Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!

Ответить
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!

Сообщение kazyFFka »

Пантера
Заголовок сообщения: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Брала Бюстгальтер Push-up Agra набивка-245р
75А на мои 85см, соответствует чашке № 1. Сел, как родной. Довольна очень.
Трусы-боксеры такие гладкие на ощупь, тоже сидят удобно.

И ещё Бюстгальтер Push-up Elektra розовый-245р.
То же соответствует чашке № 1, но совсем по-другому сидит, скажем так: сидит, как двоюродный, чего-то много места осталось, скорее он на более широкую грудную клетку, чем на больший объём. Как угадать в след. раз – не знаю. А следующий раз нужен обязательно!
Трусы- полный отпад! Такие красивые! (в каталоге этого не видно)
Марии большое спасибо!!!
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 01:03


orange
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Спасибо Машуле за чудесное бельё, я довольна очень! :ki_ss: Очень красивое и качественное. Цена просто радует по сравнению с магазинами! :-)
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 01:38


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
таблица размеров
Код:
http://www.inflin.ru/usefull/clothes


Существует такое понятие, как "параллельный" размер, т.е. женщине, привыкшей покупать бюстгальтер 75В, стоит примерить бюстгальтеры 80А и 70С. Вполне возможно, что посадка у них будет лучше, и они выгоднее подчеркнут все достоинства фигуры

Примеры параллельных размеров:
75A 70B
80A 75B 70C
85A 80B 75C
80B 75C 70D
85B 80C 75D
90B 85C 80D
85C 80D 75E
90D 85E 80F

Цитата:
Купальник для маленькой груди
Цель: сделать грудь больше
Необходимо сделать акцент на воланы и рюши.
Избегайте: моделей бандо, они сделают грудь еще меньше.
Купальник на широкие бедра
Цель: сделать бедра уже
Необходимо создать акцент на верхней части купальника - выбирайте интересный лиф.
Избегайте: плавок-шорт.
Купальник для широкой талии
Цель: спрятать выступающий животик
Избегайте: моделей с майками, которые оголяют животик.
Купальник для большой груди
Цель: сделать грудь меньше
Необходимо выбрать купальник с хорошей поддержкой груди - треугольная форма лифа, широкие лямки.
Здесь можете посмотреть подробнее: купальник на большую грудь.
Избегайте: лифы-шторки.
Код:
Жаркое солнце, пестрота цветов, зеленая трава, теплый ветерок и неумолимое желание отправиться на пляж.... Что это значит? Это значит, что весна уже в самом разгаре и что лето не только не за горами, а пожалуй, на самом пороге. Не важно, где вы его собираетесь провести на речке в Подмосковье или на престижном морском курорте. Ясно, что купальник вам необходим. В нашем магазине вы всегда подберете купальник себе по вкусу к будущему отпуску. Каждая женщина стремится, чтобы купальник был:
1. во-первых оригинальным и редким
2. во-вторых модным
3. в-третьих, скрывая недостатки максимально подчеркивал бы достоинства фигуры
Если вы задумаетесь и последуете ниже приведенным рекомендациям, которые помогут вам выбрать подходящий для вас купальник, то он не только скроет несовершенство фигуры, но и сделает вас настоящей «Королевой пляжа». Красота и великолепие экземпляра, выбранного вами с помощью рекомендаций специалистов, изучающих воздействие на зрительное восприятие расцветок, форм, моделей, сделает вас привлекательной и неотразимой. Вы будете чувствовать себя уверенно и свободно, а это создаст основу кому-то просто для отличного отдыха, а кому-то и для приятных знакомств.
Если у вас полная фигура
Не комплексуйте, для многих мужчин вы будете украшением пляжа, а поразить женщин меньше всего должно входить в ваши планы. Но для внутреннего равновесия вы можете прибегнуть к нехитрым приёмам. Во-первых, никогда не подвергайтесь соблазну купить купальник на размер меньше-дескать, это «стянет» все выпуклости. Попробуйте примерить на размер больше - тогда бретельки не будут впиваться в плечи, грудь – вываливаться из чашечек, а трусы подчеркивать все складочки на талии. Полная женщина всегда лучше выглядит в цельном купальнике из матовой ткани глубоких, приглушенных тонов.
Желателен вырез средней высоты по бедрам. Необходимы чашечки с «косточками» и высокое содержание эластана в составе ткани. Поищите купальники со множеством вертикальных деталей (рисунок, швы), широкими бретельками и довольно низким вырезом. Если вы хотите подтянуть живот, обратите внимание на модели с утягивающими вставками - они просто творят чудеса. Специальные, двухслойные модели из комбинации тканей разной растяжимости - удачное конструктивное решение для полных женщин. Подберите его со вставкой-драпировкой и рельефными швами-деталями. Подойдет и бюст с глубоким декольте. Вам не подойдет:
• с высоким или низким вырезом по линии бедер
• из блестящих тканей
• пестрых расцветок
• поперечных рисунков
• с узкими бретелями
Слишком большая грудь
Как правило, большая грудь - это не недостаток, а совсем на оборот. Мужчинам нравиться не только большегрудные красотки, но и вполне обычные женщины. Но если вы стесняетесь раздеваться на пляже или вам неудобно бегать и прыгать, то вам поможет однотонный (красный, зеленый, синий, черный) закрытый купальник. Эти цвета зрительно скрадывают объемы. Ваш бикини должен быть с широкими бретельками на вверху (они хорошо поддерживают грудь), V-образным глубоким вырезом, с комбинированной расцветкой бюстгальтера: темнее вверху, светлее внизу, диагональный рисунок или модели с нахлестом, создающие косую линию на груди. Вам не подойдет:
• c чашками без каркасов
• с узкими бретельками и купальники из тонкой неэластичной ткани
• от белой, розовой желтой расцветок лучше отказаться
Если у вас широкая талия
Жизнь показывает, что большинство женщин недовольны линией талии. Чтобы зрительно сузить ее и подчеркнуть таким образом стройность фигуры, выбирайте купальник ассиметричный, присборенный, например, с одной стороны, с драпировкой поперек живота – это скроет излишнюю выпуклость, или купальник с боковыми вставками из другой ткани это отвлекает внимание от талии. Сочетание правильной, плотно прилегающей ткани и сборок купальника сделает талию тоньше и скроет лишнее. Вам не подойдет: купальник с поясками и ремешками, купальник из светлых блестящих тканей и поперечным рисунком в нижней части.
Если вы худощавы и высоки
Визуально улучшить пропорции фигуры поможет купальник бикини, бюстгальтер на широких бретельках или без них, трусики-шортики, яркие горизонтальные полосы и детали, блестящая ткань, пестрые расцветки. Вам не подойдеткупальник:
• с вертикальными полосками
• темных расцветок.
Если у вас широкие бедра
Верхняя часть купальника должна быть яркой по цвету и рисунку, Нижняя часть – гладкой или же с вертикальными деталями (рисунком), ни в коем случае не с горизонтальными. И бедра покажутся на размер уже. Купальник с широкими бретелями или глубоким декольте поможет уравновесить силуэт и вернуть ему пропорциональность. Помните, что, подчеркивая верх рюшами или другими декоративными элементами, вы тем самым отвлекаете внимание от невыигрышной нижней части фигуры. Купальники с диагональными полосами, сходящимися на животе или бедрах, тоже придадут стройность.
Плавки купальника советуем выбирать с простой короткой юбочкой, которая прикрывает именно то, что нужно, ни больше ни меньше. Вам не подойдет купальник из блестящих тканей, остерегайтесь также подчеркивать талию не выбирайте модель
• с поясками и поперечным рисунком в нижней части
• нестоит увлекаться плавками-шортами,
• рюшами и оборками на бедрах
Если грудь маленькая
Маленькая грудь - это не такая уж, и проблема, когда вы в купальнике. Если вы хотите, чтобы грудь казалась больше и смотрелась эффектнее, выбирайте купальник с уплотненными чашечками (вкладышами) на каркасах, бюстгальтер с оборками, складками или отделкой, бикини с броским рисунком или надписью на груди, обязательно ярких тонов. Вам подойдет светлый «верх», темный «низ». Нежелательны вертикальные полоски на груди, бюстгальтеры без чашечек и косточек, темные тона.
Очень узкие плечи
Это действительно проблема, ведь нельзя же засунуть подплечники под бретельки, чтобы уравновесить нижнюю часть фигуры! Значит, надо создать гармоническое сочетание благодаря выбору цвета и (или) фасона. Поищите модель с широко разнесенными бретельками и высокой линией выреза закругленной формы. Если модель с горизонтальными деталями или рисунком, то они должны быть более светлых или более ярких тонов, причем в верхней части бюстгальтера, а нижняя должна быть темнее и без рисунка. Вам не подойдет купальний костюм с продольными линиями в верхней части, глубокий V-образный вырез.
Если у вас большая грудь, но миниатюрная фигура
Миниатюрная женщина с большой грудью, прекрасно, но вы в на пляже не должны казаться перегруженной сверху, это будет нарушать впечатление гармонии фигуры. Прежде всего, всегда выбирайте купальники с чашками на каркасах («косточках») и обязательно с бретельками, чтобы как можно лучше поддерживать грудь. Темная гладкая ткань в верхней части купальника и светлая с рисунком в нижней вот что нужно, чтобы уравновесить фигуру. Вам не подойдет бикини тонких неэластичных тканей и светлых тонов в верхней части.
Считаете, что ваши плечи слишком широки
В целом, широкие плечи это совсем не недостаток. Но если вам кажется. Что они слишком большие, то выбирайте купальник с глубоким V- образным или круглым вырезом такой фасон купальника создаст впечатление более узких плеч. Вам не подходит: купальный костюм c горизонтальными или пестрыми рисунками. Модель с мелким вырезом. Короткие топы. Купальник с крестообразными лямками на спине. Купальник с широко разнесенными бретелями. Модель с любыми декоративными деталями на плечах, например бантики, пуговицы, нашивки и т.д.
Если вы не отличаетесь длинными ногами и талия низкая
Вам подойдет сплошная модель без бретелей, который оптически укорачивает верхнюю часть тела. Открытый верх купальника при этом также поможет уравновесить слишком полные бедра. Хорошо будет смотреться купальник с бюстгальтером типа «халтер», бретели которого завязываются на шее, подчеркивая плечи. Примерьте раздельный купальник с мелким рисунком в горошек, цветочек, и т.п... Вам не подходит:
• с низко вырезанными по бедрам трусиками
• горизонтальными линиями в нижней части
Если вы беременны
Знаете ли вы, как прекрасны, когда носите под сердцем ребенка? И на пляже будете выглядеть естественно и привлекательно. Главное удобство, поэтому пляжный костюм должен быть, прежде всего, функциональным и не отвлекать вас лишний раз от моря и солнца! Часто будущие мамы выбирают бикини они хотят чтобы на живот не давила резинка. Однако по мере приближения родов вы всё чаще будете задумываться о цельном купальнике. Выбирайте его с допуском на растущий живот и увеличивающиеся бёдра. Кроме этого, не забывайте и о поддержки груди, которая нуждается в этом как никогда. Не экономьте на купальнике.
Купите один или два качественных и удобных купальника, которые вы сможете носить целый сезон. В настоящие время на российском рынке представлены компании, специализирующиеся на этом виде продукции. Покупайте фирменный купальник для беременных в хороших магазинах и ни в коем случае не на рынках. Берегите здоровье свое и ребенка.
Что делать, если у вас идеальная фигура
Вам можно всё! Если у вас идеальная фигура или близка к ней, вы можете позволить себе надеть любой, даже крошечный купальник бикини. Поэтому ваша святая обязанность порадовать окружающих этим зрелищем и вызвать восхищение на пляже. Не пожалейте денег на выбор модного бикини, и вы будете вознаграждены всеобщем вниманием.






Вложения:
Cups description NEW with Cameo and Bandeau.jpg
Cups description NEW with Cameo and Bandeau.jpg [ 499.75 Кб | Просмотров: 258 ]
inflin_aw_13_fixed_colors.jpg
inflin_aw_13_fixed_colors.jpg [ 1.4 Мб | Просмотров: 350 ]
09895143bd89713e663ccc2d4d40c9ae.jpg
09895143bd89713e663ccc2d4d40c9ae.jpg [ 14.21 Кб | Просмотров: 350 ]
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 10:16


Ksenia67
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария!Спасибо большое купальник просто класс,сел как влитой ничего лишнего!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 13:47


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
я очень рада, я сама балдею, жду когда след. предет! :bra_vo:


Вложения:
Cups description NEW with Cameo and Bandeau.jpg
Cups description NEW with Cameo and Bandeau.jpg [ 499.75 Кб | Просмотров: 350 ]
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 22:07


оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
заказывала первый раз это белье и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!! и размером и качеством!!!!!!!!!!! :co_ol: теперь хочу еще :-):
Спасибо Марии за закупочку!!!!!! :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 24 мар 2012, 18:38


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
на следующей недели обещали новую коллекцию апреля, видела только в катологе, готовьтесь :-)
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 12:24


Никитина_мама
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
уже готовы, в других закупках белья не учавствуем, ждём твою :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 17:43


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Никитина_мама писал(а):
уже готовы, в других закупках белья не учавствуем, ждём твою :hi_hi_hi:

Да-да-да!!! Тем более, мне один велик! :-( Он без поролона оказался, а на мой, стремящийся к нулю, только пуш ап подходит!!! ::yaz-yk:
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 19:55


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Никитина_мама писал(а):
уже готовы, в других закупках белья не учавствуем, ждём твою :hi_hi_hi:

Да-да-да!!! Тем более, мне один велик! :-( Он без поролона оказался, а на мой, стремящийся к нулю, только пуш ап подходит!!! ::yaz-yk:

см какие чашки при заказе
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 20:14


IrenaZ
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Девочки, а кто брал на большую грудь......как сидят?
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 21:39


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
IrenaZ писал(а):
Девочки, а кто брал на большую грудь......как сидят?

Большая это какая по вашему?Я брала чашку С разные модели сидят по разному,Менорка не очень мне понравилось как села(чашка №5),а вот Гамбург и Манон и Аида :co_ol: у них чашка №1.
Еще,когда кормила брала чашку D,но модель уже не помню,тоже хорошо сидела,но хотелось лямочек пошире.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 21:58


Ягода
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Жду следующего раза, этот как-то я пропустила........хочу тоже такое бельишко :co_ol:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 00:29


Меренга
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Я беру чашки D, сидит хорошо. Только вот № чашек не помню.
Жду следующую закупку - белье превосходного качества.
Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 16:28


IrenaZ
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
IrenaZ писал(а):
Девочки, а кто брал на большую грудь......как сидят?

Большая это какая по вашему?Я брала чашку С разные модели сидят по разному,Менорка не очень мне понравилось как села(чашка №5),а вот Гамбург и Манон и Аида :co_ol: у них чашка №1.
Еще,когда кормила брала чашку D,но модель уже не помню,тоже хорошо сидела,но хотелось лямочек пошире.


спасибо
Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 21:04


IrenaZ
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Меренга писал(а):
Я беру чашки D, сидит хорошо. Только вот № чашек не помню.
Жду следующую закупку - белье превосходного качества.


