Имбирные и Покровские пряники.Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Имбирные и Покровские пряники.Отзывы

Сообщение kazyFFka »

kazyFFka писал(а):Имбирный пряник
Сладкий
А глазурь с кислинкой
Для презента самое то
Изображение
Спасибо Марии
Теперь нужно к 23 и 8 марта презентами запастись
Мария писал(а):Покровские пряники необыкновенно вкусный, начинка из вареной сгущенки с грецкими орехами - просто объедение!

1. Изображение -это в разрезе Пряничная картошка в кор. 240 гр.На вкус перемолотый пряник в виде картошки. вкусно

Покровские пряники - это еще и замечательный подарок (на день учителя, на день рожденья, на Новый год и просто в качестве комплимента).
2. Изображение -на подарки самое то, большой и вкусный

3. Пряник императорский, все пряники упакованы в слюду
Изображение Изображение


и отдельно я готова петь оду Аркаше, орехи, сгущенка и он совсем не маленький
Изображение

На начинке не экономят. :-ok-:


вот такое я заказала на подарки
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Имбирные и Покровские пряники.Отзывы

Сообщение kazyFFka »

SVETCKY писал(а):У меня как раз императорский пряник как на фото сверху, №3. С котиком.
Вкусный, мягкий и свежий, а красивый какой! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Начинки много!
Размер примерно 30*20см. И брала с 8 марта, маленькие! Хорошенькие, есть жалко! Дарить буду. :mi_ga_et:
Маша, спасибо! :ki_ss:
fibi писал(а):Имбирные пряничники брала на новый год на подарочки. По размеру где то с ладошку, очень красиво и аккуратно раскрашены глазурью. Одна женщина подумала, что это сувенир и поставила в шкаф, пока ей дети не сказали, что это пряник ) По вкусу на любителя имбирных пряников.

Покровский пряник со сгущенкой и орехами брала на 8 марта. Один был поменьше, прямоугольный. Второй большой сердечком. Есть на фото сверху. Вот сердечком не очень понравился. Толстый корж был (ну это ладно), и как то мало начинки и орехов. Пряник чуть горчил, но мягкий был, свежий. А вот квадратный пряник просто объедение. Корж по толщине в меру, много начинки сгущёнки и орехов ) Очень красивые и не дорогие! Вообщем, рекомендую
Мария писал(а):Потрясающе вкусные и свежие пряники из Покрова
Изображение
kazyFFka писал(а):Изображение
Мой красавец,наисвежайший,да чего уж,14 испекли 18 мы уже пробу снимали
fibi писал(а):шикарные пряники! опять участвовала в закупке, повезло еще и попасть под скидки. заказала себе 1, хотя надо было бы больше и на подарки. Взяла пряник на новый год (вроде по срокам хранения успеваю). такой большой красивый в пластмассой коробочке, шикарно.
Котика съели за раз, немного не понравилась глазурь белая, не знаю из чего сделана, а вот сахарная глазурь (она сверху белой) моя любимая, такая вкусненькая )
Изображение
для сравнения размера рядом положила большой скотч

Код: Выделить всё

https://ok.ru/profile/352008672117/album/881312171637/888189734261
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Имбирные и Покровские пряники.Отзывы

Сообщение kazyFFka »

Лапа писал(а):Взяла два пряника на подарки учительнице в школу и на подготовку ) Сказали что очень вкусные пряники :-):
Изображение Изображение
fibi писал(а):Изображение
в этот раз у меня такие пряники ) очень красивые мышки к новому году! большой пряник просто с надписью с новым годом, тяжелый 700гр, очень мягкий, свежий
и попробовала первый раз Аркашу, прямо и на пряник не сильно похож, мокрый за счет сгущенки. дети съели, хотя пряники не едят.
fibi писал(а):я тоже хочу добавить отзыв о прянике, который покупала на подарок, но по стечению обстоятельств съели сами. в моем отзыве выше он большой, в коробке, с тройкой лошадей.
очень вкусный, нежный, не приторный за счет того, что в нем немного сгущенки и орехов. очень мягкий, как рулетик )
верхняя картинка из шоколада легко снимается. сам шоколад соевый, но такой как раньше был плитки, напомнил детство.
Изображение Изображение Изображение Изображение
kazyFFka писал(а):Изображение Изображение Изображение
Мои прянички))) все на подарки
Мария,ты волшебница,такая хорошая закупка!
Спасибо
Ждем Пасхальный сбор :-):
matilda.6 писал(а):Пряники взяла на подарки своим мужчинам и учительнице,Аркашу на пробу.С сыном уже съели,а второй отцу с мужем.По вкусу напоминает какой то бисквит,крупными кусками орехи,сгущенки в меру,очень вкусный.Сердце большое,толстенькое и яркое,создает такое весеннее настроение.Солдат не такой яркий,рисунок детский и в Макси он стоит 170р.,а здесь 110р.Пряник в форме танка большой и интересный.В коробке пряник очень необычный,похоже на фото печать,в Макси 420р,здесь 270р.Пряники приготовила своим мужчинам к празднику,если каждый из них угостит меня своим пряником,то смогу дополнить отзыв.Марии огромное спасибо за такую закупку,здесь есть пряники на любой праздник и кошелек,а как подарок я думаю будут интересен и вкусен,любому кому подарят такой необычный пряник.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Имбирные и Покровские пряники.Отзывы

Сообщение kazyFFka »

Солнце писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
Очень довольна, что поучаствовала в закупке. Очень вкусный Аркаша!
Танки будем сегодня дарить нашим мальчикам, на вид очень оригинально смотрятся. Большой покупала на подарок учителям, выглядит солидно, съедобная открытка.
Купила бы для себя, попробовать)
Лапа писал(а):Готова петь оды Аркаше,сегодня дарила их детям и попробовала(надо было и себе брать :-) ) дети сказали что очень вкусно :co_ol: приторной сладости не ощутила :hi_hi_hi:
Солнце писал(а):И снова пряники! На этот раз взяла и себе на пробу, очень вкусны!
Изображение
Мария писал(а):ksushadr Огромное спасибо за пряники. Это пряньбургер. Ребёнок сказал, что это самый креативный подарок. И ещё обалденно вкусный! Внутри сгущёнка с грецким орехом.

Изображение
МарияWildBanny писал(а):Брала пряники на подарки. Новогодние в глазури, начинка грецкий орех и варёная сгущёнка. Картинки с носками, ёлками, быками и дедами морозами)) После праздников почти все спросили: Где взять? Кто не спросил, того ещё не встречала. Поняла одно, себя любимую обделила. В следующей закупке такого не допущу :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Питание»