Отпуск: вместе или раздельно?

Секреты нашего взаимопонимания
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Отпуск: вместе или раздельно?

Сообщение Максик »

Ирусена
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
А я недельку отдохнула с подругой на море, а теперь наши мужья уехали отдыхать по России. И все счастливы! На самом деле я за совместный отдых, но тут так сложилось. Зато как соскучились друг по другу!
А вместе планируем отдохнуть в сентябре.
Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 21:54


Tatik
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
С детьми вместе в отпуск, если отпуск не соВпадает, то раздельно . Но я с детьми и бабушками, а он с братом.... Но я на 2 мес, а муж только на недельку)
Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 23:49


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я вообще не представляю себе отдых без мужа :sh_ok:
Но у нас и не было никогда ни желания, ни необходимости отдыхать раздельно. Надеюсь и не будет.
Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 00:14


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Vesnushka писал(а):
А я бы махнула вообще одна :-) ,но в ближайшие несколько лет это точно не вариант(((

И я б одна. И молчать чтоб хотя бы неделю :-)
Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 10:40


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я езжу на отдых без мужа,хочу ещё и без детей,но думаю ближайшие 10 лет мне это не светит,а потом может и не надо будет) ездим отдыхать конечно все время в одно и тоже место,но что делать на два отдыха денег не наскребсти.И да я отдыхаю от мужа,за год он меня выбешивает так что я в мыслях развожусь раз 10 :-)
Ну и у мужа самый лучший отдых это за компом сидеть и играть в игрушечки,на отдыхе мне заметает того что Макс ноет что хочет домой ещё и мужа не вынесла бы :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 15:59


Анютка
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Хочу вместе, но в силу обстоятельств 2 года уже отдыхаю отдельно. Я - с детьми, муж - на работе.
Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 16:03


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Люблю совместный отдых. И так мало времени все вместе. А так повод побыть на свежем воздухе,пообщаться с детьми и мной,без телевизоров и гаджетов))))пообщаться))))
Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 20:43


шоколадница
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я вообще за совместный отпуск, но иногда бывают случаи когда надо отдохнуть и врозь, только чтоб не долго, максимум неделю.
Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 23:56


Веруник
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Всегда только вместе!
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 18:41


Географичка
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я считаю, что если финансы позволяют, то нужно отдыхать и вместе, и раздельно. А если совсем туго, то по очереди, год жена, год муж. Лучше так, чем вообще никак. Главное - отдыхать, а с кем, не важно, хоть и в одиночку
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 18:57


Coocky
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Сколько людей - столько мнений. Лично я за совместный отдых.
Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:21


Jada
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я тоже одна не могу отдыхать, это тоска, а не отдых. Если муж не может поехать, я тоже дома остаюсь.
Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:46


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я кроме Питера без мужа нигде не отдыхаю, там мой релакс с сестрой. Но и это было не долго - сначала я родила, летом рожает она.
Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 15:20


сладик
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
В этом году планирую отпуск без мужа)..страшненько))) была б одна, было весело, а я 1 с 2 детьми собралась)))
Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 23:14


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
сладик писал(а):
В этом году планирую отпуск без мужа)..страшненько))) была б одна, было весело, а я 1 с 2 детьми собралась)))

Я все время так езжу,ничего жива :-) правда и не отдохнувшая,но это особенность моего ребенка,он тяжело переносит перемены :-(
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 07:43


сладик
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Блин, а я реально боюсь))))
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 09:09


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Мы в этом году впервые после свадебного путешествия едем вместе на море, даже волнительно как-то :-) надеюсь не сорвется поездка наша, а то буду отдыхать со свекровью..
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 12:54


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
сладик писал(а):
В этом году планирую отпуск без мужа)..страшненько))) была б одна, было весело, а я 1 с 2 детьми собралась)))

Я себе не могу такое представить вообще, это мой страшный сон. Мы вчетвером-то выматываемся, именно в пути. А как это совершить без мужа даже не представляю :-(. Вы на чем будете добираться?
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 14:50


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
сладик писал(а):
Блин, а я реально боюсь))))

Первый раз и мне страшно был,сколько всего думалось ужас,а оказалось все по другому и поездка прошла отлично :-):
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 15:00


сладик
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
сладик писал(а):
В этом году планирую отпуск без мужа)..страшненько))) была б одна, было весело, а я 1 с 2 детьми собралась)))

Я себе не могу такое представить вообще, это мой страшный сон. Мы вчетвером-то выматываемся, именно в пути. А как это совершить без мужа даже не представляю :-(. Вы на чем будете добираться?

