ЭДЕМ. Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

ЭДЕМ. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Получила я мужскую дубленку с мехом лисы.
Код:
http://edem-room.ru/vmchk/mujskaya-odej ... i/316.html

Муж безумно доволен. Размер в размер. Кожа очень мягкая. Мех просто великолепный. Оптовая цена 20600р. Модель 316. Капюшон отстегивается. Горло закрыто, воротних шикарный. Первый раз вижу, чтобы карманы были на вшитых внутрь магнитах. Очень хорошо придумано. Ничего не оттопыривается и не выпадает.
В рукавах есть подкладка, но на концах все равно есть мех, чтобы он так декоративненько выглядывал :-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Жду отзыва Лисенка и фото ее в мутоновой шубке.
Ну и норочку хотелось бы посмотреть :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 14:02

Лucёноk =^.^=
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
обещенные фотки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Шубка классная :co_ol: , такая мягенькая, легенькая. Больше всего переживала за размер, но оказалась, что зря, подошла идеально, если не считать что рукав немножко длинный и капюшон на мой вкус хотелось бы побольше :-) , но это не критично. Во общем очень довольна, еще раз спасибо Юле :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2013, 12:32

Kisma
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Теперь я мужа Максика буду узнавать с первого раза :-)
Хочу отзыв Смолпчелки :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2013, 18:55

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Теперь я мужа Максика буду узнавать с первого раза :-)
Хочу отзыв Смолпчелки :smu:sche_nie:


Да уж, а особенно в ПЭКе :-)

У Смолпчелки заказывала коллега, но я просила все-таки фоточку передать хозяйке аккаунта. На самом деле шубка великолепна. Но я особо в них не разбираюсь, поэтому для меня все будут хороши :-)
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2013, 20:22

smolp4elka
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Девочки, я тоже не особый спец в шубах. :nez-nayu:
Хозяйку на фото пока не уговорила, но в шубе ее видела. Размер подобран отлично. Рукав-трансформер, т.е. вшита молния для отстегивания до длины 3/4, она прикрыта верхней шкуркой и ее не видно. Шкурка изнутри светлая, видимо не крашения. Сам мех плотненький, но ворс средней длины. Подшёрсток густой, шуба легкая. Теплая, пока я прикинула, согрелась. Подкладка хорошая, только пуговица мне не понравилась. Но одну можно и перешить. Ну вроде все ....

я удивилась, как она рискнула....но в итоге ходит довольная :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 13:43

Лиа
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
А из какого меха она брала?
Сообщение Добавлено: 15 дек 2013, 20:41

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Лиа писал(а):
А из какого меха она брала?


Она брала норку
Сообщение Добавлено: 15 дек 2013, 21:12

fefochka
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Добрый день всем. Фоток пока нет, т.к. только что забрала и примерялась на работе.
Заказывала себе дубленку
Изображение

размер 46
По качеству кожи и пошива - кожа понравилась, мяконькая, однотонная, пошив тоже вроде все швы ровные а аккуратные, единственное подборта, рукава и низ странно обработаны, я такого не видела еще :sh_ok: - кожа туда пошла не лучшего качества (тонкая и выделка видна не очень), прострочено в 1 слой, а край кожи просто обрезан (попробую сделать фотку), но так как это внутри и ничего нигде не торчит, то вида не портит
По размеру: я наверное ближе к 48, но в талии и бедрах замечательно села, в груди тоже, немного тесновата в плечах, но думаю подрастянется, и еще она стройнит :-):
Мех - это отдельная песня - он классный и смотрится шикарно, внутри под цигейку очень мягенький и теплый.
Дубленкой осталась довольна и очень даже, особенно учесть её цену :-): Спасибо большое Юля, за закупку :dan_ser:
Я ж пряма с работы в ней пойду :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 15:21

Kisma
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
fefochka писал(а):
Добрый день всем. Фоток пока нет, т.к. только что забрала и примерялась на работе.
Заказывала себе дубленку
Изображение

