ZAPATOS!!!

Ответить
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

ZAPATOS!!!

Сообщение kazyFFka »

Dashylai
Заголовок сообщения: Re: ZAPATOS!!!
Информация о сообщении
Девочки, кто здесь рюкзаки брал, как относились?
Сообщение Добавлено: 15 май 2022, 21:40


ХАЙМА
Заголовок сообщения: Re: ZAPATOS!!!
Информация о сообщении
на 7 мес хватило и порвал, а племянник носит все нормально!
Сообщение Добавлено: 16 май 2022, 12:21


Елена
Заголовок сообщения: Re: ZAPATOS!!!
Информация о сообщении
У нас тоже рюкзак хорошо относился :-ok-:
Сообщение Добавлено: 16 май 2022, 18:20


Kisma
Заголовок сообщения: Re: ZAPATOS!!!
Информация о сообщении
Мы носим до сих пор)) Но не в школу, а на кружки и для велика)
Сообщение Добавлено: 16 май 2022, 19:08
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: ZAPATOS!!!

Сообщение kazyFFka »

@ttash писал(а):Отличные кроссовки. В размер. Была ребенку 41 - великоваты (носит 40,но уже впритык). Мужу малы (полный 42), сказал хочет такие же. И зимние тоже :-)
Елена писал(а):Брала в закупке зимние боты мужу и сыну.Им очень понравились.
Еще заказывала себе куртку. Выбирала теплую, непродуваемую, непромокаемую от снега, чтобы не замерзнуть,ожидая транспорт на остановках. Нашла куртку до -40'. Заказала размер 48(XL), такой размер и ношу. Куртка оказалась мне велика. По воле случая довелось мне примерить куртку 46(L),вот она была в самый раз. Ну, велика - это не мала,я ее ушила) Теперь в самый раз) В куртке мне тепло,ветер не продувает( в старой куртке я только выходила из дома и мне уже было холодно, одевалась, как капуста в сто одежек) Но,стоя на остановках, все равно становится прохладно,тк жду иногда по 10-15 минут,бывает и более.
Закупкой я очень довольна :co_ol: Спасибо :-ok-:
KET писал(а):Тоже хочу написать отзыв, брала вот такие кроссовки. Очень понравились :co_ol: , натуральная замша и всё совпало по цвету и размеру на сайте. Размер 39, по стельке 25см и как было написано, что маломерят. Сейчас я обратила внимание, из предзаказа на сайте такие кроссовки написано, что наоборот большемерят. Т.е. надо ориетироваться на их сетку.
Изображение

Кеды черные, пришли как были на фото с сайта. Тоже очень хорошие за такие деньги. Размер 39, тоже на сайте были маломерки. По стельке не подскажу, так как не вынимается, но на мою стопу 24.5см как раз.
Изображение

Мария спасибо большое за закупку :ki_ss: , я довольна. :-ok-:
KET писал(а):Из последней закупки брала вот такие кеды для дочери, размер 40. Очень понравились, всё совпало по фото, но вот с размером всё-таки нет. :du_ma_et: На сайте написано, что маломерят на один размер и в 40 размере по стельке 25.5 см. В реальности большемерят или идут на полноценный 40р. По стельке 26см и я замерила саму подошву, получилось 27.5см. Так что получается не всегда может совпадать. Но мы их уже пристроили племяннице :-ok-: , буду заказывать на размер меньше.
ИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, кто брал из последнего заказа кроссовки женские замшевые, поделитесь пожалуйста по размеру совпало? :du_ma_et:
Жрица писал(а):Давно участвовала в закупке, но все же напишу отзыв, так как, возможно, пригодится... Брала вот такие кроссовки из натуральной замши. Но кожа, кстати говоря, искусственная.
Изображение Изображение

У меня 38 размер. Хотя, когда меряю стопу, у меня получается 25 см... Но вся обувь 38. По их таблице размеров мне подходит 40 размер... Но написано, что маломерят на размер. Короче, я сомневалась, но выбрала 40, решив, что полсантиметра разницы не страшно... Однако, когда кроссовки пришли, то я в них реально утонула((((( Я так и не поняла, что у них за размер. По стельке намеряла 26 см. На ноге они, кстати, смотрятся очень круто!!! Особенно для тех, кто любит обувь типа "кеды". Так что, пристраиваю...
KET писал(а):Продолжаю свой отзыв по закупке. :-): Заказывала дочери вот такие кроссовки размер 41. По размерности соответствуют с описанием на сайте, длина стельки 25см. Дочери на её стопу 25 см подошли хорошо. :-ok-:
Изображение Изображение


Кеды в голубом цвете,на сайте остались только желтые. Полностью соответсвуют фото и размерности. Заказывала 39 размер, стелька не вынимается. Мне на стопу 24.5 немного большеватые, а дочери как раз. :co_ol:
ИзображениеИзображение

Кеды черные, размер 40. Ориентировались на размерную сетку с сайта, всё подошло. Действительно маломерят и подойдут на узкую ногу.
Изображение

Кеды брали белого цвета, размер 39, стелька 25 см ( лень фоткать :hi_hi_hi: ) Тоже полностью совпали с фото и по размерности. На сайте остались бежевые и мятные.
Изображение

В общем дочери всё подошло и носит всё с удовольствием. :dan_ser: :-|-: Спасибо большое за закупку! :ki_ss:
Солнце писал(а):Хочу оставить свой отзыв. Брала вот такие кроссовки
Изображение
Удобные, лёгкие, размер соответствует. Не знаю, действительно ли натуральные маиериалы, как было заявлено, но ноги не потеют. Комфортно и с носком, и на босую ногу.
KET писал(а):Делюсь очередным отзывом с закупки. Брала две пары зимних ботинок для дочери, размер 39. Ботинки очень понравились :-ok-: , хороший кожзам, но правда мех все-таки не натуральная шерсть ( на коробке написано искусственный мех). По размеру совпадает с сайтом, по стельке ровно 25см. Но дочери только только, поэтому буду пристраивать. :ny_tik: В размере 40 были бы лучше. На мою стопу 24.5 см отлично, с небольшим запасом и больше на узкую ногу подойдут. По коробке оказались точно такой же фирмы, что раньше дочери брала ботинки в магазине Легкий шаг. Так что кому надо стучитесь в личку, по сравнению с магазинными ценами отдам без орг сбора.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

И платочки вот такие, полностью совпали с фото сайта. Сиреневый платок на моем фото немного серый получился, но в реальности сиреневый. Очень понравились, мягкие и приятные на ощупь. :co_ol:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
kazyFFka писал(а):МамаНасти
Изображение
kazyFFka писал(а):Teta
Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: ZAPATOS!!!

Сообщение kazyFFka »

kazyFFka писал(а):Simka
Изображение
kazyFFka писал(а):Марина Г.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
kazyFFka писал(а):Звёздочка
Изображение
kazyFFka писал(а):Изображение
kazyFFka писал(а):Kisma

Изображение
Аватара пользователя
Елена
Пустила корни
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 08:52

Re: ZAPATOS!!!

Сообщение Елена »

Изображение
Отличная курточка :good: На параметры 82-67-82 взяла размер 44. Даже небольшой запас на вырост дочке. Спасибо!!!
Не суетись, всему своё время.
Ответить

Вернуться в «Обувь»