Вчера купила билеты на поезд. Но я даже не представляю чем мне их там кормить в поезде????
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 19:14


Buka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно? (wap)
Информация о сообщении
Мы ездили летом в поезде с ребенком (4 года почти было). Конечно не на море,но 6 часов до Москвы и потом ещё ночь в поезде. Он постоянно что-то грыз. Брала ему яблоки,печеньки не сладкие, соломку, пюрешки фрутоняня в дойпаках. Ещё всякие булочки и пирожки (с картошкой,с яблоками и ТД). И много воды. Было очень жарко,очень много пили.
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 19:27


Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Ездили с матвеем на Урал (полтора суток) , ему было 1,5 года, с родственниками, но без мужа. Больше не хочу :ne_ne_ne:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 19:44


Buka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
Ездили с матвеем на Урал (полтора суток) , ему было 1,5 года, с родственниками, но без мужа. Больше не хочу :ne_ne_ne:

Мы нормально ехали,проблем у нас не было. Ездили с ребенком и подругой. Одной мне было бы страшно,ТК я терпеть не могу метро и мне там некомфортно,а нам предстоял переезд в метро. Ну и такие мелочи как в туалет сходить и тп,когда одна с ребенком это неудобно.
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 19:53


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно? (wap)
Информация о сообщении
сладик, Кристин, у тебя все получится! Главное спокойствие) купи всяких вкуснях. Я в дороге не всегда кормлю полезностями, главное, чтобы не орала) конечно, ты герой, с двумя совсем одна!
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 20:46


Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
Ездили с матвеем на Урал (полтора суток) , ему было 1,5 года, с родственниками, но без мужа. Больше не хочу :ne_ne_ne:

Все по-разному))) Я ездила со старшим сыном,когда ему было 1г3 мес, одна в Екатеринбург, нормально все прошло.
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 21:04


танчик
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Ожидается вынужденный отпуск (просто поездка к родственникам) мужа и ребенка (((. На месяц (((. Столько не выдержу(((. Порознь не отдыхали. Но... Меня с работы не отпустят (((.
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 21:08


Morning
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
сладик писал(а):
Вчера купила билеты на поезд. Но я даже не представляю чем мне их там кормить в поезде????

В прошлом году ездила с детьми на поезде. Брала им кашу в пакетиках и молоко концентрированное. Ножки и яйца куриные, огурцы. Крекеры, бананы, яблоки. Дочь молоко просто пить любит, брала ей ультрапастеризованное 0,2 пакетики. И много воды.
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 21:56


Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Уу
Morning писал(а):
сладик писал(а):
Вчера купила билеты на поезд. Но я даже не представляю чем мне их там кормить в поезде????

В прошлом году ездила с детьми на поезде. Брала им кашу в пакетиках и молоко концентрированное. Ножки и яйца куриные, огурцы. Крекеры, бананы, яблоки. Дочь молоко просто пить любит, брала ей ультрапастеризованное 0,2 пакетики. И много воды.

Все будет хорошо)!!!! В том году ездили на море с подружкой и 3мя детьми)!!! 7мес, 2г и 4 .6... Все отличноооооо)!!я больше переживала!! мы выкупали купе и я сшила манеж для ржд..мега вещь....ели много)! докупали на крупных станциях))! Моя сестра каждый год гоняет к нам ..причем родила села и поехала..м-у детьми у нее2г :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 22:23


Светулька
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Кристина, ты какого числа едешь? Ты же в Анапу?
Мы в прошлом году ехали, брала картошку вареную в мундирах, яйца, котлеток - но это на один прием пищи, поужинать в первый день, чтобы не спортилось ничего. Потом огурцы, яблоки, груши, бананы, печеньки, батончики, сок, воду. Лапшу б/п. детям заваривала без специй, только солила. Ну и на крупных станциях можно докупить, где стоянки большие.
Ну к манежу уже присматриваюсь, Лена, ты как шила? есть ссылки какие на МК?
Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 22:43