размер 46
По качеству кожи и пошива - кожа понравилась, мяконькая, однотонная, пошив тоже вроде все швы ровные а аккуратные, единственное подборта, рукава и низ странно обработаны, я такого не видела еще :sh_ok: - кожа туда пошла не лучшего качества (тонкая и выделка видна не очень), прострочено в 1 слой, а край кожи просто обрезан (попробую сделать фотку), но так как это внутри и ничего нигде не торчит, то вида не портит
По размеру: я наверное ближе к 48, но в талии и бедрах замечательно села, в груди тоже, немного тесновата в плечах, но думаю подрастянется, и еще она стройнит :-):
Мех - это отдельная песня - он классный и смотрится шикарно, внутри под цигейку очень мягенький и теплый.
Дубленкой осталась довольна и очень даже, особенно учесть её цену :-): Спасибо большое Юля, за закупку :dan_ser:
Я ж пряма с работы в ней пойду :hi_hi_hi:

А цена?))
Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 16:57

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
А цена?))


11600- оптовая
Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 17:26
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ЭДЕМ. Отзывы

Сообщение Максик »

Kisma
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Kisma писал(а):
А цена?))


11600- оптовая

:sh_ok:
давай после нового года повторим ;;-)))
Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 17:32

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
:sh_ok:
давай после нового года повторим ;;-)))



Зоя!!!! Я смотрю, ты совсем выпадаешь, пропускаешь ВСЁ!!!! :-)
Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 17:35

STV0607
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
:du_ma_et: да, после НГ нужна такая закупка
Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 09:14

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Вот и моя шубка. Заказывала вот такую модель
Код:
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/606004.html


Мех очень мягкий. Воротник из норки. На морозах пока шубу не проверяла, но дома при примерке запарилась быстро. Посмотрим, как будет в носке.
Изображение
Изображение
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 20:08

KaterinaF
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Юля, тебе оочень идет! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 31 дек 2013, 10:03

алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
как красиво!!!!!прям по-королевски!!!
Сообщение Добавлено: 31 дек 2013, 12:30

STV0607
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
морозы обещают к 14-15 января до -10, вот и прогуляется шубка :co_ol: :co_ol: :co_ol:
а как с размером?
Сообщение Добавлено: 01 янв 2014, 14:30

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
STV0607 писал(а):
морозы обещают к 14-15 января до -10, вот и прогуляется шубка :co_ol: :co_ol: :co_ol:
а как с размером?


Надеюсь! :-)

По размеру все подобрали хорошо.
Сообщение Добавлено: 01 янв 2014, 17:04

ledola
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Вот и моя шубка. Заказывала вот такую модель
Код:
http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/606004.html


Мех очень мягкий. Воротник из норки. На морозах пока шубу не проверяла, но дома при примерке запарилась быстро. Посмотрим, как будет в носке.
Изображение
Изображение

ОБАЛДЕТЬ!!!!! :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 12:36

bagi0100
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик просила написать когда получу свой пуховик. Заказывала кожаный пуховик с мехом лисы по всему переду и на капюшоне модель 2208-2. Заказывала сама в розницу,т.к. оптом они эту модель давать не хотели, написали нет в наличии :hi_hi_hi: Сначала мне выслали не ту модель, намучилась с возвратом из-за косяков почты Росии- два раза перепутали номера посылок! и-за чего отслеживалась не моя посылка! Наконец замена пришла. Качество вполне себе и меха и кожи, пошив вроде тоже хороший. Единственное- размер великоват. На том что прислали первый раз (не мой) стоял размер 48 и он мне был как раз. А на этом стоит почему-то 52 и он мне на размерчик где-то свободен, но не критично-зима все-таки. Оптовую цену не помню, но если бы выкупился в закупке здесь , обошелся бы мне в 24000, а так вышло почти 27000 -доставка дорогая и за наложенный платеж чертова почта до фига берет.
Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 13:01
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ЭДЕМ. Отзывы

Сообщение Максик »

Лиа
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Девочки, я тут ездила в сам шоу-рум.
Перемерила все кожаные пуховики. так вот.
Те которые 90 см и более с норкой, чернобуркой, лисой - оооооочень тяжелые, неудобные и толстые. Хотела купить именно такой и брать не стала. Хотя кожа хорошая. Подруга купила пуховик кожаный, но укороченный и тонкий. Качество у него хорошее.
Я конечно тоже без покупки не осталась, но пуховик в итоге купила гипноз))))) у подруги другой забрала.

