.
Энзимная пудра для лица и тела: использую для ног 1 раз в неделю. Справляется с вросшими по типу колготок 50 на 50. У кого проблема вросших минимальная,думаю, будет доволен. Пенится хорошо; наносить необходимо на влажную кожу; имеет легкий аромат.
Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 19:51


Пантера
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Аааа :ya_hoo_oo: Я нашла закупку, где можно купить сахарный лак для ногтей) мой любимый). В городе не нашла. сегодня закажу))
Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:01


Пантера
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Еще раньше заказывала тени. Ходила с палеткой по магазинам: ну нет такого оттенка! Присмотрела здесь. Читала отзывы - матовые. Пришли -перламутровые. Но не такие, что прям -фу, блестяшки, а такие, сатиновые) Но я расстроилась, т.к. 400 р, как никак. Месяц не использовала, потом решила попробовать. И, о счастье, нашла им применение - середину века крашу. Они действительно супер, все как на сайте написано, т.е. качественные. В общем, использую каждый день) Но цвет, который на фото у девушки, не соответствует, скорее, в розовый.
Код:
https://www.proficosmetics.ru/catalog/111558/
Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 11:21


ledola
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Ollin, крем-уход для волос 15в1. Это вау! Приятнейший аромат- это первое. Во-вторых , полностью нейтрализует "пушистость" и непослушание волос. В-третьих, очень облегчает расчёсывание. Не жирнит волосы.
Изображение
Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 18:46


Мария
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
ledola писал(а):
Ollin, крем-уход для волос 15в1. Это вау! Приятнейший аромат- это первое. Во-вторых , полностью нейтрализует "пушистость" и непослушание волос. В-третьих, очень облегчает расчёсывание. Не жирнит волосы.

про него ходят легенды :a_g_a: :co_ol:
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Re: ПРОФКОСМЕТИКА Отзывы

Сообщение Мария »

Мария
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Сегодня получили очередной наш заказ!

Бестселлер
ESTHETIC HOUSE Филлер Набор Маска для волос CP-1 3 Sec Hair Ringer (Hair Fill-up Ampoule)
Изображение

это мгновенная восстанавливающая сыворотка для волос, которая может улучшить их состояние за три секунды. Она смягчает и питает пряди, разглаживает их, заряжает энергией и жизненной силой.

Активные ингредиенты
Пантенол. Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
Гидролизованный шёлк. Гидролизат шёлка обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Он разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.
Гидролизованный эластин. Это вещество повышает гладкость и эластичность волос, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение. Эластин возвращает локонам природный блеск и придаёт им здоровый вид.
Гидролизованный кератин. Кератин склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
Керамиды. Эти природные жиры восстанавливают структуру волоса, устраняют ломкость, активизируют обмен веществ в клетках, укрепляют здоровье локонов, улучшают их внешний вид, а также защищают от негативных внешних воздействий.

Преимущества использования
Восстановление. Маска-сыворотка помогает быстро восстановить красоту, здоровье и жизненную силу волос. Она запаивает повреждённые чешуйки, заполняет все бреши и неровности, разглаживает текстуру локонов, возвращает им гладкость и эластичность.
Уход. Сыворотка питает, увлажняет и смягчает локоны, насыщает их витаминами, устраняет спутанность, облегчает укладку и расчёсывание. Она нейтрализует электростатику, ускоряет рост волос, предотвращает ломкость и выпадение.
Защита. Сыворотка обволакивает пряди от корней до кончиков, оберегая их от преждевременного загрязнения, неприятных запахов и других негативных внешних факторов.
Форма выпуска
Сыворотка выпускается в пластиковом розовом флаконе с винтовым колпачком.
Объём продукта — 13 мл.

Способ применения
Смешайте маску-филлер наполовину с водой до кремовой консистенции. Нанесите на чистые влажные пряди по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы. Равномерно распределите средство и оставьте на полчаса, после чего смойте.

:-ok-:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2020, 19:55


Natashka
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
В Инсте подписана на блогершу с очень хорошими волосами, которая тестирует все подряд. Так вот, и она, и многие другие нарекомедовали вот это:
Изображение
За такие деньги творит чудеса, скажу я вам... Волосы у меня очень пористые, от слова совсем (
Как помою и посушу - покажу разницу.
Сообщение Добавлено: 15 июл 2020, 20:10


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
https://www.proficosmetics.ru/catalog/353587/
Вот этот :-):
Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 20:37


Анёнок
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
нашла у Маши защитный крем для совсем крошек 0+
погуглила на него отзывы, иииииииии решила "надо брать" :-) :-) :-)
SPF 30, производство Италия, от нуля, текстура у него легкая кремовая, совсем нет запаха....
Короче, теперь есть чем защищаться от солнышка
Изображение
Ну, и себе любимой, очередную баночку скляночку в ванночку :)-(: :)-(: :)-(: на этот раз легкое расчесывание от Эстель, попробую, поюзаю, он как на влажные, так и на сухие волосы
Очень удобно брать с собой, когда уезжаешь в гости на несколько дней, а весь арсенал средств тянуть не айс, да и на море такими легкораспутывалками пользоваться самое то ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Re: ПРОФКОСМЕТИКА Отзывы

Сообщение Мария »

Вернуться в тему
Мария
Заголовок сообщения: Re: ПРОФКОСМЕТИКА Хвасты и отзывы
Информация о сообщении
Хочу оставить отзыв о Маска суперальгинатная увлажняющая / Secret Algae Homework
Изображение

Разводится легко, с помощью шпателя легко нанести, я наносила и на губы, если у вас есть дома помощник , то можно и на глаза нанести, полежать минут 20-25. Ощущения Холодка и влаги на лице приятные

Снимается легко, результат :-ok-:
Ответить

Вернуться в «Косметика\бижутерия»