Белье Sensera_Милавица и другие марки.

Ответить
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Белье Sensera_Милавица и другие марки.

Сообщение kazyFFka »

Мария писал(а):Не так давно состоялся первый выкуп Кружевного Ультрамодного белья НОВОГО БРЕНДА Sensera :-): Презентация гласила цитата
Чувственное нижнее белье для женщин. Модели Sensera изящные, нежные, выполнены с соблюдением мировых трендов в бельевой моде. Подчеркнутая женственность комплектов Sensera, помогает каждой без исключения обладательнице почувствовать себя по-настоящему привлекательной и соблазнительной для противоположного поля.
Сегодня я получила белье и могу реально сказать, что была приятно удивлена :-):
Качество на высоте на мой взгляд, на счет всего остального жду ваши отзывы :ki_ss:

немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Размеры лиф:
XS/84(70A-B) S/88(75A-B) M/92(75C) L/96(80B-C) XL/100(85B-C)

Размеры трусики:
XS(90) S(94) M(98) L(102) XL(106)

вот нашла описание чашек
Изображение

таблица смежный размеров
Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Белье Sensera_Милавица и другие марки.

Сообщение kazyFFka »

fibi писал(а):заказалала себе нынче бюстик по распродаже Sensera 0120268007 Бюстгальтер жен. Iris черный (80B)Изображение

написано что он с супер эффектом пуш ап, я не сторонник поролона, но на эту надпись почему то не обратила внимание, да и на модели он сидел элегантно

взяла как обычно свой размер,  но эта модель показалась мне маломеркой в обеъме спины.

на счет пуш апа, там столько поролона, что  грудям просто не хватает места  :-(  поняла я это когда сняла его вечером и почувствовала резкую боль во всех грудях и везде сразу.... сдавил лифон их круто ... да и оттопыривался сильно, это было заметно под блузкой

было принято решение распороть его нафиг  :-)

такого количества поролона я еще не видела  :-Sh_ok: Изображение

вообщем у меня теперь просто кружева... да ,форму они так не держат, но хоть не больно  :-)

больше супер пуш ап не беру  :-)
Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Белье Sensera_Милавица и другие марки.

Сообщение kazyFFka »

Мария писал(а):fibi, спасибо за отзыв. :ki_ss:
Так как я сейчас кормлю ребенка и грудь нуждается в лифчике побольше так сказать и по удобнее, будучи еще беременной, я купила Бюстгальтер марки Милавица для кормящих, модель 11502.
Изображение
как то он меня не впечатлил, может не сел, а может просто не мой размер, но он мне не понравился.
Конструкция вообще очень неудобная. В наличии только 1 свободная рука (другая держит ребёнка)чтобы застегнуть чашечку, но сделать это одной рукой просто невозможно.

А вот другой лиф оказался самое то :co_ol: ,
Изображение
брала в двух расцветках:Мускат и черный. Его и загнуть можно при кормлении и держит форму и ни где не жмет. Одним словом он прост и легок!Чашечка хорошо сидит на груди, с приливом молока грудь не вываливается. Идеален для ежедневной носки не только для кормящих. :-):
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Белье Sensera_Милавица и другие марки.

Сообщение kazyFFka »

@ttash писал(а):Забрала свою Sensera. Бюстик отличный, объем по размеру, а вот чашку как и в инфинити взяла на размер больше и не прогадала. Интересно, почему у всех бюстов с наворотами чашка меньше? Обычные в размер.
Мария писал(а):что значит с наворотами? :-) мягкая чашка?
Изображение
Kisma писал(а):Я люблю необычное белье) ещё лучше, если оно без косточек.
Брала Сенсеру, размер хс. ОГ у меня 82. Немного свободно в объёме, но в общем под летний пиджачок будет шикарно.
Изображение
Изображение

Изображение
Мария писал(а):сегодня пришел очередной предзаказ. Я влюбилась в эти модели :ro_za:
Изображение Изображение Изображение
1. Agueda крем
2. и 3. это Debora
Мария писал(а):1. Очаровательный бюстгальтер Lunta. Модель бюстгальтера с мягкой сшитой чашкой Бандо декорирована бархатной эластичной лентой по низу изделия.
Модель Хипстер из полупрозрачного кружева выполнена "волнами", что выгодно подчеркивает плавность женской фигуры, а также визуально подтягивает её. Декорированы бархатной эластичной лентой. :co_ol: на 75 А, В и С берите S.
[spoiler=]1.Sensera 0120264007 Бюстгальтер жен. Lunta темно-зеленый (M) 1 шт 590,00
Sensera 0120272025 Трусы жен Lunta темно-зеленый (M) 1 шт 330,00[/spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение

2. Эффектный бюстгальтер Misti и трусики Misti. Модель Хипстер c завышенной талией (не каждому понравится, но сегодня это модно , особенно под высокие джинсы, юбки. Бюст для тех у кого всегда "вываливается" :-)
Изображение
[spoiler=]Sensera 0120262011 Бюстгальтер жен. Misti черный (70C) 1 шт 590,00
Sensera 0120272026 Трусы жен Misti черный (M) 1 шт 330,00[/spoiler]

Изображение

3. Модель Хипстер трусиков Iris чёрного цвета с нежным кружевным краем смотрится изящно и элегантно
[spoiler=]Sensera 0120272024 Трусы жен Iris черный (M) 1 шт 200,00[/spoiler]
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Белье Sensera_Милавица и другие марки.

Сообщение kazyFFka »

Мария
Изображение
Ответить

Вернуться в «Одежда взрослая»