Висят шубки норковые, бобрик, цигейка - качество хорошее.
Очень многие пуховики маломерят.
Сообщение Добавлено: 06 окт 2014, 21:20

Paulina
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Мужские никто не заказывал? Как они по размеру(росту)?
Сообщение Добавлено: 10 окт 2014, 20:50

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Paulina писал(а):
Мужские никто не заказывал? Как они по размеру(росту)?


Я заказывала мужу две куртки - зимнюю и осеннюю. Фотки зимней выкладывала в этой теме раньше. Осенняя тоже подошла идеально по росту. У мужа рост где-то 1,78 м.
Сообщение Добавлено: 10 окт 2014, 21:25

Paulina
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Paulina писал(а):
Мужские никто не заказывал? Как они по размеру(росту)?


Я заказывала мужу две куртки - зимнюю и осеннюю. Фотки зимней выкладывала в этой теме раньше. Осенняя тоже подошла идеально по росту. У мужа рост где-то 1,78 м.


У нас рост 187, а размер 48-50. Боюсь что рукава короткие будут...
Сообщение Добавлено: 10 окт 2014, 21:37

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
У нас рукава вроде даже с запасом. Вы можете спросить и фирмы прямо на сайте в он-лайн консультации про длину рукава у конкретных моделек. Они ответят.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 08:47

cat
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
там консультанты не отвечают,уже 3й день пытаюсь до них достучаться :-)
Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 08:53

КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
На сайте написано, что возврат и обмен возможен только для розничных покупателей, а мы оптовые? И обмен не возможен?
Я волнуюсь за размер, потому что каждая шуба сидит по разному (44 или 46) :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 09:01

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Мне отвечали. Попробуйте по электронной почте.
Для оптовиков обмен и возврат невозможен. Только если брак или пересорт.
Размер подбирают по вашим параметрам, а не по размеру. Пока еще промахов не было.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 09:22

Лиа
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Девчонки, действительно и помогут и посоветуют.
Я перед тем как ехать, звонила раза 4 все расспрашивала. Мне все подобрали, но все же что-то меня волновало и я решила посмотреть в реале.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 09:33

cat
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
точно,попробую позванить им :-):
Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 10:47
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ЭДЕМ. Отзывы

Сообщение Максик »

КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
КристинаСмол писал(а):
Я влюбилась :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Код:
http://edem-room.ru/zhenskaya/norkovye- ... kp-01.html


Тогда заказывай!

Вот как я могу заказать? Если ношу 44, по моим параметрам, мне рекомендовали 46 (на этом сайте).
А я купила вчера шубку 42 размера.
Очень много зависит от модели. И такие вещи надо обязательно мерить (Мое мнение).
Пристроить будет очень проблематично, за такую цену :-)
Сообщение Добавлено: 16 окт 2014, 09:18

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Зависит даже не от модели, а от размерной сетки производителя. Но фирма подбирает по замерам, поэтому они и рекомендуют то, что подходит к этим параметрам.
Сообщение Добавлено: 16 окт 2014, 13:58

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Я вот тоже насмотрела шубку,так понравилась,что две ночи не спала,прикидывала,где деньги взять :-) Вчера поехала в цнти на выставки,там их две.Так посмотреть померить.С цветом определится и заказать в Эдеме.На первой выставке перемерила весь ассортимент мутона,подошла только одна,села,как литая и то маломерка.Я ношу 44. Мерила 42 мал,46 велик.44 как раз,но модели не очень.А одна единственная 46 селе,как по мне шита цена 33т.Отдавали за 25т, типа товар дня. На второй выставке одна шубка села из новой коллекции за 29 с копейками и одна из распродажки,модели прошлого сезона 37т, :sh_ok: со скидкой 27т, все 44р. Вышла с чувством легкой тошноты от шуб :-) и мнением,что заказывать очень рискованно,неизвестно,как сядет.Конечно на фото на модели подобрано отлично.И цена подкупает с оргом и доставкой 19т.Экономия на лицо,но риск.Еще удивил факт цвета шубы,К лицу подошла только черная, а не как я хотела серую :cry_ing:А коричневые вообще ужасно лицо желтят,хотя всегда считала,что коричневый цвет мне подходит :du_ma_et: В общем расстроилась и сделала вывод копить деньги и покупать только примерив.Может через пару лет буду зиму в шубе :-) ходить.
Сообщение Добавлено: 16 окт 2014, 22:57