спасибо
Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 21:05


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Скажите, если себя померить сантиметром, то сходятся размеры с этой сеткой?Изображение
Просто у меня подозрительно маленький размер получается. Обычно белье размером больше беру.
Незнаю на чем остановиться 70B или 75A
Сообщение Добавлено: 30 мар 2012, 22:16


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
по поводу трусиков на фото каждой модели написанно что означает с, м и тд, сколько в см.
А вот чашка, лучше прмерить где нибудь, я беру 70б, у меня обхват 73 и 83 с грудью
Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 07:32


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
У меня под грудью 75 см., обхват груди 87-88 см, всегда беру 75 А этой фирмы...
Единственный раз мне оказалось велико белье - я взяла случайно разновидность чашки без пуш-ап)))
Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 07:34


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
У меня под грудью 75 см., обхват груди 87-88 см, всегда беру 75 А этой фирмы...
Единственный раз мне оказалось велико белье - я взяла случайно разновидность чашки без пуш-ап)))

да читайте разновидность чашки!!!!!!
Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 07:38


T@T@
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Девочки, а где посмотреть основной ассортимент?
Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 09:04


Жрица
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
У меня под грудью 75 см., обхват груди 87-88 см, всегда беру 75 А этой фирмы...
Единственный раз мне оказалось велико белье - я взяла случайно разновидность чашки без пуш-ап)))

У меня такая же фигня была: бюстгалтер без пуш-ап оказался велик, хотя с оным этот же размер всегда подходил...
Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 23:37


ВикторияG
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
выбирать только из того, что в первом посте, или есть сайт? меня купальники интересуют
Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 23:57


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
ВикторияG писал(а):
выбирать только из того, что в первом посте, или есть сайт? меня купальники интересуют

Только в первом посте. Подробнее о модельках можно погуглить :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2012, 07:45


T@T@
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Девочки, посмотрите пожалуйста, сколько у меня к оплате, не открывается XL
Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 08:18


Komshukova
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
T@T@ писал(а):
Девочки, посмотрите пожалуйста, сколько у меня к оплате, не открывается XL

Написала в ЛС.
Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 12:42


orange
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Маша, спасибо тебе за эту чудесную закупку, я довольна как слоник :ki_ss: Правда из последней закупки один комплект что называется "вырви глаз" ;;-))) Я канеш люблю розовый, но не настолько :-) :-) :-) Хотя в целом смотрится хорошо (так сказали) :-)
И так... Аааааа и я оооочень пижамкой довольна, щас жарко в ней, но вот когда попрохладнее, то самое то :co_ol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Марине (Никитиной-маме) спасибище за чудесные коробочки, у меня прям теперь порядок! :-)
Изображение

Дочь-будущая шопоголичка, тырит моё добро ;;-))) :-) :-) :-)
Изображение
Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 20:51


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Маша,спасибо огромное!Белье как всегда супер,я в восторге,муж в афиге :-) :-) :-) (ну,не может человек понять зачем мне столько белья).
Теперь по порядку.Изображение Этот комплект очень красивый,смотрится дорого,в бюсте есть небольшой пуш-ап,грудь красиво смотрится.
Изображение Изображение Тоже очень красивые,соответствуют картинке.(к сожалению мой фотик сломан,не могу показать фото)
Изображение в этом комплекте меня покорили трусики,я брала и тринг и обычные,очень красивые.
Изображение
Бристоль меня немного разочаровал,форма чашечки такая,что грудь кажется меньше на размер :nez-nayu:
Изображение
Брала телесный,но для моего бледного тела он темноват :-) Трусики мне очень нравятся из этой линии,под брюки хорошо носить,не выделяются.
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 12:24


juliaserg
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Народ, посоветуйте мне, брала два комплекта менорку 75С и ларч 80С малы оба в чашке :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: вообще всегда беру С, теперь даже не знаю какой размер заказывать, по груди 92 см объем

ПОМОГИТЕЕЕ
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 14:17


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
linden
Лиф выбирала точно по размерной сетке. Чашки оказались мне ооочень малы, даже мерить не стала. :-( обидно. Теперь вообще не представляю какой размер брать. Еще надо внимательнее читать описание. Я удивилась, когда увидела сеточку.
А вот трусишки все хороши, хотя смотрятся такими огромными :-) Кружево такое мягкое Бело-розовые вообще шикарные, очень нежные. :co_ol:
Изображение
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 14:33


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
-LILU- писал(а):
linden
Лиф выбирала точно по размерной сетке. Чашки оказались мне ооочень малы, даже мерить не стала. :-( обидно. Теперь вообще не представляю какой размер брать. Еще надо внимательнее читать описание. Я удивилась, когда увидела сеточку.
А вот трусишки все хороши, хотя смотрятся такими огромными :-) Кружево такое мягкое :co_ol:
Изображение

Вы все же примерьте,у меня тоже такой,он по сравнению с другими кажется меньше,а сел хорошо. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 14:37


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
муж в афиге (ну,не может человек понять зачем мне столько белья).

Ага, говорил у всех маленькие пакетики, а мне самый большой :-)
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 14:46


Yulkin
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
-LILU- писал(а):
linden
Лиф выбирала точно по размерной сетке. Чашки оказались мне ооочень малы, даже мерить не стала. :-( обидно. Теперь вообще не представляю какой размер брать. Еще надо внимательнее читать описание. Я удивилась, когда увидела сеточку.
А вот трусишки все хороши, хотя смотрятся такими огромными :-) Кружево такое мягкое :co_ol:
Изображение

А я, наученная предыдущим опытом, заказала на размер больше - обычно ношу D, а заказала E - сел отлично, удобно и красиво :-)
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 14:51


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Вы все же примерьте,у меня тоже такой,он по сравнению с другими кажется меньше,а сел хорошо

да не, я же вижу что он очень маленький
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 15:04


angels
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
А у меня всё размер в размер,и сорочка села просто суперрр!Обожаю это бельё,пребываю в полной уверенности,что его шьют специально для меня :-) Машенька,спасибо тебе огроменное,я за ещё закупку :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 15:07


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
-LILU- писал(а):
Natalka писал(а):
муж в афиге (ну,не может человек понять зачем мне столько белья).

Ага, говорил у всех маленькие пакетики, а мне самый большой :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) больше его не буду отправлять на раздачу
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 15:07


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
-LILU- писал(а):
Ага, говорил у всех маленькие пакетики, а мне самый большой :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) больше его не буду отправлять на раздачу

да да не надо., он был в шоке, но я ему сказала что так и должно быть ты же девочка! :-):
скоро совсем скоро новая коллекция май!
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 16:09


tusya
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Маша, спасибо за белье! Очень красивое и мягкое, приятное.
Брала первый раз, но с размером угадала. Взяла такой же размер как и всегда беру и все подошло, думаю размеры стандартные. Жду майскую коллекцию!!!
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 16:22


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Белье как всегда :co_ol: Мимо этой закупки я НЕ ПРОЙДУ (я же девочка :-) )
Всё подошло, единственное, ночнушка странненькая, но я ж сама её выбрала :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 17:06


angels
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Белье как всегда :co_ol: Мимо этой закупки я НЕ ПРОЙДУ (я же девочка :-) )
Всё подошло, единственное, ночнушка странненькая, но я ж сама её выбрала :hi_hi_hi:

А почему ночнушечка не понравилась,у меня вроде такая ж :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 17:10


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
angels писал(а):
Natashka писал(а):
Белье как всегда :co_ol: Мимо этой закупки я НЕ ПРОЙДУ (я же девочка :-) )
Всё подошло, единственное, ночнушка странненькая, но я ж сама её выбрала :hi_hi_hi:

А почему ночнушечка не понравилась,у меня вроде такая ж :du_ma_et:

Груди у меня маловато :hi_hi_hi: вот и смотрится она на мне чудненько)))
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 17:18


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
скоро совсем скоро новая коллекция май!

жду с нетерпением :-)
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 17:22


angels
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
А почему ночнушечка не понравилась,у меня вроде такая ж :du_ma_et:[/quote]
Груди у меня маловато :hi_hi_hi: вот и смотрится она на мне чудненько)))[/quote]
А я на лифчик нацепила и осталась довольна ;;-))) ,ща она просохнет на балконе,я без лифчика примерю,у меня энтого добра(груди) тоже раз-два и обчёлся :-)
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 17:25


Notka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
А у меня расстройство :((. Заказывала бюстгалтер Lira черного и белого цвета.. Так вот белый пришел всё как нужно, а черный ДРУГОЙ ФОРМЫ!! Мне такая абсолютно не идет.. Я расстроилась.. Что это, пересорт у них такой или что??

На белом написано Бютгалтер Пуш-ап Модель: Lira
На черном: бюстгалтер BANDEAU Модель: Lira..

Вот и получается что модель одна, а чашки разные :cry_ing: и черная не соответствует описанию..
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:43


orange
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Мария писал(а):
скоро совсем скоро новая коллекция май!

жду с нетерпением :-)

Я тоже :-) :-) :-) С з\п надо денег оставить на это дело :-)
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:57


Yulkin
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Мария писал(а):
скоро совсем скоро новая коллекция май!

жду с нетерпением :-)

И я :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 21:06


Jus's
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария, я в большом восторге от белья!!! Всё прекрасно подошло!!! Вообще лифчики начала носить как родила первого ребёнка во время кормления 4,5 года назад, тогда у меня наконец-то появилась хгрудььь, опыта в выборе размера не было, так потом она после кормления опять пропала, я решилась на второго ребёнка и ооо чудооо опять появилась грудь, кормление второго ребёнка уже закончилась, но грудь уже год на месте. Но у всех людей она растёт по центру, а у меня почему-то ближе к подмышкам и смотрит в разные стороны. Одна печаль короче говоря. Плюс ко всему объём грудной клетки есть 84 см, жировая прослойка тоже есть и сколько покупала бюстиков всё время были проблемы, то давит сильно, то уши из под лифчика торчат, то вообще наклонюсь и всё нажитое непосильным трудом навиду. Но вчера ходили в ресторан я одела, приобретенный Бюстгальтер Push-up Hazel набивка размер 75В и сшила себе тунику с асимметричностью, со спадающим плечом. В-первые в жизни у меня был высоко поднят нос, руки в боки, короче говоря уверенная, что моя грудь на месте.
Спасибо Вам большое, очень было приятное знакомство и приобретение. Обязательно буду участвовать в дальнейшей закупки.
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 23:03


Пантера
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Notka писал(а):
А у меня расстройство :((. Заказывала бюстгалтер Lira черного и белого цвета.. Так вот белый пришел всё как нужно, а черный ДРУГОЙ ФОРМЫ!! Мне такая абсолютно не идет.. Я расстроилась.. Что это, пересорт у них такой или что??

На белом написано Бютгалтер Пуш-ап Модель: Lira
На черном: бюстгалтер BANDEAU Модель: Lira..

Вот и получается что модель одна, а чашки разные :cry_ing: и черная не соответствует описанию..




ААААА!!! Реву!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: У меня то же самое! За что я заплатила деньги, Маша??!! Мне не идёт такая форма, это я знаю давно и никогда бы не заказала такое! Теперь боюсь в закупке участвовать.
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 23:08


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Девочки, на каждой картинке есть описание чашки, читайте внимательней, причем тут я?, у меня у самой было пару раз что пришло и не село, но ничего в основном все хорошо, мне очень нравится это белье, особенно его качество и цена!
Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 06:20


Notka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария, ну при чем здесь Читайте описание, а??.. Ну читани же внимательно мой пост.. Я заказывала один и тот же бюстик, только разных цветов.. Как может один и тот же бюстик быть совершенно разных форм?? Как и где я должна была это прочитать???

Должен быть вот такой (собственно его я и выбирала - такая форма мне идет). Белый пришел именно такой!!
Изображение
Читаем внимательно: "Чашка бюстгалтера соответствует чашке № 1" - вот именно поэтому я его и покупала...

А черный пришел ВОТ ТАКОЙ!! Только без кружев, а просто из ткани однородной..
Изображение

Ну и что я где не так прочитала? Как я должна еще внимательнее смотреть описание? :cry_ing: Получается что выбирала одно, а получила то что они захотели прислать..

Мария, вы конечно же не причем, но вот я думала-надеялась что такие косяки они должны заменять... Ну и как минимум девочки и вы тоже должны об этом знать..
Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 07:25


Пантера
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Абсолютно согласна. Мы с Ноткой пострадавшие. :cry_ing:
И ты, Маша, ни при чём, это на фирме положили не то. Но от этого нелегче: они накосячили, а по деньгам пострадали мы.
Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 07:47


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Пантера писал(а):
Абсолютно согласна. Мы с Ноткой пострадавшие. :cry_ing:
И ты, Маша, ни при чём, это на фирме положили не то. Но от этого нелегче: они накосячили, а по деньгам пострадали мы.

мне нечего добавить, я наверное более проще к этому отношусь но в дальнейшем будем присекать такие моменты, созваниваться с поставщиками и обсуждать дисинформацию.\приношу свои извинения и еще раз призываю читать описание чашки всеже :-):
Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 15:59


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
СП она и в Африке СП. всегда есть риск, что придет не тот размер, цвет, модель, нужно быть морально готовым к этому) не переживайте-подарите кому-нить свои лифчики)
Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 16:56


Matada
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
А я свой купальничек сегодня примерила - я вообще в восторге. Заказывала размер бюста 70 В - а всегда 75 В ношу. И не прогадала. Купальник просто суперски сел и верх, и низ.
Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 20:40


сказка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
СП она и в Африке СП. всегда есть риск, что придет не тот размер, цвет, модель, нужно быть морально готовым к этому) не переживайте-подарите кому-нить свои лифчики)

Пусть полетят в меня помидоры...
А вот у меня всегда возникал такой вопрос: разве нельзя поменять(конечно, белья это не касется) товар, если это не то, что ты зказывала? :du_ma_et: Просто даже интернет товары можно вернуть в теч. 14 дней по закону. Единственное, что возврат и доставка за вой счет будет.
Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 20:46


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
сказка писал(а):
Анчоус писал(а):
СП она и в Африке СП. всегда есть риск, что придет не тот размер, цвет, модель, нужно быть морально готовым к этому) не переживайте-подарите кому-нить свои лифчики)

Пусть полетят в меня помидоры...
А вот у меня всегда возникал такой вопрос: разве нельзя поменять(конечно, белья это не касется) товар, если это не то, что ты зказывала? :du_ma_et: Просто даже интернет товары можно вернуть в теч. 14 дней по закону. Единственное, что возврат и доставка за вой счет будет.

Проблема только в том, что всё заказывается как будто оптовиками :nez-nayu: А оптовикам должно быть абсолютно пофиг, какую разновидность чашки мы получили)))
Ну и доставка одного комплекта белья - вы же не будете платить за нее полностью, правильно?
Для того, чтоб что-то вернуть, есть розничные интернет-магазы, со своими ценами. Девочки, не путайте - это ведь разные вещи...
Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 20:50


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
сказка писал(а):
Пусть полетят в меня помидоры...
А вот у меня всегда возникал такой вопрос: разве нельзя поменять(конечно, белья это не касется) товар, если это не то, что ты зказывала? :du_ma_et: Просто даже интернет товары можно вернуть в теч. 14 дней по закону. Единственное, что возврат и доставка за вой счет будет.

Проблема только в том, что всё заказывается как будто оптовиками :nez-nayu: А оптовикам должно быть абсолютно пофиг, какую разновидность чашки мы получили)))
Ну и доставка одного комплекта белья - вы же не будете платить за нее полностью, правильно?
Для того, чтоб что-то вернуть, есть розничные интернет-магазы, со своими ценами. Девочки, не путайте - это ведь разные вещи...

+ ко всему доставка одной вещи до продавца и обратно, за чей счет?
я думаю тема на этот счет закрыта, как сказала анчоус, это сп, читаем правила и будем готовы что все может быть :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 20:53


оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
А я второй раз беру и вновь довольна. комлект сел великолепно!!!! :co_ol:
а расцветка даже лучше смотрится,чем на фото!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 22:09


STV0607
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
оЧаРоВаШкА писал(а):
А я второй раз беру и вновь довольна. комлект сел великолепно!!!! :co_ol:
а расцветка даже лучше смотрится,чем на фото!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

я тоже несколько раз брала - всё садилось отлично!!! и у моей мамы всё ОК :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 22:57


Солнечная
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Первый раз брала белье в закупке Марии. Инфинити с чашкой №1 - сел великолепно. И трусики стринги отличные, красивые и по размеру отлично подошли. Спасибо за закупку. Жду следующую.
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 10:16


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Я в очередной раз безумно довольна!
Футболку и шорты брала в комплект для дома. Но футболка оказалась настолько приличная, аккуратная и приятная к телу, что ее можно и на улицу носить. Футболка S, на мои 44-46 даже свободно. Шорты M тоже свободны, я и брала с таким расчетом, чтоб не в обтяг, но можно было и S брать, лучше бы сели.
Изображение
Трусы все размер M, прошлый раз брала S, немного утягивали в боках. Белые с розовым вообще шикарны, очень мягкие, нежные, с набивкой бархатом :co_ol: В розовых атлас плотнее и кружево грубее. Они на пару-тройку см выше. Вот как по описанию понять, мягкие они будут или нет? :du_ma_et:
Изображение
Белые стринги выглядят меньше, но вроде бы лучше тянуться.
Изображение
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 12:36


Лиа
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Брала первый раз. Все подошло.
Идет размер в размер. Качество отличное. Теперь мне еще надо :-)
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 13:16


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
а меня скоро поведут лечиться :-) из за безмерного колличества нижнего белья.
июньская коллекция скоро, готовьтесь :-): :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 13:24


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
а меня скоро поведут лечиться :-) из за безмерного колличества нижнего белья.
июньская коллекция скоро, готовьтесь :-): :ki_ss:

Нам с тобой в одну больничку :ps_ih: Но всё такое клааааасное :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 13:25


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Нам с тобой в одну больничку

теперь и я к вам :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 13:27


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Большое спасибо Марии за организацию закупки! Белье шикарное! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Брала первый раз, все подошло.
Жду следующих выкупов :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 28 май 2012, 13:51


Коза
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
И я хочу поблагодарить Марию за закупку, брала впервые, скажу четно на свой страх и риск, но всё оказалось очень в пору и красиво, еще хочу!!! :-):
Сообщение Добавлено: 28 май 2012, 14:29


Леська
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Пантера писал(а):
Notka писал(а):
А у меня расстройство :((. Заказывала бюстгалтер Lira черного и белого цвета.. Так вот белый пришел всё как нужно, а черный ДРУГОЙ ФОРМЫ!! Мне такая абсолютно не идет.. Я расстроилась.. Что это, пересорт у них такой или что??

На белом написано Бютгалтер Пуш-ап Модель: Lira
На черном: бюстгалтер BANDEAU Модель: Lira..

Вот и получается что модель одна, а чашки разные :cry_ing: и черная не соответствует описанию..




ААААА!!! Реву!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: У меня то же самое! За что я заплатила деньги, Маша??!! Мне не идёт такая форма, это я знаю давно и никогда бы не заказала такое! Теперь боюсь в закупке участвовать.