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я Не представляю, как совсем одна с маленьким. Извините, как стелить постель, ходить в туалет, за кипятком, выходить на остановках :ps_ih:. Я даже близко не допускаю мысли без мужа ехать. Что там без мужа, я и с 2-леткой в поезде в принципе не хочу ехать. Я помню 56 часов в пути в плацкарт со старшим в почти 2 года :-). С мужем. Но это был треш полный. Я надеюсь опять на самолёт. Там хоть туда-сюда прыг-скок, не успеваешь понять, что происходит. А нытье, истерики в поезде, проблема питания :du_ma_et:. Мой сын не ел ничего, приходилось бегать на остановках и искать магазины с холодильниками и йогуртами-творожками. Больше не ел ничего. :ne_vi_del:. О машине и дальней поездке тем более боюсь думать. Моя умудряется плакать даже когда мы по городу ездим :men:
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 00:56


Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно? (wap)
Информация о сообщении
Меня дорога не сильно пугает. А вот что делать если один ребенок заболел и его надо в больницу везти?
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 07:48


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно? (wap)
Информация о сообщении
Svetlanka писал(а):
Меня дорога не сильно пугает. А вот что делать если один ребенок заболел и его надо в больницу везти?

Оптимисты не дремлют.
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 10:17


Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно? (wap)
Информация о сообщении
Верёвочка писал(а):
Svetlanka писал(а):
Меня дорога не сильно пугает. А вот что делать если один ребенок заболел и его надо в больницу везти?

Оптимисты не дремлют.

Я видела, что произошло с моим ребенком за 2 часа. Муж к нам сможет доехать в лучшем случае часов через 6. Поэтому меня этот вопрос и волнует. Если у вас таких ситуаций не было, то к чему высмеивать других?
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 13:20


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Svetlanka Второго собой в больничку.Думаю таких не мало,даже тут когда ездила делала ребенку младшему КТ брала бы второго собой,видела таких мам с двумя и с тремя детьми в больнице в приемном отделении.
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 13:25


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Я Не представляю, как совсем одна с маленьким. Извините, как стелить постель, ходить в туалет, за кипятком, выходить на остановках :ps_ih:. Я даже близко не допускаю мысли без мужа ехать. Что там без мужа, я и с 2-леткой в поезде в принципе не хочу ехать. Я помню 56 часов в пути в плацкарт со старшим в почти 2 года :-). С мужем. Но это был треш полный. Я надеюсь опять на самолёт. Там хоть туда-сюда прыг-скок, не успеваешь понять, что происходит. А нытье, истерики в поезде, проблема питания :du_ma_et:. Мой сын не ел ничего, приходилось бегать на остановках и искать магазины с холодильниками и йогуртами-творожками. Больше не ел ничего. :ne_vi_del:. О машине и дальней поездке тем более боюсь думать. Моя умудряется плакать даже когда мы по городу ездим :men:

Это от детей зависит, к меня старший такой же, в машине ноет с рождения, с РД ехал 2 часа на груди, и до сих пор ноет в машине. А младшему нормально, спит да глазеет. Со старшим два раза ездила на автобусе, эти 3 часа в пути для меня были адом. Так что все индивидуально :-):
У кого-то дети спокойные, тогда и бояться нечего дороги :-):
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 14:05


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Моя уже три раза путешествовала за полтора года, и я в принципе знаю хорошо все тонкости именно ее. Она не орет, не ноет в поездах и самолетах. Но и не сидит на месте, ей надо вечно бежать, скакать, громко веселиться и ,соответственно, радовать окружающих :ps_ih: . В Ласточке последний раз просто повезло, что было мало народу, мы хоть попрыгали по местам, походили по проходам и все такое. Моя не из тех, кого можно занять чтением книжки или игрушкой, книжка это на 5 минут, игрушку надо "проскакать" по всем окнам, сиденьям, подойти каждому ее показать - рассказать и бежать дальше :-) . Мультики я не могу 24 часа беспрерывно показывать. Пожтому, нам нужна постоянная смена деятельности. Прыг в поезд, из него аэроэкспресс, потом самолеи, потом машина :)-(: . Ну вот так и ездим. Но при этом я плохо представляю себя без мужа. Хотя и сын есть вполне взрослый.
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 15:05


