Гардеробная

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Гардеробная

Сообщение Максик »

Setlanka
Заголовок сообщения: Гардеробная
Информация о сообщении
Счастливые обладательницы гардеробных, отзовитесь! :-): Поделитесь, где заказывали, во сколько обошлась, какая "начинка"? Фотографии приветствуются))) Пока даже не знаю с чего начать. Наша будущая гардеробная - это часть коридора :hi_hi_hi: , 1,5 м глубина, 2,5 м ширина.
Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 15:46


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Ну вот поделюсь. Была некая кладовая. Размером 1,20х1,00 (примерно). Стала гардеробная.

Т.к. я не люблю шкафы, то было решено сделать гардеробную :-): Решено-сделано :-):
Цена вопроса примерно 8 тыс. руб. Материал - ламинированный ДСП. Работа-hande made, а потому бесценна :-):

Вид ДО загрузки вещей
Изображение

Вид ПОСЛЕ загрузки вещей
Изображение
Там где большое пустое место (где хлам лежит) будет штанга для вешалок. Ниже этого отсека будут две шуфлядки.
Сообщение Добавлено: 31 авг 2013, 18:02


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
geodezka Обалдеть!!! :co_ol: Какие вы молодцы!!!! А вот у нас руки не работают. Когда дом строили, я высчитала, что шкаф (а точнее шкафы-нас четверо) обойдется дороже гардеробной...И выделила комнату 6м2 под гардероб...А вот оформить ее никак не получается... :-( То денег нет, то не могу полки и штанги продумать...Да еще в этой комнате спортивный уголок для детей поставили..
Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 19:14


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Petrushka писал(а):
geodezka Обалдеть!!! :co_ol: Какие вы молодцы!!!! А вот у нас руки не работают. Когда дом строили, я высчитала, что шкаф (а точнее шкафы-нас четверо) обойдется дороже гардеробной...И выделила комнату 6м2 под гардероб...А вот оформить ее никак не получается... :-( То денег нет, то не могу полки и штанги продумать...Да еще в этой комнате спортивный уголок для детей поставили... :zvez_ochki: ...

Ну я порыла инет, нашла подходящий мне вариант и вперед выполнять задуманное :dan_ser: Шмотки, лежащие по всей квартире заколебали :-( Цена досок неприятно удивила, но что поделаешь :nez-nayu: Делать-то надо.
Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 19:44


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Мы тоже сделали гардеробную из гостевого туалета и части коридора . Внутри стеллажи по периметру. Но шкаф все равно нужен:(
Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 19:49


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Мне тоже очень понравилась гардеробная, такое помещение наверное должно избавить квартиру от части шкафов и зрительно разгрузить комнаты. :co_ol:
Сама сначала очень хотела вместо второго санузла (3м 2) сделать гардеробную, но потом передумала, потому что первый санузел слитный, а нас - четверо. В итоге все равно свалила туда пока все вещи и они стоят там просто в коробках :-) .
Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 19:52


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Vlada579 писал(а):
Мы тоже сделали гардеробную из гостевого туалета и части коридора . Внутри стеллажи по периметру. Но шкаф все равно нужен:(

Шкаф зачем? Комод-да, а вот необходимости в шкафе не вижу :du_ma_et: Пока не вижу.
Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 20:09


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Нас чуть больше в семье:)))))
Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 20:33


АЛЬБИНА 67
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
У нас была в старой квартире.Хоть квартира и однокомнатная была но выделили на нее место ооочень удобно.Правда потихоньку стала превращаться в склад :-) Сейчас на ноаой квартире делаем гардеробную на 1 и на 2 этаже...рри этои рланируем в каждой спальне еще шкафы встроенные.И еще сделалт типа бролерной туда убрали котел, холодильник, стиралку и планирую еще пылерос там хранить.... не хочу больше его ставить в гардероб. ....Но показать пока не могу .... вме в стадии ремонта :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 21:23


Marusya_tut
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
geodezka так вы сами гардероб сделали? сколько же он обошелся? на повестке дня вопрос стоит просто, че туда засунуть? посмотрела цены икеи и упала со стула :ps_ih: ищу варианты :-)
Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 14:51


