ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Итак, давайте поделимся впечатлениями от этих средств, чтобы знать, стоит ли повторять закупку
Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 12:20

lady-kate
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Заказывала таблетки для пмм №2. очень понравились. ждем еще закупочку!
Сообщение Добавлено: 05 мар 2013, 08:30

STV0607
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
таблетки пмм №2 у меня отмыли в узкой хрустальной вазе из под цветов все застаревшие следы от засохшей воды и донышко теперь блести!!! Финиш не отмывал :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 07:34

annanikolavna
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
вчера попробовала таблетки для стирки цветного белья. Стирала детские вещи, они не сильно грязные, разницы между Тайдом и таблетками особо не заметила, но у белья после таблеток совсем нет запаха, что огромный плюс и белье гораздо мягче, чем после порошка, кондиционер добавлять не обязательно, что тоже плюс. Поэтому я не против еще таблеток))))
Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 10:25

KET
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Тоже согласна с предыдущем постом. После стирки с таблетками для цветного бельё действительно мягче, ярче выглядет и совсем не пахнет химией, легче гладится :-ok-: Мне понравились! Буду ещё заказывать. :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 14:43

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Девочки, а на сколько таблеток для стирки Вам хватает? Одна таблетка = одна стирка?
Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 14:58

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Девочки, кто пользовался пятновыводителями для белого и цветного белья "OXI" поделитесь впечатлениями.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 15:04

Igorevna
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Покупала пятновыводитель OXI для цветного белья, до этого пользовалась ACE OXI MAGIC разницы не заметила. Стирала детское белье разной степени загрязнения, пятна от акварельных красок остались.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 15:22

Алена рылькова
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
брала Таблетки для посудомоечной машины «Lotta» 7в1 MEGA PACK. О Чудо!!!! стирает в 5 раз лучше финиша, не надо ю упаковку разрывать каждый раз, чтоб положить таблетку, ни одного развода!! стоит в 2 раза дешевле финиша, есть но... на короткий цикл не подходит, не растворяется до конца, а в следствии посуда грязная.
еще брала Средство для мытья полов в таблетках 20 штук. так и не поняла чище сними или так же. есть недостаток большой, таблетка минут 15-20 должна предварительно таять в воде..я не могу столько ждать.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 15:36

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
А вот мне и сестре мужа очень понравились таблетки для пола. Разницу я заметила, когда стала выжимать грязную тряпку после мытья. Она была гораздо чернее, чем при обычном мытье полов. И самое главное для меня, мои тапки не липнут к линолеуму и не скользят, как после других средств. Будем брать еще.
Отбеливатель окси привел в божеский вид уже неприличные кухонные полотенца, для которых удаликса мне было жалко :-) , так как он был на исходе. Я довольна. Замачивала в горячей воде на ночь, а потом стирала.

На порошке для ПММ написано, что при его использовании не нужно добавлять соль и ополаскиватель, но соль у меня уже была засыпана, поэтому о качестве мытья без соли сказать не могу. Но качеством мытья с солью я довольна.

Омывашкой пока еще не пользовались.
Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 16:18
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

STV0607
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
мой муж омывашкой пользовался :nez-nayu: , отмывание от жирных пятен не заметил :hi_hi_hi: - зима же, какие прилипшие мошки :-)
Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 21:16

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
порошок для посудомоек просто офигенный!лучше пока средства у меня не было, хотя опыт пока у меня небольшой. заказала еще, впрок))) еще брала таблетки для стирки, ниче вроде.
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 22:34

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
OlyaT писал(а):
Девочки, а на сколько таблеток для стирки Вам хватает? Одна таблетка = одна стирка?


Да, по инструкции одна таблетка - 1 стирка. Получается 87 руб (с оргом) 12 стирок. До этого пльзовалась Люксус (Баги который) там килограмм стоит 300 рублей (в Яблоко) и на стирку нужно 50-70 граммов гдето. Получается 14-19 стирок - 300 руб. Про качество таблеток и как отстирывают ничего сказать не могу, хз как это оценивать :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2013, 23:06

Paula
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Алена рылькова писал(а):
брала Таблетки для посудомоечной машины «Lotta» 7в1 MEGA PACK. О Чудо!!!! стирает в 5 раз лучше финиша, не надо упаковку разрывать каждый раз, чтоб положить таблетку, ни одного развода!! стоит в 2 раза дешевле финиша, есть но... на короткий цикл не подходит, не растворяется до конца, а в следствии посуда грязная.