сладик
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Моя уже три раза путешествовала за полтора года, и я в принципе знаю хорошо все тонкости именно ее. Она не орет, не ноет в поездах и самолетах. Но и не сидит на месте, ей надо вечно бежать, скакать, громко веселиться и ,соответственно, радовать окружающих :ps_ih: . В Ласточке последний раз просто повезло, что было мало народу, мы хоть попрыгали по местам, походили по проходам и все такое. Моя не из тех, кого можно занять чтением книжки или игрушкой, книжка это на 5 минут, игрушку надо "проскакать" по всем окнам, сиденьям, подойти каждому ее показать - рассказать и бежать дальше :-) . Мультики я не могу 24 часа беспрерывно показывать. Пожтому, нам нужна постоянная смена деятельности. Прыг в поезд, из него аэроэкспресс, потом самолеи, потом машина :)-(: . Ну вот так и ездим. Но при этом я плохо представляю себя без мужа. Хотя и сын есть вполне взрослый.

У меня такая же мадам!! И сын почти такой...но я хочу на мореееее...оно мне нужно..оно нужно моему сыну....а папа у нас отдыхает с удочкой и ружьем и не понимает,что хорошего в жаре и в лягушатнике....и уж лучше я буду млушать нытье детей,чем нытье и панику мужа)))
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 15:31


сладик
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я сама дальше питера и н.новгорода на поезде не ездила в сознательном возрасте и не знаю как это будет выглядеть, но надеюсь справлюсь)))))нужно ж с чего-то начинать)))
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 15:33


Buka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
сладик писал(а):
nataksha писал(а):
Моя уже три раза путешествовала за полтора года, и я в принципе знаю хорошо все тонкости именно ее. Она не орет, не ноет в поездах и самолетах. Но и не сидит на месте, ей надо вечно бежать, скакать, громко веселиться и ,соответственно, радовать окружающих :ps_ih: . В Ласточке последний раз просто повезло, что было мало народу, мы хоть попрыгали по местам, походили по проходам и все такое. Моя не из тех, кого можно занять чтением книжки или игрушкой, книжка это на 5 минут, игрушку надо "проскакать" по всем окнам, сиденьям, подойти каждому ее показать - рассказать и бежать дальше :-) . Мультики я не могу 24 часа беспрерывно показывать. Пожтому, нам нужна постоянная смена деятельности. Прыг в поезд, из него аэроэкспресс, потом самолеи, потом машина :)-(: . Ну вот так и ездим. Но при этом я плохо представляю себя без мужа. Хотя и сын есть вполне взрослый.

У меня такая же мадам!! И сын почти такой...но я хочу на мореееее...оно мне нужно..оно нужно моему сыну....а папа у нас отдыхает с удочкой и ружьем и не понимает,что хорошего в жаре и в лягушатнике....и уж лучше я буду млушать нытье детей,чем нытье и панику мужа)))

У нас с вами не один муж на двоих ? :-)
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 15:37


Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
сладик писал(а):
Я сама дальше питера и н.новгорода на поезде не ездила в сознательном возрасте и не знаю как это будет выглядеть, но надеюсь справлюсь)))))нужно ж с чего-то начинать)))

Кристина, у тебя правильный настрой!
Всё будет хорошо!

Я брала своему много новой фигни в фикс прайсе, и дёшево, и ребенку все время что то новое доставала. И всякие фломастеры, наклейки. Ну и бегали по вагону без конца))
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 15:58


Buka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
сладик писал(а):
Я сама дальше питера и н.новгорода на поезде не ездила в сознательном возрасте и не знаю как это будет выглядеть, но надеюсь справлюсь)))))нужно ж с чего-то начинать)))

Кристина, у тебя правильный настрой!
Всё будет хорошо!

