Спальня

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Спальня

Сообщение Максик »

Ангелина_81
Заголовок сообщения: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Тут на днях стала задумываться о интерьере своей будущей спальни, всю жизнь мечтала о белой, а сегодня зашла в Ангстрем и увидела то что мне надо только в бежевом цвете, но смотрится тоже классно.
Возникло ряд вопросов :-) : есть у кого спальни этой фирмы, как они по качеству? еще интересуют их кровати с подъемным механизмом....недолговечная фигня или все таки удобная вещь для хранения запасных подушек, одеял, постельного белья?

Может кто подскажет спальни каких фабрик посмотреть, чтоб по качеству были хорошие? Фотки своих спален покажет (так как я еще не определюсь, как поудобнее расставить мебель).
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 18:20


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
а зачем тебе подьемный механизм? ну убрала подушки повыше в шкафы... а тут пока поднимешь кровать - все сьехало :-)

Сейчас у меня спальня из икеи из темного дерева. Мечтаю заменить на кованныю белую из Икее же за 13 тыс :sh_ok: :ya_hoo_oo:
Мне оооочень хочется, что бы под моей кроватью гулял ветер, а не собиралась пыль\коробки\и другая фигня :-)
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 18:32


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
и про обстановку в спальне. Хочу я пустоты... Хочу только кровать и мой стол с зеркалом :za_da_va_la:
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 18:33


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Девочки....и матрас где подешевле можно купить?
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 18:44


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
а зачем тебе подьемный механизм? ну убрала подушки повыше в шкафы... а тут пока поднимешь кровать - все сьехало :-)

Сейчас у меня спальня из икеи из темного дерева. Мечтаю заменить на кованныю белую из Икее же за 13 тыс :sh_ok: :ya_hoo_oo:
Мне оооочень хочется, что бы под моей кроватью гулял ветер, а не собиралась пыль\коробки\и другая фигня :-)

да, я тоже хочу чтобы ветер гулял, но у меня проблема с местом в шкафу :-), вещей и без того слишком много.
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 18:46


orange
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Ангелина_81 писал(а):
да, я тоже хочу чтобы ветер гулял, но у меня проблема с местом в шкафу , вещей и без того слишком много.

Надо все выкинуть :-) У меня тоже ветер под кроватью гуляет. Хотя хотела подъемный механизм. Спальню делала на заказ. Большой встроенный шкаф, кровать, комод и тумбочка.
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 18:48


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
orange писал(а):
Ангелина_81 писал(а):
да, я тоже хочу чтобы ветер гулял, но у меня проблема с местом в шкафу , вещей и без того слишком много.

Надо все выкинуть :-) У меня тоже ветер под кроватью гуляет. Хотя хотела подъемный механизм. Спальню делала на заказ. Большой встроенный шкаф, кровать, комод и тумбочка.

так в том то и дело, что шкаф у меня не большой будет :ny_tik: , туда только личные вещи поместятся...
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 18:53


Стася
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Белой спальней сейчас не удивишь:-) У меня солянка с мебелью: тумбочки и комод Ярцевомебель серия Амели, кровать с подъемным механизмом Лазурит, шкаф купе на заказ. Кровать с подъемным механизмом выбирала не на ножках, а чтобы прямо на полу стояла, чтобы пыль не скапливалась. Храню там в основном сезонные вещи, пуховики в чехлах, доп. спальные принадлежности.
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 19:24


Belka
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Стася писал(а):
Белой спальней сейчас не удивишь:-) У меня солянка с мебелью: тумбочки и комод Ярцевомебель серия Амели, кровать с подъемным механизмом Лазурит, шкаф купе на заказ. Кровать с подъемным механизмом выбирала не на ножках, а чтобы прямо на полу стояла, чтобы пыль не скапливалась. Храню там в основном сезонные вещи, пуховики в чехлах, доп. спальные принадлежности.

Пыль все равно будет. Вы же не герметиком кровать к полу приклеили. Вот только убрать ее будет проблематичнее. Это как кухня - вроде и прикрыто все снизу, а снимешь этот цоколь - а там перекати поле. У меня кухня на ножках, и кровать теперь хочу новую, но такую, чтоб пылесос хотя бы пролез...
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 20:31


Belka
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Ну а в плане хранения вещей, наверное, да - удобно.
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 20:32