+1
А на такие случаи я набрала порошков :hi_hi_hi: , т.к. ПММ у меня шириной 60 см и часто я полностью её не загружаю. Порошками тоже довольна.
Очень понравились таблетки для стирки цветного белья особенно тем, что нет сильного запаха порошка после стирки.
Юле большое спасибо :ki_ss: , уже опять всего назаказывала во второй закупочке.
Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 08:32

Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
А мне таблетки для стирки не понравились. Если стирать на невысокой температуре, например 30 градусов, оставляют следы на одежде. Мне Тайд больше нравится
Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 20:10

НЕПОСЕДА
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Таблетки для цветного + ОХI пятновыводитель,отстирали на ура,без предварительного замачивания,убитые напрочь кух.полотенца,при 60*.пятна от кофе не застирывала,сразу в машинку.Таблетки для пола отмывают,по моему также как Пропер,не хуже и не лучше,НО нет запаха,для меня это +.
Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 08:18

STV0607
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
вчера провела эксперемент. у меня в стиралке загрузка на 7 кг, но так как моя доча 2х лет еще не всегда успевает добежать до горшка, к вечеру собирается горка штанишек, ну, еще пару каких-нибудь кофтчек. всё это ни как не 7 кг, а на руках я разучилась стирать :smu:sche_nie: , запихнула я все в стиралку+ 1/2 таблеточка для цветного белья и на быструю стирку= всё отстииралось прекрасненько на 40 градусах за 15 мин с 1/2 таблеточкой. Вопрос: а если 1/4 таблетки :-) ???
Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 08:50

Еленочка
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Эх,все забываю отписаться :dan_ser:
Юльчик ,спасибо за закупку :ro_za: :ki_ss:
Получила свои порошки ,таблеточки и сразу проверять на действия :-)
Таблетки "Aquarius" супер :co_ol: ,отмыли на ура ,стекло наичистейшее :a_g_a: порошок еще не пробовала
Сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 16:40

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Таблетки Акварис мы первый раз выкупали. В предыдущих закупках они не собирались. Мне тоже понравились. :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 17:02

Юлия Бухер
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
а я брала только для Авто таблеточки!! вполне понравились!! даже мой муж такой не доверчивый привереда - остался доволен, и у меня смындил пару таблеток для своей ласточки!!
+ нет запаха, маленький расход, отлично очищают от мошек!!!(одного бочка на 2 месяца хватило летом :co_ol: ) а сравнить с обычной омывашкой - хватает гораздо меньше, не знаю почему

- предварительно растворить в воде (не рискнула кинуть в бочок сразу)
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 14:57
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

cat
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1 (mega). Картонная пачка - 56 таблеток.
очень хорошие таблетки,отмывают посуду хорошо
:co_ol:
Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия
супер вещь, даже старые белые вещи которые уже и не белые а серые или еще фик знает какие снова стали белыми при стирке 40 градусов :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия.
как были пятна так и остались,пробовала несколько вариантов стирок и при 40 градусах и при большей температуры и с замачиванием и без, и долгую,и короткую, и ручную...пятна не выводит :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 20:47

Лапа
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Я в восторге от порошка для посуды,до этого у меня не было такой чистой посуды,теперь я понимаю какое Г у нас продают.Теперь не покупаю отдельно и ополаскиватель,а вот соль беру :du_ma_et: Юля,большое Спасибо :ki_ss:
Еще брала таблетки для пола,мне понравились,нет посторонних запахов и вроде чисто :-):
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 00:16

Вика8
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Девочки, у меня проблема: таблетка не растворилась, а точнее вообще была без повреждений :hi_hi_hi: . Использовала таблетки для Посудомоечной Машины «Clean&Fresh», банка Мегапак - 60 таблеток в упаковке, и программу использовала для таблеток. девочки, подскажите, что не так?
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 11:39

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Вика8 писал(а):
Девочки, у меня проблема: таблетка не растворилась, а точнее вообще была без повреждений :hi_hi_hi: . Использовала таблетки для Посудомоечной Машины «Clean&Fresh», банка Мегапак - 60 таблеток в упаковке, и программу использовала для таблеток. девочки, подскажите, что не так?


А вы ее из целлофана вынимали? У нее оболочка нерастворимая.
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 11:42

Вика8
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
конечно снимала цеклофан. Вот и на просторах интернета только об этом и пишут. И отсек открылся, он не был заблокирован механически. Таблетка лежала на дне машинки, ну и соответственно все не помылось нормально.
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 13:08

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Вика8 писал(а):
конечно снимала цеклофан. Вот и на просторах интернета только об этом и пишут. И отсек открылся, он не был заблокирован механически. Таблетка лежала на дне машинки, ну и соответственно все не помылось нормально.


Странно, у меня такого с ними не было ни разу :du_ma_et: . Я уже третью банку использую. Может, от напора воды зависит :ne_vi_del: . Не было в трубах хорошего давления в тот момент.