Мaмa - кошкa
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
каждый год планирую шубу, но как представлю, что её моль почикает-всякое желание отпадает. а в этом году ваще моль одолела :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2014, 23:51

Нателла
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Даааа, шубки очень сложно подбираются, бывает что плечи не садятся, назад тянут или в районе проймы как-то тянет, хотя с виду сидит все хорошо, но вот не комфортно в ней. Я в прошлом году много очень перемерила, из норок проще всего садится поперечка (если уж кто решится заказывать) И, кстати, уже Юле писала, моя коллега в Б*айкале купила модель утепленного кожаного плаща один в один как на сайте. Так что если найти что-то там и заказать здесь и риска не будет в плане размера и экономия.
Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 09:17

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Девочки! Жду ваши отзывы!

Свое фото выложу позже. Скажу только, что мне подошла куртка, которую я заказывала. Вот такая зимняя куртка
Код:
http://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie- ... /1541.html


Она, скорее всего, маломерка, и фирма мне на мой 46 подобрала размер XL. Качество на вид хорошее. Воротник отстегивается, внутри меховая подстежка (и в рукавах тоже) мехом внутрь, тоже отстегивается. И куртка превращается в красивый осенний вариант. Пояс пришел не такой, как на фото, но я буду носить без него.
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2014, 18:20

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Яна, Пианист! От тебя тоже жду фото жилетки!
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2014, 18:21

Василис@
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Заказывала вот такую дубленку
Код:
http://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie- ... /1336.html

Хоть и ношу 44, прочитав отзывы, что многие модели маломерят, указала размер 46 и ОГ написала + 2 см. Дубленка пришла с маркировкой XL, но оказалась мне мала в груди и плечах. Качество, кстати, тоже не особо порадовало, торчат нитки и мех на капюшоне лезет. Дубленку померила подруга с 42 размером, вот на ней сидит хорошо.
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 11:40

bagi0100
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
КристинаСмол писал(а):
На сайте написано, что возврат и обмен возможен только для розничных покупателей, а мы оптовые? И обмен не возможен?
Я волнуюсь за размер, потому что каждая шуба сидит по разному (44 или 46) :du_ma_et:


Я заказывала куртку кожаную с мехом в розницу где-то в конце августа, то что прислали мне не подошло, и размер большой подобрали, и подкладка в ней почему-то кружевная оказалась (в деми-куртке!) и цвет отличался от сайта. Отослала обратно- месяц с ними переписыалась, деньги вернуть отказались, пылталась заказать неск. моделек, чтобы привезли со склада в шоурум и я приехала в Москву и поменяла 9чтобы уже без сюрпризов :hi_hi_hi: ), в итоге мне морочили голову, а потом написали " идите вы лесом, ничего менять не будем, вернем деньги". Вот таой "сервис" :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2014, 13:22

Лиа
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
После моей поездки туда. Я тоже считаю, что надо мерить и смотреть, что покупаешь.
Я перемерила весь аасортимент пуховиков. Ни один не понравился и не подошел.((((((
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2014, 16:22
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ЭДЕМ. Отзывы

Сообщение Максик »

Незабудка
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Оставлю как и обещала свой отзыв. Заказывала дубленку
Код:
http://edem-room.ru/index.php?route=pro ... =230914109

ношу российский 50р, пришла дубленочка промаркирована 2XL. Села как влитая, сначала подумала, что тесновато, но чем больше мерю тем больше понимаю-то что надо, в следующем уже утонула бы...кстати о покупке задумывалась почти два года и только разница в цене заставила рискнуть, т.к очень боялась промахнуться с размером...теперь не жалею...Очень аккуратная, легкая, рукава в отличи от фото не отделаны мехом, но мне так даже больше нравиться...единственное что смутило-это не обработанный низ, но об этом уже кто-то писал и я была готова...на фото он кстати такой же, на вворотнике есть удобная застежка, так что шапка будет нужна чисто символическая...капюшон очень компактный и при желании почти скрывается под воротником...Короче я не жалею что рискнула...Спасибо!!!
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2014, 20:41