Бютгалтер Пуш-ап Модель: Lira это классика
бюстгалтер BANDEAUМодель: Lira--- BANDEAU переводится как Лента т.е.эта модель означает форма Балконет :-(
Сообщение Добавлено: 29 май 2012, 01:07


Леська
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Машенька спасибо тебе огромное!!!мне всё отлично подошло :ya_hoo_oo: а самое главное за то что ты вовремя исправила мои размеры на нужные! :ki_ss: самый классный Бюстгальтер Push-up Lira розовый-189р это классика сел лучше всех,такой приятный к телу и под одеждой никаких швов и набивки не выделяется:co_ol:хочу ещё такой белый или телесный :smu:sche_nie: но посмотрела в коллекции июнь нет классики :-(
Сообщение Добавлено: 29 май 2012, 01:18


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Леська писал(а):
Машенька спасибо тебе огромное!!!мне всё отлично подошло :ya_hoo_oo: а самое главное за то что ты вовремя исправила мои размеры на нужные! :ki_ss: самый классный Бюстгальтер Push-up Lira розовый-189р это классика сел лучше всех,такой приятный к телу и под одеждой никаких швов и набивки не выделяется:co_ol:хочу ещё такой белый или телесный :smu:sche_nie: но посмотрела в коллекции июнь нет классики :-(

есть только в черном и телесном цвете, та же лира
Сообщение Добавлено: 29 май 2012, 06:12


Ягода
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Маша, а можно парео и шляпы заказывать? Их просто сейчас в наличии нет или вообще нельзя заказывать? :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 30 май 2012, 14:28


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Ягода писал(а):
Маша, а можно парео и шляпы заказывать? Их просто сейчас в наличии нет или вообще нельзя заказывать? :nez-nayu:

их нет в наличии :-(
Сообщение Добавлено: 30 май 2012, 14:29


Меренга
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Маша, белье просто супер! Хотя какое оно может еще быть? :hi_hi_hi: Обожаю "инфинити". И в этот раз мне все очень понравилось.
Комплектик х\б-шный. Даже на мой D с пуш-апом. Форма чашки суперская. Хотя кому ни показывала, сказали что это купальник. :hi_hi_hi: Цвет гораздо ярче чем на картинке.
Изображение
Комплект :smu:sche_nie: пикантный, просвечивается, Впереди на груди регулируется высота с помощью завязочек. По длине чуть пониже попы. Изображение
Маша, еще раз спасибо за закупку :ro_za:
Сообщение Добавлено: 28 июн 2012, 22:17


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
мне этот голубой комлект самой ОЧЕНЬ понравился!!!
Сообщение Добавлено: 05 июл 2012, 09:13


Jus's
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Я тоже с хвастиком покупала купальник Accra набивка (75A), просто пищу от него. Сегодня поеду обновлять буду. Маша спасибо большое за закупку, столько радости!!!
Изображение
Сообщение Добавлено: 06 июл 2012, 07:22


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Jus's писал(а):
Я тоже с хвастиком покупала купальник Accra набивка (75A), просто пищу от него. Сегодня поеду обновлять буду. Маша спасибо большое за закупку, столько радости!!!
Изображение

у меня тоже такой
Сообщение Добавлено: 06 июл 2012, 08:09


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
а еще купальники какие-нибудь можно будет заказывать?
Сообщение Добавлено: 06 июл 2012, 08:54


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
cat писал(а):
а еще купальники какие-нибудь можно будет заказывать?

можно открыть остатки со склада, а вообще только отправила купальники
Сообщение Добавлено: 06 июл 2012, 08:56


Jus's
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Я с хвастиком и со словами благодарности Марии. :ki_ss: Очень нравится эта закупка.
Приобретала в коллекции Август:
Бюстгальтер Push-up Jolie цветной - размер 70А
Трусы боксер Jolie цветной-145р - размер S
Комплект подошёл по размеру, яркий, насыщенный и с брюллиантами. :hi_hi_hi:
Оценка мужа: "ООООоооо..."
Изображение
А этот комплект наверное будет самым любимым, бюстика вообче не очучаю, настолько удобен, хотя из без пуш-апа, брала 70 А, чуть-чуть чашка свободно, но меньше уже нетю.
Бюстгальтер T-Shirt Barrymore набивка- размер 70А
Трусы Barrymore набивка - размер S
Муж оценил на 5, сказал мой: "щёколадный заяц".
Изображение
Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 12:02


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
очень красивое!
Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 13:02


Пантера
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Хочу чтобы их у меня был миллион!
Очередной очень удобный, Марии спасибо!
Обычно беру 75 А, но есть же параллельные размеры, рискнула взять 70 В, оказался такой же, как 75 А, ура!
Изображение
Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 14:29


ВикторияG
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Jus's писал(а):
Я с хвастиком и со словами благодарности Марии. :ki_ss: Очень нравится эта закупка.
Приобретала в коллекции Август:
Бюстгальтер Push-up Jolie цветной - размер 70А
Трусы боксер Jolie цветной-145р - размер S
Комплект подошёл по размеру, яркий, насыщенный и с брюллиантами. :hi_hi_hi:
Оценка мужа: "ООООоооо..."
Изображение
А этот комплект наверное будет самым любимым, бюстика вообче не очучаю, настолько удобен, хотя из без пуш-апа, брала 70 А, чуть-чуть чашка свободно, но меньше уже нетю.
Бюстгальтер T-Shirt Barrymore набивка- размер 70А
Трусы Barrymore набивка - размер S
Муж оценил на 5, сказал мой: "щёколадный заяц".
Изображение

а в бюстике есть хлопковая подкладка?
Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 17:56


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
они все почти с хлопковой подкладкой
Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 18:03


Жрица
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Очень понравился домашний костюм!!! У меня по груди получается S, а по бедрам M, поэтому боялась, что в размере M будет велика футболка. Но все село отлично! К тому же меня очень порадовала ростовка (хотя для кого-то это минус), что не придется подшивать штанины! И за такую цену качество отличное! Маша, спасибо!
Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 19:56


Меренга
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Брала бюстгальтер Push-up Primaticcio цветной
Изображение. Неожиданно кружева и бретельки оказались розового цвета. Но даже с розовым бюстгальтер смотрится красиво. а главное удобно. Сшит из Х\Бшки, приятен к телу. Брала его для повседневной домашней носки. Сидит замечательно.
Обожаю эту закупку. остальное только лишь из пакета достала, еще не мерила.
Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 22:14


busys67
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария спасибо огромное за закупку - всё подошло по размеру, качество материала очень порадовало и цвета (брала комплект T-Shirt Loreto коралловый) :co_ol: Теперь я фанатка этой закупки - пока не скуплю ну хотя бы половину коллекции не успокоюсь :-)
Сообщение Добавлено: 21 сен 2012, 21:15


Викуся
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Заказала в Инфинити бюстгальтер,и вот думаю не мал ли мне он будет,в пристрое очень многие пишут,что маломерят они,что делать,брать больше или оставить так как есть???
Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 19:08


Yulkin
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Викуся писал(а):
Заказала в Инфинити бюстгальтер,и вот думаю не мал ли мне он будет,в пристрое очень многие пишут,что маломерят они,что делать,брать больше или оставить так как есть???

Чтоб не сомневаться, сходите в ТЦ Рио, на втором этаже магазин белья -померьте)))
П.С. из моего опыта - да, они маломерят и нужно еще обращать внимание на тип чашки. себе заказываю 85Е, хотя всегда носила D :nez-nayu: мне идеально садится чашка №4, №1 чуть похуже, остальные вообще не моё :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 19:12


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Yulkin писал(а):
Викуся писал(а):
Заказала в Инфинити бюстгальтер,и вот думаю не мал ли мне он будет,в пристрое очень многие пишут,что маломерят они,что делать,брать больше или оставить так как есть???

Чтоб не сомневаться, сходите в ТЦ Рио, на втором этаже магазин белья -померьте)))
П.С. из моего опыта - да, они маломерят и нужно еще обращать внимание на тип чашки. себе заказываю 85Е, хотя всегда носила D :nez-nayu:

И я заказываю 85 Е,раньше тоже брала 90D.Сидит нормально,но я беру бюстгальтеры T-Shirt мне другие модели не подходят.
Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 19:16


сказка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Ещё можно померить в магазинах Яблоко на Николаева и в Юноне на первом этаже есть магазин белья, напротив Concept рядом с Mexx
Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 19:25


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
сказка писал(а):
Ещё можно померить в магазинах Яблоко на Николаева и в Юноне на первом этаже есть магазин белья, напротив Concept рядом с Mexx

а еще в гамаюне на втором этаже
Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 19:31


Викуся
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Маша спасибо за закупочку,все тааакое красивое и главное подошло. :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2012, 20:53


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Я тоже восторге,это мой третий комплект и сидит просто идеально :ya_hoo_oo: А вот с ночнушкай
беда,мала оказалась :hi_hi_hi:Но она офигенная вот думаю оставить чтоб стимул был худеть или все-же продать :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 18 окт 2012, 15:55


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Вот мое красота.Первый комплект я не сфоткала но брала вот такой.Все бюстики 85Е
Изображение
Второе вот такое.
Изображение
И вот последнее и самое удачное сел просто отлично.Не знаю почему но у этого бюстгальтер самый удачный.
ИзображениеИзображение
Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 12:01


LenaSMI
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Сегодня забрала свое белье! :ya_hoo_oo: Оно классное! Качество супер! С размером угадала. Все отлично село! Спасибо Маше!!! :-):
Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 17:57


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
всегда пожалуйста! :-):
Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 19:33


BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Сегодня забрала свои комплекты,просто супер!!!Сели великолепно!Качество превышает цену!Очень довольна буду дальше заказывать!!!Спасибо!!
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 17:12


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Эта коллекция была тоже шикарная как и сентябрьская, ждем декабрь :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 18:45


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
на сайте у них уже есть декабрьская коллекция,какая-то очень скромная в плане ассортимента :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 19:55


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
на сайте у них уже есть декабрьская коллекция,какая-то очень скромная в плане ассортимента :du_ma_et:

потому что не вся ::yaz-yk:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 19:59
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!

Сообщение kazyFFka »

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
я так и подумала,что не может быть предновогодняя коллекция была такая маленькая :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 20:11


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Из всех закупок инфинити(а я наверное во всех поучаствовала) - эта самая для меня неудачная :ny_tik: Бюстик размера 70D,на деле чашка максимум В :nez-nayu: ,зато трусики очень красивые к нему в комплект. из двух ночнушек одна хлопковая с-ка мне как-то тесновата(обычно на мне с-ка у этой фирмы свободно сидит),вторая с формованной чашкой(позже выложу фотки), вроде и нормально,но в спинке велика.поэтому и чашка как-то не так смотрится...
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 10:44


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
поэтому Наташа прежде чем заказывать я всех призываю открывать фото и смотреть что написанно возле фотографии, а именно размер чашки и от этого уже плесать.
Мне сорочка с тоже мала которая розовая, но она так и должна быть в облипку, я все равно в ней сплю, мне очень нравится, а вторая с бюстом шикарная, жаль что я себе не заказала.

В декабре при выборе новой коллекции открою еще и все предыдущие! :-):
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 12:55


Волна
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
ОООО....Я в этой закупке такие трусики купила! Это нечто! Они такие клевые: стринги, ярко красные, а сзади бант! Такие соблазнительные! А коробка какая упаковочная!Красота! Вот просто подарок! :-): Спасибо огромное!
P.S.Брала еще ночнушку розовую с черным кружевом, тоже отпад!!!
СПАСИБО!!! :ro_za:
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 14:43


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
поэтому Наташа прежде чем заказывать я всех призываю открывать фото и смотреть что написанно возле фотографии, а именно размер чашки и от этого уже плесать.

как-то там ничего не было написано на счет того.что чашка D может не налезть на грудь.на которую обычно С нормально садится :nez-nayu:
Цитата:
а вторая с бюстом шикарная, жаль что я себе не заказала.

хочешь подгоню :-) ?
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 14:54


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
как-то там ничего не было написано на счет того.что чашка D может не налезть на грудь.на которую обычно С нормально садится :nez-nayu:
Цитата:
а вторая с бюстом шикарная, жаль что я себе не заказала.

хочешь подгоню :-) ?

можно померить

там написан размер чашки а описание к размеру есть на первой стр хвастов :-):
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 18:25


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
можно померить

там написан размер чашки а описание к размеру есть на первой стр хвастов :-):

ты лифчики какие берешь по размеру?
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 19:52


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
70с
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 20:11


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
70с

тебе тоже значит будет в спинке большая,я взяла 75 С сдуру,хотела чтоб с пушапом была :du_ma_et: золовке подарю наверное да и дело с концом.
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 22:08


Нимфочка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Девушки, хочу впервые заказать, можете по размерной сетке трусиков подсказать. На 92, мне лучше S или M брать? Обычно не маломерят?
Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 19:34


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Нимфочка писал(а):
Девушки, хочу впервые заказать, можете по размерной сетке трусиков подсказать. На 92, мне лучше S или M брать?

с
Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 19:34


Пантера
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Брала Бюстгальтер Push-up Curitiba оранжевый (75A). Оказался не выпуклым, а плоским, поэтому сел плохо, отдала дочке навырост. Взяла потому что очень цвет понравился, ну, и формой, но вот не угадалось :hi_hi_hi:
Ещё взяла купальник жен. Garbatella набивка (70B), это ж параллельный размер. Только я не подумала, что трусы тоже будут на 44 размер, а у меня 46. Но я в них влезла, просто они более низкие :hi_hi_hi: . А мама сказала, что так и надо - это ж лето и пляж :hi_hi_hi: Купальник ооочень понравился из-за цвета (синий в бел.горошек) и лифона - сел как родной. А трусы... а что трусы - пускай попа на 3 см худеет :-)
Ну, и простой купила купальник Piramide розовый (M). Простой, мне такой и нужен был для запаса.
Летом мне лень ходить по рынку, всё мерить, да и цена не нравится. А тут два купальника за 780 р, красота!

Как всегда, огромное спасибо Марии! :ro_za:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2013, 18:46


Мaмa - кошкa
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Девочки, 2 и 5 чашка на 75 В идёт в размер, брал кто???? впервые беру-не хочу прогадать :-(
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 13:39


Мaмa - кошкa
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мaмa - кошкa писал(а):
Девочки, 2 и 5 чашка на 75 В идёт в размер, брал кто???? впервые беру-не хочу прогадать :-(

мне надо с пуш-апом :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 13:50


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мaмa - кошкa писал(а):
Девочки, 2 и 5 чашка на 75 В идёт в размер, брал кто???? впервые беру-не хочу прогадать :-(

смотри в начале темы разновидности по чашкам, там где большой пушап 1,2 бери в размер, где мало пушапа на размер меньше, либо чашку либо размер, там же посмотри выложила параллейные размеры, все в начале этой темы.
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 13:52


Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
а что взять на 80D :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 13:59


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Наташенька писал(а):
а что взять на 80D :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

80д :-) , см на фото №чашки, от этого и зависит размер
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 14:01


Мaмa - кошкa
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Мaмa - кошкa писал(а):
Девочки, 2 и 5 чашка на 75 В идёт в размер, брал кто???? впервые беру-не хочу прогадать :-(

смотри в начале темы разновидности по чашкам, там где большой пушап 1,2 бери в размер, где мало пушапа на размер меньше, либо чашку либо размер, там же посмотри выложила параллейные размеры, все в начале этой темы.

а как понять где блольшой пуш ап, там,вроде, только написано есть он или нет :ny_tik: Маш, я без твоих советов сама не определюсь, я в панике!!! :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 14:07


Мaмa - кошкa
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
ВСЁ, РАЗОБРАЛАСЬ :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 14:50


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мaмa - кошкa писал(а):
ВСЁ, РАЗОБРАЛАСЬ :ps_ih:

смотри если что пиши, я вечером буду дома и спокойно все объясню :-):
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 16:06


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
chulo4ek писал(а):
А я сегодня забрала свой комплект. :ya_hoo_oo: Как он мне нравится!!! И по размеру все село как надо. Я даже удивилась. :co_ol: Спасибо, Мария! :ki_ss:
С нетерпением жду приезда мужских трусов.

будут на неделе :-):
Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 17:23


Lesya
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А я в своем купальнике как порнозвезда :-) . Жалко, цвет такой класнючий, васильковый :ny_tik: , но надо было все же М-ку брать.....
Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 17:30


катеринка 07
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
я еще своё не забрала но думаю подойдет все таки не первый раз беру ))))
Сообщение Добавлено: 23 фев 2014, 18:02


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мне, как всегда, все очень понравилось,но одно но... Кто -нибудь еще брал трусики стринг вот такие?
Изображение

Там нет резинки вообще,вместо неё просто неэластичная полосочка из ткани :nez-nayu: очень сложно их одеть в итоге,т.к не тянется,а если брать больше,то будут сваливаться мне кажется. Не поняла я короче задумки автора.. :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 20:37


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Мне, как всегда, все очень понравилось,но одно но... Кто -нибудь еще брал трусики стринг вот такие?
Изображение

Там нет резинки вообще,вместо неё просто неэластичная полосочка из ткани :nez-nayu: очень сложно их одеть в итоге,т.к не тянется,а если брать больше,то будут сваливаться мне кажется. Не поняла я короче задумки автора.. :du_ma_et:

такие в первый раз были :-(
Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 20:38


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Со второй закупки получилось... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Размер подошел (наконец-то дооценила свои достоинства :-) :-) :-) ), комплект супер!!!!Брала это:
Изображение
Из-за ярких лямочек даже перепутали-в купальники положили...
Мария, :ki_ss:
Я теперь в каждой закупке.... :an)(gel:
1х12=12 комплектов в год....(а там как пойдет... :smu:sche_nie: )
Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 21:09


МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А заказывал кто нибудь купальник на большую грудь? Как там бюстик садится? Интересно было бы отзывы почитать. 80Е.
Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 21:18


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
МамаНасти писал(а):
А заказывал кто нибудь купальник на большую грудь? Как там бюстик садится? Интересно было бы отзывы почитать. 80Е.