Metro
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
У нас гардеробная 1.70х1х70 вышла около 18.000 (точно уже не помню), исходили из расчета шкафа на четверых (2-х детей). Этот проект не окончательный, финишный почти такой же но до потолка. Вход планируем закрыть дверью купе, через левую половину двери - шкаф для верхней одежды, полностью изолированный от остальных вещей и полки для сумок, шапок и т.д., с правой стороны вход (где разделенные горизонтальные полки - добавили не 2 и 4 ящика по 2 на каждой стороне и получили по зоне для мальчишек (справа ) и взрослую зону (слева внутри). Не знаю понятно ли :-)


Вложения:
97yh5KlXw3A.jpg
97yh5KlXw3A.jpg [ 88.27 Кб | Просмотров: 1280 ]
Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 15:04


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Metro, :co_ol: очень понравился вариант отдельно для верхнего. Размеры у нас совпадают. Возьму на вооружение. А где заказывали?
Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 15:18


Metro
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Metro, :co_ol: очень понравился вариант отдельно для верхнего. Размеры у нас совпадают. Возьму на вооружение. А где заказывали?

заказывали в Эйко-м, но сам вариант родился после посещения 3-контор, тут дешевле и быстрее (за неделю уложились).
Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 17:43


juicyJu
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
А еще можно рассмотреть вариант установки металлического каркаса под гардеробную (например, в Общепите), и потом уже делать ящички и полочки из дерева. По моим подсчетам так получается выгоднее, особенно, если гардеробная - это отдельная комната.
Сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 09:13


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Ну вот дошла очередь до гардеробной. Вызвали для начала дизайнера с Соло. И я так и не поняла, что он собирается нам предложить :ne_vi_del: Показала ему вариант вышеуказанный, говорю - такого плана примерно. Он что-то своё предложил, спросил предпочтения и уехал :ps_ih: Сказал из салона позвонят, когда он проект нарисует.
А если мне не понравится? А если другое расположение всего захочу? :men: Странный какой-то :du_ma_et: Даже примерно не прикинул и не показал ничего :ne_vi_del:
помнится мне цать лет назад, когда заказывали у них кухню, вот там был дизайнер :-ok-: Его было не остановить в его фантазиях, все сразу на месте прикинул, нарисовал, подкорректировал на основании наших пожеланий. :)-(:
Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 17:15


maxela
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Ну вот дошла очередь до гардеробной. Вызвали для начала дизайнера с Соло. И я так и не поняла, что он собирается нам предложить :ne_vi_del: Показала ему вариант вышеуказанный, говорю - такого плана примерно. Он что-то своё предложил, спросил предпочтения и уехал :ps_ih: Сказал из салона позвонят, когда он проект нарисует.
А если мне не понравится? А если другое расположение всего захочу? :men: Странный какой-то :du_ma_et: Даже примерно не прикинул и не показал ничего :ne_vi_del:
помнится мне цать лет назад, когда заказывали у них кухню, вот там был дизайнер :-ok-: Его было не остановить в его фантазиях, все сразу на месте прикинул, нарисовал, подкорректировал на основании наших пожеланий. :)-(:

Не Дмитрий случайно? Нам он гардеробную делал- все понравилось, он продуман еще тот!!!! . А если что то не нравится, можно в салоне подкорректировать.
Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 22:19


Jully
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
maxela а у вас гардеробная есть? Как жаль что я не знала...
Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 22:22


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
maxela писал(а):
Не Дмитрий случайно? Нам он гардеробную делал- все понравилось, он продуман еще тот!!!! . А если что то не нравится, можно в салоне подкорректировать.


Ага, Дмитрий. Ну тогда буду надеяться на его талант :-):
Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 22:50


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
maxela писал(а):
Не Дмитрий случайно? Нам он гардеробную делал- все понравилось, он продуман еще тот!!!! . А если что то не нравится, можно в салоне подкорректировать.


Ага, Дмитрий. Ну тогда буду надеяться на его талант :-):

А подскажите, как там в Соло в этом, какие условия? Мне тоже надо мебель именно на заказ, но как они работают? Сколько-то берут за проект? Или что? Мне бы надо такой вариант: картинку показал - они так и сделали (ну "+" "-") :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 00:29


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Девочки а не видел никто в Смоленске стальных систем для хранения, типа Альгота из Икеи, как на фото. Хочу такую систему в кладовую, она более воздушная что ли, для маленького помещения самое то, что бы полками цельными не затемнять и без того маленькую подсобку.