Kisma
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
А в дубленках низ не обрабатывается, наверно))) Сама сначала удивлялась, но когда через меня прошли 3 дубленки без обработки подола, поняла, что та задумано :-)
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2014, 21:16

Лиа
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Код:
http://edem-room.ru/index.php?route=pro ... =160914038

А вот, что я купила себе при поездке туда. :hi_hi_hi:
Ехала за пуховиком :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2014, 22:34

gekasm
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Незабудка писал(а):
Оставлю как и обещала свой отзыв. Заказывала дубленку
Код:
http://edem-room.ru/index.php?route=pro ... =230914109

ношу российский 50р, пришла дубленочка промаркирована 2XL. Села как влитая, сначала подумала, что тесновато, но чем больше мерю тем больше понимаю-то что надо, в следующем уже утонула бы...кстати о покупке задумывалась почти два года и только разница в цене заставила рискнуть, т.к очень боялась промахнуться с размером...теперь не жалею...Очень аккуратная, легкая, рукава в отличи от фото не отделаны мехом, но мне так даже больше нравиться...единственное что смутило-это не обработанный низ, но об этом уже кто-то писал и я была готова...на фото он кстати такой же, на вворотнике есть удобная застежка, так что шапка будет нужна чисто символическая...капюшон очень компактный и при желании почти скрывается под воротником...Короче я не жалею что рискнула...Спасибо!!!

здравствуйте, а как по длине вам?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2014, 17:10

Нателла
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Лиа писал(а):
Код:
http://edem-room.ru/index.php?route=pro ... =160914038

А вот, что я купила себе при поездке туда. :hi_hi_hi:
Ехала за пуховиком :hi_hi_hi:

Лиа, а цена фиксированная у них? Скидки делают?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2014, 17:17

cat
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
на свой 48 рр мне прислали 2хл и в него я не поместилась, плечи, груди , попец хорошо а пуз перетянуло в обтяжку
будет стимулом похудеть кг на 5-7 :smu:sche_nie:
качеством довольна, а мех вообще поразил,мне кажется в жизни смотрится гораздо богаче,чем на фото

Код:
http://edem-room.ru/index.php?route=pro ... d=61014042

Изображение
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2014, 21:55

Лиа
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Натула писал(а):
Лиа писал(а):
Код:
http://edem-room.ru/index.php?route=pro ... =160914038

А вот, что я купила себе при поездке туда. :hi_hi_hi:
Ехала за пуховиком :hi_hi_hi:

Лиа, а цена фиксированная у них? Скидки делают?

Если честно то я не помню.
Т.к. с сайтом не сравнивала.
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 13:27

Paprika
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Забрала дубленку...
По качеству супер!!! Отличная выделка, полностью натуральная, все внутренние шовчики (по овчине) аккуратные + внутренний карман... :co_ol:
По размеру чуть маловата ...Размер XL на 46-ой...Как всегда, мое "достоинство третьего размера" мешает... :ps_ih:
С другой стороны-если на размер больше-плечи не на месте + рукав длиннее... :du_ma_et:
Так что вариант нашла-верхнюю петлю сделаю "навесной" и все отлично. :a_g_a: Все равно очень теплая-мне реально жарко в ней....Вот такая
Вложение:
032549837.jpg
032549837.jpg [ 48.98 Кб | Просмотров: 128 ]
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 17:35

Paprika
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Вопрос решился. Нужно было всего лишь перешить 1 пуговицу-и вуаля + 2 см в груди.... :-)
Кстати, дубленка очень легкая. :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2015, 17:40

yulyasha
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Ну вот и я забрала свою курточку.Заказывала вот такую
[url=http://imageshost.ru/photo/6697Изображение[/url]
Но я плачу :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Пришла с БРАКОМ,кривой воротник!!!И это видно.А так я очень довольна,все шовчики ровненькие,норка мягонькая,нигде ничего не вылазит,качество отменное.НО вот ВОРОТНИК!!!!
Юля можно ее обменять????
Вот фото извиняюсь за качество,фоткала телефоном


По размеру хороша,на мой 46 маркировка /
Еще забыла написать,куртка пришла без бирки,этикетки,так надо?
Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 15:40
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ЭДЕМ. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Написала в личку
Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 15:53