спроси у Olesenka,Yulkin,IrinaR,Komshukova,сладик
Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 06:12


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Одна из моих любимых закупок :ya_hoo_oo:
сказать что я довольна,это ничего не сказать!
Начну хваст с купальников!
Я просто в великом восторге от качества, расцветки(в жизни намного красивее,чем на фото) и цены.
Все подошло,я рада, жду сезона :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

белье

как это получила все свое старое выбросила :-)
(скоро еще несколько комплектов получу :ya_hoo_oo: )

красотище, муж тоже заценил :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение
в жизни намного ярче! на смуглой коже шикарно будет смотреться :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
нижняя часть комплекта уже на мне :-)

а это брала для фотосъемки в стиле НЮ
:smu:sche_nie:
свое фото нет,так как выглядит так же
Изображение
Сообщение Добавлено: 15 мар 2014, 18:01


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
я сейчас умру от зависти, ну почему у меня грудь 5 размера, а не 3 :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 15 мар 2014, 20:23


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
я сейчас умру от зависти, ну почему у меня грудь 5 размера, а не 3 :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Кто бы говорил :-) Я тут со своей нулевочкой рядом постою... :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 15 мар 2014, 20:28


Светлячок
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
товарисч по несчастью :dr_ink:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 08:19


МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Светлячок писал(а):
я сейчас умру от зависти, ну почему у меня грудь 5 размера, а не 3 :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:



+1 :-(
Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 09:18


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
В этот раз выбрала такой комплект...
Перепутала названия-и заказала мягкую чашку... :smu:sche_nie: Весь день мучилась-вдруг не подойдет..Все супер :co_ol: Село как надо, на лето самое то...Спасибо, Мария. :ki_ss:


Вложения:
бюст.jpg
бюст.jpg [ 102.53 Кб | Просмотров: 122 ]
Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 10:58


Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Всегда обходила эту закупку стороной( так как знаю, стоит только начать, я больная). Но кто меня меня дернул заказать в прошлый раз трусы себе? Я теперь разорюсь на этой закупке. Хочу ВСЕ!!! правда вот пока еще побаиваюсь бюстгальтер заказывать. Решила пока на трусах отрываться :-) А то с этими чашками, я как то пока ничего не поняла.
Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 12:09


МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Petrushka писал(а):
В этот раз выбрала такой комплект...
Перепутала названия-и заказала мягкую чашку... :smu:sche_nie: Весь день мучилась-вдруг не подойдет..Все супер :co_ol: Село как надо, на лето самое то...Спасибо, Мария. :ki_ss:




Мне оч нравится комплекТ ваш.... Маша, а в майской коллекции нет мягких чашек? они не каждый раз бывают?
Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 12:44


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
МамаНасти писал(а):
Petrushka писал(а):
В этот раз выбрала такой комплект...
Перепутала названия-и заказала мягкую чашку... :smu:sche_nie: Весь день мучилась-вдруг не подойдет..Все супер :co_ol: Село как надо, на лето самое то...Спасибо, Мария. :ki_ss:




Мне оч нравится комплекТ ваш.... Маша, а в майской коллекции нет мягких чашек? они не каждый раз бывают?

Смотри внимательно размеры-по некоторым размерам (побольше) автоматически чашка без пуш-ап или мягкая... :-):
Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 14:45


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Помойму в первом посте есть разновидностей чашки я например знаю какой у пеня размер раньше брала 75 б ну как то не то вываливалось и большеват в объеме теперь я знаю что мой размер 70 с , я думаю каждая женщина должна иметь в своем гардеробе не менее 5 комплектов, и каждая знает какая чашка ей сядет. Если хотите покупать белье в два три раза дешевле в чем магазинах сходите померьте пару тройку комплектов определитесь с размером и вперед
Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 15:51


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Помойму в первом посте есть разновидностей чашки я например знаю какой у пеня размер раньше брала 75 б ну как то не то вываливалось и большеват в объеме теперь я знаю что мой размер 70 с , я думаю каждая женщина должна иметь в своем гардеробе не менее 5 комплектов, и каждая знает какая чашка ей сядет. Если хотите покупать белье в два три раза дешевле в чем магазинах сходите померьте пару тройку комплектов определитесь с размером и вперед

вот это точно не про нас :-) не менее 30 вот это даааа,ближе к истине
Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 15:53


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
kazyFFka писал(а):
Мария писал(а):
Помойму в первом посте есть разновидностей чашки я например знаю какой у пеня размер раньше брала 75 б ну как то не то вываливалось и большеват в объеме теперь я знаю что мой размер 70 с , я думаю каждая женщина должна иметь в своем гардеробе не менее 5 комплектов, и каждая знает какая чашка ей сядет. Если хотите покупать белье в два три раза дешевле в чем магазинах сходите померьте пару тройку комплектов определитесь с размером и вперед

вот это точно не про нас :-) не менее 30 вот это даааа,ближе к истине

Ну что ты все мои секреты раскрываешь :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 15:57


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
так я ж про себя :hi_hi_hi: но.....около памятника Ленину,после взрыва не меньше трусов с лифчиками будет летать ;;-)))
Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 15:59


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
мои обновки из апрельской коллекции :dan_ser:
фото поставщика
Изображение
мое фото
Изображение
фото поставщика(выглядит ярче,чем в жизни)
Изображение
мое фото Изображение
Сообщение Добавлено: 23 апр 2014, 13:44


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
забрала комплект. он такой яркий! :sh_ok: :-)
Маша, большое спасибо! :ki_ss:
прям настроение летнее-летнее!!! :dan_ser:
(извините за качество, с телефона фото)


Вложения:
5.jpg
5.jpg [ 113.59 Кб | Просмотров: 82 ]
13631711_Ganta.jpg
13631711_Ganta.jpg [ 51.67 Кб | Просмотров: 95 ]
Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 14:43


елена гум
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Вложение:
Фото-0428.jpg
Фото-0428.jpg [ 122.96 Кб | Просмотров: 86 ]
Маша, большое спасибо за закупку. Комплект красивый, качественный. Все подошло по размеру. Супер!
Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 14:59


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
а еще - я в первый раз видела, чтоб в чашечки была напихана бумага! :sh_ok: :-)
для поддержания формы, я так понимаю... :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 15:06


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я Рыба! писал(а):
а еще - я в первый раз видела, чтоб в чашечки была напихана бумага! :sh_ok: :-)
для поддержания формы, я так понимаю... :du_ma_et:

В друг тебе не хватит своего :-) коллекция очень красивая, завидую некоторым девочкам они заказали комплекты такие красивые... А я от них только трусишки взяла :-)
Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 18:42


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Ааааааа, комплекты по цвету - вырви глаз :ps_ih: Пока не представляю под что один носить :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:20


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
geodezka писал(а):
Ааааааа, комплекты по цвету - вырви глаз :ps_ih: Пока не представляю под что один носить :ps_ih:

Зачем брала такие? Если не носишь такие цвета то нужно выбирать черно белые , я люблю яркие на лето, коралловые бирюзовые майки сарафаны и под них такое же белье
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:30


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
а когда новая кол-я ? :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:52


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Ой какие красивые 2 последних комплектика...
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 09:07


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
а я люблю яркое и цветное круглый год.
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 09:10


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
geodezka писал(а):
Ааааааа, комплекты по цвету - вырви глаз :ps_ih: Пока не представляю под что один носить :ps_ih:

Зачем брала такие? Если не носишь такие цвета то нужно выбирать черно белые , я люблю яркие на лето, коралловые бирюзовые майки сарафаны и под них такое же белье

Я тоже люблю яркие. Но не представляла что на столько :-) Я найду под что носить :a_g_a: Даже в голове уже картинка складывается :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 09:32


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мой очередной комплект... :an)(gel:


Вложения:
DSC04815.JPG
DSC04815.JPG [ 178.58 Кб | Просмотров: 54 ]
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 20:55


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
мне очень сильно понравился Изображение
просто супер!!!!!!!!

А я вот такой себе взяла, в реале ярче...цвет форели :-) классный тоже
Изображение
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 21:05


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
ой, а я от цвета своего аффигела :-) Думаю, сколько же я пила при его заказе ;;-)))
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 21:20


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
ой, а я от цвета своего аффигела :-) Думаю, сколько же я пила при его заказе ;;-)))

я тоже :sh_ok: мне вообще кажется, что он неоновый и будет в темноте светится :-)
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 21:27


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
ой, а я от цвета своего аффигела :-) Думаю, сколько же я пила при его заказе ;;-)))

красивый коралловый :-):
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 21:29


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
geodezka писал(а):
Ааааааа, комплекты по цвету - вырви глаз :ps_ih: Пока не представляю под что один носить :ps_ih:

вообще они там одурели :sh_ok: . Я понимаю, что монитор может грешить на 2-3 тона. Но тут перебор явный по цвету. Зачем так обманывать людей :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 21:30


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Kisma писал(а):
ой, а я от цвета своего аффигела :-) Думаю, сколько же я пила при его заказе ;;-)))

красивый коралловый :-):

нифига это не коралловый . уж точно не такой как на картинке
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 21:31


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
КРЮ, не заказывай больше. Цвет и вправду не такой, но на мой вкус на лето отличный, тем более за 350 р а не за 900
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 21:33


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я прекрасно понимаю все риски при заказе через интернет. Это мои проблемы. Но в последнее время постоянно вляпываюсь в страшное несоответствие цвету (монитор тут мой не причем - уже проверяла)в компьютере и реале - во всех закупках (тут первый раз такое вышло). ну и размерчик немного тесен....
Главное качество отличное!!!!!!
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 21:41


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
ну хоть что то положительное :-)
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 22:02


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
ну хоть что то положительное :-)

по любому :co_ol:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 22:04


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я до этого в "грандиозной распродаже" только одну пару трусиков себе смогла урвать. Там цвет соответствует на 100% - молочный! И ткань такая приятная, как будто атлас-стрейч, только матовый. жаль бюстиков уже не было. Я ношу 44 и беру размер М (98), за редким исключением все идеально сидит!
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 22:07


BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А мне все очень понравилось и подошло идеально.Только бант ну очень огромный на клубничках :-) .А второй комплектик ожидала, что ярче будет, бледноват(Муж назва :-) л больничный халатик) А мне очень нравится, хб очень приятная к телу.Мария, спасибо.
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 22:45


annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Ой. это теперь мое любимое белье, при моем немаленьком размере, я методом проб и ошибок нашла-таки чашку, которая мне подходит :a_g_a: Буйство красок мне нравится всегда :-) , единственное, в последних паре-тройке комплектов косточка сломалась пополам недели через 3... Я понимаю, что размер большой, но все же :du_ma_et: Интересно в магазине косточки продаются, чтоб вставить :du_ma_et: или на выброс белье? Жалко :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 22:57


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Kisma писал(а):
ой, а я от цвета своего аффигела :-) Думаю, сколько же я пила при его заказе ;;-)))

красивый коралловый :-):

И у меня коралловый,красивый коралл,мне оч понравился,не какой то там красный-алый-оранжевый.....на вкус и цвет :nez-nayu: И вообще,я тут перебирала своё добро,26 верха,ну а труселя я даж считать не стала :hi_hi_hi: нет ни одного комплекта,который мне не подошел или не понравился. Маруська,чтоб мы без тебя делали :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 23:35


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
а вы их в ручную стираете?
просто я в машинке на режиме ручная стирка и все равно долго у них презентабельный вид не сохраняется, цвет смывается, а труселя растягиваются
по этому я с периодичностью раз в 3-4 месяца старое выбрасываю
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 08:15


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat писал(а):
а вы их в ручную стираете?
просто я в машинке на режиме ручная стирка и все равно долго у них презентабельный вид не сохраняется, цвет смывается, а труселя растягиваются
по этому я с периодичностью раз в 3-4 месяца старое выбрасываю

Я всё нижнее белье стираю ТОЛЬКО вручную. Иначе хорошо выглядеть не будет :nez-nayu:
Ну и соответственно носится гораздо дольше)
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 08:20


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
cat писал(а):
а вы их в ручную стираете?
просто я в машинке на режиме ручная стирка и все равно долго у них презентабельный вид не сохраняется, цвет смывается, а труселя растягиваются
по этому я с периодичностью раз в 3-4 месяца старое выбрасываю

Я всё нижнее белье стираю ТОЛЬКО вручную. Иначе хорошо выглядеть не будет :nez-nayu:
Ну и соответственно носится гораздо дольше)

спасиб :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 08:21


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
У меня, кстати, бирюза - безумно красивый цвет, вырви глаз, но я такой и хотела.
По размерам, как обычно - все подходит. :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 08:21


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я "верх" стираю в специальной капсуле. С ним абсолютно ничего не происходит. Даже старая вручную я могу бельё испортить - как случайно отожму, и Капец - поролон испорчен. А в капсуле никакого механического воздействия. И все чисто. А для трусиков ( если это не повседневка, а какой нибудь шикарный комплект) там есть есть ещё одна мини капсула для бережной стирки
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 08:25


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
КРЮ писал(а):
Я "верх" стираю в специальной капсуле. С ним абсолютно ничего не происходит. Даже старая вручную я могу бельё испортить - как случайно отожму, и Капец - поролон испорчен. А в капсуле никакого механического воздействия. И все чисто. А для трусиков ( если это не повседневка, а какой нибудь шикарный комплект) там есть есть ещё одна мини капсула для бережной стирки

Я тёмная :-) Что за капсула, Юль?
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 08:31


Кубомама
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мое любимое белье, моя любимая закупка :ki_ss: Спасибо Маше - у меня столько белья наверное за всю жизнь не было, сколько теперь рассортировано на полке:-)
На мой никакущий размер подходит идеально, сидит удобно, нравится мне больше чем итальянское и прибалтийское, а ценой так особенно :-)
В повседнев я правда практически всегда выбираю х/б и там с расцветками никогда проблем не было - все как на картинке. :nez-nayu:
Да, и только здесь я нашла бюстик с прозрачной (силиконовой) вставкой сзади вместо застежки.
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 08:35


vichka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
У меня, кстати, бирюза - безумно красивый цвет, вырви глаз, но я такой и хотела.
По размерам, как обычно - все подходит. :ki_ss:


У меня тоже вырви глаз, только розовый :-) Сначала я испугалась цвета, но когда одела оказалось очень классно :co_ol:
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 08:42


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
КРЮ писал(а):
Я "верх" стираю в специальной капсуле. С ним абсолютно ничего не происходит. Даже старая вручную я могу бельё испортить - как случайно отожму, и Капец - поролон испорчен. А в капсуле никакого механического воздействия. И все чисто. А для трусиков ( если это не повседневка, а какой нибудь шикарный комплект) там есть есть ещё одна мини капсула для бережной стирки

Я тёмная :-) Что за капсула, Юль?

я тоже темная :-)
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 10:20


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Изображение
только в ней стираю лифы :-):
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 17:55


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Изображение
только в ней стираю лифы :-):

в телемагазине заказывала?
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 18:08


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat писал(а):
Мария писал(а):
Изображение
только в ней стираю лифы :-):

в телемагазине заказывала?

нет у нас, в какой то закупке было
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 18:36


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
открыла новую коллекцию и все я в шоке, я хочу все :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 18:36


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
новая коллекция как то имхо рассчитана больше на блондинок,все такое нежно розовое :-):
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 18:38


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat писал(а):
новая коллекция как то имхо рассчитана больше на блондинок,все такое нежно розовое :-):

отлично, как раз для меня :-)
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 18:41


Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Блин я хочу заказать себе бюстгальтер но боюсь пролететь с чашкой :-( Я до этого всегда покупала милавицу, может есть какое то сравнение чашек с милавицей? никто не знает? Да и грудь не маленькая, нужно чтобы держало :-)
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 19:23


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
Блин я хочу заказать себе бюстгальтер но боюсь пролететь с чашкой :-( Я до этого всегда покупала милавицу, может есть какое то сравнение чашек с милавицей? никто не знает? Да и грудь не маленькая, нужно чтобы держало :-)

сходи в магазин , запомни форму и размер который тебе подойдет, время еще есть
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 19:25


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
ЭТО ИЗ МАРТОВСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ
Фото поставщика
Изображение
мое фото Изображение
состав Изображение
что-то типо шелка,на лето сейчас жарко, что-то я не посмотрела когда заказывала, комплект очень красивый :-):
фото поставщика Изображение
мое фото Изображение
состав Изображение
Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 10:29


Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Девочки а темы обсуждения нет? Я где то видела, что обсуждали где можно померить, но не помню :-) Или в этой теме искать?)
Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 10:39


BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
Девочки а темы обсуждения нет? Я где то видела, что обсуждали где можно померить, но не помню :-) Или в этой теме искать?)