Вложения:
0171737_PE329304_S3.jpg
0171737_PE329304_S3.jpg [ 5.68 Кб | Просмотров: 1084 ]
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 08:20


Стася
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
В Уютерре видела, правда давно.
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 08:40


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Стася не счас там такого в Уютерре нет ((
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 09:15


Стася
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Может быть в Метро будет?
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 09:17


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Стася Надо посмотреть, что-то так визуально не помню, что бы подобное хоть раз там видела, но все же надо повнимательней посмотреть. В Икею просто лень ехать ((
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 09:19


Стася
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
В Уютерре я что-то подобное выдела, но немного другое
Код:
http://www.yuterra.ru/catalog/uhod-za-d ... lka-417294
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 09:20


Metro
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Fluffy-girl писал(а):
Девочки а не видел никто в Смоленске стальных систем для хранения, типа Альгота из Икеи, как на фото. Хочу такую систему в кладовую, она более воздушная что ли, для маленького помещения самое то, что бы полками цельными не затемнять и без того маленькую подсобку.

в мебельном (шкаф, вроде бы называется), на остановке физов. Но дороже чем в ИКЕА выйдет
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 09:50


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
А подскажите, как там в Соло в этом, какие условия? Мне тоже надо мебель именно на заказ, но как они работают? Сколько-то берут за проект? Или что? Мне бы надо такой вариант: картинку показал - они так и сделали (ну "+" "-")

Выезд дизайнера, как и везде наверное, бесплатен. Остальное узнаю, когда проект передадут в салон. Там уже с девочками будем обсуждать дизайн дверей и прочее, от этого и стоимость будет зависеть. Потом напишу тогда :-): Пока из салона не звонили.
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 16:23


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Fluffy-girl, точно такие системы (ну почти такие) есть в торговом центре Квадрат на Шевченко, напротив, Полиграф комбината. На втором этаже ищите. недалеко от лестницы. Цены примерно такие же на все вещи, как и в Икеи. Я приценивалась. Что-то дороже, что-то дешевле.
Я вот тоже посмотрю, что по проекту выйдет в итоге. Если что закажу в Соло просто двери, а остальное там тогда приценю.
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 16:26


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Стася вот на сайте уютерры по ссылке нечто подобное, что я хочу, есть, а в самом магазине в Смоленске- нет, сегодня там была. Поеду в выходной в квадрат, куда Swetik послала, посмотрю ))
Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 19:57


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
И всё таки Соло меня разочаровало :-( Дизайн никакой. я бы лучше нарисовала. Три хотелки по крайней мере, которые были озвучены - не были учтены. Материалов из которых хотела сделать двери не оказалось. Говорю. хорошо давайте как вот на этом образце у вас в салоне - ответ: а мы больше такого не делаем :ps_ih: Пипец, а нафиг тогда стоит образец с ценой? Срок изготовления 5 недель :sh_ok: несчастных стеллажей по сути, ещё и 20% им за сборку отдай :za_da_va_la: Типа на всё 10%, а вот на гардеробную 20%. Ну да там же так всё сложно :ps_ih:
А ещё приехав домой, что-то вдруг ёкнуло. что там где кронштейн для вешалок глубина 40 см как-то маловато. Померила стандартную вешалку, так и есть - её ширина 50 см :sh_ok: , т.е. глубина ящика должна быть 55 см минимум. Ну вот как потом доверять? а если бы не обратила внимания и что бы я потом вешала на эти кронштейны? :za_da_va_la: :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 10 май 2014, 23:31


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Fluffy-girl писал(а):
Девочки а не видел никто в Смоленске стальных систем для хранения, типа Альгота из Икеи, как на фото. Хочу такую систему в кладовую, она более воздушная что ли, для маленького помещения самое то, что бы полками цельными не затемнять и без того маленькую подсобку.