Nadi_N
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Я в восторге, ожидала ощипанную курточку с ребенком гулять, в машине тереть, получила красивый, пушистый полушубок, в нем и на работу не стыдно в межсезонье :-)
Спасибо!
Изображение
еще фото:

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 21:33

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Nadi_N писал(а):
Я в восторге, ожидала ощипанную курточку с ребенком гулять, в машине тереть, получила красивый, пушистый полушубок, в нем и на работу не стыдно в межсезонье :-)
Спасибо!
Изображение
еще фото:



Я себе такой же взяла, обалденный. Ношу не снимая. Сейчас еще Юляше заменим ее брак, и будем мы втроем по городу в них разгуливать :-) . Удобный зараза, и с брюками, и с юбкой. В машине вообще песня. А ты видела, что там еще рукавчики немного отстегиваются? Получается жилетка с короткими рукавами. Я сама случайно заметила :-)
Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 21:48

Nadi_N
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Nadi_N писал(а):
Я в восторге, ожидала ощипанную курточку с ребенком гулять, в машине тереть, получила красивый, пушистый полушубок, в нем и на работу не стыдно в межсезонье :-)
Спасибо!
Изображение
еще фото:



Я себе такой же взяла, обалденный. Ношу не снимая. Сейчас еще Юляше заменим ее брак, и будем мы втроем по городу в них разгуливать :-) . Удобный зараза, и с брюками, и с юбкой. В машине вообще песня. А ты видела, что там еще рукавчики немного отстегиваются? Получается жилетка с короткими рукавами. Я сама случайно заметила :-)

У меня не отстегивается, сходила посмотрела. :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 21:53

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Nadi_N писал(а):
У меня не отстегивается, сходила посмотрела. :du_ma_et:


Ты поищи, там еде заметная молния идет где-то в районе середины рукава
Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:00

yulyasha
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
Ну вот и я забрала свою курточку.Заказывала вот такую
[url=http://imageshost.ru/photo/6697Изображение[/url]
Но я плачу :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Пришла с БРАКОМ,кривой воротник!!!И это видно.А так я очень довольна,все шовчики ровненькие,норка мягонькая,нигде ничего не вылазит,качество отменное.НО вот ВОРОТНИК!!!!
Юля можно ее обменять????

Еще забыла написать,куртка пришла без бирки,этикетки,так надо?

Ну вот и поменяли мне мою курточку,спасибо Юля :ki_ss: .Для меня все прошло без болезненно,без вопросов и каких то обещаний.Быстро,просто,удобно!!!
Я довольна как слон :an)(gel: ,теперь посмотрим как в нОске будет.
Юля,забыла спросить,я должна тебе что-то? :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 13:39

Nadi_N
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Nadi_N писал(а):
У меня не отстегивается, сходила посмотрела. :du_ma_et:


Ты поищи, там еде заметная молния идет где-то в районе середины рукава

В моей не отстегиваются рукава :-) но я все равно довольна :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 15:03

yulyasha
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Я тоже свою проверила,рукава не отстегиваются :-)
Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 15:35

tata 15
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Юля, спасибо за закупку! Вчера забрала свою шубку и куртку мужа.
Код:
https://edem-room.ru/zhenskaya/norkovye ... 16053.html

Шубка отличная! Мех качественный, очень красивый цвет- черный с коричневым отливом. Рукава отстегиваются на 3/4, отстегивается низ! Ворот на магнитах, потайной поясок и рукава внизу можно затянуть. Хорошо, что указала свои параметры- ношу 44 р., маркировка на шубе -42р., сел идеально!
У мужа куртка просто класс! Кожа мягкая, а запах!!!
Код:
https://edem-room.ru/muzhskaya/60918084.html

Мех отличный! Он, кстати отстегивается, как и подкладка, и можно носить и осенью.
Юля, спасибо еще раз!
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 10:31

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
В этот раз выкупилось только две позиции.
Одна из них для моего мужа.
Код:
https://edem-room.ru/muzhskaya/muzhskie ... 16011.html

Изображение

Все классно, впрочем, как и всегда)))
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2020, 15:13
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ЭДЕМ. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Re: ЭДЕМ. Отзывы
Информация о сообщении
Код:
https://edem-room.ru/zhenskaya/norkovye ... 16050.html


Изображение Изображение Изображение
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2020, 15:14
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Одежда взрослая»