Хатиора
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
У меня одна кровать была на ножках, с ветром под кроватью. Дети прятались, когда в прятки играли. Сейчас коробом, внизу в кровати валяется свадебное платье в упаковке, и одежда старшего сына, ждет, когда младший до нее дорастет. Разницы особо не замечаю, и та кровать удобна, и эта. Кстати, когда нынешнюю спальню выбирали, в Ангстреме спальня Натали очень понравилась, про нее, наверно, речь и идет в первом посте. И таки, да, муж белую спальню забраковал, сказал немодно. Теперь у нас "ультрамодная" венге. Мне не очень нравится, пыль сильно видна. А вот цвет "ясень шимо", у нас стенка такая, просто чудесен в этом плане, пыль практически не видна.
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 20:42


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Хатиора писал(а):
У меня одна кровать была на ножках, с ветром под кроватью. Дети прятались, когда в прятки играли. Сейчас коробом, внизу в кровати валяется свадебное платье в упаковке, и одежда старшего сына, ждет, когда младший до нее дорастет. Разницы особо не замечаю, и та кровать удобна, и эта. Кстати, когда нынешнюю спальню выбирали, в Ангстреме спальня Натали очень понравилась, про нее, наверно, речь и идет в первом посте. И таки, да, муж белую спальню забраковал, сказал немодно. Теперь у нас "ультрамодная" венге. Мне не очень нравится, пыль сильно видна. А вот цвет "ясень шимо", у нас стенка такая, просто чудесен в этом плане, пыль практически не видна.

неее, речь идет о модели "КАНТРИ"
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 20:50


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Меня больше интересует, у всех подъемный механизм работает или бывает такое, что они выходят из строя и потом придется палочкой подпирать, чтобы туда что-нибудь положить :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 20:52


Стася
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Belka писал(а):
Стася писал(а):
Белой спальней сейчас не удивишь:-) У меня солянка с мебелью: тумбочки и комод Ярцевомебель серия Амели, кровать с подъемным механизмом Лазурит, шкаф купе на заказ. Кровать с подъемным механизмом выбирала не на ножках, а чтобы прямо на полу стояла, чтобы пыль не скапливалась. Храню там в основном сезонные вещи, пуховики в чехлах, доп. спальные принадлежности.

Пыль все равно будет. Вы же не герметиком кровать к полу приклеили. Вот только убрать ее будет проблематичнее. Это как кухня - вроде и прикрыто все снизу, а снимешь этот цоколь - а там перекати поле. У меня кухня на ножках, и кровать теперь хочу новую, но такую, чтоб пылесос хотя бы пролез...

Кровать стоит на ковровом покрытии, пыль не попадает снизу точно. Внутри у короба съемное дно, оно отодвигается и можно пропылесосить.
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 21:41


kasja
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Ангелина_81 писал(а):
Меня больше интересует, у всех подъемный механизм работает или бывает такое, что они выходят из строя и потом придется палочкой подпирать, чтобы туда что-нибудь положить :hi_hi_hi:

У родителей так. Палочкой подпирают. У нас нормально. Фирмы разные, не Ангстрем.
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 22:50


KONFETI
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Моей кровати Лазурит с подьемным механизмом 4 года,все работает(у них очень качественные эти штуки,и на них гарантия вечная).Кроватью очень довольны,это моя самая любимая мебель в доме.На счет подьемного механизма лично я балдею,очень удобно,получается еще один шкаф в доме,и не на глазах,у нас там вещи на вырост,палатки и разное.И да еще скажу про качество оббивки,экокожа или дермантин это незнаю но хоть я и боялась что будет обдираться ей хоть бы что хотя и велосипедами и чем только не цепляют,вообщем качество на высоте.
Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 23:13


Twins
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
У меня Аскона белая из экокожи с подъёмным механизмом. Все нравится, пыли-грязи не видно, подъёмный механизм - вещь! Куча всего помещается, как в кладовке, пользоваться удобно, тьфу-тьфу все работает, кровати 3 года. Тоже хотела, чтобы по фэн-шуй - с пустым пространством, но в условиях малогабаритной квартиры лишнее место для хранения не помешало.
Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 02:24


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Матрас Аскона на кровать 200х1800 за 17500 руб. Это нормально?
Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 21:52


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Ангелина_81 писал(а):
Матрас Аскона на кровать 200х1800 за 17500 руб. Это нормально?