в РИО точно есть!Больше не знаю.
Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 10:42


Стася
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
Девочки а темы обсуждения нет? Я где то видела, что обсуждали где можно померить, но не помню :-) Или в этой теме искать?)

Можно померить в Юноне на первом этаже, Рио на втором этаже.
Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 10:42


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А еше в галактике и в гамаюне на втором этаже
Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 10:45


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
В большом яблоке
Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 11:23


МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Попробовала первый раз "поролон" , отчет:
бюстик размер 80Е - по размеру вроде нормально на первый взгляд, но эффект четыре сиськи присутствует. :-)
трусы хл на размер 48й какие то огромные
Всё в пристрой.
Очень жду модельки без поролона. :-):
Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 12:20


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
эротиШные трусики не помню уже из какого комплекта
Изображение
замечательная легкая пижамка :co_ol:
Изображение
мужу шорты на 50-52 рр взяла2хл,подошли идеально, легкие и с сеточкой-замечательный вариант для лета :-):
Изображение
внутри Изображение
плавки тоже ххл на 50-52 тоже хороши :-):
Изображение
внутри Изображение
Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 12:21


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Заказывала первый раз. Всё чётко в размер :co_ol:. Качество отличное :co_ol:. Но лимонно-жёлтый цвет - это капец пипецкий :-). Но я с ним всё равно не расстанусь - пусть будет :a_g_a:, только вот теперь боюсь цветное заказывать :-).
Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 15:28


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Заказывала первый раз. Всё чётко в размер :co_ol:. Качество отличное :co_ol:. Но лимонно-жёлтый цвет - это капец пипецкий :-). Но я с ним всё равно не расстанусь - пусть будет :a_g_a:, только вот теперь боюсь цветное заказывать :-).

а название желтый лимонный тебя не смутило? :-)
Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 15:30


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Pixy писал(а):
Заказывала первый раз. Всё чётко в размер :co_ol:. Качество отличное :co_ol:. Но лимонно-жёлтый цвет - это капец пипецкий :-). Но я с ним всё равно не расстанусь - пусть будет :a_g_a:, только вот теперь боюсь цветное заказывать :-).

а название желтый лимонный тебя не смутило? :-)

На картинке был очень даже жёлтенький, а по факту жёлтый неоновый.
Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 16:28


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Маш, а ты можешь, ради интереса поинтересоваться почему такая разница в цвете происходит. Всегда так будет или временный косяк???? Люблю цветное бельё, но теперь побаиваюсь ....
:ki_ss:
Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 16:42


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
КРЮ писал(а):
Маш, а ты можешь, ради интереса поинтересоваться почему такая разница в цвете происходит. Всегда так будет или временный косяк???? Люблю цветное бельё, но теперь побаиваюсь ....
:ki_ss:

СПРОШУ
Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 18:08


КРИСТИ
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Маша,спасибо!Все понравилось.Когда бюстики увидела :sh_ok: думала на вырост,оказалось мой размер по чашке.Трусы великоваты но не критично,странно М мой размер,да и барабан как бЭ не маленький :-)
Пижама и майка (L )великоваты но я так и хотела свободно не в облипку.
Сообщение Добавлено: 14 июн 2014, 22:37


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
В этот раз заказывала три комплекта. В последний момент поменяла размер труселей на L (как КРИСТИ говорит "да и барабан как бЭ не маленький" :-) ) Не пожалела о замене :-) Те красивые комплекты, которые с ажуром на спинке, в них трусы вверху ээээ :du_ma_et: типа как на ленте, а не на резинке, и если размер меньше, то просто сядет некрасиво.
Ну что, то что я влюблена в это белье - это дааааа :cry_ing: Причем каждый раз говорю "Это последний комплектик" :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 06:57


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
я довольна своим бельишком,как и обычно :ki_ss: НО,один факт меня ввел в состояние печальки,на красивущем розовом бюстике внутри чашки след от чье-го то тапка :sh_ok: и сбоку он немного грязный. Такое чувство,что когда его шили он упал и на него кто-то наступил.
Изображение

а вот он сам :-): в жизни еще красивее
Изображение
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 11:32
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!

Сообщение kazyFFka »

cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
я довольна своим бельишком,как и обычно :ki_ss: НО,один факт меня ввел в состояние печальки,на красивущем розовом бюстике внутри чашки след от чье-го то тапка :sh_ok: и сбоку он немного грязный. Такое чувство,что когда его шили он упал и на него кто-то наступил.

красивый комплект, а след может на складе выпал из пакета,случайно кто наступил и обратно в пакет убрал :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 11:35


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat писал(а):
красивый комплект, а след может на складе выпал из пакета,случайно кто наступил и обратно в пакет убрал :ps_ih:

Нет,это точно когда шили,след только на розовом,на белой окантовке его нет и если приглядеться.то есть немного испачканного под кружевной обтяжкой чашки,на лицевой стороне. Надеюсь,что отстирается,сам комплект мне очень нравится.
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 11:43


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
дааа не приятная ситуация :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 11:45


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Ну,что сказать,сейчас достала его из стиралки,не отстиралось((( :ny_tik: попробую еще руками конечно....
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 12:48


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat писал(а):
дааа не приятная ситуация :sh_ok:

такой ситуации на цвз или у меня дома быть не может, на цвз все стоит ровненько, я лично клала и лично раздавала, дома, я по комплектам не хожу а сажусь на ковер и по шт складываю в пакетах, возможно он был испачкан на складе поставщика или в цехе, ну за это извините, такие случаи единичны из 600 шт комплектов.
Наташ попробуй карандашом удаликс потереть :-):
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 13:21


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Наташ попробуй карандашом удаликс потереть :-):

нет такого :nez-nayu: есть какой-то амвеевский пятновыводитель,попробую им.В любом случае к тебе никаких претензий :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 15:09


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Мария писал(а):
Наташ попробуй карандашом удаликс потереть :-):

нет такого :nez-nayu: есть какой-то амвеевский пятновыводитель,попробую им.В любом случае к тебе никаких претензий :ki_ss:

могу дать..или в яблоке купи, именно карандаш
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 15:10


Helen-K
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Маша, спасибо тебе, что подсадила на это белье :co_ol: ))) цены и качество меня очень устраивают, раньше на один бюст уходило денег больше, чем я сейчас трачу на бюст и двое трусов))) поэтому наверное сертификат в индиго с сентября месяца лежит)))
Сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 20:11


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария...Машенька... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Спасибо!!!И несмотря на то, что мне сложно подобрать-вечно с боков грудь вываливается.... :-) :-) :-) -сидит идеально (и это разный тип чашек!!!)+ я узнала чт0 такое боксеры-стринг.....Млин...но я обратила внимание только на первое слово... :-) Хотя..., думаю, моему мужчине понравится... :smu:sche_nie:


Вложения:
DSC04900.JPG
DSC04900.JPG [ 79.88 Кб | Просмотров: 141 ]
DSC04902.JPG
DSC04902.JPG [ 76.23 Кб | Просмотров: 141 ]
Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 20:14


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
история:появилось у маня белое платье! дома сообразила, что ни одного комплекта белого у меня нет! я уже и думать забыла про заказ.
обошла весь рынок-ничего не подходит! нашла отдел с Инф*ин*ити. лиф с размером 85В не было. предложили 80С-не сидит совсем. я расстроилась.
и тут звонит мне Юляшка- Надо что забрать? я достала тетрадку свою(т.к. памяти нет нифига :smu:sche_nie: ) -Юля, Инф*ини*ти надо забрать! :dan_ser:
в общем, Маша -СПАСИБО! сидит все ,как влитое!
это уже третий комплект! это белье теперь как отдушина для меня! :ki_ss:

(как я смотрела-ожидала совсем гладкий лиф! но и этот хорош! :co_ol: )


Вложения:
17.jpg
17.jpg [ 108.7 Кб | Просмотров: 92 ]
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 10:00


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Впервые заказала 2 комплекта из майской коллекции, в жизни белье еще красивее чем на картинке, ярче! Качество просто отпад, мне оооочень понравилось :co_ol: единственное в одном комплекте не ожидала такого большого пушапа :sh_ok: я думала что для размера С он будет,но не на больше половины чашки :ps_ih: ну ничего,в след.раз буду знать)))Трусики очень хороши, единственное опять же в первый раз заказывала и немножко ошиблась с размером :du_ma_et: заказала L, оказались большеваты...в след раз закажу М :a_g_a: Думаю в первый раз многие немножко ошибались с размерами, дальше будет проще :-ok-: Я однозначно буду участвовать в этой закупке :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 10:00


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
[URL=http://fastpic.ru/view/62/2014/0618/205 ... 4.jpg.html]Изображение
Изображение
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 10:24


Максик
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А я хочу пожаловаться на закупку и организатора!!!
Это самая ужасная закупка из всех возможных! А Машка-засранка, еще и приглашения в личку присылает! И почти в каждой закупке приходится участвовать. По-другому ведь не получается.
А ведь закажешь - и думаешь: хоть бы не подошло/не понравилось и т.д. Может, в пристрой пойдет. А ведь нет!!!! Все подходит, все садится!
Ведь уже весь шкаф забит труселями Инфинити! Остальные я все выкинула. Ведь эти и садятся отлично,и при стирке с ними ничего не происходит. В общем, хана бюджету.

А купальник из распродажи брала - вообще песня! И шрамы все мои от операций скрывает, и мои сиси разных размеров туда обе помещаются :-) , и цвет офигенный. Фоткать лень, простите.

В общем, Маша! Я "НЕНАВИЖУ" ТЕБЯ ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ!!!
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 12:54


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Юль, я даже считать не берусь))))) Я ж привыкла бюстик и двое труселей к нему))))))
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 13:00


Максик
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Юль, я даже считать не берусь))))) Я ж привыкла бюстик и двое труселей к нему))))))


А у меня раньше было три бюста базовых цветов, и таких же труселей. А сейчас я просто в шоке!!!
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 13:04


Юлия Бухер
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Девочки, а где и как вы храните свое ИНФИНИТИ?? как у вас склад белья выглядит??
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 13:06


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Юлия Бухер писал(а):
Девочки, а где и как вы храните свое ИНФИНИТИ?? как у вас склад белья выглядит??

У меня в тумбочке прикроватной ;;-))) Но там уже этажами лежит, комод нужОн :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 13:14


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Юля , я сначала была в шоке :-) :ki_ss: я ж о вас думаю,зато мы теперь всегда отлично выглядим если нас еще и раз деть :-) кстате я храню лифы на вешалке за бретельку, а трусики в комоде :-):
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 13:18


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Юля , я сначала была в шоке :-) :ki_ss: я ж о вас думаю,зато мы теперь всегда отлично выглядим если нас еще и раз деть :-) кстате я храню лифы на вешалке за бретельку, а трусики в комоде :-):

Вот это точно)))) Даже голова не болит ;;-))) если вдруг случайно придётся раздеться - всегда на высоте :-) ;;-)))
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 13:19


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Юлия Бухер писал(а):
Девочки, а где и как вы храните свое ИНФИНИТИ?? как у вас склад белья выглядит??

У меня коробка на подоконнике...Думаю коробку уже менять надо на побольше....Подоконник широкий.... :-)
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 13:31


Юлия Бухер
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Юля , я сначала была в шоке :-) :ki_ss: я ж о вас думаю,зато мы теперь всегда отлично выглядим если нас еще и раз деть :-) кстате я храню лифы на обувной вешалки за бретельку, а трусики в комоде :-):

А я раньше стеснялась мужа :smu:sche_nie: (хотя фигура у меня нормальная), вечно не пойми что на себя натяну, разных цветов и текстуры (на что взгляд упадет), а теперь раздеваться люблю, особенно перед сном и выхаживаю такая вся в инфинити!!! :smu:sche_nie: Ловлю восхищенные взгляды мужа, Спасибо тебе Машенька за белье!!!
У нас теперь все в Инфинити, я, муж и даже доча, кстати тоже любит выбирать в каких труселях ей в сад сегодня пойти :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 14:24


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
июньская кол-я
пижамка очень хорошая, без моего фото :smu:sche_nie:
тянется хорошо
Изображение

мой летний комплектик Изображение
Изображение
это летний комплектик из майской кол-ии
Изображение
Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 12:51


Солнечная
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Petrushka писал(а):
Юлия Бухер писал(а):
Девочки, а где и как вы храните свое ИНФИНИТИ?? как у вас склад белья выглядит??

У меня коробка на подоконнике...Думаю коробку уже менять надо на побольше....Подоконник широкий.... :-)

Меня спасают вешалки для ремней: типо таких
На каждой толи 10 толи 12 крючков. У меня уже 4 вешалки. Правда там не только и*н*ф*и*н*и*т*и скоро нужно 5ю покупать:)


Вложения:
299116a8177f6c95694e07c1d7e9f324.jpeg
299116a8177f6c95694e07c1d7e9f324.jpeg [ 15.39 Кб | Просмотров: 127 ]
Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 23:01


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
я у Наташи ВВВ заказывала из Кореи коробочки для белья,но они мне уже маловаты :ps_ih: там 24 ячейки для трусиков и 8 для лифов,у меня уже в каждой по 2-3 штуки запихано :-)
Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 05:52


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
хочу высказать своё большое фи по поводу купальников.... :-( вот и настало время их выгулять...на пляж пришла вся такая красивая...а обратно шла в разукрашенной одежде...причем в бывшей белой белой...
оба купальника,что я выгуляла оба очень красятся....очень разочарована...не ожидала такого подвоха

а еще с прошлой закупки пришел купальник с чашечкой которая маломерит на пару размеров :-(
Сообщение Добавлено: 03 авг 2014, 21:49


Jully
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat писал(а):
хочу высказать своё большое фи по поводу купальников.... :-( вот и настало время их выгулять...на пляж пришла вся такая красивая...а обратно шла в разукрашенной одежде...причем в бывшей белой белой...
оба купальника,что я выгуляла оба очень красятся....очень разочарована...не ожидала такого подвоха

а еще с прошлой закупки пришел купальник с чашечкой которая маломерит на пару размеров :-(

надо же снимать перед уходом с пляжа :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 03 авг 2014, 22:23


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat, странно, у меня купальников 5 этой марки в т.ч.и цветных и не замечала окраски :-(
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 06:11


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
У меня тоже 4 прошлогодних и 3 этого сезона,ничего подобного не было. Использовала в персидском заливе,смоленских и белорусских озёрах.....ещё на даче под шлангом,хоть бы один покрасился :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 06:21


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat, а что за модель?
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 06:29


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Jully писал(а):
cat писал(а):
хочу высказать своё большое фи по поводу купальников.... :-( вот и настало время их выгулять...на пляж пришла вся такая красивая...а обратно шла в разукрашенной одежде...причем в бывшей белой белой...
оба купальника,что я выгуляла оба очень красятся....очень разочарована...не ожидала такого подвоха

а еще с прошлой закупки пришел купальник с чашечкой которая маломерит на пару размеров :-(

надо же снимать перед уходом с пляжа :sh_ok:

да ну? кто сказал? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 07:16


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
kazyFFka писал(а):
У меня тоже 4 прошлогодних и 3 этого сезона,ничего подобного не было. Использовала в персидском заливе,смоленских и белорусских озёрах.....ещё на даче под шлангом,хоть бы один покрасился :ne_vi_del:

значит у меня все не как у людей :-(
Мария писал(а):
cat, а что за модель?

вот тут хвасталась :-( viewtopic.php?f=499&t=10574&start=130

сейчас сфоткаю футболку и брюки покажу как покрасилось
а от черного я футболку белую выкинула, джинсовые шорты жалко...да и внутри не видно :-) сейчас стираются
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 07:19


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Изображение
Изображение
Изображение
а это что я писала выше,у купальника леопардоя-полосатого яркого чашка далеко не С
под ним бюст С :ps_ih:
Изображение
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 07:33


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat, у меня черный купальник, как в ваших хвастах. Ничего плохого не могу сказать, ничего не покрасилось и не полиняло :ne_vi_del: Единственное о чем пожалела, так это о том, что один заказала.
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 10:39


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Vampiressa писал(а):
Всегда обходила эту закупку стороной( так как знаю, стоит только начать, я больная). Но кто меня меня дернул заказать в прошлый раз трусы себе? Я теперь разорюсь на этой закупке. Хочу ВСЕ!!! правда вот пока еще побаиваюсь бюстгальтер заказывать. Решила пока на трусах отрываться :-) А то с этими чашками, я как то пока ничего не поняла.

На Киселевском рынке есть отдел с бельем Инф*инит*и. сходи и померяй. :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 10:44


Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я Рыба! писал(а):
Vampiressa писал(а):
Всегда обходила эту закупку стороной( так как знаю, стоит только начать, я больная). Но кто меня меня дернул заказать в прошлый раз трусы себе? Я теперь разорюсь на этой закупке. Хочу ВСЕ!!! правда вот пока еще побаиваюсь бюстгальтер заказывать. Решила пока на трусах отрываться :-) А то с этими чашками, я как то пока ничего не поняла.