Девочки, кто брал в последнем выкупе банки с этими таблетками, как у вас? Может, партия такая. А то у меня еще от предыдущей таблеточки.
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 13:22

Вика8
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
разломала я таблетку просто на три части, как получилось, и о супер, все помылось. Да, по качеству мытья мне очень даже понравилось. Не рисковала и в следующие разы, опять ломала (может у меня машинка не любить большие твердые куски? :hi_hi_hi: )
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 13:49

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Вика8 писал(а):
разломала я таблетку просто на три части, как получилось, и о супер, все помылось. Да, по качеству мытья мне очень даже понравилось. Не рисковала и в следующие разы, опять ломала (может у меня машинка не любить большие твердые куски? :hi_hi_hi: )


Может, все-таки рискнешь и попробуешь? А вдруг действительно была случайность.
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 18:24

Вика8
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
рискну конечно, тут просто праздник на празднике у меня (дни рождения), а так в не ответственные дни обязательно. А про качество отмывания, вот правда, супер.
Сообщение Добавлено: 31 дек 2013, 20:22

Вика8
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
испробовала я целую, не ломавши, таблетку и в целлофане. Так вот, видимо в первый раз что-то было не то, а я запаниковала раньше времени. И целлофан на них растворимый. :-):
Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 10:55
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Вика8 писал(а):
испробовала я целую, не ломавши, таблетку и в целлофане. Так вот, видимо в первый раз что-то было не то, а я запаниковала раньше времени. И целлофан на них растворимый. :-):


У тех таблеток, которые в банке, расворимый пакетик? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 11:41

Вика8
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
у меня в картонной коробке таблетки. И они точно растворимые, с оболочкой :-):
"Таблетки для посудомоечной машины «Lotta» 7в1 MEGA PACK растворимая оболочка. Картонная пачка - 60 таблеток в пачке." Я вот решила прочитать, так там и написано было. Вот я даю, сначала делаю, а вот потом только читаю :-):
Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 16:28

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Вика8 писал(а):
у меня в картонной коробке таблетки. И они точно растворимые, с оболочкой :-):
"Таблетки для посудомоечной машины «Lotta» 7в1 MEGA PACK растворимая оболочка. Картонная пачка - 60 таблеток в пачке." Я вот решила прочитать, так там и написано было. Вот я даю, сначала делаю, а вот потом только читаю :-):


А ну эти растворимые, конечно.
Я думала, что речь о тех же
Вика8 писал(а):
Девочки, у меня проблема: таблетка не растворилась, а точнее вообще была без повреждений . Использовала таблетки для Посудомоечной Машины «Clean&Fresh», банка Мегапак - 60 таблеток в упаковке, и программу использовала для таблеток. девочки, подскажите, что не так?
Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 16:37

marinarchik
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Вика8 писал(а):
у меня в картонной коробке таблетки. И они точно растворимые, с оболочкой :-):
"Таблетки для посудомоечной машины «Lotta» 7в1 MEGA PACK растворимая оболочка. Картонная пачка - 60 таблеток в пачке." Я вот решила прочитать, так там и написано было. Вот я даю, сначала делаю, а вот потом только читаю :-):

не растворилась таблетка, 2 раза машину перезапускала, валялась на дне :-(
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 18:25

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
marinarchik писал(а):
не растворилась таблетка, 2 раза машину перезапускала, валялась на дне :-(


:-(
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 18:29

marinarchik
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Да, печалька :-( , причем это не первая таблетка с этой пачки, раньше было все нормально (или просто таблетку смывало в слив и мы ее не замечали? :du_ma_et: ), попробовали вторую, тоже самое, не растворяется... Сейчас запустили сразу без целлофана.
Сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 20:23

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
marinarchik писал(а):
Да, печалька :-( , причем это не первая таблетка с этой пачки, раньше было все нормально (или просто таблетку смывало в слив и мы ее не замечали? :du_ma_et: ), попробовали вторую, тоже самое, не растворяется... Сейчас запустили сразу без целлофана.


Ну как?
Сообщение Добавлено: 16 янв 2014, 00:08

STV0607
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
у меня с последней пачкой "Таблетки для посудомоечной машины «Lotta» 7в1 MEGA PACK тоже не всегда удачно стала посуда мыться: остаются белёсые подтёки и капли, даже при половинной загрузке, хотя до этой пачки всё было отлично :co_ol: (я почти год только этим средством пользуюсь :a_g_a: )
Сообщение Добавлено: 16 янв 2014, 07:46

Вика8
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Девочки, я эту же таблетку, которая не растворилась, поломала как поломалась на части и у меня все помылось просто супер!!!
Сообщение Добавлено: 16 янв 2014, 08:48

marinarchik
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
marinarchik писал(а):
Да, печалька :-( , причем это не первая таблетка с этой пачки, раньше было все нормально (или просто таблетку смывало в слив и мы ее не замечали? :du_ma_et: ), попробовали вторую, тоже самое, не растворяется... Сейчас запустили сразу без целлофана.