Я видела какие-то модульные системы для хранения в Искре на втором что ли этаже, а может на третьем. Не скажу, что один в один Икея, но идея мне понравилась
Сообщение Добавлено: 10 май 2014, 23:39


Natik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Fluffy-girl писал(а):
Девочки а не видел никто в Смоленске стальных систем для хранения, типа Альгота из Икеи, как на фото. Хочу такую систему в кладовую, она более воздушная что ли, для маленького помещения самое то, что бы полками цельными не затемнять и без того маленькую подсобку.

Я видела какие-то модульные системы для хранения в Искре на втором что ли этаже, а может на третьем. Не скажу, что один в один Икея, но идея мне понравилась


Фирменный салон elfa® Смоленск:
г. Смоленск, ул. Бабушкина, д. 1, ТЦ "Искра", 1 этаж, павильон №1
Код:
http://elfasmolensk.ru/company/contacts
Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 18:05


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Обладательницы гардеробных, особенно в домах, поделитесь пожалуйста информацией :-): . У нас гардеробная получается отдельной комнатой, в прихожей. В самой прихожей во всю стену( там ниша образовалась) будет еще шкаф-купе с зеркалами. Так вот не могу определится какие полки куда заказывать и надо ли шкафы,комоды для одежды в комнаты. У вас вся одежда и обувь хранится в гардеробной? Или сезонная в комнате, а остальная в гардеробной? И каждый сезон меняется. Или нижнее бельё и домашняя одежда в комнате, а остальное в гардеробной. А детская по аналогии или они отдельно в своих комнатах одежду хранят? А обувь как храните- в коробках одну на одну,и в сезон открываете те, что надо и ставите в открытом доступе? Или вся обувь на подставках открытых стоят?
Короче вопросов куча :-) не могу понять, как лучше, логичнее??? Хочется конечно, чтоб все стояло,лежало всегда на одном месте, но вот как его найти :du_ma_et: да и лишней мебели не хочется.
Например,проснулись- за одеждой на 1этаж не удобно идти, значит либо с вечера приготовленная на стульчике, либо шкаф в комнате? Блин если шкаф , то тогда каждый сезон его перезагружать, ну или каждый раз всем готовить одежду с вечера,а вдруг планы на утро поменяются :hi_hi_hi: ну верхнюю я так понимаю, буду в шкаф-купе, внизу прятать, а вот как разместить остальное не понимаю.
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: а как у вас? Что вам удобно, а что бы изменили? Когда гардеробная в каждой комнате, то вопросов нет- всё ,кроме обуви и верхней там хранится, у каждого порядок!а тут одна на всех, да еще и на первом этаже. Просто если делать в комнатах у каждого шкафы, нафига тогда гардеробная :ps_ih: может есть у кого подобное расположение гардеробной?
:smu:sche_nie: помогите советом, надо определяться, а у меня бардак в голове. Даже у кого нет гардеробных, а вы бы что, где хранили бы?
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 14:50


Рыжий хвостик
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Пока только в планах,но поделюсь...на первом этаже при входе небольшая прихожая: шкафчик и панель с крючками+плюс тумбочка для обуви. ну это понятно.. В спальне во всю стену(там как раз ниша получается)- будет шкаф-купе. Это для взрослой одежды,которая используется в данный момент. На втором этаже гардеробная или встроенный шкаф(пока решаем) это для куртки,вещи-одеваемые редко,(на дачу,природу..) не сезонные вещи, ну и все,что нужно спрятать,что бы не под ногами. У детей в каждой комнате по небольшому шкафчику и комоду-для ежедневных вещей. Ну вот как то так)))
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 15:10


Стася
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
У родителей на первом этаже в доме есть отдельная гардеробная. Там вся верхняя одежда, вся обувь. Отдельно шкафчик с пледами, полотенцами. Все. Вся повседневная одежда и белье у каждого в комнате в своих шкафах. Не представляю как можно хранить нижнее белье, пижамы, колготки и т.д. в гардеробной в коридоре на другом этаже. Все это удобнее иметь как минимум в комоде в спальне.
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 15:12


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Живем в доме. Гардеробная отдельной комнаткой 1,7*1,6. Там сезонный товар :a_g_a: + куртки, старшиы вырос, младший недорос - всё в гардеробной. Совсем от шкафов не избавиться всё таки, как мне кажется. Просто они уже не такие громозкие, да и как альтернатива - это комоды. Всё таки мелочёвка и повседневная одежда должны быть под рукой. Это только кажется - не беда спушусь по лестнице. Поверьте - скоро она надоест, когда по ней раз по 30 в день бегаешь. :-)