На Киселевском рынке есть отдел с бельем Инф*инит*и. сходи и померяй. :a_g_a:

Еще в Галактике много И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*
Сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 12:33


natali2409
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
У меня купальник синий.Как у вас черный, не покрасился использовала на даче и в бассейне. вот только чашка маловата.Заказывала первый раз,взяла 80В надо на размер больше. Еще пролетела с бюстгальтером тоже 80В брала.А так меня все устроило.
Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 00:00


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
У меня ничего никогда не красилось. Ни при стирке, ни на мне :hi_hi_hi:
Но я никогда не уходила с пляжа в мокром купальнике :nez-nayu: Может поэтому и не красилось)))
Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 06:41


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
я не была в мокром купальнике,я не купалась,я час загорала
максимум я немного вспотела
Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 07:15


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
я вот смысла даже не вижу в сообщениях, у меня не покрасился
мне хватает своего опыта,что у меня он покрасился
я в Турции 3 года назад купальник купила(не дорого,что-то в районе 20дол), он ни разу не покрасился, хотя носила его и сухим и мокрым и в одежде и без, вот такого качества и должен быть купальник,а не так что не дай Бог намокнет или еще чего,у него потечет краска и он испортит мне одежду :-(
Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 07:17


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat, а почему смысла не видишь? Мы же обсуждаем в разных ситуациях как ведут себя купальники :-)
У тебя покрасился, у кого-то нет....
Случайная выборка)))
Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 08:26


Вика8
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
у меня вообще теперь белье все только из И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* и купальник. Мне очень нравиться и качество и носкость и цвета яркие ведут себя очень хорошо. Одно но, я бывает пролетаю с заказом, как ткну пальцем не в ту строчку... Хоть размер свой пишу. С магазином цены не сравнить. Спасибо Марии за организацию закупок.
Сообщение Добавлено: 06 авг 2014, 08:27


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
cat, а почему смысла не видишь? Мы же обсуждаем в разных ситуациях как ведут себя купальники :-)
У тебя покрасился, у кого-то нет....
Случайная выборка)))

потому что с качественными купальниками не бывает случайной выборки :-) и я нося купальник не должна переживать покрасит он мою одежду или нет :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2014, 10:18


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat,я вот одного не пойму,ну высказали Вы своё мнение,написали негативный отзыв,не повезло Вам с выбором купальника и с выбором производителя :ti_pa: , ну и ладно всякое бывает.....купальники эти в конце концов не стоят тех денег,чтоб вот так спорить. К чему разводить всю эту полемику?!Лично меня,думаю и многих других изделия данной фирмы-производителя устраивают на все 100%.
И ещё,я конечно не знаю,что Вы подразумеваете под качественными купальниками,но исходя из своего личного опыта могу сказать,независимо за сколько куплен купальник за 200р или за 200дол,так же независимо от того где он произведен будь то Питер или Париж,век купальных костюмов к сожалению не долгий.Солнце,соленая вода,температура воздуха делают своё дело.

P.S Маруська,я довольна твоими купальниками як слон. Хотя....ты это сама знаешь и знаешь где я их обычно выгуливаю :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2014, 12:47


Jus's
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
В этой закупке заказала бюстик Sirius беж. бесшовное белье, очень понравилось, так уютно в нём, по форме чашки ближе к форме 1, но T-Shirt.
И заказывала комплект Push-up жен. Kaffia набивка, форма бюстика № 2, мне он больше подходит, чашечка по бокам немного по-выше. Но самое главное набивка, как мне нравится она у них, с тканью ничего не происходит. У меня есть комплекты с такой тканью, ещё года два назад заказывала (конкретно сижу на этой закупке :hi_hi_hi: ), так лифчики и главное трусы на попе не вытягиваются, не по-бледнели, не катышков ничего не происходит, за период активной эксплуатации.
Маша, только слова благодарности. :ki_ss: :ro_za: :hea_rt:
Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 10:17


bagi0100
Заголовок сообщения: Re: И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И Бельё+мужчины+BIG SIZE/Сбор до 23.08
Информация о сообщении
Кто брал атласные трусы- маломерят?
Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 23:04


Мария
Заголовок сообщения: Re: И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И Бельё+мужчины+BIG SIZE/Сбор до 23.08
Информация о сообщении
bagi0100 писал(а):
Кто брал атласные трусы- маломерят?

смотрите на резинки, они могут не тянуться, о какой модели речь?
Сообщение Добавлено: 22 авг 2014, 06:13


Natalka
Заголовок сообщения: Re: И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И Бельё+мужчины+BIG SIZE/Сбор до 23.08
Информация о сообщении
Цитата:
смотрите на резинки

да,девочки,те которые как бы бейкой атласной обшиты не тянутся вообще :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 22 авг 2014, 06:39


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Заказала в августовской коллекции бесшовный комплект, про пуш ап ни слова в нем не было написано :ne_vi_del: , подумала если будет то не страшно, но он же там на всю чашку :sh_ok: прям конкретно :sh_ok: , заказывала 70С но грудь туда реально нулевка или единица только влезет, уж очень маленький :cry_ing: Трусы очень мне понравились, мягкие хорошо сидят и ткань очень к телу приятная :a_g_a: чуть позже выложу фотки
Может кто-то сталкивался с этой проблемой с бесш. бельем???
Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 11:32


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Изображение
Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 12:18


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
Может кто-то сталкивался с этой проблемой с бесш. бельем???

Да,пуш ап там будь здоров :-) но проблемы особой не вижу,я брала как обычно себе 75D,грудь влезла,по спинке чуть великоват,но это у меня часто бывает
Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 12:19


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
я заказывала года 1,5-2 назад бесшовный бюст.
но там такого нет! там поролон(или что там внутри) по всей чашке. и размер в размер.

но у меня он не такой совсем....
Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 12:55


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Моя "последняя" красота...Пуш-ап был большеват...Нашла прорези в лифчике и его вытащила...На удивление, верх сел еще лучше... :co_ol:


Вложения:
DSC05356.JPG
DSC05356.JPG [ 154.62 Кб | Просмотров: 190 ]
Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 14:22


Солнечная
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
Заказала в августовской коллекции бесшовный комплект, про пуш ап ни слова в нем не было написано :ne_vi_del: , подумала если будет то не страшно, но он же там на всю чашку :sh_ok: прям конкретно :sh_ok: , заказывала 70С но грудь туда реально нулевка или единица только влезет, уж очень маленький :cry_ing: Трусы очень мне понравились, мягкие хорошо сидят и ткань очень к телу приятная :a_g_a: чуть позже выложу фотки
Может кто-то сталкивался с этой проблемой с бесш. бельем???
у меня с точностью до наоборот :-): в чашке А он маловат в сравнении с обычными бюстами с пуш ап. Я заказала целых 3 (беж, белый и черный). Теперь лежат, ждут,
пока грудь оклемается после прекращения кормления :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 09:59


Лиа
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я взяла в последней закупке комплект молочного цвета.
Просто офигенский. Сижу довольная!!!!!!!
Маша, спасибо.
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 21:07


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
забрала свой набор. трикотажный-отличный! :co_ol:
только по объему чуть поджимает. но не смертельно. просто меньше, чем обычно!


Вложения:
d4bdd3423ca2dc9f985b5992cc2f0697.jpg
d4bdd3423ca2dc9f985b5992cc2f0697.jpg [ 190.68 Кб | Просмотров: 94 ]
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 21:25


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Лиа писал(а):
Я взяла в последней закупке комплект молочного цвета.
Просто офигенский. Сижу довольная!!!!!!!
Маша, спасибо.

И я взяла молочный комплект... :a_g_a: Вообще, в каждой коллекции заказываю по 1 комплекту.. :smu:sche_nie: Фото моей красоты....


Вложения:
инф.jpeg
инф.jpeg [ 54.14 Кб | Просмотров: 67 ]
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 08:21


с0лнышк0
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Petrushka писал(а):
И я взяла молочный комплект... :a_g_a: Вообще, в каждой коллекции заказываю по 1 комплекту.. :smu:sche_nie: Фото моей красоты....

Я такой же комплект брала в белом цвете. Он великолепен :co_ol: А цвет молочный очень красивый в их белье, у меня есть один молочного цвета :an)(gel:
А Маше огромное спасибо за эту закупку :ro_za:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 09:14


Elka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
Заказала в августовской коллекции бесшовный комплект, про пуш ап ни слова в нем не было написано :ne_vi_del: , подумала если будет то не страшно, но он же там на всю чашку :sh_ok: прям конкретно :sh_ok: , заказывала 70С но грудь туда реально нулевка или единица только влезет, уж очень маленький :cry_ing: Трусы очень мне понравились, мягкие хорошо сидят и ткань очень к телу приятная :a_g_a: чуть позже выложу фотки
Может кто-то сталкивался с этой проблемой с бесш. бельем???

:sh_ok: я такой же брала, только 80С, мне идеально подошел, очень мне нравится, а вот из купальника пришлось пуш-ап убрать - маловат был с ним.
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 14:10


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Маша, я не знаю по каким критериям тебе дают модели для сбора. но очень бы хотелось лиф весь атласный, без рюшей! я как-то заказывала такой.
типа таких, только у меня перед был из цельного полотна. оно как бы скрывало косточки и швы!
может уже такие не делают, просто хочется без рюшей, совсем.
черный или белый (можно и тот и другой). закажу и себе и маме.


Вложения:
140N6WSTLHC.jpg
140N6WSTLHC.jpg [ 18.1 Кб | Просмотров: 283 ]
8f895a7022fca1affe8d2e91428d4306.jpg
8f895a7022fca1affe8d2e91428d4306.jpg [ 60.99 Кб | Просмотров: 283 ]
Сообщение Добавлено: 30 сен 2014, 08:04


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
трусы из этого полотна можно было смело на размер меньше заказывать! даже после стирки они не сели. ;;-)))


Вложения:
f7a3cb36-3716-11e3-81ec-0025907ae790_1.jpg
f7a3cb36-3716-11e3-81ec-0025907ae790_1.jpg [ 53.77 Кб | Просмотров: 244 ]
Сообщение Добавлено: 08 окт 2014, 10:42


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
очень приятное белье! нежный трикотаж.
МАША, спасибо огромное тебе за закупку такой красоты и релаксации! :-)


Вложения:
DSC05888.JPG
DSC05888.JPG [ 211.73 Кб | Просмотров: 209 ]
Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 19:39


Belka
Заголовок сообщения: Re: И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И Бельё+BIG SIZE/Сбор Ноябрь
Информация о сообщении
А кто-то заказывал халатики отсюда. Совсем там атлас тонкий или как? И как с размерами , совпадают?
Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 21:39


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И Бельё+BIG SIZE/Сбор Ноябрь
Информация о сообщении
Belka писал(а):
А кто-то заказывал халатики отсюда. Совсем там атлас тонкий или как? И как с размерами , совпадают?

Я брала,размеры совпадают,атлас не тонкий.
Сообщение Добавлено: 19 окт 2014, 18:45


Buka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Забрала сегодня свои комплекты. Я пищу :ya_hoo_oo: не знаю и почему я раньше не заказывала?? :-) я долго выбирала,боялась,что вдруг не подойдет. Но оба сели как надо :-ok-: хоть и формы чашек разные. В общем я довольна! Завтра фото приложу))
Мария,спасибо :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 21:46


Анютка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Это белье в реале много где продают. Можно померить и с размером определиться. Цены в 2 раза выше :sh_ok: , чем здесь. Я все жду пока кормить закончу, тогда оторвусь.
Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 22:15


Buka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Вот моя красота :-): на картинке мне показался белый. а в реале пришел серый. я даже рада :hi_hi_hi: есть пушап, но он вытаскивается :co_ol: и с ним, и без него сел замечательно.
Изображение

в этот комплект влюбилась на картинке сразу :-): очень переживала за форму чашки, раньше такую не носила. Сел идеально :ya_hoo_oo: очень приятный к телу :co_ol:
Изображение

Мария,еще раз спасибо :ki_ss: жду следующую закупку, тк ноябрьскую профукала :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 08:48


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария, какая ты молодец! я тебе спасибо всегда мысленно посылаю! :ki_ss:
вот он! из закупки SALE! Присутствует пуш-ап! мужу понравитсяяяяяя! :-)


Вложения:
DSC05936.JPG
DSC05936.JPG [ 196.31 Кб | Просмотров: 44 ]
DSC05935.JPG
DSC05935.JPG [ 175.82 Кб | Просмотров: 44 ]
Сообщение Добавлено: 28 окт 2014, 14:35


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А у меня прям расстройство... :ny_tik:
вот этот фиолетовый из распродажи, имеет любую другую чашку, но НЕ №1, как указано. Она более закрытая. Я просто всегда беру шашку №1 и никогда не пролетала, она имеет свой собственный неповторимый вид. А тут что-то пошло не так.
Радует одно, что комплект нашел свою новую хозяйку мгновенно. Как раз она давно искала что-то боле закрытое....


Вложения:
r322207.jpg
r322207.jpg [ 27.56 Кб | Просмотров: 146 ]
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 10:29


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
и ещё одно расстройство.... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
брала размер 75В. как и всегда. Но здесь чашка нааамного меньше (по косточке, если в см измерять), чем у других моих лифчиках Инфинити 75В. вроде и не давит, но я чувствую пушап грудью, даже не знаю как объяснить....
короч, что-то в этот раз мне неповезлло.....


Вложения:
cca6b129dccfa8f66b7a1c01028a6d83 (1).jpg
cca6b129dccfa8f66b7a1c01028a6d83 (1).jpg [ 90.41 Кб | Просмотров: 144 ]
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 10:34


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Крю, тебе просто эта форма не подходит, ты же наверное должна понимать во что их положить :-) Я например такую форму вообще не беру, так как поняла, что у меня из нее все вываливается когда наклоняешься или ходишь :-) , мне например подходит такой лиф где больше перемычка между лифами -шире
например
Изображение
ИзображениеИзображение
и тогда все ок :-): модель близка к чашке Bandeau (анжелика по нашему) :ki_ss:
тут каждый для себя по типу своих "подруг" должен подбирать "Свое" белье со своими чашками, а не просто брать то что нравится. :-):
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 10:52


Крю
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Крю, тебе просто эта форма не подходит, ты же наверное должна понимать во что их положить :-) Я например такую форму вообще не беру, так как поняла, что у меня из нее все вываливается когда наклоняешься или ходишь :-) , мне например подходит такой лиф где больше перемычка между лифами -шире
например
Изображение
ИзображениеИзображение
и тогда все ок :-): модель близка к чашке Bandeau (анжелика по нашему) :ki_ss:
тут каждый для себя по типу своих "подруг" должен подбирать "Свое" белье со своими чашками, а не просто брать то что нравится. :-):

Маааааш, услышь меня!!!. Я всегда Инфинити беру чашку №1 размер 75В. и всегда все мне подходило!!!! А тут одна чашка слишком закрытая для меня (хотя она №1), а второй лифчик маломерит...
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 11:11


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
а хочу похвастаться и посоветовать бесшовное корректирующее белье опиум!
Кое кто кто меня знает скажет зачем мне оно, НО я купила платье футляр и мои бедра сильно выделяются от моей талии, решила купить коррекцию.....в магазе примерила цена 1000-1500, а здесь приобрела Guaina magic effect за 363р платья. а точнее я в нем идеальна!!!
советую
Цитата:
Моделирующие бесшовные бандаж-трусы из мягкой воздухопроницаемой микрофибры с утягивающим эффектом, высокая талия. Cпециальные жаккардовые вставки позволяют правильно распределять коррекцию. Антибактериальная пропитка сохраняет свежесть надолго. Сильная степень коррекции.
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 20:34


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Моя очередная красота...На красненькое потянуло.... :smu:sche_nie:
Да, и еще...моя попа стала меньше на размер....Теперь заказываю M.


Вложения:
20141120-0004.jpeg
20141120-0004.jpeg [ 29.87 Кб | Просмотров: 58 ]
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 09:13


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
очень приятный! цвет интереснее в живую.
:-):


Вложения:
DSC05969.JPG
DSC05969.JPG [ 196.46 Кб | Просмотров: 39 ]
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 10:26


Цыплёна
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я Рыба! писал(а):
очень приятный! цвет интереснее в живую.
:-):

а что за модель??
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 10:30


Buka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Petrushka писал(а):
Моя очередная красота...На красненькое потянуло.... :smu:sche_nie:
Да, и еще...моя попа стала меньше на размер....Теперь заказываю M.

:co_ol: тоже хочу яркого чего-нибудь
когда там уже следующий сбор :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 10:37


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
EkaterinaTs писал(а):
Я Рыба! писал(а):
очень приятный! цвет интереснее в живую.
:-):

а что за модель??