Отлично
Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 21:53


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
У нас тоже с подьемным механизмом. Очень удобно. Целый шкаф под кроватью. Храним сезонную обувь,лежит чемодан,мужа одежда и всякие штуки для зимней рыбалки. Влезаем туда по необходимости:иногда каждый день,а иногда пару месяцев не трогаем. Белье не сьезжает при поднимании,а если еще кровать пледом прикрыта-вообще без проблем. Стоит на ламинате,внутри сьемное дно. Периодически все вытаскиваю,пылесошу,протираю тряпкой и складываю обратно.
Может и нельзя хранить кучу вещей так,но выхода в квартире нет. А так и удобно,и эстетично.
Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 22:26


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Я все-таки взяла кровать с подъемным механизмом :-) , посмотрим как она себя покажет "в жизни", гарантия 2 года и в случае чего можно поменять.
Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 23:29


thais
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Мы купили кровать с подъемным механизмом в Лазурите.Пока нравится, но спим ещё только неделю:-) а на матрас решили не тратиться - купили в Столплите за 9000 Оптима Классик 160 на 200. Дочка его уже подпИсала, так что не пожалели уже точно
Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 09:40


валя
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
А мы кровать вместе с матрасом сразу заказали через интернет-магазин, матрас с ортопедической пеной, я даже ранее не слышала о таком, но он очень хороший, нам нравится, ничего плохого сказать не могу.
Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 18:40


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
валя писал(а):
А мы кровать вместе с матрасом сразу заказали через интернет-магазин, матрас с ортопедической пеной, я даже ранее не слышала о таком, но он очень хороший, нам нравится, ничего плохого сказать не могу.

а что за интернет-магазин?
Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 19:28


Lukrecia
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
И мне интересно что это за интернет-магазин...что там есть хорошего, как цены и что с доставкой? Сейчас кровати актуальная тема, я смотрю, главное выбрать хорошую, но как ее такую выбрать в этом и проблема.
Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 07:44


валя
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Нет... никакой проблемы нет, если на
Код:
http://spb.defo.ru/
заказывать, то вообще все будет четко и ясно, там быстрая и не дорогая доставка, хорошего там много чего есть, точнее в Дефо все хорошее, что вам нужно то смело и заказывайте, останетесь довольны, уверена.
Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 10:02


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Ага, недорогая доставка, 35 руб/км туда и обратно,вообще фигня :-)
Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 14:06


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Мы ждем свою долгожданную КОВАНУЮ кровать :ya_hoo_oo:
Это была моя мечта :dan_ser:
Сегодня привезут, обязательно выложу фото :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 15:50


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Делюсь :ki_ss:
Спали сегодня как короли :ya_hoo_oo:
Уточню, что у нас спальня - это именно спальня, где только кровать) Мы там только спим)
Все там белоое) Белые стены и кровать сама чисто белая. И в белую краску втерта золотая патина... я тащусь, прям не передать словами :an)(gel:
Кровать нам обошлась в 19 тыс. Без изножья сначала хотели, но в итоге влюбились в такой вариант). Без изножья выходила 15 тыс.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 16:46


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
И, кстати, как мой каприз, высота кровати у нас выше обычной на 20 см :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 16:49


Максик
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Клевая кровать. Я к такому стилю равнодушна, но вам она подходит однозначно! Молодцы! Поздравляю. Теперь комод поменять надо)))) или убрать))) он мне показался пластиковым, да? Если нет, то нормуль)))
Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 20:56


Avrora
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Kisma, вау! всё очень шикардос! и на высшем уровне! и девочково и самцово)
:an)(gel:
Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 21:21


Мария
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Клевая кровать. Я к такому стилю равнодушна, но вам она подходит однозначно! Молодцы! Поздравляю. Теперь комод поменять надо)))) или убрать))) он мне показался пластиковым, да? Если нет, то нормуль)))

:-)

скоро скрипеть начнет от борщей :-)
Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 21:28


Мама Юля
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
А я хочу такой тюль :co_ol:
Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 21:51


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Классная кровать, супер.А есть "под нее"вариант тумбочек?Комод явно не актуален :-)
Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 21:55


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Paprika писал(а):
Классная кровать, супер.А есть "под нее"вариант тумбочек?Комод явно не актуален :-)

По мне тут не тумбочки надо,а просто кованные столики,можно со стеклом например или открытая двух ярусная тумбочка. :-):
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:07


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Paprika писал(а):
Классная кровать, супер.А есть "под нее"вариант тумбочек?Комод явно не актуален :-)

По мне тут не тумбочки надо,а просто кованные столики,можно со стеклом например или открытая двух ярусная тумбочка. :-):

Вот такой
Изображение
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:08


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Про тумбочку/комод я и сама понимаю... этот комод у нас под нижнее белье. Никакие кованые столики его не заменят) его можно просто убрать в угол комнаты у двери. Но пока почему то я всунула у кровати)
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 10:14