Я брала своему много новой фигни в фикс прайсе, и дёшево, и ребенку все время что то новое доставала. И всякие фломастеры, наклейки. Ну и бегали по вагону без конца))

я тоже так делала :-) но мой в поезде был первый раз и ему долго было интересно просто в окно смотреть :a_g_a: пока не начались леса и поля
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 16:06


сладик
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
BUKA,все может быть))))) :-) :-)
Наверно их где-то на одном заводе собирали))))
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 17:14


Mona
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Мы ни разу по отдельности в отпуск не ездили. Вообще не представляю как это
Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 19:28


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно? (wap)
Информация о сообщении
А я впервые поеду отдельно на 2 дня с подружками!!!! Вау!!!! Уже предвкушаю)))))))
Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 22:44


Мария
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Последние два года ездим вместе, ну и что вам скажу? :-) Да ну его на фиг! Ему нужно прыгать, бегать, летать, а мне бы полежать, поесть :-) Поэтому в этом году он летит с командой (подводный охотник он у меня), а мы потом с большим полетим. А еще и с девочками в Питер на пару дней :-)
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 07:53


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно? (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
А я впервые поеду отдельно на 2 дня с подружками!!!! Вау!!!! Уже предвкушаю)))))))

Блиин...И я так хочу)))) :an)(gel:
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 23:59


natali2409
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я еду одна с двумя детьми, муж работает и не может с нами.
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 20:24


Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я два раза без мужа ездила. Но с ребенком. Отдохнули хорошо. И я. И он :-) Муж, в смысле :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 22:06


kasja
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно? (wap)
Информация о сообщении
Paprika писал(а):
Kisma писал(а):
А я впервые поеду отдельно на 2 дня с подружками!!!! Вау!!!! Уже предвкушаю)))))))

Блиин...И я так хочу)))) :an)(gel:

И я. Никак не соберемся дальше бани.
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 23:57


jasminka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
natali2409 писал(а):
Я еду одна с двумя детьми, муж работает и не может с нами.

Ну это тоже своеобразный отдых, друг от друга хотя бы) Папа денежки зарабатывает, а семь отдыхает - даже здорово :-): Хотя и папам нужен отдых.
Сообщение Добавлено: 31 июл 2018, 10:56


Цветочек@
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
И вместе и раздельно. Это совсем разный отдых. Когда отдельно, то еду куда хочу, когда хочу, хочу ем, хочу не ем)))) вместе, это другой режим дня. Мне не нравится поздно вставать, я предпочитаю встать рано и все объездить/обойти, а не быть тюленем
Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 10:57


МамаКака
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
На море ездим без папы(он дома за хозяйством смотрит) :-)-с моей мамой. А на Волгу только с папой(там его родители как ни как :-) ). Тут, как кому удобно-муж море не любит, там его ничто не ждёт :-) , а ,вот на любой речке его ждёт рыба :-)
Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:16


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Мы этим летом съездили только девочками в Питер :ya_hoo_oo:
И это было потрясающе :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 14:55


Len4ik
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Уже третий год подряд позволяю себе отдыхать без мужа :ya_hoo_oo: . Что самое интересное, мне это нравится :-)
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 12:36


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Я всегда думала что хочу в отпуск без мужа :du_ma_et: Покаталась без него и понимаю, что мне без него отдыхать скучно и не интересно :sh_ok: :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 12:44


Мария
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Я всегда думала что хочу в отпуск без мужа :du_ma_et: Покаталась без него и понимаю, что мне без него отдыхать скучно и не интересно :sh_ok: :du_ma_et:

а с кем ты отдыхала? может дело в компании?
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 12:53


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Geodezka писал(а):
Я всегда думала что хочу в отпуск без мужа :du_ma_et: Покаталась без него и понимаю, что мне без него отдыхать скучно и не интересно :sh_ok: :du_ma_et:

а с кем ты отдыхала? может дело в компании?

Ну на юг я ездила с малым :du_ma_et: По России тоже с малым :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 13:00


fibi
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
мне без мужа точно будет нигде не интересно )
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 13:11


Мария
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
надо с подругами ездить :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 13:20


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Мария писал(а):
надо с подругами ездить :mi_ga_et:

Вот как-то не сложилось :du_ma_et: С подругами.... Нет таких чтобы на одной волне. Как у вас :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 13:27


Мария
Заголовок сообщения: Re: Отпуск: вместе или раздельно?
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Мария писал(а):
надо с подругами ездить :mi_ga_et:

Вот как-то не сложилось :du_ma_et: С подругами.... Нет таких чтобы на одной волне. Как у вас :mi_ga_et:

да, нам никакие мужики не нужны когда мы вместе :-)
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 13:29
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Семейный вопрос»