Бюстгальтер Push-up жен. Apollo вишневый
Трусы жен Apollo вишневый


Вложения:
_380c5a55ee91d1ab73f3d31c75c9ace1.jpg
_380c5a55ee91d1ab73f3d31c75c9ace1.jpg [ 139.46 Кб | Просмотров: 20 ]
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 10:45


Цыплёна
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я Рыба! писал(а):
Бюстгальтер Push-up жен. Apollo вишневый
Трусы жен Apollo вишневый

у меня такой молочного цвета.... супер качество)))
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 10:46


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
EkaterinaTs писал(а):
Я Рыба! писал(а):
Бюстгальтер Push-up жен. Apollo вишневый
Трусы жен Apollo вишневый

у меня такой молочного цвета.... супер качество)))

согласна полностью!!!! :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 10:49


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
EkaterinaTs писал(а):
Я Рыба! писал(а):
Бюстгальтер Push-up жен. Apollo вишневый
Трусы жен Apollo вишневый

у меня такой молочного цвета.... супер качество)))

аж стало интересно! полезла в коробку и на полку- у меня эта же модель в белом цвете! :-)
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 10:58


Цыплёна
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
я тоже хочу что-то яркого... у Лены интересный комплект)))
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 11:01


Солнечная
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
EkaterinaTs писал(а):
я тоже хочу что-то яркого... у Лены интересный комплект)))

У меня в этот раз ярко-синий комплект пришел. Но увижу я его только на НГ, так как приеду в Смоленск только в конце декабря. Заказываю впрок :smu:sche_nie: :-)
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 11:07


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Вот мои комплекты (кликабельны)

Изображение
Изображение

Что-то меня в этот раз на синий торкнуло. Оба по-своему хороши.У синего безумно мягкая и очень приятная на ощупь чашка. У малинового чашка пожестче, но более открытая.
Размер труселей толи большемерит, толи я о своей заднице плохо думала :-) Они мне великоваты.
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2014, 13:14


orange
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Очень я люблю пижамы Инфинити. Прям такие мимимишные, яркие, смешные, весёленькие, приятные на ощупь.
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2014, 13:24


Цыплёна
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
geodezka писал(а):
Вот мои комплекты (кликабельны)

Изображение
Изображение

Что-то меня в этот раз на синий торкнуло. Оба по-своему хороши.У синего безумно мягкая и очень приятная на ощупь чашка. У малинового чашка пожестче, но более открытая.
Размер труселей толи большемерит, толи я о своей заднице плохо думала :-) Они мне великоваты.

Бюстгальтеры с пуш-апом???
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2014, 14:36


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
EkaterinaTs писал(а):
Бюстгальтеры с пуш-апом???

Один пушап, один еще чего-то там ап :-)

ЗЫ: Глянула. Синий T-Shirt
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2014, 08:01


Shop
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мне белье Инфинити очень понравилось(уже покупала в трех закупках) - качество просто отличное, все очень красивое и соответствует изображённому на картинках, идет размер в размер.
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 14:39


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
в этот раз разочарована своим заказом :ny_tik:
заказывала такой комплект
Изображение
Бюстгальтер T-Shirt жен. Tinna черный
по объему он совсем не на 75 может на 70, на мне не сходится совсем, обидно, буду дозаказывать дополнительные петельки на алиэкспрессе :nez-nayu:
трусики стринги замечательные,подошли идеально :co_ol:

Изображение
Бюстгальтер Push-up жен. Ursula
чашка очень маленькая не С, может B
сравнила со своими разница очевидна чашка почти вдвое меньше :-(
трусы боксер не на резинке на талии не тянутся совсем за счет этого мне малы
стринги немного тянутся но бока мои пережимают,смотрится не красиво :ny_tik:
и заказывала маме такой комплект Изображение
внешне должно подойти,вечером помериет я отпишусь
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2014, 13:45


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
cat, у меня очень узкая грудная клетка, и грудь маленькая, и я себе заказываю всегда объем 75. У тебя ж все нормально, и грудь на месте))) Просто заказывай побольше, они реально на 75 идут.
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 08:27


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
cat, у меня очень узкая грудная клетка, и грудь маленькая, и я себе заказываю всегда объем 75. У тебя ж все нормально, и грудь на месте))) Просто заказывай побольше, они реально на 75 идут.

да если б я первый раз заказывала,то бы и подумала,что ошиблась с размером
в след заказ конечно попробую побольше размер взять :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 09:35


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
cat, у меня очень узкая грудная клетка, и грудь маленькая, и я себе заказываю всегда объем 75. У тебя ж все нормально, и грудь на месте))) Просто заказывай побольше, они реально на 75 идут.

Не,Наташ, иногда реально меньше,я сужу по тому,что мне 75 много,а 70 нет моей чашки.поэтому я беру 75,мне свободновато,но в некоторых комплектах как на меня,плотненько сидит,то есть явно не 75 :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 02 дек 2014, 13:35


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Пижама детская супер,мягкая такая,Маше спасибо :ki_ss: ждем еще скидок на пижамки :hi_hi_hi:
На наши 4,6 брала размер 110-116 нам чуть запасиком,правда не стирала еще.
Трусы детские,женские и мужские тоже отличного качества :co_ol: Бюстики как та не сядут на меня хорошо :-(
Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 15:08


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
из последнего!
-белые трусы окрасились от розового кружева! трикотаж приятный.
-синий комплект шикарен! :co_ol:
- (последнее фото) трусы из плотной ткани, практически не тянутся. но мне понравились!


Вложения:
Barentu белый.jpg
Barentu белый.jpg [ 91.11 Кб | Просмотров: 84 ]
021577319.jpg
021577319.jpg [ 123 Кб | Просмотров: 84 ]
222910.jpg
222910.jpg [ 47.78 Кб | Просмотров: 84 ]
184533_enl.jpg
184533_enl.jpg [ 80.99 Кб | Просмотров: 84 ]
3b5b90886e76b24d5d9039d96cfacd5b.jpeg
3b5b90886e76b24d5d9039d96cfacd5b.jpeg [ 64.88 Кб | Просмотров: 84 ]
Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 11:17


BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Подскажите, кто брал сандали.Как они по размеру? Размер в размер или маломерки?
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 13:48


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я Рыба!, у меня такие же трусики белые с розовым и все ок, ничего не окрасилось. стираю при 30 :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 14:50


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
BUSINKA писал(а):
Подскажите, кто брал сандали.Как они по размеру? Размер в размер или маломерки?

по мне так размер в размер
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 14:51


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Девочки, а я никогда белье в машинке не стираю, это васче кощунство :nez-nayu:
Поэтому то, что они у вас красятся - это закономерность)))
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 15:04


orange
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Девочки, а я никогда белье в машинке не стираю, это васче кощунство :nez-nayu:
Поэтому то, что они у вас красятся - это закономерность)))

Стираю. Ничего не красится :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 15:13


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
orange писал(а):
Natashka писал(а):
Девочки, а я никогда белье в машинке не стираю, это васче кощунство :nez-nayu:
Поэтому то, что они у вас красятся - это закономерность)))

Стираю. Ничего не красится :nez-nayu:

смотря с чем стирать. если например с темными трениками ,то покрасится)) я тоже в машине стираю, белье недорогое-расходный материал, не жалко)))
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 15:15


Belka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
orange писал(а):
Natashka писал(а):
Девочки, а я никогда белье в машинке не стираю, это васче кощунство :nez-nayu:
Поэтому то, что они у вас красятся - это закономерность)))

Стираю. Ничего не красится :nez-nayu:

Главное не кинуть туда красные детские колготки :-) :-) Хотя бюстики, лучше руками, наверное :-): Ну а что там их стирать-то :-):
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 15:17
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!

Сообщение kazyFFka »

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я все стираю в машинке,даже колготки :-) никогда не красилось,главное по цветам рассортировать правильно и все :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 15:36


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Я Рыба!, у меня такие же трусики белые с розовым и все ок, ничего не окрасилось. стираю при 30 :a_g_a:

стирала руками- сразу насторожило! не горячей водой. когда сохли, тогда и окрасились. и еще были кружевные розовые трусы- вырви глаз цвет- та же история.
все трусы, если они не плотные, стираю руками! бюстики в машинке, в капсуле. яркое-руками стираю! :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 15:56


vichka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Некоторые модели действительно красятся. Неоновые расцветки например. А в основном нормальные стойкие цвета.
Кстати, про стирку в машине. В фикспрайсе продаются чудесные мешочки для стирки, стираю в них и бюстики и колготки, все цело, отлично стирается :co_ol:. Только красящиеся модели руками приходится.
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 16:57


BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А мне не сложно руками постирать, надежнее да и быстрее.
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 17:48


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
К меня никогда ничего из Инфинити не линяло :du_ma_et:. Даже лимонно-неоновое безобразие такое же яркое после стирки! :-)
Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 18:02


Лиа
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
У меня тоже ничего не линяло.
В машинке стираю все.
Зачем я должны потрить свои руки?
Кроме того, руками все равно так пуш-ап невыстираешь и невыполощешь как в машинке. Я этот поролон один раз убилась стиравши.
Купите капсулы и мешки для стирки, да и не стирайте белое с цветным. И ничего не покраситься.
Два и дешевый порошок не покупайте. :-):
Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 09:57


vichka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
лимонный у меня тоже не линял, а вот неоновый розовый, собака, сколько уже стирала все линяет)) хотя цвет при этом сохраняется
Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 20:19


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
у меня розовое тоже все красится , и руками стирала и в машинке
за остальным бельем такого не замечала
Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 21:03


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Заказывала два комплекта, так вот, бюстгальтер Apollo и бюстгальтер Moon заказывала одинакового размера и тип чашки у них одинаковый(1), но в реале Apollo оказался больше :sh_ok: , чем Moon, не на много :a_g_a:
Заказывала еще купальный костюм жен. Taminango, тип чашки так же №1 размер 80С как и белье, и он оказался еще меньше :sh_ok: Мне кажется если нагнуться в нем, то все вывалится( :smu:sche_nie: ) Хотя носить буду несомненно!!!Расцветка отменная как на картинке, даже ярче :ya_hoo_oo: Сандалии подошли по размеру, удобные прекрасные :a_g_a: Мужские плавки, оказались чуть короче чем ожидали, и маленьковаты по размеру :nez-nayu: Муж сказал чувствует себя стриптизером в них :hi_hi_hi: В целом все размеры, мне кажется, маломерят, убедилась уже не в первый раз. :men:
Сообщение Добавлено: 23 фев 2015, 18:40


vichka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Изображение

Отличный купальник! Спасибо Маша! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 14:22


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
vichka писал(а):
Изображение

Отличный купальник! Спасибо Маша! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

ты что уже на море?
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 14:23


vichka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
ты что уже на море?


Была...сегодня вернулась :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 14:43


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
vichka писал(а):
Мария писал(а):
ты что уже на море?


Была...сегодня вернулась :smu:sche_nie:

вот счастливая, выгулила короче :-) поздравляю!
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 14:59


Цыплёна
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
а можно ещё раз фото???
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 15:50


vichka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Изображение

Что-то пропало по непонятным причинам :du_ma_et:
Купальник правда хорош, особенно у кого небольшая грудь :ti_pa: Он отлично держит форму за счет того, что бретельки не на шее завязываются, а как у бюстгальтера застегиваются. При стирке не деформируется, не линяет :-ok-:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 19:44


Ирисочка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
vichka писал(а):
Изображение

Что-то пропало по непонятным причинам :du_ma_et:
Купальник правда хорош, особенно у кого небольшая грудь :ti_pa: Он отлично держит форму за счет того, что бретельки не на шее завязываются, а как у бюстгальтера застегиваются. При стирке не деформируется, не линяет :-ok-:

А какой размер брали?
Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 12:29


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я отвечу по своему купальнику.
ОГ у меня 88, ОБ 100. Я беру 75А, а плавки чтоб были на завязках :-) Иначе с такой разницей в плавкине влезу (если без завязок будут)
За такую цену купальники ШИКАРНЫ))))
Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 12:49


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
У меня другая проблема....
Забрала купальник. Он мегаклассный (специально такую чашку искала, чтобы не формованная и сзади на застежке!!!!). Верх мал...(я ношу 80 С). Размер L... :cry_ing:
Плавки сели отлично. :co_ol:
В пристрой.... :-(


Вложения:
999.jpg
999.jpg [ 87.36 Кб | Просмотров: 217 ]
Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 10:01


Ирисочка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Я отвечу по своему купальнику.
ОГ у меня 88, ОБ 100. Я беру 75А, а плавки чтоб были на завязках :-) Иначе с такой разницей в плавкине влезу (если без завязок будут)
За такую цену купальники ШИКАРНЫ))))

Спасибо огромное за подсказку по размеру, вчера забрала я свой купальник, сел идеально, смотрится очень красиво :co_ol:
Модель вот такая у меня


Вложения:
7876663_m.jpg
7876663_m.jpg [ 52.89 Кб | Просмотров: 176 ]
Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 11:08


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Заказала такой комплект, бюстгалтер 75В , и он просто мне огромный и в объеме и чашке :ny_tik:

Изображение
Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 21:02


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
marishka-ice писал(а):
Заказала такой комплект, бюстгалтер 75В , и он просто мне огромный и в объеме и чашке :ny_tik:

Изображение

а какой у тебя вообще объём?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 22:00


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
marishka-ice писал(а):
Заказала такой комплект, бюстгалтер 75В , и он просто мне огромный и в объеме и чашке :ny_tik:

Изображение

а какой у тебя вообще объём?


Всегда покупаю 75 в, первые два заказа все хорошо, третий безнадежно большой и в объеме и в чашке , четвертый тоже видно немного большой в обьеме, сейчас попробую заказать 70с, просто факт в том, что разные модели абсолютно разные объемы :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 06:40


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
смотрите в описании модели какая чашка...по ней и нужно ориентироваться
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 07:23


cat
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
а у меня в пушапе 75С все вываливается наружу а в Т--shirt 75С все отлично помещается :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 09:42


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Теперь хочу заказать в закупке сентябрь и боюсь,не знаю какой размер, а то будет склад белья :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 10:03


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Подскажите мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, если я заказывала размер 75В и чашка мне хорошо, а объем хочу меньше, то заказывая объем 70 чашку надо выбирать С?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 10:12


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
marishka-ice писал(а):
Подскажите мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, если я заказывала размер 75В и чашка мне хорошо, а объем хочу меньше, то заказывая объем 70 чашку надо выбирать С?

Марина, смотри описание модели, и найди описание моделей что тебе подошли и делай выбор
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 19:30


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
marishka-ice писал(а):
Подскажите мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, если я заказывала размер 75В и чашка мне хорошо, а объем хочу меньше, то заказывая объем 70 чашку надо выбирать С?

Если модель с пуш-апом, то я бы заказала 70С, а если без, то заказала бы 70В!
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 20:45


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
marishka-ice писал(а):
Подскажите мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, если я заказывала размер 75В и чашка мне хорошо, а объем хочу меньше, то заказывая объем 70 чашку надо выбирать С?

Если модель с пуш-апом, то я бы заказала 70С, а если без, то заказала бы 70В!


Начиталась много инфы в инете, все таки попробую 70 С заказать
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 20:56


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
И еще, может кому то приглянулся комплект :smu:sche_nie: я бы с радостью продала бы :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 21:18


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
marishka-ice писал(а):
И еще, может кому то приглянулся комплект :smu:sche_nie: я бы с радостью продала бы :mi_ga_et:

Выложите в пристрой, наверняка возьмут!
А вообще, я тоже долго приноравливалась)))
У кого грудь небольшая, тому лучше №1 чашку с пуш-ап, а те, которые без поролона, например №4, они великоваты, но не критично.
Еще на маленькую грудь (ну я про себя) балконет хорошо "садится" :-):
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 21:21


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Ох, уже куда тока не размещала, никому не нужен :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 21:35


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
И вообще, я Марии очень благодарна за эту закупку, у меня еще не было такого красивого белья, столько всякого г покупала, а сейчас осталось ток с размером определиться, и назакажу себе кучумалачу :-):
Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 21:37


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мария, или может кто из девочек знает, я всегда беру себе чашку1 80С (без пуш ап) садится идеально, в этот раз понравился комплект чашка 5, сказано что все размеры с пуш апом, так вот, большой там пуш ап? И как лучше размер выбрать, может побольше взять 80D?
P.s. Брала комплект Sirius бесшовный который, там пуш ап слишком большой для меня, такой мне не нра, в 5 номере такой же пуш ап или меньше?
P.s.2 Хочу комплект Menorka из базового ассортимента.
Сообщение Добавлено: 20 сен 2015, 11:33


с0лнышк0
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
В прошлом году сестре такой заказывала, насколько помню, там не очень большой пуш ап. Скорее небольшое уплотнение по низу чашки.
Сообщение Добавлено: 20 сен 2015, 11:49


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Блин ну в описании бесшовного бюста Sirius, тоже написано что небольшое уплотнение по низу чашки, но для меня это уплотнение слишком большим оказалось, мне хрудь свою некуда помещать было! Мне больше интересно в чашке 5 такое же уплотнение или меньше?
Сообщение Добавлено: 20 сен 2015, 12:30


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
Изображение

Вот какое там уплотнение "по низу" огромное, мне надо меньше это точно!
Сообщение Добавлено: 20 сен 2015, 12:41


с0лнышк0
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
Kaley писал(а):
Изображение

Вот какое там уплотнение "по низу" огромное, мне надо меньше это точно!