Ну как?

Без целлофана все хороршо помылось :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2014, 08:49
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Что ж, видимо партии раз на раз не приходятся. Я пока еще таблетками из предыдущих партий мою - все всегда растворяется.
Очень жаль. Напишу при случае поставщику.
Сообщение Добавлено: 16 янв 2014, 14:10

cat
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Вика8 писал(а):
испробовала я целую, не ломавши, таблетку и в целлофане. Так вот, видимо в первый раз что-то было не то, а я запаниковала раньше времени. И целлофан на них растворимый. :-):

да ладно? :sh_ok: вот я серый лес...я всегда пакет снимаю ;;-)))
Сообщение Добавлено: 16 янв 2014, 21:42

Танюсик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Впервые участвовала в в этой закупке, попробовала ПММ "Aquarius" . Картонная пачка - 56 таблеток. полное Г... :hi_hi_hi: вся посуда в разводах,грязная, хотя ничего супер грязного и жирного не ыбло на посуде. перемывала все под краном.Всегда пользовалась Финишем, таких пролем не было, да и вообще Финишем была довольна, без претензий.
Сообщение Добавлено: 24 янв 2014, 18:41

Larvasa
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Танюсик писал(а):
Впервые участвовала в в этой закупке, попробовала ПММ "Aquarius" . Картонная пачка - 56 таблеток. полное Г... :hi_hi_hi: вся посуда в разводах,грязная, хотя ничего супер грязного и жирного не ыбло на посуде. перемывала все под краном.Всегда пользовалась Финишем, таких пролем не было, да и вообще Финишем была довольна, без претензий.

не соглашусь :nez-nayu: нормальные таблетки, уже 3ю упаковку домываю, ничего перемывать не приходилось ни разу.
Сообщение Добавлено: 24 янв 2014, 19:32

Vita
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Хочу тоже отписаться. Брала разные порошки для посудомойки. Пользуюсь Порошок для ПММ "Clean&Fresh" 1200 г. Картоннаа.я пачка. Очень понравился! С Финишем не сравнить!
Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 19:57

sivulya
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
девочки, если кто то брал Таблетки для стирки белого белья "LOTTA" Италия. Картонная пачка - 24 таблетки. отпишитесь!, как вам это чудо средство?
Сообщение Добавлено: 29 май 2014, 08:55

marinarchik
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
А что так дорого транспортные - 8%? Мне становится не выгодна эта закупка :-(
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 07:50

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
marinarchik писал(а):
А что так дорого транспортные - 8%? Мне становится не выгодна эта закупка :-(


А они всегда столько составляли :du_ma_et: . Закупка объемная и ооочень тяжелая.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 08:18

marinarchik
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Ясно, спасибо за разъяснения.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 09:15

nataksha
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
:sh_ok: Вот это подорожали мои таблеточки... на 187 руб лей сразу так :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 13:35
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Да уж. :-(
Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 14:06

nataksha
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Да уж. :-(

Попробую Clean&Fresh, их по отзывам тоже хвалят.
Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 14:10

АвиаЛеди
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Максик писал(а):
Да уж. :-(

Попробую Clean&Fresh, их по отзывам тоже хвалят.

Мне Clean&Fresh даже больше нравятся. Однажды они не выкупились, и я в следующей закупке заказала еще и в растворимой оболочке. Сейчас пользуюсь ими попеременно. Как- то Clean&Fresh лучше моют и ополаскивают. На мой взгляд :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 14:17

Kaley
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
А пятновыводителем Аквариус пользовался кто-нибудь? Про Окси я видела отзывы, не очень говорят, а вот Аквариус как??? :-):
Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 10:18

Paprika
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Larvasa писал(а):
Танюсик писал(а):
Впервые участвовала в в этой закупке, попробовала ПММ "Aquarius" . Картонная пачка - 56 таблеток. полное Г... :hi_hi_hi: вся посуда в разводах,грязная, хотя ничего супер грязного и жирного не ыбло на посуде. перемывала все под краном.Всегда пользовалась Финишем, таких пролем не было, да и вообще Финишем была довольна, без претензий.

не соглашусь :nez-nayu: нормальные таблетки, уже 3ю упаковку домываю, ничего перемывать не приходилось ни разу.

