Женская одежда VILATTE!Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Женская одежда VILATTE!Отзывы

Сообщение kazyFFka »

Мария писал(а):я себе заказывала футболки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
очень хорошее качество, реальная расцветка совпадает с ожиданиями :co_ol:
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Женская одежда VILATTE!Отзывы

Сообщение kazyFFka »

Natashka писал(а):Заказывала вот такое платье:
Изображение

В реальности точь-в-точь. Ткань хорошая, приятная к телу. Полноразмерное. Я бы даже влезла в 44, но оно должно быть свободное.
Спасибо Марии :ki_ss:
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Женская одежда VILATTE!Отзывы

Сообщение kazyFFka »

Мария писал(а):и я не могла пройти мимо хитовой модели. Ткань очень приятная к телу-100 вискоза, особенно на жаркую погоду. Яркий красивый принт, ткань не прозрачная. Мой размер 44. Цена 1490 без орга и доставки. может можно было и 42 взять,так как единственный минус это чуть заниженное декольте.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Женская одежда VILATTE!Отзывы

Сообщение kazyFFka »

Лапа писал(а):Взяла платье,цена смешная,думала долго но все же решилась,село отлично,длина для меня то что надо.Ждет своего часа для выгула :hi_hi_hi: Размер 50 сел отлично.
На фото конечно не понять ничего :-): Кстати постирала и даже гладить не надо,а сначала думала что без глажки не обойтись :hi_hi_hi:
Изображение

Приложу фотку с сайта :-):
Изображение
Состав: 70%Вис 24%ПА 6%ПУ
Платье полуприлегающего силуэта выполнено из плотного эластичного джерси. Трендовый силуэт с открытой линией плеч дополнен лямками из репсовый ленты. Изделие отрезное по линии талии с широкой юбкой со складками. На спинке застежка на потайную молнию.
Цвет: черный
Nika писал(а):Брала платье. Цена нереально низкая была. Село, мягко говоря, странно. Верх по размеру, а низ на оч худого. Я боковые швы распорола, сделала трапецией(фасон это сделать позволяет). Скорректировала низ поровней, что б из под пальто не торчало. И получилась замечательная туника. Ткань очень приятная. Очень люблю эту закупку!!!
Изображениевот что получилосьИзображение
Еще брала пару летних блузок-все по размеру. Спасибо Марии!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
этот джемпер тоненький и нереально теплый! Цвета искажены-все изделия насыщенных цветов.
Лапа писал(а):Еще брала вот такой ВЯЗАНЫЙ ПУЛОВЕР,размер 50,надо было все же брать 52,размер 50 в обтяжку,по мне так лучше даже на 48 сядет.Отнесла на ЦВЗ в пристрой,отдам за 400 руб :-):
Изображение
Изображение
Состав: 65%Вис 35%ПА
Джемпер выполнен из гладкой вискозной пряжи с добавлением нейлона для меньшей сминаемости полотна. Изделие полуприлегающего силуэта с глубоким вырезом горловины. Втачной рукав с широким воланом по низу.
Цвет: темно-синий
kazyFFka писал(а):Мария
Изображение Изображение Изображение Изображение
Рубашка на работу) качественный, прочный хлопок
Вязанное платье, цвет шикарный, но не мягкое
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Женская одежда VILATTE!Отзывы

Сообщение kazyFFka »

Мария
Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Женская одежда VILATTE!Отзывы

Сообщение kazyFFka »

Максик
Изображение
Ответить

Вернуться в «Одежда взрослая»