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 15:31


Sona
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Живу в квартире, кухня-гостиная и две спальных комнаты. Есть небольшой шкаф в комнате дочери для повседневной одежды. В нашей комнате гардеробная 1.2*2,0, вмещает все наши вещи, включая зимнюю одежду, постельное, полотенца, подушки, одеяла. Больше в доме шкафов и комодов нет. Заморачиваться с гардеробными наполняющими типа Elfa, IKEA не стали, дорого да и незачем, поехали в фирму где кухню заказывали, они нам разложили где какие полки, там у них и двери заказали. Купила только в IKEA раму с 4 корзинами для мелкого белья. Переживала, что куча моего шмотья туда не поместится, но зря. Места полно. :-):


Вложения:
IMG_3640.JPG
IMG_3640.JPG [ 59.17 Кб | Просмотров: 3128 ]
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 15:53


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
А обувь? В коробках и только по сезону вытаскивать? Или есть такие железные полочки, открытые, и там всю обувь поставить? У меня в квартире вся обувь хранилась в коробках, в кладовке, а по сезону вытаскивала и ставила в шкаф-купе в прихожей. А тут получается заходишь, слева гардеробная, справа шкаф купе. Делать и там и там секции для неё, или всю в гардеробе хранить, выделить целый стеллаж для обуви. Но та, что не по сезону, пылиться ведь будет. Или сделать в гардеробной полки для коробок и несколько открытых, для сезонной обуви :du_ma_et:
Пока закажу нужное колличество полочек, с ума сойду :-) :ps_ih: . А муж сказал даже помогать не буду определяться, а то потом будешь винить, что лишнее заказали, либо не дозаказали. Нарисовать то нарисует и по размерам подгонит, планировку сделает, но вот я должна ему сказать, что и где я хочу хранить, от этого и будет зависеть где ,какие полки и т.п. А я вот не могу, блин я незнаю как удобнее :ps_ih:
Но у нас гардеробная большая получилась, прям комната с окном. Поэтому и думаю если туда все положить, то поместится и без доп.шкафов вообще. Но удобно ли это, и да, как выше писали- не набегаешься по лестнице. А лишних денег нет, чтоб заказать мебель, а она пустая стояла. Вот и думаю может только по комодику каждому, для нижнего белья ? А остальное на первом хранить :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 16:19


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Sona ооо, я так зеркала сделаю, в шкафу, в прихожей. А то хотела, как в квартире было, с пола до потолка, но я там вечно их со стульчиком мыла :hi_hi_hi: а когда смотришь в зеркало, в полный рост себя видно?
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 16:25


Sona
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
У меня вся сезонка и обувь и одежда в коробках и на самых верхних полках, там же одежда "вдруг похудею" :-): одеяла и подушки в пакетах. Обувь выставлять на полки - только пыль собирать, у меня зимой пара туфель на выход, остальное в коробках, коробки подписаны что там лежит, конкретно с перечнем шмоток - это удобно! :-) Металлические стеллажи - если только в кладовку и то, те, что для торговых точек, остальное все не прочное, если прочное типа Elfa - то дорого (в ТД "Искра они есть, цены - космос!)заказывайте больше разных полок, туда можно поставить и коробки, и рамы с сетчатыми корзинами из IKEA, они там разных размеров есть, ну и штанги для верхней одежды, у меня их две на разных уровнях.
А вообще, проектировать гардеробную это еще та головная боль! :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 16:33


Рыжий хвостик
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Sona писал(а):
У меня вся сезонка и обувь и одежда в коробках и на самых верхних полках, там же одежда "вдруг похудею" :-): одеяла и подушки в пакетах. Обувь выставлять на полки - только пыль собирать, у меня зимой пара туфель на выход, остальное в коробках, коробки подписаны что там лежит, конкретно с перечнем шмоток - это удобно! :-) Металлические стеллажи - если только в кладовку и то, те, что для торговых точек, остальное все не прочное, если прочное типа Elfa - то дорого (в ТД "Искра они есть, цены - космос!)заказывайте больше разных полок, туда можно поставить и коробки, и рамы с сетчатыми корзинами из IKEA, они там разных размеров есть, ну и штанги для верхней одежды, у меня их две на разных уровнях.
А вообще, проектировать гардеробную это еще та головная боль! :ps_ih:

