Чёрный список продуктов

Делимся своими съедобными находками
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Чёрный список продуктов

Сообщение Максик »

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Пломбир нестле "48 копеек",в составе растительные жиры не указаны,но уверена,что они есть.Я люблю растаявшее мороженое,обычно пломбир превращается в такую сливочную пенку,а этот- расслоился на воду и нечто белое,у белого есть горчинка,еще один признак растительных жиров в составе и на языке остается жирный след,далеко не сливочный.
Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 14:05


Марина Г.
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Natalka,попробуйте "Коровка из Кореновки".
Оно оооооочень вкусное.Есть в Пятерочке.
Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 15:31


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Марина Г.,я обычно его и беру,еще филевское и чистая линия не плохие,но это взяла в Атаке,там не было.
Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 15:45


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Захотелось кефирчика на ночь глядя,муж купил Русское молоко 1%-ужасный кефир,когда пьешь остается дрожжевое послевкусие и горчит,я больше двух глотков не осилила. Хотя муж вон допивает за милую душу,но он непритязателен в этом плане и никаких странных оттенков вкуса не чувствует,а я очень придирчива к молочке.
Сообщение Добавлено: 14 май 2017, 22:12


Virgo
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю((( (wap)
Информация о сообщении
Блин, я тоже недавно какой то купила, не могу вспомнить название, "Полочанка" что ли, он прям с комочками :ze_le_ny:
Сообщение Добавлено: 14 май 2017, 22:18


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Virgo,фуу,комочки я тоже ненавижу,прям противно :ze_le_ny: поэтому покупаю два проверенных- брест литовский и простоквашино,не подводили пока.А еще у нас тут есть фермерский магазинчик,там тоже очень вкусный кефир,но цены не гуманные :-)
Сообщение Добавлено: 14 май 2017, 22:27


алюня
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Virgo,фуу,комочки я тоже ненавижу,прям противно :ze_le_ny: поэтому покупаю два проверенных- брест литовский и простоквашино,не подводили пока.А еще у нас тут есть фермерский магазинчик,там тоже очень вкусный кефир,но цены не гуманные :-)

А кто мешает покупать кефир " каждый день ", этот вроде всегда свежий .в атак есть продукция козельского мол.комбината.кефир правда только 0,5 .
Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 22:31


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
алюня,молочка Каждый день мне не нравится вообще,а козельское да,очень хорошее,но выбор в моем атаке совсем никакой,обычно сметана и поостокваша( Я когда у свекрови бываю покупаю вволю эту продукцию
Сообщение Добавлено: 16 май 2017, 22:09


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
В мясном пюре говядина фрутоняня мне сегодня попался кусок полиэтилена :ze_le_ny: обычно тему беру,но сегодня позарилась на акцию в пятерочке и купила фрутоняню,там еще и лимонная кислота зачем-то в составе..
Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 11:15


МамаКака
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Не бору творожки Агушу-у меня младший сын им отравился, а ,следом за ним, и взрослый, который съел второй такой же творожок.Теперь смотрю рекламу Агуши с содроганием,а там ну так все красиво
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:51


алюня
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю((( (wap)
Информация о сообщении
Тут скорей всего дело не в самом творожке ,а в условиях хранения.
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:57


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
МамаКака писал(а):
Не бору творожки Агушу-у меня младший сын им отравился, а ,следом за ним, и взрослый, который съел второй такой же творожок.Теперь смотрю рекламу Агуши с содроганием,а там ну так все красиво

Ужас. А мои только Агушу и ест. Из всех по вкусу выбрал его. Да и кот подъедает только Агушу-Тёму и Фрутоняню вообще не ест. А Агушу как даю детям,так рядом будет обязательно кот крутиться и ждать десерт)))
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 23:29


ольга0607
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
А мой малой любые творожки ест и Агушу в том числе с полугода примерно. До сих пор всё нормально было. Может, правда, попался неправильно хранившийся :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 23:50


Tiffany
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Мы с Агушей в инфекционную больницу попадали. Правда, давно это было. И с Агушей много там детей лечилось. Врач нам сказал перейти на другие творожки. Было давно, а осадочек остался....
Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 07:04


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Мой творожки не особо ел,но вот с агушей запомнилось,что после второго вырвало фонтаном и больше я не покупала.Может и совпадение,но проверять как-то больше не хотелось.
Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 08:25


Яго
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
алюня писал(а):
Natalka писал(а):
Virgo,фуу,комочки я тоже ненавижу,прям противно :ze_le_ny: поэтому покупаю два проверенных- брест литовский и простоквашино,не подводили пока.А еще у нас тут есть фермерский магазинчик,там тоже очень вкусный кефир,но цены не гуманные :-)

А кто мешает покупать кефир " каждый день ", этот вроде всегда свежий .в атак есть продукция козельского мол.комбината.кефир правда только 0,5 .

А где у нас атак находится? Когда в Калуге бываю, всегда Козельские творожки покупаю, обалденные просто. В Смоленске ни разу не видела
Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:31


Taina
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Не плохое, а хорошее качество, раз уж про кефир тут речь идет, у термостатного "новое село", в BVS продается. Очень напоминает простоквашу бабушки
Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:02


fibi
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
молоко 3,2% сметанино.... ужас это не молоко, это вода белого цвета... уж как я люблю молоко ,а это ели выпила (
Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 20:06


Максик
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Купила я тут мороженое ЮМО полено пломбир. Помню, в детстве ела много, нравилось. Дала ребенку, он съел три ложки и отодвинул. Попробовала сама. Какая же это гадость! Так обидно стало. Зачем так портить вкус продукта?
Сообщение Добавлено: 04 дек 2019, 08:38


Penelopa
Заголовок сообщения: Re: Чёрный список продуктов-больше никогда не куплю(((
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Купила я тут мороженое ЮМО полено пломбир. Помню, в детстве ела много, нравилось. Дала ребенку, он съел три ложки и отодвинул. Попробовала сама. Какая же это гадость! Так обидно стало. Зачем так портить вкус продукта?

Они уже давно суррогат какой-то делают, фууу один жир растительный
Сообщение Добавлено: 04 дек 2019, 09:45
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Кулинария»