+1, пользуюсь сейчас этими таблетками. Покупала в Магнит-косметик по Мегахорошей цене 115р. упаковка 15 штук... :hi_hi_hi: Все хорошо отмывается :co_ol: , хрусталь блестит как положено... :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 13:51

Мария
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
я почитала отзывы и наверное заказала не то....
1.
Таблетки для Посудомоечной Машины «Clean&Fresh», банка Мегапак - 60 таблеток в упаковке. В ряду 4 шт. ВЕС 1,35 кг
Цена 471р
посуда как была грязной так и осталась....либо их нужно по 3 шт класть. Выкинула деньги :-(
Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 10:06

АвиаЛеди
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Мария писал(а):
я почитала отзывы и наверное заказала не то....
1.
Таблетки для Посудомоечной Машины «Clean&Fresh», банка Мегапак - 60 таблеток в упаковке. В ряду 4 шт. ВЕС 1,35 кг
Цена 471р
посуда как была грязной так и осталась....либо их нужно по 3 шт класть. Выкинула деньги :-(

Около года уже пользуюсь этими таблетками. Беру себе и подруге (с которой Вы, Мария, немного знакомы по Фортуне :-): ). Очень довольна! И подруга тоже. В последнее время стала дополнительно сыпать соль (у нас очень плохая вода).
А вот таблетки в растворимой оболочке из закупки не очень понравились :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 10:18

Мария
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
АвиаЛеди, ну я ж не придумываю :-) ....Стеклянный стакан из под молочного коктейля-мутный...белый.....пластмассовые коробочки из под еды-жирные....
до этого у меня была пачка с Яблока за 900р..помойму...все ок, аж хрустело...а эта :nez-nayu:

может одной мало?, ты сколько кладешь в машину?
Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 10:29

АвиаЛеди
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Мария писал(а):
АвиаЛеди, ну я ж не придумываю :-) ....Стеклянный стакан из под молочного коктейля-мутный...белый.....пластмассовые коробочки из под еды-жирные....
до этого у меня была пачка с Яблока за 900р..помойму...все ок, аж хрустело...а эта :nez-nayu:

может одной мало?, ты сколько кладешь в машину?

Одну кладу. А она полностью растворилась? На дне посудомойки не валяется? У меня был единственный раз, когда посуда плохо помылась. Таблетка не вышла из отсека для таблетки. Прилипла что ли.
Всегда мою на 65 градусах.
Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 10:40

Мария
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Да нет не валяется
Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 12:03
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Не могу выбрать таблетки для ПММ, вроде все хвалят и одновременно ругают... Как таблетки по качеству из последних закупок?
Сообщение Добавлено: 01 фев 2016, 09:49

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
В чем разница между таблетированной солью и просто в пачке?
Сообщение Добавлено: 27 фев 2016, 14:38

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
В чем разница между таблетированной солью и просто в пачке?



Не знаю, в чем разница, но купив такую таблетировнную соль и насыпав её в отсек для соли, я топом выковыривала её через 2 недели обратно и не всю выковыряла еще. :-) В моей Боше она не растворилась ни на грамм. Потом почитала инструкцию к машинке - нашла инфу, что таблетированную соль нельзя.
Сообщение Добавлено: 27 фев 2016, 15:20

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Спасибо, тогда еще вопрос - а пачки соли не таблетированной на сколько хватает?
Сообщение Добавлено: 27 фев 2016, 15:41

Лапа
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
Спасибо, тогда еще вопрос - а пачки соли не таблетированной на сколько хватает?

Точно не засекала,примерно на полтора месяца,все наверно будет зависеть от того как часто мыть посуду :du_ma_et: я мою часто :-)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2016, 16:12

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Мне примерно так же,на 1,5 мес. Мою 2-3раза в сутки
Сообщение Добавлено: 27 фев 2016, 19:02

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
очень хочу услышать отзывы о Лотте для очистки ПММ. Кто использовал,как оно вам?
Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 16:40

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
fibi писал(а):
очень хочу услышать отзывы о Лотте для очистки ПММ. Кто использовал,как оно вам?

Трудно сказать. Внешне ведь ничего не меняется)) но обещают, что она внутренности промывает.
Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 21:46

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
fibi писал(а):
очень хочу услышать отзывы о Лотте для очистки ПММ. Кто использовал,как оно вам?

Трудно сказать. Внешне ведь ничего не меняется)) но обещают, что она внутренности промывает.

а вот стенки от нее чище становятся? с них налет убирается?
Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 22:16

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Я никакой разницы не заметила, честно говоря. НО и налёта на стенках в моей нет.
Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 22:19
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

Лапа
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Я заметила :-)Становится чище,блестит,убирает запах,налёта у меня нет но загружаю грязную посуду,ну и обещают что внутри трубы промывает.
Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 22:51

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Таблетки клин энд фреш в банке хорошо моют?
Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 15:40

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
вот, к сожалению, последней закупкой в которой я участвовала ,я осталась очень не довольна ((( брала таблетки для ПММ по супер акции вообще за копейки (забыла название ,в теме про выбор ПММ написала, найду напишу название, 150 шт было в упаковке) так вот, качество попалось ужасная, вся машинка после них была в жутком налете. чуть не испортила ее ((((
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 18:38

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Очень странно. Девочки, есть у кого-нибудь такая же проблема?
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 19:15

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Я тоже покупала эти таблетки. И специально открыла и попробовала помыть посуду этим средством. Все о лично отмыло, никаких проблем. И разводов ни каких не было.
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 19:18

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Очень странно. Девочки, есть у кого-нибудь такая же проблема?