Тоже такая есть одежда :co_ol: :-)
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 16:35


Стася
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Думаю для обуви (кроме сапог) удобнее полки, на которых она будет выставлена. Но их можно сделать не открытыми, а с дверьми (чтобы не пылилась). Если обуви много (особенно летней) и она лежит в коробках - про что-то обязательно забываешь. Я прошлым летом каким-то чудом забыла про клевые босоножки и отрыла их только в конце лета:-(
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 16:39


Sona
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
Sona ооо, я так зеркала сделаю, в шкафу, в прихожей. А то хотела, как в квартире было, с пола до потолка, но я там вечно их со стульчиком мыла :hi_hi_hi: а когда смотришь в зеркало, в полный рост себя видно?

Я вообще не хотела зеркало в спальную комнату, это вечно с тряпкой, да еще от пола до потолка. Дизайнер предложил такой вариант. Дверцы можно менять местами, поэтому сильно стекло не загрязняется. В полный рост себя вижу :-):


Вложения:
IMG_3638.JPG
IMG_3638.JPG [ 43.97 Кб | Просмотров: 3332 ]
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 16:43


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Обувь в коробка - однозначно. И порядка больше и пыли меньше на обуви. :a_g_a: Я коробки ставлю на низ, на пол получается. Спецом под коробки сделано. На вверху самом сезонная одежда в коробах для одежды. Куртки на вешалках. На верхней штанге взрослое, на нижней детское. На штанге, что сразу у двери висят кофты в основном мои и мужа, т.е. то, что можно каждый день одеть и зимой и летом, когда прохладно + ну плюс банные халаты, и ещё висит такая небольшая навесная полка тканная, для мелочи всякой (пакеты какие сложить, тапочки и т.п.).
Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 16:56


Buka
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
наконец-то сбылась мечта идиота :-) я теперь обладатель маленькой, но такой долгожданной гардеробной :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Пока не привезли еще двери, но уже заполнили ее. Думала не хватит места, но влезли все вещи и даже осталось еще местечко)) Больше шкафов в квартире нет, только у ребенка в комнате комод под повседневные вещи.
UNREAD_POST Добавлено: 25 ноя 2016, 21:15


с0лнышк0
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная (wap)
Информация о сообщении
Кристина, поздравляю! Я тоже все мечтаю, но пока только шкаф встроенный в коридоре сделали. А сколько у тебя по площади она?
UNREAD_POST Добавлено: 25 ноя 2016, 21:39


Buka
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная (wap)
Информация о сообщении
с0лнышк0 писал(а):
Кристина, поздравляю! Я тоже все мечтаю, но пока только шкаф встроенный в коридоре сделали. А сколько у тебя по площади она?

Это тоже в коридоре)) 180*180
UNREAD_POST Добавлено: 25 ноя 2016, 21:41


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная (wap)
Информация о сообщении
Прошло 5лет :-) :-) :-)
Хвастаюсь... :smu:sche_nie:
Наконец-то оформили свою гардеробную комнату.Получилось неплохо, бюджетно, и при желании можно полки дополнять, менять местами. Я очень довольна.Все платья и рубашки теперь на плечиках.Можно раз в неделю гладить :-).
Фото специально с "наполнением", иначе не видно, сколько туда можно впихнуть.)))
Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2018, 21:23


OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Лена, объяснишь мне потом как все делала, я тоже так хочу.)))) Очень здорово получилось!
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2018, 21:26


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
Буржуи :-) , у людей спальни такие))
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2018, 22:14


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
Буржуи :-) , у людей спальни такие))

Ага... :-) :-) :-)
Я еще, когда дом строили, под гардероб комнату спланировала... :a_g_a:
Посчитала, что по деньгам проще комнату построить, чем потом 3 шкафа (каждому в комнату) заказывать... :-) :-) :-)
UNREAD_POST Добавлено: 19 авг 2018, 22:32
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Создаем уют»