Мне не очень на фото видно. Но пуш ап зависит не от вида чашки, а конкретно от модели.
Сообщение Добавлено: 20 сен 2015, 14:06


marishka-ice
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Получила очередной заказ и не могу нарадоваться :dan_ser:
Комплект просто супер, и сел как влитой, сам комплект очень красивый :a_g_a:
На этот раз я рискнула и заказала вместо 75В (так как объем 75 мне большеват) заказала 70С, так как на сайте инфинити указано, что это параллельные размеры, то есть объем разный, но размер чашки одинаковый. Сайт не обманул
Изображение

МАРИИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФИНИТИ
Сообщение Добавлено: 25 сен 2015, 17:13


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Столько раз я уже заказывала белье этой марки что у меня сложилось некоторое мнение и оно двоякое.
Белье само по себе классное :co_ol:
КАЖДЫЙ РАЗ я заказываю себе размер 85В. У меня этот размер с натягом, но.... Некоторые бюстгалтеры ложатся замечательно и ношу я их с огромным удовольствием, а в некоторых тону... Некоторые части тонут... Так вот, мне это надоело и я решила отдать особо глубокие экземпляры своей сестре. У нее хороший размер В. Но и ей (!!!) они оказались велики. Мы их предложили померить маме. У мамы уже размер С. Так вот маме эти экземляры подошли. Теперь мама будет рассекать в новомодном белье. В верхней его части :-):
Маркировка стояла нужная 85В. Так что теперь даже не знаю как быть :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 10:22


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Столько раз я уже заказывала белье этой марки что у меня сложилось некоторое мнение и оно двоякое.
Белье само по себе классное :co_ol:
КАЖДЫЙ РАЗ я заказываю себе размер 85В. У меня этот размер с натягом, но.... Некоторые бюстгалтеры ложатся замечательно и ношу я их с огромным удовольствием, а в некоторых тону... Некоторые части тонут... Так вот, мне это надоело и я решила отдать особо глубокие экземпляры своей сестре. У нее хороший размер В. Но и ей (!!!) они оказались велики. Мы их предложили померить маме. У мамы уже размер С. Так вот маме эти экземляры подошли. Теперь мама будет рассекать в новомодном белье. В верхней его части :-):
Маркировка стояла нужная 85В. Так что теперь даже не знаю как быть :du_ma_et:

Оль, там не зря предусмотрена "нумерация" по формам чашек)))
Я точно знаю по себе, что только №1, №4 могу себе позволить. Остальные, какие бы я не взяла своего 75А, они не подходят. Это от формы груди зависит :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 10:28


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Оль, там не зря предусмотрена "нумерация" по формам чашек)))
Я точно знаю по себе, что только №1, №4 могу себе позволить. Остальные, какие бы я не взяла своего 75А, они не подходят. Это от формы груди зависит :hi_hi_hi:

А где это такое смотреть?
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 10:31


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Natashka писал(а):
Оль, там не зря предусмотрена "нумерация" по формам чашек)))
Я точно знаю по себе, что только №1, №4 могу себе позволить. Остальные, какие бы я не взяла своего 75А, они не подходят. Это от формы груди зависит :hi_hi_hi:

А где это такое смотреть?

Маша ВСЕГДА раньше выкладывала в первом посте темы такую картинку с формами чашек, сейчас не знаю, выкладывает ли. По-моему, да.
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 10:38


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Маша ВСЕГДА раньше выкладывала в первом посте темы такую картинку с формами чашек, сейчас не знаю, выкладывает ли. По-моему, да.

Это типа push-ap, t-shirt???
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 10:42


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Natashka писал(а):
Маша ВСЕГДА раньше выкладывала в первом посте темы такую картинку с формами чашек, сейчас не знаю, выкладывает ли. По-моему, да.

Это типа push-ap, t-shirt???

Ну да, и там еще номер чашки под каждым видом был))
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 10:44


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Оль, там не зря предусмотрена "нумерация" по формам чашек)))
Я точно знаю по себе, что только №1, №4 могу себе позволить. Остальные, какие бы я не взяла своего 75А, они не подходят. Это от формы груди зависит :hi_hi_hi:

Всегда заказыааю чашку 1 -80С,получается комплект без пуш-апа! Так вот заказываю я два комплекта с такими параметрами, отличие только в дизайне и цвете, и что,они все равно разные,у одного чашка больше,у другого меньше! Для меня это не критично,т.к.если что сразу маме могу пристроить который "побольше",но вот фишка в том,что тут не угадаешь,видимо как повезет! :-): белье мне очень нравится,поэтому меня эти скачки в размерах не останавливают :-):
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 11:35


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Скачки в размерах именно из-за чашки, её формы. Девочки, я "инфинитиголик" со стажем)) Это не размеры разные, эта наша форма груди и форма чашки играют с нами эту шутку с размерами)))
У меня маленький, но "высокий" 75А (не висит ничего). Именно поэтому T-shirt мне противопоказан, за исключением того, который с большим уплотнением по низу чашки)
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 11:44


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А какие еще там модели кроме t-shirt и push-up? Понять бы что мне нужно :du_ma_et:

Push-up это понятно, там снизу чашки уплотнение приличное. Именно такой я отдала маме.

Еще маме отдала какой-то гладенький-гладенький и офигенно приятный на ощупь. Такой бы сама с удовольствием носила, только найти бы размер :du_ma_et:

Ношу обыкновенный с косточкой, но с какой-то прослойкой.
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 11:56


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Оля, а вот эта перемычка спереди у тебя должна быть широкая или тоненькая?
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 11:57


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Оля, а вот эта перемычка спереди у тебя должна быть широкая или тоненькая?

Скорее тоненькая :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:00


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Если тоненькая,то думаю чашка 4 точно не подойдет, я как-то заказала 4 чашку и грудь как-то расползлась,не понятно легла,а вот чашка 1 р-р без пуш-апа идеально садится! Я поняла что для меня например белье с пуш-апом не подходит,места в чашке мало,хотя в последнем сборе заказада на пробу комплект с чашкой 5,потом посмотрю как придет :-):
Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:18


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
на первой странице этой темы есть описание всего :-):
Подписываюсь под каждым Наташиным словом!!! Дело в чашке и перемычке
Сообщение Добавлено: 29 сен 2015, 20:57


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И*2012 Хвастаем!
Информация о сообщении
Мария писал(а):
на первой странице этой темы есть описание всего :-):
Подписываюсь под каждым Наташиным словом!!! Дело в чашке и перемычке

Да я уже все свои чашки глянула и поняла что да, мне идут только чашки с косточкой и тонкой перемычкой :-):
Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 07:35


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я перепробовала разные чашки, и №1, и №3, и t-shirt и push-up размер 80С.
И есть один бюстгальтер вообще без подкладки-тоненький, летний... :co_ol:
В принципе все подошло и село хорошо.Единственно в push-up уплотнение снизу вытаскивалось, без него лучше верх сел. :a_g_a:
Чуть похудела в объеме...Последний комплект (очень красивый), увы, великоват верх. :-(
Вложение:
2178.970 (1).jpg
2178.970 (1).jpg [ 11.59 Кб | Просмотров: 50 ]

В пристрой...Самое интересное-чашка подошла...
Вот какой теперь размер мне заказывать? 75 Д? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 10:24


цветочек
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Девочки помогите! :-)
На рос. размер 50-52 трусы какого размера брать xl или xxl?
Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 16:53


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
Девочки помогите! :-)
На рос. размер 50-52 трусы какого размера брать xl или xxl?

я на свои 52 (чуть к 54 :smu:sche_nie: ) беру xxl
Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 17:24


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
таблицу размеров можно на сайте посмотреть
Код:
http://www.infinitylingerie.com/muzhsko ... noj-272474
Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 19:57


Марина Г.
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
104-75-102 (75F) правильно ли я понимаю, что первая цифра-это обхват груди, вторая под ней и попа.Так? Меня смущает слитный купальник, не талия же у него 75?
Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 21:14


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Марина Г. писал(а):
104-75-102 (75F) правильно ли я понимаю, что первая цифра-это обхват груди, вторая под ней и попа.Так? Меня смущает слитный купальник, не талия же у него 75?

посмотрите таблицу


Вложения:
jen_table_1.jpg
jen_table_1.jpg [ 164 Кб | Просмотров: 241 ]
Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 21:31


Марина Г.
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Мне очень понравился слитный купальник Moengo и качеством и ценой.Большое спасибо!
Сообщение Добавлено: 29 фев 2016, 00:08


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Наконец-то подобрала себе размер "поменьше"... :-)
Очень красивое белье, во втором комплекте убрала "пуш-ап" - сел бесподобно...
Спасибо. :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 05 июл 2016, 20:16


Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Очень уж мне нравится эта закупка,отличное белье. Размер у меня как по жизни так и в инфинити совпал.
Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 22:41


Nicole
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Я заказывала сразу несколько комплектов,обновила гардероб)ОГ у меня 88,брала размер 75А,ОБ 97 брала размер М. Все село идеально. Качество просто супер! Люблю Инфинити за креативность дизайна,каждый может себе подобрать что-то свое. Точно буду постоянным клиентом закупки. Мария,спасибо! :-):
Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 16:48


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Купальник просто великолепен. :ya_hoo_oo:
Сел отлично. Смущает только пластиковая застежка (хотелось бы металл-понадежнее).
Спасибо. :ro_za:
Изображение
Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 09:22


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Белье Infinity Lingerie - Спец. предложение!!!Сбор до 15
Информация о сообщении
Violett писал(а):
33100110003 Фуфайка муж. Lion белый-размер М 2 шт
33100110003 Фуфайка муж. Lion черный размер М -2 шт

Не знаю, где хвасты к этой теме, Маша, перенеси если что)))
Хотела сказать про эти футболки - очень мне понравились. Нет перекоса после стирки, не растягиваются (а у сына белые, стираю очень часто :ps_ih:)
Есть и две серые, тоже все норм. Короче, еще б заказала, но наши 4 штуки не скоро себя выносят :-)
Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 09:19


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье Infinity Lingerie - Спец. предложение!!!Сбор до 15
Информация о сообщении
Natashka писал(а):
Violett писал(а):
33100110003 Фуфайка муж. Lion белый-размер М 2 шт
33100110003 Фуфайка муж. Lion черный размер М -2 шт

Не знаю, где хвасты к этой теме, Маша, перенеси если что)))
Хотела сказать про эти футболки - очень мне понравились. Нет перекоса после стирки, не растягиваются (а у сына белые, стираю очень часто :ps_ih:)
Есть и две серые, тоже все норм. Короче, еще б заказала, но наши 4 штуки не скоро себя выносят :-)

Я тоже всегда беру белые и черные,только они иногда бывают удлиненные,а иногда обычные.
Изображение
Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 23:32


smolp4elka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Вот уже много лет я постоянно покупаю белье Инфинити, и даже размер менялся от 75С до 80Д при кормлении. Решила поделиться своими выводами, может кому-то они помогут при выборе :-):
За много лет у меня не было ни одной вещи с браком, все всегда в индивидуальной упаковке, на вешалках. Такое и дарить всегда приятно) Спустя МНОГО стирок атласная ткань не изменяется по внешнему виду, не закатывается. Стрейч светлого цвета и кружево может чуть побледнеть. Но резинки в кружеве не трескаются, как это часто бывает в дешевом материале. Я люблю яркие цвета и темное белье, оно прекрасно сохраняется, не красится.
Что касается размеров и формы чашки…Если грудь небольшая, то модели с чашкой № 1 садятся хорошо, пуш ап приличный. Но это на любителя. Для меня чашка № 1 не всегда удобна, будто немного маломерит…Если нужна открытая модель, то выбираю чашку № 5. Она имеет более широкую центральную планку между чашками, хорошо фиксирует и очень привлекательно выглядит)) Для ежедневного использования мне более комфортна чашка № 4. Она хорошо садится если грудь округлой формы. В таком бюсте даже спортом заниматься удобно. Подойдет он и тем, у кого расстояние между чашками должно быть приличное. По объему все страндартно. Я не люблю когда передавливает, поэтому могу взять и 80. Если спинка бюста кружевная полностью, то могу брать 75.

Заканчиваю) Спасибо, Маша, за отличную закупку! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Постараюсь позже добавить фото…
Сообщение Добавлено: 05 июн 2018, 13:40


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Заказала вот такой купальник в этот раз, для бассейна, аквапарка, да и просто почему-то захотелось слитную модель. Размер выбирать легко всем, кто заказывает бельё инфинити, - и это большой плюс :a_g_a:.
Изображение Изображение
Вот прям очень довольна :co_ol:. Сидит как влитой. Даже мужчина мой, который не является поклонником слитных купальников, заценил :a_g_a:.

Изображение
Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 15:34


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Купальников много не бывает!!! Тем более от Инфинити. Качество супер класс. Не одноразовые.
Это подготовка к весеннему отдыху
Изображение
Спасибо за закупку :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2018, 17:11


сладик
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Ой,мой отзыв старинный) в 2015 году заказала лиф,не глядя до я на фото,только по размеру.
Пришел леопардовый с кислотно-розовыми лямками. Носила,до беременности. Ювелирные этом году нашла его в ящике. Как новенький)
Сообщение Добавлено: 18 янв 2019, 21:21


М@рин@
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Изображение Изображение
1. Черные высокие кружевные трусики. Ну что сказать...я немного лопухнулась. Брала S на Об 95
и они оказались велики. Белье всегда беру размера XS, здесь побоялась,что резинка пережмет талию. Но сзади оттопыриваются и можно еще запихнуть ладонь. И на попе идут обычными слипами, хотя на фото были как бразильяно. Думаю меньший размер как раз сел бы везде как нужно :-(
2. Комплект брала давненько (даже не со своей учетки, а заказывали добрые люди :-) ). Хороший. Тут все четко в размер. Трусы XS, лиф 75С. Игривые банты (особенно на стрингах) радуют :-). От стирок не полинял. Из минусов: на лифе идет резинка с кантиком, так этот кантик я зацепила в первый же день примерки и он стал распускаться. По поводу форм чашек: у меня №4(если не путаю). Формованная без пуш-ап. Сидит плотно по груди, но мне не принципиально, мне любая села бы неплохо моего размера.
Сообщение Добавлено: 16 фев 2019, 20:36


ledola
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
А вот я в своем приобретении купальника разочаровалась. Не подошел по всем параметрам.
Выбрала размер L. В закупках белья Инфинити обычно выбираю этот размер. Но, о ужас, грудь вообще не держится, а низ совершенно другого покроя нежели на картинке. Страх да и только.
Видимо, купальники все-таки надо мерить перед покупкой, а не приобретать наугад.
Такой даже ни продавать, ни отдавать никому не захочется - стыдно...и обидно.
:is_te_ri_ka:
Изображение быстрый фотошоп онлайн - бесплатно
Сообщение Добавлено: 17 фев 2019, 15:21


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
согласна, слитные купальники лучше мерить сначала. жаль что так вышло
Сообщение Добавлено: 17 фев 2019, 15:45


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Девочки, кто давно заказывает и брал в последних выкупах, как размеры все как раньше? У нас тут вообще негде померить, а бельишка хочется красивого, грудь сдулась, могу наконец к любимому инфинити вернуться :-)
Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 18:25


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Девочки, кто давно заказывает и брал в последних выкупах, как размеры все как раньше? У нас тут вообще негде померить, а бельишка хочется красивого, грудь сдулась, могу наконец к любимому инфинити вернуться :-)

Мое мнение,как раньше,на протяжении многих лет беру один размер
Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 18:39


Яго
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
не могу найти тему для пристроя...не подскажете? взяла два офигенных купальника, не подошли по размеру(((
Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 09:19


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Яго писал(а):
не могу найти тему для пристроя...не подскажете? взяла два офигенных купальника, не подошли по размеру(((

viewforum.php?f=69
Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 09:22


annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
последние 2 выкупа что то косяки с размерами(( Меньше на размер точно(( Промаркировано верно, а обхват меньше см на 3-4 и чашка меньше((
Сообщение Добавлено: 25 мар 2019, 13:41


МаМашуня
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Изображение

В первый раз у меня разочарование этим бельём. Сплошной брак. Плечики разной длины, но это я хоть как-то исправила. А вот кривизну пришивания нижней резинки я не исправлю.
Сообщение Добавлено: 21 авг 2021, 21:22


Мария
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
МаМашуня писал(а):
Изображение

В первый раз у меня разочарование этим бельём. Сплошной брак. Плечики разной длины, но это я хоть как-то исправила. А вот кривизну пришивания нижней резинки я не исправлю.

этикетку сорвали?
Сообщение Добавлено: 23 авг 2021, 21:12


МаМашуня
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
Этикетку отпорола, плечико перешила. А что можно было сделать возврат?
Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 19:00


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
МаМашуня писал(а):
Этикетку отпорола, плечико перешила. А что можно было сделать возврат?

Да,можно было бы попробовать списаться с поставщиком.
Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 20:56


МаМашуня
Заголовок сообщения: Re: Белье и Купальники И*Н*Ф*И*Н*И*Т*И* Хвастаем+размеры!
Информация о сообщении
kazyFFka писал(а):
МаМашуня писал(а):
Этикетку отпорола, плечико перешила. А что можно было сделать возврат?

Да,можно было бы попробовать списаться с поставщиком.

Ну поздно уже. В норме мы участвуем в закупках на свой страх и риск
Сообщение Добавлено: 25 авг 2021, 13:07
Ответить

Вернуться в «Одежда взрослая»