вот здесь МамаНАсти жаловалась, у не были теже таблетки, что и у меня , из ьлй же закупки.. может нам с ней вдовем просто не повезло (((
Код:
http://smolmama.com/forum/viewtopic.php ... &start=670
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 19:23

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Не знаю почему у вас налет белый :nez-nayu: у меня все нормально. Но я и ставлю программу интенсив. Высокая температура.
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 19:59

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
мaмycя писал(а):
Не знаю почему у вас налет белый :nez-nayu: у меня все нормально. Но я и ставлю программу интенсив. Высокая температура.

сама не знаю ((( всегда мою в одном режиме на 2:15, у меня там больше всего температура и несколько ополаскиваний. возможно партия была бракованная :-( и попалась именно мне :-(
а так закупка хорошая, соль там брала, дешевле чем в городе получается по цене :hi_hi_hi: и очиститель для ПММ :-):
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 20:05

Paula
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Я вот тоже хотела написать про них. На t-ре 45-60 градусов посуда остается грязноватой (даже не сталкивалась с таким). Более-менее (кастрюля все равно остается с налетом) спасает самый сильный режим
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 20:45

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Я только один раз пользовалась ими. Вот сегодня специально с этой таблетки поставлю посудомойку. И напишу был ли налет.
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 20:48
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
fibi писал(а):
вот, к сожалению, последней закупкой в которой я участвовала ,я осталась очень не довольна ((( брала таблетки для ПММ по супер акции вообще за копейки (забыла название ,в теме про выбор ПММ написала, найду напишу название, 150 шт было в упаковке) так вот, качество попалось ужасная, вся машинка после них была в жутком налете. чуть не испортила ее ((((

И я брала такие таблетки. Очень довольна пока. Конечно, со средствами в другой ценовой категории они не сравнятся, но помыть свежие тарелки просто великолепно!
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 21:18

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Верёвочка писал(а):
И я брала такие таблетки. Очень довольна пока. Конечно, со средствами в другой ценовой категории они не сравнятся, но помыть свежие тарелки просто великолепно!

в моем случае мытье без таблетки было намного лучше с таблеткой, мне врать смысла нет, муж вообще запретил их использовать :-(
А свежие тарелки и без таблетки помоются на ура )))
Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 21:52

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
А может, соль закончилась? Или пора фильтр почистить?
Очень жаль...
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 09:05

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
А может, соль закончилась? Или пора фильтр почистить?
Очень жаль...

Соль была, специально купила... А фильтр каждую неделю мою с любыми таблетками... У меня были до этого эти таблетки, таких проблем не было, вот только, как писала выше, последняя партия очень огорчила (((
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 09:12

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
мaмycя писал(а):
Я только один раз пользовалась ими. Вот сегодня специально с этой таблетки поставлю посудомойку. И напишу был ли налет.

Посуда отмылась отлично и не было никаких разводов. :-):
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 17:26

Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
fibi писал(а):
Верёвочка писал(а):
И я брала такие таблетки. Очень довольна пока. Конечно, со средствами в другой ценовой категории они не сравнятся, но помыть свежие тарелки просто великолепно!

в моем случае мытье без таблетки было намного лучше с таблеткой, мне врать смысла нет, муж вообще запретил их использовать :-(
А свежие тарелки и без таблетки помоются на ура )))

Так никто Вас и не обвинял во вранье. Вы же сами спросили, кто еще брал и у кого какие впечатления.
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 17:29

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
С появления посудомойки брала тут в закупке таблетки Clean Freash (о них речь?). Посуда отмывалась отлично всегда!
А потом попалась не очень пачка как то, посуда стала плохо мыться и разводы были. Если я правильно помню, то АвиаЛеди в то же время попалась такая же пачка.
После этого перестала тут таблетки брать, а то ту пачку еле домыла.

Ещё, брала по акции порошок для ПММ Лотта с запахом лимона :ps_ih: вообще ужасно моет! Сыпала уже по разному - и больше, и меньше, и соли больше, меньше. Итог один. Или не отмылась, или с налетом.
Мою всегда на самом длинном режиме и максимум темпа.
Не знаю теперь куда его девать, стоит.

Ещё стоит порошок для ПММ Clean Freash , боюсь теперь даже открывать :nez-nayu:

Беру тут соль (брала и гранулированную, и таблетированную), очиститель для посудомойки - свои функции выполняют! Буду брать ещё!
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 17:37

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Верёвочка писал(а):
Так никто Вас и не обвинял во вранье. Вы же сами спросили, кто еще брал и у кого какие впечатления.