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Лапа, у меня самой в спальне белая ковка, только с "ржавой" патиной.
Исключительно долго искала, чтобы можно было такие же тумбочки и туалетный столик купить. :-) 6 лет уже комплекту.
Малайзия. Кроватей много красивых, а "компаньонов" к ней подобрать сложно...
Изображение
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 11:01


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Ну так если нет в продаже готовых кованых тумбочек,комодов,можно заказать белую,обычную тумбочку отдельно и ковку отдельно,соединить и будет гармонично. Вплоть до того,что просто ковку прибить к стене,а к ней вплотную поставить тумбочку. Ковкой многие фирмы занимаются и разные узоры делают ,кмк :du_ma_et:
Но с картинкой Лапы не согласна,стеклянные и открытые полки не практично,нужно же место в спальне,куда надо спрятать вещи,а не на показ раскладывать. Кованый сундучок с "сокровищами" туда больше подойдёт :-)
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 11:22


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Глубоко имхо конечно, но если еще и кованые тумбочки, то это перебор для такой маленькой комнаты- слишком много железа.
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:40


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
...нужно же место в спальне,куда надо спрятать вещи,а не на показ раскладывать. Кованый сундучок с "сокровищами" туда больше подойдёт :-)

О, да... :an)(gel:
Кованый сундук моя мечта!!!
Но дорогие они сильно. Правда, видела как-то у одного умельца в Ярцево по не совсем запредельной цене.))))
А здесь, наверное, сундук и не поместится?
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:51


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
d.nata.v Нафига хлам нужен,мне например надо поставить на столик телефон и планшет и все,трусы и носки в комоде :-)
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:02


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
Глубоко имхо конечно, но если еще и кованые тумбочки, то это перебор для такой маленькой комнаты- слишком много железа.

Вот согласна. Кровати нам достаточно)

Лапа писал(а):
d.nata.v Нафига хлам нужен,мне например надо поставить на столик телефон и планшет и все,трусы и носки в комоде :-)

У нас вход в спальню без телефонов :-)
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:17


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Kisma Тогда вообще можно ничего не ставить :-)
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:18


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
d.nata.v Нафига хлам нужен,мне например надо поставить на столик телефон и планшет и все,трусы и носки в комоде :-)

Ну если есть в комнате комод,это одно. Но если в комнате только кровать,то мне нужна была бы тумбочка закрытая,с бельём и может у кого хранятся вещички из нескромной закупки :-) на стеклянную полочку не айс ставить :-) .
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:28


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
ВОТ и я, поэтому не могу отказаться от своего пластикового комода...так как белье удобно там хранить) Еще шоколадки и конфеты туда прячу ;;-)))
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:34


Умка
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Интересно, а наручники тоже белые с патиной? :smu:sche_nie: :-) :-) :-) :-) :-) Ну чтоб сочеталось)
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:54


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Умка писал(а):
Интересно, а наручники тоже белые с патиной? :smu:sche_nie: :-) :-) :-) :-) :-) Ну чтоб сочеталось)

Наручники удобно иметь с такой кроватью :-) :-) :-)
Можно и розовые, не принципиально :-) :-) :-)
Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 18:41


Стася
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта.
Информация о сообщении
Мне кажется к этой кровати подойдет узкий высокий комод из серии Амели Ярцевомебель
Код:
http://yartcevo-mebel.ru/product/spalnya_ameli_lak/

Хотя места там совсем впритык.
Зоя, а почему плинтуса такого темного цвета? В цвет дверей?
Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:21


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Я уже и в икее интересный присмотрела комодик)
А плинтуса... под двери, Мебель и шторы... все было темно-коричневым...
Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 22:23


Belka
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Стою перед выбором... нужна кровать. Нравятся кровати в кожзаме, мягкое изголовье и пр. Насколько они практичны, не облазит ли этот кожзам со временем? Ну или насколько быстро?) Или не мудрить и купить из массива, надежную и вечную, неубиваемую...) как мне кажется. У кого какие мнения на этот счет?
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 19:53


Twins
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
Belka писал(а):
Стою перед выбором... нужна кровать. Нравятся кровати в кожзаме, мягкое изголовье и пр. Насколько они практичны, не облазит ли этот кожзам со временем? Ну или насколько быстро?) Или не мудрить и купить из массива, надежную и вечную, неубиваемую...) как мне кажется. У кого какие мнения на этот счет?

Нет, не облазят. Очень практичны и красивы. Лет 6 уже, а как новая.
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 20:06


Belka
Заголовок сообщения: Re: Спальня - мир комфорта и уюта. (wap)
Информация о сообщении
А какая фирма у вас? Где приобретали? И сколько по стоимости , если не секрет?
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 20:22
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Создаем уют»