Это не спрашивала, а Максик )))
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 17:42

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
С появления посудомойки брала тут в закупке таблетки Clean Freash (о них речь?). Посуда отмывалась отлично всегда!
А потом попалась не очень пачка как то, посуда стала плохо мыться и разводы были. Если я правильно помню, то АвиаЛеди в то же время попалась такая же пачка.
После этого перестала тут таблетки брать, а то ту пачку еле домыла.

Ещё, брала по акции порошок для ПММ Лотта с запахом лимона :ps_ih: вообще ужасно моет! Сыпала уже по разному - и больше, и меньше, и соли больше, меньше. Итог один. Или не отмылась, или с налетом.
Мою всегда на самом длинном режиме и максимум темпа.
Не знаю теперь куда его девать, стоит.

ну вот все как и у меня ((( значит и вправду встречается брак (((
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 17:43

Pixy
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Я покупала таблетки Clean Freash не в закупке, а в магазине. Ужасные :ps_ih:. Тут даже на цену не повелась. Соль покупаю в закупке, еще очиститель для ПММ нравится.
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 19:00
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

мaмycя
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Я покупала таблетки Clean Freash не в закупке, а в магазине. Ужасные :ps_ih:. Тут даже на цену не повелась. Соль покупаю в закупке, еще очиститель для ПММ нравится.

А мне нравятся, вот никаких претензий нет. Посуду моют на отлично :-):
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 19:05

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Я сама тоже чередую все виды таблеток из закупки, никаких претензий не было
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 19:54

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
У меня сейчас пачка не из предыдущей, а перед предыдущей, где 100 шт в зелёной коробке, так вот подружка мне говорит, мой половинками :-) и я попробовала, и мою. Чисто также как и целой таблеткой. Но я мою на длинных циклах. Машинку загружаю целиком. Я экономная хозяюшка :-)
Сообщение Добавлено: 25 апр 2018, 13:47

Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Свекровь на днях купила таблетки такие как в закупке в магнит косметик.
Машинка вся в белом налете.
Изображение
Видимо, действительно, есть партия с браком. Потому что у меня все хорошо.
Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 11:30

таблеточка
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
В крайней закупке покупала таблетки Аквариус мега упаковка.Я от ни просто в шоке.Посуду от молочной каши не отмыли вообще.Белые разводы на ложках.Я ещё брала отбеливатель Окси для белого.Очень довольна ,вещь супер.
Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 22:29

LenaSMI
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Вчера забрала свой заказик и уже опробовала УПЛОН Гель для чистки унитаза Lavatory. Ржавчину и известь он убрал за секунды! Я его оставила минут на 5 потом. И чистота))) Не поверила своим глазам. Он жидкий. Не очень экономичный, наверное. Но результат меня потряс! Спасибо за закупку!
Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 08:47

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
LenaSMI писал(а):
Вчера забрала свой заказик и уже опробовала УПЛОН Гель для чистки унитаза Lavatory. Ржавчину и известь он убрал за секунды! Я его оставила минут на 5 потом. И чистота))) Не поверила своим глазам. Он жидкий. Не очень экономичный, наверное. Но результат меня потряс! Спасибо за закупку!


Вот прочитала отзыв и пошла пробовать средство, так как себе тоже взяла на пробу. Ну и что? Незапланированная уборка санузлов прошла на ура. Реально крутое средство. Я им все отдраила до блеска, даже застарелый водный налет в труднодоступных местах, который уж очень виден на черных раковинах. Хотя говорить "отдраила" неверно. Просто нанесла, подождала и смыла. Я в шоке. Ни один "силит" такое не вытворял. Как говорится, жаль, что взяла мало :-)
Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 10:27

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
LenaSMI писал(а):
Вчера забрала свой заказик и уже опробовала УПЛОН Гель для чистки унитаза Lavatory. Ржавчину и известь он убрал за секунды! Я его оставила минут на 5 потом. И чистота))) Не поверила своим глазам. Он жидкий. Не очень экономичный, наверное. Но результат меня потряс! Спасибо за закупку!


Вот прочитала отзыв и пошла пробовать средство, так как себе тоже взяла на пробу. Ну и что? Незапланированная уборка санузлов прошла на ура. Реально крутое средство. Я им все отдраила до блеска, даже застарелый водный налет в труднодоступных местах, который уж очень виден на черных раковинах. Хотя говорить "отдраила" неверно. Просто нанесла, подождала и смыла. Я в шоке. Ни один "силит" такое не вытворял. Как говорится, жаль, что взяла мало :-)

Давайте ещё закажем тогда))
Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 10:28

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Изображение
Брала 2 очищяющих средства для ПММ. Очиститель для ПММ LOTTA. 250мл. и Очиститель для ПММ "Clean&Fresh" 250 мл Морская свежесть. Clean&Fresh уже попробовала. Вкусный аромат из машинки доносился еще долго ) Муж сказал, пока не надо было ее промывать, она еще не запачкалась ))) Поэтому про результат особо сказать не могу .
Сообщение Добавлено: 31 мар 2019, 22:43

Sona
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Пятновыводитель для белого белья "LOTTA OXI" Италия. Пластиковая банка 750г.
:co_ol: Отстирала все свои белые скатерти от пятен!
Средство продолжает меня радовать)
Изображение
Сообщение Добавлено: 20 сен 2019, 10:22
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы

Сообщение Максик »

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Брала порошок в последней закупке Порошок для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г. Картонная пачка. Беру его всегда, он классный. Но сейчас вся посуда в белом налете, местами грязная(( не пойму что за хрень, другие средства не меняла, соль старая, ополаскиватель тот же. кто еще его брал? как у вас?
Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 20:12

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
Брала порошок в последней закупке Порошок для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г. Картонная пачка. Беру его всегда, он классный. Но сейчас вся посуда в белом налете, местами грязная(( не пойму что за хрень, другие средства не меняла, соль старая, ополаскиватель тот же. кто еще его брал? как у вас?


Я тоже такой брала . 2 или 3 пачки. Так вот, порошок именно из последней пачки плохо справлялся с грязной посудой. Посуда, будто жирная, грешила на машинку. Но потом «лентовский » купила, все наладилось, значит не в машинке дело.
В этот раз заказало Lotta. Попробую.
Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 23:06

Светодара
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
Брала порошок в последней закупке Порошок для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г. Картонная пачка. Беру его всегда, он классный. Но сейчас вся посуда в белом налете, местами грязная(( не пойму что за хрень, другие средства не меняла, соль старая, ополаскиватель тот же. кто еще его брал? как у вас?

У меня тоже так было, но покупала на Озоне. Сейчас в закупке снова хочу взять, может партия была у них такая((. До этого нюанса тоже нравился этот порошок.
Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 11:16

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
Брала порошок в последней закупке Порошок для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г. Картонная пачка. Беру его всегда, он классный. Но сейчас вся посуда в белом налете, местами грязная(( не пойму что за хрень, другие средства не меняла, соль старая, ополаскиватель тот же. кто еще его брал? как у вас?

Все, теперь окончательно убедилась, дело в порошке (( сменила его на другой, посуда идеальная. Первый раз такое, посуда просто грязная и мутная,очень жаль конечно, удобно было брать средства в закупке.
Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 22:22

Pixy
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Брала в одной из закупок 2 шт. очистителя для ПММ LOTTA. 250 мл. До этого раньше им пользовалась - проблем не было. В этот раз возникли сложности: по инструкции бутылочку нужно помещать в пустую посудомойку вертикально, колпачком вниз. Полагаю, что там есть какая-то мембрана, которая препятствует тому, чтобы жидкость сразу выливалась, - это должно происходить в процессе работы ПММ. В этот раз невозможно было перевернуть бутылочку вниз - всё сразу выливалось. Посмотрела вторую - та же беда. Не знаю, в чём причина. Срок годности нормальный.
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2020, 14:32

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Брала в одной из закупок 2 шт. очистителя для ПММ LOTTA. 250 мл. До этого раньше им пользовалась - проблем не было. В этот раз возникли сложности: по инструкции бутылочку нужно помещать в пустую посудомойку вертикально, колпачком вниз. Полагаю, что там есть какая-то мембрана, которая препятствует тому, чтобы жидкость сразу выливалась, - это должно происходить в процессе работы ПММ. В этот раз невозможно было перевернуть бутылочку вниз - всё сразу выливалось. Посмотрела вторую - та же беда. Не знаю, в чём причина. Срок годности нормальный.

да, там дырочка залита парафином, при повышении температуры он плавится и средство постепенно вытекает.
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2020, 17:43

olenenohek
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Являюсь обладателем посудомойки2-3 месяца. В прошлой закупке брала таблетки Lotta. Очень довольна, моют отлично, посуда сверкает. Иногда могу и пол таблетки закинуть, если посуда не очень грязная.
В этот раз решила для сравнения взять еще и Clean and fresh. Не понравились совсем....чайный налет с кружек не отмывает. Жалко, ведь упаковка 100 шт. Буду теперь чередовать с лоттой
Сообщение Добавлено: 15 дек 2020, 18:05

Максик
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Отзыв от fibi
Изображение Изображение
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 08:46

fibi
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Изображение
UNREAD_POST Добавлено: 16 дек 2020, 20:41

yulyasha
Заголовок сообщения: Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, СТИРКИ,УБОРКИ. Отзывы
Информация о сообщении
Гели для стирки брал кто,как стирают?
UNREAD_POST Добавлено: 16 апр 2021, 12:12
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Все для дома»